Встретил их композитор Григорий Гладков, который уже много лет является руководителем Клуба авторской песни. Ребята попали в дружескую, «семейную» атмосферу и, не стесняясь, вместе с другими участниками концерта пели песни известных бардов: Б.Окуджавы, Ю.Визбора, С.Никитина, Ю.Кукина и др. По традиции гитара переходила от маститых исполнителей к совсем юным участникам постоянных заседаний бардовских встреч.
Затем воспитанники приюта совершили экскурсию по Дворцу и посетили клуб «Юный десантник», в котором воспитывают настоящих будущих воинов: готовят к жизни в экстремальных условиях, учат рукопашному бою, прыжкам с парашютом, акробатике и многим другим дисциплинам.
Руководитель проекта нашего Клуба «Дар Божий» Заслуженный композитор России Григорий Гладков отметил, что такие мероприятия теперь будут проходить регулярно.
|