Логин: Пароль:  
Регистрация »
Поиск:  
Статьи и отчеты
Подписка на новости

Имя:
E-mail:



Журнал распространяется по подписке. На него можно подписаться в любом почтовом отделении, вы найдете его в каталогах « Вся пресса России» и «Росспечать» с одним индексом - 44150. Подписка в Интернете: www.presscafe.ru  Ознакомиться с журналом можно на его сайте www.journaldetskidom.ru


CIROTA.RU

Rambler's Top100

Благотворительная программа «Милосердие - детям»
 Статьи и отчеты
Все статьи / Юрист по недвижимости
 
Юрист по недвижимости
 
 

Юрист по недвижимости обязательно необходим, если вы хотите застраховать себя от сделок, которые впоследствии могут быть оспорены как незаконные или мошеннические. Стоит отметить, что сделки с недвижимостью требуют пристального внимания, порядок действий может меняться в зависимости от обстоятельств, особенностей и характеристик того или иного объекта. Именно поэтому без профессиональной помощи специалиста юридической фирмы обойтись достаточно сложно. Только квалифицированный юрист по сделкам с недвижимостью сможет обеспечить законность сделки на любом из этапов, начиная от подготовки и проверки документации и заканчивая оценкой юридической чистоты всей процедуры в целом.

Для того чтобы четко представить себе, на что вы можете рассчитывать и чего добиться, какие шаги предпринять, вам, без сомнения, понадобится консультация юриста по недвижимости. Иногда и этого бывает достаточно для успешного и положительного разрешения спорной ситуации.

Имущественные споры редко когда обходятся без судебного разбирательства, а значит, помощь юриста по недвижимости в такой ситуации будет необходимой и желательной.


Ни в коем случае не стоит экономить денежные средства, пытаясь осуществить сделку с недвижимостью без привлечения юриста. Поверьте, что польза от помощи такого специалиста, как юрист по недвижимости, значительно превзойдет ваши запросы. Скупой платит дважды: не проверив чистоту сделки или правовой статус собственника, вы можете понести гораздо более существенные финансовые потери, а минимизировать ущерб от непродуманных решений будет сложно даже квалифицированному юристу.

Именно поэтому лучше всего обращаться в юридическую компанию в тот момент, когда вы только планируете сделку с недвижимостью, что позволит вам избежать неблагоприятных последствий.

Не повторяйте негативный опыт лиц, пренебрегших заблаговременной юридической помощью, учитесь на чужих ошибках

 
30.06.2015, 12:32:08
 

 

Добавить комментарий

 

Имя:
E-mail:
Заголовок:
*Сообщение:
 

 

Разработка и создание сайта - веб-студия Vinchi & Илья
©® Vinchi Group 2005

0.00299 сек.