Логин: Пароль:  
Регистрация »
Поиск:  
Новости
Подписка на новости

Имя:
E-mail:



Журнал распространяется по подписке. На него можно подписаться в любом почтовом отделении, вы найдете его в каталогах « Вся пресса России» и «Росспечать» с одним индексом - 44150. Подписка в Интернете: www.presscafe.ru  Ознакомиться с журналом можно на его сайте www.journaldetskidom.ru


CIROTA.RU

Rambler's Top100

Благотворительная программа «Милосердие - детям»
 Новости

Страницы: « 1 ... 102 103 104 105 106 107 »

Новая семья!

У одной из наших девочек появилась новая семья!

26.03.2006, 08:10:10

Комментариев: 2

Источник

Детский дом №18, г. Москва

Подробнее

Ты, друг и Бог

Можно ли прожить без друзей? Как проверяются друзья? И что, вообще, такое дружба? Об этом мы спрашивали разных людей — от самых общительных до самых замкнутых. Наиболее интересные ответы мы публикуем

25.03.2006, 11:21:18

Подробнее

Его можно спасти

Олег Андреевич Рюкшиев 1971 года рождения серьезно болен, у него обнаружена опухоль мозга. Мама Олега, готовится выехать с Олегом в Санкт-Петербург, институт имени Поленова, для проведения бесплатной операции. Операция будет делаться по квоте, Слава Богу - ОНА ЕСТЬ!!!!!+++!

24.03.2006, 19:11:13

Воронин Иван

Подробнее

Новости с КРОМО

В рубрике представлены: Моя деревня(село): вчера, сегодня, завтра...; Председатель «Равновесия» едет в Питер.; Любить и помнить!; В Индии более 10 млн бездомных детей...; В Одессе откроется первая на Украине ночлежка для бездомных; В Чувашии за год усыновлен 91 ребенок, 41 из них – иностранцами; Младенцев теперь будут искать в компьютерах.

24.03.2006, 17:59:47

Воронин Иван

Подробнее

КРОМО "Равновесие" - наш партнер

В 2003 году в Рунете появился сайт «Сиротская душа», изготовленный веб-мастером Дмитрием Устиновым, в дальнейшим доработанный нашими веб-друзьями Дмитрием Лебедевым (Финляндия) и Дмитрием Дубровиным (Петрозаводск). Для размещения сайта услуги своего сервера любезно предложила компания «Метакультура» - руководитель Ваган Хачикян (Москва).

23.03.2006, 22:15:03

Комментариев: 1

КРОМО "Равновесие"

Администрация

Подробнее

Детский Экстремальный проект. Весенний Крым

Братья и сестры! Буквально через несколько часов команда Детского экстремального проекта отправляется в экспедицию в Крым. Экспедиция необычна тем, что в ней примерно половина участников – не старше 12-13 лет, а самому младшему – 8 лет (Сашка Кутяков).

22.03.2006, 21:38:41

Воронин Иван

Подробнее

Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы

"Гигиенические требования к устройству, содержанию, оборудованию и режиму работы специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации" (утв. Главным государственным санитарным врачом РФ 6 марта 2003 г.)

17.03.2006, 21:38:34

Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы

Воронин Иван

Подробнее

ФОРУМ на портале www.cirota.ru

Уважаемые посетители! На нашем портале имеется прекрасный форум, где вы можете посетить и просмотреть интересующие Вас темы, а так же оставить там свои ответы. С Вашей помощью мы сможем развивать и модернизировать его. Если Вы считаете, что на форуме не хватает каких-либо разделов или тем, напишите об этом администрации портала, о некорректных сообщениях просьба так же сообщать администраторам.

16.03.2006, 10:20:52

Комментариев: 2

Воронин Иван

Подробнее

Резолюция конференции «В России все дети – наши. Проблемы беспризорности.»

1-2 февраля 2006 года в рамках XIV Международные Рождественские образовательные чтения ”Школа и церковь – традиции и реформы образования» в Российском государственном социальном университете прошла конференция «В России все дети – наши. Проблемы беспризорности» состоялась под председательством ректора РГСУ, член-корреспондента РАН Василия Ивановича Жукова и епископа Сыктывкарского и Воркутинского Питирима. Кураторами конференции выступили: игумен Феофилакт (Безукладников), благочинный храмов Всехсвятского округа г. Москвы и диакон Валерий Бахтерев, клирик Патриаршего подворья Высокопетровского монастыря, референт Сектора Церковно-приходского образования Синодального отдела Религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви.

11.03.2006, 21:48:01

Воронин Иван

Подробнее

Крещение холодом.

19 января, 00:00 Нерехта, Ковалево, Детский Дом - Детский Экстремальный Проект, -40С на улице. Мерзнут казалось бы не только щеки и руки, но и все внутренности, однако шутки в сторону!

01.02.2006, 20:53:43