cirota.ru - детские дома приюты сироты беспризорники | Ссылки | Фонды и проекты | Общественный благотворительный фонд содействия творчеству детей-инвалидом "Взгляд ребенка"
Логин: Пароль:  
Регистрация »
Поиск:  
Ссылки
Подписка на новости

Имя:
E-mail:



Журнал распространяется по подписке. На него можно подписаться в любом почтовом отделении, вы найдете его в каталогах « Вся пресса России» и «Росспечать» с одним индексом - 44150. Подписка в Интернете: www.presscafe.ru  Ознакомиться с журналом можно на его сайте www.journaldetskidom.ru


CIROTA.RU

Rambler's Top100

Благотворительная программа «Милосердие - детям»
 Ссылки
Все ссылки / Фонды и проекты / Общественный благотворительный фонд содействия творчеству детей-инвалидом "Взгляд ребенка"
 
Общественный благотворительный фонд содействия творчеству детей-инвалидом "Взгляд ребенка"
 
02.12.2007, 17:58:45
 
Региональный благотворительный общественный фонд содействия развитию творчества детей-инвалидов "Взгляд Ребенка" основан 1 марта 2000 года.

Фонд ставит перед собой множество задач, но основная цель - адаптация детей-инвалидов средствами искусства.

Главным направлением деятельности Благотворительного фонда "Взгляд ребёнка" является организация и проведение выставок и фестивалей детского творчества.

"Взгляд ребёнка" сотрудничает более чем с 120-ю школами-интернатами, реабилитационными центрами, детскими домами, общественными организациями Москвы и Московской обл., Североуральска, Санкт-Петербурга, Севастополя, Вологды, Глазова, Апшерона, Туапсе, Беслана, Грозного, Краснодарского и Ставропольского края, Тульской области, Карелии, Риги и др
 
http://www.babyglance.ru/
 

Разработка и создание сайта - веб-студия Vinchi & Илья
©® Vinchi Group 2005

0.00571 сек.