cirota.ru - детские дома приюты сироты беспризорники | Ссылки | "Социальные проекты для детских домов" (г. Екатеринбург)
Логин: Пароль:  
Регистрация »
Поиск:  
Ссылки
Подписка на новости

Имя:
E-mail:



Журнал распространяется по подписке. На него можно подписаться в любом почтовом отделении, вы найдете его в каталогах « Вся пресса России» и «Росспечать» с одним индексом - 44150. Подписка в Интернете: www.presscafe.ru  Ознакомиться с журналом можно на его сайте www.journaldetskidom.ru


CIROTA.RU

Rambler's Top100

Благотворительная программа «Милосердие - детям»
 Ссылки
Все ссылки / "Социальные проекты для детских домов" (г. Екатеринбург)
 
"Социальные проекты для детских домов" (г. Екатеринбург)
 
06.10.2007, 10:13:15
 
Ресурс "Социальные проекты для детских домов" посвящён благотворительной детятельности молодёжной организации - Творческий Союз "Создаю!" (г. Екатеринбург).
Мы занимаемся реализацией авторских проектов творческой и психологической направленности для ребят из детских домов Свердловской области.
Наша деятельность включает в себя: разработку и реализацию проекта в детском доме, оценку эффективности проекта, PR и информационное сопровождение, поиск волонтёров, партнёров и спонсоров, участие в конкурсах, проведение благотворительный акций по информированию общественности и сбору средств на реализацию проекта.
Мы открыты для сотрудничества, новых идей и обмена опытом!
 
http://demu2006.narod.ru/
 

Разработка и создание сайта - веб-студия Vinchi & Илья
©® Vinchi Group 2005

0.00249 сек.