Просим автора темы привести тему в соответствии с правилами Форума. Вы хозяин темы. Следите за порядком в ней сам. Да тех пор пока тема не будет откорректирована, она будет находиться в этом разделе. Как откорректируете, скажите кому-то из модераторов и он вернет ее в нужный видимый раздел.
Президент Путин неоднократно задавал вопрос: «Зачем нужно было на Украине устраивать вооруженный захват власти, когда Янукович и так все отдавал?» Согласитесь, действительно какие-то странные, если не сказать, глупые действия производились и все еще производятся на Украине ведущими государствами мира. И, тем не менее, ответ лежит на поверхности. Кто был инициатором, вдохновителем и организатором переворота? Каждый, мало-мальски интересующийся мировыми событиями, не задумываясь, укажет на Барака Обаму. Во исполнение этой цели были задействованы все возможные механизмы давления на Европу, которая, как мне представляется, совершенно не понимает конечной цели этой затеи. Более всего ставит в тупик то обстоятельство, что все это безобразие творится совершенно открыто, никаких шпионов, никаких тайн с кейсами, набитыми долларами. Эмиссары Обамы открыто приезжают на Украину, открыто раздают пирожки вместе с соответствующими инструкциями, открыто, ничуточки не смущаясь, указывают пальцем на тех, кто должен быть облечен властью. Создается полная иллюзия, что перед нами разыгрывается театральное действо. Зачем? Что же все это означает?
Это может означать только то, что заокеанский обком приступил к реализации плана силового захвата власти в мировом масштабе. Проводится операция – разведка боем. В справочнике читаем: «Войсковая операция – разведка боем является крайней, но действенной мерой в получении данных о численности и вооружении противника. Проводится путем наступления на предполагаемые замаскированные позиции противника, перешедшего к обороне, в случае, когда другими средствами и способами разведки не удается получить необходимых данных о противнике и его намерениях». Вашингтонский обком прекрасно понимает, что установить мировое господство, не уничтожив предварительно демократические институты у себя в государстве, не представляется возможным. И ему очень интересно и необходимо знать, как отнесется мировая общественность к вооруженному перевороту, совершенному в центре Европы. Думаю, если бы Украину не удалось бы оторвать от России, то жертвой стала бы Польша, так как в Польше очень сильны антироссийские настроения, легче взбаламутить людей и под шумок привести их к диктатуре. Обкому необходимо знать возможности и намерения всех групп людей, так или иначе втянутых в конфликт. Дальнейшая судьба ни подопытного государства, ни его людей обкому не интересна. Ему интересно наблюдать сам процесс и делать соответствующие выводы. А так как на данном этапе обком не собирается воевать с Россией, то при жесткой позиции России, в чем я не сомневаюсь, вашингтонский обком позволит всю бандеровскую верхушку взять под микитки, и будет спокойно наблюдать за процессом их осуждения. Чтобы иметь возможность получить свой сценарий переворота, разработанный суперкомпьютером, необходимо иметь как можно больше данных о протекании процесса, о поведении различных групп людей, нужен полностью завершенный процесс. Так что суд над бандеровцами непременно состоится, и США на этом суде будут играть не последнюю роль.
Может возникнуть вопрос, почему вашингтонский обком выбрал на роль вождя черного? Обком, памятуя Гитлера и его окружение, боится назначать вождем белого. Вероятно, они уверены, что черных сумеют удержать в узде. Эта половинчатость, так как они сами белые, и погубит обкомовцев, и, видя свою гибель, они вполне могут попытаться утянуть за собой все человечество. Нам всем нужна бдительность и бескомпромиссная работа по разоблачению идеологии обкомовских начальников, идеологии превосходства одних людей над другими. Нужно всегда помнить – любой талант от Бога.
Здравствуйте! Вопрос темы похож и на вопрос : А зачем в России нужен был переворот в 1993 у Белого дома." Нам всем нужна бдительность....." Да, нужна. Но насчет обкома наверно не много переувеличенно, там не только службы всякие- нам не доставало ...но это так.А Польша жертвою стать ни как не могла бы- это у нас еще нет унии.
Они тоже хотят урвать кус от большого пирога. Шкурный интерес.**
хотеть то они хотят, да только кто им даст кус? Они элементарно хотят кушать - завта и после завтра... эта публика зависит только от своих хозяев, хотя нек. сов. эмигранты на нашем форуме до сих пор думают, что всё решает народ
Вся это чиновная .... имеет такую же самостоятельность как сов. секретари райкомов: у себя в районе он царь и Бог, только до тех пор пока не пришли руководящие указания из Центра - тут же вчерашний царь начинает колебаться вместе с линией партии, не отклоняясь ни на миллиметр
Именно такого я не помню, но Бог своему народу (при условии соблюдения им его заветов) обещал вечное покровительство, а Договор у них на срок до 1000 родов.
*И в Библии написано,что Бог будет наказывать детей за грехи родителей до четвертого поколения...*
Как и все я это помню. Только вот забыл сколько поколений потомков будет иметь доброе воздаяние от Бога за добрые дела родителей? Серьезно забыл и не плохо бы вспомнить.
*так я и говорю, во всех ВСЕ из вне внедряется...*
Во вне находится, из вне предлагается. Но принять или нет решаю я сам. Выгодно моему карману-я принимаю. Все же принимают и я не лысый. А если вчера принял, а сегодня понял, что подрезать стропы парашюта конкурента, или увеличивать свои богатства за счет отъема у соседа это плохо, могу и сам схлопотать и от людей и от Бога, то спокойно могу и отказаться от страсти к наживе или к власти. Если так решу, то и Бог не сможет поменять моё решение. Уже и не марионетка, по крайней мере две верёвки отрезал. За что дергать то?
Закхей был сообразительный. Помните такого?:)
Всех мамы рожают и все разные, тк. разные и мамы, и папы... И в Библии написано,что Бог будет наказывать детей за грехи родителей до четвертого поколения...
(( Это жажда власти, которая не от мамы, а приобретена в миру.
*если и считает, что сам что-то делает, то просто не знает причины...*
Если я подрезаю стропы на парашуте своего конкурента, или с дубинкой в темном переулке поджидаю, то не надо прикидываться шлангом и пушистым. Мол мама меня таким родила)
Это жажда власти, которая не от мамы, а приобретена в миру. А если человек порабощён такой жаждой, то над стоящие им запросто манипулируют в своих интересах. И это есть та ниточка за которую можно дёргать и направлять марионетку. Ничего сложного, чтобы понять, в этом нет.