Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Апология Православия (о Православии с любовью) / Судиться не христианского жития дело; об этом нет и намека в учении Христовом. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Судиться не христианского жития дело; об этом нет и намека в учении Христовом.
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор
Тема: #98567    24.12.13 11:07    Просмотров: 2649 [41]

Сообщений: 61    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

+++

Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй нас грешных!

Пусть тебя гонят, ты не гони; пусть тебя распинают, ты не распинай; пусть тебя обижают, ты не обижай; пусть на тебя клевещут, ты не клевещи.
Судиться не христианского жития дело; об этом нет и намека в учении Христовом.
Веселись с веселящимися, и плач с плачущими; ибо это признак чистоты.
С больными болезнуй; с грешными проливай слезы; с кающимися радуйся.
Будь дружен со всеми людьми, а мыслью своею пребывай один. прп Исаак Сирин

Шевлякова Жанна Владимировна

православный христианин

Тема: #98567
03.01.14 14:24
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте! ....................................................................Отстоять правду может любой человек. И не надо умалять христиан . Простите и простится . Все же когда много несправедливостей, не стоит закрывать на это глаза.И вообще: сколько людей столько и мнений.

Серебряков Сергей Васильевич

православный христианин
модератор

31.12.13 10:48
Ответ на #3789270 | Гришко Юрий Петрович невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***а я как нибудь сам разберусь без вашей помощи.***

И это будет правильно. Все флаги майдана, вам в руки.

Гришко Юрий Петрович

невоцерковленный верующий
нет доступа
на форум

30.12.13 23:29
Ответ на #3789187 | Серебряков Сергей Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вы с себя начните, а я как нибудь сам разберусь без вашей помощи.

православный христианин
модератор

30.12.13 11:03
Ответ на #3789143 | Гришко Юрий Петрович невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Вот и вытащите.***

Как я могу, если вы от меня далеко спрятались.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

30.12.13 02:00
Ответ на #3789129 | Гришко Юрий Петрович невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Все до последнего – там. От последнего бомжа, до президента, от простого мирянина до патриарха, и от нищего до олигарха. Все - в преисподней

Это, Юрий, лишь ваше верование. Ничего общего с Библией, с учением Христа этот вздор не имеет. Ваше личное мнение основано на неверном понимании Писания. Точней, вообще на полном непонимании его. Всё оттого, что вы берётесь толковать Библию, ничего не зная... Так, в процитированном вами стихе речь совершенно очевидно идёт лишь о возможности угодить в ад, существующей для каждого человека. Не более того.

Ваше толкование опровергают слова Самого Христа, сказанные распятому рядом с Ним разбойнику.

Гришко Юрий Петрович

нет доступа
на форум

30.12.13 00:00
Ответ на #3789141 | Серебряков Сергей Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вот и вытащите.

православный христианин
модератор

29.12.13 23:35
Ответ на #3789129 | Гришко Юрий Петрович невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вот правильно, давно уже нужно вытащить бревешко и не заниматься, вернее болтать о политике, потому, что делают её, совершенно другие люди. Остальные болтуны за компанию.

Гришко Юрий Петрович

нет доступа
на форум

29.12.13 21:43
Ответ на #3789087 | Серебряков Сергей Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Во-первых я не политик, и меня это совсем не интересует, хотя политика очень тесно и связана с Писанием, потому что всякая власть есть от Бога. А власть и пути ее получения - это уже политика, нравится вам это или нет. И в Писании в разных его частях говорится и о политиках, и о судебной, и о исполнительной и о законодательной власти. А то, что вы этого не знаете, - это уже ваши проблемы. Во-вторых вы даже не поняли о чем тема, и почему Господь губит народ Свой и лишает его детей. И не просто губит, а после смерти абсолютно всех отправляет в преисподнюю, так как написано:

Кто из людей жил - и не видел смерти, избавил душу свою от руки преисподней? (Пс.88:49)

Ни один. Все до последнего – там. От последнего бомжа, до президента, от простого мирянина до патриарха, и от нищего до олигарха. Все - в преисподней. И мои родители, и ваши, и все дети и знакомые и так далее. Почему все там? Да потому что все до последнего не хотят слушать и исполнять закон Божий, который Христос вложил в Свое сердце. За то, что не хотели ходить Его путями и не слушали закона Его, Господь излил на живущих на земле ярость гнева Своего и погубил со всех сторон около 60 млн. человек. И в настоящее время попустил в Украине власть, которая по сути есть власть криминальная, которая грабит, насилует, убивает и так далее, и что хуже всего, благословляется ПЦ Московского патриархата. Посмотрите фильм по этой ссылке. http://www.youtube.com/watch?v=FS2kHFJ6HjQ А закон Божий говорит:

Если священник помазанный согрешит, то он делает виновным народ. (Лев.4:3)

А Павел пишет:

Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
Противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
(2Фес. 2:3,4)

Поэтому Господь и говорит:

Притеснители народа Моего – дети, и женщины господствуют над ним. Народ Мой! Вожди твои вводят тебя в заблуждение и путь стезей твоих испортили. (Ис.3:12)

Как видите, вожди, сидящие в храме Божием, вводят в заблуждение народ, в том числе и вас. Кто и над чем превозносится, сидя в храме Божием, как Бог? Господь говорит:

…Пророки - его люди легкомысленные, вероломные; священники его оскверняют святыню, попирают закон (Соф.3:4)

Как видите, священники, сидящие в храме Божием, попираю святыню Господню, Его закон, который Сам Христос положил в Свое сердце, чем делают виновными весь народ. Каким образом они попирают святыню Господню? Скажите, посмотрев этот фильм, а если и не захотите, мне все равно, почему священники ПЦ Московского патриархата благословляют воров, человекоубийц, грабителей и так далее? Разве Отец или Христос отменили заповеди: ,,Не убей'', ,,Не кради'' и так далее? Неужели они не понимают, что благословляя тех кто занимается всем этим, они сами становятся соучастниками всех их зверств, а значит и преступниками закона? Разве Христос кого-то убивал или грабил, или благословлял кого-либо для того, чтобы они грабили убивали или насиловали? Ведь кто может благословить на такое? Христос ведь говорил:

Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
Ваш отец – диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
А как Я истину говорю, то не верите Мне.
Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога. (Ин.8:43-47)

Как видите, диавол есть человекоубийца от начала, и он есть отец всякой лжи на земле, отец воровства, отец взяточничества, отец грабительства, отец насилия и так далее. Поэтому только он может давать благословлять всех, делающих это. Ни Отец, ни Христос благословлять такие дела не будут, так как ни одной из десяти Своих заповедей Господь не отменял. А так как сидящие в храме Божием благословляя живущих на земле согрешают этим перед Господом, оскверняют святыню Господню, Его закон, чем делают виновными весь народ, в том числе и вас, ибо сами становятся соучастниками во всех этих преступлениях, то Павел и написал, приведу еще раз.

… С кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины,
Чтобы они освободились от сети диавола, который уловил их в свою волю. (2Тим.2:25,26)

Как написал Павел и в другом месте:

Но умы их ослеплены; ибо то же самое покрывало доныне остается неснятым при чтении Ветхого Завета, потому что оно снимается Христом. Доныне, когда они читают Моисея, покрывало лежит на сердце их;
Но когда обращаются к Господу, тогда это покрывало снимается. (2Кор.3:14-16)

Как видите, Не хочет Христос давать вам покаяния к познанию истины, и не хочет снимать покрывала с сердец ваших до сего самого дня, потому что вы не хотите обратиться к Его закону. А как написано:

Кто кем побежден, тот тому и раб. (2Пет. 2:19)

Как видите, сидящие в храме Божием, побеждены диаволом, чем сделали виновными народ, в том числе и вас. Поэтому, прежде чем кивать на мои грехи, посмотрите сначала на свои, чем занимаетесь вы сами и кому вы служите. Как это вы, хвалящиеся своей воцерковленностью, не можете отличить служение Богу от служения сатане? Как сказал Христос:

Лицемер! Вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. (Мф.7:5)

православный христианин
модератор

29.12.13 11:24
Ответ на #3789078 | Гришко Юрий Петрович невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Это конечно круто, приспособить писания, под политические амбиции. Ну да вы не одиноки. Здесь на форуме ещё круче есть.

И не заботьтесь вы о чужом покаянии, никто перед вами всё равно каяться не станет. У всех есть Бог, вот каждый и стоит перед Ним или падает, и Бог в силе восставить его, как сказано в писании.

Вы исполняйте волю Его, вот ваша задача, а остальное, всё уже проповедано, и каждый исполняет или не исполняет, по своему усмотрению. Нужно будет Богу, Он сам всё исполнит в мгновение ока, без ваших греховных политических заморочек. У Него свои планы, в которые мы постоянно пытаемся всунуть свой политический нос, прикрываясь писаниями.

Гришко Юрий Петрович

нет доступа
на форум

28.12.13 23:45
Ответ на #3789059 | Серебряков Сергей Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я не политик, я христианин. И пишу всем не тексты из политических или сексуальных журналов, а из священного Писания. А то, что они не доходят до вас и вы не воспринимаете их должным образом, так об этом Павел пишет:

…С кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины,
Чтобы они освободились от сети диавола, который уловил их в свою волю. (2Тим.2:25,26)

Не хочет Господь давать вам покаяния к познанию истины, что я могу сделать?

православный христианин
модератор

28.12.13 22:51
Ответ на #3789050 | Гришко Юрий Петрович невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Хватит болтать господин политик. Украина уже второй майдан переживает, имеет то, что хочет.

Гришко Юрий Петрович

нет доступа
на форум

28.12.13 22:17
Ответ на #3789048 | Серебряков Сергей Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

То, что вы называете пустозвонством, омыло Украину кровью с 90 х годов.

Гришко Юрий Петрович

нет доступа
на форум

28.12.13 22:15
Ответ на #3789044 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Допустим, что Вы не политик, я тоже. Но Вы христианин, и имеете прямое отношение к церкви, священники которой благословляют человекоубийц. Посиотрите по всем репортажам, это ни для кого не секрет. Но ведь закон Божий говорит:

Если священник помазанный согрешит, то он делает виновным народ... (Лев.4:3)

И я писал в теме, что человек греха и сын погибели сидит в храме Божием. (2Фес.2:3)

Это ведь не мои слова, это слова Апостола язычников. А Господь говорит:

Притеснители народа моего - дети, и женщины господствуют над ним. Народ Мой! вожди твои вводят тебя в заблуждение и путь стезей твоих испортили. (Ис.3:12)

Вожди, религиозные вожди, сидящие в храме Божием, благословляющие человекоубийц. И вводят в заблуждение в том числе и Вас. Ну, а то, что меня уже посчитали - благодарю за предупреждение.

православный христианин
модератор

28.12.13 22:12
Ответ на #3789042 | Гришко Юрий Петрович невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Где начинается: ваше - наше и упрёки, там Бога нет и в помине, а только политика, и пустозвонство.

православный христианин
модератор

28.12.13 22:08
Ответ на #3789000 | Макушин Владимир Николаевич невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну вот и разговор окончен, жаль конечно, что так ничего существенного, кроме мутного, не прозвучало. Самое обычное многословие, немного витиеватое, от этого оно лучше не стало.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Жития 285

Святитель Григорий Палама и его учение.

26 ноября 2020 в 15:59Андрей Бузик
Святитель Григорий Палама и его учение. Святитель Григорий Палама родился в 1296 г. Первые 20 лет жизни юноша провёл при царском дворе, будучи сыном сенатора. При богатой природной одарённости он ... читать далее »

Эсхатология 623

"Святое Причастие без маловерия". Монастырь Григориат Святой Горы Афон

26 ноября 2020 в 12:22Андрей Рыбак
Божественное Причастие Монастырь Григориат Святой Горы Афон Святое Причастие без маловерия Размышление духовников афонского монастыря Григориат, окормляющих паству в Греции и за её пределами, об ... читать далее »

Народное творчество 35

Что происходит с молодёжью в Общине Виссариона. Город Солнца, Обитель Рассвета

26 ноября 2020 в 01:38Андрей Рыбак
Что происходит с молодёжью в Общине Виссариона. Город Солнца, Обитель Рассвета Что происходит с молодёжью в Общине Виссариона. Город Солнца, Обитель Рассвета читать далее »

Творчество 397

Концерт Марины Девятовой в Кремле

26 ноября 2020 в 00:16Андрей Рыбак
Марина Девятова Концерт Марины Девятовой в Кремле читать далее »

Поиск Святой Руси 276

Правильное взаимодействие человека внешнего с духовным

25 ноября 2020 в 10:25Андрей Рыбак
Храни свои чувства от тления и мир преобразится Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и ... читать далее »

Проповедь 8

Проповедь диакона Александра Плиска

25 ноября 2020 в 01:12Андрей Рыбак
Александр Плиска Проповедь диакона Александра Плиска читать далее »

Интересно 494

Голос зверя звучит всё громче. Александр Дугин

24 ноября 2020 в 23:18Андрей Рыбак
Александр Дугин Голос зверя звучит всё громче. Александр Дугин Почему в последнее время мат стал обязательным "языком элиты". Что метафизически означает использование обсценной лексики и какие двери ... читать далее »

Наука 223

Учёные доказали, что слова могут оживлять мёртвые клетки

24 ноября 2020 в 19:35Андрей Рыбак
Учёные доказали, что слова могут оживлять мёртвые клетки Учёные доказали, что слова могут оживлять мёртвые клетки После ряда экспериментов, проведённых учёными, они пришли в замешательство. Им ... читать далее »

Семья 101

Дистанционное образование: учителя скажут всю правду о планах чиновников

23 ноября 2020 в 21:37Андрей Рыбак
Дистанционное образование: учителя скажут всю правду о планах чиновников Под шум COVID они продлевают дистанционку и хотят законодательно ее утвердить. Они не замечают недовольство учителей, ... читать далее »

Предание 231

Почему святые отцы осудили Оригена? Алексей Осипов

22 ноября 2020 в 22:30Андрей Рыбак
Алексей Ильич Осипов, богослов, профессор Московской Духовной Академии. Осипов Алексей Ильич - русский православный богослов, заслуженный профессор Московской духовной академии, доктор ... читать далее »

Скалолазание

Второе чемпионство Мешковой, бронза Факирьянова и рекорд сборной России

Пятый день Чемпионата Европы по скалолазанию в Москве позади. Главное событие   россиянка Вика Мешкова (Свердловская область) стала двукратной чемпионкой, выиграв две дисциплины на одном ... читать далее »

Триатлон

Финал Кубка России по зимнему триатлону примет Алтайский край

Финал Кубка России по зимнему триатлону пройдет 18, 19 и 20 декабря в селе Тягун Заринского района Алтайского края. Для участников подготовлена трасса, которая включает в себя 7 километров бега, 12 ... читать далее »

Календарь 2659

27 ноября. Святого апостола Филиппа. Святителя Григория Паламы, архиеп. Фессалонитского

26 ноября 2020 в 15:34Андрей Бузик
14 ноября по старому стилю / 27 ноября по новому стилю пятница Седмица 25-я по Пятидесятнице. Глас 7. День постный. Пища с растительным маслом. Апостола Филиппа (I). Прп. Филиппа Ирапского (1527). ... читать далее »

История 494

"Провокация на Уссури" 1969 г.

26 ноября 2020 в 11:48Андрей Рыбак
С Днем Пограничника "Провокация на Уссури" 1969 г. Фильм рассказывает о событиях на советско-китайской границе в марте 1969 года. 2 марта 1969 г. в 4 ч. 30 мин. по московскому времени китайские ... читать далее »

Туризм 131

Юршинский остров.

26 ноября 2020 в 01:15Андрей Рыбак
остров Патмос Алтай ЮРШИНСКИЙ ОСТРОВ КОЧКА | @Станислав Феофанов читать далее »

Святые 215

Слава Богу за всё. Крестный путь Святителя Иоанна Златоуста.

25 ноября 2020 в 16:23Андрей Бузик
Слава Богу за всё. Крестный путь Святителя Иоанна Златоуста. Византийская империя, IV-V век от Рождества Христова. Взволнованный рассказ профессора МДА М.М. Дунаева о трудах и трагической судьбе ... читать далее »

Кино 58

Эверест. Достигая невозможного

25 ноября 2020 в 02:25Андрей Рыбак
Эверест. Достигая невозможного Эверест. Достигая невозможного / Beyond the Edge (2013) / Документальный читать далее »

Воины 334

Командир стрелковой роты. Песня

25 ноября 2020 в 00:39Андрей Рыбак
Командир стрелковой роты. Песня Командир стрелковой роты Командир стрелковой роты, Две атаки – медсанбат, Минометы, самолеты Для пехоты – это ад! Удержать любой ценою! Объяснений не приму! Устоишь ... читать далее »

Искусство 1083

"Микки Рурк и чудеса старца Нектария" Прот. Андрей Ткачёв.

24 ноября 2020 в 22:46Андрей Рыбак
Святитель Нектарий Эгинский "Микки Рурк и чудеса старца Нектария" Прот. Андрей Ткачёв. читать далее »

Паломничество 205

"Остров Святых" Легенды и чудеса монастырей Кипра.

24 ноября 2020 в 15:46Андрей Бузик
"Остров Святых" Легенды и чудеса монастырей Кипра. Кипр для людей верующих, православных-это христианская святыня, где в течении веков, тысячелетий хранят веру, надежду и любовь к Богу. О легендах и ... читать далее »

Технологии 271

Сенсационное заседание Сената США. Хозяева алгоритмов выходят из тени. Игорь Шнуренко

23 ноября 2020 в 21:29Андрей Рыбак
Игорь Шнуренко Сенсационное заседание Сената США. Хозяева алгоритмов выходят из тени. Игорь Шнуренко Почему мировые СМИ никак не осветили недавнее заседание Сената США посвященное вопросам ... читать далее »

Путешествия 243

Счастливые люди (а на самом деле...) Когда ушел из города 13 лет назад

22 ноября 2020 в 13:36Андрей Рыбак
Великая Сибирская река Енисей Счастливые люди (а на самом деле...) Когда ушел из города 13 лет назад читать далее »

Альпинизм

На К2 этой зимой: готовятся три команды

Растет число желающих взойти зимой 2020/2021 года на вторую вершину планеты   К2 (Чогори) высотой в 8611 метров. На этот восьмитысячник в горной системе Каракорум зимой еще никому не удавалось ... читать далее »

Автомотоспорт

Организаторы "Дакара-2021" представили маршрут ралли-марафона

Организатора марафона "Дакар", который в 2021 году пройдет на территории Саудовской Аравии, официально провели презентацию маршрута гонки. Ралли возьмет старт 3 января в городе Джидда. Гонщиков будет ... читать далее »

Помогите! 205

Собрать на дорогу

26 ноября 2020 в 13:25Юлия Бутурлина
Дорогие друзья. Раиль Прошу Вас помочь собрать в дорогу на реабилитацию маму с 2 мя детьми. Нужно найти 40 000 т.р Фонд смог оплатить больного ребенка Раиля Гильмутдинова и сопровождающего, однако ... читать далее »

Память 316

К-219. Последний поход.

26 ноября 2020 в 11:41Андрей Рыбак
К-219. Последний поход. К-219. Последний поход. читать далее »

Выживание. 266

Староверы. Признаки жизни

26 ноября 2020 в 00:18Андрей Рыбак
Староверы Староверы. Признаки жизни читать далее »

Афон 156

Новый формат: аудио-видео книга "Симуляция жизни или реквием по мечте".

25 ноября 2020 в 16:22Андрей Рыбак
Монах Симеон Афонский. слева Новый формат: аудио-видео книга "Симуляция жизни или реквием по мечте". Пробуем новый формат: Аудио-видео книгу "Симуляция жизни или реквием по мечте". Читает игумен ... читать далее »

Церковь 645

Молитва геронды Григория Дохиарского перед престолом.

25 ноября 2020 в 01:31Андрей Рыбак
23 октября 2018 года отошел ко Господу архим. Григорий (Зумис), игумен монастыря Дохиар. Молитва геронды Григория Дохиарского перед престолом. «"Таким я его увидел впервые!" - эти слова я слышал от ... читать далее »

Фотография 59

Монастырь Эсфигмен. Афон. "Православие или смерть!"

24 ноября 2020 в 23:43Андрей Рыбак
Монастырь Эсфигмен. Афон. Православие или смерть! Монастырь Эсфигмен. Афон. Православие или смерть! Три или четыре раза мне сподобилось помолиться на Афоне в монастыре Эсфигмен. Монастырь в котором ... читать далее »

Песни 48

Казачья песня "Брат"

24 ноября 2020 в 22:37Андрей Рыбак
Казаки Казачья песня "Брат" (муз. и слова Игоря Шиянова ) читать далее »

Стихи 893

Свет в глубине души твоей...

24 ноября 2020 в 10:03Владимир Лучит
*** Свет в глубине души твоей, как дивный светоч, утверждённый между тем и этим миром, для многих странников послужит, пусть ещё объятых мглой, спасительным ориентиром! *** Ни оборот активный ... читать далее »

Духовное 855

Искусство духовного мореплавания. Наставления преподобного Феодора Студита.

23 ноября 2020 в 15:40Андрей Бузик
Вся жизнь преподобного Феодора Студита была отдана стойкой борьбе за чистоту Православия. За свое исповедание он претерпевал гонения и ссылки. В защиту Православия он писал смелые и бескомпромиссные, ... читать далее »

Любовь 63

Вера на деяния Любви

22 ноября 2020 в 12:00Андрей Рыбак
С верой все возможно Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Иконы Богородицы Скоропослушницы и всех Святых Ангельских Сил. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, ... читать далее »

Скалолазание

"Если я залезу на здание, тренер меня убьет". Чемпионка Европы по скалолазанию - о золотом дебюте, учебе и экстриме

На этой неделе тюменцы получили отличный повод для гордости. Екатерина Баращук стала чемпионкой Европы по скалолазанию в дисциплине "скорость". Эти старты в Москве стали одними из первых в ее ... читать далее »

Фридайвинг

Мировой рекорд Аленки Артник в дисциплине CWT

Мировой рекорд Аленки Артник в дисциплине CWT. 7 ноября на соревнованиях AIDA Blue Week в египетском городе Шарм-эль-Шейх словенская спортсменка Аленка Артник установила новый мировой рекорд, ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru