Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Литература. Книги и авторы / Эммануил Сведенборг. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Эммануил Сведенборг.
Сидор Поликарпович К.

православный христианин

Тема: #98021
09.09.13 03:41
Ответ на #3770946 | Соня Х. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Так что тут просто напросто очередное вранье.№№№

конечно. мертвый не ответит. а вот у Миркиной с Померанцем была возможность опровергнуть.книжка давно вышла. надеюсь напрочь разгромили клеветника?

Соня Х.
Соня Х.

православный христианин

09.09.13 03:10
Ответ на #3770949 | Соня Х. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**На этом пути много ловушек, соблазнов и застревания в прелести.**
===
Вот-вот :)
... и страдания несварением мыслей ;)

Анатолий Т.

невоцерковленный верующий

09.09.13 02:48
Ответ на #3770780 | Соня Х. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мир Вам, Соня!

"Страдающие несварением мыслей как огня боятся гетеродоксии и несанкционированного чтения.
Стремящегося же к богопознанию такие авторы и учения тем вернее могут привести к глубокой и истинной вере.
И наоборот. Охранители полны не только неверия в человека и его взыскующий истину разум,
но - в тайне - и неверия в свою веру.
По сути, они считают ее не Истиной, а идеологией.
А потому настаивают на том, чтобы наши мозги промывались только литературой строго очерченного содержания :)"

Частное мнение. Охранительство, ограничительнрсть имеет и может служить как положительным так и отрицательным иструментом. Тут можна привести пример затворничества. Нужно понимать, что Цель лежит за пределами ума, а следовательно блуждания ума, а именно оно является главной опасностью для человека, который решился встать на путь всеядности в области литературы. И это далеко не всем по силам. На этом пути много ловушек, соблазнов и застревания в прелести.

Анатолий Т.

09.09.13 02:33
Ответ на #3770822 | Генов Сергей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мир Вам, Сергей!

"Разум - во Христе - не нанесет ущерба никому. ..."

А что есть такое "вред" и "ущерб"? :-))

Надо пронимать, что причины и результаты человеческих действий определяются не человеками, а Богом. Да и не Кто Иной как Христос говорил, что Он принес меч.

Соня Х.
Соня Х.

православный христианин

09.09.13 02:19
Ответ на #3770941 | Соня Х. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Согласна.
Но только не с тем, что у Бога было намерение обделить всех нехристиан. (Хоть таково по сути утверждение нашего богословия, которое вы так вдохновенно - что мне пришлось весьма по нраву - пересказываете.)
Бог ОТКРЫВАЕТСЯ нам во Христе с необычайной полнотой. Что не означает, что для всех прочих Он скрывается :).

Опять же: мы таким образом ставим Бога в зависимость от нашего человеческого богословия.
Какое вообще нам дело до других? Зачем, коль не понимаем немецкий, считать его языком либо сатанинским (как иные тут честят буддизм), либо недоязыком, уберязыком, как говорят либерально настроенные религиозные расисты :).
По моему глубокому убеждению, такой религиозный расизм (основанный на убогой - не отражающей всей полноты истины - логике и арифметике) неизменно отражает неполноту и неглубину веры, выражающиеся в желании самим получить полноту благодати, но и чтоб у других ее было меньше :)
Ну прямо как в анекдотах, ставящих счастье в зависимость от несчастья соседа :)

я понимаю, что мирская логика требует чего-то подобного; иначе она встает в тупик. Вот и лучше со смирением печься лишь о своем спасении. Без необходимости ущемления (мило и либерально) или лишения (традиционно) спасения всех инаковерующих.

я б присоветовала - и даже ссылки б дала - на, к примеру, сериал о современных научных представлениях с Морганом Фрименом ("Через червоточину"). Но... толку-то что?
Гордящимся правильным богословием, правильным учением О Боге* непременно нужно обмерить Бога аршином своего земного рассуждения.

Ладно. Это с моей стороны - пустой разговор. От таких вещах можно только со-беседовать. А спорить - бессмысленно. Тем более, что у меня есть еще шанс соснуть на пару часиков :)

----------
*) - (что часто, как соска-пустышка, не возжигает, а успокаивает наше стремления знать самого Бога. И что есть одновременно основное содержание очищенного сердца и Божее веление - Псалом 26:8 - "Сердце мое говорит от Тебя: "ищите лица Моего"; и я буду искать лица Твоего, Господи.")

Миха Иванов

атеист

09.09.13 02:03
Ответ автору темы | Бабилодзе Мераб Годердзиевич. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

навряд ли сказка или бред. Сведенборг писал так,как понимал в христианском воспитании. показывать ему на квантовом уровне не имело смысла. общаются всегда на том языке,на каком могут понять. только чистый разум,не попавший под влияние религиозного фанатизма может воспринять информацию близкую к истинному оригиналу. поэтому у него жители всех сфер названы ангелами. только и всего. главное сказано верно-какое небо внутри человека,такое и вокруг него. он продолжает своё существование на том уровне,в той сфере,которой соответствует его духовное развитие. в высшую сферу недостойный дух попасть не может не из за того,что его туда какой нибудь святой отец не пускает,а из за того.что сам не может там находится по своим духовным качествам.нахождение там даставляют страдания. нет большего судьи,чем собственная совесть.само строение Небесных сфер (тонкого мира) описано в общих чертах нормально.

Соня Х.
Соня Х.

православный христианин

09.09.13 01:11
Ответ на #3770902 | Сидор Поликарпович К. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Многие яростно величают его не иначе как соЛЖЕницыным. Но только не тогда, когда надо с его помощью кого-то обгадить. Так что тут просто напросто очередное вранье.

Соня Х.
Соня Х.

православный христианин

09.09.13 01:03
Ответ на #3770939 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**многих евреев вообще и нашей дорогой Сони в частности.**
===
Благодарю за честь.
Меня б даже Гитлер бы в еврейки б ни разу не записал. Разве что наш почтенный пан-физкультурник. Для этого - в отличие от меня - полного мистического преклонения перед евреям персонажа капля еврейской крови преображает человека в еврея.
Но каплю еврейской крови можно найти в доброй половине человечества; у вас в том числе :)

И то, что я со стыдом и отвражением, как Горький воспринимаю то, что с юдоедами не только разделяю одну графу в паспорте, но и стою рядом в церкви, - не делают ни меня, ни Горького евреями.

Слова Горького приведу отдельно, так как подозреваю, что вы не в силах будете не отцензурировать то, что понесла формально интернациональная (что по мнению некоторых означает "русофобская") советская власть.

Соня Х.
Соня Х.

православный христианин

09.09.13 00:52
Ответ на #3770933 | Генов Сергей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*** (казалось бы, чего проще)***
===
Вопрос просто напросто глубоко бессмысленен. И тут потребно не откровение св. Духа, а педагогическое вдохновение, чтобы перевести познание святых на язык досужих мирских понятий.

"священный "абсурд" лежит в основании христианского созерцания" можно было б высказать и по-другому:
неприменимость обычной логики и привычек нашего мышления и языка.

Точно так же глубоко абсурдна лежащая в основании устройства нашего (не микро, а макро-) мира квантовая физика.
Еще Бор говорил: "Тот,кто думает, что понимает квантовую физику, просто напросто ее не понимает".
То же можно сказать и о христианстве. И о богопознании вобще.
Поэтому в стихах Миркиной противоречие на противоречии.

"В потоках музыки, в потоках света
Плыть в тишину и, может быть, во тьму.
в страну, где вдруг рождаются ответы
На все зачем, за что и почему..."

Иль хоть бы то, из которого кусочек уж приводила

* * *

О, Господи, что это значит -
поток исчезающих лет?
Жизнь - это такая задача,
в начале которой - ответ.

Но надобны времени горы,
чтоб данное в руки - найти.
Жизнь - есть ощущенье простора
в стенах, в тесноте, в заперти.

Нечаянный сполох мгновенный,
прорыв в мировой западне.
Жизнь есть ощущенье Вселеннной
в едва различимом зерне.

Ведущая в бездну дорога,
где каждый шажок - торжество.
Жизнь - это предчувствие Бога
незрячей личинкой Его.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

09.09.13 00:49
Ответ на #3770902 | Сидор Поликарпович К. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Глава 25 – Оборот обвинений на Россию.

Совершенно замечательное и глубокое свидетельство об отношении к национальному вопросу многих евреев вообще и нашей дорогой Сони в частности.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

09.09.13 00:38
Ответ на #3770833 | Славин Д. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

а возмущение, недовольство, выход из себя - вызывают бесы

Нет. Если никакие дела не могут возмутить человека, если его недовольства не вызывают действия педофилов, убийц, воров и т. д., то в нём уж точно сидит бес.

если уж говорить по христиански.

Значит, у вас какое-то своё «христианство», авторское. Не от Христа, а от... кого-то другого.

Анатолий Т.

08.09.13 23:40
Ответ на #3770833 | Славин Д. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мир Вам, Дмитрий!

"того в ком есть Любовь - вывести из себя невозможно.
а возмущение, недовольство, выход из себя - вызывают бесы, которые вызывают возмущение в том, в ком сидят. если уж говорить по христиански."

Если в человеке могут вызвать те или иные чувства другое существо, то логично предположить, что на равне с бесами есть и ангелы, которые вызывают в человеке положительные и/или возвышенные чувства. Впрочем в этой логике и представлениях, от которых она отталкивается, чего-то не хватает. Увы!..

Генов Сергей

православный христианин
(новоначальный)

08.09.13 23:24
Ответ на #3770886 | Соня Х. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Благодарю!
Еще пару слов и я удаляюсь. )

***Пытающиеся на этом и на том свете сдать экзамен по христианству на пятерку не понимают, что священный "абсурд" лежит в основании христианского созерцания.***

Я понял вас.
Увы, созерцание и веденье, подаются нам только благим соизволением Отца нашего небесного. Это совсем не значит, что святость "открывает" все тайны Господа нашего. Вот, например, вам слова святых - Григория Паламы и Григория Богослова, касательно гораздо более "легкого" вопроса о Троице: Каким, по достоинству, будет место Святого Духа - от Отца: вторым или третьим... 1.Отец, 2.Дух Святой и 3.Сын или 1.Отец, 2.Сын и 3.Святой Дух? (казалось бы, чего проще):

...Если же и существует порядок применительно к Богу по причине триипостасности Божества, то он непознаваем для нас, поскольку он – превыше всякого [известного] вида порядка. Конечно, мы знаем порядок при возглашении [божественных имен], будучи научены богодухновенным Писанием, от которого благочестиво научились также, что он изменяем. А присущего в силу природной последовательности, и тем более Двум Лицам, – Сыну и Святому Духу, – отнюдь не знаем. Поэтому богословнейший из Григориев во втором из «Слов о мире» говорит: «Так мы рассуждаем и так содержим, а что касается до Их отношения и порядка, о том оставляем ведать одной лишь Самой Троице и тем очищенным, кому Троица откроет [это] или теперь, или впоследствии»101).

*все тэги - мои.

Вот таков он, честный ответ отцов Церкви.

Бабилодзе Мераб Годердзиевич.

православный христианин
нет доступа
на форум

08.09.13 20:20
Ответ на #3770894 | Соня Х. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Сонечко, красавица, на все вопросы Уотса и Генона, прекрасно, в саркастической манере, отвечает Григорий Палама в своей работе:"триады или в защиту безмолствующих".

Димитр Д.

православный христианин

08.09.13 19:30
Ответ на #3770894 | Соня Х. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

---Кришна в Бхагаватгите говорит:"Каким бы путем он не стремился ко Мне,- он достигнет Меня"---

Если стремится,то несомненно достигнет...Но Он не сказал,что всяким путем будет достигнута вся полнота Его славы,не сказал также и о том,что всякий путь безопасен...
К слову,Арджуна вне физического присутствия Кришны,утратил свои сверхспособности.Не смог он сохранить в себе и "взгляд Бога",который проник в него (как думалось навсегда),когда он в пылу боя на поле сражения Курукшетра вдруг оглянулся и встретился с глазами Бога,в которых была только невозмутимость и любовь...

Страницы: 1 | ... | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Планета 237

Прямая трансляция посадки корабля «Союз МС-17» 17 апреля 7:20 мск

17 апреля 2021 в 06:02Андрей Рыбак
спускаемый аппарат космического корабля «‎Союз МС-17»Экипаж «Союза МС-17» Кэтлин Рубинс, Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков. Байконур, октябрь 2020 - 17 апреля 2021 года Прямая трансляция ... читать далее »

Календарь 2798

17 апреля. Похвала Пресвятой Богородицы (Суббота Акафиста). Преподобного Иосифа Песнописца

16 апреля 2021 в 16:02Андрей Бузик
04 апреля по старому стилю / 17 апреля по новому стилю суббота Седмица 5-я Великого поста. Глас 3. Великий пост. Пища с растительным маслом. Похвала Пресвятой Богородицы (Суббота Акафиста). ... читать далее »

Стихи 983

Как дивный сад

16 апреля 2021 в 11:04Владимир Лучит
Так много с вышины струящегося света на пути, Так много горнего и солнечного света – В разгаре самом ли зимы, в начале и зените лета, Весны бушующей иль осени багряной посреди, – Что верится, в конце ... читать далее »

Интересно 506

Девятов А.П. "Барабаны Войны"

15 апреля 2021 в 18:08Андрей Рыбак
А. Девятов. Девятов А.П. "Барабаны Войны" 15-04-2021 читать далее »

SOS! 487

Верующих выгоняют из Среднеуральского женского монастыря / Гонения на православных в России

14 апреля 2021 в 10:23Андрей Рыбак
Верующих выгоняют из Среднеуральского женского монастыря / Гонения на православных в России Верующих выгоняют из Среднеуральского женского монастыря / Гонения на православных в России Прошли ... читать далее »

Песни 62

Георг Отс. 14 минут до старта (Я верю, друзья) / Юрий Гагарин

13 апреля 2021 в 20:24Андрей Рыбак
Юрий Гагарин перед стартом! Георг Отс (1962). 14 минут до старта (Я верю, друзья) / Юрий Гагарин, 1960е читать далее »

История 504

Хронология подготовки и полета Гагарина в космос.

12 апреля 2021 в 16:37Андрей Бузик
Юрий Гагарин, первый человек в космосе Шестьдесят лет назад Юрий Гагарин стал первым человеком, который полетел в космос. Полет продолжился 108 минут. Как он готовился и проходил — в хронологии ... читать далее »

Молитва 336

Господи, Боже мой, удостой меня быть орудием мира Твоего

12 апреля 2021 в 10:07Андрей Рыбак
Будь внимателен в молитве "Господи, Боже мой, удостой меня быть орудием мира Твоего, Чтобы я вносил любовь туда - где ненависть, Чтобы я прощал - где обижают, Чтобы я соединял - где есть ссора, Чтобы ... читать далее »

Лица 448

Встреча с Федором Конюховым прошла в Тульской области.

10 апреля 2021 в 15:46Андрей Бузик
Федор Конюхов. Руководители Тульского областного отделения Русского географического общества провели встречу с Фёдором Конюховым. Беседа со знаменитым путешественником состоялась в его деревне в ... читать далее »

Творчество 403

Драконьи хроники джидаев

9 апреля 2021 в 13:44Фокин Сергей
Победитель Дракона В Космосе всё устроено очень практично. Есть Светлая Сторона и есть Тёмная. Есть Абсолютно Упорядоченный Свет, а есть полный хаос и тьма с беспорядком. Есть Солнца дающие, и есть ... читать далее »

Кайтбординг

Кубок Испании в Формуле Кайт - Cutty Sark FKSS 2021. Денис Тарадин вернулся с блеском!

Кубок Испании в Формуле Кайт - Cutty Sark FKSS 2021. Денис Тарадин вернулся с блеском! В апреле стартовал европейский сезон кайтбординга   в Испании прошли две крупные регаты в Формуле Кайт. читать далее »

Скайранинг

Грамотно подобранная экипировка - это уже половина успеха! 

Грамотно подобранная экипировка - это уже половина успеха!  - считает рекордсменка мира в забеге на Эльбрус Анна Оглоблина @RedFoxAsiaTeam, установившая на фестивале #RedFoxElbrusRace 2019 сразу ... читать далее »

Церковь 662

Мудрая дева. Фильм иеромонаха Игоря (Васильева)

16 апреля 2021 в 23:34Андрей Рыбак
Священномученник Игорь Розин Мудрая дева. Фильм иеромонаха Игоря (Васильева) Бог Един Благ и Благо все устраивает. Первый камень, который Отец Небесный положил в начале Своего строения, есть Сын ... читать далее »

Паломничество 224

Христианская Эфиопия - 3: Королевский замок Гондора и другие "сказки"

16 апреля 2021 в 11:29Андрей Рыбак
Христианская Эфиопия Христианская Эфиопия - 3: Королевский замок Гондора и другие "сказки" 3-я серия фильма Христианская Эфиопия - это более глубокое знакомство с Эфиопской традицией. Мы поговорим о ... читать далее »

Мир 332

Цифровая удавка для России. Люди больше не нужны

15 апреля 2021 в 22:10Андрей Рыбак
Цифровая удавка для России. Люди больше не нужны Цифровая удавка для России. Люди больше не нужны / Владимир Боглаев, Ольга Четверикова читать далее »

Иконы 322

Икона Божией Матери «Неувядаемый цвет».

15 апреля 2021 в 16:55Андрей Бузик
В 17-18 веках в московском Алексеевском монастыре появился новый образ Богородицы — икона «Неувядаемый Цвет». Благодаря красоте и изяществу, он полюбился насельницам монастыря и прихожанам. Однако ... читать далее »

Разное 1148

Эпохальное событие. Всем миром против геноцида

14 апреля 2021 в 10:12Андрей Рыбак
На побочку уже наплевать. Геноцид прививочный Эпохальное событие. Всем миром против геноцида читать далее »

Выживание. 281

Советы ветеранов боевых действий на случай военных действий

13 апреля 2021 в 20:12Андрей Рыбак
Русские солдаты Советы ветеранов боевых действий на случай военных действий читать далее »

Патерик 181

Согрешивши не вини тело, но мысль

12 апреля 2021 в 10:21Андрей Рыбак
Согрешивши не вини тело, но мысль Согрешивши не вини тело, но мысль прп Марк Подвижник читать далее »

Притчи 283

Бабушка! Ты прожила такую тяжелую жизнь, а душой осталась моложе всех нас

12 апреля 2021 в 10:04Андрей Рыбак
Мудрые советы бабушки У одной доброй, мудрой старушки спросили: — Бабушка! Ты прожила такую тяжелую жизнь, а душой осталась моложе всех нас. Есть ли у тебя какой-нибудь секрет? — Есть, милые. Все ... читать далее »

Духовное 866

Чувство, разум и ум

9 апреля 2021 в 23:19Андрей Рыбак
Святитель Николай Сербский Чувство, разум и ум Разуму служат пять чувств, уму - одно. Чувство ума суть разум. Разумен тот, кто подчинил чувства разуму. Умный человек столько же выше разумного, ... читать далее »

Проповедь 39

Благая весть. Как "семя жены" спасает от греха человечество.

8 апреля 2021 в 19:20Андрей Рыбак
Схиигумен Гавриил Виноградов-Лакербая Благая весть. Как "семя жены" спасает от греха человечество. Проповедь схиигумена Гавриила (Игумен N.) на праздник Благовещения (07.04.21). читать далее »

Парусный спорт

ВАЖНО! Идет борьба за десятую олимпийскую медаль в парусном спорте на Играх-2024

ВАЖНО! Идет борьба за десятую олимпийскую медаль в парусном спорте на Играх-2024. 12 апреля World Sailing получила письмо за подписью спортивного директора Международного олимпийского комитета Кита ... читать далее »

Лыжи

Денис Некрасов и Ксения Орлова   победители Чемпионата России по фристайлу в дисциплине "слоуп-стайл".

Состоялся Чемпионат России по фристайлу в дисциплине "слоуп-стайл" сезона-2020/21, который прошел на курорте "Красная Поляна" (Сочи, Краснодарский край). Обладателем золотой медали и победителем ... читать далее »

Акафисты 242

Акафист Похвала Пресвятой Богородице.

16 апреля 2021 в 22:14Андрей Рыбак
Дионисий. Похвала Богородице. Роспись церкви Рождества Богородицы в Ферапонтовом монастыре Акафист Пресвятой Богородице В субботу на пятой неделе Великого поста святая Церковь торжественно ... читать далее »

Любовь 82

Этот "дивный" цифровой мир без Любви и свободы.

16 апреля 2021 в 11:06Андрей Рыбак
Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и ... читать далее »

Эсхатология 645

Прощай Славянская Война

15 апреля 2021 в 18:25Фокин Сергей
Хругвь За Веру, Царя и Триединую Русь "Пророчества предостерегают; а кто противится, на том сбываются. Мир человека творится волею самого человека по благоизволению Божию" (Преподобномученик ... читать далее »

Катастрофы 269

Россию хотят превратить в самую настоящую "пустыню"

14 апреля 2021 в 20:05Андрей Рыбак
Такое будущее готовят России Сложно себе представить, что люди, наделённые властью, намерены нанести существенный, а может быть, и смертельный удар по России. Однако, когда анализируешь не ... читать далее »

Поиск Святой Руси 300

Каждый человек целая Вселенная. Или о проекции Небесного Царства.

14 апреля 2021 в 09:15Андрей Рыбак
Каждый человек целая Вселенная. Яхта на Плещеевом озере. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, ... читать далее »

Святые 259

Евфимий Суздальский. Печальник земли Русской

13 апреля 2021 в 15:58Андрей Бузик
Преподобный Евфимий, архимандрит Суздальский, чудотворец Документальный фильм «Евфимий Суздальский. Печальник земли русской» – совместный проект Нижегородского отделения ИППО и Печерского ... читать далее »

Высказывания 486

Три стадии стяжания благодати Духа Святого

12 апреля 2021 в 10:13Андрей Рыбак
преподобный Софроний Сахаров Первая стадия стяжания благодати Духа Святого - соединение с Богом как дар благоволения Божия. Вторая стадия стяжания благодати Духа Святого - период ... читать далее »

Общий 1289

Сергий Алиев - Процесс объединения начался!

11 апреля 2021 в 20:16Андрей Рыбак
Сергий Алиев - Процесс объединения начался! Сергий Алиев - Процесс объединения начался! читать далее »

Праздники 301

Суббота родительская 4-й седмицы Великого поста.

9 апреля 2021 в 18:10Андрей Бузик
Родительская суббота Молись за усопших с верою и надеждою милосердия Божия. /Святитель Филарет, митрополит Московский/ Безграничным и безуспешным было бы наше горе по умирающим близким, если бы ... читать далее »

Будущее 369

Цифровой Сталинград. Где проходит линия обороны будущего.

8 апреля 2021 в 11:05Андрей Рыбак
Цифровой Сталинград. Где проходит линия обороны будущего. Цифровой Сталинград. Где проходит линия обороны будущего. И. Шнуренко, Р. Газенко Почему большая часть населения оказалась в собственной ... читать далее »

Прочее

SportForumLive. Современный спорт. Инновации и перспективы .

SportForumLive. Современный спорт. Инновации и перспективы . Приглашаем на крупнейшее спортивное событие этой весны   #SportForumLive ! Форум входит в перечень официальных событий, проходящих под ... читать далее »

Парусный спорт

Программа Парусный спорт. Выпуск 28. Март 2021

После зимних каникул смотрим новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова. В этом выпуске программы "Парусный спорт" зимние виды парусного спорта: итоги ... читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru