Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Временный раздел для правки темы. / Человек нашел истину (притча). Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Человек нашел истину (притча).
Просим автора темы привести тему в соответствии с правилами Форума. Вы хозяин темы. Следите за порядком в ней сам. Да тех пор пока тема не будет откорректирована, она будет находиться в этом разделе. Как откорректируете, скажите кому-то из модераторов и он вернет ее в нужный видимый раздел.
Василий Деревянкович

безверующий
Тема: #97824    13.07.13 14:55    Просмотров: 3931 [56]

Не показывать | Исправить | Ответить

"Человек нашел истину.
Чертенок прибежал к Дьяволу и закричал:
- Что ты здесь делаешь?
Старый Дьявол курил трубку и, глядя на чертенка, спокойно сказал:
- Сынок, в чем дело? Остынь.
Чертенок закричал:
-Ты здесь сидишь, а там один человек нашел истину! Все наше дело под угрозой!
Старый Дьявол ответил:
- Сядь. Возьми трубку. Мои люди уже там.
Чертенок возмущенно сказал:
- Но я пришел оттуда, и я не видел там никаких чертей!
Тогда старый Дьявол объяснил:
- Черти не нужны. Там мои люди: ученые, философы, психологи. Они уже там, они организуют эту истину, а как только они организуют истину, с ней тут же будет покончено! Не беспокойся. Они тут же окружат этого человека сложным для понимания знанием и не позволят людям приблизиться. Они будут интерпретировать его слова, и в этой их интерпретации истина потеряется. Не переживай."

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

Тема: #97824
17.09.13 20:25
Ответ на #3772002 | Василий Деревянкович безверующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Иван, надёргать цитат из контекста - большого ума не нужно. И так можно позицию любого человека представить в извращённом виде (что вы и попытались сделать; не вы первый, не вы последний). В моих словах нет оскорблений. В ваших, которые вы здесь стыдливо пропускаете, и на которые мои тексты были менее чем симметричным ответом - были: клевета, попытки манипулировать, злостный троллинг, а то и прямые оскорбления. Я продолжаю на этом настаивать, если Андрей спросит, я перешлю ему ваши тексты, содержащие в избытке всё то, что я перечислил.

Однако, сейчас вы пытаетесь навязать форуму публичную разборку. Уверяю вас, покуда в моих силах, я не дам вам этого сделать.

Василий Деревянкович

безверующий

17.09.13 17:00
Ответ на #3766419 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Андрей, в дополнение к предыдущему комментарию привожу цитаты Михаила Омелина из моей почты (на данный момент что-то удалено, а что-то отредактировано):

• "Расскажите глухой бабушке, она вас внимательно выслушает." 9 июня 2012 года в 20:32
  • "Наглость, с которой вы подтасовываете факты" 13 июня 2012 года в 12:41
  • "вы способны только - лгать, подтасовывать факты, клеветать и навязывать собственное мнение иными недостойными методами," 2 октября 2012 года в 13:54
  • "Ага, то есть, увидеть позитив - в клевете, грязных пропагандистских трюках и лицемерии? С чего бы? А, понимаю. Чтобы я не препятствовал вам заниматься этим и далее..." 2 октября 2012 года в 22:55
  • "вы используете её в качестве площадки для антицерковного и антихристианского пиара" 2 октября 2012 года в 22:55
  • "Иван, опять пошла всякая гнусь у вас. Когда кончаются аргументы, начинаются прямые оскорбления христианских обрядов и клевета на святых." 18 декабря 2012 года в 1:11
  • "А вас без счёту раз ловили на подтасовках, передёргиваниях, переходах на личности и прочих нечистых приёмах." 1 июн. 2013 года в 1:52
  • "Продолжаете заниматься демагогией? Ну-ну..." 1 июн. 2013 года в 20:50
  • "Воздержитесь от клеветы" 1 июн. 2013 года в 21:53
  • "Нет, Иван, это вы не любите тех, с кем общаетесь. " 1 июн. 2013 года в 22:27
  • "Иван, если вы продолжите заниматься троллингом, мне придётся снова принять меры." 13 июл. 2013 года в 19:54
  • "Да, повторюсь: вы часто используете нечестные приёмы, лукавите, передёргиваете." 13 июл. 2013 года в 19:54
  • "Кроме того, вы чуть что переходите на личности, обсуждаете собеседника, а не предмет. " 13 июл. 2013 года в 19:54
  • "Вам по существу есть что сказать? А то на словоблудие отвечать не вижу смысла." 13 июл. 2013 года в 23:14
  • "Ранее вы предложили признать истинность некоторых догматических утверждений, " 29 июл. 2013 года в 14:07
  • "Иван, не лгите, я не делал того, что вы мне приписываете." 17 сен. 2013 года в 16:54
  • "не следует пытаться манипулировать админом." 17 сен. 2013 года в 16:54

Василий Деревянкович

безверующий

17.09.13 16:56
Ответ на #3771990 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Иван, не лгите, я не делал того, что вы мне приписываете.

Только цитаты (из моей почты):

• "Расскажите глухой бабушке, она вас внимательно выслушает." 9 июня 2012 года в 20:32
  • "Наглость, с которой вы подтасовываете факты" 13 июня 2012 года в 12:41
  • "вы способны только - лгать, подтасовывать факты, клеветать и навязывать собственное мнение иными недостойными методами," 2 октября 2012 года в 13:54
  • "Ага, то есть, увидеть позитив - в клевете, грязных пропагандистских трюках и лицемерии? С чего бы? А, понимаю. Чтобы я не препятствовал вам заниматься этим и далее..." 2 октября 2012 года в 22:55
  • "вы используете её в качестве площадки для антицерковного и антихристианского пиара" 2 октября 2012 года в 22:55
  • "Иван, опять пошла всякая гнусь у вас. Когда кончаются аргументы, начинаются прямые оскорбления христианских обрядов и клевета на святых." 18 декабря 2012 года в 1:11
  • "А вас без счёту раз ловили на подтасовках, передёргиваниях, переходах на личности и прочих нечистых приёмах." 1 июн. 2013 года в 1:52
  • "Продолжаете заниматься демагогией? Ну-ну..." 1 июн. 2013 года в 20:50
  • "Воздержитесь от клеветы" 1 июн. 2013 года в 21:53
  • "Нет, Иван, это вы не любите тех, с кем общаетесь. " 1 июн. 2013 года в 22:27
  • "Иван, если вы продолжите заниматься троллингом, мне придётся снова принять меры." 13 июл. 2013 года в 19:54
  • "Да, повторюсь: вы часто используете нечестные приёмы, лукавите, передёргиваете." 13 июл. 2013 года в 19:54
  • "Кроме того, вы чуть что переходите на личности, обсуждаете собеседника, а не предмет. " 13 июл. 2013 года в 19:54
  • "Вам по существу есть что сказать? А то на словоблудие отвечать не вижу смысла." 13 июл. 2013 года в 23:14
  • "Ранее вы предложили признать истинность некоторых догматических утверждений, " 29 июл. 2013 года в 14:07
  • "Иван, не лгите, я не делал того, что вы мне приписываете." 17 сен. 2013 года в 16:54
  • "не следует пытаться манипулировать админом." 17 сен. 2013 года в 16:54

У Андрея почта есть, но, я понимаю, вы хотите публичности...

Публично обвиняете - публично объяснитесь.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

17.09.13 15:54
Ответ на #3771974 | Василий Деревянкович безверующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Иван, не лгите, я не делал того, что вы мне приписываете. Тем более не следует пытаться манипулировать админом. У Андрея почта есть, но, я понимаю, вы хотите публичности...

Василий Деревянкович

безверующий

17.09.13 13:42
Ответ на #3766419 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Андрей, прошу ещё раз.
Предложи, пожалуйста, Михаилу Омелину не оскорблять участников форума огульными утверждениями.
И попроси его не банить, когда с него требуют объяснений по утверждениям.

Надеюсь на понимание.
Спасибо!

Юрий Новиков
Юрий Новиков

атеист

19.08.13 19:10
Ответ на #3768080 | Василий Деревянкович безверующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

((...тем не менее, это происходит во все времена - Писания редактируются, неправильно переводятся, дополняются комментаторами.

Да. можно сказать, что весь НЗ - это тоже дополнение ВЗ, тем более, что сам Иисус говорил, что пришел испорнить закон и пророков, а не отменять...

Василий Деревянкович

безверующий

18.08.13 23:54
Ответ на #3767355 | Юрий Новиков атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Сказано было ничего не добавлять к написанному...

И, тем не менее, это происходит во все времена - Писания редактируются, неправильно переводятся, дополняются комментаторами.

Василий Деревянкович

безверующий

18.08.13 23:51
Ответ на #3767354 | Юрий Новиков атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

(( А кому принадлежит тело? Телу?
Если по вере, то тело, как и все прочее, принадлежит тому, кто его создал...

Ну да.
Как и всё вокруг.
Что не отменяет некоторой иерархии во владении.

(( Нет, тело принадлежит Душе.
А как с причинно-следственной связью? Бог что-то вдохнул, и стал человек душою живою...

А душа принадлежит Богу.
Всё логично.

(( Слова - слишком примитивный инструмент, чтобы выразить положение дел.
Таки даже мысли имеют словестное оформление и кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

Или ясно молчит.

Юрий Новиков
Юрий Новиков

атеист

09.08.13 20:17
Ответ на #3767340 | Василий Деревянкович безверующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

(( Или для того, чтобы люди заново научились пониманию.

Сказано было ничего не добавлять к написанному...

Юрий Новиков
Юрий Новиков

атеист

09.08.13 20:16
Ответ на #3767337 | Василий Деревянкович безверующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

(( А кому принадлежит тело? Телу?

Если по вере, то тело, как и все прочее, принадлеэит тому, кто его создал...

(( Нет, тело принадлежит Душе.

А как с причинно-следственной связбю? Бог что-то вдохнуд, и стал человек душою живою...

(( Слова - слишком примитивный инструмент, чтобы выразить положение дел.

Таки даже мысли имеют словестное оформление и кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

Василий Деревянкович

безверующий

09.08.13 19:30

Андрей, так и я про то, что Истина одна.
И Христос - это прекрасный Путь к Богу, к Любви, к Истине.

Но с чего Вы решили, что Христос - это единственный Путь?

Христос пришёл к определённому народу в определённые времена.
И предопределённость его действий подчёркнута в Евангелии, где сказано следующее:

Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.

У других же народов были и есть свои Пути к Богу.
Истина от этого совершенно не страдает.

Василий Деревянкович

безверующий

09.08.13 18:56
Ответ на #3764298 | Юрий Новиков атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Бог ведь для того языки и смешал, чтобы люди друг друга не понимали!

Или для того, чтобы люди заново научились пониманию.

Василий Деревянкович

безверующий

09.08.13 18:47
Ответ на #3764295 | Юрий Новиков атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Неее - обе руки что в отдельности, что вместе - это только ЧАСТЬ того, кому они принадлежат, и это истина!

Вопрос интерпретаций, конечно.
А кому принадлежит тело? Телу?
Нет, тело принадлежит Душе.

Как мы называя "собой" свои руки, на самом деле являемся нематериальными существами, так и Бог называя собой своих посланцев, на самом деле превыше всего этого.
Ну или примерно так.

Слова - слишком примитивный инструмент, чтобы выразить положение дел.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

03.08.13 15:31
Ответ на #3765858 | Василий Деревянкович безверующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Двух Истин не бывает и Христос есть Путь по которому следует идти вслед за Ним. Он уже все рассказал и показал. Остальное от лукавого

Василий Деревянкович

безверующий

29.07.13 12:44
Ответ на #3764276 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Андрей, не будет нам покоя, пока в обществе будет абсолютизироваться путь через Христа, как единственно верный.
Тот же Христос сказал, что он пришёл нарушать закон, но исполнить.
Это значит, что и до него кто-то проповедовал людям тот же Закон.

Христос принёс идею любви "погибшим овцам дома Израилева", а из него сделали религию, которая считает "неправильными", всех тех, кто не пошёл именно за Христом.

Любовь ли это? Сомневаюсь...

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Народное творчество 51

"Письма из провинции"

29 января 2022 в 00:07Андрей Рыбак
Михаил Тарковский на Чукотке "Письма из провинции" читать далее »

Предание 292

Преподобный Каллист Ангеликуд. О духовной брани и о согласном с ней священном безмолвии.

28 января 2022 в 16:46Андрей Бузик
Преподобный Каллист Ангеликуд. 1. Вступление Поскольку не столь тяжким оказывается говорить о таковых вещах, сколь трудным узреть представляющееся взору, распознать его и либо принять, либо ... читать далее »

Будущее 383

Заявление лжепророка о приходе лжемессии!

27 января 2022 в 22:19Андрей Рыбак
Папа Римский Франциск (правая рука в сатанинском жесте) Заявление лжепророка о приходе лжемессии! читать далее »

Высказывания 535

Преподобный Никита Стифат. Сотница естественных психологических глав об очищении ума

27 января 2022 в 15:57Андрей Бузик
преподобный Никита Стифат 1. Начало любви к Богу – презрение вещей видимых и человеческих; средина – очищение сердца и ума, от коего мысленное умных очей открытие и познание сокровенного в нас ... читать далее »

Разное 1186

Мария Шукшина обратилась к народу России. Принят Закон о нашей цифризации. Мы не цифра.

25 января 2022 в 17:05Андрей Рыбак
Мария Шукшина Мария Шукшина обратилась к народу России. Принят Закон о нашей цифризации. Мы не цифра. читать далее »

Катастрофы 286

Схиархимандрит Иоанникий передал что в этом году всё начнётся.

25 января 2022 в 13:17Андрей Рыбак
Схиархимандрит Иоанникий (Чихачево) Схиархимандрит Иоанникий передал что в этом году всё начнётся! Иеродиакон Киприан (Павел Косолапов). читать далее »

Духовное 983

Святых преподобных отцов Варсануфия и Иоанна подвижнические наставления

24 января 2022 в 15:38Андрей Бузик
преподобные Варсонофий Великий и Иоанн Пророк (Выбирается подряд все, относящееся к подвигам и борьбе со страстями) 1. Настрой себя благодарить Бога за все, слыша слово Апостола: «о всем благодарите» ... читать далее »

SOS! 506

Генетические опыты и цифровое рабство

23 января 2022 в 20:42Андрей Рыбак
Генетические опыты и цифровое рабство Генетические опыты и цифровое рабство читать далее »

Поиск Святой Руси 329

Не бывает Ума без Любви, также как и Любви без Ума.

23 января 2022 в 11:46Андрей Рыбак
Красиво Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником свтт. Григория Нисского и Феофана Затворника Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Патерик 245

Святитель Амвросий Медиоланский. О тайнах.

21 января 2022 в 16:55Андрей Бузик
Святитель Амвросий епископ Медиоланский. De Mysteriis 1. Каждый день мы проводили нравоучительные беседы, читая о жизни патриархов или наставления из книги Притчей, дабы вы, этим наученные и ... читать далее »

Лыжи

"Фристайл в лицах". Ксения Орлова.

Федерация фристайла России продолжает проект "Фристайл в лицах". Все герои   члены национальной команды, представляющие нашу страну на международной арене. Мы познакомим вас с теми, кто борется до ... читать далее »

Путешествия

Фёдор Конюхов отправится в Антарктиду на одиночную научную станцию

В декабре 2022 года путешественник Фёдор Конюхов при поддержке Русского географического общества и Николая Савельева (Poseidon Expeditions) планирует развернуть одиночную антарктическую станцию на ... читать далее »

Стихи 1161

Охота... Я люблю, придя шатаясь. Михаил Тарковский

28 января 2022 в 23:15Андрей Рыбак
Михаил Тарковский Охота... Я люблю, придя шатаясь, С горячими сосульками на лбу, Сняв тозовку, ввалиться спотыкаясь, В холодную и тесную избу. Там печки неохотная работа, И в полутьме тяжелый куль с ... читать далее »

Календарь 3081

29 января. Поклонение честным веригам апостола Петра. Праведного Максима, иерея Тотемского. Святителя Гонората, еп. Арльского.

28 января 2022 в 16:22Андрей Бузик
16 января по старому стилю / 29 января по новому стилю суббота Седмица 32-я по Пятидесятнице. Глас 6. Поста нет. Поклонение честны́м веригам ап. Петра. Прав. Максима, иерея Тотемского ... читать далее »

Песни 80

«Тайга - Медведица» (Песня об Агафье)

27 января 2022 в 20:40Андрей Рыбак
Агафья Лыкова «Тайга - Медведица» (Песня об Агафье) 2021 Клип снят прошлой зимой командой ТВ МИРЭА, музыка, слова и монтаж — Дмитрий Разворотнев, вокал — Яна Комова. читать далее »

Мир 341

Искажение истины служителями демонов (Георгий Тзанакис).

27 января 2022 в 00:44С. Александра
Мытарства. Роспись Рильского монастыря в Болгарии Искажение истины служителями демонов (Георгий Тзанакис). Мытарство 2-е, лжи. Сейчас уже не такие времена, как прежде, но, похоже, что лукавство и ... читать далее »

Писание 87

Священномученик Иларион (Троицкий). Священное Писание и Церковь

25 января 2022 в 16:00Андрей Бузик
Священномученик Иларион (Троицкий), архиепископ Верейский У Церкви нет скрижалей, на которых были бы начертаны письмена Божественным перстом. Церковь имеет Священное Писание, но Тот, Кто создал ... читать далее »

Путешествия 299

Казыр во всей его дикой красоте

25 января 2022 в 12:39Андрей Рыбак
Казыр Фильм С. Герасимова "Казырные места" Казыр в переводе с тюркского означает — сердитая, злая река. Увидеть Казыр во всей его дикой красоте можно только в верховьях реки, где находятся ... читать далее »

Афон 200

Святая гора. Афон. Афонский старец Филофей, игумен монастыря Каракаллу о "модной болезни"

23 января 2022 в 23:00Андрей Рыбак
Каракал. Афон Святая гора. Афон. Афонский старец Филофей, игумен монастыря Каракаллу о "модной болезни", методах ее "лечения" и цели ее появления. Последние времена. Откровение святого апостола ... читать далее »

Жития 320

Житие Преподобного Михаила Клопского, Новгородского, Христа ради юродивого

23 января 2022 в 16:03Андрей Бузик
Преподобный Михаил Клопский, Новгородский чудотворец Житие Преподобного Михаила Клопского, Новгородского, Христа ради юродивого Происходил из боярского рода, был родственником великого князя Димитрия ... читать далее »

Кино 85

Праздники детства (1981) По мотивам автобиографических рассказов Василия Шукшина.

22 января 2022 в 22:28Андрей Рыбак
Праздники детства (1981) Праздники детства (1981) Киностудия Горького По мотивам автобиографических рассказов Василия Шукшина. Фильм рассказывает о детстве мальчика из далекого алтайского села, о ... читать далее »

Документы 227

Экспериментальные мРНК-вакцины разрушают иммунную систему

21 января 2022 в 15:05Александр В.А.
Появляется все больше информации о том, что привитые продолжают болеть и умирать от COVID-19. В официальном аккаунте российского препарата «Спутник V» в Twitter опубликованы сравнительные данные о ... читать далее »

Фрирайд

Freeride World Tour стартовал: новые правила и остановки

Мировой тур по фрирайду, FWT, Freeride World Tour - зрелищное событие не только для участников, но и для зрителей. Это соревнование, в котором лучшие фрирайдеры - лыжники и сноубордисты - соревнуются ... читать далее »

Горные лыжи

Дмитрий Чудный - пятый на международных юношеских соревнованиях в Италии

Накануне в итальянской Фолгарии продолжились международные юношеские соревнования горнолыжников, в которых принимают участие россияне в двух возрастных группах - до 14 и до 16 лет. В старшей ... читать далее »

Интересно 517

"Вы все едины!" Виссарион о единстве человека со всем материальным миром и природой.

28 января 2022 в 22:57Андрей Рыбак
Виссарион Что скажете? "Вы все едины!" Слово Учителя Виссариона о единстве человека со всем материальным миром и природой. А также, о еще более плотной связи друг с другом - единстве в духе. Автор ... читать далее »

Церковь 683

Фанатизм борьбы за правду - обратная сторона лжи

28 января 2022 в 14:13Андрей Рыбак
иеромонах Симон (Безкровный) или Симеон Афонский Фанатизм борьбы за правду - обратная сторона лжи Афоризмы Симеона Афонского - краткая квинтэссенция святоотеческого учения. Ничто так не злободневно, ... читать далее »

Здоровье 435

Лекарственные деревья леса.

27 января 2022 в 16:23Андрей Бузик
Деревья вырабатывают кислород, поглощая углекислый газ, защищают от пыли, дают прохладу, материалы для строительства, съедобные плоды, в конце концов, – этот список можно продолжать бесконечно. Не ... читать далее »

Выживание. 297

Отражение неба. Фильм о жизни православных монахов-отшельников

26 января 2022 в 23:50Андрей Рыбак
Отражение неба. Фильм о жизни православных монахов-отшельников Отражение неба Фильм повествует о жизни Православных монахов-отшельников в отдаленном горном районе Тувы. Я показал то, что видел ... читать далее »

Святые 325

«Сокровище русское, неоскудное и неокрадное».

25 января 2022 в 15:46Андрей Бузик
Преподобный Иринарх благословляет князя Пожарского Монастыри – это сокровище русской жизни… Мы ценим монастыри ради тех жемчужин, которые появляются и сияют в их стенах. Князь Сергей Николаевич ... читать далее »

Лица 466

Что делать когда наши планы рушатся?

24 января 2022 в 21:08Андрей Рыбак
Игумен Никон (Лазару) . Что делать когда наши планы рушатся? Голос Афона. Порою в жизни наступают моменты, когда мы пытаемся что-то делать и у нас не получается. Один может опустить руки, другой – ... читать далее »

Проповедь 70

Мир сошел с ума. Проповедь Митрополита Лонгина Жара

23 января 2022 в 22:00Андрей Рыбак
Архимандрит Лонгин (Жар): Батюшка, усыновивший... 253 малыша Мир сошел с ума. Проповедь Митрополита Лонгина Жара читать далее »

Видео 426

Короткометражный художественный фильм "Утопия".

23 января 2022 в 12:53Андрей Рыбак
В туалет без QR-кода нельзя! Короткометражный художественный фильм "Утопия". читать далее »

Память 345

Сегодня утром на Афоне умер старчик о. Гервасий. 101 год.

21 января 2022 в 19:15Андрей Рыбак
Сегодня утром на Афоне умер старчик о. Гервасий. 101 год. Сегодня утром на Афоне умер старчик о. Гервасий. 101 год ему исполнился... Последние три с половиной года жили в затворе. Монастырь ... читать далее »

Общий 1342

УКРАИНА: Заражают ПЦР-тестом (свидетельства православных женщин и д-ра Рамина Иманова)

21 января 2022 в 13:24Александр В.А.
О заражении ПЦР-тестом рассказала женщина с Украины. В ее организации работают около 20 человек. Один из них заболел коронавирусом, и сотрудников после этого стали тестировать с помощью ПЦР-теста – ... читать далее »

Сноуборд

Пекин-2022 | Сноуборд. Состав команды ОКР

Команда ОКР по сноуборду на Олимпийских играх 2022 года в Пекине будет представлена четырнадцатью спортсменами во главе с мировыми звездами этого вида спорта Виктор Вайлдом, Дмитрием Логиновым и ... читать далее »

Сноуборд

Две победы Надыршиной накануне Пекина

Одна из сильнейших сноубордисток мира в параллельных дисциплинах София Надыршина отправляется на Олимпийские игры в Пекине в отличном настроении: на чемпионате России, который проходил на горнолыжном ... читать далее »

© 1999-2022 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru