Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Временный раздел для правки темы. / Человек нашел истину (притча). Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Человек нашел истину (притча).
Просим автора темы привести тему в соответствии с правилами Форума. Вы хозяин темы. Следите за порядком в ней сам. Да тех пор пока тема не будет откорректирована, она будет находиться в этом разделе. Как откорректируете, скажите кому-то из модераторов и он вернет ее в нужный видимый раздел.
Василий Деревянкович

безверующий
Тема: #97824    13.07.13 14:55    Просмотров: 3403 [56]

Не показывать | Исправить | Ответить

"Человек нашел истину.
Чертенок прибежал к Дьяволу и закричал:
- Что ты здесь делаешь?
Старый Дьявол курил трубку и, глядя на чертенка, спокойно сказал:
- Сынок, в чем дело? Остынь.
Чертенок закричал:
-Ты здесь сидишь, а там один человек нашел истину! Все наше дело под угрозой!
Старый Дьявол ответил:
- Сядь. Возьми трубку. Мои люди уже там.
Чертенок возмущенно сказал:
- Но я пришел оттуда, и я не видел там никаких чертей!
Тогда старый Дьявол объяснил:
- Черти не нужны. Там мои люди: ученые, философы, психологи. Они уже там, они организуют эту истину, а как только они организуют истину, с ней тут же будет покончено! Не беспокойся. Они тут же окружат этого человека сложным для понимания знанием и не позволят людям приблизиться. Они будут интерпретировать его слова, и в этой их интерпретации истина потеряется. Не переживай."

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

Тема: #97824
17.09.13 20:25
Ответ на #3772002 | Василий Деревянкович безверующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Иван, надёргать цитат из контекста - большого ума не нужно. И так можно позицию любого человека представить в извращённом виде (что вы и попытались сделать; не вы первый, не вы последний). В моих словах нет оскорблений. В ваших, которые вы здесь стыдливо пропускаете, и на которые мои тексты были менее чем симметричным ответом - были: клевета, попытки манипулировать, злостный троллинг, а то и прямые оскорбления. Я продолжаю на этом настаивать, если Андрей спросит, я перешлю ему ваши тексты, содержащие в избытке всё то, что я перечислил.

Однако, сейчас вы пытаетесь навязать форуму публичную разборку. Уверяю вас, покуда в моих силах, я не дам вам этого сделать.

Василий Деревянкович

безверующий

17.09.13 17:00
Ответ на #3766419 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Андрей, в дополнение к предыдущему комментарию привожу цитаты Михаила Омелина из моей почты (на данный момент что-то удалено, а что-то отредактировано):

• "Расскажите глухой бабушке, она вас внимательно выслушает." 9 июня 2012 года в 20:32
  • "Наглость, с которой вы подтасовываете факты" 13 июня 2012 года в 12:41
  • "вы способны только - лгать, подтасовывать факты, клеветать и навязывать собственное мнение иными недостойными методами," 2 октября 2012 года в 13:54
  • "Ага, то есть, увидеть позитив - в клевете, грязных пропагандистских трюках и лицемерии? С чего бы? А, понимаю. Чтобы я не препятствовал вам заниматься этим и далее..." 2 октября 2012 года в 22:55
  • "вы используете её в качестве площадки для антицерковного и антихристианского пиара" 2 октября 2012 года в 22:55
  • "Иван, опять пошла всякая гнусь у вас. Когда кончаются аргументы, начинаются прямые оскорбления христианских обрядов и клевета на святых." 18 декабря 2012 года в 1:11
  • "А вас без счёту раз ловили на подтасовках, передёргиваниях, переходах на личности и прочих нечистых приёмах." 1 июн. 2013 года в 1:52
  • "Продолжаете заниматься демагогией? Ну-ну..." 1 июн. 2013 года в 20:50
  • "Воздержитесь от клеветы" 1 июн. 2013 года в 21:53
  • "Нет, Иван, это вы не любите тех, с кем общаетесь. " 1 июн. 2013 года в 22:27
  • "Иван, если вы продолжите заниматься троллингом, мне придётся снова принять меры." 13 июл. 2013 года в 19:54
  • "Да, повторюсь: вы часто используете нечестные приёмы, лукавите, передёргиваете." 13 июл. 2013 года в 19:54
  • "Кроме того, вы чуть что переходите на личности, обсуждаете собеседника, а не предмет. " 13 июл. 2013 года в 19:54
  • "Вам по существу есть что сказать? А то на словоблудие отвечать не вижу смысла." 13 июл. 2013 года в 23:14
  • "Ранее вы предложили признать истинность некоторых догматических утверждений, " 29 июл. 2013 года в 14:07
  • "Иван, не лгите, я не делал того, что вы мне приписываете." 17 сен. 2013 года в 16:54
  • "не следует пытаться манипулировать админом." 17 сен. 2013 года в 16:54

Василий Деревянкович

безверующий

17.09.13 16:56
Ответ на #3771990 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Иван, не лгите, я не делал того, что вы мне приписываете.

Только цитаты (из моей почты):

• "Расскажите глухой бабушке, она вас внимательно выслушает." 9 июня 2012 года в 20:32
  • "Наглость, с которой вы подтасовываете факты" 13 июня 2012 года в 12:41
  • "вы способны только - лгать, подтасовывать факты, клеветать и навязывать собственное мнение иными недостойными методами," 2 октября 2012 года в 13:54
  • "Ага, то есть, увидеть позитив - в клевете, грязных пропагандистских трюках и лицемерии? С чего бы? А, понимаю. Чтобы я не препятствовал вам заниматься этим и далее..." 2 октября 2012 года в 22:55
  • "вы используете её в качестве площадки для антицерковного и антихристианского пиара" 2 октября 2012 года в 22:55
  • "Иван, опять пошла всякая гнусь у вас. Когда кончаются аргументы, начинаются прямые оскорбления христианских обрядов и клевета на святых." 18 декабря 2012 года в 1:11
  • "А вас без счёту раз ловили на подтасовках, передёргиваниях, переходах на личности и прочих нечистых приёмах." 1 июн. 2013 года в 1:52
  • "Продолжаете заниматься демагогией? Ну-ну..." 1 июн. 2013 года в 20:50
  • "Воздержитесь от клеветы" 1 июн. 2013 года в 21:53
  • "Нет, Иван, это вы не любите тех, с кем общаетесь. " 1 июн. 2013 года в 22:27
  • "Иван, если вы продолжите заниматься троллингом, мне придётся снова принять меры." 13 июл. 2013 года в 19:54
  • "Да, повторюсь: вы часто используете нечестные приёмы, лукавите, передёргиваете." 13 июл. 2013 года в 19:54
  • "Кроме того, вы чуть что переходите на личности, обсуждаете собеседника, а не предмет. " 13 июл. 2013 года в 19:54
  • "Вам по существу есть что сказать? А то на словоблудие отвечать не вижу смысла." 13 июл. 2013 года в 23:14
  • "Ранее вы предложили признать истинность некоторых догматических утверждений, " 29 июл. 2013 года в 14:07
  • "Иван, не лгите, я не делал того, что вы мне приписываете." 17 сен. 2013 года в 16:54
  • "не следует пытаться манипулировать админом." 17 сен. 2013 года в 16:54

У Андрея почта есть, но, я понимаю, вы хотите публичности...

Публично обвиняете - публично объяснитесь.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

17.09.13 15:54
Ответ на #3771974 | Василий Деревянкович безверующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Иван, не лгите, я не делал того, что вы мне приписываете. Тем более не следует пытаться манипулировать админом. У Андрея почта есть, но, я понимаю, вы хотите публичности...

Василий Деревянкович

безверующий

17.09.13 13:42
Ответ на #3766419 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Андрей, прошу ещё раз.
Предложи, пожалуйста, Михаилу Омелину не оскорблять участников форума огульными утверждениями.
И попроси его не банить, когда с него требуют объяснений по утверждениям.

Надеюсь на понимание.
Спасибо!

Юрий Новиков
Юрий Новиков

атеист

19.08.13 19:10
Ответ на #3768080 | Василий Деревянкович безверующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

((...тем не менее, это происходит во все времена - Писания редактируются, неправильно переводятся, дополняются комментаторами.

Да. можно сказать, что весь НЗ - это тоже дополнение ВЗ, тем более, что сам Иисус говорил, что пришел испорнить закон и пророков, а не отменять...

Василий Деревянкович

безверующий

18.08.13 23:54
Ответ на #3767355 | Юрий Новиков атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Сказано было ничего не добавлять к написанному...

И, тем не менее, это происходит во все времена - Писания редактируются, неправильно переводятся, дополняются комментаторами.

Василий Деревянкович

безверующий

18.08.13 23:51
Ответ на #3767354 | Юрий Новиков атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

(( А кому принадлежит тело? Телу?
Если по вере, то тело, как и все прочее, принадлежит тому, кто его создал...

Ну да.
Как и всё вокруг.
Что не отменяет некоторой иерархии во владении.

(( Нет, тело принадлежит Душе.
А как с причинно-следственной связью? Бог что-то вдохнул, и стал человек душою живою...

А душа принадлежит Богу.
Всё логично.

(( Слова - слишком примитивный инструмент, чтобы выразить положение дел.
Таки даже мысли имеют словестное оформление и кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

Или ясно молчит.

Юрий Новиков
Юрий Новиков

атеист

09.08.13 20:17
Ответ на #3767340 | Василий Деревянкович безверующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

(( Или для того, чтобы люди заново научились пониманию.

Сказано было ничего не добавлять к написанному...

Юрий Новиков
Юрий Новиков

атеист

09.08.13 20:16
Ответ на #3767337 | Василий Деревянкович безверующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

(( А кому принадлежит тело? Телу?

Если по вере, то тело, как и все прочее, принадлеэит тому, кто его создал...

(( Нет, тело принадлежит Душе.

А как с причинно-следственной связбю? Бог что-то вдохнуд, и стал человек душою живою...

(( Слова - слишком примитивный инструмент, чтобы выразить положение дел.

Таки даже мысли имеют словестное оформление и кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

Василий Деревянкович

безверующий

09.08.13 19:30

Андрей, так и я про то, что Истина одна.
И Христос - это прекрасный Путь к Богу, к Любви, к Истине.

Но с чего Вы решили, что Христос - это единственный Путь?

Христос пришёл к определённому народу в определённые времена.
И предопределённость его действий подчёркнута в Евангелии, где сказано следующее:

Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.

У других же народов были и есть свои Пути к Богу.
Истина от этого совершенно не страдает.

Василий Деревянкович

безверующий

09.08.13 18:56
Ответ на #3764298 | Юрий Новиков атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Бог ведь для того языки и смешал, чтобы люди друг друга не понимали!

Или для того, чтобы люди заново научились пониманию.

Василий Деревянкович

безверующий

09.08.13 18:47
Ответ на #3764295 | Юрий Новиков атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Неее - обе руки что в отдельности, что вместе - это только ЧАСТЬ того, кому они принадлежат, и это истина!

Вопрос интерпретаций, конечно.
А кому принадлежит тело? Телу?
Нет, тело принадлежит Душе.

Как мы называя "собой" свои руки, на самом деле являемся нематериальными существами, так и Бог называя собой своих посланцев, на самом деле превыше всего этого.
Ну или примерно так.

Слова - слишком примитивный инструмент, чтобы выразить положение дел.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

03.08.13 15:31
Ответ на #3765858 | Василий Деревянкович безверующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Двух Истин не бывает и Христос есть Путь по которому следует идти вслед за Ним. Он уже все рассказал и показал. Остальное от лукавого

Василий Деревянкович

безверующий

29.07.13 12:44
Ответ на #3764276 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Андрей, не будет нам покоя, пока в обществе будет абсолютизироваться путь через Христа, как единственно верный.
Тот же Христос сказал, что он пришёл нарушать закон, но исполнить.
Это значит, что и до него кто-то проповедовал людям тот же Закон.

Христос принёс идею любви "погибшим овцам дома Израилева", а из него сделали религию, которая считает "неправильными", всех тех, кто не пошёл именно за Христом.

Любовь ли это? Сомневаюсь...

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Святые 199

Блаженный Василий, Христа ради юродивый, Московский чудотворец

14 августа 2020 в 17:13Андрей Бузик
Блаженный Василий, Христа ради юродивый, Московский чудотворец. Память 2/15 августа Василий Блаженный, самый известный из юродивых, которыми изобиловала Русь, родился в 1468 году в селе Елохово, что ... читать далее »

Туризм 123

Белуха: В поисках Беловодья.

13 августа 2020 в 08:04Андрей Бузик
Белуха: В поисках Беловодья. Гора Белуха 4509 м. - Высшая точка Сибири, равноудалена от четырёх океанов, но сегодня, благодаря развитой логистике становится всё ближе и доступнее для туристов и ... читать далее »

Планета 223

Как живут русские старообрядцы в Южной Америке.

10 августа 2020 в 15:36Андрей Бузик
Как живут русские старообрядцы в Южной Америке. 9 июля 2020 года на YouTube-канале «Редакция» тележурналист Алексей Пивоваров выпустил фильм «Как живут русские старообрядцы в Южной Америке». Фильм ... читать далее »

Иконы 291

Чудотворная икона Божией Матери «Одигитрия» Смоленская.

9 августа 2020 в 15:33Андрей Бузик
Девственная Мать и есть граница между тварной и нетварной природой, и Ее, как вместилище невместимого, будут знать те, кто знает Бога, и воспевать Ее будут после Бога те, кто воспевает Бога. Она есть ... читать далее »

Праздники 283

Международный День альпинизма

8 августа 2020 в 20:49Андрей Рыбак
Международный День альпинизма Международный День альпинизма читать далее »

Детям 554

Жизнь кадет Свято-Алексиевской Пустыни

7 августа 2020 в 18:24Андрей Рыбак
Методичка без викторины. Свято-Алексиевская Пустынь Методичка без викторины. Свято-Алексиевская Пустынь читать далее »

Память 307

Завещание афонского старца Михаила

6 августа 2020 в 07:37Андрей Рыбак
Афонский старец Михаил справа. 50 лет на Афоне Завещание афонского старца Михаила читать далее »

Картины 104

Василий Суриков. Очарованный Крымом.

2 августа 2020 в 15:19Андрей Бузик
Мы произносим имя художника «Василий Суриков» и сразу представляем его картины «Утро стрелецкой казни»,«Меншиков в Берёзове»,«Боярыня Морозова», «Взятие снежного городка», «Покорение Сибири Ермаком ... читать далее »

Мир 314

Завещание Мозгового. Пламен Пасков.

31 июля 2020 в 10:36Сергей Р
Александр Пересвет Русские Люди должны понять и усвоить Богоданную Истину: Царь Божий есть Христос Божий - суть Источник Жизни, Дух Животворящий, Страж Божий! Вот Господь и показал Народу самим ... читать далее »

Афон 145

Гонения на старца Гавриила Святогорца.

25 июля 2020 в 23:02Андрей Рыбак
Афонский старец Гавриил. Гонения на старца Гавриила Святогорца. Обращение геронды Гавриила. (Διωγμος Γεροντος ... читать далее »

Парусный спорт

После двух офшорных гонок регата СППН пришла в Выборг.

Экватор регаты Санкт-Петербургская парусная неделя пройден. Завершились ещё две гонки   от Приморска до острова Гоглтанд и от Гогланда до Выборга. Гонка от Приморска до Гогланда проходила практически ... читать далее »

Горный туризм

Сотни туристов и юнармейцев совершат восхождение на Столовую гору в Ингушетии в День российского флага

В Ингушетии 22 августа в рамках празднования Дня российского флага состоится массовое восхождение на Столовую гору высотой 3 тысячи метров над уровнем моря, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в ... читать далее »

Календарь 2555

15 августа. Перенесение из Иерусалима в Константинополь мощей первомченика архидиакона Стефана. Блаженнного Василия Московского, Христа ради юродивого, чудотворца.

14 августа 2020 в 15:03Андрей Бузик
2 августа по старому стилю / 15 августа по новому стилю суббота Седмица 10-я по Пятидесятнице. Глас 8. Успенский пост. Пища с растительным маслом. Перенесение из Иерусалима в Константинополь мощей ... читать далее »

Эсхатология 604

12 августа - день рождения Цесаревича Алексия. Короткая, пронзительная жизнь...

12 августа 2020 в 15:49Андрей Бузик
Цесаревич Алексей не дожил нескольких недель до своего 14-летия. 30 июля (12 августа н. ст.) 1904 г. в Петергофе родился единственный сын последнего русского Государя Николая II и Государыни ... читать далее »

Разное 1117

Схиигумен Сергий Романов - Божий свет в слепых очах

9 августа 2020 в 18:11Сергей Р
В храме у иконы Христа Все верно !Они (жидовствующие) ждут торжества Крысиного Короля и воинства крысиного, но не тут- то было: в мир пришел Король Горностаев с воинством Горностаев (Горностаи - это ... читать далее »

Путешествия 234

Диктатура нулей и единиц Запрещенное видео Дмитрия Перетолчина

8 августа 2020 в 22:35Андрей Рыбак
Дмитрий Перетолчин Диктатура нулей и единиц Запрещенное видео Дмитрия Перетолчина читать далее »

Литература 362

Полиграфический шедевр XXI века: Старец Тихон

8 августа 2020 в 11:39Андрей Рыбак
Полиграфический шедевр XXI века: Старец Тихон Полиграфический шедевр XXI века: Старец Тихон-2 Сборник материалов, большинство из которых переведены с греческого языка, посвящен самому известному ... читать далее »

Выживание. 263

Что делать если заблудились в лесу?

7 августа 2020 в 17:55Андрей Рыбак
Что делать если заблудились в лесу? Что делать если заблудились в лесу? читать далее »

Музыка 168

Премьера! Олег Митяев -"Аннушка"

4 августа 2020 в 07:14Андрей Рыбак
Олег Митяев Премьера! Олег Митяев -"Аннушка" читать далее »

Песни 40

Музыкальный клип «Алыча» на стихи монаха Симеона Афонского, музыка Андрея Дмитриева

2 августа 2020 в 08:36Андрей Рыбак
Андрей Дмитриев Премьера клипа: "Алыча" (Потрясающая глубокая и тонкая песня) Снова приветствуем в нашей молодежной студии! Музыкальный клип «Алыча» на стихи монаха Симеона Афонского, музыка ... читать далее »

Предание 215

Князь Владимир — креститель и апостол Руси. История крещения Руси.

28 июля 2020 в 16:47Андрей Бузик
Князь Владимир - креститель и апостол Руси. История крещения Руси. читать далее »

Технологии 264

За фасадом «Умного города»

23 июля 2020 в 23:18Андрей Рыбак
За фасадом «Умного города» (Шнуренко, Гачева) За фасадом «Умного города» (Шнуренко, Гачева) читать далее »

Альпинизм

В честь юбилея РГО Фёдор Конюхов поднялся на Эльбрус

Известный путешественник, почётный член РГО, лауреат Золотой медали имени Н.М. Миклухо-Маклая Фёдор Конюхов 7 августа 2020 года совершил очередное восхождение на Западную вершину Эльбруса   5642 м. ... читать далее »

Прочее

Стартовал всероссийский конкурс туристических видеороликов "Открываем Сибирь"

Центр по развитию внутреннего туризма "Золотое кольцо Сибири" при поддержке Фонда президентских грантов запустил конкурс, основной целью которого является повышение привлекательности территории Сибири ... читать далее »

Стихи 825

И в целом свете, может быть...

13 августа 2020 в 11:39Владимир Лучит
*** И в целом свете, может быть, как те же травы и душистые цветы большого луга, не существует тех вещей, так или иначе, что не были бы связаны друг с другом. *** Будь ты подросток или в жизнь едва ... читать далее »

Видео 391

Не спите, люди, в эту ночь! К годовщине убийства Царской семьи

11 августа 2020 в 19:51Сергей Р
Икона Моление о Чаше за грехи Русского Народа Видео потрясающей искренности, глубины и боли за содеянное Россией с Христом и со Святым Семейством Его. А в конце - прямое пророчество (через Молитву) о ... читать далее »

Высказывания 451

Девственная Мать и есть граница между тварной и нетварной природой

9 августа 2020 в 16:57Андрей Рыбак
Свт. Григорий Палама. Девственная Мать и есть граница между тварной и нетварной природой, и Ее, как вместилище невместимого, будут знать те, кто знает Бога, и воспевать Ее будут после Бога те, кто ... читать далее »

Духовное 842

Мистагогия. Преподобный Максим Исповедник

8 августа 2020 в 21:09Андрей Рыбак
Преподобный Максим Исповедник Мистагогия преподобный Максим Исповедник Содержание Введение I. Каким образом и как Святая Церковь есть образ и изображение Бога II. О Том, как и каким образом Святая ... читать далее »

Воины 329

Я убит подо Ржевом. В безымянном болоте. В 5-й роте, на левом. При жестоком налете…

8 августа 2020 в 10:48Андрей Рыбак
«Я убит подо Ржевом. В безымянном болоте. В 5-й роте, на левом. При жестоком налете…» Пронзительное стихотворение Александра Твардовского все, конечно, помнят … и знают кому и чему оно посвящено. ... читать далее »

Жития 271

Житие и тропарь преподобномученицы Параскевы Римской.

7 августа 2020 в 15:06Андрей Бузик
Cвятая преподобномученица Параскева Cвятая преподобномученица Параскева родилась в Риме, в семье благочестивых христиан Агафона и Почитии. Они долгое время не имели детей, и только после горячих ... читать далее »

Общий 1219

Архим. Афанасий Митилинеос. Пророк Илия в свою эпоху и в последние времена

2 августа 2020 в 15:56С. Александра
Пророк ИлияАрхим. Афанасий Митилинеос. Пророк Илия в свою эпоху и в последние времена «Как прославился ты, Илия, чудесами твоими, и кто может сравниться с тобою в славе! Ты воздвиг мертвого от ... читать далее »

Творчество 389

Создание Общественных Православных организаций

31 июля 2020 в 16:41Михаил Г. Б.
Согласно Уставу Русской Православной Церкви http://www.patriarchia.ru/db/document/133114/ Глава ХVII. Приходы 34. Органом управления прихода является приходское собрание, возглавляемое ... читать далее »

Народный промысел 67

Сельский бизнес. Банные веники и травы.

26 июля 2020 в 20:35Андрей Рыбак
Банные веники и травы Сельский бизнес, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Банные веники и травы. Идея для заработка. Так мы зарабатываем каждое лето до полумиллиона рублей. читать далее »

Природа 184

Алтай 2020. «Майские этюды. Весна в Сайлюгеме»

22 июля 2020 в 15:32Андрей Бузик
«Майские этюды. Весна в Сайлюгеме»Фильм «Майские этюды. Весна в Сайлюгеме» рассказывает о пробуждении дикой природы в Сайлюгемском национальном парке, что на юго-востоке Горного Алтая, у границы ... читать далее »

Прочее

Томич побил рекорд Гиннесса, 76 раз отжав штангу под водой на задержке дыхания

Томич Виталий Вивчар побил действующий рекорд Гиннесса по жиму штанги под водой на задержке дыхания. Мужчина отжал штангу весом в 50 килограммов 76 раз   на 14 раз больше ранее установленного в мире ... читать далее »

Альпинизм

Югорские альпинисты развернули региональный флаг на высочайшей точке России и Европы

Югорские альпинисты развернули региональный флаг на высочайшей точке России и Европы. В День альпинизма 8 августа в составе проекта "Будь выше" югорские представители взошли на Эльбрус, чтобы ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru