Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Апология Православия (о Православии с любовью) / Несколько фактологических вопросов по православию. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Несколько фактологических вопросов по православию.
Димитрий Владиславович Абрамцев

православный христианин
(новоначальный)
Тема: #97568    03.05.13 18:47    Просмотров: 1914 [40]

Не показывать | Исправить | Ответить

1) Знает ли кто-нибудь правила проведения неусыпной Псалтыри?
2) Знает ли кто-нибудь правила проведения затворничества по православному канону?
3) Знает ли кто-нибудь в пределах Москвы и области реальных практиков, которые могли бы осветить эти вопросы лично или по интернету?

Ухожу в затвор, оставляя открытые входные каналы.
Мой новый скайп: ARMAGEDON2119 . Если память моя не подводит. Старый тоже работает.
Телефон 89161292446 .
Емейл: ABDIM-собака-Яндекс.ру Старые проверяю редко.

4 вопрос. Виндоуз и комуникационные программы постоянно пытаются обновиться.
Принимать ли мне автоматически их предложения??????
Вопрос православный. О воле божьей.

5) Разные программы под предлогом улучшения программ спрашивают разрешения собирать данные о компьютере. То, что это возможно делать без разрешения, я сам знаю. Так говорить им автоматически ДА? Улучшения обычно такие- ПЕРЕКРОИЛИ ВСЕ ИНАЧЕ, кое-что полезное выкинули или забыли. Вопрос о том, может ли от Бога быть злое? Что говорят службы компьютерной безопасности об этом? Может ли дитя подозревать всех и вся в злонамеренности, никого не зная в реале лично? Служители сатаны есть, но думать плохо обо всех утомительно. Дитя думает хорошо о всех в начале жизни, потом опыт встречи с одним переносит на всех, а старики о любом, давшем ему кусок хлеба в голод или лекарство в болезни.

нет доступа
на форум

Тема: #97568
17.05.13 23:15
Ответ на #3757388 | Димитрий Владиславович Абрамцев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Тогда начинайте читать с психологии. Да, бубнить по любому поводу такое не самый лучший вариант. После психологии лучше наверное почитать эту заметку. А "бубнить" лучше иное :-))))

Мне сложно что либо сказать по Вашему ПК и по совместимости с железом. За несколько лет дистрибутивы ушли вперёд и RedHat также. Сейчас можно скачать Ubuntu с сайта, потом записать на болванку, и загрузиться с неё. И проверить на возможность работы. Если всё работает, то ставить. Но, как говорится - семь раз отмерь, а перед установкой и восьмой раз можно, т.е. предварительно сохраните все данные куда-то на сторонний диск.

Сложно сказать горячий я или нет, для этого надо с кем-то или с чем-то сравнивать. Одно точно знаю, надо дела делать. Вера без дел - мертва.
Информация (знание) может быть опасна.

православный христианин
(новоначальный)

17.05.13 22:39
Ответ на #3757364 | Не показывать | Удалить | Исправить |Ответить

я читал ваш пост вчера, а ответит решил сегодня, не перечитав. простите.
У меня есть дистрибутив купленный несколько лет назад, когда я думал сойти с вендузы. Он у меня встал вроде правильно, но настроить интернета я не смог. Версию не помню. Рэд харт вроде.
Пришлось ставить опять винды.
Я не смог настроить локальную сеть и интернет. Есть там какие-нибудь фокусы?

Евангелие про любовь я читал много раз.
Теперь не могу читать. Не воспринимаю слова.
Мозги набекрень съехали по православной логике.
загубить мозги можно. для этого лишь бубни по любому поводу: "на все воля божья" и они тебя покинут навсегда.
Чем в метро богомолки и занимаются. вот так-то. их это успокаивает, но мужиков это мозгов лишает.

быть теплохладным легко и просто. сам стал таким по достижению возраста умудренности.
А вы еще горячий? Не остыли по дороге?

нет доступа
на форум

17.05.13 19:31
Ответ на #3757360 | Димитрий Владиславович Абрамцев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Внимательно посмотрите на мой самый первый пост.
Я дома, на работе уже который год сижу под Ubuntu Linux. Дочка с 14 лет также. Да Linux и Windows не совместимы по программам и тут надо понимать, что или искать программы аналоги, или оставаться на Windows.

Ubuntu отлично пойдёт если вы: общаетесь по почте, скайпу, читаете интернет страницы, пишете письма, набираете документы средней сложности (совместимость с word обеспечена). В остальных случаях надо анализировать применяемые программы, кроме того возможны некоторые трудности со специфичным нестандартным железом.

А текста много. Могу на почту прислать отретушированный вариант в формате odt, doc, pdf, html. Лучше потратить несколько дней на чтение, чем сделать неправильный выбор таком серьёзном вопросе.

Если Вы не любите соседа, который делает "западло", то, к сожалению любви маловато. В этом и состоит на Крест: учиться любить. Шаг за шагом.
Любить - не роскошь, не прихоть, не случай. Любить - Дар Божий, это наш долг, который мы беспрерывно должны отдавать, не требуя и не ожидая возврата. Не заметили, не ответили? Терпи. «Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою [лучше] завоевателя города» (Притчи 16:32). Что бы не получил - за все благодари, ибо благодарность это мешок, в который Бог покладает Свои Блага. Чем она больше, тем больше у Него возможность тебя одарить. Уверовал, претерпел, выстоял - стой до конца, ибо обратившийся от зла к Богу себе не принадлежит - он куплен дорогой ценой. Сколько зла ты сотворил, пока нашел путь к Богу? Сколько людей пострадало? Ты хочешь чтобы вся эта боль пропала даром? Отвернешься от Бога - взыщет в 100 крат по сравнению с теми кто грешил не веруя, ибо не ведают что творят, а ты знаешь что есть грех. И если только боишься - уже веруешь, так как твой приговор в тебя вселяет страх. Спасающийся покоен в Боге.

Евангелие от Матфея 5:44-48: «А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный».

православный христианин
(новоначальный)

17.05.13 19:08
Ответ на #3757359 | Не показывать | Удалить | Исправить |Ответить

а врагов я люблю.
если у них нет кнопки модерирования и я с ними никак в реале не пересекаюсь.
я могу любить и Гитлера и Сталина, но соседа не могу.
увы.
ибо ты его любишь, а он тебя нет и подлости устраивает.
даже не подлости, а свой корыстный интерес блюдет.
и плюет на всех.

православный христианин
(новоначальный)

17.05.13 19:03
Ответ на #3757359 | Не показывать | Удалить | Исправить |Ответить

тексты я открыл, но такой мелкий читать совсем не могу.
и такой массивный с кучей ассоциаций в сторону совсем в мозги не влезает.
если вам не трудно, то вырежьте мне небольшой кусочек на который вы хотите обратить мое внимание и поместите в тему.
я на второй странице текста засыпаю и забываю начало. если не трудно, сделайте маленькую цитатку-резюмирующую.

линукс я пробовал. его несовместимость с виндами поражает. у него все работает только в одну сторону- на себя.
и идеологически он много труднее в понимании. все иное. куча лишних операций. всякие монтирования и размонтирования.
а мозги нужны новые. у вас может есть на присмотре такие?
специалиста нет. литературы нет. и я уже обжегся с этим линуксом, хоть и не сильно.
вы же сами небось на винде сидите. так?

нет доступа
на форум

17.05.13 18:52
Ответ на #3757356 | Димитрий Владиславович Абрамцев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Тем более почитайте приведённые ссылки о психологии и Любви. Особенно о психологии. Человек бегает, как правило от себя, хотя думает что от мира. Так работает мозг :-)) Но, надо решать в кадом конкретном случае.

Иисус учит любить не только друзей, но и врагов, не говоря о тех, кто просто промолчал. :-))

Проблема производительности решается или переходом на Linux, но тут надо иметь грамотного специалиста "под рукой" для помощи и понимать цели такого перехода, или покупкой нового железа. Такова политика MS, ну или криворукость программистов :-))

православный христианин
(новоначальный)

17.05.13 18:45
Ответ на #3755399 | Владимир Макеев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

диагностика виндов говорит, что система лицензоннная.
но сами обновления есть вторжение в жизнь моего железного друга, с которым я отождествляю себя..
у меня уже превратили в тормозных два более старых друга.
и я подозреваю нехорошее исходящее от мелкософта.

если считать, что ты посчитан и учтен в их суперкомпьютере - звере, то все эти обновления вполне могут готовиться персонально для меня.
и не надо никаких чипов в руку, чтобы обрабатывать меня под свои цели порабощения моего сознания.
а оно мне надо?

православный христианин
(новоначальный)

17.05.13 18:39
Ответ на #3755392 | Не показывать | Удалить | Исправить |Ответить

вы правы. я не от себя бегу.
а от мира полного несправедливости и проблем.
вот ты ответил мне и я тебя люблю ААА.
а другие промолчали. их я не люблю..
а вопрос возник по причине того. что бездумно соглашаясь со всеми обновлениями я добился, что он стал работать по скорости как первый пень.
я поудалял бы все подряд, но он может перестать вообще работать.
а диагностика виндов не работает никак и не показывает проблемы.
купил новый. совсем чистый летал мгновенно. а пошли обновления опять стал тормозить.
винды уже предустановлено. но опять ожидается та же проблема со скоростью.
вот и спрашиваю. кто как борется за живучесть своего железного друга.?????????????

Смирнов Александр Викторович
Смирнов Александр Викторович

православный христианин

04.05.13 10:54
Ответ автору темы | Димитрий Владиславович Абрамцев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Кто не по воле Божьей, а по своей воле в затвор уходит, - погибает 100%)). Бесы весь мозг вынесут, или в петлю загонят или еще куда!
В духовной жизни никаких скачков не должно быть, - или на крыльях, или стиснув зубы, но спокойно и размеренно двигаемся.

В скайп стучи ко мне Димитрий Владимирович... батюшку хорошего знаю.

Владимир Макеев

православный христианин

04.05.13 10:26
Ответ автору темы | Димитрий Владиславович Абрамцев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Можно предположить, что Ваш дистрибутив Windows - пиратская копия. Бывает так, что даже приобретя компьютер вместе с установленной системой, через некоторое время обнаруживаешь, что система - "пиратская". Это не очень хорошо, т.к. Майкрософт постоянно совершенствует своё программное обеспечение и систематически предлагает установить обновления. Эти обновления иногда полезны. И, если установленная на компьютер система "пиратская", то при обновлении могут возникнуть проблемы. Так же и с другими программами, установленными на компьютер. Если они бесплатные, или приобретённые законным путём, то обновлять их нужно. Если программы "пиратские" то, скорее всего, они будут заблокированы при попытке обновления.

нет доступа
на форум

04.05.13 09:35

4. Если касательно Windows, то варианта два: или не ставить (это значит что реальные дыры в операционной системе не будут закрываться), или ставить (в этом случае, если у Вас пиратская, т.е. ворованная, операционная система, рано или поздно может возникнуть ситуация, при которой Win7 будет говорить что копия не легитимная. Как-то так вроде бы). Если нет специфичных программ для деятельности, то ставьте Ubuntu Linux и не бойтесь. Он отлично пойдёт если вы: общаетесь по почте, скайпу, читаете интернет страницы, пишете письма, набираете документы средней сложности (совместимость с word). В остальных случаях надо анализировать конкретно, возможны некоторые трудности со специфичным нестандартным железом. Я дома использую его уже который год, рад и доволен. :-)

5. Различным программам различный ответ.
От Бога злое быть не может, зло может быть попущено Богом для того, чтобы человек себя изменил. Потенциально дитя может всё. Любовь долготерпит, всему верит. Больше думайте о Любви, о том что значит: Заповедь новую даю я вам, да любите друг друга.

Перед затвором рекомендую почитать тут: О психологии, О любви

Ещё ни один от себя не убежал.

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Общий 1265

" Трамп и отец Сергий : Россия на кону !" Эдуард Ходос .

18 января 2021 в 19:42Сергей Р
Воскресение Христово Они ждут торжества крысиного короля и воинства крысиного, но не тут- то было: в мир пришел король горностаев с воинством горностаев (Горностаи - это уничтожители крыс, змей, лис ... читать далее »

Детям 569

Умная дочка, Про Ивана-Дурака

18 января 2021 в 15:19Андрей Рыбак
Умная дочка, Про Ивана-Дурака Умная дочка, Про Ивана-Дурака читать далее »

Помогите! 207

Как помочь отцу Сергию!

17 января 2021 в 18:51Сергей Р
ИИСУС Слава Богу за спасительный подвиг о. Сергия, он открывает глаза и сердце народу Русскому-кто нами правит, кому мы служим и поклоняемся! Отец Сергий! Воистину удивителен и радостен Промысел ... читать далее »

Высказывания 478

Некоторые из сохранившихся наставлений о. Симеона.

17 января 2021 в 16:02Андрей Бузик
Преподобный Симео́н (Желнин), Псково-Печерский, иеросхимонах Батюшка говорил: "Наша братия дружная, смиренная, но правило читать ленятся, а читать-то всего нужно три канона: Иисусу Сладчайшему, ... читать далее »

Спорт - Экстрим 238

Экспедиция в старообрядческий женский монастырь, затерянный в тайге

17 января 2021 в 11:34Андрей Рыбак
Экспедиция ТВ2 побывала в старообрядческом женском монастыре, затерянном в тайге Экспедиция ТВ2 побывала в старообрядческом женском монастыре, затерянном в тайге Болото и лес. Когда-то они надежно ... читать далее »

Проповедь 18

Под прицелом - Божественное Причастие.

15 января 2021 в 23:47С. Александра
Божественное Причастие Протопресвитер Ангелос Ангелакопулос ПОД ПРИЦЕЛОМ —БОЖЕСТВЕННОЕ ПРИЧАСТИЕ КЕЛЛИЯ СВТ. МОДЕСТА 2020 Совершенно очевидно, что под прикрытием «коронавируса» антихристовы силы — в ... читать далее »

Мир 325

Девятов А.П. "Жёлтая опасность"

15 января 2021 в 18:29Андрей Рыбак
А. Девятов. Девятов А.П. "Жёлтая опасность" читать далее »

Праздники 292

Беседа преподобного Серафима с Николаем Мотовиловым о стяжании Святого духа.

14 января 2021 в 15:56Андрей Бузик
Беседа преподобного Серафима с Николаем Александровичем Мотовиловым (1809–1879) о цели христианской жизни произошла в ноябре 1831 года в лесу, неподалеку от Саровской обители, и была записана ... читать далее »

Искусство 1118

С Новым 2021 годом! "Гражданин Лешка". Комедия, режисер Виктор Крючков

13 января 2021 в 22:42Андрей Рыбак
В гостях у батюшки Виктора Крючкова в Зараменье Гражданин Лешка (комедия, реж. Виктор Крючков, 1980 г.) читать далее »

Предание 239

Ненависть. По святым отцам

13 января 2021 в 15:45Андрей Рыбак
Святитель Василий Великий Ненависть. По святым отцам ...Две страсти суть самые злые, ненавистные и Богу, и людям; и ни с чем несообразно быть им в ком-либо из верующих, или рабов Божиих. Почему ... читать далее »

Фридайвинг

Баролог Митрохин рекомендует.

Баролог Митрохин рекомендует. Еще история из свежих. 33, спортивный, без вредных привычек, живёт на берегу холодного моря, в которое весьма интенсивно погружается уже около четырёх лет. читать далее »

Горный туризм

Шесть человек спасли после схода лавины в Домбае, еще одного ищут

Шесть человек спасли после схода лавины в Домбае, еще одного ищут. Шесть человек спаслись после схода лавины в Домбае в Карачаево-Черкессии. Об этом сообщает РИА  Новости  со ссылкой на участника ... читать далее »

Паломничество 212

Выше выши только небо.

18 января 2021 в 16:09Андрей Бузик
Очерк о паломничестве в Свято-Успенскую Вышенскую пустынь к святителю Феофану Затворнику Казанский собор Вышенской обители В этот день владыка Феофан встал раньше обычного, прочитал утренние молитвы, ... читать далее »

Стихи 929

До той поры

18 января 2021 в 09:21Владимир Лучит
ДО ТОЙ ПОРЫ От жизни плоти, как известно, всевозможные грехи – Доколе духом, в одночасье пробудясь, не ополчиться; Вино ещё пусть молодое перебродит, отстоится, Однако в старые оно не наливается ... читать далее »

Путешествия 251

По праву льда.

17 января 2021 в 16:21Андрей Бузик
Антарктида. Опасное путешествие на шестой континент Как туристы попадают в Антарктиду сегодня и каких правил обязательно придерживаться? Зачем полярники ехали сюда в советские годы и для чего сейчас? ... читать далее »

Память 320

Архимандрит Герман отошел ко Господу

17 января 2021 в 13:51Андрей Рыбак
Архимандрит Герман (Чесноков) Архимандрит Герман отошел ко Господу Архимандрита Германа похоронили на братском кладбище в Деулино 8 августа 2020 Утром 8 августа 2020 года после продолжительной ... читать далее »

Церковь 652

Удар по догматам Церкви и попрание святости храмов под прикрытием короновируса

17 января 2021 в 00:29С. Александра
УДАР ПО ДОГМАТАМ ЦЕРКВИ И ПОПРАНИЕ СВЯТОСТИ ХРАМОВ ПОД ПРИКРЫТИЕМ КОРОНАВИРУСА .ПРОТОПРЕСВИТЕР ФЕОДОР ЗИСИС ПОЧЁТНЫЙ ПРОФЕССОР БОГОСЛОВСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ФЕССАЛОНИКИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ. ... читать далее »

Духовное 860

Книга душеполезнейшая о непрестанном причащении Святых Христовых Таин

15 января 2021 в 22:57С. Александра
причащение Книга душеполезнейшая о непрестанном причащении Святых Христовых Таин преподобный Макарий, митрополит Коринфский, преподобный Никодим Святогорец Содержание ГЛАВА 1 О том, что ... читать далее »

Поиск Святой Руси 285

Древо жизни или промысел, древо познания или попущение.

15 января 2021 в 10:54Андрей Рыбак
Многими скорбями надлежит войти в Царство Небесное Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником преподобного Серафима Саровского Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, ... читать далее »

Эсхатология 631

Старец Элпидий :"Нам нужна молитва. Как никогда раннее.."

14 января 2021 в 00:00С. Александра
ΕΛΠΙΔΙΟΣ Преданная Родина 1 вопрос Духовная дочь: Отче, вы в последнее время, всё время нам напоминаете, всем тем, у кого маленькие детки, чтобы они молились ... читать далее »

Кино 65

Под северным сиянием. Кино

13 января 2021 в 22:02Андрей Рыбак
Под северным сиянием. Кино Под северным сиянием (драма, реж. Сергей Вронский, 1990 г.) читать далее »

Творчество 399

"Покажите мне такую страну где солдат заставляют стрелять в женщин и стариков", пел Игорь Тальков

12 января 2021 в 20:57Андрей Рыбак
Игорь Тальков "Покажите мне такую страну где солдат заставляют стрелять в женщин и стариков", пел Игорь Тальков ОМОН? Росгвардия? Следственный комитет? ГИБДД? Частная военная компания? ФССП? ... читать далее »

Фридайвинг

В апреле в Москве состоится главная выставка водного человека   Moscow Dive Show 2021

В апреле в Москве состоится главная выставка водного человека   Moscow Dive Show 2021. Рады сообщить вам, что несмотря на и вопреки всему происходящему в мире ежегодная выставка водного человека ... читать далее »

Горные лыжи

Норвежец Фосс-Солевааг одержал во Флахау первую победу в Кубке мира, Александр Хорошилов сошел на второй трассе

Гонка мужского Кубка мира в слаломе в австрийском Флахау держала в особом напряжении до старта самого последнего участника. И не напрасно: именно он, стартовавший в гонке последним норвежец Себастьян ... читать далее »

Календарь 2710

19 января. Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

18 января 2021 в 15:47Андрей Бузик
6 января по старому стилю / 19 января по новому стилю вторник Седмица 33-я по Пятидесятнице. Глас 7. Поста нет. Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа Преставление ... читать далее »

Песни 55

Детство мое, постой - Зоя Харабадзе и Олег Анофриев

17 января 2021 в 22:10Андрей Рыбак
Олег Анофриев Детство мое, постой - Зоя Харабадзе и Олег Анофриев Музыка П. Аедоницкий Стихи И. Шаферан читать далее »

Планета 230

Командир экипажа МКС Сергей Рыжиков поздравил нас с Рождеством Христовым

17 января 2021 в 16:13Андрей Рыбак
Скалолазы Ковалёвского детского дома МС Даниил Ширяев и КМС Александр Храмцов с космонавтом Сергеем Рыжиковым Командир экипажа МКС Сергей Николаевич Рыжиков, первый космонавт принимавший участие в ... читать далее »

Афон 162

В горах Афона в 2021 и 2012 годах.

17 января 2021 в 12:27Андрей Рыбак
Святая Гора Афон В горах Афона в 2021 и 2012 годах. АФОН ЗАКРЫТ, НО ЖИВ! Фильм А. Непши и м. Салафиила читать далее »

Святые 232

«Вся святыя помянувше…». Восемь святых, связывающих нас с Сирией.

16 января 2021 в 16:29Андрей Бузик
Икона великих святых Антиохийской Православной Церкви Из-за многовековой экспансии исламских государств Сирия воспринимается нами как исламская земля, имеющая лишь незначительную, уже канувшую в лету ... читать далее »

Катастрофы 264

Старец Элпидий:"Три великих события — болезни, голод, и война.Наше оружие — это Таинства Церкви"

15 января 2021 в 21:57С. Александра
Отец Элпидий. Три царства и грядущая война. Старец Элпидий. Об Украине. Видео и текст Друзья мои, духовные чада мои! Я Вас попрошу — усильте молитвы для Греции и всего мира. Управляющие миром силы ... читать далее »

Музыка 180

Дорога смерти в Иерусалиме. Песня. Группа "Альфа"

14 января 2021 в 20:47Андрей Рыбак
Дорога смерти в Иерусалиме Дорога смерти в Иерусалиме. Песня. Группа "Альфа" Дорога смерти в Иерусалиме Вступление: Em Куплет 1: Em_______C___________Am Дорога смерти в ... читать далее »

Патерик 179

О новом и старом стиле

13 января 2021 в 23:08С. Александра
АРХИЕПИСКОП СЕРАФИМ (СОБОЛЕВ) О новом и старом стиле Святитель Серафим (Соболев) Доклад на Московском Всеправославном совещании 1948 года Один из ученых исследователей вопроса о новом и старом ... читать далее »

Любовь 71

От Любви до ненависти один шаг.

13 января 2021 в 19:20Андрей Рыбак
от Любви до ненависти один шаг, и этот шаг от Креста Господня. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Лица 440

Жизнеописание иеромонаха Симона (Безкровного)

12 января 2021 в 20:15Андрей Рыбак
Митрополит Нектарий (Антонопулос). Жизнеописание иеромонаха Симона (Безкровного) Митрополит Нектарий (Антонопулос). Жизнеописание иеромонаха Симона (Безкровного) Нектарий (Антонопулос), митрополит ... читать далее »

Путешествия

BASK приглашает партнеров на Sport Casual Moscow 2021

BASK приглашает партнеров на Sport Casual Moscow 2021. Традиционный стенд, арктическая экспертиза, новый фильм о современных технологиях сохранения тепла,   чем будем удивлять коллег по рынку на этот ... читать далее »

Лыжи

Сборная России выиграла командный зачет в лыжной акробатике

Национальная команда России стала победителем в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по акробатике, который прошел в СК "Подолино" в Ярославле (Россия). В сумме за три прыжка российские ... читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru