Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Библия / Тайна человеческой жизни Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые сверху | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Тайна человеческой жизни
Ивин Алексей Алексеевич

иудей

Тема: #97089
19.07.13 14:16
Ответ на #3764813 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Хорошо сказал о плоти и духовном теле Ап.Павел.(1Кор.35-55):Но скажет кто нибудь:как воскреснут мертвые?,и в каком теле придут?.Безрассудный!,то что ты сеешь не оживёт,если не умрёт.(для этого и нужен Конец века и уничтожение всех во плоти).Ст.42,Так и при воскресении мертвых:сеется в тлении-(плоть),,востает в нетлении-(духовноле тело).Сеется тело душевное,восстаёт тело Духовное.Есть тело душевное-(плоть),есть тело духовное,(которое мы получим после воскресения).Но не духовное прежде,а душевное,потом духовное.(сначала плоть,затем духовное,таков закон Бога).Ст.50,но то скажу вам братия,что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия,и тление не наследует нетления. Всё ясно и четко сказано и не нужно гадать,так что Илия во плоти не поднимался на небо и Христос тоже,просто нужно правильно понимать Писание.А что касается жены-земли просто Вы не правильно понимаете это пророчество в том числе и Откровение.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

19.07.13 14:26
Ответ на #3764823 | Ивин Алексей Алексеевич иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Хорошо сказал о плоти и духовном теле Ап.Павел.(1Кор.35-55)

Не выдумывайте, нет никаких «35-55» у Апостола Павла в его Первом послании к коринфянам. Или исправьте, приведя точные ссылки, или удалю, чтобы не было отсебятины. То же и по другим ссылкам в вашем сообщении.

Ивин Алексей Алексеевич

иудей

19.07.13 14:32
Ответ на #3764811 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я читаю Священное Писание и там всё есть о чем я пишу,только нужно правильно понимать Писание,для этого нужно знать "Внутренний текст" Писания,об этом сказано в Откр.5.А по поводу служения звезд и планет человеку сказано в книге 3-ия Ездры 6:45,46,в четвертый день Ты повелел быть сиянию солнца,свету луны,расположению звезд.И повелел,чтобы они служили имеющему быть созданным человеку.Пора бы уже знать,что у Бога всё живое и Библию всю нужно хорошо знать.Книга 3-ия Ездры уникальная книга по своей откровенности и молодцы Православные что включили её.Кроме того если бы даже и не было бы написано в Библии о Солнце и Луне,мы и на практике знаем о их огромной роли в жизни человека.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

19.07.13 15:06
Ответ на #3764827 | Ивин Алексей Алексеевич иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Уважаемый Алексей, я просил вас всего лишь исправить ваше сообщение. Исправить, понимаете? А не заниматься словоблудием. Если вы, как пишете, человек уже глубоко пожилой (хотя это невозможно проверить, вы же не сообщаете о себе никаких сведений), так тем более не к лицу такое. Ваше мнение обо мне лично, как и ваши советы, впредь держите про себя. Считайте сказанное предупреждением.

Впредь при цитировании будьте точны.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

19.07.13 15:27
Ответ на #3764823 | Ивин Алексей Алексеевич иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А что касается жены-земли просто Вы не правильно понимаете это пророчество

Ещё раз: нет никаких аргументов в пользу того, что ваше понимание якобы «правильное», а моё якобы нет. Более того, всё обстоит с точностью до наоборот: ваше толкование Писания никак не основано на самом Писании. Вы совершенно не понимаете Библию. И при этом ещё дерзаете кого-то поучать.

Приведённые вами слова Апостола Павла никак не подтверждают вашей точки зрения, что «главная цель» Бога якобы такова, как вам кажется. У Апостола речь идёт лишь о том, что наши тела по воскресении изменятся и будут иметь иную природу, нежели сейчас, не будут тленными. Это, если хотите, лишь одно из «побочных явлений», а цель у Бога, как следует из Библии, совершенно другая: вернуть нас к Нему, к Богу, после того, как мы отпали от него в результате первородного греха.

Анатолий Т.

невоцерковленный верующий

19.07.13 16:25
Ответ на #3764786 | Юрий Новиков атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мир Вам, Юрий!

"Что касается словесных доказательств, то это к Омелину, а я ориентируюсь на то, что есть на самом деле, в данном случае понимание того, что существует практически, может различаться до противоположного! И всему причина в том, что

**пока нет четкого эталона для идентификации человека, говорить о его понимании бесполезно...**"

Не знаю на счет господина Омелина, но Ваши слова о том, что Вы ориентируетесь на то, что есть (да же если это В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ так), вступают в противоречие с постоянным сетованием на то, что нет эталона для идентификации человека.

А может стоит хорошо вникнуть в смысл, к примеру, вот этих слов (Фома.1:3):

"Когда вы познаете себя,
тогда вы будете познаны и вы узнаете,
что вы - дети Отца живого.
Если же вы не познаете себя,
тогда вы в бедности и вы - бедность."

И никакой идентификации будет не нужно. В ней просто нет необходимости. По плодам оценивается любой человек, согласно Писанию.

Кстати, вот если пойти сюда и посмотреть статистику слова "идентификация" в Ваших сообщениях, то можна увидеть, что она равна 255 из 2750 всех найденных на форуме, а если пойти сюда, то можна также увидеть, что статистика слова "помилуй", соответственно, равна 1 их 2358 всех найденных на форуме да и то из цытаты, на которую Вы отвечаете. Вот Вам простая идентификация человеков. Это не по Омелину, но с помощью слов. Она не точная, можна сказать, что совсем не работает на двух словах (нужно минимум 1000 и плюс хороший эвристический поиск), но для Вас, интересно, это чего-то говорит?

Юрий Новиков
Юрий Новиков

атеист

19.07.13 18:33
Ответ на #3764844 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

((... Ваши слова о том, что Вы ориентируетесь на то, что есть (да же если это В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ так), вступают в противоречие с постоянным сетованием на то, что нет эталона для идентификации человека.

Так то, что есть, подтверждается не только мной и многими другими, но и инструментально. Тот же хлеб - это реально существующее вещество. В отличие от понимания, наличие которого и его соответствия эталону того же хлеба пока еще проверить сложно.

(( **Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете,..** - задача познать самих себя была для людей главной задолго до этого, но и сегодня эталона для идентификации человеков нет...

(( По плодам оценивается любой человек, согласно Писанию.

Зачем ждать, когда служители сатаны, принявшие вид служителей правды, проявится плодами, если уже сегодня их можно выявить по анализу генома или на полиграфе и, тем самым предотвратить многие злодейские дела.

(( Вот Вам простая идентификация человеков.... для Вас, интересно, это чего-то говорит?

Натюрлих! Таки даже для того, чтобы миловать, нужно произвести идентификацию! Хотя бы для того, чтобы не невешивать ярлыки по своему пониманию. Понимание тоже надо идентифицировать, что Вы и сделали, произведя анализ употребляемыз слов.

Кстати, я тут всегда говорил и повторю, что я за суд праведный, а не за милостевый. И без идентификации тут никак не обойтись!

Анатолий Т.

19.07.13 22:51
Ответ на #3764851 | Юрий Новиков атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вам сначала нужно хорошо разобраться вот с этой статьей Википедии. Прошу особо обратить на ее часть, которая называется "прокрустово ложе". По сути Ваш эталон - это то же самое прокрустово ложе.

"Зачем ждать, когда служители сатаны, принявшие вид служителей правды, проявится плодами, если уже сегодня их можно выявить по анализу генома или на полиграфе и, тем самым предотвратить многие злодейские дела."

Если Вы прочитали то, что я только что посоветовал, то Вы обратили на то, что там есть слова "Является одним из видов логических ошибок".
Предлогаемое Вами можно сделать, но мы при этом, так думая, впадем в такие ошибки. Мы не можем, например, применять полиграф повсеместно, не нарушив свободу воли человека. Т.е. найдутся люди, которые откажутся от этого, поскольку не будут видеть для этого каких-то оснований.

Следующая ошибка. Даже если мы сможем найти таких людей, то судить их можно только Богу.

Дальше. Мы с помошью полиграфа можем отлавливать только небольшую какую-то часть "злых" действий. А Зло тем временем найдет другие возможности для проявления. История человечества разве Вам не пример, который показывает, например, что "все замки для честных людей" Из этого следует ИСТИННЫЙ метод борьбы со Злом и главная Ваша ошибка в теории (и деле) идентификации.

Со Злом не нужно бороться! Нужно творить Добро!!! А Зло пусть занимается своими делишками на своей територии, а всякому доброму человеку нужно утверждать Добро, а не бороться со Злом.

Ивин Алексей Алексеевич

иудей

20.07.13 04:32
Ответ на #3764839 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Доказывать нужно Писанием,а не просто своими словами.(1Кор.15:35,36),Но скажет кто-нибудь:как воскреснут мертвые? и в каком теле придут?.Безрассудный! то,что ты сеешь,не оживет,если не умрёт. (сказано четко,что только через смерть можно получить новое тело и Христос умер и воскрес в новом теле,о чём спор?.).Тоже говорит и Христос своим ученикам,(Мф.24:39) и не думали,пока не пришел потоп и не истребил ВСЕХ-так будет и пришествие Сына Человеческого.(будет это происходить конечно по времени,земля большая,но конец один-смерть,иначе не получишь новое бессмертное тело).Тоже говорят и пророки Исаия и Софония.(Ис.28:22),истребление для всех жителей земли.Тоже и у (Соф.1:18).О чем мы спорим?.И в Откр.говорится как будут уничтожаться жители земли.Но Христос сказал:что мы после воскресения будем,как Ангелы на небесах,Ангелы наверно лучше нас плотских живут,о чем волноваться?.И о жене,Откр.гл.12, Жена облеченная в солнце,под ногами её Луна,и на главе венец из 12 звезд.(женщина не может быть-однозначно),речь идет о земле,которую Бог расстелил-о плитах земли на которых мы живем,которая родила Христа и нас.Век разделен на 12 частей,поэтому у ней и 12 звезд.(конкретно пока расшифровывать не буду,Вы не поверите,речь идет о конце века).Бог делит землю на землю и литосферные плиты на которых мы живём,которые плавают и омываются водой-океанами.На других планетах плит этих нет,где плиты там ПЛОД Земли,т.е. живет человек.О Плоде Земли сказано у Ис.4:2.,этим словом назван тоже и Христос

Юрий С

20.07.13 09:14
Ответ на #3764827 | Ивин Алексей Алексеевич иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Я читаю Священное Писание и там всё есть о чем я пишу,только нужно правильно понимать Писание,для этого нужно знать "Внутренний текст" Писания,о***

Знаете ли, я тоже читаю Писание. И там нет всего того о чём Вы пишите. Лишь имея желание найти угодное своему мировоззрению не позволяет толковать Писание себе в угоду.Давайте так. А кто ещё, кроме Вас понимает так же? Согласитесь, Истина Божия не сокрыта, Он желает Её открыть. Или только Вы один осведомлены? Вам лишь Истина открыта?

***Ты повелел быть сиянию солнца,свету луны,расположению звезд.И повелел,чтобы они служили имеющему быть созданным человеку***

и чё? Об этом ещё в Бытие сказано?

***Пора бы уже знать,что у Бога всё живое и Библию всю нужно хорошо знать.Книга 3-ия Ездры уникальная книга по своей откровенности и молодцы Православные что включили её.***

Да не говорите глупостей, в конце концов... И куда включили то?

***Кроме того если бы даже и не было бы написано в Библии о Солнце и Луне,мы и на практике знаем о их огромной роли в жизни человека.***

:) Вот тож... "Если даже и не написано, но всё равно я прав!"

Юрий Новиков
Юрий Новиков

атеист

20.07.13 09:25
Ответ на #3764896 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

(( По сути Ваш эталон - это то же самое прокрустово ложе.

Иисус в таких случаях говорил: ТЫ СКАЗАЛ. Это к тому, что понимание у всех разное и предопределено генетическими особенностями. А эталон как раз для того и нужен, чтобы каждый все знал о каждом и чтобы разбойные свойства сразу были видны.

(( Мы не можем, например, применять полиграф повсеместно, не нарушив свободу воли человека.

Какая свобода и какая воля? Если по вере, то ВСЕ от Бога, а если с позиции материализма, то поведение всех видов предопределено генетически

(( Т.е. найдутся люди, которые откажутся от этого, поскольку не будут видеть для этого каких-то оснований

Так эталон для того и нужен, чтобы выявить человекообразных мутантов, химер и служителей сатаны, а честным людям, тем более христианам, скрывать друг от друга нечего!

(( Даже если мы сможем найти таких людей, то судить их можно только Богу.

Вернитесь к исходному!... эталон нужен для идентификации человеков и выявления тех, которые таковыми не являются.

(( Нужно творить Добро!!!

А что может быть выше того добра,которое уничтожает зло?

(( Зло пусть занимается своими делишками на своей територии,...

??... ЗЛО может существовать только в среде добра!

Ивин Алексей Алексеевич

иудей

20.07.13 13:05
Ответ на #3764914 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Если хотите быть правым,я не против,только не меняйте своего мировозрения.Книгу 3-ия Ездры включили в Православную Библию,или Вы не знали об этом?.Если о солнце и луне сказано ещё в Бытие,о том что Бог им повелел служить людям,так о чём Вы спорите?.Я в основном пишу только то,что есть в Священном Писании,а у Вас похоже есть другие источники,если Вы не согласны.А о том как многие понимают Священное Писание,я во многом не согласен,для того чтобы понимать правильно Писание,нужно знать ОСНОВЫ.Когда Вы читаете Писание,Вы не стараетесь думать,за Вас думал Лопухин или еще кто-то 100лет назад.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

20.07.13 13:48
Ответ на #3764902 | Ивин Алексей Алексеевич иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Доказывать нужно Писанием,а не просто своими словами

Именно эту мысль я и пытался донести до вас с самого начала. И я рад, что вы это наконец поняли.

Дело в том, что все ваши домыслы не имеют к Писанию никакого отношения. А то, что вы цитируете из Библии, в свою очередь, не имеет отношения к вашим домыслам. И это было более чем убедительно показано в теме.

конец один-смерть,иначе не получишь новое бессмертное тело

Вам, видимо, лучше знать, чем Апостолу Павлу, который говорил:

не все мы умрем, но все изменимся (1 Кор, 15:51)

женщина не может быть-однозначно

Это вам так кажется, а на самом деле в Откровении сказано именно о женщине, и это там сказано вполне ясно.

Юрий С

20.07.13 14:41
Ответ на #3764927 | Ивин Алексей Алексеевич иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Если хотите быть правым,я не против,только не меняйте своего мировозрения.***

Почему же я не могу менять своего мировоззрения? Я не пыжусь своей правотой и где то могу ошибаться. Поэтому ОСОБЕННО в толковании Писания я стремлюсь не иметь своего мнения и тем более домыслов. Есть достаточно специалистов сведующих более меня в этом вопросе

***Книгу 3-ия Ездры включили в Православную Библию,или Вы не знали об этом?.***

Нет такого понятия "православная Библия". Есть Канон книг Священного Писания. И есть книги не вошедшие в Канон. Которые называются неканоническими. Вы этого не знали? В изданиях Библии где размещены 77книг об этом сказано ясно

***Если о солнце и луне сказано ещё в Бытие,о том что Бог им повелел служить людям,так о чём Вы спорите?.***

Я спорю??? Да Боже упаси. Я Вас поправляю, что бы Вы не увлекались измышлениями

***?.Я в основном пишу только то,что есть в Священном Писании,а у Вас похоже есть другие источники,если Вы не согласны.***

Видите ли, я не согласен с Вами, но я согласен со Священным Писанием. Согласитесь, это разные категории

***.А о том как многие понимают Священное Писание,я во многом не согласен,для того чтобы понимать правильно Писание,нужно знать ОСНОВЫ***

Мне интересно знать, как Вы определяете что правильно а что нет? Ответьте пожалуйста и назовите свои критерии. Вспомните при этом по каким критериям Церковь составляла Канон Книг Священного Писания

***.Когда Вы читаете Писание,Вы не стараетесь думать,за Вас думал Лопухин или еще кто-то 100лет назад.***

Причём тут Лопухин? Лопухин кстати, всего лишь собрал толкования, сам же не занимался этим. Видите ли, текст Писания - ясен, очевиден, Боговдухновен. Мой ум может только помешать восприятию. Но определённые усилия приходится применять. В основном что бы распознать ложь от правды. Зато, благодаря усилиям видна ересь, которую многие несут. Спасибо учителям Церкви, которых Бог поставляет

Ивин Алексей Алексеевич

иудей

20.07.13 16:25
Ответ на #3764932 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Не все мы умрём,но все изменимся.В этом стихе речь идет о тех,кто доживет до Конца века,вот они сразу изменятся,т.е перейдут из смертного тела в жизнь,минуя тление.
И по поводу жены,какая жена облеченная в Солнце,под ногами её Луна и на главе венец из 12 звёзд?,что это за венец из 12 звезд?.А жена убежала в пустыню,чтобы питали её там 1260 дней?(не кажется ли Вам это странным применительно к женщине?.И даны были жене два крыла большого орла,чтобы она летела в пустыню в своё место.(как жене может Бог дать крылья орла,чтобы она летела в пустыню?).И пустил змей из пасти своей воду как реку,дабы увлечь её рекою.Но земля помогла жене,и разверзла земля уста свои и поглотила реку.(сами подумайте,может ли это относится к человеку,не зная Основы и ключ,никогда правильно не отгадаете любую притчу или пророчество).

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Праздники 288

Россия отмечает День матери.

29 ноября 2020 в 16:39Андрей Бузик
День матери ежегодно отмечается в России в последнее воскресенье ноября, в этом году праздник приходится на 29 число. День матери, отмечаемый в России в последнее воскресенье ноября, был установлен ... читать далее »

Фото 98

Могилка прп Паисия Святогорца + 1994

29 ноября 2020 в 00:28Андрей Рыбак
Могилка прп Паисия Святогорца + 1994 В монастыре Иоанна Богослова в Суроти, недалеко от Салоник, расположена могилка, где покоятся мощи прп Паисия Святогорца почившего здесь в 70 летнем возрасте, 12 ... читать далее »

Предание 232

"...И в руке у него горящий уголь, который он взял клещами с жертвенника, и коснулся уст моих.."

27 ноября 2020 в 23:45С. Александра
Святая лжица Савва Илиадис. О святой лжице для Божественного Причащения. Пренебрежительное отношение к святыням и нечестие по отношению к святоотеческому преданию, благочестиво хранимому ... читать далее »

Путешествия 244

Севморпуть. Дорога во льдах. Документальный фильм Михаила Кожухова.

27 ноября 2020 в 16:43Андрей Бузик
Севморпуть. Дорога во льдах. Документальный фильм Михаила Кожухова. Исследование, репортаж, исторические воспоминания, публицистика - все эти жанры присутствуют в двухсерийном документальном фильме ... читать далее »

Проповедь 9

О взаимодействии людей и ангелов. Проповедь схиигумена Гавриила

26 ноября 2020 в 19:32Андрей Рыбак
Схиигумен Гавриил Виноградов-Лакербая О взаимодействии людей и ангелов. Проповедь схиигумена Гавриила (21.11.20) на Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил безплотных. «Ангелы и демоны в ... читать далее »

Эсхатология 623

"Святое Причастие без маловерия". Монастырь Григориат Святой Горы Афон

26 ноября 2020 в 12:22Андрей Рыбак
Божественное Причастие Монастырь Григориат Святой Горы Афон Святое Причастие без маловерия Размышление духовников афонского монастыря Григориат, окормляющих паству в Греции и за её пределами, об ... читать далее »

Народное творчество 35

Что происходит с молодёжью в Общине Виссариона. Город Солнца, Обитель Рассвета

26 ноября 2020 в 01:38Андрей Рыбак
Что происходит с молодёжью в Общине Виссариона. Город Солнца, Обитель Рассвета Что происходит с молодёжью в Общине Виссариона. Город Солнца, Обитель Рассвета читать далее »

Творчество 397

Концерт Марины Девятовой в Кремле

26 ноября 2020 в 00:16Андрей Рыбак
Марина Девятова Концерт Марины Девятовой в Кремле читать далее »

Поиск Святой Руси 276

Правильное взаимодействие человека внешнего с духовным

25 ноября 2020 в 10:25Андрей Рыбак
Храни свои чувства от тления и мир преобразится Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и ... читать далее »

Воины 334

Командир стрелковой роты. Песня

25 ноября 2020 в 00:39Андрей Рыбак
Командир стрелковой роты. Песня Командир стрелковой роты Командир стрелковой роты, Две атаки – медсанбат, Минометы, самолеты Для пехоты – это ад! Удержать любой ценою! Объяснений не приму! Устоишь ... читать далее »

Скалолазание

Медальный рекорд россиян и олимпийские лицензии. Завершился ЧЕ по скалолазанию в Москве

Чемпионат Европы по скалолазанию завершился в субботу соревнованиями в олимпийской дисциплине "многоборье", турнир проходил с 21 по 28 ноября в Центре гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве. ... читать далее »

Триатлон

Чемпионат России по кросс-дуатлону в Кузбассе состоится 12 декабря

Чемпионат и первенство России, Кубок федерации триатлона Кемеровской области по кросс-дуатлону состоится в период с 11 по 13 декабря 2020 года. Соревнования проводятся в Кемеровской области   ... читать далее »

Календарь 2662

30 ноября. Святителя Григория чудотворца, епископа Неокесарийского. Преподобного Никона, игумена Радонежского.

29 ноября 2020 в 15:34Андрей Бузик
17 ноября по старому стилю / 30 ноября по новому стилю понедельник Седмица 26-я по Пятидесятнице. Глас 8. Рождественский пост. Монастырский устав: горячая пища без масла. Свт. Григория чудотворца, ... читать далее »

Жития 287

Святой апостол и евангелист Матфей

28 ноября 2020 в 15:50Андрей Бузик
Святой апостол и евангелист Матфей Святой апостол и евангелист Матфей, именуемый также Левием (Мк. 2, 14; Лк. 5, 27), апостол из двенадцати (Мк. 3, 18; Лк. 6, 45; Деян. 1, 13), брат апостола Иакова ... читать далее »

Разное 1128

Скоро спутники смогут наблюдать за вами в любом месте и в любое время. Сохранится ли приватность частной жизни?

27 ноября 2020 в 23:39С. Александра
Фотоиллюстрация множества спутников Фотоиллюстрация множества спутников Скоро спутникисмогут наблюдать за вами в любом месте и в любое время. Сохранится ли приватность частной жизни? В 2013 году в ... читать далее »

Общий 1250

Юрий Воробьевским о "борьбе" с коронавирусом

27 ноября 2020 в 15:52Андрей Рыбак
Юрий Воробьевский Вслед за доктором экономических наук, профессором Валентином Катасоновым, экспертом российского общественного оперштаба по борьбе с коронавирусом, стал писатель и публицист - Юрий ... читать далее »

SOS! 475

Кульминация безумия: Люцифераза, Жидкий гель с наноботами, Проект ID 2020

26 ноября 2020 в 18:43Андрей Рыбак
Кульминация безумия: Люцифераза, Жидкий гель с наноботами, Проект ID 2020 Кульминация безумия: Люцифераза, Жидкий гель с наноботами, Проект ID 2020 Посмотреть и скачать ролик можно на Телеграм: ... читать далее »

История 494

"Провокация на Уссури" 1969 г.

26 ноября 2020 в 11:48Андрей Рыбак
С Днем Пограничника "Провокация на Уссури" 1969 г. Фильм рассказывает о событиях на советско-китайской границе в марте 1969 года. 2 марта 1969 г. в 4 ч. 30 мин. по московскому времени китайские ... читать далее »

Туризм 131

Юршинский остров.

26 ноября 2020 в 01:15Андрей Рыбак
остров Патмос Алтай ЮРШИНСКИЙ ОСТРОВ КОЧКА | @Станислав Феофанов читать далее »

Святые 215

Слава Богу за всё. Крестный путь Святителя Иоанна Златоуста.

25 ноября 2020 в 16:23Андрей Бузик
Слава Богу за всё. Крестный путь Святителя Иоанна Златоуста. Византийская империя, IV-V век от Рождества Христова. Взволнованный рассказ профессора МДА М.М. Дунаева о трудах и трагической судьбе ... читать далее »

Кино 58

Эверест. Достигая невозможного

25 ноября 2020 в 02:25Андрей Рыбак
Эверест. Достигая невозможного Эверест. Достигая невозможного / Beyond the Edge (2013) / Документальный читать далее »

Фотография 59

Монастырь Эсфигмен. Афон. "Православие или смерть!"

24 ноября 2020 в 23:43Андрей Рыбак
Монастырь Эсфигмен. Афон. Православие или смерть! Монастырь Эсфигмен. Афон. Православие или смерть! Три или четыре раза мне сподобилось помолиться на Афоне в монастыре Эсфигмен. Монастырь в котором ... читать далее »

Сноуборд

Сборная по акробатическим дисциплинам приняла участие в Prime Park Session

В Австрии проходит тренировочный сбор у основного состава сборной России по акробатическим дисциплинам. На трассах Тироля к приближающемуся сезону готовятся Влад Хадарин, Михаил Матвеев, Никита ... читать далее »

Горные лыжи

Ксения Орлова: если бы делала чисто программу, то в финал должна была выходить

Ксения Орлова: если бы делала чисто программу, то в финал должна была выходить. Неделю назад завершился первый этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине  слоуп-стайл . Российские спортсмены не сумели ... читать далее »

Стихи 896

Всё подсказываемое...

29 ноября 2020 в 14:52Владимир Лучит
*** Всё подсказываемое интуициею нам, а стало быть, и сердцем тоже, даже иногда казалось бы рассудку вопреки, уж нас обманывать не может! *** Жизнь чтобы верно понимать, пожалуй, главное – с ... читать далее »

Любовь 64

В ком нет ума в том нет разума и любви. Верно и обратное.

28 ноября 2020 в 09:26Андрей Рыбак
Урожай созрел Отче. Время жатвы пришло Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Апостола Филиппа и святителя Григория Паламы Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, ... читать далее »

Высказывания 472

Когда умножится в человеке благодать, тогда страх смертный делается презираемым

27 ноября 2020 в 20:59Андрей Рыбак
Преподобный Исаа́к Си́рин VII век. "Когда умножится в человеке благодать, тогда по желанию праведности страх смертный делается для него легко презираемым, и много причин находит он в душе ... читать далее »

Катастрофы 261

"Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим..ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель..",

26 ноября 2020 в 21:47С. Александра
ледовая-сопка Ледовый мрак Владивостока — духовное следствие насаждения идолопоклонства и язычества… "..Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. Не делай себе кумира и никакого изображения ... читать далее »

Помогите! 205

Собрать на дорогу

26 ноября 2020 в 13:25Юлия Бутурлина
Дорогие друзья. Раиль Прошу Вас помочь собрать в дорогу на реабилитацию маму с 2 мя детьми. Нужно найти 40 000 т.р Фонд смог оплатить больного ребенка Раиля Гильмутдинова и сопровождающего, однако ... читать далее »

Память 316

К-219. Последний поход.

26 ноября 2020 в 11:41Андрей Рыбак
К-219. Последний поход. К-219. Последний поход. читать далее »

Выживание. 266

Староверы. Признаки жизни

26 ноября 2020 в 00:18Андрей Рыбак
Староверы Староверы. Признаки жизни читать далее »

Афон 156

Новый формат: аудио-видео книга "Симуляция жизни или реквием по мечте".

25 ноября 2020 в 16:22Андрей Рыбак
Монах Симеон Афонский. слева Новый формат: аудио-видео книга "Симуляция жизни или реквием по мечте". Пробуем новый формат: Аудио-видео книгу "Симуляция жизни или реквием по мечте". Читает игумен ... читать далее »

Церковь 645

Молитва геронды Григория Дохиарского перед престолом.

25 ноября 2020 в 01:31Андрей Рыбак
23 октября 2018 года отошел ко Господу архим. Григорий (Зумис), игумен монастыря Дохиар. Молитва геронды Григория Дохиарского перед престолом. «"Таким я его увидел впервые!" - эти слова я слышал от ... читать далее »

Интересно 494

Голос зверя звучит всё громче. Александр Дугин

24 ноября 2020 в 23:18Андрей Рыбак
Александр Дугин Голос зверя звучит всё громче. Александр Дугин Почему в последнее время мат стал обязательным "языком элиты". Что метафизически означает использование обсценной лексики и какие двери ... читать далее »

Горный туризм

Евгений Томуров, путешественник: "Первое восхождение на Эльбрус далось мне тяжело"

Евгений Томуров однажды согласился на авантюрную поездку, а точнее на подъем в горы вместе с братом. В результате эта история привела его к подъему на Эльбрус. Кто-то идёт к этой точке долгие годы, а ... читать далее »

Парусный спорт

Чемпионат Европы в классе RS:X. Александр Аскеров   с олимпийской лицензией!

Чемпионат Европы в классе RS:X. Александр Аскеров   с олимпийской лицензией! Пресс-служба ГБУ КК  Центр олимпийской подготовки по парусному спорту  города Сочи Россия получила лицензию на ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru