Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Библия / Тайна человеческой жизни Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые сверху | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Тайна человеческой жизни
Ермина Светлана Владимировна

православный христианин
Тема: #97089    06.02.13 12:19    Просмотров: 4236 [55]

Сообщений: 65    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Вы когда-нибудь задумывались, почему вы живёте в этом мире и что является смыслом вашей жизни? Существует шесть ключей к раскрытию этой тайны.
1. Божий замысел
Бог хочет выразить Себя через человека (Рим. 8:29). Для этого Он сотворил человека по Своему образу (Быт. 1:26). Как перчатка создана по образу руки, чтобы содержать руку, так и человек создан по образу Бога, чтобы содержать Бога. Принимая Бога как своё содержание, человек может выражать Бога (2 Кор. 4:7).

2. Человек
Чтобы исполнить Свой замысел, Бог создал человека как сосуд (Рим. 9:21-24). В этом сосуде три части: тело, душа и дух (1 Фес. 5:23). Тело может воспринимать и принимать в себя то, что относится к физической сфере; душа может воспринимать и принимать в себя то, что относится к психологической сфере; а человеческий дух, самая глубокая часть человека, создан для того, чтобы воспринимать и принимать в себя Самого Бога (Ин. 4:24). Человек был сотворён не просто для того, чтобы содержать пищу в желудке или знания в уме, а для того, чтобы содержать Бога в своём духе (Эф. 5:18).
3. Падение человека

Но прежде чем человек смог принять в свой дух Бога как жизнь, в человека вошёл грех (Рим. 5:12). Грех умертвил его дух (Эф. 2:1), сделал его Божьим врагом в его разуме (Кол. 1:21) и превратил его тело в греховную плоть (Быт. 6:3; Рим. 6:12). Таким образом, грех испортил все три части человека и отдалил его от Бога. В таком состоянии человек уже не мог принять Бога.
4. Искупление Христа для Божьего раздаяния

Однако падение человека не заставило Бога отказаться от Своего первоначального замысла. Чтобы исполнить Свой замысел, Бог сначала стал человеком (Ин. 1:1, 14) по имени Иисус Христос. Затем Христос, умерев на кресте, искупил человека (Эф. 1:7), чтобы унести его грех (Ин. 1:29) и вернуть его к Богу (Эф. 2:12). Наконец, в воскресении Он стал животворящим Духом (1 Кор. 15:45), чтобы раздавать Свою неисследимо богатую жизнь в дух человека (Ин. 20:22; 3:6)
5. Возрождение человека
Покаяние и уверование приносит Бога

Поскольку Христос стал животворящим Духом, человек теперь может принять Божью жизнь в свой дух. Библия называет это возрождением (1 Пет. 1:3; Ин. 3:3). Чтобы принять эту жизнь, человеку нужно покаяться перед Богом и уверовать в Господа Иисуса Христа (Деян. 20:21; 16:31).
Чтобы возродиться, просто придите к Господу с открытым и честным сердцем и скажите Ему:
Господь Иисус, я грешник.
Ты нужен мне.
Спасибо, что Ты умер за меня.
Господь Иисус, прости меня.
Очисти меня от всех моих грехов.
Я верю, что Ты воскрес из мёртвых.
Я принимаю Тебя сейчас как моего Спасителя и мою жизнь.
Войди в меня! Наполни меня Своей жизнью!
Господь Иисус, я отдаю себя Тебе для Твоего замысла.
6. Божье полное спасение
После возрождения верующему нужно креститься (Мк. 16:16). Затем Бог в течение всей его жизни постепенно распространяет Себя как жизнь из духа в душу (Эф. 3:17). Этот процесс, который называется преобразованием (Рим. 12:2), требует содействия со стороны человека (Флп. 2:12). Содействие верующего состоит в том, что он позволяет Господу распространяться в его душу, пока все его желания, мысли и решения не станут едиными с желаниями, мыслями и решениями Христа. В итоге, когда Христос вернётся, Бог полностью пропитает Своей жизнью тело верующего. Это называется прославлением (Флп. 3:21). Таким образом, человек уже не будет пустым и испорченным в каждой части своего существа; он будет наполнен и пропитан Божьей жизнью. Это и есть Божье полное спасение! Такой человек теперь выражает Бога, и Божий замысел таким образом оказывается осуществлён!
http://bible.ws.ua/mystery.aspx

Юрий Новиков
Юрий Новиков

атеист

Тема: #97089
07.02.13 10:38
Ответ автору темы | Ермина Светлана Владимировна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте Светлана!

(( Вы когда-нибудь задумывались, почему вы живёте в этом мире и что является смыслом вашей жизни?

А че тут задумываться, если все ответы в Библии:

1 - человек, как и прочие твари, живет в мире этом живут потому, что создан Богом

2 - первый же завет Бога определяет то,что человек должен делать, те. смысл его жизни

(( Существует шесть ключей к раскрытию этой тайны.

Кто это выдумал и а почему не 5 и не 7 ??

(( Ты нужен мне.

?? так кто кому нужен, ведь тут же написано, что это **Бог хочет выразить Себя через человека** ?

Ермина Светлана Владимировна

православный христианин

07.02.13 11:12
Ответ автору темы | Ермина Светлана Владимировна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В моих переживаниях, с одной стороны я нуждаюсь в Боге, но и Господь нуждается во мне, чтобы выразить Себя через человека. Бог многогранен. И так же Он простой. Это мы люди очень сложные и живем в мире захваченным врагом.В Первом послании к Коринфянам 10:11 говорится: «Все это происходило с ними, как образы». Библия дает историю израильтян как пример для нас в целях нашего назидания. Существует внешнее различие между работой Бога в Ветхом Завете и Его работой в Новом Завете, но в принципе они одинаковы. Сегодня принцип работы Бога тот же, что и в прошлом.Бог избрал израильтян, чтобы они стали Его народом; Он же избрал и кого-то из язычников, чтобы они тоже стали Его народом (Деян. 15:14). В Библии говорится, что все мы — сограждане и свои Богу, члены семьи Бога (Еф. 2:19). В ней говорится также, что мы — истинные иудеи (Рим. 2:29). Следовательно, история израильтян — это пример для нас. В этой книге мы рассмотрим отношения между Богом и Его народом, или как Бог назидает Свой народ. Другими словами, в этой книге показаны переживания, которые необходимы нам для того, чтобы стать народом Божьим. Мы поговорим об этом на примере истории жизни Авраама, Исаака и Иакова, потому что каждому из них отводится в Библии особое место. http://kbk.of.ua/knigi/67

Шевлякова Жанна Владимировна

православный христианин

08.02.13 12:34
Ответ на #3741525 | Ермина Светлана Владимировна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте! Понравилась Ваша тема.----------------------------------------------------------------" Это мы люди сложные и живем в мире захваченным врагом" - Мы сложные и живем среди сложного( Может оттого можем впадать в заблуждения) . Не согласна с тем что живем в мире захваченным врагом. Люди от природы противоречивы и от социума мало что позитивного воспринимают. Другие уровни жизни и мироустройства не могут познать сами. Вы пишете что различие между Новым и Ветхим заветом есть, но в принципе они одинаковы. Культура все же разница, как и нравственное.По моему среди ветхого нравственности было больше, морали меньше , да и окультуриваться людям не было нужды и нуждались они лишь в чем то гармоничном ( постоянстве, чем то еще ...). Не согласна я , потому как жить не имея врагов- можно , если пересекать ( изменять) регрессивное.История учит тому, что люди знающие свои истоки и поддерживающие культуру - могли противостоять ( Например в древней Руси , названия книги не помню- там пишется что озера поглощали иноземцев, так мать земля отвечала на молитвы к ней и правда была основой и благодетелью той культуры. Люди скрывались, набирались сил - обьеденялись и противостояли захватчикам , предателей убивали.)

Григорьев Александр Петрович

сомневающийся

08.02.13 15:44

Здравствуйте!
А Вы кто в контексте 81Пс?

Ивин Алексей Алексеевич

иудей

16.07.13 10:19
Ответ на #3741510 | Юрий Новиков атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А может всё намного проще,Бог хочет заселить всю вселенную человеками и через "Конец века" и воскресение,превратить Плотские миры в Духовные.Христос сказал:после воскресения вы будете как Ангелы,т.е.-духовные личности.И будет всё в ОДНОМ.

Юрий Новиков
Юрий Новиков

атеист

16.07.13 10:31
Ответ на #3764553 | Ивин Алексей Алексеевич иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Приветствую Алексей!

Если Бог все ведающий и все может, то зачем ему такие игры?

сомневающийся

16.07.13 11:16
Ответ на #3764554 | Юрий Новиков атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"Се творю всё новое".

Ивин Алексей Алексеевич

иудей

16.07.13 14:28
Ответ на #3764554 | Юрий Новиков атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Уважаемый Юрий!.Разве это игра,почему Вы так думаете?.Я уверен,что во вселенной очень много обитаемых планет,не для красоты же их Бог создал и создает сейчас?.Недаром Христос сказал,что после воскресения вы будете,как Ангелы Божии на небесах.Прежде чем Бог создал человека на земле,было послано огромное кол-во Ангелов.(3-ия Ездры 6:3).Кроме того у человека и любого живого существа,имеется огромное кол-во спермы,зачем столько,если обычно зачинается одна особь?.Бог ничего лишнего не делает,не семена ли это для будущих поколений?.(это конечно только обычные размышления).

Юрий Новиков
Юрий Новиков

атеист

16.07.13 17:08
Ответ на #3764560 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

(( "Се творю всё новое".

Это что и к чему, если не секрет?

Юрий Новиков
Юрий Новиков

атеист

16.07.13 17:13
Ответ на #3764566 | Ивин Алексей Алексеевич иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

(( Я уверен,что во вселенной очень много обитаемых планет,не для красоты же их Бог создал и создает сейчас?

Тут Ваша уверенность вступает в противоречие с иудейской и христианской верой в Бога - в Библии ничего не сказано про другие миры.

((.Бог ничего лишнего не делает,..

А допотопные? А содомяне? А то, что евреи отрезают?

сомневающийся

16.07.13 17:41
Ответ на #3764575 | Юрий Новиков атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

(( "Се творю всё новое".

Это что и к чему, если не секрет?**

Так вопрос был, зачем такие игры? Если Всемогущий, то взял бы и сразу все сам решил. Я правильно понял вопрос? Если правильно, то ответ в тему. Новое то Он творит, но старое то уже существует. Не уничтожать же свое творение, которое уже есть-человека. Вот и дал человеку возможность для его преображения по своей воле и по своему выбору подготовиться к новой Вселенной (новое небо и новая земля). А если Самому этим заниматься, то это все равно, что уничтожить. Да и сам человек может быть против. А человеку Богом дана свободы выбора.
А конституцией свобода совести (выбор веры или быть атеистом).

Юрий Новиков
Юрий Новиков

атеист

16.07.13 18:04
Ответ на #3764577 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

(( Не уничтожать же свое творение, которое уже есть-человека.

А почему бы и не уничтожить? Ведь не первый раз! Тпаки опять - если Бог всезнающий, то почему допускает такое, что потом нудно уничтожать?

((( Вот и дал человеку возможность для его преображения по своей воле и по своему выбору подготовиться к новой Вселенной (новое небо и новая земля)

Допотопным тоже время для размышления было 120 лет...

((.. человеку Богом дана свободы выбора.

Старая песня... если Бог все ведает, то должен знать, кто и что выберет.

сомневающийся

16.07.13 18:29
Ответ на #3764579 | Юрий Новиков атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*(( Не уничтожать же свое творение, которое уже есть-человека.
А почему бы и не уничтожить? Ведь не первый раз!*
Я имел ввиду и душу уничтожить. А потоп уничтожил только тело. Не путайте.

*почему допускает такое, что потом нудно уничтожать?*
Таков принцип старой Вселенной. Рождение, развитие, деградация, смерть. Потом, почему только уничтожить? Кто из заблудших вернётся, тот вообще неизвестно что будет иметь. Выбор ведь за человеком.

*((( Вот и дал человеку возможность для его преображения по своей воле и по своему выбору подготовиться к новой Вселенной (новое небо и новая земля)
Допотопным тоже время для размышления было 120 лет...*
Сами даже знаете.

*((.. человеку Богом дана свободы выбора.
Старая песня... если Бог все ведает, то должен знать, кто и что выберет.*

Он то и знает и дает судьбу по прошлым грехам. Но человек не знает зачем родился. Может еще сильнее в миру заблудиться, а может и вернуться обратно. Может перечеркнуть своими поступками судьбу. Адам так и поступил. Новая жизнь, новые возможности.
Маленький люфт изменить судьбу в сторону возврата туда, откуда упал, у человека всегда есть.
Вот для того, чтобы закалить свое дитя, чтобы смог в заблуждении и в страданиях вернуться обратно, Бог и играет в эти игры. А по Вашему варианту,-будет буратино, которого сделал папа Карло. Как можно доверить такому сыну наследство в виде вселенных на небосводе?
Любая неприятность он и спасует. Опыта нет в миру. На фига такой сынок нужен? Не зря цари отдавали детей для воспитания в спартанских условиях и учились у мудрецов до совершенно- летия. Вот и люди брошены в мир для этого же. Я ответил на вопрос?

Юрий Новиков
Юрий Новиков

атеист

16.07.13 18:45
Ответ на #3764580 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

((...потом уничтожил только тело. Не путайте.

Это кто сказал?

((...человек не знает зачем родился.

?? таки сразу былосказано - плодиться, размножаться, землю населять и обустраивать...

((...по Вашему варианту,-будет буратино,

Буратино был добрым, а не таким, как народ божий, которому доверено...

(( Я ответил на вопрос?

По своему ответили....

Ивин Алексей Алексеевич

иудей

16.07.13 18:58
Ответ на #3764576 | Юрий Новиков атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Уничтожение почти всего живого на земле было уже 11 раз,последнее двенадцатое будет "Конец века".Об этом есть в книге 3-ия Ездры и в Откровении.А про другие миры сказано у Иов.9:9.,просто нужно правильно понимать Писание.А о том что о других мирах не сказано в конфессиях,просто рано ещё было об этом знать,в Писании всё есть.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Проповедь 9

О взаимодействии людей и ангелов. Проповедь схиигумена Гавриила

26 ноября 2020 в 19:32Андрей Рыбак
Схиигумен Гавриил Виноградов-Лакербая О взаимодействии людей и ангелов. Проповедь схиигумена Гавриила (21.11.20) на Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил безплотных. «Ангелы и демоны в ... читать далее »

Календарь 2659

27 ноября. Святого апостола Филиппа. Святителя Григория Паламы, архиеп. Фессалонитского

26 ноября 2020 в 15:34Андрей Бузик
14 ноября по старому стилю / 27 ноября по новому стилю пятница Седмица 25-я по Пятидесятнице. Глас 7. День постный. Пища с растительным маслом. Апостола Филиппа (I). Прп. Филиппа Ирапского (1527). ... читать далее »

История 494

"Провокация на Уссури" 1969 г.

26 ноября 2020 в 11:48Андрей Рыбак
С Днем Пограничника "Провокация на Уссури" 1969 г. Фильм рассказывает о событиях на советско-китайской границе в марте 1969 года. 2 марта 1969 г. в 4 ч. 30 мин. по московскому времени китайские ... читать далее »

Туризм 131

Юршинский остров.

26 ноября 2020 в 01:15Андрей Рыбак
остров Патмос Алтай ЮРШИНСКИЙ ОСТРОВ КОЧКА | @Станислав Феофанов читать далее »

Святые 215

Слава Богу за всё. Крестный путь Святителя Иоанна Златоуста.

25 ноября 2020 в 16:23Андрей Бузик
Слава Богу за всё. Крестный путь Святителя Иоанна Златоуста. Византийская империя, IV-V век от Рождества Христова. Взволнованный рассказ профессора МДА М.М. Дунаева о трудах и трагической судьбе ... читать далее »

Кино 58

Эверест. Достигая невозможного

25 ноября 2020 в 02:25Андрей Рыбак
Эверест. Достигая невозможного Эверест. Достигая невозможного / Beyond the Edge (2013) / Документальный читать далее »

Фотография 59

Монастырь Эсфигмен. Афон. "Православие или смерть!"

24 ноября 2020 в 23:43Андрей Рыбак
Монастырь Эсфигмен. Афон. Православие или смерть! Монастырь Эсфигмен. Афон. Православие или смерть! Три или четыре раза мне сподобилось помолиться на Афоне в монастыре Эсфигмен. Монастырь в котором ... читать далее »

Песни 48

Казачья песня "Брат"

24 ноября 2020 в 22:37Андрей Рыбак
Казаки Казачья песня "Брат" (муз. и слова Игоря Шиянова ) читать далее »

Стихи 893

Свет в глубине души твоей...

24 ноября 2020 в 10:03Владимир Лучит
*** Свет в глубине души твоей, как дивный светоч, утверждённый между тем и этим миром, для многих странников послужит, пусть ещё объятых мглой, спасительным ориентиром! *** Ни оборот активный ... читать далее »

Духовное 855

Искусство духовного мореплавания. Наставления преподобного Феодора Студита.

23 ноября 2020 в 15:40Андрей Бузик
Вся жизнь преподобного Феодора Студита была отдана стойкой борьбе за чистоту Православия. За свое исповедание он претерпевал гонения и ссылки. В защиту Православия он писал смелые и бескомпромиссные, ... читать далее »

Каякинг

Новости из Уганды в конце 2020: что говорят о ситуации местные.

Новости из Уганды в конце 2020: что говорят о ситуации местные. Как и большинство новостей в этом году, эти новости из Уганды не самые позитивные  Утверждение о том, что как встретишь год, так его и ... читать далее »

Альпинизм

Альпинисты из ХМАО взошли на Эльбрус в честь 90-летия округа

Альпинисты из ХМАО взошли на Эльбрус в честь 90-летия округа Альпинисты из Нягани подняли флаг Югры и Русского географического общества на горе Эльбрус. Восхождение было приурочено к 90-летнему ... читать далее »

SOS! 475

Кульминация безумия: Люцифераза, Жидкий гель с наноботами, Проект ID 2020

26 ноября 2020 в 18:43Андрей Рыбак
Кульминация безумия: Люцифераза, Жидкий гель с наноботами, Проект ID 2020 Кульминация безумия: Люцифераза, Жидкий гель с наноботами, Проект ID 2020 Посмотреть и скачать ролик можно на Телеграм: ... читать далее »

Помогите! 205

Собрать на дорогу

26 ноября 2020 в 13:25Юлия Бутурлина
Дорогие друзья. Раиль Прошу Вас помочь собрать в дорогу на реабилитацию маму с 2 мя детьми. Нужно найти 40 000 т.р Фонд смог оплатить больного ребенка Раиля Гильмутдинова и сопровождающего, однако ... читать далее »

Память 316

К-219. Последний поход.

26 ноября 2020 в 11:41Андрей Рыбак
К-219. Последний поход. К-219. Последний поход. читать далее »

Выживание. 266

Староверы. Признаки жизни

26 ноября 2020 в 00:18Андрей Рыбак
Староверы Староверы. Признаки жизни читать далее »

Афон 156

Новый формат: аудио-видео книга "Симуляция жизни или реквием по мечте".

25 ноября 2020 в 16:22Андрей Рыбак
Монах Симеон Афонский. слева Новый формат: аудио-видео книга "Симуляция жизни или реквием по мечте". Пробуем новый формат: Аудио-видео книгу "Симуляция жизни или реквием по мечте". Читает игумен ... читать далее »

Церковь 645

Молитва геронды Григория Дохиарского перед престолом.

25 ноября 2020 в 01:31Андрей Рыбак
23 октября 2018 года отошел ко Господу архим. Григорий (Зумис), игумен монастыря Дохиар. Молитва геронды Григория Дохиарского перед престолом. «"Таким я его увидел впервые!" - эти слова я слышал от ... читать далее »

Интересно 494

Голос зверя звучит всё громче. Александр Дугин

24 ноября 2020 в 23:18Андрей Рыбак
Александр Дугин Голос зверя звучит всё громче. Александр Дугин Почему в последнее время мат стал обязательным "языком элиты". Что метафизически означает использование обсценной лексики и какие двери ... читать далее »

Наука 223

Учёные доказали, что слова могут оживлять мёртвые клетки

24 ноября 2020 в 19:35Андрей Рыбак
Учёные доказали, что слова могут оживлять мёртвые клетки Учёные доказали, что слова могут оживлять мёртвые клетки После ряда экспериментов, проведённых учёными, они пришли в замешательство. Им ... читать далее »

Семья 101

Дистанционное образование: учителя скажут всю правду о планах чиновников

23 ноября 2020 в 21:37Андрей Рыбак
Дистанционное образование: учителя скажут всю правду о планах чиновников Под шум COVID они продлевают дистанционку и хотят законодательно ее утвердить. Они не замечают недовольство учителей, ... читать далее »

Предание 231

Почему святые отцы осудили Оригена? Алексей Осипов

22 ноября 2020 в 22:30Андрей Рыбак
Алексей Ильич Осипов, богослов, профессор Московской Духовной Академии. Осипов Алексей Ильич - русский православный богослов, заслуженный профессор Московской духовной академии, доктор ... читать далее »

Парусный спорт

Документальный фильм о регате Nord Stream Race 2019

Документальный фильм о регате Nord Stream Race 2019 - в шорт-листе претендентов Всероссийского фестиваля спортивной журналистики  Энергия побед ! читать далее »

Скалолазание

Второе чемпионство Мешковой, бронза Факирьянова и рекорд сборной России

Пятый день Чемпионата Европы по скалолазанию в Москве позади. Главное событие   россиянка Вика Мешкова (Свердловская область) стала двукратной чемпионкой, выиграв две дисциплины на одном ... читать далее »

Жития 285

Святитель Григорий Палама и его учение.

26 ноября 2020 в 15:59Андрей Бузик
Святитель Григорий Палама и его учение. Святитель Григорий Палама родился в 1296 г. Первые 20 лет жизни юноша провёл при царском дворе, будучи сыном сенатора. При богатой природной одарённости он ... читать далее »

Эсхатология 623

"Святое Причастие без маловерия". Монастырь Григориат Святой Горы Афон

26 ноября 2020 в 12:22Андрей Рыбак
Божественное Причастие Монастырь Григориат Святой Горы Афон Святое Причастие без маловерия Размышление духовников афонского монастыря Григориат, окормляющих паству в Греции и за её пределами, об ... читать далее »

Народное творчество 35

Что происходит с молодёжью в Общине Виссариона. Город Солнца, Обитель Рассвета

26 ноября 2020 в 01:38Андрей Рыбак
Что происходит с молодёжью в Общине Виссариона. Город Солнца, Обитель Рассвета Что происходит с молодёжью в Общине Виссариона. Город Солнца, Обитель Рассвета читать далее »

Творчество 397

Концерт Марины Девятовой в Кремле

26 ноября 2020 в 00:16Андрей Рыбак
Марина Девятова Концерт Марины Девятовой в Кремле читать далее »

Поиск Святой Руси 276

Правильное взаимодействие человека внешнего с духовным

25 ноября 2020 в 10:25Андрей Рыбак
Храни свои чувства от тления и мир преобразится Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и ... читать далее »

Воины 334

Командир стрелковой роты. Песня

25 ноября 2020 в 00:39Андрей Рыбак
Командир стрелковой роты. Песня Командир стрелковой роты Командир стрелковой роты, Две атаки – медсанбат, Минометы, самолеты Для пехоты – это ад! Удержать любой ценою! Объяснений не приму! Устоишь ... читать далее »

Искусство 1083

"Микки Рурк и чудеса старца Нектария" Прот. Андрей Ткачёв.

24 ноября 2020 в 22:46Андрей Рыбак
Святитель Нектарий Эгинский "Микки Рурк и чудеса старца Нектария" Прот. Андрей Ткачёв. читать далее »

Паломничество 205

"Остров Святых" Легенды и чудеса монастырей Кипра.

24 ноября 2020 в 15:46Андрей Бузик
"Остров Святых" Легенды и чудеса монастырей Кипра. Кипр для людей верующих, православных-это христианская святыня, где в течении веков, тысячелетий хранят веру, надежду и любовь к Богу. О легендах и ... читать далее »

Технологии 271

Сенсационное заседание Сената США. Хозяева алгоритмов выходят из тени. Игорь Шнуренко

23 ноября 2020 в 21:29Андрей Рыбак
Игорь Шнуренко Сенсационное заседание Сената США. Хозяева алгоритмов выходят из тени. Игорь Шнуренко Почему мировые СМИ никак не осветили недавнее заседание Сената США посвященное вопросам ... читать далее »

Путешествия 243

Счастливые люди (а на самом деле...) Когда ушел из города 13 лет назад

22 ноября 2020 в 13:36Андрей Рыбак
Великая Сибирская река Енисей Счастливые люди (а на самом деле...) Когда ушел из города 13 лет назад читать далее »

Дайвинг

Создан морской заповедник размером с Афанистан

Создан морской заповедник размером с Афанистан. Четвертый в мире по величине морской заповедник создан вокруг островов Тристан-да-Кунья. Этот небольшой архипелаг расположен в южной части ... читать далее »

Альпинизм

На К2 этой зимой: готовятся три команды

Растет число желающих взойти зимой 2020/2021 года на вторую вершину планеты   К2 (Чогори) высотой в 8611 метров. На этот восьмитысячник в горной системе Каракорум зимой еще никому не удавалось ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru