Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Библия / Тайна человеческой жизни Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Тайна человеческой жизни
Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

Тема: #97089
19.07.13 15:27
Ответ на #3764823 | Ивин Алексей Алексеевич иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А что касается жены-земли просто Вы не правильно понимаете это пророчество

Ещё раз: нет никаких аргументов в пользу того, что ваше понимание якобы «правильное», а моё якобы нет. Более того, всё обстоит с точностью до наоборот: ваше толкование Писания никак не основано на самом Писании. Вы совершенно не понимаете Библию. И при этом ещё дерзаете кого-то поучать.

Приведённые вами слова Апостола Павла никак не подтверждают вашей точки зрения, что «главная цель» Бога якобы такова, как вам кажется. У Апостола речь идёт лишь о том, что наши тела по воскресении изменятся и будут иметь иную природу, нежели сейчас, не будут тленными. Это, если хотите, лишь одно из «побочных явлений», а цель у Бога, как следует из Библии, совершенно другая: вернуть нас к Нему, к Богу, после того, как мы отпали от него в результате первородного греха.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

19.07.13 15:06
Ответ на #3764827 | Ивин Алексей Алексеевич иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Уважаемый Алексей, я просил вас всего лишь исправить ваше сообщение. Исправить, понимаете? А не заниматься словоблудием. Если вы, как пишете, человек уже глубоко пожилой (хотя это невозможно проверить, вы же не сообщаете о себе никаких сведений), так тем более не к лицу такое. Ваше мнение обо мне лично, как и ваши советы, впредь держите про себя. Считайте сказанное предупреждением.

Впредь при цитировании будьте точны.

Ивин Алексей Алексеевич

иудей

19.07.13 14:32
Ответ на #3764811 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я читаю Священное Писание и там всё есть о чем я пишу,только нужно правильно понимать Писание,для этого нужно знать "Внутренний текст" Писания,об этом сказано в Откр.5.А по поводу служения звезд и планет человеку сказано в книге 3-ия Ездры 6:45,46,в четвертый день Ты повелел быть сиянию солнца,свету луны,расположению звезд.И повелел,чтобы они служили имеющему быть созданным человеку.Пора бы уже знать,что у Бога всё живое и Библию всю нужно хорошо знать.Книга 3-ия Ездры уникальная книга по своей откровенности и молодцы Православные что включили её.Кроме того если бы даже и не было бы написано в Библии о Солнце и Луне,мы и на практике знаем о их огромной роли в жизни человека.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

19.07.13 14:26
Ответ на #3764823 | Ивин Алексей Алексеевич иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Хорошо сказал о плоти и духовном теле Ап.Павел.(1Кор.35-55)

Не выдумывайте, нет никаких «35-55» у Апостола Павла в его Первом послании к коринфянам. Или исправьте, приведя точные ссылки, или удалю, чтобы не было отсебятины. То же и по другим ссылкам в вашем сообщении.

Ивин Алексей Алексеевич

иудей

19.07.13 14:16
Ответ на #3764813 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Хорошо сказал о плоти и духовном теле Ап.Павел.(1Кор.35-55):Но скажет кто нибудь:как воскреснут мертвые?,и в каком теле придут?.Безрассудный!,то что ты сеешь не оживёт,если не умрёт.(для этого и нужен Конец века и уничтожение всех во плоти).Ст.42,Так и при воскресении мертвых:сеется в тлении-(плоть),,востает в нетлении-(духовноле тело).Сеется тело душевное,восстаёт тело Духовное.Есть тело душевное-(плоть),есть тело духовное,(которое мы получим после воскресения).Но не духовное прежде,а душевное,потом духовное.(сначала плоть,затем духовное,таков закон Бога).Ст.50,но то скажу вам братия,что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия,и тление не наследует нетления. Всё ясно и четко сказано и не нужно гадать,так что Илия во плоти не поднимался на небо и Христос тоже,просто нужно правильно понимать Писание.А что касается жены-земли просто Вы не правильно понимаете это пророчество в том числе и Откровение.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

19.07.13 11:51
Ответ на #3764808 | Ивин Алексей Алексеевич иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мои домыслы,А Ваши аргументы их не перевешивают

Ага, настолько не «перевешивают», что вам пока не удалось ни одного опровергнуть :))) А что мои аргументы отскакивают от вас лично, как от стенки горох, говорит лишь о том, что вы, Алексей, не воспринимаете аргументов в принципе. Ну что ж, ваше право. Доводы разума вообще такая штука, ими убедить можно только того, кто способен их слышать и воспринимать. Однако, разговор идёт публично, аргументация сторон представлена в теме, и меня вполне устраивает соотношение.

Наберите Марс,посмотрите фотографии

Я не геофизик, мне эти фотографии не смогут ни подтвердить, ни опровергнуть вашего утверждения. Впрочем, вам тоже, если и вы не специалист в геофизике (а я почему-то думаю, что нет, не специалист).

Главная цель Всевышнего перевести население земли из плотского состояния в Духовное

Это лишь ваше мнение о целях Бога. И оно никак не основано на том, что сказано в Священном Писании. Нет, цели у Бога, видимо, совершенно иные, нежели вам кажется... Дело в том, что каждый человек пребывает во время земной жизни в «плотском» состоянии, и расстаётся с ним в момент физической смерти. Никакого другого «плотского» состояния не может быть по определению. А словосочетание духовное состояние в вашем контексте - вообще бред, сапоги всмятку... Итак, у вас получается, что цель вашего бога (это, конечно, не христианский Бог, с такими вот целями) - попросту убить всех людей, то есть вывести их из «плотского» состояния.

жена-земля,речь идет о родах,жителей земли

Опять: это не в Откровении, это у вас.

Библию нельзя понимать однобоко

Однобоко - нет, нельзя. Однозначно - да, её так и следует понимать. Для того она и написана. Чтобы прояснить, а не запутать.

Юрий С

невоцерковленный верующий

19.07.13 10:59
Ответ на #3764803 | Ивин Алексей Алексеевич иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Уважаемый Юрий!,отвечать так как Вы ответили,в наше время просто мягко говоря не научно.***

Да уж..Куда нам. Ведь некоторые уже и доказали свои теории

***Все звезды и планеты созданы Богом для определенной цели и главная цель это служение человеку,для того чтобы человечество не погибло раньше положенного срока.***

Я не знаю где Вы такие вещи читаете, мне не очень интересно это. Ибо Писание говорит "для времён и знамений" А что бы не погибло раньше времени, так заповеди на то даны, Учение.

***У тел небесных также как и у людей есть слава,и все они разнятся в славе,что говорит о их одушевленности.(***

Да не говорит это вовсе об этом...Нда, славненькое такое прочтение Писания :)

Ивин Алексей Алексеевич

иудей

19.07.13 10:44
Ответ на #3764723 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мои домыслы,А Ваши аргументы их не перевешивают.Наберите Марс,посмотрите фотографии Марса,там на поверхности одни камни,все усыпано,на юге есть огромный ров-каньон длиной в 5000 тыс.км.Глубиной км.в 20 и шириной в 100км.есть ещё чуть поменьше,откуда они взялись?.Главная цель Всевышнего перевести население земли из плотского состояния в Духовное,тогда будет всё в одном,Как Я Отче в Тебе и Ты во Мне,так и они будут в Нас.Тогда и наступит настоящее бессмертие и жизнь вечная.Читаем пророков на эту тему:Ис.51.:6,поднимите глаза ваши к небесам и посмотрите на землю вниз, ибо небеса исчезнут как дым-(атмосфера) и земля обветшает как одежда, и жители её также вымрут.(Софония 1:18),ибо истребление и притом внезапное совершит Он над ВСЕМИ жителями земли.Тоже говорит и (Ис.28:22).В Откр.сказано,как это будет происходить более конкретно.В гл.12,жена-земля,речь идет о родах,жителей земли,о Христе ,и что будет дальше с землёю.О конце века сказано у многих пророков,читая их можно представить картину Конца.Библию нельзя понимать однобоко,только с точки зрения Духовного восприятия,в Ней,как и в жизни есть всё,служители церкви тоже занимаются бытом,а не только служением и Бог даёт уроки,как вести себя в обычной жизни,и главным является Любовь к Богу и к Ближнему,чего мы в упор не замечаем.

Ивин Алексей Алексеевич

иудей

19.07.13 10:10
Ответ на #3764711 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Уважаемый Юрий!,отвечать так как Вы ответили,в наше время просто мягко говоря не научно.Все звезды и планеты созданы Богом для определенной цели и главная цель это служение человеку,для того чтобы человечество не погибло раньше положенного срока.У тел небесных также как и у людей есть слава,и все они разнятся в славе,что говорит о их одушевленности.(1Кор.15:40,41).

Гераклис

19.07.13 08:58
Ответ автору темы | Ермина Светлана Владимировна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А у меня вообще никакой цели нет в жизни.... задумывался и понял, что пришел я сюда только ради того, чтобы помочь своей родственнице спокойно и без бед прожить свою жизнь, а далее я имею право распоряжаться своей жизни по своему усмотрению.... справляюсь с этой задачей пока на оценку 4 по 5 бальной шкале...люблю философию и занимался хиромантией и даже там подтвердилось
моё призвание - рука философа, но здесь про это нельзя писать....У Бога в отношении каждого человека свой путь, но я не хочу идти по Его пути я хочу развиваться по своему.... так Он мне запрещает заниматься финансами и связываться с государством... но я по специальности финасист и хочу жить только для себя - скажем, так я так думаю что Господь запретит мне делать это ... только для того, чтобы меня опять не обвинили в "связях с бесами))))".

Юрий Новиков
Юрий Новиков

атеист

19.07.13 08:03
Ответ на #3764705 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

(( ** "понимание ВСЕГО зависит от многих индивидуальных особенностей понимающего..." ** - Что и требовалось доказать!..

Что касается словесных доказательств, то это к Омелину, а я ориентируюсь на то, что есть на самом деле, в данном случае понимание того, что существует практически, может различаться до противоположного! И всему причина в том, что

**пока нет четкого эталона для идентификации человека, говорить о его понимании бесполезно...**

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

18.07.13 17:33
Ответ на #3764720 | Ивин Алексей Алексеевич иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

разрушение,которые на Марсе

Алексей, ещё раз: «разрушения», якобы имевшие место на Марсе - ваши домыслы. Как и всё остальное, что вы пишете про Марс и про Откровение. А домыслы, фантазии, выдумки обсуждать можно до бесконечности, только дело это совершенно бесполезное.

Просто нужно правильно понимать Откровение.

Так в том-то и дело! Абсолютно ничто не свидетельствует пока о том, что ваше понимание - правильное. Зато масса аргументов против, я их привёл ранее.

когда начнут падать Астероиды и Кометы,что будет?

А ничего не будет. То есть, в буквальном смысле - ничего. Даже бактерий. Комета Хейла-Боппа, которая была очень хорошо видна в 1997 году, в случае столкновения с Землей, снесла бы всё напрочь. Однако, это сценарий отнюдь не апокалиптический, он вряд ли будет воплощён в жизнь.

Я пишу только то,о чём сказано в Библии

Неправда. Я привёл несколько примеров, где вы занимаетесь распространением выдумок.

Понимаете, любой человек может верить, во что пожелает, и интерпретировать, как хочет. Но одно дело говорить: я-так-понимаю Библию, и совсем другое: так-написано-в-Библии. А выдавать первое за второе есть святотатство.

Ивин Алексей Алексеевич

иудей

18.07.13 15:27
Ответ на #3764714 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В Откр.написано о разрушениях,которые будут на земле,о Марсе не сказано,но разрушение,которые на Марсе похожи на описание разрушений на земле.Просто нужно правильно понимать Откровение.Написано небеса с шумом прейдут,(речь идет об атмосфере,которая покинет землю),земля уйдет в пустыню,всё на земле сгорит,(Марс красный,от больших пожаров на нём).(Ис.13:13),Для сего потрясу небо и Земля сдвинется с места своего.Падение на землю комет и метеоритов от, которых вся трава зеленая сгорит.Про море,которого не будет я уже писал.В Библии всё есть,нужно только её понимать,а если всё понимать только с точки зрения чудес,то в жизни очень редко бывают чудеса.Сейчас особенно,ураганы,бури,наводнения,землятрясения и т.д.Если Челябинский метеорит наделал так много дел,а когда начнут падать Астероиды и Кометы,что будет?.Я пишу только то,о чём сказано в Библии,а для сравнения исследования учеными других планет и созвездий.И про Марс,Атмосферы почти нет,ученые считают её сорвало,но она была.Вода тоже была,видны на снимках русла рек и т.д.,под песком тоже нашли лёд.Огромные кратеры на Марсе,когда начнут падать астероиды на землю-Откр.,подобное будет и на земле,подобие есть.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

18.07.13 13:40
Ответ на #3764709 | Ивин Алексей Алексеевич иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

зачем же Бог упоминает о том,как Он трудился над созданием этих созвездий

У Него может быть много разных причин упоминать об этом через пророков. Скажем, для примера, чтобы показать нам сложность Вселенной. Так что жизнь, тем более, разумная, здесь ни при чём.

Из этого можно сделать вывод,что Ангелы прошли тот же путь развития,что и люди

Нет, нельзя. Такой вывод не следует из приведённых вами фактов. Ангелы появились раньше людей, да, но вполне могли при этом пройти какой-то совершенно другой путь развития.

По всем признакам и по подозрениям ученых о том,что на Марсе была жизнь,как и у нас.

А это и вовсе полная чушь. На самом деле нет никаких «признаков», указывающих на то, что на Марсе якобы была когда-либо жизнь «как и у нас». Что до «подозрений» каких-то учёных, это тоже не аргумент. Понятно, что у каких-то учёных подозрения такого рода могут быть, это их личное дело. Другие учёные этих подозрений не разделяют. И это опять личное дело. Но наука опирается не на подозрения, а на факты. А фактов нет. Ни одного пока. Если интересуетесь вопросом, познакомьтесь с академическими источниками в данной сфере, а не с мнением коллективного васи пупкина в Интернете.

Из Откр.при описании "Конца века",похожие разрушения как на Марсе будут на земле

Не выдумывайте, нет в Откровении ничего про разрушения, якобы имевшие место на Марсе. Это уже вы нафантазировали. А про разрушения на Земле сказано лишь, что они - будут. Были ли они на Марсе или где-то ещё, не упоминается вообще.

Вот это я и называю исследованием Писания

А я - нет, не называю... Вы можете называть «исследованиями» всё, что вам угодно. На самом же деле то, о чём вы говорите, не имеет ничего общего с исследованиями, поскольку построено исключительно на фантазиях.

а не только пользоваться чужими мыслями

Правильно, согласен. Так ведь вас никто и не заставляет это делать.

Юрий С

18.07.13 13:23
Ответ на #3764648 | Ивин Алексей Алексеевич иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Читаем (Иов.9:9),сотворил Ас,Кесиль и Хима,(Медведицы,Ориона и Плеяд).***

А ещё раньше, в Бытие, написано для чего создал. Для времён и знамений

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Интересно 495

Цифровизация, Патриарх и Папа Римский | Ольга Четверикова

5 декабря 2020 в 23:30Андрей Рыбак
Четверикова Ольга Николаевна Цифровизация, Патриарх и Папа Римский | Ольга Четверикова | Собрание православных мирян 31.10.20 читать далее »

Церковь 647

Сестры Среднеуральского женского монастыря готовы повторить подвиг преподобной Елены Дивеевской

5 декабря 2020 в 16:22Сергей Р
Царь Искупитель Николай Царь-Христос добровольно взошёл на Голгофу и своею кровью искупил грех своего народа. Но народ русский будет находится под лютым гнётом ига сатанинского до тех пор, пока не ... читать далее »

Афон 157

Высказывания о любви, которые поставят ваш ум в тупик

4 декабря 2020 в 18:37Андрей Рыбак
иеромонах Симон (Безкровный) или Симеон Афонский Высказывания о любви, которые поставят ваш ум в тупик Афоризмы афонского старца Симона (Безкровного) всегда неожиданны. Так или иначе они ломают наши ... читать далее »

Лица 436

Николай Ефименко: «Перед каждой операцией читаю «Отче наш»

4 декабря 2020 в 15:27Андрей Бузик
Николай Ефименко: «Перед каждой операцией читаю «Отче наш» Генерал-майор медслужбы Николай Ефименко уверен в том, что вера помогает бороться с самыми страшными болезнями Медициной он грезил со школы. ... читать далее »

Технологии 272

Как работает процессор

3 декабря 2020 в 12:01Андрей Рыбак
Процессор "Байкал" Как работает процессор читать далее »

Память 317

Умер Петр Гаряев

2 декабря 2020 в 22:28Андрей Рыбак
Русский учёный Гаряев Пётр Петрович Упокой Господи Петра Гаряева Преставился на 79 году жизни, при странных обстоятельствах Не болел, был номинирован в этом году на Нобелевскую ... читать далее »

Видео 399

Интернет-аналитик Игорь Ашманов.

2 декабря 2020 в 19:34Андрей Рыбак
Игорь Ашманов Гость программы интернет-аналитик Игорь Ашманов. 02:20 — О христианстве и восточных религиях 04:37 — Об антагонизме веры и разума 05:55 — Теология — «не наука»? 08:13 — О боге ... читать далее »

Катастрофы 262

Ядовитое небо. Как выжить.

2 декабря 2020 в 13:13Андрей Рыбак
Химтрейлы Ядовитое небо. Как выжить / Юрий Лир читать далее »

Воины 335

Коловрат - Небо славян

30 ноября 2020 в 22:41Андрей Рыбак
Коловрат Коловрат - Небо славян читать далее »

История 495

Сибирский узел. История одной деревни

30 ноября 2020 в 15:05Андрей Рыбак
Сибирский узел. История одной деревни Сибирский узел. История одной деревни Идея сохранить услышанное мною более 20 лет назад воплотилась в этом фильме. В нем я постарался максимально нейтрально и ... читать далее »

Горные лыжи

Анастасия Смирнова стала бронзовым призером этапа Кубка мира в Руке

Анастасия Смирнова стала бронзовым призером этапа Кубка мира в Руке. Российская фристайлистка Анастасия Смирнова завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира по могулу, который прошел в Руке ... читать далее »

Парусный спорт

Яхтсмен России 2020 . Номинанты. Алексей Машкин

Яхтсмен России 2020 . Номинанты. Алексей Машкиню Алексей Машкин - владелец и менеджер профессиональной парусной команды MegaZip Sailing Team (Cookson 12, яхт клуб  Семь футов ), руководитель ... читать далее »

Святые 216

Есть еще православные кто готов умереть за нас грешных, за Россию.

5 декабря 2020 в 20:58Андрей Рыбак
икона "Среднеуральская Спорительница хлебов. Непобедимая победа" Есть еще православные кто готов умереть за нас грешных, за Россию. 🏻Сестры Среднеуральского женского монастыря готовы ... читать далее »

Календарь 2668

6 декабря. Благоверного великого князя Александра Невского. Святителя Амфилохия, еп. Иконийского.

5 декабря 2020 в 16:13Андрей Бузик
23 ноября по старому стилю / 6 декабря по новому стилю воскресенье Неделя 26-я по Пятидесятнице. Глас 1-й. Рождественский пост. На трапезе разрешается рыба. Свт. Амфилохия, еп. Иконийского (после ... читать далее »

Шутка 176

Русская кибердеревня. It’s a bullshit.

4 декабря 2020 в 17:59Андрей Рыбак
Русская кибердеревня Деревенские будни )) They say that Russia is a technically backward country, there are no roads, robotics do not develop, rockets do not fly, and mail goes too long. It’s a ... читать далее »

Любовь 66

Почему Любовь никогда не перестает.

4 декабря 2020 в 12:30Андрей Рыбак
Отведайте афонского хлебушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Введения Богородицы во Храм. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: ... читать далее »

Кино 60

Скоро весна. Фильм.

3 декабря 2020 в 00:40Андрей Рыбак
Скоро весна. Фильм. Скоро весна. Фильм. читать далее »

Общий 1252

Знакомьтесь: Бродяжник, Белый царь

2 декабря 2020 в 21:17Сергей Р
Ангелы царь Россия Практически все пророчества о Белом царе представляют его как скитальца, проведшего многие годы жизни вдали от своей земли. Эта идея настолько ярко выражена во всей пророческой ... читать далее »

Эсхатология 624

«Когда евреи нанесут удар по ядерной программе Ирана.,вот тогда-то и начнутся события величайшего масштаба..».

2 декабря 2020 в 18:46С. Александра
Старец Феодор (Нил) Агиофарангитис (+ 28.04.2016). с Преосвященнейшим митрополитом Морфским Неофитом Старец Феодор: «Когда евреи нанесут удар по ядерной программе Ирана...». Старец Феодор (Нил) ... читать далее »

Спорт - Экстрим 236

Дед Андроныч: 70 летний красноярский столбист, раскрыл секрет молодости

1 декабря 2020 в 11:28Андрей Рыбак
Красноярский столбист Дед Андроныч в свои 70 лет Дед Андроныч: красноярский столбист раскрыл крымчанам секрет молодости Герой нашего следующего сюжета тоже следит за новостями в интернете. А еще в ... читать далее »

Здоровье 410

Мы здесь все здоровы А вы чего боитесь и почему болеете?

30 ноября 2020 в 22:05Андрей Рыбак
Архимандрит Кирилл Павлов и схиигумен Сергий(Романов) Пригласим членов Священного Синода в монастырь и соберем на дорогу Мы здесь все здоровы А вы чего боитесь и почему болеете? Почему молодые ... читать далее »

Народный промысел 71

Деревенские отшельники. Фильм Сергея Герасимова

30 ноября 2020 в 14:37Андрей Рыбак
Деревенские отшельники. Фильм Сергея Герасимова Деревенские отшельники. Фильм Сергея Герасимова Чулым. Мелецк читать далее »

Прочее

Премьера нового фильма  Наука согревать , посвященного BASK, состоится 8 декабря

Премьера нового фильма  Наука согревать , посвященного BASK, состоится 8 декабря. В основу фильма  Наука согревать  легли важные события, произошедшие в компании-лидере отрасли по производству ... читать далее »

Лыжи

Лыжные акробаты из России заняли весь пьедестал на первом этапе Кубка мира

Российский фристайлист Максим Буров выиграл этап Кубка мира, который проходит в финской Руке. В финале за свой прыжок он получил 126,24 балла. Второе место занял Павел Кротов (120,36), замкнул тройку ... читать далее »

Помогите! 206

Воспитание - главная задача современного общества. О. Четверикова и иеромонах Пётр

5 декабря 2020 в 19:36Андрей Рыбак
Отец Алексий Василенко, в постриге иеромонах Петр Воспитание - главная задача современного общества. О. Четверикова и иеромонах Пётр Настоятель Свято-Алексиеской Пустыни иеромонах Пётр и кандидат ... читать далее »

Стихи 899

Не зная...

5 декабря 2020 в 12:03Владимир Лучит
*** Не зная жалости порой, судьба нас треплет и терзает, – только разве в этом суть? – Лишь закалённые в невзгодах, не боящиеся боли и возьмутся в дальний путь… *** Уж поневоле, проводя через ... читать далее »

Музыка 177

Романовы. Царский вечер в Москве.

4 декабря 2020 в 15:45Андрей Бузик
Романовы. Царский вечер в Москве. Первое отделение большого концерта "ЦАРЬ - НАША СИЛА". Композитор и поэт Геннадий ПОНОМАРЕВ исполняет свои новые песни. Концерт прошел в рамках телепроекта Елены ... читать далее »

Предание 233

Сказание о Входе во храм Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии

3 декабря 2020 в 16:28Андрей Бузик
Сказание о Входе во храм Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии Когда Пречистой Богоотроковице, Преблагословенной Деве Марии Богородице, исполнилось три года от рождения, святые праведные родители ... читать далее »

Наука 224

Девственность и телегония.

2 декабря 2020 в 23:12Андрей Рыбак
Девственность - Первый мужчина важнее всех остальных (Гаряев Петр Петрович) Девственность и телегония. Безусловно, первый половой опыт – это яркое эмоциональное состояние, оставляющее свой след на ... читать далее »

Проповедь 10

Грех, которым сатана уловил миллиарды! Кавказский скит Валаама.

2 декабря 2020 в 20:30Андрей Рыбак
Схиигумен Гавриил Виноградов-Лакербая Грех, которым сатана уловил миллиарды! Кавказский скит Валаама. Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему. И тотчас отец ... читать далее »

Туризм 132

Архипелагу Северная Земля хотят вернуть имя Николая II.

2 декабря 2020 в 16:03Андрей Бузик
Губернатор Красноярского края Александр Усс поддержал идею вернуть имя Николая II архипелагу Северная Земля в Северном Ледовитом океане. Предложение выдвинула группа общественников. Об этом говорится ... читать далее »

Поиск Святой Руси 277

Абсурдность теории реинкарнации или перевоплощения.

1 декабря 2020 в 11:08Андрей Рыбак
Мы были такими как вы, вы станете такими как все мы. Аминь! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, ... читать далее »

Путешествия 245

Долгожданный Алтай! Путешествие в мир гор, рек, озёр и водопадов!

30 ноября 2020 в 17:12Андрей Бузик
Долгожданный Алтай! Путешествие в мир гор, рек, озёр и водопадов! Илия Воскресенский (@elivosk): "АЛТАЙ - это то, что должно было случиться со мной ещё много лет назад, но я всё время обходил его ... читать далее »

Литература 370

Мысли вслух, продолжение

30 ноября 2020 в 03:50Леночка Борисовна
Лена, как Эльза из сказки иногда "вяжет рубашки из крапивы" своим Братьям из Предсуществования, там Братья, а здесь еще и учителя, каждый в разной степени чему-то учил Лену .. Елена Борисовна ... читать далее »

Парусный спорт

Национальная парусная Лига. Премьер дивизион. Схватка за попадание в Высший дивизион началась!

Национальная парусная Лига. Премьер дивизион. Схватка за попадание в Высший дивизион началась! Гранд-финал Премьер дивизиона стартовал 4 декабря в Севастополе. В регате, которая решит, какие команды ... читать далее »

Альпинизм

4 дня на первопроход 6А для первого места

В заочном Чемпионате Евро-Азиатской Ассоциации Альпинизма 2020 (высотно-технический класс) победителями стали россияне. Первое место у команды альпинистов Красноярского края за восхождение в феврале ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru