Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru
 
Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Православный раздел / Соблазн о Абсолютной, Совершенной Любви...... Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Соблазн о Абсолютной, Совершенной Любви......
Геннадий П.Р.

православный христианин
Тема: #96937    13.01.13 21:18    Просмотров: 6265 [50]

Сообщений: 87    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Во всяком человеке есть соблазн о Любви и главный смысл нашей жизни преодолеть его и не соблазниться о Ней , конфликт о Любви неизбежен ! тот кто идет за Нею устраняя конфликт,- неистину несогласия, с ее абсолютным совершенством, тот обретет , блажен кто не соблазнится о Абсолютной , Совершенной Любви !

Геннадий П.Р.

православный христианин

Тема: #96937
Сообщение: #3741264
06.02.13 10:03
Ответ на #3741258 | Геннадий П.Р. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Для творения.......

Цветок мой нежный , первозданный,
Когда бы сердцем ты расцвел,-
Какой бы это был желанный
Любви вселенной райский дол !

Долина лилий белоснежных,-
Долина вечная Любви
И райский сад Любви безбрежной,-
Все превосходные плоды.

Порыв..... духовная свобода,-
от сердца светлой ласки зов
И голубого небосвода
Как крыльев Божиих покров.

Одно,- одно:" не прикасайся,
Не ешь познания плодов"
Где черный грех,- стрелой коварной
Вонзился в сердца чистый зов.....

И вот итог : Любовь распята
Прибита грубым молотком
И Сердце приняло расплату
Что б в рай открыть сквозь крест пролом!


Геннадий П.Р.

православный христианин

Тема: #96937
Сообщение: #3741258
06.02.13 09:45
Ответ на #3737535 | Владимир М православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Владимир пусть оврачует ваше сердце Господь , у вас наверно большие раны в жизни , мир вам недостойный слуга геннадий , мир вам Господь открыл мои недостойные глаза чтобы я узрел истину и познал Сына его Иисуса Христа и Его святое учение и даровал благодать Божию научающую, чтобы оставить всякие нечистые дела и помышления и заблуждения посему слог мой и речь моя недостойного раба Божиего в поле благодати и Любви Божией и Истины Его , мое сердце отверсто ею и по отношению к вам мир вам дорогой друг и исцеление от огорчений мира сего, вы просто меня не поняли, я и говорю о том . что вол знает свое место и осел свои ясли и цветок свое поле, а человек забыл Создателя своего , исказил чистое знание о Боге и продолжает искажать учение Господа , всего вам хорошего и доброго, мир вам , будем слушать научающую благодать Божию , а не себя аминь аминь .

Владимир М

православный христианин
нет доступа
на форум


Тема: #96937
Сообщение: #3737535
17.01.13 20:53
Ответ на #3737517 | Геннадий П.Р. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

??? да здесь все очень просто и ясно,- просто вы немного не вникли , неблагодатное мышление познания д и з. унаследованное человечеством от ветхого Адама греховно и естественно на протяжении времен от Ноева потопа выдумало столько религиозных басней учений и богов которые вымышленно-ложны. что нужно просто закрыть глаза и уши от голоса истинной здравости чтобы это не увидеть и не услышать и не понять, настолько исказило начало сотворения вселенной и познание о Боге и мироздании, что сравнивая учения и религии древнего Вавилона и Египта???

Насколько можно исказить цветок на весеннем лугу возле Нила, который видел Моисей, и который видят Египтяне, ныне живущие в Египте?
Похоже Вы Геннадий П.Р. надели на глаза ботинки «сравнивая учения и религии древнего Вавилона и Египта», когда беспечно смежаете очи ума и не стараетесь взирать на Свет Истины Евангельской и Закона Божия, чтобы непрестанно ими просвещаться и просвещать пути жизни своей. Какой же мудрости ожидать от этого разума?
Разуйте глаза.

Простите меня. Ухожу из темы. Не буду больше умножать Ваше "достояние", которое может постичь та же участь, что и «на курятнике».


Геннадий П.Р.

православный христианин

Тема: #96937
Сообщение: #3737517
17.01.13 19:33
Ответ на #3737454 | Владимир М православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мир вам Владимир да здесь все очень просто и ясно,- просто вы немного не вникли , неблагодатное мышление познания д и з. унаследованное человечеством от ветхого Адама греховно и естественно на протяжении времен от Ноева потопа выдумало столько религиозных басней учений и богов которые вымышленно-ложны. что нужно просто закрыть глаза и уши от голоса истинной здравости чтобы это не увидеть и не услышать и не понять, настолько исказило начало сотворения вселенной и познание о Боге и мироздании, что сравнивая учения и религии древнего Вавилона и Египта а ведь основатели Вавилона семиты и Мицраим сын Хама основатель Египта настолько отступили от познания полученного от их праотца Ноя что диву даешься уже во времена Фарры отца Авраама вовсю делали идолов , забыли своего истинного Творца ?
, какие извращенные культы и выдуманные божества жестокой и консервативных религий утверждались уже в первом тысячелетии после потопа и от отцов заблудших укоренилась эта неправда в уже в закосневших в ней детях, которую они и делали только что подавляли истину неправдою, искажали знание о Творце, так что доказательство налицо ! и сейчас тоже, только извращения хитрее настолько извивающиеся что ложные учения хотят сплести с праведным Божиим учением, истину с ложью, тьму со светом, но эти лжеапостолы немного успеют, конец их погибель если не раскаются, за то что не познали любви и истины своего спасения. Мир вам ваш покорный слуга геннадий.


Владимир М

православный христианин
нет доступа
на форум


Тема: #96937
Сообщение: #3737454
17.01.13 15:23
Ответ на #3737428 | Геннадий П.Р. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

С целю подавления оппонента Вами и представлен в сообщении #3737428
некий набор из всевозможных, несвязных цитат.


Геннадий П.Р.

православный христианин

Тема: #96937
Сообщение: #3737428
17.01.13 13:50
Ответ на #3737209 | Владимир М православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Владимир добрый день "есть праведный суд на таковых подавляющих истину неправдою" ! Владимир насилие прежде всего над истиной ,- чем ! мышлением познания добра и зла которое неперерожденное Христом во благодати Божией , это весь мир все его учения буддизма , кришнаизма, и многих других учений религиозных все они находятся в поле познания добра и зла , а это мышление греховно оно от диавола, который первый согрешил и обольстил им Адама , а в нем весь род человеческий ибо в нем все согрешили, подавления истины этими развитыми религиозно-философскими учениями и мистериями ,- (и соответственно неизбежным принесением плода греха по этому мышлению),-
подавляет истину, насилует ум человека ! поэтому и насилуются другие умственным насилием невозрожденных людей живущих по воле князя господствующего в воздухе по его мышлению , только учение Господа Иисуса Христа ,- есть Путь Истина и Жизнь ибо во Христе Распятом ,- Истина нашего спасения ! И Господь ясно сказал познаете истину и истина сделает вас свободными ! Свободными от мышления предложенного и усвоенного человеками,- дьволом и от него, только благодать Христова ненасильственна, неосудительна, и принята рожденным свыше человеком,- принесшим достойный плод покаяния пред Богом , верою в Сына Божия , сотворившая новое мышление духа ума , благодатное, неосудительное, смиренное, от него и происходят чистые и святые поступки любви !


Владимир М

православный христианин
нет доступа
на форум


Тема: #96937
Сообщение: #3737209
16.01.13 15:17
Ответ на #3737200 | Геннадий П.Р. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да бойня готовится кровавая. Даже сейчас как бы мирно живущие соседи, с одного подъезда, станут друг против друга воевать.


???будет применяться насилие что бы принудить???

Ответы Яндекса:
Насилие происходит не от избытка силы, а от бессилия.
Насилие всегда порождает силу противодействия.
Насилие всегда в чем-то разрушительно, оно совершается, когда нет согласия, нет готовности, всегда несет в себе неадекватность, нарушение гармонии.
Насилие политическое - используется политическими силами для достижения, завоевания, сохранения, расширения власти.

Ответы Google:
Понятия «насилие» и «жестокость» входят в понятие агрессия.
Насилие используется как инструмент манипуляций…
Физическое насилие - это общественно опасное противоправное воздействие на организм другого человека, осуществленное против его воли.

Уже и сейчас, антихрист и его слуги, для достижения своей цели использующие все возможное - деньги, современные средства технического прогресса, средства массовой информации и коммуникации, науку, медицину, силовые структуры, применяют и насилие.



Геннадий П.Р.

православный христианин

Тема: #96937
Сообщение: #3737200
16.01.13 14:49
Ответ на #3737191 | Владимир М православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мир вам Владимир , да жутко и страшно уже действительно процесс создания блудницы в открытую пошел, кроме еще главного корня когда будет применяться насилие что бы принудить к тому, а пока да открытое добровольное обольщение создания антихристовой блудницы ! ваш покорный слуга геннадий.

Владимир М

православный христианин
нет доступа
на форум


Тема: #96937
Сообщение: #3737191
16.01.13 14:29
Ответ на #3737164 | Геннадий П.Р. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

???дьявол создает церковь блудницу незаметно через отступивших от веры еретиков???

Почему не заметно? Например в Интернете, сайты с наименованием «православный»,
в оформлении дизайна которых использованы образа православных икон на фоне которых фотографии участников дискуссий и авторов статей.

???это будет церковь блудница, которая поклонится антихристу,???
Почему, это будет? Это только слуги антихристовы, его шестерки, пророчествуют, предсказывают грядущее его пришествие и всегда говорят об антихристе в будущем времени, скрывая его, и с нетерпением ждут его полного воцарения. Возомнив себя "как боги", мнимо вершат они судьбы стран, городов и ближних, переступая через Законы и нарушая правила, и ими же придуманные, умножая беззакония.


Геннадий П.Р.

православный христианин

Тема: #96937
Сообщение: #3737164
16.01.13 13:25
Ответ автору темы | Геннадий П.Р. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Братия и сестры мир вам ужасное страшное время, в котором мы живем ,- все ухудшается, призываю всех вас быть очень внимательными в вере, не соблазниться о Любви Божией и Сыне Божием и Его святом Учении,- бодрствовать и пребывать в истинной вере в Сына Божия, в которой все спасаемся в церкви Его , дьявол создает церковь блудницу незаметно через отступивших от веры еретиков, оставивших здравое верное правильно славящее Господа служение, незаметно стараются смешать учения верования и религии в одно,- это будет церковь блудница, которая поклонится антихристу, бодрствуйте и молитесь что бы не впасть в искушение, если кто прельстился сим хоть самую малость немедленно выйди от этого творимого дьяволом вавилонского религиозного смешения, над которым сейчас все силы дьявола работают,- чтобы не подвергнуться язвам ее ( блудницы этого блудного смешения) ибо суд начнется с нас, с дома Божия ,- убегайте всякого, такого идолослужения, чтобы сохранить себя без порока и тело и душу и дух в пришествие Господа нашего Иисуса Христа !
Мир всем Любящим Господа и научающая благодать Божия аминь аминь.


Анатолий Т.

невоцерковленный верующий

Тема: #96937
Сообщение: #3736819
15.01.13 12:59
Ответ на #3736795 | Василий Геннадьевич невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить


Не переживайте, Ваши половые сношения меня не интересуют и унижать Вас в половом акте я не намерен. И не прикрывайтесь Богом в сексуальном блудодействии.

Я то здесь при чем? О себе я как-то даже ни разу и не подумал. Ни одной мысли не было. Право странно!..

Прошу прощения, что укорять Вас стал. Если не находите ничего предусодительного, то так тому и быть.

... Вот тока зачем? Что бы быть выше другого человека в вере?

"Выше/ниже" тоже ничего не думал. Что увидел, то и сказал.


_____________
Ничто так не утомляет, как постоянное давление незавершенных дел.
Уильям Джеймс


Нейч Николай Иванович
Нейч Николай Иванович

православный христианин
(невоцерковленный)

Тема: #96937
Сообщение: #3736801
15.01.13 11:45
Ответ на #3736780 | Василий Геннадьевич невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну так простите меня, въедливого. Действительно, поднадоели экскурсы в стороны. Следую за Вами в просторы безбрежных пампас.

Василий Геннадьевич

невоцерковленный верующий

Тема: #96937
Сообщение: #3736796
15.01.13 11:26
Ответ автору темы | Геннадий П.Р. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Автора темы прошу прощения за вынужденный флуд с тролями. Из темы ухожу.

Василий Геннадьевич

невоцерковленный верующий

Тема: #96937
Сообщение: #3736795
15.01.13 11:23
Ответ на #3736788 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

(Видите в чем заключается Ваше сравнение дел Бога? Все просто. Вы унизили Богом данную способность к половым сношениям.

Вы позволили себе судить дела Бога. А это и есть гордыня. Надеюсь Вам неоднократно случалось слышать выражения "Одному Богу известно" или "На то воля Божья" А почему здесь Вы изменили этому правилу?)

Да, ну? Ай, ай, как я оплощался.))))))))) Не переживайте, Ваши половые сношения меня не интересуют и унижать Вас в половом акте я не намерен. И не прикрывайтесь Богом в сексуальном блудодействии.

------------------------------

(И кстати. Простите, но я не доглядел, что Вы себя на форуме позиционируете как "невоцерковленный верующий".)

Можно подумать, что Вы великий воцерковленый верующий.


Анатолий Т.

невоцерковленный верующий

Тема: #96937
Сообщение: #3736788
15.01.13 11:09
Ответ на #3736775 | Василий Геннадьевич невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить


Так это было адресовано Вам, на Ваше разумение, но никак не Богу.

Давайте сначала. Я пишу сообщение другому человеку и упоминаю Лао-цзы. Вы же говорите, чтоб я избавил от этого. В чем вопрос-то?

... Вы не привели мои слова в суде над делами Божьими ...

Я еще не прочитал на том момент Ваше сообщение.

... и Ваши обвинения преследуют цель клеветы. Вот тока зачем? Что бы быть выше другого человека в вере?

В силу того, что я сказал выше, это будем считать просто Вашим предположением, которое не имеет никакой связи с действительностью.

... Вы не привели мои слова в суде над делами Божьими ...

Охотно сейчас попробую донести это до Вас. Только прошу Вас спокойно к этому всему относиться. Вот цытата с которой все началось:

А вот Бог сотворил Адама из персти земной, затем из ребра Адама Еву, и надо признать, настолько эффективно сотворил без полового участия, что человечество по сей день здравствует. ...

Вот что это значит. Что Бог сотворил Адама и Еву в отличии от всех остальных людей, которые появляются на свет посредством половых отношений и при этом Он был лучше когда создавал перволюдей, чем когда дал им способность размножаться половым путем. Цытату, которая свидетельствует об этом я уже приводил. Видите в чем заключается Ваше сравнение дел Бога? Все просто. Вы унизили Богом данную способность к половым сношениям.

Вы позволили себе судить дела Бога. А это и есть гордыня. Надеюсь Вам неоднократно случалось слышать выражения "Одному Богу известно" или "На то воля Божья" А почему здесь Вы изменили этому правилу?

И кстати. Простите, но я не доглядел, что Вы себя на форуме позиционируете как "невоцерковленный верующий".

_____________
Ничто так не утомляет, как постоянное давление незавершенных дел.
Уильям Джеймс


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>

Помогите пожалуйста!

Шутка 207

Банкиры блокируют счета через искусственный интеллект. Кто попал, тот вне жизни

21 марта 2023 в 12:53Андрей Рыбак
Банкиры приготовились торговать нашей жизнью! Банкиры блокируют счета через искусственный интеллект. Кто попал, тот вне жизни Блокировка карт и внесение в черный список без решения суда. Новый Закон ... читать далее »

Высказывания 616

Преподобный Ефрем Сирин. О восьми помыслах.

21 марта 2023 в 06:47Андрей Бузик
Преподобный Ефрем Сирин. О восьми помыслах Знай, чадо, что есть восемь помыслов, которыми производится все худое: чревоугодие, блуд, сребролюбие, гнев, безвременная печаль, уныние, тщеславие, ... читать далее »

Наука 253

Квантовые технологии в нашей повседневной жизни

20 марта 2023 в 18:26Андрей Рыбак
Что необходимо для создания квантового компьютера. Квантовые технологии в нашей повседневной жизни Квантовая физика – величайший триумф в истории развития человеческой цивилизации. Однако для ... читать далее »

Предание 359

Сокровищница духовной мудрости. Седмица 4-я Великого поста.

20 марта 2023 в 05:44Андрей Бузик
Седмица 4-я Великого поста ПОНЕДЕЛЬНИК О ВОЗДЕРЖАНИИ Воздержание, употребляемое для порабощения плотского мудрования, любит Господь, потому что оно чрез изнурение плоти устрояет освящение ... читать далее »

Стихи 1342

Что в книге, что в устах вещающих...

19 марта 2023 в 06:42Владимир Лучит
*** Что в книге, что в устах вещающих, словам известные присущи описательность и пресность; к тому ж чем больше их, обычно тем лишь ощутимее ещё становится их легковесность. *** Время от времени ... читать далее »

Мир 349

Иерархия тёмных сил, или Кто правит миром. (В. А. Лепехин)

18 марта 2023 в 13:43Андрей Рыбак
Мировая закулиса и мир Иерархия тёмных сил, или Кто правит миром. (В. А. Лепехин) читать далее »

Интересно 533

Великое освоение Сибири

17 марта 2023 в 20:23Андрей Рыбак
Покорение Сибири Великое освоение Сибири Сибирь известна как сердце России. Но так было не всегда. Много веков назад Сибирь была одной из неизведанных территорий восточнее Урала, на север от Китая и ... читать далее »

Жития 385

Страдание святых мучеников Евтропия, Клеоника и Василиска

16 марта 2023 в 05:07Андрей Бузик
После страданий и мученической кончины святого великомученика Феодора Тирона1 в городе Амасии2 в темнице остались заключенные за Христа его соратники и близкие друзья Евтропий, Клеоник и племянник его ... читать далее »

Общий 1384

Цифровой рубль с 1 апреля. Как жить дальше?

14 марта 2023 в 21:59Андрей Рыбак
Цифровая удавка для России. Люди больше не нужны Цифровой рубль с 1 апреля. Как жить дальше? Говорим с финансовым аналитиком, публицистом и общественным деятелем Александром Лежавой об ... читать далее »

Документы 232

Цифровой рубль вне закона

13 марта 2023 в 23:53Андрей Рыбак
Генетические опыты и цифровое рабство Цифровой рубль вне закона Быстро подсуетились на ютубе. Смотрите здесь. Лукавый боится ... читать далее »

Фристайл

В Кубке мира остались неразыгранными только два Хрустальных глобуса   в  нью-скульных  дисциплинах у женщин и в слоуп-стайле у мужчин

На минувшей неделе в Кубке мира по фристайлу состоялись три этапа. В них, как и весь сезон, не принимали участие россияне, отстранённые по политическим причинам, в связи с событиями на Украине. За ... читать далее »

Фристайл

Завершились все этапы Кубка России по фристайлу в дисциплине "слоуп-стайл"

Завершились все этапы Кубка России по фристайлу в дисциплине "слоуп-стайл" Женский общий зачет сезона Кубка России выиграла Лана Прусакова, набравшая 240 баллов. Второй стала Снежана Прайс с суммой в ... читать далее »

Поиск Святой Руси 367

Кто Господь, и чья власть на Небе и на земле.

21 марта 2023 в 10:25Андрей Рыбак
С афонским старцем Михаилом + Отошел ко Господу в 93 года. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, ... читать далее »

Технологии 314

Игорь Ашманов. Мы погружаемся в цифровую колонизацию.

20 марта 2023 в 22:53Андрей Рыбак
Игорь Ашманов Игорь Ашманов: К ВЛАСТИ ПРИХОДИТ НОВЫЙ ЦИФРОВОЙ КЛАСС, МЫ ИДЕМ К ЦИФРОВОЙ КОЛОНИЗАЦИИ 17 марта 2023 г в Московской Государственной Думе прошел круглый стол "Проблемы защиты ... читать далее »

Календарь 3487

21 марта. Преподобных Лазаря м Афанасия Муромских. Преподобного Феофилакта еп. Никомидийского. Священномученика Феодорита, пресвитера Антиохийского

20 марта 2023 в 17:34Андрей Бузик
8 марта по старому стилю / 21 марта по новому стилю вторник Седмица 4-я Великого поста, Крестопоклонная. Глас 7. Великий пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Прп. Феофилакта ... читать далее »

Песни 105

Полюшко - поле - Юлия Щербакова и Роман Бобров

19 марта 2023 в 20:51Андрей Рыбак
Поле Полюшко - поле - Юлия Щербакова и Роман Бобров Полюшко-поле — русская песня, которая, благодаря широкой популярности, считается народной. Между тем, песня имеет своих авторов. Согласно ... читать далее »

Еда 424

Жаворонки – православная выпечка в пост ко дню 40 мучеников Севастийских

19 марта 2023 в 05:49Андрей Бузик
Жаворонки – православная выпечка в пост ко дню 40 мучеников Севастийских Ко дню памяти 40 Севастийских мучеников (22 марта), воинов-христиан римского легиона из города Севастии (территория ... читать далее »

Церковь 706

Невидимая сеть для души. Захотим ли выбраться?

18 марта 2023 в 11:44Андрей Рыбак
Протоиерей Иоанн Гончаров (г.Самара) Протоиерей Иоанн Гончаров (г.Самара) Невидимая сеть для души. Захотим ли выбраться? читать далее »

Народный промысел 94

Полки для икон

17 марта 2023 в 16:39Дмитрий С.Е.
Полки для икон Кому необходимы полка для икон, домашний иконостас, можно заказать в Артели Добрыня в красный угол для дома. Товары ручной работы, хенд мейд. Доставка по всей России, цены от ... читать далее »

Иконы 350

Державная икона Божией Матери. О чем молятся перед иконой? История явления.

15 марта 2023 в 05:57Андрей Бузик
Державная икона Божией Матери. В ряду почитаемых на Руси чудотворных образов Божией Матери особое место занимает икона, обретенная уже в ХХ веке, которой суждено было стать одной из главных святынь ... читать далее »

Планета 271

Кругом тайга

14 марта 2023 в 09:45Андрей Рыбак
Тайга с птичьего полета Кругом тайга Д.В.Синельников читать далее »

Будущее 406

Волк на троне в Киеве

13 марта 2023 в 16:31Фокин Сергей
В день интронизации Онуфрия в Киево-Печерскую Лавру пришёл волк и сел на престоле владыки, оскалив зубы. 20 января «Это событие произошло в августе 2022 года. Факт, о котором знают все участники ... читать далее »

Каякинг

На Варзобе прошла квалификация каяк-экстрима "Точикистон слалом опен"

На Варзобе прошла квалификация каяк-экстрима "Точикистон слалом опен". В понедельник, 20 марта, на реке Варзоб, которая берет начала с Гиссарского хребта в Таджикистане, состоялись первые старты   это ... читать далее »

Фридайвинг

Итоги WHITE CHALLENGE 2023

С успехом завершились первые в мире соревнования по подлёдному фридайвингу, которые проходили по правилам Федерации фридайвинга на Полярном круге в ледяной воде Белого моря   WHITE CHALLENGE 2023. С ... читать далее »

Народное творчество 56

Как сегодня живут русские старообрядцы на Алтае?

21 марта 2023 в 07:13Андрей Бузик
Как сегодня живут русские старообрядцы на Алтае? По рассказам старожилов, в 1863 году семья старообрядца Калистрата Железнова с пятью сыновьями переселилась в Уймонскую долину, Алтай. В семье были ... читать далее »

Творчество 436

Сегодня переломный момент в истории. Делай свой выбор! Соловки — в фильме «Святой Архипелаг»

20 марта 2023 в 21:32Андрей Рыбак
Соловки Сегодня переломный момент в истории. Делай свой выбор! Соловки — в фильме «Святой Архипелаг» Побывав там, ты понимаешь, что присутствие Бога на земле — это не фигура речи, а реальность». ... читать далее »

Разное 1211

Зачем столкнули порабощенные колонии - Украину и РФ? Как победить цифрового зверя - Игорь Шнуренко

20 марта 2023 в 14:15Андрей Рыбак
Игорь Шнуренко Зачем столкнули порабощенные колонии - Украину и РФ? Как победить цифрового зверя - Игорь Шнуренко данной беседе мы изучаем генезис конфликта между Украиной и Россией. Как развивать ... читать далее »

Эсхатология 709

Не позволим глумиться над чувствами братии и верующих людей!

19 марта 2023 в 14:24Андрей Рыбак
Митрополит Павел, наместник Киево-Печерской Лавры Не позволим глумиться над чувствами братии и верующих людей! читать далее »

Проповедь 129

Слово в неделю Крестопоклонную святителя Луки (Войно-Ясенецкого).

19 марта 2023 в 05:14Андрей Бузик
"Утешайте, утешайте народ мой" Это слова древнего великого пророка Исайи, слова, обращенные к нам, пастырям вашим, ибо на нас лежит долг не только учить вас, не только указывать путь Христов, но ... читать далее »

Святые 405

Чудесная помощь Святителя Луки Крымского в наши дни

18 марта 2023 в 05:57Андрей Бузик
Истории из редакционной почты портала Православие.Ru 18 марта Церковь празднует обретение мощей великого святого и чудотворца нашего времени святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа ... читать далее »

История 538

Цифровой рубль с 1 апреля 2023 года начало тотальной заботы о россиянах...

17 марта 2023 в 12:30Андрей Рыбак
Цифра засасывает в ад. Цифровой рубль с 1 апреля 2023 года начало тотального концлагеря читать далее »

Чудо 323

Небеса разверзлись над Иерусалимом, когда открывали гроб Господень

14 марта 2023 в 22:12Андрей Рыбак
Гроб Господень Небеса разверзлись над Иерусалимом, когда открывали гроб Господень «Проект, да только не реставрационно-исследовательский, как заявили эти взломщики Гроба Господня, а проект с ... читать далее »

Природа 245

За Весной! По Западной Сибири.

14 марта 2023 в 06:03Андрей Бузик
За Весной! По Западной Сибири. Каждый год приходит Весна на Сибирские земли, принося всем живым существам любовь и радость. И ничто не способно ей помешать. За ней можно только успеть. читать далее »

Путешествия 322

Отшельники острова Ых-миф: нивхи, уйльта и другие. Экспедиция в заброшенные деревни Сахалина

13 марта 2023 в 11:55Андрей Рыбак
Снег идет, снег идет. К белым звездочкам в буране Тянутся цветы герани За оконный переплет. Отшельники острова Ых-миф: нивхи, уйльта и другие. Экспедиция в заброшенные деревни Сахалина читать далее »

Триатлон

Как прошел финал Кубка России по зимнему триатлону на Алтае.

Горнолыжный комплекс "Berloga" гостеприимно принял более 40 спортсменов из 7 регионов России. Профессионалы соревновались в дисциплине зимнего триатлона, спортсмены-любители   в гонке Altai3race ... читать далее »

Скалолазание

Антунович и Степанов   победители ВЮС в скорости!

В Перми 19 марта следом за медалями в трудности самые юные участники Всероссийских юношеских соревнований распределили награды в скорости. У юношей 10-13 лет на старт вышел 71 человек. Лучшим в ... читать далее »

© 1999-2023 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru