Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Человек. О жизни и смерти, любви и вере, смыслах и душе / Сизифов труд ... Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Сизифов труд ...
Петров Георгий Михайлович

оглашенный
нет доступа
на форум

Тема: #96869    29.12.12 07:28    Просмотров: 5065 [42]

Сообщений: 82    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Между камнем, катящимся с горы - "человеком с Неба" и камнем, который Сизиф (физис) - "природный человек" тащит в гору ЕСТЬ определённая разница ... т.е. они СОВСЕМ разные и человеческую природу в Царство Божие притащить невозможно ...

Нужно переродиться, уподобиться Вочеловечившемуся Богу в образе мыслей и подобии ОТНОШЕНИЙ, чтобы "взойти в гору", обрести СОбытие с Богом как жизнь ДУХА человеческого в Царствии Божием - где правит Истина = Бог есть Любовь ...

Вот поэтому "собирающий" со Христом Иисусом в Духе Святом ОТНОШЕНИЯ, подобные Божественным, никак не связан с "тратящим" свои усилия на то, чтобы сохранить свою человеческую природу и в Царстве Божием.

Признаком такого тяжёлого, но бесполезного труда "труда" как раз и являются всяческие попытки, предпринимаемые для "обожения плоти", вместо уподобления Богу по Заповеди Новой.

оглашенный
нет доступа
на форум

Тема: #96869
31.12.12 18:21
Ответ на #3733522 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вы так и не ответили, что вдохнул Бог в Адама, что тот стал душой живой? ===

Душа жива Словом Божиим - Истиной.

Григорьев Александр Петрович

сомневающийся

31.12.12 17:26
Ответ на #3733463 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*Что именно Вы называете ЖИЗНЬЮ? +++
То, чем обладал Адам, когда стал душой живою. ===
Жизнь - это процесс ... Что именно Вы называете ЖИЗНЬЮ? +++*

Вы так и не ответили, что вдохнул Бог в Адама, что тот стал душой живой?

А по поводу процесса, так все же описано. Жил себе Адам в раю, потом Бог жену ему сотворил, потом змия допустил, потом всех на землю спровадил. Адаму с супругой еще кожаные ризы дал. Вот Вам процесс жизни Адама-или в Царстве Небесном закончится для вечной жизни в Боге или в озере огненном, для вечных мучений. Но и то и другое будет называться жизнью, поскольку это процесс, согласно Вашему определению.

*Нам достаточно знать только Его утверждение, что душа жива и это есть Адам. ===
Ну если ВАМ - достаточно, то при чём здесь я?*

Блестящий выход:) С новым годом!

оглашенный
нет доступа
на форум

31.12.12 11:31
Ответ на #3733459 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Что именно Вы называете ЖИЗНЬЮ? +++

То, чем обладал Адам, когда стал душой живою. ===

Жизнь - это процесс ... Что именно Вы называете ЖИЗНЬЮ? +++

Ну не станет же Бог мертвую душу называть душой живою. Если живая, значит обладает жизнью в понимании Бога. ===

Душа оживает Словом Божиим.
Вот когда в ней Истина будет жить - душа станет живой.
А к библейскому времени надо относится не только как к прошлому, но и как к настоящему и будущему. +++

Нам достаточно знать только его утверждение, что душа жива и это есть Адам. ===

Ну если ВАМ - достаточно, то при чём здесь я?

сомневающийся

31.12.12 11:15
Ответ на #3733448 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*Адам был живым? ===

Что именно Вы называете ЖИЗНЬЮ?*

То, чем обладал Адам, когда стал душой живою.

7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.(Быт.2:7).

Ну не станет же Бог мертвую душу называть душой живою. Если живая, значит обладает жизнью в понимании Бога. А уж как понимает это Бог, то это знание Бога. Нам достаточно знать только его утверждение, что душа жива и это есть Адам.

оглашенный
нет доступа
на форум

31.12.12 10:45
Ответ на #3733450 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Если отталкиваться от того "мелкого" определения, что душа - это частица Бога в нас, то развивая его мы последовательно можем придти к Иисусовому "Бог во МНе, а Я в Боге". ===

Можете придти ...
Понять только нужно, что Бог "поселяется" в душу нашей Словом Своим - Истиной = Бог есть Любовь. +++

В этом Вашем определении души, как самосознания, "проглянула" еще одна Ваша особенность, которую Вы, я думаю, не осознаете в полноте. Знать Истину "Бог есть Любовь" и быть этой Истиной не одно и тоже. Цель и смысл жизни христианина состоит как раз в достижении второго. Слишком часто Вы говорите здесь на форуме об этой Истине и как-то что-то режется (по чувству) при этом. ===

Надо не "быть Истиной", но ВОПЛОЩАТЬ Эту Истину ... жить Ей ... это и будет ЖИЗНЬ с Богом и в Боге.
А "достижения" проверять не нам ...

Анатолий Т.

невоцерковленный верующий

31.12.12 10:40
Ответ на #3733273 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Доброго Вам времени суток, Георгий Михайлович!

Вы сами-то осознаёте себя?
Какова "природа" Вашей души?

Хорошо у Вас получается отвечать вопросом на вопрос? Впрочем извольте получить овтет.

Прежде всего давайте поговорим о душе и (само)сознании не как концепции, которая есть пренадлезность какой-то религиозной доктрине или учении. У каждого из людей есть то, что он может идентифицировать с душой и сознанием, не включая рефлексию, ум, чтоб обобщить на других людей.

Начнем разговор с понятия "души". И первое, что приходит в голову, это то, что есть учение буддизма, которое придерживается концепции "анатма", т.е. отсутствия души. При всем при том, что от сознания они не отказываются и даже всячески его развивают. Только одно это уже дает нам основания для того, чтобы не отождествлять эти понятия. Поскольку я понимаю, что я нахожусь на христианском форуме и в рамках этого можна сказать вот что. Прежде всего душа не есть постоянное что-то, мы способны расти, двигаться, развиваться в этом. Если отталкиваться от того "мелкого" определения, что душа - это частица Бога в нас, то развивая его мы последовательно можем придти к Иисусовому "Бог во МНе, а Я в Боге". Оно является предельным осознание в этом смысле. Ну а если говорить о "серединке", то можно сказать, что душа = наше бытие; интегральное осознание и переживание его проявлений. Но при этом мы не должны идти только от осознания, поскольку есть пример буддизма. И еще нужно отдать себе отчет в том, что познания нашей (да и других людей) души отчасти.

Если отвечать схоластически на Ваш вопрос, как многие тут на форуме "болтают", то позвольте заметить, что я осознаю и свое тело, но я же говорю, что оно входит в "природу" моей души. И с другой стороны, есть достаточно сознательные люди, которые отождествляют (проявления) себя, свою душу, если хотите, с телесными функциями, и четко отдают себе в этом отчет, т.е. такова их точка зрения и их бытие. Я уже не говорю о махровом материализме.

Поэтому смею Вам заметить, что несмотря на то, что у меня лишь система "обрывков мнений", мое скромное понимание обсуждаемого тут вопроса, что тут как раз случайно и ситуативно (т.е. так случилось), все же более целостное и чесное. Под чесностью я тут имею в виду соответствие реальности моим словам. Вот тут я могу сказать кое-что, в отличии от познаваемых, но не выразимых Первооснов.

И еще одно. В этом Вашем определении души, как самосознания, "проглянула" еще одна Ваша особенность, которую Вы, я думаю, не осознаете в полноте. Знать Истину "Бог есть Любовь" и быть этой Истиной не одно и тоже. Цель и смысл жизни христианина состоит как раз в достижении второго. Слишком часто Вы говорите здесь на форуме об этой Истине и как-то что-то режется (по чувству) при этом.

Надеюсь на то, что мое скромное понимание дойдет не только до Вашего ума, но и до сердца. И прошу прощения за прямоту.

оглашенный
нет доступа
на форум

31.12.12 10:23
Ответ на #3733447 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Адам был живым? ===

Что именно Вы называете ЖИЗНЬЮ?

сомневающийся

31.12.12 10:11
Ответ на #3733413 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

То, что из Него - это оживление - "запуск" жизни ... в душе, способной её принять.**

Адам был живым?

оглашенный
нет доступа
на форум

30.12.12 23:45
Ответ на #3733406 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Значит вдохнул, то, что из Него в момент сотворения, задолго до проповеди Иисуса. ===

Для Бога НЕТ "до" и "после".
Душа становится ЖИВОЙ, когда Бог Духом Святым в Свете нетварном Рождает в неё дух человеческий. +++

А то, что из Него может ли быть тварью? А если не тварь, то душа-сознание рождена, а не тварна. Или душа тварна? ===

То, что из Него - это оживление - "запуск" жизни ... в душе, способной её принять.

сомневающийся

30.12.12 23:18
Ответ на #3733403 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*Сейчас важен Ваш ответ. Откуда взял Бог то, что вдохнул в человека? ===

Бог "вдыхает" в человека Слово Своё, Истину = Бог есть Любовь.*

Значит вдохнул, то, что из Него в момент сотворения, задолго до проповеди Иисуса. А то, что из Него может ли быть тварью? А если не тварь, то душа-сознание рождена, а не тварна. Или душа тварна?

оглашенный
нет доступа
на форум

30.12.12 22:54
Ответ на #3733401 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мы еще не закончили с происхождением этой самой души=сознание, дающие плоти жизнь. ===

Плоть - ОДЕЖДА ... она НЕ живёт, а существует.
Да и душа мертва, пока в дух от Духа Святого не родит, пока Слово Божие в ней не "поселится". +++

В данный момент не имеет значение, чем занята это душа=сознание. ===

Как раз имеет значение.
Если она служит телу, то и не живёт вовсе. +++

Не имеет значение как её существование оценивает Сам Бог. ===

Имеет значение ... такая душа не живёт ОДНОЙ с Богом жизнью. +++

Сейчас важен Ваш ответ. Откуда взял Бог то, что вдохнул в человека? ===

Бог "вдыхает" в человека Слово Своё, Истину = Бог есть Любовь.
По моему жизнь - это и есть проявление Богом Любви Своей, поскольку Бог, Истина и Жизнь находятся в единстве.
И мы живыми становимся лишь тогда, когда эту жизнь обретём в самом себе, когда примем Любовь Бога и ответим на неё.

сомневающийся

30.12.12 22:44
Ответ на #3733398 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**Что именно Вы называете жизнью? +++

То, без чего тварь мертва. Это душа=сознание. ===

В чём состоит жизнь души человеческой?**

Мы еще не закончили с происхождением этой самой души=сознание, дающие плоти жизнь. В данный момент не имеет значение, чем занята это душа=сознание. Не имеет значение как её существование оценивает Сам Бог. Это вопросы на потом.
Сейчас важен Ваш ответ. Откуда взял Бог то, что вдохнул в человека?

оглашенный
нет доступа
на форум

30.12.12 22:32
Ответ на #3733397 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Что именно Вы называете жизнью? +++

То, без чего тварь мертва. Это душа=сознание. ===

В чём состоит жизнь души человеческой?

сомневающийся

30.12.12 22:30
Ответ на #3733388 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*Значит взял это дыхание жизни из вне, из творения или еще откуда, но не из себя? Значит вне Бога существует источник жизни? ===

Что именно Вы называете жизнью?*
То, без чего тварь мертва. Это душа=сознание. Отделим от плоти душу и остается мертвая плоть.
Бог вдохнул сознание не из Себя, иначе бы разделился. Тогда откуда Он его взял, чтобы вдуть?

оглашенный
нет доступа
на форум

30.12.12 22:16
Ответ на #3733386 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

и вдунул в лице его дыхание жизни +++

Т.е. Он не из себя вдунул это дыхание жизни (подозреваю, что это сознание)? ===

Я так думаю (и говорил Вам уже) что это (дыхание жизни) - как "запуск программы", а не "из себя" - как часть себя ... +++

Значит взял это дыхание жизни из вне, из творения или еще откуда, но не из себя? Значит вне Бога существует источник жизни? ===

Что именно Вы называете жизнью?

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Семья 92

Никита Михалков рассказывает о том чем вредны телефоны, айпады и айфоны.

2 июня 2020 в 13:53Андрей Рыбак
Никита Михалков и Анна Никита Михалков рассказывает о том чем вредны телефоны, айпады и айфоны. читать далее »

Лица 428

О Схиигумене Сергии (Романове)

2 июня 2020 в 10:47Андрей Рыбак
схиигумен Сергий (Романов). О Схиигумене Сергии (Романове) читать далее »

Чудо 279

Ходжа и американский полковник приняли Православие.

1 июня 2020 в 23:18Андрей Рыбак
Мега Лавра Афон АФОН: Ходжа и американский полковник приняли Православие. Известный египетский ходжа вместе со своей семьей оставил мусульманство и крестился. Также православное христианство принял ... читать далее »

Планета 217

Цифровизация сделает мировую элиту абсолютно невидимой.

1 июня 2020 в 18:58Андрей Рыбак
Александр Артамонов Цифровизация сделает мировую элиту абсолютно невидимой. Александр Артамонов В каких странах уже практикуют чипирование. Какие технологии работы с массами вводятся сейчас в ... читать далее »

Календарь 2483

2 июня. Обретение мощей свт. Алексия, митрополита Московского, всея России. Преподобных Завулона и Сосанны, родителей равноап. Нины.

1 июня 2020 в 15:16Андрей Бузик
20 мая по старому стилю / 2 июня по новому стилю вторник Седмица 7-я по Пасхе. Глас 6. Поста нет. Обретение мощей свт. Алексия, митр. Киевского, Московского и всея Руси, чудотворца (1431). Прпп. ... читать далее »

Видео 379

Люди ничто: смертельный эксперимент

31 мая 2020 в 17:19Андрей Рыбак
Люди ничто: смертельный эксперимент Люди ничто: смертельный эксперимент В России разразился "идеальный шторм": мы боремся с последствиями не только пандемии, но и обвала цен на нефть. По всему миру ... читать далее »

Стихи 788

Пожалуй, Богу человек...

31 мая 2020 в 14:37Владимир Лучит
*** Пожалуй, Богу человек скорее нужен самосильный, в лучшем смысле дерзновенный, бесстрашный духом, даже нежели единственно Ему во всём послушный и смиренный. *** Похоже, что повсюду нравственные ... читать далее »

Искусство 1003

Красивое Видео

31 мая 2020 в 11:24Андрей Рыбак
Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода. Нереально Красивое Видео Andrew Rayel – Drapchi читать далее »

Путешествия 227

Реки Тывы. На ТЫ и на ВЫ.

30 мая 2020 в 17:12Андрей Бузик
Реки Тывы. На ТЫ и на ВЫ. Фильм Сергея Герасимова Реки Тывы начинаются в горах, образуя поток от таяния снега на их вершинах. Сначала вода собирается в ручейки, потом в потоки. Когда один встречается ... читать далее »

Еда 380

Необычные рецепты окрошки

30 мая 2020 в 12:24Андрей Рыбак
Необычные рецепты окрошки Окрошка на пиве Окрошка с рыбой Окрошка по уральски читать далее »

Прочее

Михаил Пасынков установил новый рекорд России по северной (скандинавской) ходьбе

31 мая в Воткинске (Удмуртская Республика) уроженец города Михаил Пасынков установил новый рекорд России по северной (скандинавской) ходьбе   за сутки он без остановок прошёл 134 км 830 м. Спортсмен ... читать далее »

Велотуризм

Endura: катаемся рядом с домом

Если прошедщие два месяца чему-то нас научили, то это поиску новых возможностей для катания рядом с домом. Если все-таки можно выехать из дома на велосипеде, но нельзя уезжать слишком далеко, ... читать далее »

Катастрофы 250

Похоже американцы поднялись против вакцинации и чипизации не на шутку?

2 июня 2020 в 12:55Андрей Рыбак
Похоже американцы поднялись против вакцинации и чипизации не на шутку Похоже американцы поднялись против вакцинации и чипизации не на шутку? Вспышкой послужила смерть человека, которого задушили ... читать далее »

Поиск Святой Руси 255

Закон, отдай Богу Богово и кесарево, вошел в силу!

2 июня 2020 в 10:02Андрей Рыбак
Отдайте Богу Богово и кесарево! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; ... читать далее »

Память 305

17 октября 2019 года отошел ко Господу великий афонский старец – схимонах Иларион Грек

1 июня 2020 в 23:10Андрей Рыбак
великий афонский старец – схимонах Иларион Грек 17 октября 2019 года отошел ко Господу великий афонский старец – схимонах Иларион Грек /1927 – 17.10.2019/ Последнее время он жил рядом с келией ... читать далее »

Молитва 313

Святитель Григорий Палама. Его же о молитве и чистоте сердца

1 июня 2020 в 18:56Андрей Рыбак
Святитель Григорий Палама Святитель Григорий Палама ЕГО ЖЕ о молитве и чистоте сердца, три главы 1. поелику Бог есть сама благость, само милосердие и бездна благоволения, то кто вступит в единение с ... читать далее »

Помогите! 200

Верочка Созонтова

1 июня 2020 в 11:01Юлия Бутурлина
Вот такое письмо мы получили от мамы Верочки Созонтовой Здравствуйте, меня зовут Ольга, я мама ребенка-инвалида Созонтовой Веры (диагноз – ДЦП), 09.06.2010 года рождения . Обращаюсь к Вам за ... читать далее »

Предание 206

Если бы я был «старцем»

31 мая 2020 в 16:28Леночка Борисовна
Мирская келья .. я бы сказал кандидату, [кандидат]ке, "взыскующим иночества", примерно следующее: - поступи на службу, по возможности самую простую, без "творчества" (в банк к окошечку, ... читать далее »

Технологии 261

Что такое «закон об искусственном интеллекте»? Зачем создаётся система «умный город»?

31 мая 2020 в 13:31Андрей Рыбак
Что такое «закон об искусственном интеллекте»? Зачем создаётся система «умный город»? Что такое «закон об искусственном интеллекте»? Зачем создаётся система «умный город»? Как сопротивляться этим ... читать далее »

История 482

Князь всея Руси Федор Иванович

31 мая 2020 в 09:28Евгений Зубарев
О честном житии благоверного и благородного и христолюбивого государя царя и великого князя всея Руси Федора Ивановича, о его царском благочестии и добродетельных правдах и о святой его ... читать далее »

Мир 309

Интервью с протоиереем Максимом Колесником.

30 мая 2020 в 12:59Андрей Рыбак
Будь внимательным Интервью с протоиереем Максимом Колесником. читать далее »

Духовное 837

Проповедь епископа Георгия на праздник Вознесения Господня

29 мая 2020 в 18:32В. Чалкин
Проповедь епископа Георгия на праздник Вознесения Господня читать далее »

Горные лыжи

Горнолыжники возвращаются на склоны в Альпах

Несмотря на то, что границы остаются закрытыми, и действуют строгие процедуры социального дистанцирования для предотвращения риска распространения коронавируса, местные лыжники и сноубордисты ... читать далее »

Прочее

Поисковый отряд "Рысь" из Бурятии начал подготовку к грандиозной экспедиции на острова курильской гряды

Поисковики отряда "Рысь" из Бурятии в июле текущего года отправятся в масштабную экспедицию на Курилы вместе с представителями Русского географического общества и учеными, сообщает пресс-служба ... читать далее »

Афон 138

Суровые обличения старца, обидные для добровольных глупцов

2 июня 2020 в 10:50Андрей Рыбак
Старец Симон (Бескровный) с мощами отца Суровые обличения старца, обидные для добровольных глупцов читать далее »

Здоровье 394

Симптомы заболевания от излучения вышек 5g и короновируса на удивление сходятся!

2 июня 2020 в 00:17Андрей Рыбак
Влияние вышек 5G на распространение коронавируса Симптомы заболевания от интенсивного, направленного и постоянного излучения вышек 5g и короновируса на удивление сходятся! Кто то может пояснить что ... читать далее »

Церковь 620

Величайшая церковь, где с радостью поселяется Бог, — это та, которую Он весьма искусно сотворил

1 июня 2020 в 22:58Андрей Рыбак
Архимандрит Ефрем (Мораитис) Величайшая церковь, где с радостью поселяется Бог, — это та, которую Он весьма искусно сотворил собственными руками, — наше всецелое бытие, наша душа, когда она ... читать далее »

Святые 185

Дева - Апостол

1 июня 2020 в 15:33Андрей Бузик
Святая равноапостольная НИНА, просветительница Грузии (†335) Самым значительным событием в истории Грузии было обращение страны в христианство в начале 4-го века проповедью святой равноапостольной ... читать далее »

Высказывания 435

Игорь Стрелков: О церковном суде над схиигуменом Сергием (Романовым)

31 мая 2020 в 22:55Сергей Р
Архангел Михаил Сказано: "все будут в смятении, а вы – Восклонитесь (поднимите высоко головы свои), ибо близится Час Победы Вашей"! Этот Заветный Час - пробил на Часах Правосудия Бога ... читать далее »

Общий 1210

Семь Вселенских соборов.

31 мая 2020 в 16:27Андрей Бузик
Семь Вселенских соборов. Вспоминаем историю семи Вселенских соборов Церкви Христовой. Первые века христианства, как и большинства мощных молодых религий, ознаменованы возникновением многочисленных ... читать далее »

SOS! 463

Обращение генерала Леонида Ивашова ко всем гражданам Руси

31 мая 2020 в 13:17Кирилл Д.
Генерал Леонид Ивашов ИДЁТ ВОЙНА. ВОЙНА НА УНИЧТОЖЕНИЕ. УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕХ НАС! Обращение Президента Академии геополитических проблем генерал-полковника Ивашова Леонида Григорьевича ко всем гражданам ... читать далее »

Эсхатология 596

5G убийца ваших клеток. Версия доктора Л. Кодвула

31 мая 2020 в 09:00Андрей Рыбак
5G убийца ваших клеток. ВИРУС, 5G - версия доктора Л.Кодвула .30 мая 20 г. Ищите в инете. Это видео снимают из Ютуба. Видимо попал доктор самую точку. читать далее »

Фото 91

Такое будущее готовят России

30 мая 2020 в 12:42Андрей Рыбак
Такое будущее готовят России Тотальный концлагерь! Да не будет! читать далее »

Природа 180

Энигматик

29 мая 2020 в 17:00Андрей Рыбак
ЭНИГМАТИК – Zoom - Tears of Time ЭНИГМАТИК – Zoom - Tears of Time читать далее »

Дельтапланеризм

Как норильский шахтер Егор Посохин стал топовым акропилотом

Егор Посохин   один из самых талантливых российских акропилотов, которому принадлежит один мировой и несколько российских рекордов. Он   самоучка из Норильска: в 14 лет Егор увлекся скайдавингом, и ... читать далее »

Кайтсерфинг

Кайтсерфинг - Головная Боль или Искусство? | Provolod & Leeloo

Кайтсерфинг - Головная Боль или Искусство? | Provolod & Leeloo. Кайтсерфинг меняем жизнь всех людей, которые начали им когда-то заниматься. Мы понаблюдали за кайтерами во Вьетнаме, в деревушке Муй-Не. читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru