Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Эсхатология / О том, что можно будет с тобой сделать, когда в тебе будет чип Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
О том, что можно будет с тобой сделать, когда в тебе будет чип
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор
Тема: #96608    20.11.12 17:36    Просмотров: 4490 [84]

Не показывать | Исправить | Ответить

Жаргонный некогда термин «чипизация» в последние годы получил широкое распространение. Под этим процессом понимают всеобщее вживление миниатюрных электронных устройств – чипов – с самыми различными целями.

Стандартный приборчик для человека в США несколько лет назад вживляли за 200 долларов плюс взнос в 10 долларов за поддержание записи в базе данных.

Заранее опасаются использования этих технологий в диктаторских целях. Пока что поголовное «оснащение» чипами рекомендуют для собак и кошек. Уже довольно давно так поступили в Сингапуре. А теперь во многих странах и отдельных регионах либо не разрешают пересекать границы с «нечипизированной» живностью, либо и вовсе принимают законы об обязательной чипизации собак и кошек. Так они, дескать, не потеряются. Курируют внедрение чипов городские ветеринарные станции.

В сравнении с первыми образцами чипы существенно усовершенствованы. Каждой собачке присваивается индивидуальный код наподобие IP компьютера, её местонахождение с высокой точностью можно установить и контролировать в любой момент с центрального пульта. Точность обеспечивают современные глобальные навигационные системы. Конечно, подобные технологии давно внедряют для контроля за транспортными средствами. Однако для живых существ важны ещё два момента – возможность впрыскивания в нужный момент дозированной порции лекарств или ядов из подшитой к чипу микроампулы по команде извне, а также возможность контроля за расстоянием между двумя или несколькими «биообъектами» с чипами или даже от такого объекта до любого источника излучения, вплоть до экрана телевизора.

Таким образом можно лечить больную собачку, отравить ненужную, добиться эффекта «электронного браслета» (когда к кому-то или к чему-то нельзя подходить ближе заданного расстояния либо, наоборот, нельзя далеко отходить от какого-либо устройства). Наконец, с помощью чипа можно управлять другими устройствами, в простейшем случае – открыванием дверей. Разумеется, двери могут и не пропустить существо с не тем номером чипа.

Очевидно, что такие возможности рассчитаны уже не на домашних животных, а на людей. Как говорят обычно, на парализованных и увечных – чтобы облегчить им жизнь. На шаловливых детей – чтоб не пропали в опасных условиях современных мегаполисов. На совсем старых – чтобы их легко было найти родственникам. На преступников – чтоб не убегали даже из-под домашнего ареста. На полицейских и других людей опасных профессий – чтоб в случае чего можно было опознать погибших. На хронически больных – чтоб вовремя впрыскивать им нужное лекарство. На трусливых – чтоб могли сами себя «поставить на сигнализацию». Рекламируя чипы, инициаторы их широкого внедрения обещают продление жизни чуть ли не до 120 лет только благодаря этому.

Робкие критики уже давно предпочитают писать о нехороших имплантантах вроде чипов, вживляемых некоторыми из пришельцев, разумеется, представителями не самых лучших цивилизаций. Некоторые другие критики указывают на опасность так называемого «электронного фашизма» и пишут соответствующие романы. А тем временем в Калифорнии, а также примыкающих к ней областях Мексики уже сотни тысяч людей чипизировались добровольно. В самые последние годы эта чума распространилась в Бразилии – там сложная криминальная обстановка, люди опасаются нападений грабителей и склонны к самым необычным способам самозащиты. Кстати, американская компания Cisco недавно предлагала российскому Минюсту совместно вживлять чипы осуждённым в российских колониях.

Замечу, что разработку чипов для вживления под кожу человеку уже довольно давно курирует среди прочих интересных организаций американское агентство перспективных оборонных разработок, широко известное во всём мире под аббревиатурой DARPA. Впрочем, это ведомство, созданное ещё в 1958 году, обожает экзотические виды оружия – вплоть до радиоуправляемых живых комаров, в которых ещё во младенчестве вживляются приёмные электроды. Тут и шпионские миниатюрные видеокамеры, смонтированные на таком «носителе» и даже впрыскивание ядов. Занимались в DARPA и инфразвуковыми «генераторами паники», и вызывающими эффект теплового удара пистолетами-излучателями. Чипы – один из лелеемых уже многие годы проектов.

Американская фирма ADS (в переводе – «Прикладные цифровые решения») готова вживлять чипы мексиканским и бразильским детям без всяких ограничений. Для интересующихся – рабочая частота высокочастотного сигнала с радиочипа составляет 125 килогерц, считывающие сканеры могут быть установлены не только в специальных центрах, но и на вокзалах, даже на автобусных остановках. В общем, «потеряшка» или шалун далеко не убегут. Взрослым клиентам специалисты фирмы обещают со временем наладить системы пропуска в офисы, оплаты покупок и проезда в транспорте. В общем, чтоб совсем голова «ни о чём не болела». В принципе всё это можно осуществлять с помощью электронных удостоверений личности, внедряемых, между прочим, в Китае. Но западным разработчикам почему-то хочется использовать именно чипы – якобы из-за того, чтоб их нельзя было потерять.

В будущем сканеры для приёма сигналов с чипов собираются ставить на развилках дорог, там, где в Британии уже сейчас часто стоят видеокамеры наблюдения (их там десятки тысяч). Конечно, передающих сигналы центров будет куда меньше, во избежание захвата контроля над ними со стороны.

Критики идеи цитируют «Откровение» Иоанна Богослова про Антихриста: «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и он сделает так, что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его». Однако злые намерения «чипизаторов», конечно же, не доказаны. Поэтому предлагают считать их намерения добрыми.

В стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года сказано про перспективу широкого распространения в будущем средств «прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми», в связи с чем «отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями, что неприемлемо для многих стран с точки зрения сохранения их суверенитета».

Речь идёт, в частности, о так называемых Multiple Micro Electrode Array (наборах составных микроэлектродов), сокращённо ММЕА, которые собираются вживлять не только под кожу, но и непосредственно в мозг. В сочетании с недавно достигнутыми успехами в области «чтения» видеообразов из нашего сознания по паттернам биоэлектрической активности данный вид чипов считают перспективным для приёма управляющих сигналов по типу формул внушения. Реклама подаёт такие возможности, как Wi-Fi соединение, непосредственно через мозг, но понятно, что дело отнюдь не в беспроводном Интернете, хотя корпорация Intel и планирует добиться перехода с одной Web-страницы на другую «силой мысли».

Точно так же внедрение уже выпускаемых серийно чипов отнюдь не сводится к разрекламированному СМИ внедрённому в Одесской области тотальному учёту вырубленных ёлок (каждую снабжают чипом) или к поголовной чипизации собак и кошек, о планах внедрения которой только за последнее время пришли сообщения из Белоруссии, Запорожья, Латвии, Череповца, Москвы.

Стандартный приборчик VeryChip для человека в США несколько лет назад вживляли за 200 долларов плюс взнос в 10 долларов за поддержание записи в базе данных. Почти что бесплатный (по американским понятиям) сыр в мышеловке. Все улыбаемся и говорим Cheese («чииз», то есть как раз «сыр» по-английски). Заметим, что современные чипы перезаряжаются за счёт естественных колебаний температуры тела самого человека, «владеющего» чипом. Ещё в 2008 году некоторые западные стратеги предлагали после проведения кампании добровольной чипизации перейти к обязательной – оставшихся постараются убедить не отставать от остальных, а также учесть необходимость усиления борьбы с терроризмом путём отслеживания перемещения всех граждан.

Пока что поголовное «оснащение» чипами рекомендуют для собак и кошек.

Сергей Кривенков

http://newvesti.info/o-tom-chto-mozhno-budet-s-toboj-sdelat-kogda-v-tebe-budet-chip/#more-3409

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

Тема: #96608
27.01.16 12:30
Ответ на #3852552 | Ильин Дмитрий Владимирович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дмитрий, лжесвидетельство - это большой грех. Вразуми вас Господь.

Чтобы было понятно, что наговариваете на меня и пытаетесь затеять склоку совершенно на пустом месте, даю здесь ссылку на моё сообщение, из-за которого вы устраиваете этот скандал. Легко убедиться, что повода нет.

Имейте уже совесть, вы ведь христианином себя считаете!

Ильин Дмитрий Владимирович

православный христианин
нет доступа
на форум

27.01.16 02:52
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Андрей, извините, потом можно это стереть, у меня неотложная проблема снова с Михаилом Омелиным здесь:

http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=100792

Он так и продолжает меня "на прицеле" держать. Стихи тема более субьективная и более удобная для "выстрела" виртуального. Он уже грозил.

Он издевается откровенно, но ведь есть возможности противодействовать и в среде интернета, серьёзно. Как говорится в книге царств через пророка "Я - Бог везде, а не только в горах".

Я написал и на email, но не знаю как часто смотрите, тк он собрался затеить "разборку" со мной завтра утром, судя по угрозам.

Ильин Дмитрий Владимирович

православный христианин
нет доступа
на форум

27.01.16 02:41
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну всё же я читал у иеромонаха Софрония о Св Силуане Афонском что по преданию при Св Варсонуфии Великом Ему было открыто что Господь уже был готов попустить приход антихриста, но молитва 3х безвестных праведников отсрочила это решение.

Значит дело не в технологии. В Апокалипсисе к Лаодикийской церкви Господь говорит "купи у Меня" в смысле прими Евангелие в сердце. Я думаю что суть что нельзя для антихриста так покупать и продавать без закваски фарисейского лицемерия, умножать талант. И демоны со злыми людьми могут лучше компьютера вычислить кто не с ними (как вычислили злые виноградари из притчи евангельской).

Потом через Голливуд толкования протестантов слишком буквальные напрашиваются.

Устинов Игорь Святиславич

православный христианин

09.12.13 19:57

Осталось только добавить роботов-монстров, охраняющих неприступную стену вокруг дата-центра и управляющий миром один большой компьютер и мрачное будущее из терминаторов уже почти нарисовали.. И достаточно кучки смельчаков, для того чтобы разрушить все это и так оно и будет пока люди будут оставаться людьми, а когда уже все совершится, то Господь Сам все управит и верующим в Него бояться будет нечего.

Боголюбов Алексей Алексеевич

агностик

27.04.13 21:01
Ответ на #3753719 | Ткачёв Александр Николаевич эзотерикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Он наступит скоро-надо только подождать
Там всё будет бесплатно,там всё будет в кайф
Там наверное вощще не надо будет (умирать)
Я проснулся среди ночи и понял,что-

рано Летов умер.

_http://habrahabr.ru/post/171257/

А к 2060 году интернет обещали провести, если верить футурологам.

Ткачёв Александр Николаевич

эзотерик

21.04.13 21:44
Ответ на #3734353 | Боголюбов Алексей Алексеевич агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Система с гармоничными природными Принципами будет инверсирована в свою противоположность для различных манипуляций параноиками с сильной волей и маниакальными наклонностями остальных членов общества, и прежде всего это будет направлено на детей и молодёжь, что приведёт к ещё большему дисбалансу в перераспределении ресурсов Земли, но так как хаотическое сознание не может спрогнозировать 100% - но последствия собственных мыслей, чувств, слов и поступков, а прогноз таков, что если Человек как Система не поймёт , что его Сознание является связующим звеном многих других Систем Сознания, как бы интегрирующих их в СверхСистеме, что в религии названа Богом, катаклизм разрушения будет ужасным(ужасным для Человечества как Системы и как планетарного Центра).

агностик

03.01.13 18:59
Ответ на #3732875 | Ткачёв Александр Николаевич эзотерикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Если чипизация неизбежна, нужно расслабиться и получить чип с красивым ID:
~.youtube.com/watch?v=tgLYNAB17KQ

== "Откровение Иоанна Богослова" предупреждает нас, что с виду невинная технологическая паспортная операция может быть использована в психотронных манипуляциях с массовым сознанием для того, чтобы доверившие душу Иисусу люди избежали воздействия. ==

Вы призываете ставить на
государственно-утверждённый чип, обладающий
государственно-утверждённой прошивкой,
нелегальное ПО от неизвестных производителей?

Если так, то ай-ай-ай...

Ну, подумаешь, одна мыслящая форма материи будет заменена более продвинутой, использовавшей первую в качестве предыстории! Индивидуальность будет сужена до приемлемого Системой уровня для достижения Системой максимальной эффективности использования ресурсов Земли (и др. планет, а также Солнца). Человек будущего научится жить в рамках, из которых его выпускать далеко не будут. Индивиды с неустранимыми внутренними конфликтами получат инвалидность, пенсию и особый присмотр. Вряд ли им будет рекомендовано иметь потомство. Неустранимость экзистенциального страдания в принципе при заметном умалении свободы воли, свободы совести и ещё некоторых второразрядных свобод приведёт, конечно, к тому, что переходные поколения будут жить в состоянии более напряжённого невроза. Это - фигня: атеисту можно дать релаксирующую музыку в голову или(и)... как там у Хаксли?.. Доктора, опять же можно к нему прислать по известному адресу. А верующий человек сможет получить консультацию у священнослужителя - онлайн. Новая Система будет строиться в иерархически организованной среде с заметной долей горизонтальной составляющей. Горизонтальная перекладина будет развивать Систему на местах, вертикальная - по уровням. Если чипы будут у всех, то будут они и у правителей сего Изумрудного города. Правители будут хотеть знать всё о других, и поменьше чтоб о них знали другие. Твёрдый как шанкр царь-батюшка сможет, может быть, организовать такую этажерку. Удержит ли? А вот демократики вынуждены будут прийти к полной прозрачности, имеющей вид эксгибиционистически пляшущего всё того же невроза. Но и они: удержат ли? Забавная была бы ситуация. Но на столько я загадывать не могу: лучше на сроки более, чем 10 лет прогноз не делать, особенно - во время демографического перехода (т.е. сейчас).

Вруг, я не прав на 719 телесных градусов и на 119 бестелесных минут с секундами! Стивен Хокинг пророчит нам всего-то 1000 лет. Кто-то - 3.5 года. Кто-то - ещё какие-то сроки. Не знаю :)

Поживём - увидим. С Новым годом!

PS Интересно, как тогда будет выглядеть идея Спасения в христианских ветвях религии. Приход Спасителя к биороботам - это почище С.Лема в степени Р.Бредбери будет (прошу прощения, что только их двоих для краткости упомянаю).

Ткачёв Александр Николаевич

эзотерик

28.12.12 00:59
Ответ на #3725492 | Иванова Натали православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

На самом деле, весёлого здесь ничего нет, совершенно. Честно говоря, мне даже становится страшно, особенно за детей. Возможно, чипизация может быть только началом. Это, так сказать, ещё грубая работа. Я читал такую информацию, что как дано в Откровении Иоанна Богослова: "И он сделает то, что всем - малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам - положено будет начертание на правую руку и чело их", это накладываемое лазерной установкой подкожное огненное клеймо, которое изменит структуру клеток так, что они будут излучать энергетику определённого рода. Это свидетельство несвободы человека. По этому клейму можно всегда и везде найти человека, а также и заставить действовать определённым образом. Фактически человек становится биороботом вне зависимости от собственного мировоззрения и прочее. Код начертания закладывается в компьютер. Клеймо - это совершенный сканер, который подтвердит идентификацию штампа в поисковом блоке и человеке. Мне пришла недавно мысль, а почему рука и чело, а не задница, например(не мною сказано). Я вспомнил рисунок в школьном учебнике анатомии, как видит мозг тело. На этом рисунке огромными были ладони рук, лицо( задняя часть головы как бы скошена) и чуть меньших размеров ступни ног, остальные части тела едва ли занимали пять процентов площади. Т.е. воздействие идёт туда, где максимальное количество нервных окончаний. "Откровение Иоанна Богослова" предупреждает нас, что с виду невинная технологическая паспортная операция может быть использована в психотронных манипуляциях с массовым сознанием для того, чтобы доверившие душу Иисусу люди избежали воздействия.
Важно понимать, что компьютерные сети, формирующие виртуальную реальность, при использовании их без божественной настройки, принесут человечеству смерть.
Я написал ссылку на видео. Оно несколько не в тему. Но Виктория, дающая интервью, упоминает о чипизации в США. Послушайте и её вывод, что она сделает, если чипизация будет массовой.
http://youtu.be/9_dJ0fXWKVc

Иванова Натали
Иванова Натали

православный христианин
(новоначальный)

22.11.12 13:42
Ответ на #3725440 | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Пока еще не в ловушке. Время еще есть и надо бороться пока такой закон еще не приняли и не начали чипировать людей. Потом будет уже поздно, потом будем все счастливы и нам будет не до борьбы.
Вот по этому поводу интересный фильм http://www.youtube.com/watch?v=MEFOEUQIPoI&list=FLmRerqL9wXJ5qtuKeXW0uRA&feature=mh_lolz

Любомирский Евгений Александрович
Любомирский Евгений Александрович

православный христианин

22.11.12 06:38
Ответ на #3725422 | Иванова Натали православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Короче, я всё понял! Мы - в ловушке! И вера наша тщетна, и Христос бессилен... Остаётся только плакать и умолять горы, чтобы пали на нас...

Бельская Ядвига
Бельская Ядвига

агностик
нет доступа
на форум

22.11.12 00:08

Чип-то ладно, а вот когда придет еще и Дейл :)))

Андрей, неужели вы все это всерьез? Я вот своих котофеев собираюсь чипировать, а то кто их знает, куда они на даче усвистают - село большое. Потеряются, а ведь жалко. Я их люблю и к ним привыкла.

Иванова Натали
Иванова Натали

православный христианин
(новоначальный)

21.11.12 23:59
Ответ на #3725424 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дай Бог!

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

21.11.12 23:57
Ответ на #3725421 | Иванова Натали православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Больше силенок не хватит. Не сдюжит, кишка тонка потому что.

Иванова Натали
Иванова Натали

православный христианин
(новоначальный)

21.11.12 23:53
Ответ на #3725244 | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вот здесь можно посмотреть, как будут влиять на веру, идеологию и чувства людей. Все будем счастливы! http://www.youtube.com/watch?v=HbfAzLzN1mQ

Иванова Натали
Иванова Натали

православный христианин
(новоначальный)

21.11.12 23:50
Ответ на #3725399 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А почему 3,5 года?

Страницы: 1 | 2 | 3 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Технологии 267

Как Биг Фарма превращает человека в робота. Александр Дугин

18 сентября 2020 в 11:16Андрей Рыбак
А. Г. Дугин Как Биг Фарма превращает человека в робота. Александр Дугин Философ Александр Дугин о том, как появилось представление, что человек - это аппарат, который надо починить. К чему это ... читать далее »

Церковь 636

Сегодня мы столкнулись с новой ересью

17 сентября 2020 в 22:16Андрей Рыбак
Архимандрит Савва Святогорец Сегодня мы столкнулись с новой ересью «С самого начала этой истории или, правильнее сказать, этого издевательства с коронавирусом, во всем этом сценарии (да-да, именно ... читать далее »

Будущее 354

Искусственный армагеддон.Ольга Четверикова

17 сентября 2020 в 18:28Андрей Рыбак
Четверикова Ольга Николаевна Искусственный армагеддон. Ольга Четверикова Реализация плана глобализации. •Переход в новый мир. •Цифровая платформа управления. •Самоцифровизация и цифровая ... читать далее »

Спорт - Экстрим 233

Премьера фильма! "RideThePlanet Altai Whitewater".

17 сентября 2020 в 08:00Андрей Бузик
Премьера фильма! "RideThePlanet Altai Whitewater". Фильм медиапроекта RideThePlanet, 37-й с момента старта проекта в 2011 г. Фильм снят в июле 2020 г. в различных районах Горного Алтая и посвящен ... читать далее »

Детям 558

Кай и Герда, ..

16 сентября 2020 в 13:24Леночка Борисовна
… … Советская цензура вычеркивала целые абзацы. Но вычеркнуть христианский смысл сказок Андерсена было невозможно. И даже в стране Советов, призывавшей порвать со всем старым и «отжившим», Ганс ... читать далее »

Молитва 320

О молитве Иисусовой. Протоиерей Андрей Ткачёв.

14 сентября 2020 в 20:44Андрей Рыбак
Протоиерей Андрей Ткачев О молитве Иисусовой. Протоиерей Андрей Ткачёв. читать далее »

Видео 395

Схиигумен Сергий Романов положил руку на Евангелие и попросил помолиться о его смерти, если он лжет

14 сентября 2020 в 09:03Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Схиигумен Сергий Романов положил руку на Евангелие и попросил помолиться о его смерти, если он лжет читать далее »

Общий 1227

Старец Гавриил Карейский c Aфона благословляет схиигумена Сергия Романова обличать еретиков

12 сентября 2020 в 10:15Андрей Рыбак
Афонский Старец Гавриил Старец Гавриил Карейский c Aфона благословляет схиигумена Сергия Романова обличать еретиков Расшифровка аудиозаписи со старцем: Многоуважаемый старче Сергий Святая ... читать далее »

Наука 218

Правительство утвердило план всеобщей цифровизации к 2024 году. Игорь Шнуренко

10 сентября 2020 в 13:44Андрей Рыбак
Правительство утвердило план всеобщей цифровизации к 2024 году. Игорь Шнуренко Правительство утвердило план всеобщей цифровизации к 2024 году. Игорь Шнуренко Теперь у цифровизаторов развязаны руки. ... читать далее »

Семья 97

Эксперимент на детях. О вреде ношения масок

8 сентября 2020 в 19:14Андрей Рыбак
Эксперимент на детях о вреде ношения масок Эксперимент на детях. О вреде ношения масок читать далее »

Скайранинг

Виталий Шкель установил рекорд по скоростному восхождению на гору Казбек.

Трехкратный чемпион России, мастер спорта по альпинизму Виталий Шкель установил рекорд по скоростному восхождению на вершину горы Казбек, сообщает информационный портал РСО Алания. Точку, высотой ... читать далее »

Каякинг

Екатерине Перовой понравился опыт выступления в экстремальном спуске

Екатерине Перовой понравился опыт выступления в экстремальном спуске на байдарках. Москвичка впервые попробовала новый класс на чемпионате и Кубке России по гребному слалому, которые прошли в первой ... читать далее »

Здоровье 403

"ПЛАНдемическое умопоВРАЧение" - фильм о коронавирусной индустрии

17 сентября 2020 в 23:57Андрей Рыбак
Личный врач Билла Гейтса заявил, что сторонник вакцинации «отказывался прививать своих детей». "ПЛАНдемическое умопоВРАЧение" - фильм о коронавирусной индустрии «Пландемическое умоповрачение» может ... читать далее »

Разное 1122

Мирные протесты без Бога или вооруженный со Христом?

17 сентября 2020 в 21:02Сергей Р
Царь Искупитель Николай II Пирамида Бытия переворачивается уже и в среде священников, делая неизбежным для всех и для каждого судьбоносный Выбор: или с Богом и с Царем-Христом (через Игумена Сергия) ... читать далее »

Календарь 2589

18 сентября. Пророка Захарии и праведной Елисаветы, родителей Иоанна Предтечи. Преподобномученика Афанасия Брестского. Иконы Богородицы Оршанская.

17 сентября 2020 в 15:16Андрей Бузик
5 сентября по старому стилю / 18 сентября по новому стилю пятница Седмица 15-я по Пятидесятнице. Глас 5. День постный. Пища с растительным маслом. Прор. Захарии и прав. Елисаветы, родителей Иоанна ... читать далее »

Кино 45

Золотая рыбка в городе N

16 сентября 2020 в 16:37Андрей Рыбак
Золотая рыбка в городе N Золотая рыбка в городе N Золотая рыбка в городе N / 2011 / страна Россия слоган «Нереальная сказка» режиссер Степан Пучинян сценарий Владимир Федосеев продюсер ... читать далее »

Поиск Святой Руси 265

Тварные энергии распада и смерти

16 сентября 2020 в 10:55Андрей Рыбак
Сей есть Сын Мой возлюбленный; Его слушайте. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и ... читать далее »

Предание 221

Не изгонят ли и нас с брачной трапезы Агнца? Неужели всё дело в одежде?

14 сентября 2020 в 14:53Андрей Рыбак
Схиигумен Гавриил Виноградов-Лакербая Не изгонят ли и нас с брачной трапезы Агнца? Неужели всё дело в одежде? читать далее »

Праздники 285

Лето Господне благоприятное. Слово в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, в день церковного новолетия.

13 сентября 2020 в 16:03Андрей Бузик
«Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу, ... читать далее »

Еда 387

Плов на костре

11 сентября 2020 в 22:18Андрей Рыбак
Плов на костре "ПЛОВ НА КОСТРЕ" Ингредиенты на 16 порций !!! 1.Баранина -1 кг. 2.Рис-1.кг. 3.Морковь-800 .г. 4. Растительное масло-300 .г. 5. Чеснок -1зубчик. 6.Паприка на свой вкус . 7. Куркума на ... читать далее »

Путешествия 238

Панорамный фильм "Красноярские Столбы". Место силы".

10 сентября 2020 в 09:17Андрей Бузик
Панорамный фильм "Красноярские Столбы". Место силы". На YouTube появился панорамный фильм о Столбах, снятый в формате "Видео 360". В любом моменте ролика вы можете как бы посмотреть по сторонам, под ... читать далее »

Афон 148

Простые слова старца, ломающие наши стереотипы - 7

8 сентября 2020 в 09:12Андрей Рыбак
Простые слова старца, ломающие наши стереотипы Простые слова старца, ломающие наши стереотипы - 7 Вы уже знаете, что эти непростые афоризмы требуют работы над собой. Эти задачки не решаются умом. ... читать далее »

Скалолазание

Анна Цыганова: "Соревнования в Москве дадут понять, куда двигаться дальше"

С 19 по 23 сентября в Москве пройдет сразу три турнира по скалолазанию. Откроет серию Кубок России в лазании на скорость. В стартовых протоколах немало заслуженных спортсменов и победителей ... читать далее »

Скалолазание

"Тренировки.PRO". Девятый комплекс упражнений от Дмитрия Шарафутдинова.

YouTube-канал ФСР продолжает серию роликов с комплексами упражнений на специализированных мобильных тренажерах, накануне опубликован девятый комплекс упражнений. На этот раз трехкратный чемпион мира, ... читать далее »

SOS! 469

Население приговорили к ограничению и лишению свободы

17 сентября 2020 в 22:34Андрей Рыбак
Падение во ад поклоняющихся зверю и образу его, и принимающих начертание имени его Население приговорили к ограничению и лишению свободы Фильм «ПЛАНдемическое умопоВРАЧение» ... читать далее »

Эсхатология 611

Документальный фильм Аркадия Мамонтова. Сорок Сороков.

17 сентября 2020 в 20:48Андрей Рыбак
Собор Василия Блаженного Документальный фильм Аркадия Мамонтова. СОРОК СОРОКОВ. Верую | Козенкова Елена Зачем человеку нужен храм Божий? Зачем здесь, в России, мы восстанавливаем разрушенные храмы и ... читать далее »

Стихи 847

Кто б ни пытался...

17 сентября 2020 в 09:29Владимир Лучит
*** Кто б ни пытался обусловить их число, – путей, ведущих к Богу, множество великое, однако же, найдётся. Но тот, кто Богу поклоняется – невидимо присутствующему во всём живом, уж точно с Ним не ... читать далее »

Иконы 298

Икона Божией Матери "Неопалимая купина".

16 сентября 2020 в 14:53Андрей Бузик
Икона Божией Матери "Неопалимая купина". Празднование 4/17 сентября Яко же купина не сгораша паляема, тако Дева родила еси. Радуйся, Купина Неопалимая. Стихира на праздник Благовещения Древний Синай. ... читать далее »

Туризм 127

Легенды и тайны долины реки Чулышман

15 сентября 2020 в 16:06Андрей Бузик
Легенды и тайны долины реки Чулышман Долина реки Чулышман — это удивительно живописный и неприступный каньон, знаменитый многочисленными водопадами, километровыми отвесными скалами, археологическими ... читать далее »

Жития 277

На могилке батюшки Никона

14 сентября 2020 в 14:29Андрей Рыбак
игумен Никон Воробьев На могилке батюшки Никона читать далее »

Песни 43

Екатерина Гусева «Гляжу в озера синие» из к/ф "Тени исчезают в полдень"

12 сентября 2020 в 11:13Андрей Рыбак
Екатерина Гусева «Гляжу в озера синие» из к/ф "Тени исчезают в полдень" Музыка Леонида Афанасьева Слова Игоря Шаферана Исполняет Екатерина Гусева в сопровождении Государственного академического ... читать далее »

Интересно 487

Два танца Саломеи. Почему праздник Усекновения главы пророка Иоанна Предтечи стал днем трезвости.

10 сентября 2020 в 15:30Андрей Бузик
Ко дню памяти Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна — 11 сентября Усекновение главы пророка Иоанна Предтечи, которое верующие вспоминают 11 сентября, столетиями притягивало ... читать далее »

Природа 187

Дайвинг на Алтае, или что скрывают глубины Телецкого озера.

9 сентября 2020 в 08:38Андрей Бузик
О Телецком озере легенд существует огромное множество. Расположенный на юге Западной Сибири, в Горном Алтае, чистейший и глубокий водоем словно спрятан самой природой от лишнего внимания и ... читать далее »

Высказывания 455

Любовь великое благо, первое и исключительное из [всех] благ

7 сентября 2020 в 20:10Андрей Рыбак
Преподобный Максим Исповедник (580 — 662) "Любовь великое благо, первое и исключительное из [всех] благ, она сочетает собою Бога и обладающих ею людей, позволяя Творцу человеков являться, как ... читать далее »

Путешествия

Из Уфы стартует очередная экспедиция на Кавказ с восхождением на пик Мустая Карима

17 сентября из Уфы стартует очередная экспедиция на Кавказ с восхождением на пик Мустая Карима на высоту 3550 м. Мероприятие посвящено 175-летнему юбилею Русского географического общества. Экспедицию ... читать далее »

Парусный спорт

SALING ACADEMY CUP. II этап. Владимир Липавский - лучший!

SALING ACADEMY CUP. II этап. Владимир Липавский - лучший! 4-5 сентября прошел второй этап чемпионата Московской области SALING ACADEMY CUP (Кубок  Парусной Академии ) MATCH RASING CLUB TOUR, ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru