Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Фото Видео Аудио. / Алексей Ильич Осипов о пророчествах по поводу России Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые сверху | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Алексей Ильич Осипов о пророчествах по поводу России
Фокин Сергей Николаевич

православный христианин

Тема: #96545
08.11.12 15:11
Ответ на #3723242 | Нейч Николай Иванович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

""" Отсюда и "помазанность", и славословия властям земным, и лесть. В отличие от Вас, не любил Иисус царей. И ничего с этим поделать нельзя. Мои сожаления, Сергей Николаевич."""

Вы глубоко заблуждаетесь. И эти заблуждения основаны на сбитой у Вас, как впрочем, и у многих думающих, что они верующие, – Иерархии. Между лжеправославными и Царем Царей стоят только они сами. Вот уж поморок так поморок! И нет – ни священников-духовников, ни епископов, ни патриархов, ни Старцев, ни Святых, ни Пророков, ни Царей Помазанных! В иерархии земной Церкви именно цари стоят выше всех! И – патриархов, в том числе!

«»»Затем старец указал мне, смотри, и вот я вижу и слышу, чудное видение:
Ангелы пели: “Свят, Свят, Свят, Господь Саваоф”, и шла большая масса народу со свечами в руках, с радостными сияющими лицами; здесь были цари, князья, патриархи, митрополиты, епископы, архимандриты, игумены, схимники, иереи, диаконы, послушники, странники Христа ради, миряне, юноши, отроки, младенцы; херувимы и серафимы сопровождали их в райскую небесную обитель. Я спросил старца: “Что это за люди?” Старец, как будто зная мою мысль, сказал:
“Это все рабы Христовы, пострадавшие за святую Христову Соборную и Апостольскую Церковь”. Видение Иоанна Кронтштадского, данное ему Святым Серафимом.

«»»В отличие от Вас, не любил Иисус царей»»».

Это еще одно заблуждение или напраслина на Иисуса! Не нужно Христу приписывать то, что Он не говорил. Не нужно такого снисходительного тона, тем более в отношении Царей от БОГА и Царя Николая. В словах православных, отвергающих земного Царя нет ни логики подчинения законной Власти, ни веры в логику Божественной! Не нужно Царю Царей приписывать не любовь к царям. Почему вновь и вновь приходится отправлять православных к пророчествам?! Как «Отче Наш…» православные должны знать о Грядущем Царе все пророчества. И о событиях прошлых и Небесных. Выше Царя Небесного для людей нет Иерарха – и это правда. Ибо БОГА не видел и никогда не увидят земными глазами. Но видели далеко не все люди Царя Иисуса из-за ослепительного Света и видели люди Царя Православного, на которого могли смотреть без боли. И стоял Царь Православный рядом по правую руку Господа.

Нейч Николай Иванович
Нейч Николай Иванович

православный христианин
(невоцерковленный)

08.11.12 15:18
Ответ на #3723280 | Берсенев Михаил православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

@@@Что же это за фраза? Можете привести?@@@

Легко и непринуждённо:

От Матфея 16
18 и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее...

Все остальные поминания слова "церковь" принадлежат не Христу, а Его последователям, большинство которых, включая ап. Павла, наяву не видели и не слушали Его. В Апокрифах тоже.

Берсенев Михаил

православный христианин

08.11.12 15:27
Ответ на #3723294 | Нейч Николай Иванович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо.

"...Я создам Церковь Мою..."

Если это Его Церковь, то разве из этого не следует, что Он ее глава?

Нейч Николай Иванович
Нейч Николай Иванович

православный христианин
(невоцерковленный)

08.11.12 15:34
Ответ на #3723291 | Фокин Сергей Николаевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Повторяю: нет свидетельств любви Христа к властям. Никого из царей Он не помазывал, этим занимались князья церкви позже. Чудные видения старцев, ежели не чистые, как слеза младенца, верноподданические фантазии, то галлюционарные свойства РАБСКОЙ психологии средневековья. Иисуса Христа прекрасно и без помех видели многие, некоторые, вероятно, сквозь слёзы умиления и восторга. Апостол Фома был самым спокойным из них, что в наши дни достойно подражания. Уточняю: Царь Православный не стоял, а сидел по правую руку Господа.

Нейч Николай Иванович
Нейч Николай Иванович

православный христианин
(невоцерковленный)

08.11.12 15:46
Ответ на #3723300 | Берсенев Михаил православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

@@@Если это Его Церковь, то разве из этого не следует, что Он ее глава?@@@

Это всего лишь благое намерение Иисуса. Не успел Он, распяли, знаете ли. То, что было создано, Он не контролировал, а "попускал". Это традиционно для Бога. Как и костры Инквизиции, Крестовые походы, сожжения староверов и прочие радости клерикалов.

Берсенев Михаил

православный христианин

08.11.12 15:48
Ответ на #3723310 | Нейч Николай Иванович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**Не успел Он, распяли, знаете ли. **

есть мнение, что Он воскрес и продолжает свою деятельность. Вы не согластны?

Нейч Николай Иванович
Нейч Николай Иванович

православный христианин
(невоцерковленный)

08.11.12 16:19
Ответ на #3723314 | Берсенев Михаил православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

@@@Он воскрес и продолжает свою деятельность. Вы не согласны?@@@

Ни малейшего в сём сомнения. Но Его откровений о церковной иерархии я не слышал. Говорят, что это прерогатива харизматиков вроде "богородичника" Вениамина Якова Береславского, написавшего уже 18 томов, но они меня не любят, ибо "к нему (это ко мне, грешному) не пришло".

Берсенев Михаил

православный христианин

08.11.12 16:26
Ответ на #3723331 | Нейч Николай Иванович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**Но Его откровений о церковной иерархии я не слышал. Говорят, что это прерогатива харизматиков **

Управлять через озвучивымые церковному народу откровения, вроде мормонских - это очень примитивный взгляд на управление.

Нейч Николай Иванович
Нейч Николай Иванович

православный христианин
(невоцерковленный)

08.11.12 16:37
Ответ на #3723340 | Берсенев Михаил православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Не менеджер есмь, судить не могу. Но когда они в золототканых ризах, клобуках, с иконами, хоругвями и плакатами окружили меня у входа на ТВ в Останкине, это впечатлило. Сколько их, державных, Википедия точно не знает, но страна у нас немалая.

Берсенев Михаил

православный христианин

08.11.12 16:56
Ответ на #3723349 | Нейч Николай Иванович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**Но когда они в золототканых ризах, клобуках, с иконами, хоругвями и плакатами окружили меня у входа на ТВ в Останкине, это впечатлило.**

Ну это выражение верноподданичества. Впрочем, они не лишены и управленческих полномочий.

Фокин Сергей Николаевич

православный христианин

08.11.12 17:36
Ответ на #3723304 | Нейч Николай Иванович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"""Повторяю: нет свидетельств любви Христа к властям. Никого из царей Он не помазывал, этим занимались князья церкви позже. Чудные видения старцев, ежели не чистые, как слеза младенца, верноподданические фантазии, то галлюционарные свойства РАБСКОЙ психологии средневековья..."""

Удивительно, как православные и здравые внешне люди не признают законной для каждого верующего иерархии духовного построения общества! Ведь живут же каждый день признавая власть государственную и трудовую на местах работы! Вот уж беда, так беда! Если священник-духовник - не авторитет, а Старцы - "фантазеры" в "галлюцинациях"..., то глубокая ошибка, если не сказать жестче, подписываться "православный христианин". Скорее - адвентист, иеговист или свидетель. Это они яро отрицаю Старцев и их пророчества. Но...Придется еще раз обращать внимание на иерархические основы любого человеческого сообщества, созданного по образу или искаженного по образу Царствия Небесного.
Есть одна законная власть - та, что от БОГА. А вся остальная - БОГОМ попущенная. Отношение Христа к законной власти может быть только одна - любовь, помощь и сотрудничество. Как с Царем Константином Великим и как с Царем Николаем! Отношение к власти беззаконников.... - по мере беззаконий. От долготерпения - до истребления. И тех, для кого нет никаких авторитетов кроме зеркала.
Прости, Господи.

СВЯТ. МАКАРИЙ НЕВСКИЙ (+16.02.1926)
Но недаром говорится: “Народ согрешит — Царь умолит. Царь согрешит — народ не умолит”. Вскоре после февральской цареборческой революции 1917 года Митрополит Московский Макарий, беззаконно удаленный с кафедры “временным правительством”, муж поистине “яко един от древних”, сподобился от Бога Откровения о сути Подвига Святости Государя Имепартора Николай Алексадровича:
"Вижу я, поле. По тропинке идет Спаситель. Я за Ним и все твержу: Господи, иду за Тобой! А Он, оборачиваясь ко мне, все отвечает: Иди за Мной! Наконец, подошли мы к громадной арке, разукрашенной цветами. На пороге арки Спаситель обернулся ко мне и вновь сказал: Иди за Мной! И вошел в чудный сад, а я остался на пороге и проснулся.
Заснувши вскоре, я вижу себя стоящим в той же арке, а за нею со Спасителем стоит Государь Николай Александрович. Спаситель говорит Государю: Видишь в Моих руках две чаши: вот это ГОРЬКАЯ для Твоего НАРОДА, а другая СЛАДКАЯ для ТЕБЯ. Государь падает на колени и долго молит Господа дать Ему выпить горькую чашу вместо Его Народа. Господь долго не соглашался, а Государь все неотступно молил. Тогда Спаситель вынул из горькой чаши большой раскаленный уголь (символ искупления) и положил его Государю на ладонь. Государь начал перекладывать уголь ( с ладони на ладонь и в то же время телом стал просветляться, пока не стал весь пресветлый, как светлый дух.
На этом я опять проснулся. Заснув вторично, я вижу громадное поле, покрытое цветами. Стоит среди поля Государь, окруженный множеством народа, и СВОИМИ РУКАМИ раздает ему манну (манна - символ Благодати Божией). Незримый голос в это время говорит: ГОСУДАРЬ ВЗЯЛ ВИНУ Русского Народа НА СЕБЯ, и Русский Народ ПРОЩЕН

Серебряков Сергей Васильевич

православный христианин
модератор

08.11.12 18:49
Ответ на #3723373 | Фокин Сергей Николаевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Давно никого не морил. Но этот поток безумия просто вопиет о заморозке.

Нейч Николай Иванович
Нейч Николай Иванович

православный христианин
(невоцерковленный)

08.11.12 18:54
Ответ на #3723373 | Фокин Сергей Николаевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Право, тревожусь за Вас: столько усилий... Но Вы очевидно поэтичны и простодушны, а это славно.

По сути мне безразлично, свят ли Н.А.Романов, это штука условная, но очевидна разумная осторожность РПЦ: лик прославления его лишь страстотерпие, не более. И то "по чину", под нажимом. Очевидны не русский замес в крови и ориентации последних членов династии, её жидовствующие истоки из Захарьиных (схариевцев). Очевидна вина в искажении истории своего не легитимного, НЕ ЗАКОННОГО престолонаследия, правления и всей истории Руси, может, и по неведению конкретно Николая II. Симпатична, тем не менее, публичная рюмка водки при закладке храма на Ходынке (я помещал здесь фото). Муторно и не до конца определённо генетическое исследование останков. Малоприятна плюсовка достоинств и царственное умиление достаточно тусклой личностью. Может быть, ни в малой мере не заслуженная трагическая кончина его - следствие чего-то мне не ведомого, и не мне о том судить. Страшно удушение бедняги Павла, фавориты при императрицах, Миллер, Шлетцер и иные, преследование Ломоносова, уничтожение фресок в Кремле и Андрониковом монастыре, приказных книг, подделки в Острожской библии, расправа со старообрядцами. Что против этого умильные видения...

Цари - это принципиально не лучшее для Руси: они, а не народ, объявляют и ведут войны чужими руками. Есть недовольство, к примеру, Турцией - вызови на поединок султана и набей ему морду лица или получи сам, а не гробь народ. Наивный вариант, но такой желанный, такой невинно-зрелищный метод удовлетворения воинственных амбиций! Не хватает сил вовремя покончить с крепостничеством - ладно уж, церковные монастырские феодалы грешны не менее...

Русские давно простили своим царственным эксплуататорам всё, но не ждите от большинства из нас сердечного почитания чужеродного, привнесённого в ЧУЖУЮ культуру, вроде государственного Христианства, из нынешнего обилия ветвей которого Православие - наиболее приемлемый вариант: Право-славие. Правь всё-таки не Навь. Право-верие родных мусульман тоже плюс для России.

Я не прошу Вам менять мнения. Прошу: не тратьте всуе абзацы. Уф.

православный христианин
модератор

08.11.12 19:20
Ответ на #3723304 | Нейч Николай Иванович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Милостивый государь Николай Иванович, монахам как никому другому дарованы подобострастие и чинопочитание. А уж царя и царизм похвалить, по приказу наместника, выше всякого обычая благочестивого. Царю хорошо, архимандриту замечательно, и монаху слава. Вона такой - то сказал, изрекут в стольном граде, я всяк захочет поделиться копейкой с монастырём, и святым человеком.

Так круговая порука и спасает Россию от ворога внешнего, открывая врата цитадели, внутреннему.

Нейч Николай Иванович
Нейч Николай Иванович

православный христианин
(невоцерковленный)

08.11.12 21:39
Ответ на #3723385 | Серебряков Сергей Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

@@@... спасает Россию от ворога внешнего, открывая врата цитадели внутреннему.@@@

Вы, Сергей Васильевич, затронули самое больное. Открою тайну: подрыва именно изнутри опасаюсь более всего. Унеших супостатов заманивали и бивали, простору, сил и опыта хватало, а вот как унутренние, самые проникновенные, ко власти пролезут - быть беде, и не спасёт европейское биде. Теперь и денежки у них, не надо у немецкого генштаба брать; телевидение и реклама насыщенных хрен его знает чем волос и упругой кожи в полсотни лет вышибает остатки нравственной чуткости; ЕГЭ вместо прежнего постоянного контроля процесса образования сводит на нет усилия научить молодых самостоятельно думать и соображать.

Один музей толерантности с пенталгином и остаются.

Надежда лишь на природное любопытство и здравомыслие безмолвствующего народа, неподъёмность морозной и бездорожной Сибири для иноземцев, кристаллизовавшуюся в совке стойкость людей и родное русское авось.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>

Помогите пожалуйста!

Будущее 391

Путь России к свободе и независимости не будет лёгким - 7

22 мая 2022 в 18:27Владимир Воробьев
После публикации предыдущей части статьи (в начале специальной военной операции на Украине) прошло около 3-х месяцев. За это время разные представители так называемого коллективного Запада, наделённые ... читать далее »

Календарь 3194

23 мая. Апостола Симона Зилота. Святителя Симона, еп. Владимирского и Суздальского. Блаженного Симона, Христа ради юродивого, Юрьевецкого

22 мая 2022 в 16:04Андрей Бузик
10 мая по старому стилю / 23 мая по новому стилю понедельник Седмица 5-я по Пасхе. Глас 4. Поста нет. Апостола Симона Зилота (I). Свт. Симона, еп. Владимирского и Суздальского (1226). Блж. Симона, ... читать далее »

Разное 1191

Новороссия против Хазарского каганата

20 мая 2022 в 22:00Андрей Рыбак
Флаг Новороссии Новороссия против Хазарского каганата | Сергей Моисеев читать далее »

Помощь храмам 36

Молебен в строящемся храме прп. Гавриила Ургебадзе в деревне Федора Конюхова

19 мая 2022 в 09:33Андрей Бузик
6 мая, в день великомученика Георгия Победоносца, в деревню Федора Конюхова собрались гости. Отец Федор и благочинный Заокского района Тульской области протоиерей Евгений совершили молебен в ... читать далее »

Путешествия 303

Путешествие по Горному Алтаю. Самые красивые и заповедные места. Телецкое озеро и Чулышманская долина.

15 мая 2022 в 22:59Андрей Рыбак
Устье главного притока Телецкого ЗАПОВЕДНЫЙ АЛТАЙ. ДОЛИНА ЧУЛЫШМАН. Телецкое озеро на пароме. Каменные грибы. Артыбаш. Гора Кокуя. Путешествие по Горному Алтаю. Самые красивые и заповедные места. ... читать далее »

Чудо 316

Афон. Рассказ пустынника о юродивых.

14 мая 2022 в 22:18Андрей Рыбак
Афонский старец Афон.Рассказ пустынника о...о юродивых. 3.05.22.Видео м.Салафиила. Спасение – не от места, а от душевного настроения. Везде можно спастись и везде можно погибнуть. читать далее »

Общий 1354

Все идет так как им надо

12 мая 2022 в 22:40Андрей Рыбак
сообщники-каббалисты и паписты Все идет так как им надо читать далее »

Память 352

Сегодня память иеромонаха Дионисия (Игната). Спасение не тяжело, но оно дело тонкое

11 мая 2022 в 22:09Андрей Рыбак
память иеромонаха Дионисия (Игната) - он отошел в вечность 11 мая 2004 года в возрасте 95 лет Сегодня память иеромонаха Дионисия (Игната) - он отошел в вечность 11 мая 2004 года в возрасте 95 лет, из ... читать далее »

Притчи 290

Святитель Кирилл Туровский. Притча о человеческой душе и теле.

10 мая 2022 в 16:09Андрей Бузик
Епископ Туровский, духовный писатель, проповедник, богослов, гимнограф. Кирилла-монаха притча о человеческой душе, и о теле, и о нарушении Божьей заповеди, и о воскресении тела человеческого, и о ... читать далее »

Церковь 690

Христос Пантократор в куполе кафоликона монастыря Кутлумуш

7 мая 2022 в 22:51Андрей Рыбак
Христос Пантократор в куполе кафоликона монастыря Кутлумуш Христос Пантократор в куполе кафоликона монастыря Кутлумуш читать далее »

Фристайл

"Фристайл в лицах"

Проект "Фристайл в лицах" открыл новую главу. Мы продолжаем знакомить вас не только со спортсменами, но и с тренерами, врачами, специалистами и другими сотрудниками нашей с вами большой команды ... читать далее »

Ориентирование

Карта, компас   и беги: в Твери прошел "Российский азимут-2022"

Карта, компас   и беги: в Твери прошел "Российский азимут-2022". Местом проведения "Российского азимута" в Твери по традиции стал парк Текстильщиков. Соревнования собрали около 300 участников в ... читать далее »

Жития 332

Преподобная Исидора, Христа ради юродивая,

22 мая 2022 в 16:39Андрей Бузик
Преподобная Исидора, Христа ради юродивая Богу было угодно, чтобы знаменитый основатель знаменитого Тавенского братства, в Верхней Фиваиде, открыл и другому полу путь чистых, действенных молитв о ... читать далее »

Проповедь 91

Седмица 5-я по Пасхе. Неделя о самаряныне. Полный круг проповедей.

21 мая 2022 в 17:11Андрей Бузик
Неделя о самаряныне. Воскресение. О пшенице Господней Ин.4:5–42 Однажды на пути в Галилею Господь Иисус Христос остановился у колодца близ города Самарии. Когда ученики ушли достать что-нибудь ... читать далее »

Патерик 269

Древний патерик. Разные повести к укреплению против восстающих на нас блудных браней

20 мая 2022 в 16:38Андрей Бузик
Достопамятные сказания о подвижничестве святых и блаженных отцов 1. Авва Антоний говорил: думаю, что тело имеет движение естественное, прирожденное ему; но оно не действует, когда душа не хочет, – и ... читать далее »

Предание 310

Поучение преподобного Иова о Божестве Иисуса Христа

18 мая 2022 в 16:32Андрей Бузик
Преподобный Иов, игумен и чудотворец Почаевский Поучение преподобного Иова о Божестве Иисуса Христа Помянем Иону, который был в морской глубине, во чреве китовом, три дня и три ночи, прообразуя ... читать далее »

Воины 364

Передовая. Азовсталь. Штурмовики уходят в бой (еще полчасика).

15 мая 2022 в 21:00Андрей Рыбак
Штурмовики уходят в бой (еще полчасика). Передовая. Азовсталь. Штурмовики уходят в бой (еще полчасика). России трудно, а бойцы шутят. Большой репортаж из расположения специального штурмового ... читать далее »

Святые 345

Какой знак того, что человек-христианин близок ко Христу? Иоанн Кронштадтский

14 мая 2022 в 20:05Андрей Рыбак
Святой праведный Иоанн Кронштадтский Какой знак того, что человек-христианин близок ко Христу? Иоанн Кронштадтский читать далее »

Фото 109

"Тигры" - коты горы Афон, возле монастыря Симонопетра

11 мая 2022 в 22:12Андрей Рыбак
"Тигры" - коты горы Афон, возле монастыря Симонопетра "Тигры" - коты горы Афон, возле монастыря Симонопетра читать далее »

Здоровье 443

Достаточно ли Вы употребляете витаминов и минералов

11 мая 2022 в 16:40Андрей Бузик
Все необходимые микроэлементы участвуют в процессах переваривания и усвоения пищи, регулируют обмен веществ, препятствуют отложению холестерина, улучшают работу нервной, эндокринной, ... читать далее »

Песни 84

Встанем

8 мая 2022 в 18:49Андрей Рыбак
православный воин Встанем читать далее »

Афон 212

Праздник иконы "Страшное предстательство". Монастырь Кутлумуш

7 мая 2022 в 22:47Андрей Рыбак
Праздник иконы "Страшное предстательство". Монастырь Кутлумуш "Страшное Предстательство" (Фовера Простасия) читать далее »

Каякинг

Елена Смирнова считает, что команда Санкт-Петербурга на Кубке молодежи выступила достойно

Слаломисты из Северной столицы заняли первое общекомандное место, завоевав четыре медали   две золотые и две бронзовые. Впечатлениями после Кубка молодежи до 17 лет, который на этой неделе прошел в ... читать далее »

Туризм

В Хвалынске прошло закрытие "Туриады"

20 мая, в Хвалынске прошло закрытие спортивно-туристского лагеря Приволжского федерального округа "Туриада-2022". Соревнования длились 3 дня. Приехали спортсмены из 14 регионов. Покорение горных ... читать далее »

Высказывания 566

Праведный Алексий Мечёв Советы девушке христианке

22 мая 2022 в 16:17Андрей Бузик
Советы девушке христианке От издателей «Московский старец» – так называют отца Алексея Мечева. Посланный «в народ», к страждущим людям святым праведным Иоанном Кронштадтским, он был одним из тех, на ... читать далее »

Стихи 1205

Симеон Афонский. Моя Гора!

21 мая 2022 в 09:49Андрей Рыбак
Святая Гора Афон Симеон Афонский. Моя Гора! Глубокий символизм Симеона Афонского зиму растапливает в лето, а летом - находит зиму... читать далее »

Духовное 1006

Устав преподобного Нила Сорского.

19 мая 2022 в 17:09Андрей Бузик
Преподобный Нил Сорский к. ХV – н. ХVI в. Смысл писаний этих заключается в том, чтобы показать, какое делание подобает иметь иноку, истинно хотящему спастись во времена нынешние, как мысленно и ... читать далее »

Праздники 323

Что такое Преполовение Пятидесятницы.

18 мая 2022 в 05:15Андрей Бузик
Преполовение пятидесятницы. Преполовение Пятидесятницы - это один из самых древних праздников в Церкви. О нём упоминает, например, великий святой и учитель, живший в V веке, святитель Иоанн Златоуст. ... читать далее »

SOS! 508

Объявлена охота на здоровых людей. Игорь Шнуренко

15 мая 2022 в 10:59Андрей Рыбак
Игорь Шнуренко Объявлена охота на здоровых людей. Игорь Шнуренко Зачем современная наука меняет человека? Как человек утрачивает свободу над собственным телом? Принудительная медицина - во имя ... читать далее »

История 521

Битва за «Салют». Документальный фильм.

14 мая 2022 в 13:14Андрей Рыбак
Кино ко дню Космонавтики. Салют - 7 БИТВА ЗА «САЛЮТ». ИСТОРИЯ ПОДВИГА. Документальный фильм. В апреле 1982 года ракетой «Протон» на орбиту выведена советская орбитальная станция «Салют-7». Спустя ... читать далее »

Паломничество 249

На Афоне отреставрируют храмы и здания 12 монастырей

11 мая 2022 в 22:10Андрей Рыбак
На Афоне отреставрируют храмы и здания 12 монастырей На Афоне отреставрируют храмы и здания 12 монастырей На ремонт храмов и монастырей Святой Горы Афон потратят свыше 18,5 миллионов евро. 12 ... читать далее »

Технологии 302

Как государства становятся корпорациями, а корпорации государствами

10 мая 2022 в 20:20Андрей Рыбак
Игорь Шнуренко Как государства становятся корпорациями, а корпорации государствами читать далее »

Шутка 199

Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском.

7 мая 2022 в 23:05Андрей Рыбак
Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском. Зеленский - наш агент, так как всего за два месяца: 1. Активно выдоил Запад на деньги - безвозмездно, потому что отдавать будет некому. Не ... читать далее »

Спорт - Экстрим 255

Экстремальное путешествие на лодке "Апостол Андрей" из Сургута на Диксон.

7 мая 2022 в 20:27Андрей Рыбак
Экстремальное путешествие на лодке "Апостол Андрей" из Сургута на Диксон Экспедиция в Арктику на ДИКСОН. 1 серия Экстремальное путешествие на лодке "АПОСТОЛ АНДРЕЙ" из Сургута на Диксон. Река Обь, ... читать далее »

Горные лыжи

Горнолыжники сборных команд России завершили тренировки в Терсколе

В минувшую пятницу, 20 мая (женщины) и субботу - 21 мая (мужчины и юниорвы) завершили свои тренировочные сборы на весеннем снегу в Приэльбрусье (Терскол) горнолыжницы и горнолыжники национальной ... читать далее »

Альпинизм

Женщина с сердцем Снежного барса

Документальный фильм "Женщина с сердцем снежного барса" о выдающейся альпинистке и горнолыжнице Людмиле Семеновне Аграновской. Людмила Аграновская   первая женщина, покорившая все высочайшие вершины ... читать далее »

© 1999-2022 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru