Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Человек. О жизни и смерти, любви и вере, смыслах и душе / Власть ... Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Власть ...
Петров Георгий Михайлович

оглашенный
нет доступа
на форум

Тема: #96414    19.10.12 07:39    Просмотров: 3716 [51]

Не показывать | Исправить | Ответить

Информация от Бога - это Слово Его (Истина = Бог есть Любовь), которое Духом Святым в Свете нетварном поселяется в душе и от которого Рождается дух человеческий.
Душа БЕЗ Духа подобна - яйцу не оплодотворённому, оно НЕ содержит в себе зародыш духовной жизни ... из такого яйца не вылупится цыплёнок ... сын человеческий ... дух его, причастник Божественного естества. Души человеческие БЕСПЛОДНЫЕ живут по материальным законам курятника, подчиняясь инстинктам и воспринимают власть как ВНЕШНЕЕ по отношению к ним явление.

Земное представление о власти - это всегда представления о системе ограничений и насилия. Власть воспринимается вместе с её атрибутами: кнутом и пряником ... Причём и кнут, и пряник находятся ВНЕ "пасомого" и используются этой самой властью, как система принуждения и выстраивания коридоров дозволенного (с казематами для недовольных). Земной человек мечтает об абсолютной власти (для себя) или отсутствии всякой власти (анархии) как возможности творить что угодно, вплоть до прямого нарушения всех и всяческих табу ... В принципе - анархия - это выпущенные наружу инстинкты ... бессознательного.

ЧТО может "вырастить" такая власть?

Ответ: - БЫДЛО ... При чём, пасущееся на ограниченной территории (в аду).
"Еще видел я под солнцем: место суда, а там беззаконие; место правды, а там неправда. И сказал я в сердце своем: "праведного и нечестивого будет судить Бог; потому что время для всякой вещи и [суд] над всяким делом там". Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные; потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все - суета! Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах". (Еккл.3:16-20).

Чем же отличается власть Слова Божиего - Христа.

Очевидно тем, что ограничений на действия личности, живущей под такой властью, НЕ существует, поскольку она САМА ограничивает себя нравственным законом (Заповедью Новой), находящейся (Рождённой) внутри себя самой Духом Святым.

Если человек живёт Христом (Словом Божиим) - Истиной = Бог есть Любовь, то он свободен во всех мирах (на Небе и на Земле). И такой человек НЕ нарушая законы земные, одновременно не нуждается в атрибутах власти земной, поскольку имеет нечто ГОРАЗДО большее – Жизнь Вечную в Царствии Небесном ... да и ВЕСЬ мир, в придачу.

Власть от Бога - это власть Слова Божиего в себе самом, это ВНУТРЕННЯЯ "установка", которая будучи "заложена" в акте Богооткровения ОЩУЩЕНИЕМ Любви Божией, позволяет жить в миру со всеми НЕ подчиняясь миру материальному ... ибо это ПОЛНОТА власти, которая, собственно, и делает человека свободным.

Сидоров Иван Иванович

православный христианин
нет доступа
на форум

Тема: #96414
24.10.12 20:14
Ответ на #3720204 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Просто Иисус Христос для Вас НЕ Бог, поэтому-то Вы и НЕ знаете ни Бога, ни Истины.

Вы меня просто насмешили )))) Спасибо Вам ))), а то так скучно жить в этом мире ))). Спасибо хоть Вы знаете, кто мой Бог ))). Откройте секрет пожалуйста, Вы сами об этом догадались? Какой Вы проницательный, разоблачили негодяя, а я то грешный думал, что Иисус мой Бог. Вы уж извенитесь перед Ним за меня грешного, теперь я понял Русский перевод Евангелия, БЫДЛО это про меня и таких как я, которые не знаем Бога, а лезим к Его ученику, Петрову Георгию Михайловичу, и мешаем ему нести истину в массы своим БЫДЛЯНСТВОМ. Шерлок Холмс отдыхает.

оглашенный
нет доступа
на форум

24.10.12 18:45
Ответ на #3720123 | Сидоров Иван Иванович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

у меня другой Отец и Он оставил мне Учителя, Иисуса Христа, но в Вашем учении я не вижу ничего от Уителя. Хотя Вы мне объяснили, что Иисус не знал Русского языка, а Вы нам объяснеете Всё на Русском, а мне всё равно не понятно. Может это я не Русский? ===

Просто Иисус Христос для Вас НЕ Бог, поэтому-то Вы и НЕ знаете ни Бога, ни Истины.

оглашенный
нет доступа
на форум

24.10.12 18:42
Ответ на #3720055 | Максим K. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Может встретимся, пообщаемся? ===

Приезжайте в Египет, можно поговорить, но (заранее предупреждаю) я не думаю, что Вы интересный собеседник и способны отвечать за свои слова..

Сидоров Иван Иванович

православный христианин
нет доступа
на форум

24.10.12 10:45
Ответ на #3720050 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

И что лучше: быть скотиной бессловесной? или иметь отцом диавола? +++
Я спрашиваю, что для ВАС лучше?

Лично для меня, Всё плохо. Просто я не буду говорить, когда нужно промолчать, не буду утвердительно и настойчиво говорить того, чего сам не знаю, или не понимаю, у меня другой Отец и Он оставил мне Учителя, Иисуса Христа, но в Вашем учении я не вижу ничего от Уителя. Хотя Вы мне объяснили, что Иисус не знал Русского языка, а Вы нам объяснеете Всё на Русском, а мне всё равно не понятно. Может это я не Русский?

Максим K.

православный христианин
(невоцерковленный)

24.10.12 08:22
Ответ на #3720020 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

======Вы способны отвечать за свои слова?

Это вы что ли меня тут к ответу призываете? В реальной жизни не побоялись бы сказать такое? Может встретимся, пообщаемся?

оглашенный
нет доступа
на форум

24.10.12 07:36
Ответ на #3720025 | Сидоров Иван Иванович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

И что лучше: быть скотиной бессловесной? или иметь отцом диавола? +++

Это Вы меня спрашиваете кем Вам быть? Или Вы хотите узнать кем я хочу быть? ===

Я спрашиваю, что для ВАС лучше?

Сидоров Иван Иванович

православный христианин
нет доступа
на форум

24.10.12 01:29
Ответ на #3720021 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Таки в Евангелиях ни одного русского слова вообще нет.
Быдло - это животные ... скотина.

Простите, может у меня с Русским плохо, я то грешный думал, что животное-это животное, а скотина-это скотина, оказывается, это всё, БЫДЛО. Ещё немного пообщаюсь с Вами и совсем Русским стану. Я думаю поэтому Евангелие на Русские слова-то и не переводят, если переведут, то нерусские не поймут, а у Русских душа широкая, мы этого не можем позволить, потому видно и не переводим.

44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Иоан.8:43,44).
И что лучше: быть скотиной бессловесной? или иметь отцом диавола?

Это Вы меня спрашиваете кем Вам быть? Или Вы хотите узнать кем я хочу быть?

оглашенный
нет доступа
на форум

24.10.12 01:09
Ответ на #3719997 | Сидоров Иван Иванович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

про БЫДЛО тут нет ничего. ===

Таки в Евангелиях ни одного русского слова вообще нет.
Быдло - это животные ... скотина.
А вот это про что?
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Иоан.8:43,44).

И что лучше: быть скотиной бессловесной? или иметь отцом диавола?

оглашенный
нет доступа
на форум

24.10.12 01:05
Ответ на #3719996 | Максим K. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ответа НЕ было ... что такое Человек (с большой буквы) Вы так и не сказали. +++

Почему вы ждете прямого ответа? Вы и в реальной жизни всегда требуете прямой ответ? И вам всегда его дают? Почему же вы считаете, что на форуме вы имеете право вот так бесцеремонно требовать чего-то от меня? Человек с большой буквы, это человек с маленькой буквы, реализовавший свою программу человечности, т.е. исполняющий/исполнивший Волю Божию, относительно него самого.. ===

Цитирую:
Максим К.: - Я уже преобразовал себя.. ===

ГМП: - Из кого и во что? +++

Максим К.: - Из человека в Человека.... ===

Вы способны отвечать за свои слова? Знаете Волю Божию относительно ВАС?

Сидоров Иван Иванович

православный христианин
нет доступа
на форум

23.10.12 23:28
Ответ на #3719997 | Сидоров Иван Иванович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Извените меня не Вам написал адресат перепутал

Сидоров Иван Иванович

православный христианин
нет доступа
на форум

23.10.12 23:26
Ответ на #3719980 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

9 то, конечно, знает Господь, как избавлять благочестивых от искушения, а беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания,
10 а наипаче тех, которые идут вслед скверных похотей плоти, презирают начальства, дерзки, своевольны и не страшатся злословить высших,
11 тогда как и Ангелы, превосходя их крепостью и силою, не произносят на них пред Господом укоризненного суда.
12 Они, как бессловесные животные, водимые природою, рожденные на уловление и истребление, злословя то, чего не понимают, в растлении своем истребятся.
(2Пет.2:9-12).

Это не интересно даже. Я знаю четырёх Евангелистов, которые донесли до нас Учение Иисуса Христа, а Вы мне приподносите то, чего не Он говорил, а говорил один из учеников его, и то, я думаю, говорил не для осуждения, а для ознакомления с сущностью богатых, да начальствующих и об их участи, если не покаются, и про БЫДЛО тут нет ничего.

Сидоров Иван Иванович

православный христианин
нет доступа
на форум

23.10.12 21:50
Ответ на #3719982 | Максим K. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

9 то, конечно, знает Господь, как избавлять благочестивых от искушения, а беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания,
10 а наипаче тех, которые идут вслед скверных похотей плоти, презирают начальства, дерзки, своевольны и не страшатся злословить высших,
11 тогда как и Ангелы, превосходя их крепостью и силою, не произносят на них пред Господом укоризненного суда.
12 Они, как бессловесные животные, водимые природою, рожденные на уловление и истребление, злословя то, чего не понимают, в растлении своем истребятся.
(2Пет.2:9-12).

Это не интересно даже. Я знаю четырёх Евангелистов, которые донесли до нас Учение Иисуса Христа, а Вы мне приподносите то, чего не Он говорил, а говорил один из учеников его, и то, я думаю, говорил не для осуждения, а для ознакомления с сущностью богатых, да начальствующих и об их участи, если не покаются, и про БЫДЛО тут нет ничего.

Максим K.

православный христианин
(невоцерковленный)

23.10.12 21:49
Ответ на #3719995 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

====Ответа НЕ было ... что такое Человек (с большой буквы) Вы так и не сказали.

Почему вы ждете прямого ответа? Вы и в реальной жизни всегда требуете прямой ответ? И вам всегда его дают? Почему же вы считаете, что на форуме вы имеете право вот так бесцеремонно требовать чего-то от меня? Это что виртуальная преграда монитора дает такое право?

Человек с большой буквы, это человек с маленькой буквы, реализовавший свою программу человечности, т.е. исполняющий/исполнивший Волю Божию, относительно него самого...

оглашенный
нет доступа
на форум

23.10.12 21:39
Ответ на #3719992 | Максим K. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я понял, что Вы не знаете, что такое человек вообще, хотя и называете себя Человеком (с большой буквы). +++

Вот так всегда бывает... человек не услышал ответ, который он ожидал и ПОНЯЛ(!), что другой не знает ответа...
Удачи! :) ===

Ответа НЕ было ... что такое Человек (с большой буквы) Вы так и не сказали.
Так что не юлите и идите себе с миром.

Максим K.

православный христианин
(невоцерковленный)

23.10.12 21:10
Ответ на #3719987 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

======Я понял, что Вы не знаете, что такое человек вообще, хотя и называете себя Человеком (с большой буквы).

Вот так всегда бывает... человек не услышал ответ, который он ожидал и ПОНЯЛ(!), что другой не знает ответа...
Удачи! :)

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Народный промысел 52

Ленок, хариус и кижуч. 10 дней в глуши

18 октября 2019 в 22:44Андрей Рыбак
Ленок, хариус и кижуч. 10 дней в глуши Ленок, хариус и кижуч. 10 дней в глуши читать далее »

Планета 200

Человек, рассмешивший смерть.

18 октября 2019 в 21:47Андрей Рыбак
Норман Казинс ЧЕЛОВЕК, РАССМЕШИВШИЙ СМЕРТЬ Это случилось более сорока лет назад. Полный сил и энергии журналист, главный редактор «Saturday Revue» Норман Казинс вдруг почувствовал себя плохо. У него ... читать далее »

Стихи 698

В трубе печной гуляет ветер...

18 октября 2019 в 12:20Виктор Шамонин
В трубе печной гуляет ветер, Кружит в истоме жёлтый лист. Играет осень на кларнете, Песчаный берег сер и мглист. Стоит церквушка над рекою, Над куполами серый крест. Проходит дождик стороною, Глаза ... читать далее »

Фото 81

Обитель

18 октября 2019 в 09:41Андрей Рыбак
Обитель Отражение обители Свято-троицкий макарьевский желтоводский монастырь читать далее »

Здоровье 367

Ведущие врачи выявили, что вакцины настраивают нашу иммунную систему против нас

18 октября 2019 в 01:11Андрей Рыбак
Ведущие врачи выявили, что вакцины настраивают нашу иммунную систему против нас Ведущие врачи выявили, что вакцины настраивают нашу иммунную систему против нас Согласно новому исследованию, которое ... читать далее »

Любовь 25

Гордость – это нехватка любви.

17 октября 2019 в 16:39Андрей Рыбак
Преподобный Паисий Святогорец Гордость – это нехватка любви. Преподобный Паисий Святогорец читать далее »

Поиск Святой Руси 217

Благодарение благословленного Креста.

17 октября 2019 в 09:37Андрей Рыбак
Благодарение Благословленного Креста. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; ... читать далее »

Церковь-Община 584

О слезах благодатных. Старец Фаддей Витовницкий

16 октября 2019 в 22:13Андрей Рыбак
.Из Всех цветов во вселенной Ты избрал Себе одну ЛИЛИЮ!" (3 Ездры 5.24.) О слезах благодатных. Старец Фаддей Витовницкий читать далее »

Общий 1128

Марафонец с ДЦП — о философии бега и своей жизни

16 октября 2019 в 09:19Андрей Рыбак
Марафонец с ДЦП — о философии бега и своей жизни Марафонец с ДЦП — о философии бега и своей жизни Это Павел Крысанов, ему 47 лет. Он пробежал 10 марафонов и 30 полумарафонов, на одном из них ... читать далее »

Разное 1044

«Антитеза» или долбославу на заметку...

15 октября 2019 в 22:27Андрей Рыбак
родноверы «Антитеза» или долбославу на заметку... От чего-то вдруг активизировались сторонники "истинной родной веры", созданной в чекистской пробирке, в последней трети прошлого века, где-то в ... читать далее »

Фридайвинг

Чемпионами не становятся за ночь    Марианна Гиллеспи о чемпионате мира в Ницце

Чемпионами не становятся за ночь    Марианна Гиллеспи о чемпионате мира в Ницце. Чемпионка и серебряный призёр индивидуального чемпионата мира по фридайвингу в Ницце, лучшая спортсменка соревнований ... читать далее »

Альпинизм

Экспедиция Ростовской команды в Непал

Экспедиция Ростовской команды в Непал.  Поездка получилась насыщенная приключениями! Из-за нестабильной погоды прилететь в Луклу не удалось. Старались, спешили, и за 3 дня прошли 75 км до деревушки ... читать далее »

Технологии 242

Создателей нейрочипов заподозрили в тайных экспериментах над людьми

18 октября 2019 в 22:26Андрей Рыбак
Прогресс в создании нейроинтерфейса невозможен без экспериментов на живом мозге Создателей нейрочипов заподозрили в тайных экспериментах над людьми Прогресс в создании нейроинтерфейса невозможен без ... читать далее »

Жития 228

Житие и страдание святого Апостола Фомы.

18 октября 2019 в 15:33Андрей Бузик
Святой Апостол Фома, называемый близнец, родился в Галилейском городе Панеаде. Когда Господь наш Иисус Христос, во время Своего пребывания на земле с людьми, проходил по городам и селениям, уча народ ... читать далее »

Детям 524

Про медведя-простачка Сказка в стихах

18 октября 2019 в 12:15Виктор Шамонин
(СКАЗКА В СТИХАХ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ) медведь Про медведя-простачка Старым стал медведь совсем, Он теперь в обузу всем. День-деньской медведь рычит, День-деньской медведь ворчит, На охоту не ... читать далее »

Притчи 260

"Твой крест" Православный мультфильм.

18 октября 2019 в 08:59Андрей Рыбак
Твой крест Животворящий Крест Господень. Село Годеново. Переславль-Залесский. Православный мультфильм "Твой крест" Фильм-притча о том, как каждый христианин несет в жизни свой крест! читать далее »

Кино 24

Документальный фильм из цикла "Тайны забытых побед" " Закрытое небо".

17 октября 2019 в 22:32Андрей Рыбак
"Тайны забытых побед" Документальный фильм из цикла "Тайны забытых побед" " Закрытое небо". читать далее »

Иконы 244

Значение жестов рук на иконах.

17 октября 2019 в 16:34Андрей Рыбак
Значение жестов рук на иконах. Значение жестов рук на иконах., 8 Значение жестов рук на иконах., 2 Значение жестов рук на иконах., 3 Значение жестов рук на иконах., 4 Значение жестов рук на иконах., ... читать далее »

Природа 160

Осенние краски Телецкого озера. Алтай.

17 октября 2019 в 07:55Андрей Бузик
Осенние краски Телецкого озера. Алтай. Дайверы Алтайского заповедника сняли фильм о красотах уникального Телецкого озера в «золотой период», они показали скалистые берега, первозданную прителецкую ... читать далее »

Афон 105

Белая лилия! Загадки Симеона Афонского

16 октября 2019 в 22:09Андрей Рыбак
Лилия Белая лилия! Загадки Симеона Афонского Духовные загадки Симеона Афонского (иером. Симона (Безкровного)) представленные в виде сентенций, вопросов и апорий заставляют нас задуматься о мире, ... читать далее »

Наука 198

Мы проснулись! Галина Царева

16 октября 2019 в 07:57Олга
Проснитесь, вас зомбируют частотами Мы проснулись! Галина Царева читать далее »

Портал 70

Царство Небесное – это не место, а состояние души.

15 октября 2019 в 21:00Андрей Рыбак
Архимандрит Фаддей Витовницкий Царство Небесное – это не место, а состояние души. Ад – также состояние души. Мы часто – то в аду, то в раю. Когда мы в плохом настроении – это ад, и нет нам ни мира, ... читать далее »

Парашютизм

Дайджест за 10-13 октября 2019

Дайджест за 10-13 октября 2019. Осенние дожди традиционно портят прыжковую картину. На прошедшую неделю давали очень дождливый прогноз. читать далее »

Скалолазание

Шведская скалолазка Матильда Саделюнд пролезла свою первую 9а.

Шведская профессиональная скалолазка Матильда Саделюнд (Matilda Söderlund) вчера пролезла свою первую 9а, став, таким образом, также членом условного клуба "9а" - спортсменов, которым удалось ... читать далее »

Интересно 458

Вы все объекты разработок соответствующих служб! И вы зря смеетесь, сказал товарищ Путин Владимир

18 октября 2019 в 22:09Андрей Рыбак
В.В.Путин «Вы все объекты разработок соответствующих служб! И вы зря смеетесь»: Три года назад предупреждал нас компетентный человек сказал товарищ Путин Владимир читать далее »

Календарь 2255

19 октября. Апостола Фомы. Священномученика Иоанна Рыбина пресвитера.

18 октября 2019 в 14:56Андрей Бузик
6 октября по старому стилю / 19 октября по новому стилю суббота Седмица 18-я по Пятидесятнице. Глас 8. Поста нет. Апостола Фомы (I). Сщмч. Иоанна Рыбина пресвитера (1937). Утр. – Ин., 67 зач.,XXI, ... читать далее »

Семья 64

Помните: любовь плотская до гроба длится, а Любовь духовная та длится и за гробом

18 октября 2019 в 09:50Андрей Рыбак
Помните: любовь плотская до гроба длится Помните: любовь плотская до гроба длится, а Любовь духовная та длится и за гробом, в мире вечном. Митрополит Владимир (Тихоницкий) Если из двоих людей хотя ... читать далее »

Путешествия 200

Агафья. Родом из Евангелия

18 октября 2019 в 01:43Андрей Рыбак
Василий Песков и Агафья Лыкова Агафья. Родом из Евангелия читать далее »

Видео 354

Полководцы России. Александр Невский. Документальный фильм

17 октября 2019 в 17:30Андрей Бузик
Полководцы России. Александр Невский. Слава выдающегося полководца Александра Невского была велика уже при жизни. Но после смерти его стали почитать как святого, заступника земли русской. Князю было ... читать далее »

Документы 198

"Эти люди не только нечестивые, они злые и не боящиеся Бога"

17 октября 2019 в 14:44С. Александра
Митрополит Пирейский Серафим Затем старец указал рукой на облака, и вижу массу горящих, ярко горящих светильников. Вот они стали падать на землю: один, два, три пять, десять, двадцать, Затем стали ... читать далее »

Воины 299

Смоленская крепость в Смуту дала пример всей стране

16 октября 2019 в 22:26Андрей Рыбак
1 октября 1609 года началась 20-месячная оборона Смоленска против армии польского короля Сигизмунда III ГЕРОИЧЕСКИЕ СТРАНИЦЫ РУССКОЙ ИСТОРИИ. 1 октября 1609 года началась 20-месячная оборона ... читать далее »

Эсхатология 561

В России будет Царь Великий по Уму... Пророчество о России. Старец Алексей Валаамский

16 октября 2019 в 10:10Сергей Р
Спас нерукотворный Долой Дьяволократию, Да Здравствует Царь Божий! Жезл Железный "Из уст Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. ОН пасет их Жезлом Железным"/Откр.Иоанна ... читать далее »

Фотография 42

Осеннее настроение на молитву

15 октября 2019 в 22:43Андрей Рыбак
Осеннее настроение на молитву Осеннее настроение на молитву читать далее »

Предание 170

Не надо говорить колкости, если вас оскорбили.

15 октября 2019 в 20:32Андрей Рыбак
Монастырь в красках осени Не надо говорить колкости, если вас оскорбили. Просто подумайте про себя: «Это мне Господь дал возможность укрепиться в терпении, чтобы душа успокоилась». И душа наша ... читать далее »

Каякинг

В Токио стартовали тестовые соревнования на олимпийском канале

В Токио стартовали тестовые соревнования на олимпийском канале. Сегодня, 18 октября, на олимпийском канале в Токио стартовали тестовые соревнования по гребному слалому. Сильнейшие спортсмены со всего ... читать далее »

Туризм

Шесть проектов из Башкирии стали финалистами Всероссийской туристской премии

Шесть проектов из Башкирии стали финалистами Всероссийской туристской премии "Маршрут года". Два из них   маршруты, разработанные членами Русского географического общества. В номинации "Лучший ... читать далее »

Всего проголосовало: 148 человек
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да
Нет
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да ( 1.4%, 2 голоса )
Нет ( 98.6%, 146 голосов )
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да ( 2.7%, 4 голоса )
Нет ( 97.3%, 144 голоса )
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да ( 1.4%, 2 голоса )
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да ( 0.7%, 1 голос )
Нет ( 99.3%, 147 голосов )
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да ( 1.4%, 2 голоса )
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да ( 1.4%, 2 голоса )
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да ( 2.7%, 4 голоса )
Нет ( 97.3%, 144 голоса )
© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru