Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Молитвы / 31 июля меня госпитализируют. Прошу молитв. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
31 июля меня госпитализируют. Прошу молитв.
Еропкина Ирина
Еропкина Ирина

православный христианин
Тема: #95954    30.07.12 01:04    Просмотров: 5829 [66]

Не показывать | Исправить | Ответить

Братья и сестры, помолитесь обо мне грешной.
Не буду долго и много писать - просто больно нажимать на клавишы. У меня псориаз, поражено более 80% кожи, на руках и ногах она сильно трескается (больно ходить, больно что-нибудь делать).
31 июля кладут в 15-ую ГКБ в кожное отделение.

Господи, видишь Ты мою болезнь. Ты знаешь, как я грешна и немощна; помоги мне терпеть и благодарить Твою Благость. Господи, сотвори, чтобы болезнь эта была в очищение многих моих грехов. Владыко Господи, я в руках Твоих, помилуй меня по воле Твоей и, если мне полезно, исцели меня вскоре. Достойное по делам моим приемлю; помяни мя, Господи, во Царствии Твоем! Слава Богу за все!

Господи, спаси, сохрани и помилуй мя.

Еропкина Ирина
Еропкина Ирина

православный христианин

Тема: #95954
26.10.12 21:41
Ответ на #3709800 | Нелли (Елисавета) православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Нелли.
Я давно не заглядывала, увидела твое сообщение только сегодня.
Из больницы меня выписали с некоторыми улучшениями, но это длилось недолго.
Сейчас мне нашли китайских врачей - и вроде бы дело пошло на лад. Но очень уж медленно.

Нелли (Елисавета)

православный христианин
(новоначальный)

21.08.12 22:14
Ответ автору темы | Еропкина Ирина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господи, помоги!
Ирочка, только увидела твою тему. 15 б-ца почти рядом со мной. Правда, сама недавно вернулась в Москву. Как сейчас твое состояние? Есть хоть облегчение?

Еропкина Ирина
Еропкина Ирина

православный христианин

18.08.12 12:44
Ответ на #3708271 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вчера я выписалась. Спасибо всем, кто молился, и особенно тем, кто навестил меня.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

Помощник

14.08.12 00:37
Ответ автору темы | Еропкина Ирина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господи, спаси и сохрани рабу Твою Ирину

р. Б. Нина

православный христианин

13.08.12 22:17

Помоги, Господи, р.Т. Ирине, спаси и сохрани её, исцели и укрепи!
Пресвятая Богородице, моли Бога о ней!

Ксения Буйницкене

православный христианин

13.08.12 00:04

Господи, помоги,спаси. сохрани и помилуй р.Т. Ирину.Аминь.

Иванова Натали
Иванова Натали

православный христианин
(новоначальный)

01.08.12 21:27

Господи, помоги,спаси. сохрани и помилуй р.Т. Ирину.

Свирская Светлана
Свирская Светлана

православный христианин

01.08.12 15:18

Господи, спаси, сохрани и помилуй Ирину!
Аминь.

Левкина Елена Станиславовна

православный христианин
модератор

31.07.12 11:55

Господи Иисусе Христе, молитвами Пречистой Твоей Матери и святых Целителей преп, Серафима , свмПантелеимона и свят Луки, спаси и сохрани р.Т. Ирину.

Петров Иван

православный христианин
нет доступа
на форум

31.07.12 09:54

Желаю Вам выздороветь, Ирина, и благополучно выписаться из больницы. Бог в помощь Вам!

P.S. Чичагова почитайте обязательно

Мальсагова Наталья
Мальсагова Наталья

православный христианин
модератор

31.07.12 05:19

Милостив буди, Господи, болящей рабе Твоей Ирине, исцели раны ее телесные и душевные, ум и руки врачующих направь, даруй ей исцеление от недуга, чтобы не было осложнений, по велицей милости Твоей! Облегчи её страдания! Пошли Ангела хранителя в помощь и утешение.

Матерь Божья, Пресвятая Богородица, покрой многоцелебным Своим ходатайством болящую Ирину, испроси у Сына Своего исцеления и прощения и оставления грехов ей, буди Сама её Целительница и Утешительница.

Святый угодниче Божий, праведный Артемие, присный хранителю святыя веры Православныя и близкий защитниче всего севернаго края Российския страны! Призри милостивно на усердную молитву о болящей Ирине, и твоим благомощным предстательством испроси ей у Господа прощение согрешений, преспеяние в вере и благочестии и ограждение от козней диавольских.
Моли Господа, да хранит во здравии и непременяемом благополучии верную рабу Свою, да подаст дому её мир и тишину, а ей нелицемерное послушание; да сподобит её получити, по христианстей кончине, Небесное Царствие, идеже вси праведнии вместе с тобою, вечно славят Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Ириша, Праведный Артемий Веркольский, чудотворец, скорый помощник и молитвенник при кожных болезнях.

Рычагова Валентина

православный христианин

30.07.12 23:59

Спаси и помилуй, Господи, подаждь прощение грехов и исцеление болящей рабе Твоей Ирине. Матушка Божия, Пресвятая Богородица, моли Господа нашего об исцелении рабы Его Ирины.

р.Б. Фотиния

православный христианин

30.07.12 23:29

Помоги, Господи!

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

30.07.12 23:19

Господи, помилуй р.Т.Ирину!

Григорьев Александр Петрович

сомневающийся

30.07.12 23:02

В системе Дао существует такая сентенция. "За мыслю идет энергия, за энергией течет кровь"
В китайской медицине считается, что там, где есть затор энергии, там не течет кровь, образуются условия для возникновения различных болезней. Корень всех наших проблем в нашем сознании.

**Чтобы никогда не болеть, избавиться от бедствий и устранить карму (грехи), ... людям необходимо встать на путь самосовершенствования (души и тела), на путь возвращения к истоку и к истине. Это путь, признанный всеми школами самосовершенствования. Человек должен вернуться к истоку и к истине – только это является настоящей целью быть человеком; (книга....)**

Врачи устраняют симптомы, следствия выхода причин на поверхность тела, но не устраняют причины. Почему не попробовать самой себе помочь?

Желаю Вам уразумения

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >>

Помогите пожалуйста!

Планета 263

Тур на Камчатку

8 декабря 2022 в 17:12Андрей Рыбак
Вулкан. Камчатка Тур на Камчатку с группой в августе 2022 г читать далее »

Эсхатология 697

Речь митрополита Неофита (Морфского) о ситуации с Украиной.

8 декабря 2022 в 12:39С. Александра
Митрополит Морфский Неофит Речь митрополита Неофита(Морфского)о ситуации с Украиной. 5 месяцев тому Сейчас,то что происходит с Россией и Украиной-это духовная война ,а не война России с ... читать далее »

Литература 401

Новый человек или насущные слова о христианском спасении. Иеромонах Симон (Безкровный)

6 декабря 2022 в 10:13Андрей Рыбак
иеромонах Симон (Безкровный) или Симеон Афонский Новый человек или насущные слова о христианском спасении. Иеромонах Симон (Безкровный) Новый человек или насущные слова о христианском спасении. ... читать далее »

Туризм 157

Кавказ: экстремально красиво, но очень доступно. | Фильм-путешествие | Кавказ – в объятьях облаков

5 декабря 2022 в 22:11Андрей Рыбак
Кавказ: экстремально красиво, но очень доступно. Кавказ: экстремально красиво, но очень доступно. | Фильм-путешествие | Кавказ – в объятьях облаков читать далее »

Поиск Святой Руси 356

От тления к преображению

4 декабря 2022 в 13:51Андрей Рыбак
Живите в Небесном Царстве Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Введением во Храм Богородицы! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, ... читать далее »

Патерик 295

Древний Патерик. О боголюбезной жизни различных отцев

3 декабря 2022 в 06:14Андрей Бузик
Совет прозорливого старца 1. Рассказывал авва Дула, говоря: ходя некогда по пустыне, я и отец мой Виссарион, пришли к некой пещере, и нашли брата, который сидел и делал веревку и не восклонился он ... читать далее »

Лица 473

В мире Дроздовых.

2 декабря 2022 в 05:55Андрей Бузик
2 декабря Православная Церковь празднует память митрополита Московского и Коломенского, святителя Филарета (Дроздова). О своем знаменитом предке в интервью газете "Православная Москва" рассказывает ... читать далее »

Творчество 428

Памяти отца Аркадия

28 ноября 2022 в 09:50Андрей Бузик
Двадцать с лишним лет назад он, москвич, студент РГГУ, изучавший культы мексиканских индейцев, панк, поклонник Егора Летова, приехал с друзьями в эти карельские края, тогда еще не зная толком зачем. ... читать далее »

Семья 136

Я Марина и я живу в аду. Бросили бизнес, чтобы спасти семью. Клочковы уплыли в Антарктиду

25 ноября 2022 в 11:59Андрей Рыбак
На яхте через Атлантику. Тристан да Кунья. Самый недоступный остров Я Марина и я живу в аду. Бросили бизнес, чтобы спасти семью. Клочковы уплыли в Антарктиду Сейчас расскажу вам про историю, которую ... читать далее »

Альпинизм

Базовый лагерь Эвереста перенесут от Кхумбу?

За четыре месяца до сезона восхождения на Эверест в Непале думают переносить ли базовый лагерь? Насколько безопасен базовый лагерь и не обрушится ли на него ледопад Кхумбу? Во время весеннего сезона ... читать далее »

Ски-альпинизм

Результаты первого этапа Кубка России по ски - альпинизму. Шерегеш

Первый этап Кубка России по ски - альпинизму прошел со 2 по 6 декабря на территории Кузбасса. На склоны горы Утуя в секторе "Е" горнолыжного комплекса "Шерегеш" соревноваться в трех дисциплинах ски - ... читать далее »

Будущее 402

Обратный процесс пошел? Ольга Четверикова

8 декабря 2022 в 16:46Андрей Рыбак
Ольга Четверикова Обратный процесс пошел? Ольга Четверикова читать далее »

Духовное 1044

Жил - казался человеком, а умер - как скотина.... Кто виноват?

8 декабря 2022 в 09:08Андрей Рыбак
Свиньи в монастыре Дохиар. Афон Жил - казался человеком, а умер - как скотина.... Кто виноват? читать далее »

Разное 1201

Радости Рождественского поста

7 декабря 2022 в 07:18Андрей Бузик
Рождественский пост – последний многодневный пост в году. Он начался 28 ноября и закончится 6 января. Чем можно занять себя на протяжении сорока дней, чтобы не потерять духовный настрой? Можно ли ... читать далее »

Стихи 1301

По сути, тот же беспредельный...

6 декабря 2022 в 08:33Владимир Лучит
*** По сути, тот же беспредельный, и однако же единый, всюду Космос, в направлении каком ни бросить пристального взгляда, бесконечно простирается что в бесконечно малом, что в большом! *** Как ни ... читать далее »

Воины 371

5 декабря День воинской славы России — День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой

5 декабря 2022 в 10:05Андрей Бузик
5 декабря — День воинской славы России — День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год), установленный в соответствии с Федеральным законом ... читать далее »

Предание 338

Введение во Храм — было! Пастыри о чуде Введения во Храм Пресвятой Богородицы.

4 декабря 2022 в 04:42Андрей Бузик
Тициан Вечеллио. Введение во храм Пресвятой Богородицы (фрагмент) Введение во Храм Пресвятой Девы Марии является великим праздником и чудом для православных христиан. Трехлетняя Девочка без ... читать далее »

Песни 95

Иван Дятлов. Песня о далёкой Родине

3 декабря 2022 в 00:17Андрей Рыбак
Иван Дятлов. Песня о далёкой Родине Иван Дятлов. Песня о далёкой Родине читать далее »

Детям 592

Жития святых: Блаженная Матрона Московская

30 ноября 2022 в 14:57Андрей Рыбак
Блаженная Матрона Московская Жития святых: Блаженная Матрона Московская читать далее »

Видео 435

Истинные причины начала СВО, в очереди на утилизацию. Владимир Боглаев

26 ноября 2022 в 20:26Андрей Рыбак
Кто и зачем тащит нас в Электронный концлагерь Сводки (25.11.22): истинные причины начала СВО, в очереди на утилизацию / Владимир Боглаев читать далее »

Общий 1366

Лучшие в аду

25 ноября 2022 в 00:45Андрей Рыбак
ЧВК «Вагнер» "Контракт с Родиной" Российский общественный деятель , меценат, автор фильма "Оболганный Государь. Правда о Последнем Русском Царе", и Лидер Боевого Братства "За Державу обидно!", ... читать далее »

Горный туризм

Атлеты со всей России штурмовали Уральские горы в -20  C

Уже второй год подряд национальный парк  Зигальга  собирает на своей территории участников одноименного забега. Третьего декабря проверить себя на прочность и пробежать дистанцию в суровых условиях ... читать далее »

Путешествия

Северный всадник отправится в экстремальное путешествие

Якутский наездник Дугуйдан Винокуров представил новый проект экстремального путешествия по России. Он намерен проехать около 800 км от Оймякона до Магаданской области, чтобы вновь продемонстрировать ... читать далее »

Календарь 3385

9 декабря. Преподобного Алипия столпника. Святителя Иннокентия, еп. Иркутского. Преподобного Иа́кова отшельника, Сирийского

8 декабря 2022 в 16:38Андрей Бузик
26 ноября по старому стилю / 9 декабря по новому стилю пятница Седмица 26-я по Пятидесятнице. Глас 8. Рождественский пост. Пища с растительным маслом Прп. Алипия столпника (640). Освящение церкви ... читать далее »

Высказывания 598

Преподобный Исаак Сирин. Об образе молитвы и о прочем, необходимо потребном.

8 декабря 2022 в 07:49Андрей Бузик
Преподобный Исаак Сирин, епископ Ниневийский Слово 30. Об образе молитвы и о прочем, необходимо потребном для всегдашнего памятования и во многих отношениях полезном, если сохранит это читающий с ... читать далее »

Жития 364

Житие и страдание святой великомученицы Екатерины

7 декабря 2022 в 05:41Андрей Бузик
Житие и страдание святой великомученицы Екатерины В царствование нечестивого императора римского Максимина1 в городе Александрия2 жила девица, по имени Екатерина, происходившая из царского рода3. Она ... читать далее »

Святые 384

Творения и учение святителя Амфилохия Иконийского

6 декабря 2022 в 06:00Андрей Бузик
Святитель Амфилохий Иконийский. Миниатюра Минология Василия II. Константинополь, 985 год Святитель Амфилохий Иконийский вошел в историю Церкви не только как ревностный пастырь, но и как плодотворный ... читать далее »

Путешествия 315

Глубина Телецкого озера

5 декабря 2022 в 01:09Андрей Рыбак
Осенние краски Телецкого озера. Алтай. Глубина Телецкого озера читать далее »

Праздники 325

3 декабря — День Неизвестного Солдата в России

3 декабря 2022 в 08:57Андрей Бузик
3 декабря — День Неизвестного Солдата в России В память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами, 3 декабря отмечается День Неизвестного ... читать далее »

Музыка 201

Ты не печалься. Песня 1964

2 декабря 2022 в 23:40Андрей Рыбак
Ты не печалься Ты не печалься читать далее »

Технологии 309

Наступает эра российской микроэлектроники: у нас будут свои литографы, своя фабрика, свои процессоры

29 ноября 2022 в 13:03Андрей Рыбак
Наступает эра российской микроэлектроники: у нас будут свои литографы, своя фабрика, свои процессоры Наступает эра российской микроэлектроники: у нас будут свои литографы, своя фабрика, свои ... читать далее »

Проповедь 111

Встреча в Ташкенте. Отец Андрей Ткачёв

25 ноября 2022 в 20:04Андрей Рыбак
Протоиерей Андрей Ткачев Встреча в Ташкенте. Отец Андрей Ткачёв читать далее »

Интересно 529

Как исправляют зрение. Офтальмолог о Коррекции, Операциях, Генетике и Мозге

24 ноября 2022 в 11:35Андрей Рыбак
строение глаза Как исправляют зрение -10. ОФТАЛЬМОЛОГ о Коррекции, Операциях, Генетике и Мозге В гостях Интересного Подкаста Кирилл Першин, ведущий офтальмохирург и медицинский директор сети ... читать далее »

Горные лыжи

В Полярных Зорях прошли гонки в слаломе для юношей и девушек 12-13 лет

В Полярных Зорях прошли гонки в слаломе для юношей и девушек 12-13 лет. 7 декабря, на горнолыжном комплексе "Салма" продолжились Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту "Открытие сезона на ... читать далее »

Путешествия

Кругосветка РГО прибыла в самый южный город Земли

Ранним утром 6 декабря тримаран кругосветной экспедиции Томского отделения Русского географического общества вошёл в аргентинский порт Ушуая. Это самый южный город планеты, который находится на ... читать далее »

© 1999-2022 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru