Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Наша благотворительность / Необходима срочная помощь(вопрос стоит об операции) Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Необходима срочная помощь(вопрос стоит об операции)
Максимова Любовь Вячеславовна

православный христианин
Тема: #95845    11.07.12 13:49    Просмотров: 12681 [149]

Не показывать | Исправить | Ответить

Дорогие форумчане ,обращаюсь к вам с просьбой о помощи.Вы все знаете о моей тяжёлой болезни,я инвалид 2гр 3ст(сейчас это уже считается 1-й группой).ДЗ :Основное заболевание: объёмное образование в левой височной доле образование(астроцитома).Вторичная Глаукома,атровия зрительных нервов обоих глаз. Симптоматическая эпилепсия. В общей 12 операций,8 полосных,2 по онкологии,много других заболеваний сопутствующих сейчас ещё и с сердцем.В прошлом году в НИИ Бурденко мне была рекомендована срочная операция,но я отказалась ,очень велика вероятность осложнений,прогнозы врачей если не сделать операцию не утешительны,я как могла боролась но боли и приступы стали ещё чаще,даже очень редко млгу общаться с вами потому что очень трудно писать,и часто делаю ошибки,да и психологически сил уже просто нет,в Бурденко записывалась с апреля но записали только лишь на 13 августа на 10:30 я записана в поликлиннику Бурденко,начнётся обследование,10 числа надо будет так же в Москве пройти МРТ ,так как наше для института не подходит,поэтому 9 августа я уже должна быть в Москве..Все обследования будут проходить около недели ,может и больше ,а потом приговор. Я обращаюсь ко всем форумчанам,ко всем кто может помочь оказать помощь в сумме 60 тысяч рублей ,к сожалению точную сумму включая дорогу и проживания я даже назвать не могу.Я незнаю какие исследования надо будет проходить когда решается вопрос об операции и сколько это стоит,но знаю точно что для иногородних всё платно в Бурденко.Поэтому прошу всех кто может ,помогите Христа ради,вы все знаете что я обращаюсь к вам только в крайних случаях,я знаю и понимаю что многим людям сейчас может больше чем не нужна помощь и пусть пошлёт Господь им жертвователей,но я молю вас помочь и мне.. .
Спасибо вам и храни вас Господь.

Заключение

справка ВТЭК

справка ВТЭК1

Реквизиты :
№ Кошелька на Yandex -ЯНДЕКС
41001277975652

№ кошельков -Web Money
R186385525441
Z107146868943
E105595027042

СБЕРБАНК РОССИИ
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК
Советское ОСБ 7382
Реквизиты:
Для перечисления на счета по вкладам для физических лиц

Реквизиты Банка получателя:
Советское ОСБ 7382
Доп.офис №8626/01808*.
Руководитель подразделения: Костенко Лариса Сергеевна
БИК: 042748634
Корреспондентский счет: 30101810100000000634
Код подразделения: 055862601808
ИНН 7707083893,
л/с 42307810320170003419/48

Адрес Сбербанка: №8626/01808*.
ул.Ленина, 25.Черняховск
Телефон: (40141)59300

Карта :MAESTRO :676196000335809779

Для телеграфных , электронных и переводов "Форсаж"- по почте:
дешевле переводы "Форсаж"- .

238150:Калининградская обл
г Черняховск
ул Партизанская д2кв12

Для переводов WesternUnion
index :238150:RUSSIA
CHERNYAKHOVSK
Partizanskaya d 2 kv 12
MAKSIMOVA LYUBOV

тел: +7 909 775 2093

православный христианин

Тема: #95845
28.08.12 22:55
Ответ на #3710702 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Юлечка,здравствуйте,с Прадником вас и всех форумчан,Успенья Пресвятой Богородицы,здоровья вам .
Юля,к сожалению в Гамма -нож я ещё два года назад обращалась ,они отказали,сказали что только прямое хирургическое вмешательство.А в моём случае речь идёт не о том смогут ли достать опухоль при операции,а смогу ли я перенести такую обширную трепанацию черепа,перенесу ли я эту операцию и кем после неё стану,скорее всего уже чем,а ни кем((.
Вот такие у меня дела.Видно уж всё,что осталось то и осталось.

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

27.08.12 07:57
Ответ на #3710309 | Максимова Любовь Вячеславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Люба, а как же гамма-нож? В Бурденко же делают эти операции при невозможности достать опухоль обычным оперативным путем.

православный христианин

24.08.12 21:39
Ответ на #3706897 | Мальсагова Наталья православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте Наташа и все форумчане,я приехала домой,Наташа,спасибо вам за вашу молитвенную поддержку,мне сейчас это так нужно.
Вернулась из Бурденко я с неутешительными новостями,от того и пишу вам не сразу,на 27 сентября назначили операцию по удалению опухоли ,что вам сказать о моём согласии или не согласии на неё , на это сейчас я не дам ответа,потому как ещё сама незнаю что делать и на что решиться.Операция платная,квот до второй половины 2013 года на нашу область как мне сказали нет ,а у меня ситуация не та по словам врачей чтобы ждать,первоначально операция стоила 155тысяч,но так как нет возможности оплаты и как инвалиду сделали 50% скидку,теперь надо заплатить 75000 т.руб.Но дело даже не в деньгах,дело в том что сама операция очень сложная,левый висок,опухоль сидит глубоко и возможны осложнения даже на этапе прохождения к месту операции как мне сказали.Я устала плакать,те из форумчан , кто был со мной рядом в Москве всё это знают,низкий им поклон что не оставили,я передумала всё ,но решиться на операцию не могу,да и как? ...заранее зная что частично будешь неполноценен (это ещё мягко сказано)никто я думаю не смог бы этого сделать ,решиться на это морально невозможно,когда ты на ногах,ходишь,говоришь и знаешь скоро этого не будет,смерть,да,но не эти мучения....Прости меня Господи..Вот и всё.Но слава Богу что есть ещё хоть маленькая ниточка надежды,это как я вам и писала ранее ,если возьмутся в Германии сделать операцию без трепанации черепа,здесь в России только такой метод и по словам врачей очень срочно надо оперировать.Сейчас начинаю переводить всё на немецкий язык и действовать,буду сообщать вам обо всём что получится.Низкий вам поклон за всё ,храни вас Господь.

Бурденко -заключение-1
Бурденко -заключение-2
Закл-МРТ-2012

Мальсагова Наталья
Мальсагова Наталья

православный христианин
модератор

04.08.12 15:47
Ответ на #3706739 | Максимова Любовь Вячеславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господи, спутешествуй рабе Твоей болящей Любови, огради ее от всякого зла, умудри и вразуми врачующих принять правильное и спасительное решение, управи ее лечение и операцию, пошли Ангела хранителя в помощь и укрепление.

Матерь Божья, Заступница Усердная, Всецарице, умоли Сына Своего даровать исцеление и укрепление телесное болящей Любови, покрой ее Честным Своим омофором.

Все святие, молите Бога о спасении и исцелении рабы Его Любови.

православный христианин

03.08.12 18:53
Ответ на #3706710 | Левкина Елена Станиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Благослови Господь и Мать Пресвятая Богородица вас Леночка.
Деньги собраны,я сердечно благодарю всех,всех кто оказывал помощь,всем жертвователям низкий поклон,сердечная благодарность администрации сайта,совету форума,модераторам за поддержку,я благодарю всех вас дорогие форумчане что не оставили , по приезду я обязательно сообщю что решат в НИИ. Бурденко с операцией ,а вы помолитесь за меня чтобы всё прошло хорошо.Помоги Господи.
Ещё раз низкий всем поклон.Храни вас Господь.

Поступило :03.08.12
1000 р.-яндекс
04.08.12:
1500-на карту

Всего: на 04.08.12: собрано

Левкина Елена Станиславовна

православный христианин
модератор

03.08.12 17:03
Ответ на #3706509 | Максимова Любовь Вячеславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Благослови, Господи, жертвователей. Дорогая Люба! Бог в помощь молитвами Пресвятой Богородицы и святых Целителей.

православный христианин

02.08.12 11:17
Ответ на #3706473 | Мальсагова Наталья православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо дорогая Наташенька за поздравление и поддержку,да,сумма почти уже собрана,благослови Господь всех кто оказал помощь,всем низкий поклон и сердечная благодарность.С Праздником вас дорогие форумчане Святого Илии Пророка.

Пророче и провидче великих дел Бога нашего, Илие великоимените, вещанием твоим уставивый водоточныя облаки, моли о нас Единаго Человеколюбца.

Храни вас Господь.

Поступило :02.08.12
3000 р.
455,70р.

Всего: на 03.08.12: собрано

Благослови Господь всех жертвователей,низкий вам поклон

Мальсагова Наталья
Мальсагова Наталья

православный христианин
модератор

02.08.12 07:30
Ответ на #3706343 | Максимова Любовь Вячеславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Любочка, Бог даст, к сроку успеется собраться необходимая сумма. Низкий поклон за это всем благотворителям!

С праздником пророка Илии! Пророче и провидче великих дел Бога нашего, Илие великоимените, вещанием твоим уставивый водоточныя облаки, моли о нас Единаго Человеколюбца.

православный христианин

01.08.12 11:37
Ответ на #3706302 | Мальсагова Наталья православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогие Елена и Наташенька,я от души поздравляю и вас и всех форумчан с Праздником,пусть молитвами святого прп. Серафима Саровского Господь помилует и спасёт души наши.
Благослови Господь всех жертвователей.
Поступило:01.08.12
3000р.-на карту.

Всего: на 01.08.12
собрано :________________
54234.58 руб.

Мальсагова Наталья
Мальсагова Наталья

православный христианин
модератор

01.08.12 05:23
Ответ на #3706263 | Максимова Любовь Вячеславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Любушка, с праздником обретения мощей святого прп. Серафима Саровского. Его молитвами помилует и спасет Господь души наша!

Благодарение и поклон всем жертвователям и помощникам!
Обильных милостей Божиих им желаю.

православный христианин
модератор

01.08.12 00:35
Ответ на #3706263 | Максимова Любовь Вячеславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Преподобный отче наш Серафиме, моли Бога о нас! Благослови, спаси и сохрани тебя Господь! Аминь. С праздником, дорогая Люба!

православный христианин

31.07.12 20:41
Ответ на #3706170 | Левкина Елена Станиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Благослови Господь жертвователя.Благослови Господь всех кто оказал помощь,низкий вам поклон.Леночка,спасибо вам за поддержку и молитвы,храни вас Господь.

Поступило:31.07.12
3000р.-на карту

Всего: на 31.07.12
собрано :

православный христианин
модератор

31.07.12 12:01
Ответ на #3705858 | Максимова Любовь Вячеславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господи Иисусе, молитвами Пресвятой Богородицы Путеводительницы и свм целит. Пантелеимона, пошли помощь р.Т. Любови, утиши страхи , благослови, спаси и сохрани.

Мальсагова Наталья
Мальсагова Наталья

православный христианин
модератор

30.07.12 16:34
Ответ на #3705858 | Максимова Любовь Вячеславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Любушка, простите, если смутила своей просьбой... хотелось как лучше :((( За то теперь мы все подкованы в части обмана. Как говорится в пословице: Кто предупрежден, тот вооружен :)))

Милостив буди, Господи, болящей рабе Твоей Любови, огради её от всякого зла, пошли благотворителей и помощников, даруй ей крепости телесной и душевной.

православный христианин

29.07.12 22:45
Ответ на #3705841 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Наташенька,благослови тебя Господь за твои молитвы и заботу обо мне.
Юля,Лена,спасибо вам за то что разъяснили,я об этом и не догадывалась ,но мне наверное надо было раньше написать, что с картой всё нормально,что переводы со сбербанка поступают,с карты на карту,так же ,я указывала это в отчёте,а другую информацию я наверное здесь выкладывать действительно не буду ,очень всего боюсь и так всего много выложено.Благослови вас Господь за вашу заботу и понимание .Благослови Господь всех жертвователей.

29.07.12
поступило :
500р. на карту
3000р.на карту

Всего: на 31.07.12
собрано :
Низкий поклон всем кто оказал помощь.Осталось слбрать 11800рублей.Пожалуйста,помогите,отзовитесь кто в силах оказать помощь,билет взяла на 9 августа,обратно на 18-е,надеюсь что управлюсь за это время со всеми процедурами и дай Бог чтобы всё решилось благополучно в Бурденко.Всем жертвователям,всем форумчанам сердечное спасибо за помощь во всём.Храни вас Господь.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Музыка 143

Мария Пахоменко "Подари мне солнце"

20 октября 2019 в 20:48Андрей Рыбак
Мария Пахоменко Мария Пахоменко "Подари мне солнце" (Начало 80-х гг) читать далее »

Календарь 2257

21 октября. Преподобной Пелагии. Преподобного Досифея Верхнеостровского, Псковского.

20 октября 2019 в 16:02Андрей Бузик
8 октября по старому стилю / 21 октября по новому стилю понедельник Седмица 19-я по Пятидесятнице (ев. чтения 21-й седмицы). Поста нет. Прп. Пелагии (457). Прп. Досифея Верхнеостровского, ... читать далее »

Стихи 699

Всяк человек неповторим...

20 октября 2019 в 10:26Владимир Лучит
Всяк человек неповторим, как есть у каждого свои задачи и своя дорога, – что неспроста, ведь в каждом искра, уж как минимум одна, единосущного есть Бога! читать далее »

Народный промысел 52

Ленок, хариус и кижуч. 10 дней в глуши

18 октября 2019 в 22:44Андрей Рыбак
Ленок, хариус и кижуч. 10 дней в глуши Ленок, хариус и кижуч. 10 дней в глуши читать далее »

Планета 200

Человек, рассмешивший смерть.

18 октября 2019 в 21:47Андрей Рыбак
Норман Казинс ЧЕЛОВЕК, РАССМЕШИВШИЙ СМЕРТЬ Это случилось более сорока лет назад. Полный сил и энергии журналист, главный редактор «Saturday Revue» Норман Казинс вдруг почувствовал себя плохо. У него ... читать далее »

Фото 81

Обитель

18 октября 2019 в 09:41Андрей Рыбак
Обитель Отражение обители Свято-троицкий макарьевский желтоводский монастырь читать далее »

Здоровье 367

Ведущие врачи выявили, что вакцины настраивают нашу иммунную систему против нас

18 октября 2019 в 01:11Андрей Рыбак
Ведущие врачи выявили, что вакцины настраивают нашу иммунную систему против нас Ведущие врачи выявили, что вакцины настраивают нашу иммунную систему против нас Согласно новому исследованию, которое ... читать далее »

Любовь 25

Гордость – это нехватка любви.

17 октября 2019 в 16:39Андрей Рыбак
Преподобный Паисий Святогорец Гордость – это нехватка любви. Преподобный Паисий Святогорец читать далее »

Поиск Святой Руси 217

Благодарение благословленного Креста.

17 октября 2019 в 09:37Андрей Рыбак
Благодарение Благословленного Креста. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; ... читать далее »

Церковь-Община 584

О слезах благодатных. Старец Фаддей Витовницкий

16 октября 2019 в 22:13Андрей Рыбак
.Из Всех цветов во вселенной Ты избрал Себе одну ЛИЛИЮ!" (3 Ездры 5.24.) О слезах благодатных. Старец Фаддей Витовницкий читать далее »

Серфинг

Серфер из Филиппин одолел гавайского соперника и выиграл Кубок по серфингу

Серфер из Филиппин одолел гавайского соперника и выиграл Кубок по серфингу. Филиппинский серфер Джон Марк Токонг в среду обыграл гавайского соперника Ноа Бешена в финале 25-го Международного Кубка по ... читать далее »

Парашютизм

Русская красавица-парашютистка Настя

Русская красавица-парашютистка Настя. Тринадцатый Кубок мира по артистическим видам парашютного спорта прошёл 7-12 октября 2019 в рамках 22-го Кубка мира по групповой акробатике. читать далее »

Акафисты 227

Канон святой преподобной Пелагии Антиохийской, Елеонской, Палестинской

20 октября 2019 в 19:30Андрей Рыбак
Святая мученица Пелагия Антиохийская Канон святой преподобной Пелагии Антиохийской, Елеонской, Палестинской Пе́снь 1. Ирмо́с: Мо́ря чермну́ю пучи́ну невла́жными ... читать далее »

Шутка 148

Почему власть замалчивает правду про электронный концлагерь?

20 октября 2019 в 15:33Андрей Рыбак
Без начертания в наш электронный рай никого не пустом. Вернее насильно тебе его нанесем, чтобы был как мы все помечен у нашего хозяина. Загадка для истинно верующих Иисусу Христу православных. Как вы ... читать далее »

Творчество 368

День пустой тыквы.

19 октября 2019 в 15:33Андрей Бузик
Приближается Хеллоуин, который церковь Сатаны объявила своим официальным праздником. У меня осталось несколько книг "День пустой тыквы"- это сказка в стиле фэнтези, раскрывающая суть Хеллоуина. Очень ... читать далее »

Технологии 242

Создателей нейрочипов заподозрили в тайных экспериментах над людьми

18 октября 2019 в 22:26Андрей Рыбак
Прогресс в создании нейроинтерфейса невозможен без экспериментов на живом мозге Создателей нейрочипов заподозрили в тайных экспериментах над людьми Прогресс в создании нейроинтерфейса невозможен без ... читать далее »

Детям 524

Про медведя-простачка Сказка в стихах

18 октября 2019 в 12:15Виктор Шамонин
(СКАЗКА В СТИХАХ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ) медведь Про медведя-простачка Старым стал медведь совсем, Он теперь в обузу всем. День-деньской медведь рычит, День-деньской медведь ворчит, На охоту не ... читать далее »

Притчи 260

"Твой крест" Православный мультфильм.

18 октября 2019 в 08:59Андрей Рыбак
Твой крест Животворящий Крест Господень. Село Годеново. Переславль-Залесский. Православный мультфильм "Твой крест" Фильм-притча о том, как каждый христианин несет в жизни свой крест! читать далее »

Кино 24

Документальный фильм из цикла "Тайны забытых побед" " Закрытое небо".

17 октября 2019 в 22:32Андрей Рыбак
"Тайны забытых побед" Документальный фильм из цикла "Тайны забытых побед" " Закрытое небо". читать далее »

Иконы 244

Значение жестов рук на иконах.

17 октября 2019 в 16:34Андрей Рыбак
Значение жестов рук на иконах. Значение жестов рук на иконах., 8 Значение жестов рук на иконах., 2 Значение жестов рук на иконах., 3 Значение жестов рук на иконах., 4 Значение жестов рук на иконах., ... читать далее »

Природа 160

Осенние краски Телецкого озера. Алтай.

17 октября 2019 в 07:55Андрей Бузик
Осенние краски Телецкого озера. Алтай. Дайверы Алтайского заповедника сняли фильм о красотах уникального Телецкого озера в «золотой период», они показали скалистые берега, первозданную прителецкую ... читать далее »

Афон 105

Белая лилия! Загадки Симеона Афонского

16 октября 2019 в 22:09Андрей Рыбак
Лилия Белая лилия! Загадки Симеона Афонского Духовные загадки Симеона Афонского (иером. Симона (Безкровного)) представленные в виде сентенций, вопросов и апорий заставляют нас задуматься о мире, ... читать далее »

Парашютизм

И их благословили небеса

И их благословили небеса. Династия - изначально это слово имело отношение к монаршей семье, где трон переходил по наследству от старшего к младшему. Потом появились купеческие династии. В советское ... читать далее »

Скалолазание

Победа на молодежном ЧЕ по скалолазанию стала неожиданностью для россиянки Кузнецовой

Победительница молодежного первенства Европы по скалолазанию в дисциплине "скорость" Дарья Кузнецова не ожидала, что сможет одержать победу на турнире. Об этом спортсменка рассказала ТАСС в субботу по ... читать далее »

Жития 229

Житие преподобной матери нашей Пелагии.

20 октября 2019 в 16:44Андрей Бузик
Житие преподобной матери нашей Пелагии 8 октября по ст.ст. / 21 октября по н.ст. В изложении святителя Димитрия Ростовского Великое благодарение должны мы всегда воздавать Господу нашему за то, что ... читать далее »

Патерик 156

У диавола нет остроты ума, он очень глуп

20 октября 2019 в 11:59Андрей Рыбак
Паисий Святогорец Старец ПАИСИЙ СВЯТОГОРЕЦ: "У диавола нет остроты ума, он очень глуп. Он весь сплошная путаница, конца-края не сыщешь. И ведет себя то как умный, то как дурак. Его плутни – топорной ... читать далее »

Спорт - Экстрим 209

Премьера! «RideThePlanet — Usturt. Mountainbike».

19 октября 2019 в 08:29Андрей Бузик
34-й фильм российского фрирайд-проекта RideThePlanet. Фильм снят в сентябре 2019 года в Западном Казахстане в различных районах пустынного плато Устюрт и на побережье Каспийского моря и посвящен ... читать далее »

Интересно 458

Вы все объекты разработок соответствующих служб! И вы зря смеетесь, сказал товарищ Путин Владимир

18 октября 2019 в 22:09Андрей Рыбак
В.В.Путин «Вы все объекты разработок соответствующих служб! И вы зря смеетесь»: Три года назад предупреждал нас компетентный человек сказал товарищ Путин Владимир читать далее »

Семья 64

Помните: любовь плотская до гроба длится, а Любовь духовная та длится и за гробом

18 октября 2019 в 09:50Андрей Рыбак
Помните: любовь плотская до гроба длится Помните: любовь плотская до гроба длится, а Любовь духовная та длится и за гробом, в мире вечном. Митрополит Владимир (Тихоницкий) Если из двоих людей хотя ... читать далее »

Путешествия 200

Агафья. Родом из Евангелия

18 октября 2019 в 01:43Андрей Рыбак
Василий Песков и Агафья Лыкова Агафья. Родом из Евангелия читать далее »

Видео 354

Полководцы России. Александр Невский. Документальный фильм

17 октября 2019 в 17:30Андрей Бузик
Полководцы России. Александр Невский. Слава выдающегося полководца Александра Невского была велика уже при жизни. Но после смерти его стали почитать как святого, заступника земли русской. Князю было ... читать далее »

Документы 198

"Эти люди не только нечестивые, они злые и не боящиеся Бога"

17 октября 2019 в 14:44С. Александра
Митрополит Пирейский Серафим Затем старец указал рукой на облака, и вижу массу горящих, ярко горящих светильников. Вот они стали падать на землю: один, два, три пять, десять, двадцать, Затем стали ... читать далее »

Воины 299

Смоленская крепость в Смуту дала пример всей стране

16 октября 2019 в 22:26Андрей Рыбак
1 октября 1609 года началась 20-месячная оборона Смоленска против армии польского короля Сигизмунда III ГЕРОИЧЕСКИЕ СТРАНИЦЫ РУССКОЙ ИСТОРИИ. 1 октября 1609 года началась 20-месячная оборона ... читать далее »

Эсхатология 561

В России будет Царь Великий по Уму... Пророчество о России. Старец Алексей Валаамский

16 октября 2019 в 10:10Сергей Р
Спас нерукотворный Долой Дьяволократию, Да Здравствует Царь Божий! Жезл Железный "Из уст Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. ОН пасет их Жезлом Железным"/Откр.Иоанна ... читать далее »

Парашютизм

Как мне подарили небо!

Как мне подарили небо! Вот и полное видео! На нём запечатлены все мои эмоции. Не скрою, что страх и паника внутри вели неравный бой, а снаружи, надеюсь, не было видно. Как решилась? А мне не дали ... читать далее »

Каякинг

В Токио завершилась квалификация тестовых соревнований

В субботу, 19 октября, в Центре гребного слалома Касаи завершилась квалификация первых тестовых соревнований, которые на этой неделе принимает Токио. Состязания проходят по олимпийским правилам, ... читать далее »

Всего проголосовало: 152 человека
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да
Нет
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да ( 1.3%, 2 голоса )
Нет ( 98.7%, 150 голосов )
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да ( 2.6%, 4 голоса )
Нет ( 97.4%, 148 голосов )
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да ( 1.3%, 2 голоса )
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да ( 0.7%, 1 голос )
Нет ( 99.3%, 151 голос )
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да ( 1.3%, 2 голоса )
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да ( 1.3%, 2 голоса )
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да ( 2.6%, 4 голоса )
Нет ( 97.4%, 148 голосов )
© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru