Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru
 
Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Корзина (темы для последующего удаления) / Как не "влететь" в Ауди - обман Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Как не "влететь" в Ауди - обман
Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Помощник
Тема: #95107    22.03.12 21:36    Просмотров: 4662 [74]

Сообщений: 23    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | >>

Рассказывает знакомый (история абсолютно реальна и неприятна:

Приветствую Вас, уважаемые посетители моего печального сайта!
Начну я с причин, побудивших к его созданию и ответа на первый, возникающий у всех Вас, вопрос: "Не очередная ли это завлекательная сказка? Может ли такое иметь место быть"?!
Отвечаю: "Все изложенное соответствует действительности, все факты и обстоятельства на которые я ссылаюсь, подтверждены официальными документами".
А теперь о причинах.

в конце марта 2011 года мой близкий друг "Сергей" с моей помощью (финансовой) приобрел автомобиль AUDI A5 SPORTBACK у официального дилера марки АУДИ - ООО "Ринг Сервис" (АУДИ ЦЕНТР ВОРОНЕЖ). Между нами было определено, что данным автомобилем буду пользоваться и я.

Выбор автомобиля был очень долгим. Определившись с финалистами, никак не могли остановиться на автомобиле одной из двух немецких супермарок. И в один "прекрасный день" на нас снизошло! Одновременно! Решение о приобретении автомобиля AUDI A5 SPORTBACK. Мы сошлись на том, что этот автомобиль является самым красивым и стильным, в чем мы уверенны и до сих пор, несмотря на то, что "творили" и продолжают "творить" его продавцы с нашим автомобилем и нами.

Видимо, мы где-то "нагрешили", так как за его приобретением обратились в автосалон ООО "Ринг Сервис" (АУДИ ЦЕНТР ВОРОНЕЖ). Радость приобретения оказалась недолгой и пала очень быстро в условиях суровой действительности.
Красавец - автомобиль AUDI A5 SPORTBACK непревзойденный в своих ходовых и скоростных качествах, при этом поражающий экономией топлива (7.5 л./100км.) и стоимостью (около 2'000'000 рублей), оказался не новым!!! В ходе его эксплуатации проявились определенные недостатки, например, он "блистал" шинами разных марок. Это послужило основанием сомневаться в его новизне и поводом для проведения соответствующих экспертных исследований. В результате которых установлено, что наш любимец АУДИ дважды перекрашивался (вне условий завода изготовителя), имеет ПТС, содержащий сведения не соответствующие действительности и ряд других "достоинств".

Обо всем подробнее я поведую немного позже, так как 14.11.2011 состоялось предварительное судебное заседание по иску потребителя к продавцу о защите нарушенных прав. Следуещее судебное заседание назначенно на 28.11.2011г. Как только суд будет принимать постановления, определяющие дальнейший ход процесса, я буду это освещать в разделе "РАЗВИТИЕ". В данном же случае излагать раньше времени обстоятельства, которые могут быть использованы в качестве доказательств в суде, нецелесообразно.


Развитие событий можно прочитать тут: http://audi-obman.ru/home.html



И я забыла сказать..продавцы оказались адвентистами 7 дня.


Юрий С

невоцерковленный верующий

Тема: #95107
Сообщение: #3677603
05.04.12 09:06
Ответ на #3677499 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать

***Салон ауди и адвентисты одни и те же люди.
А на фото - потерпевший.
был бы обманщик не попал бы на полосы газет.
***

Он то попал на полосы потому что тачка перекрашена. В статье нигде не написано что это адвентисты. Я верю что перекрашивают. Я не верю что это адвентисты. Поверю если увижу их режим работы и там будет написано что выходной - суббота


Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Помощник

Тема: #95107
Сообщение: #3677499
04.04.12 21:24
Ответ на #3677496 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать

Салон ауди и адвентисты одни и те же люди.
А на фото - потерпевший.
был бы обманщик не попал бы на полосы газет.


Юрий С

невоцерковленный верующий

Тема: #95107
Сообщение: #3677496
04.04.12 21:13
Ответ на #3677492 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать

Это тоже адвентисты?

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Помощник

Тема: #95107
Сообщение: #3677492
04.04.12 21:03
Ответ на #3673892 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать

Желаю приятного прочтения статьи:

http://vrn.kp.ru/daily/25862/2828901/



Как воронежские автосалоны дурят покупателей: «Я купил себе не тачку - перекрашенную клячку?»
Комсомольская Правда
3 Апреля 2012 19:12
Как воронежские автосалоны дурят покупателей: «Я купил себе не тачку - перекрашенную клячку?»
Под видом новых авто в Воронеже можно купить машину б/у [как проверить авто: советы юристов]




Юрий С

невоцерковленный верующий

Тема: #95107
Сообщение: #3673892
24.03.12 11:53
Ответ на #3673848 | Вячеслав В.Т. невоцерковленный верующийНе показывать

***продавцы оказались адвентистами 7 дня. = брат брат, но денежки врозь...***

Не верю я. Владельцы салона? По субботам он работает?


Юрий С

невоцерковленный верующий

Тема: #95107
Сообщение: #3673889
24.03.12 11:11
Ответ на #3673885 | Заргарян Александр Робертович православный христианинНе показывать

Слава Тебе Господи

Заргарян Александр Робертович

православный христианин

Тема: #95107
Сообщение: #3673885
24.03.12 10:33
Ответ на #3673617 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать

Вы писали:
"Такая уж у меня статистика что православных больше в окружающем меня сообществе. Но как то так получается что и обманщиков больше среди православных, а не среди инославных. Это я к акценту твоему в прошлом названии темы."

Это ваша собственная статистика,и с реальностью она не имеет ничего общего.Православных не больше всех прочих - неверующих,к числу которых можно и вас отнести(к неверующим).И больше всех - обманом,и безбожными делами эти неверующие и занимаются,уж извините,но это факт.Не надо наговаривать на православных чушь,выдуманную вами тут же.
А статья к тому,что Адвентисты безбожники,воры и мошенники,такие же как и все прочие безбожники,которые выдумали себе позицию,заменив ею Веру в Бога,и с этой позиции поучают Православных жить,хотя сами занимаются преступными делами.А вы,и вам подобные находят в этом новый повод для перекладывания с больной головы на здоровую.Ибо нет ни одного доказательства,о подобных делах со стороны Православных,и вы клевещете,откровенно и нагло распространяя ложь,делаете тоже,чем занимался испокон дьявол.
Православные - богобоязненные люди,а вы безбожные,поэтому и защищаете таких же безбожников.Но продолжайте в том же направлении,и видит Бог,но благодаря таким как вы,Истинная Вера порицается у неверующих,ибо вы распространяете ложь,и Бог накажет вас,Он испытает и вашу веру...
Вы типичный лицемер,такой же самый,как те фарисеи,которые распяли Христа Бога.Но продолжайте дело их,они распяли Спасителя,а вы распинаете Его Церковь.
Какой вы верующий,вы ещё один ругатель на Бога,"но Господь поругаем не бывает,что посеете,то и пожнёте."
Такие как вы ещё хуже чем те насильники и убийцы.Ибо прямым следствием вашей лжи они и плодятся в несоизмеримых количествах ныне.Вы сами не обретаете Веру,но и прочих вводите в заблуждение.Дьявол при помощи таких как вы ругается на Православную Церковь,и всегда ругался,используя вас,как своё оружие.Но где они теперь,те ругатели ныне,нет их,а Православие стоит,ибо Бог защищает свою Церковь.
Зачем вы здесь,что бы обрести Веру,отнюдь.Но что бы ругаться на Веру,ваши слова этому свидетельство.
С упивающимся самодовольством,вы ковыряете в носу и размазываете это на форуме,но эти,ваши козюли не больше чем сопли нытика,постоянно ноющего от своих же грехов,занятого поисками, - а на кого бы эти грехи переложить.И всё при помощи ваших "мягких" козявок,которые есть ложь и лицемерие,и недвусмысленные намёки.Но я не буду вам говорить намёками,но прямо скажу вам: - так делают все подобные вам,строят тут из себя что то,а на самом деле нытики оттолкнувшие от себя Бога,и не больше того,потому ноют,ноют,ноют...
Уверяю вас,но эти ваши грехи,с вами же и останутся,как их не перекладывайте.Покайтесь!

Слава Отцу и Сыну,и Святому Духу,и ныне,и присно,и во веки веков.Аминь.
Пресвятая Богородице моли Бога о нас.
Господи Иисусе Христе Сыне Божий,помилуй мя грешного.


Вячеслав В.Т.

невоцерковленный верующий

Тема: #95107
Сообщение: #3673848
24.03.12 06:03
Ответ автору темы | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать

продавцы оказались адвентистами 7 дня. = брат брат, но денежки врозь...

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Помощник

Тема: #95107
Сообщение: #3673800
23.03.12 21:33
Ответ на #3673636 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать

Адвентисты стали угрожать
---
ну они же тоже люди. Наверное тоже очень не хотят с "кровными" расставаться


Юрий С

невоцерковленный верующий

Тема: #95107
Сообщение: #3673638
23.03.12 11:13
Ответ на #3673632 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать

***Он пытается по хорошему людей образумить. ***

Типа, пожалуйста, не забирайте у меня мои кровные? Иной раз и жёсткость надо применить, опять же, для блага обманывающих. И не пять рублей тут на кону, не место "сю си пуси" распускать


Юрий С

невоцерковленный верующий

Тема: #95107
Сообщение: #3673637
23.03.12 11:10
Ответ на #3673621 | Осипенко Егор православный христианинНе показывать

Если он адвокат то я думаю знает что делать и кому писать. Я бы ещё предложил придать бОльшую огласку. Не знаю как в России, многие ТВ каналы сидят без материалов и сами предлагают осветить важные вопросы. Пригласить ТВ, пусть снимут материал. Если виноваты, прибегут сразу с извинениями. Да и суды будет тогда проще пронять

Юрий С

невоцерковленный верующий

Тема: #95107
Сообщение: #3673636
23.03.12 11:06
Ответ на #3673633 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать

Адвентисты стали угрожать? Не верю. И чем же? Карами Господними за нарушение Субботы?

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Помощник

Тема: #95107
Сообщение: #3673633
23.03.12 11:04
Ответ на #3673617 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать

Юрий, а я к тому что ему начали угрожать. ему и его семье. А откуда адвентисты, узнали случайно. Но доказательства этому есть документальные.



Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Помощник

Тема: #95107
Сообщение: #3673632
23.03.12 11:03
Ответ на #3673621 | Осипенко Егор православный христианинНе показывать

Если это официальный дилер - пусть пишут в хедофис ауди или их службу поддержки клиентов
--
мы как раз вчера это обсуждали. Он пытается по хорошему людей образумить. А они стали его семье угрожать.


Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Помощник

Тема: #95107
Сообщение: #3673629
23.03.12 11:01
Ответ на #3673594 | Д. Анатолий А. православный христианинНе показывать

вот так правильно

http://audi-obman.ru/home.html

сейчас ошибку в кодировке уберу, спасибо.


Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Стихи 1621

Видеть красоту

24 июня 2025 в 11:33Владимир Лучит
ВИДЕТЬ КРАСОТУ Во всём вокруг стремитесь чувствовать гармонию и видеть красоту: В упругости морской волны, в лучах рассвета и заката... Считая грустною, всегда невосполнимою, утратой Её малейшую ... читать далее »

Высказывания 765

Нет добродетели, которой бы не касалась зависть.

23 июня 2025 в 13:38Андрей Рыбак
Архимандрит Кирилл (Павлов) Нет добродетели, которой бы не касалась зависть. Всему доброму, всему святому дает она имена недостойные с той единственной целью, чтобы добрых и почтенных людей унизить в ... читать далее »

Молитва 420

Молитесь за детей. Послушных и строптивых.

21 июня 2025 в 21:40Андрей Рыбак
Молитесь за детей. Послушных и строптивых. Молитесь за детей. Послушных и строптивых. Ведь нашу жизнь они наполнили своей. Не создано ещё значительней мотива, Чем монолитная молитва матерей... Отец ... читать далее »

Церковь 747

Сакральный Крест над Россией 5 часть.

19 июня 2025 в 20:30Андрей Рыбак
Сакральный Крест над Россией 5 часть. Новый ролик Сакральный Крест над Россией 5 часть. Поддерживайте на ютубе. Лайки, комментарии https://youtu.be/eTqzC1RMKxI?si=kNq6ODWfn7h9z5Z_ читать далее »

Предание 483

Первый Ум сый, Бог единосущное в Себе имеет Слово с Духом соприсносущным

17 июня 2025 в 22:36Андрей Рыбак
прп Никита Стифат Первый Ум сый, Бог единосущное в Себе имеет Слово с Духом соприсносущным, ни без Слова и Духа никогда не бывая, по причине нераздельности естества, не сливаясь с ними, по причине ... читать далее »

Святые 591

Отец Николай стал просить возможность вымаливать грешников.

15 июня 2025 в 13:41Андрей Рыбак
Старец Николай (Гурьянов) ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ НИКОЛАЯ ГУРЬЯНОВА. ВЫМАЛИВАТЬ ГРЕШНИКОВ. ⠀ ☦Старец Николай Гурьянов, пожалуй, известен всем православным. Но далеко не все знают о важнейшей ... читать далее »

Будущее 420

Создается единый патриотеческий форнт

12 июня 2025 в 22:39Андрей Рыбак
В.М. Васнецов. Архимандрит Дионисий диктует инокам патриотическую грамоту СОЗДАЁТСЯ ЕДИНЫЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФРОНТ! После скандала со священником Гавриилом (Виноградовым) и генералом Апти Алаудиновым ... читать далее »

Поиск Святой Руси 449

Почему хула на Духа Свята не прощается.

10 июня 2025 в 00:24Андрей Рыбак
Цветы жизни Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! День Святого Духа Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: ... читать далее »

Любовь 199

Я Свет миру - говорит Спаситель.

8 июня 2025 в 09:16Андрей Рыбак
Плод добрый Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Троица! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон ... читать далее »

Разное 1269

Игрушечный храм

5 июня 2025 в 15:28Леночка Борисовна
Храм Матроны. Год 2014. Алтарь Матроны Храм Матроны. Год 2025. Есть такая народная примета. Если птица сама оставила гнездо, то можно строить дом, храм и он век простоит и века не ... читать далее »

Альпинизм

Аляска. Денали. Проект 7 Вершин. Группа Абрамова

Аляска. Денали. Проект 7 Вершин Мы ходим по ночам. А днём   спим. В нижних лагерях днём такая жара, что снег превращается в кашу. Поэтому выходим глубокой ночью   обычно в 2 часа. Пока всё ... читать далее »

Скалолазание

Рассказываем в небольшом видео вместе с Миланой Мельниченко

Лето   время спортивных сборов! Как проходят тренировки у наших юных чемпионов? Рассказываем в небольшом видео вместе с Миланой Мельниченко 🔥 Залетайте в комментарии, если нравится такой ... читать далее »

Календарь 4299

25 июня - день памяти преподобного Онуфрия Великого (IV).

24 июня 2025 в 11:02Андрей Рыбак
25 июня - день памяти преподобного Онуфрия Великого (IV).25 июня - день памяти преподобного Онуфрия Великого (IV). Преподобный Онуфрий Великий – египетский подвижник, живший в IV веке. Жизнь святого ... читать далее »

Духовное 1106

Когда кто сделается причастником Духа Святого

23 июня 2025 в 00:14Андрей Рыбак
прп Никита Стифат Когда кто сделается причастником Духа Святого и наитие Его познает из неизреченного некоего Его в себе действа и благоухания, которое ощутимо обнаружится даже и в теле: тогда в ... читать далее »

Портал 163

Сакральный Крест над Россией 6 часть.

21 июня 2025 в 20:15Андрей Рыбак
Сакральный Крест над Россией. 6 часть. Новый ролик Сакральный Крест над Россией 6 часть. Поддерживайте на ютубе. Лайки, комментарии https://youtu.be/TDteOIdFTas?si=Ek7XXujddc8vxgUi читать далее »

Семья 154

Если с малых лет ребенок «наполняется» Христом

19 июня 2025 в 19:33Андрей Рыбак
Преподобный Паисий Святогорец Если с малых лет ребенок «наполняется» Христом, ходит в церковь с родителями, причащается, поет церковные песнопения, молится, то позже, когда он вырастет и уедет далеко ... читать далее »

Пророчества cвятых 6

Митрополит Морфский Неофит: «Когда евреи нанесут удар по ядерной программе Ирана...»

16 июня 2025 в 21:52Андрей Рыбак
Митрополит Морфский Неофит: «Когда евреи нанесут удар по ядерной программе Ирана...» Митрополит Морфский Неофит: «Когда евреи нанесут удар по ядерной программе Ирана...» «Лично меня обеспокоило, ... читать далее »

Эсхатология 766

Битва за Россию. Духовная брань русского генерала Апти Алаудинова.

14 июня 2025 в 11:11Владимир М.
«С диким криком «Ура!» да за правду с обеих сторон . Каждый прав, но у каждого правда своя…» Основная задача творцов катаклизмов на данном этапе уничтожения России – это культивирование ... читать далее »

Память 421

Фильм "Герой нашего времени"

12 июня 2025 в 22:23Андрей Рыбак
9 мая погиб Александр Келенджеридзе (Грузин), который спас более 400 земляков. ФИЛЬМ "ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ" О герое Курщины вышел первый фильм, созданный по заданию командира Бевого Братства ... читать далее »

Катастрофы 302

Ответ всем безумным цифровизаторам

9 июня 2025 в 08:33Андрей Рыбак
"Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы" Марк Туллий Цицерон. Ответ всем безумным цифровизаторам https://youtu.be/TSNkkFYP9KU?si=PBcOTnMOZgmauu5c читать далее »

SOS! 543

ВМЕСТО ПАСПОРТА — ЭЛЕКТРОННЫЙ ЦИФРОВОЙ ID ПАСПОРТ

6 июня 2025 в 22:50Андрей Рыбак
ВМЕСТО ПАСПОРТА — ЭЛЕКТРОННЫЙ ЦИФРОВОЙ ID ПАСПОРТ ВМЕСТО ПАСПОРТА — ЭЛЕКТРОННЫЙ ЦИФРОВОЙ ID ПАСПОРТ (СЕРВИС) В Думу внесли поправки о создании национального многофункционального цифрового сервиса ... читать далее »

Спорт - Экстрим 281

Альпинист Ушаков установил новый мировой рекорд, достигнув вершины Эвереста с уровня моря всего за 3 дня, 23 часа и 7 минут

4 июня 2025 в 21:19Андрей Рыбак
Андрей Ушаков, 2025 ТРИ ДНЯ 2З ЧАСА 7 МИНУТ Последние трое суток альпинистский мир взорвался: установлен новый рекорд скорости достижения вершины Эвереста – 5707 минут или 95 часов и 7 минут с ... читать далее »

Альпинизм

Аляска. Денали. Проект 7 Вершин. Людмила Коробешко

Аляска. Денали. Проект 7 Вершин 20 июня. Аляска группа 2 на связи. Вчера мы приехали в Талкитну. По дороге придумывали название группы, вариантов несколько: 1. Альфа-банда 2. Косяк Вожаков. 3. ... читать далее »

Скайранинг

Фестиваль  Корона Терскола . Регистрация открыта.

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА СКАЙРАННИНГ-ФЕСТ  КОРОНА ТЕРСКОЛА  Соревнования традиционно пройдут при поддержке БАСК. Слет любителей вертикальных километров состоится 18 26 июля в поселке Терскол в ... читать далее »

Лица 503

Когда мне говорят, что тяжело жить, а я спрашиваю: «У вас крыша-то над головой есть?»

23 июня 2025 в 14:28Андрей Рыбак
Протоиерей Иоанн (Миронов) ВО УКРЕПЛЕНИЕ ДУШИ. «ПОДУМАЕШЬ — ГОРЕ, А РАЗДУМАЕШЬ — БОЖЬЯ ВОЛЯ» Когда мне говорят, что тяжело жить, а я спрашиваю: «У вас крыша-то над головой есть?» — «Есть». — «А на ... читать далее »

Афон 273

Смысл этой жизни

21 июня 2025 в 22:34Андрей Рыбак
Прп. Паисий Святогорец Смысл этой жизни в том, чтобы подготовить себя для нашего Отечества — для неба, для рая. Суть в том, чтобы человек уловил этот глубочайший смысл жизни, который есть спасение ... читать далее »

Притчи 307

Притча о незлобии

20 июня 2025 в 12:23Андрей Рыбак
Старец монах. ПРИТЧА О НЕЗЛОБИИ. Один человек пришёл к старцу и сказал: – Ты такой мудрый, всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким. Старец согласился и попросил ... читать далее »

Общий 1426

Время глобальной неопределённости уходит в прошлое – 1

18 июня 2025 в 12:24Владимир Воробьев
Продолжаем разговор с нашим единомышленником и добрым другом Михаилом о происходящем и будущем России и мира после победы Дональда Трампа на выборах президента США — Добрый день, Михаил. Давненько мы ... читать далее »

Документы 244

В России приготовили новый дизайн бумажного паспорта с QR-кодом и цифровым ID

16 июня 2025 в 00:38Андрей Рыбак
В России приготовили новый дизайн бумажного паспорта с QR-кодом и цифровым ID В России приготовили новый дизайн бумажного паспорта с QR-кодом и цифровым ID читать далее »

Интересно 561

Слоны — одни из немногих животных, способных переживать утрату.

13 июня 2025 в 21:38Андрей Рыбак
Лоуренс Энтони — человек, умеющий общаться со слонами 2 марта 2012 года в Африке внезапно скончался Лоуренс Энтони — защитник природы, человек, известный своим необыкновенным умением общаться со ... читать далее »

Чудо 349

Свеча, которая не гасла

10 июня 2025 в 22:47Андрей Рыбак
Свеча, которая не гасла СВЕЧА, КОТОРАЯ НЕ ГАСЛА В маленьком провинциальном городке, где все друг друга знали, стоял старенький храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». Настоятелем ... читать далее »

Паломничество 281

Великорецкий Крестный ход 2025

8 июня 2025 в 21:52Андрей Рыбак
- Как настроение? - Как настроение? - В Великорецкий Ход хочется. - И давно это у вас? - Дак вот, как последний раз вернулся с ВКХ, так и началось ... - Все понятно, у Вас хроническая Великорецкая ... читать далее »

Планета 285

Опоки — геологические чудеса на реке Сухона в Вологодской области.

5 июня 2025 в 16:04Андрей Рыбак
Опоки — геологические чудеса на реке Сухона в Вологодской области.60,35520, 45,29100 Опоки... - подробно описаны на санскрите в Махабхарате как прародина ариев. Опоки — геологические чудеса на реке ... читать далее »

Шутка 212

Адриан. Поповские сказки.

3 июня 2025 в 23:09Леночка Борисовна
Поехал как-то Адриан в соседнюю деревню маки посвятить. Хозяйка ему стол накрыла, рюмку подала. Сколько ниточке не виться, а судьба попу любиться: учительницей оказалась. Миссионер-то наш по ... читать далее »

Скалолазание

Заключительный видео-дневник фестиваля "Скалы России"

Заключительный видео-дневник фестиваля "Скалы России" В активность последних дней вмешалась погода, поэтому главные события проходили на базе КБГУ 🙃 Смотрим, как проводили вечера ... читать далее »

Скайранинг

 НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗ БЕГА 

 НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗ БЕГА  ▶️ Член сборной команды России по скайраннингу и ски-альпинизму Эрхан Бысыин (Сочи) будет участвовать в марафоне  Конжак  во второй ... читать далее »

© 1999-2025 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru





/*