Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Обсуждение проблем и перспектив развития Православного интернета  / Долой тарелку - долой кабель! Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Долой тарелку - долой кабель!
Серебряков Сергей Васильевич

православный христианин
модератор
Тема: #94967    05.03.12 20:58    Просмотров: 7064 [66]

Не показывать | Исправить | Ответить

Интересное однако дело получается. Задрало соседей кабельное телевидение, а меня тарелочное. Оно постоянно тормозит, квадратит, чуть - что вообще исчезает, да и качество нужно признать далеко от желаемого или потового, как например на vesti.ru
Соседям можно почитать эту статью о прелестях кабельного:

5 основных причин, почему кабельное телевидение плохое!

Я был абонентом кабельной сети в течение последних 2 лет и в конце концов месяц назад решил полностью отключить его. И вот по каким причинам (если у вас есть свои собственные, добавьте, пожалуйста, их здесь):

1. Стоимость кабельного ТВ стремительно растет... На самом деле кабельное предлагает отвратительный набор каналов. Это известные 96 каналов, среди которых вы не найдете для себя ничего интересного.
2. Объявления с "реальной низкой" ежемесячной платой за просмотр кабельного тв. Но проверив все эти данные, вы обнаружите, что низкая стоимость распространяется только на базовый пакет, в котором обычно нет ничего интересного, и чтобы увидеть какие-то действительно интересные каналы вам в конечном итоге придется подписаться на другие пакеты платить каждый месяц на 50 или 100 долларов больше, чем вы изначально предполагали.
И еще немного про "скрытые" сборы и платежи. Кабельщик обычно приходит к вам домой, подключает приставку или кабель к телевизору и сразу же берет плату за такой смешной труд. Потом, в довершение всего, некоторым абонентам в конечном итоге приходится платить ежемесячную плату за аренду своей приставки для просмотра кабельного телевидения. Они прекрасно понимают, что большинство установок спутникового тв сегодня осуществляется бесплатно, и что спутниковая антенна и ресивер остаются у абонента навсегда, при этом абоненту не нужно платить каждый месяц за аренду или беспокоиться о возвращении оборудования, если он переезжает! Почему я не должен захотеть смотреть дешевое спутниковое телевидение?
3. Кабельные шоу все с цензурой.
4. Зачем вся эта реклама по кабельному телевидению? Я бы мог ее также наблюдать с помощью обычной антенны - она идет даже в конце фильма во время титров, закрывая половину экрана, и количество этих рекламных объявлений постоянно увеличивается! Я устал смотреть все ваши объявления, и это одна из основных причин, почему я перешел на спутниковое тв!
5. Спутниковое ТВ доставляет 100% цифровое аудио и видео с лучшим обслуживанием клиентов и намного меньшими финансовыми затратами. Так что я бы на вашем месте подумал о том, чтобы перейти с кабельного телевидения на дешевое спутниковое телевидение.

Основные кабельные операторы до сих пор использует менее продвинутый аналог, который искажает изображение, делает его нечетким. Многие кабельные компании не расскажут вам, что даже при переходе на цифровой пакет в большинстве случаев только часть предложенных каналов будут действительно цифровыми: остальные остаются аналоговыми.

Сигнал на тарелке постоянно падает и вернуть его к прошлым уровням никакими судьбами не получается.
Словом остаётся одно - подключиться к интернет телевидению. Из многих предложений я выбрал одно а именно вот это.

http://quasitv.ru/

Кто может добавить к сказанному?

Бурачевский Александр

сомневающийся

Тема: #94967
20.04.12 01:29
Ответ автору темы | Серебряков Сергей Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Кроме обычной "эфирной" антенны (12 каналов?), есть, по меньшей мере, три варианта вещания: чисто кабельное телевидение (когда в одной и той же квартире в одно и то же время, например, в 23.00, можно смотреть хоть разные каналы, без увеличения абонентской платы), чисто спутниковое (я не знаю, нужна ли в этом случае и приставка к телевизору), и "промежуточное" - когда в дополнение к "кабелю" нужна ещё и приставка, каждая на свой телевизор (то есть, если мы в 23.00 хотим смотреть разные, именно разные, каналы, то надо арендовать вторую приставку, за дополнительную оплату). В "моём" подъезде многоквартирного дома, насколько я знаю, есть аж восемь вариантов подключения (то есть можно выбирать, к кому подключаться): 2 компании - трансляторы кабельного телевидения, 2 компании - трансляторы спутникового телевидения, 3 компании "промежуточных" ("кабель с приставкой"), и "эфирный". В этом смысле есть выбор - а к кому подключаться и на какой "пакет". (Возможен выбор - от 12 до примерно 120 каналов на квартиру; и каковы эти каналы "поимённо"?). Я, например, подключился к той компании, которая транслирует определённый, интересовавший меня в момент подключения, телеканал. (Если бы не именно тот телеканал, я наверняка предпочёл бы другую компанию. "В нагрузку" к тому каналу я получил ещё 64, итого 65; теперь "поимённый" список этих телеканалов изменился - какие-то убраны, какие-то заменены, какие-то появились, но, кажется, 58 из 65 "первоначальных" каналов - "на месте", хоть я и подключился уже больше чем год назад). А позже, уже после подключения, возник "человеческий" фактор: у нас появился кот; ну а вдруг он в один "прекрасный" день похулиганит, все приставки свалит на пол, а компания-арендодатель ещё и обвинит нас, что это мы сами испортили приставки? (Похожая проблема, насколько я знаю, может возникнуть и с собаками; в смысле: собака может свалить приставку). Чисто спутниковое телевидение (напомню, тут у нас выбор между 2 компаниями) в нашем подъезде, похоже, никто не подключил - боятся дороговизны и/или воров-"альпинистов" и/или того, что "окна смотрят на север".
И ещё три проблемы.
1. Как быть, если в "пакет" входят, допустим, 102 телеканала, а телеприёмник может транслировать не более чем 100 (101-й канал настроить физически невозможно)? Зачем я буду переплачивать?
2. Как быть, если один и тот же канал в одном и том же телеприёмнике получается в нескольких "экземплярах"? (Например, у меня в том самом телеприёмнике, который рассчитан не более чем на 100 каналов, получается, в случае автоматической настройки, примерно 75 каналов из 65: два "экземпляра" Первого канала, два "экземпляра" НТВ, и т. д.). Предположим, подключусь я к той компании, которая транслирует 102 телеканала, после удаления "лишних" "экземпляров" у меня останется 95 каналов, и получится, что 7 из 102 каналов я не смогу смотреть...
3. Как быть, если я подключусь на спутниковое телевидение, а вор-"альпинист" украдёт у меня "тарелку" уже через три месяца? (Это мне, значит, через 3 месяца снова придётся полный комплект покупать?).

гр. р. Божия Елена
гр. р. Божия Елена

православный христианин

12.03.12 13:49
Ответ на #3669152 | Серебряков Сергей Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Угу, жду

Юрий Новиков
Юрий Новиков

атеист

09.03.12 00:10
Ответ на #3669765 | Серебряков Сергей Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

((...пакет уже сформирован из наиболее востребованных народом программ.

А кто-то уж пользовался услугами этой фирмы?

((..покупка комплекта гарантирует приём пакета в любой точке мира, лишь бы был интернет

Надо будет связаться с распространителями...

Корчагин М.

православный христианин

08.03.12 23:09
Ответ на #3669785 | Серебряков Сергей Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

с ценами у этих ребят всё хорошо.

православный христианин
модератор

08.03.12 22:34
Ответ на #3669779 | Корчагин М. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо вам. У меня есть тарелка "Триколор", у соседей кабельное, у сына в Питере IP. Лучшее качество на IP.

Что вы можете сказать если зайдёте на указанный в теме адрес?

Корчагин М.

православный христианин

08.03.12 22:23
Ответ автору темы | Серебряков Сергей Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну что вам сказать.

Мой личный опыт таков :
спутниковый рессивер c MPEG-4 2900-3900
+ тазик сурал 90см 900-1000
+ четыре конвертера с мультифильдом 650-850
кабель эфки и личное время не считаю.
На выходе имею от 30 до 70 каналов как в HDTV так и в обычном качестве (причём обычное качество не сравнить с обычным эфирным). А если настроить "шару" через сеть то это будет и триколор и нтв+ и прочие платные пакеты в половину или одну треть от оф. цены. Только они и даром не нужны: почти все каналы есть в открытом доступе на разных спутниках (для чего "мультик" и нужен), кроме разве что "HD платформы" но там каналов мало.
Ну а если хочется исчё можно добавить ещё одну тарель на хотбёрд......
Резюме : 5000-6000 рублей все каналы кабельных операторов бесплатно и "навсегда".

Кабельное ТВ:
Обычно это так называемая "оптика до дома" где оптика заканчивается в узле оператора в подьезде дома, такие железные ясчики ближе к чердаку или на чердаке видели?
А от узла в квартиру идёт коксиалка RG6 c этажных щитков. В узле обычно лямбда 40 или 70 внеё оптика из неё RG6 + делители +разветвители +эфки +расстояние до квартиры из-за чего потери помехи и пр. Если у человека стоит плазма то картинка может быть размытая как на старом рубине.
Абон плата 90 рублей месяц1200 в год .
Бывают операторы которые к абоненту тянут на самом деле оптику но это удовольствие в 2-3 раза дороже хотя качество картинки выше.

IP TV:
всё дело в ширине канала и тарифного "без лимитного" плана,
от 250 до 500 рублей в месяц 3000-6000 в год.
правда здесь надо ещё доп. оборудование типа роутера для локалки.... ещё денег....

Так что Спутник "рулит"!

православный христианин
модератор

08.03.12 21:37
Ответ на #3669719 | Юрий Новиков атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну да, пакет уже сформирован из наиболее востребованных народом программ. Потому как я поинтересовался насчёт совершенствования пакета, то мне разъяснили, что пакет будет постоянно расширяться, так же и количество услуг, и среди них будут довольно оригинальные, то есть не имеющие аналогов.
Что конкретно и как будет выглядеть, не поведали, видимо что бы не проболтался, на весь мир. Потому как есть некоторые особи в интернете, которым некогда заниматься напряжением собственного ума, легче украсть мысль.

***Если бы у нас такое было, то я тоже подключился***

Насколько я понял смысл этой вещи, она вне границ, то есть покупка комплекта гарантирует приём пакета в любой точке мира, лишь бы был интернет

Нужен лишь мой или твой статический IP, на который будет осуществляться трансляция. Украсть канал при этом невозможно, даже с помощью такого же комплекта, но под другим IP. Потому как существует система контроля (защиты)

Мощность оборудования позволяет подключить одновременно сотни тысяч телевизоров.

Спасибо, что ты одобрил моё мероприятие. А то у нас на форуме сам знаешь как, только вякни чего нибудь новенькое, тут же тебя смирять начнут, ниже плинтуса.

Юрий Новиков
Юрий Новиков

атеист

08.03.12 19:57
Ответ на #3669482 | Серебряков Сергей Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

(( ..всё купленное не окупается никогда, ..

Да это понятно, но я к тому, что эта система может оказаться как труба громофона, которую хитрый американец продавал чукчам в фильме "Начальник Чукотки"... им же главное продать комплект. Но если система работает, то и на здоровье...

((...дружески одобряешь мою покупку?

Если бы у нас такое было, то я тоже подключился... единственное, что нельзя самому комплектовать пакет программ.

православный христианин
модератор

07.03.12 21:06
Ответ на #3669461 | Юрий Новиков атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да с тарелкой много проблем. Начиная с установки. Стена не такая, на ней не повернуть куда нужно, угла не хватает, чтобы хватило нужно вынести вперёд, что технически неосуществимо. Установка на крыше дома запрещена, да и там тоже, то отражённый сигнал, то помехи на частоте, то просто что - то фонит, непонятно откуда, то дом не так стоит.

А главное качество изображения, уже стало раздражать. Сначала было круто, после эфирного вещания, потом появились некоторые изъяны, затем если приглядеться, заметил всякие дрожания, подёргивания, прерывистая прямая линия, засветка белого, подсвечивание тёмного, и прочая хренота. JVC один из немногих телевизоров, который отличается правильной цветопередачей, изумительным балансом белого, серого, и чёрного, и вот подишь ты, такие неприятные артефакты портят всё настроение и впечатление.

Юра, при покупке "Квази" я думаю прежде всего, не о том, что мне окупится, а что нет, потому как почти всё купленное не окупается никогда, да оно для этого и не предназначено, а о том, какое моральное и эстетическое удовлетворение я от этого получу, хотя бы даже на оговоренный тобою срок.

Нам столько втюхивают всякого фуфла почти ежедневно, а то и по нескольку раз в день, что это добровольное и явно неплохое мероприятие, рассчитанное на продолжительный срок, ни в какое сравнение не идёт, с ежедневным надувательством, на которое мы уже давно махнули рукой.

Если я тебя правильно понял, ты в общем то, по дружески одобряешь мою покупку?

Юрий Новиков
Юрий Новиков

атеист

07.03.12 20:06
Ответ на #3669435 | Серебряков Сергей Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

((...что ты здесь там усмотрел?

Стоимость оборудования + оплата за год = примерно 8000, те. грубо 600 р. в месяц... это если на год, а если на два, то уже почти в два раза меньше и тд. до снижения только абонентной платы. Но есть ли гарантия, что компания не развалится и оборудование себя окупить не успеет?

Кстати, в этом же проблема с тарелками, тк. спутники могут меняться, программы закрываются и можно остаться с тарелкой и кучей программ, которые не нужны... а то и вообще напротив тарелки дом построят.

православный христианин
модератор

07.03.12 18:35
Ответ на #3669377 | Юрий Новиков атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***цены нормальные, но только в случае если эта система просуществует хотя бы пару лет....***

Юра, вот об этом пожалуйста поподробнее, что ты здесь там усмотрел?

православный христианин
модератор

07.03.12 18:31
Ответ на #3669373 | Светломир Пенев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Россия увы, спутники постоянно выходят из строя, теряют мощность и ориентацию. Один "Ямал" чего стоит. В школе, где я стараюсь по мере сил помогать, вышла из строя система видеоконференции и по причине того, что "Ямал" ушел в сторону. Никакие попытки вернуть прежний уровень сигнала, ни к чему не привели.

"Триколор" тоже не вернуть на трёхгодичный уровень. Зато у нас новый - старый президент и старый бардак во всём.

Юрий Новиков
Юрий Новиков

атеист

07.03.12 13:43
Ответ на #3669284 | Серебряков Сергей Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ааа - спасибо, я туда не залез.... цены нормальные, но только в случае если эта система просуществует хотя бы пару лет....

Светломир Пенев
Светломир Пенев

православный христианин

07.03.12 13:26
Ответ на #3668987 | Серебряков Сергей Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В Болгарии уже множество людей перешло на спутниковое телевидение,которое у нес не очень дорого, есть разные пакеты и человек может выбрать себе-платит очень дешево и смотреть мало каналов, или платить немного больше и смотреть самые разнообразные.
Уменя, при этом, вторая антенна, за которую не платят,но она дает мне около 1000 каналов телевидения и радио.
В России, видимо, не так стоят вещи.

православный христианин
модератор

07.03.12 08:43
Ответ на #3669234 | Юрий Новиков атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Юра, да вот вроде цены http://quasitv.ru/buy, по моему очень даже демократичные цены.

Страницы: 1 | 2 | 3 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Предание 222

Чудо архистратига Михаила в Хонех. Судьба Чудова монастыря в Москве.

18 сентября 2020 в 16:18Андрей Бузик
Чудо архистратига Михаила в Хонех. День памяти о чудодейственном явлении св. Архангела Михаила, бывшего в Коласаех, которое называем также «чудом в Хонех», совершается 19 сентября (6 сентября ст. ... читать далее »

Технологии 267

Как Биг Фарма превращает человека в робота. Александр Дугин

18 сентября 2020 в 11:16Андрей Рыбак
А. Г. Дугин Как Биг Фарма превращает человека в робота. Александр Дугин Философ Александр Дугин о том, как появилось представление, что человек - это аппарат, который надо починить. К чему это ... читать далее »

Церковь 636

Сегодня мы столкнулись с новой ересью

17 сентября 2020 в 22:16Андрей Рыбак
Архимандрит Савва Святогорец Сегодня мы столкнулись с новой ересью «С самого начала этой истории или, правильнее сказать, этого издевательства с коронавирусом, во всем этом сценарии (да-да, именно ... читать далее »

Будущее 354

Искусственный армагеддон.Ольга Четверикова

17 сентября 2020 в 18:28Андрей Рыбак
Четверикова Ольга Николаевна Искусственный армагеддон. Ольга Четверикова Реализация плана глобализации. •Переход в новый мир. •Цифровая платформа управления. •Самоцифровизация и цифровая ... читать далее »

Кино 45

Золотая рыбка в городе N

16 сентября 2020 в 16:37Андрей Рыбак
Золотая рыбка в городе N Золотая рыбка в городе N Золотая рыбка в городе N / 2011 / страна Россия слоган «Нереальная сказка» режиссер Степан Пучинян сценарий Владимир Федосеев продюсер ... читать далее »

Поиск Святой Руси 265

Тварные энергии распада и смерти

16 сентября 2020 в 10:55Андрей Рыбак
Сей есть Сын Мой возлюбленный; Его слушайте. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и ... читать далее »

Жития 277

На могилке батюшки Никона

14 сентября 2020 в 14:29Андрей Рыбак
игумен Никон Воробьев На могилке батюшки Никона читать далее »

Песни 43

Екатерина Гусева «Гляжу в озера синие» из к/ф "Тени исчезают в полдень"

12 сентября 2020 в 11:13Андрей Рыбак
Екатерина Гусева «Гляжу в озера синие» из к/ф "Тени исчезают в полдень" Музыка Леонида Афанасьева Слова Игоря Шаферана Исполняет Екатерина Гусева в сопровождении Государственного академического ... читать далее »

Интересно 487

Два танца Саломеи. Почему праздник Усекновения главы пророка Иоанна Предтечи стал днем трезвости.

10 сентября 2020 в 15:30Андрей Бузик
Ко дню памяти Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна — 11 сентября Усекновение главы пророка Иоанна Предтечи, которое верующие вспоминают 11 сентября, столетиями притягивало ... читать далее »

Природа 187

Дайвинг на Алтае, или что скрывают глубины Телецкого озера.

9 сентября 2020 в 08:38Андрей Бузик
О Телецком озере легенд существует огромное множество. Расположенный на юге Западной Сибири, в Горном Алтае, чистейший и глубокий водоем словно спрятан самой природой от лишнего внимания и ... читать далее »

Парусный спорт

Чемпионат и первенство России в олимпийских классах. Стартовавшая регата   рекордная!

Чемпионат и первенство России в олимпийских классах. Стартовавшая регата   рекордная! Крупнейшая и важнейшая регата сезона проходит в Тольятти на Куйбышевском водохранилище. Сроки ее проведения 17-21 ... читать далее »

Горный туризм

Знаменитый путешественник едва не погиб при восхождении на айсберг

Знаменитый путешественник едва не погиб при восхождении на айсберг. Прославившийся экстремальными путешествиями уроженец ЮАР Майк Хорн чудом не погиб при попытке покорить дрейфующий в Арктике айсберг. читать далее »

Календарь 2590

19 сентября. Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хо́нех (Коло́ссах). Священномученика Кирилла, еп. Гортинского.

18 сентября 2020 в 15:00Андрей Бузик
6 сентября по старому стилю / 19 сентября по новому стилю суббота Седмица 15-я по Пятидесятнице. Глас 5. Поста нет. Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах) (IV). Мчч. ... читать далее »

Здоровье 403

"ПЛАНдемическое умопоВРАЧение" - фильм о коронавирусной индустрии

17 сентября 2020 в 23:57Андрей Рыбак
Личный врач Билла Гейтса заявил, что сторонник вакцинации «отказывался прививать своих детей». "ПЛАНдемическое умопоВРАЧение" - фильм о коронавирусной индустрии «Пландемическое умоповрачение» может ... читать далее »

Разное 1122

Мирные протесты без Бога или вооруженный со Христом?

17 сентября 2020 в 21:02Сергей Р
Царь Искупитель Николай II Пирамида Бытия переворачивается уже и в среде священников, делая неизбежным для всех и для каждого судьбоносный Выбор: или с Богом и с Царем-Христом (через Игумена Сергия) ... читать далее »

Стихи 847

Кто б ни пытался...

17 сентября 2020 в 09:29Владимир Лучит
*** Кто б ни пытался обусловить их число, – путей, ведущих к Богу, множество великое, однако же, найдётся. Но тот, кто Богу поклоняется – невидимо присутствующему во всём живом, уж точно с Ним не ... читать далее »

Иконы 298

Икона Божией Матери "Неопалимая купина".

16 сентября 2020 в 14:53Андрей Бузик
Икона Божией Матери "Неопалимая купина". Празднование 4/17 сентября Яко же купина не сгораша паляема, тако Дева родила еси. Радуйся, Купина Неопалимая. Стихира на праздник Благовещения Древний Синай. ... читать далее »

Туризм 127

Легенды и тайны долины реки Чулышман

15 сентября 2020 в 16:06Андрей Бузик
Легенды и тайны долины реки Чулышман Долина реки Чулышман — это удивительно живописный и неприступный каньон, знаменитый многочисленными водопадами, километровыми отвесными скалами, археологическими ... читать далее »

Видео 395

Схиигумен Сергий Романов положил руку на Евангелие и попросил помолиться о его смерти, если он лжет

14 сентября 2020 в 09:03Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Схиигумен Сергий Романов положил руку на Евангелие и попросил помолиться о его смерти, если он лжет читать далее »

Общий 1227

Старец Гавриил Карейский c Aфона благословляет схиигумена Сергия Романова обличать еретиков

12 сентября 2020 в 10:15Андрей Рыбак
Афонский Старец Гавриил Старец Гавриил Карейский c Aфона благословляет схиигумена Сергия Романова обличать еретиков Расшифровка аудиозаписи со старцем: Многоуважаемый старче Сергий Святая ... читать далее »

Наука 218

Правительство утвердило план всеобщей цифровизации к 2024 году. Игорь Шнуренко

10 сентября 2020 в 13:44Андрей Рыбак
Правительство утвердило план всеобщей цифровизации к 2024 году. Игорь Шнуренко Правительство утвердило план всеобщей цифровизации к 2024 году. Игорь Шнуренко Теперь у цифровизаторов развязаны руки. ... читать далее »

Семья 97

Эксперимент на детях. О вреде ношения масок

8 сентября 2020 в 19:14Андрей Рыбак
Эксперимент на детях о вреде ношения масок Эксперимент на детях. О вреде ношения масок читать далее »

Парусный спорт

Этап Кубка класса mX700 пройдет в Абрау-Дюрсо!

Этап Кубка класса mX700 пройдет в Абрау-Дюрсо! Кубок класса mX700   это серия регат, проходящая в разных регионах России на площадках, развивающих клубное движение на яхтах класса mX700. Это мощное и ... читать далее »

Скайранинг

Виталий Шкель установил рекорд по скоростному восхождению на гору Казбек.

Трехкратный чемпион России, мастер спорта по альпинизму Виталий Шкель установил рекорд по скоростному восхождению на вершину горы Казбек, сообщает информационный портал РСО Алания. Точку, высотой ... читать далее »

Афон 149

Афон. Документальный фильм Аркадия Мамонтова.

18 сентября 2020 в 13:51Андрей Рыбак
Святая гора Афон, 6 АФОН. Документальный фильм Аркадия Мамонтова. Подписывайтесь на канал журналиста Елены Козенковой. В фильме Аркадия Мамонтова: Уникальные кадры, снятые на Афоне, где раньше ... читать далее »

SOS! 469

Население приговорили к ограничению и лишению свободы

17 сентября 2020 в 22:34Андрей Рыбак
Падение во ад поклоняющихся зверю и образу его, и принимающих начертание имени его Население приговорили к ограничению и лишению свободы Фильм «ПЛАНдемическое умопоВРАЧение» ... читать далее »

Эсхатология 611

Документальный фильм Аркадия Мамонтова. Сорок Сороков.

17 сентября 2020 в 20:48Андрей Рыбак
Собор Василия Блаженного Документальный фильм Аркадия Мамонтова. СОРОК СОРОКОВ. Верую | Козенкова Елена Зачем человеку нужен храм Божий? Зачем здесь, в России, мы восстанавливаем разрушенные храмы и ... читать далее »

Спорт - Экстрим 233

Премьера фильма! "RideThePlanet Altai Whitewater".

17 сентября 2020 в 08:00Андрей Бузик
Премьера фильма! "RideThePlanet Altai Whitewater". Фильм медиапроекта RideThePlanet, 37-й с момента старта проекта в 2011 г. Фильм снят в июле 2020 г. в различных районах Горного Алтая и посвящен ... читать далее »

Детям 558

Кай и Герда, ..

16 сентября 2020 в 13:24Леночка Борисовна
… … Советская цензура вычеркивала целые абзацы. Но вычеркнуть христианский смысл сказок Андерсена было невозможно. И даже в стране Советов, призывавшей порвать со всем старым и «отжившим», Ганс ... читать далее »

Молитва 320

О молитве Иисусовой. Протоиерей Андрей Ткачёв.

14 сентября 2020 в 20:44Андрей Рыбак
Протоиерей Андрей Ткачев О молитве Иисусовой. Протоиерей Андрей Ткачёв. читать далее »

Праздники 285

Лето Господне благоприятное. Слово в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, в день церковного новолетия.

13 сентября 2020 в 16:03Андрей Бузик
«Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу, ... читать далее »

Еда 387

Плов на костре

11 сентября 2020 в 22:18Андрей Рыбак
Плов на костре "ПЛОВ НА КОСТРЕ" Ингредиенты на 16 порций !!! 1.Баранина -1 кг. 2.Рис-1.кг. 3.Морковь-800 .г. 4. Растительное масло-300 .г. 5. Чеснок -1зубчик. 6.Паприка на свой вкус . 7. Куркума на ... читать далее »

Путешествия 238

Панорамный фильм "Красноярские Столбы". Место силы".

10 сентября 2020 в 09:17Андрей Бузик
Панорамный фильм "Красноярские Столбы". Место силы". На YouTube появился панорамный фильм о Столбах, снятый в формате "Видео 360". В любом моменте ролика вы можете как бы посмотреть по сторонам, под ... читать далее »

Высказывания 455

Любовь великое благо, первое и исключительное из [всех] благ

7 сентября 2020 в 20:10Андрей Рыбак
Преподобный Максим Исповедник (580 — 662) "Любовь великое благо, первое и исключительное из [всех] благ, она сочетает собою Бога и обладающих ею людей, позволяя Творцу человеков являться, как ... читать далее »

Горный туризм

Туристка из Москвы спасена в Карачаево-Черкесии

Туристка из Москвы спасена в Карачаево-Черкесии Спасатели на вертолете эвакуировали с гор в Зеленчукском районе туристку, которая почувствовала себя плохо, она передана врачам. читать далее »

Скалолазание

Анна Цыганова: "Соревнования в Москве дадут понять, куда двигаться дальше"

С 19 по 23 сентября в Москве пройдет сразу три турнира по скалолазанию. Откроет серию Кубок России в лазании на скорость. В стартовых протоколах немало заслуженных спортсменов и победителей ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru