Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Писание и предание. Догматика. Богословие. (Вопросы и обсуждение) / Без Любви мир - война Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Без Любви мир - война
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор
Тема: #94815    15.02.12 10:20    Просмотров: 4085 [35]

Не показывать | Исправить | Ответить

С Праздником Сретения Господня (Лк 2:29).

Во всякое время, с тех пор, как мир пошел за противником Бога, в мире не проходит и дня без смертельной борьбы за выживание. Тьма пытается победить Свет, своим противлением, отрицанием Истины, и неповиновением Создателю. Все это к сожалению свойственно и для людей открывших свои души духу отца лжи, противнику Отца Небесного, сатане (Ин 8:44). Будучи противниками Истины, потеряв Путь к Свету, люди всем миром плутают в потьмах, ищут точку стабильного сосуществования, спорят друг с другом, не находят единства в главном, и в результате погибают убивая друг друга, ведя безконечные духовные и идеологические войны. Может ли мир, со всеми своими интеллектуальными и духовными ресурсами решить эту неразрешимую от века проблему? Не знающим Истину, и самое главное, не стоящим в Истине, этого сделать не под силу. Война идет и будет идти на всех фронтах, во все времена и до их скончания. Это к сожалению объективная реальность. Повидимому, пока люди не исчерпают свой ресурс здравомыслия, относительное примирение еще возможно за счет удерживающего мир (2 Фес 2:7). Как только рассудок у духовных лидеров и управляющих миром окончательно помутится тут и жди развязки. Исходом в общую погибель будет окончательное запутывание в сетях лжи, через всеобщее противление Истине.

Но Слава Богу не все так фатально. Существует спасительный Путь. Путь уже пройденный и пройденный многими. Пройден он вслед за Спасителем. "Я победил мир" (Ин 16:33). "Вот идет князь мира сего и не имеет во Мне ничего своего" (Ин 14:30). Что это означает? Как это возможно?

Невозможое человеку, возможно Богу (Лк 18:27)! Слишком велика зависимость человека от лжи. Люди не имеют опыта в распознавании всех оттенков добра и зла, и, зачастую, из-за этого становятся заложниками тех, кто их искушает и обманывает (Иак 1:13). А от этого страдание и смерть (Быт 3:3; Ин 8:21-24).

Причина всех бед в противлении Истине, Отцу Небесному, единственному Промыслителю и подателю Жизни. Всякое отступление от следования Его Промыслу о каждом из нас, происходит от неверия, страха и неспособности к смирению. Это можно назвать одним словом - противление. Первым противником, сознательно отступившим от Божиего Промысла, стал Ангел Света, его теперь называют сатаной. Именно он научил всех нас жить своими личными представлениями о мире без Бога, строить ничтожный мирок относительно самого себя. Количество таких мирков в мироздании равно количеству противников. У каждого в его мирке своя истина и она не похожа на истину соседа. По соприкосновению этих истин возникают трения и конфликты, что в результате и приводит к войнам духа и плоти. Ложь загоняет всех в страдательные рамки выживания, и люди гибнут. Гибнут так и не уразумев главного. А главное всегда заключалось и заключается в том, что надо идти за Отцом Небесным, а не за Его противником сатаной.

Иисус Христос, даже не побеждал грех, как таковой, Он был от Рождения безгрешен. Он победил сатану и в этом главная Его Миссия. Сатана не смог искусить Иисуса Христа сделать то, что было против Воли Отца (Мф 4:3-10). Любовь Отца провела Сына Божия Иисуса Христа по тернистым и искусительным путям князя мира сего. На Кресте, Спаситель произнес - Совершилось! (Ин 19:28, 19:30). Ныне князь мира - сатана был изгнан вон. (Ин 12:31). Мир побежден Любовью и через Любовь (Ин 16:33). Нам дарован Путь спасения. Следование за Отцом по Пути Любви есть Победа и Жизнь Вечная. Согласие на лукавые искушения мира вступить в войну с братом и погибнуть убивая друг друга за ложные идеалы (Лк 9:54), есть духовная и физическая смерть. Говорить нет надо сатане (Лк 4:8, Мк 8:33, Мф 16:23), а не Отцу. Делай как Я, и следуй за Мной - сказал Христос (Мф 16:24). Выбор за нами.

(Лк 12:51) Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение. Эти слова Христа можно отнести к нашей внутренней духовной брани, противлению Любви Отца Небесного. Наша внутренняя брань за спасение идет не на жизнь, а на смерть, и она имеет отражение во внешнем мире, через взаимоотношения с ближними. Мы делим себя внутри себя, а дела и помышления наши нам в суд.

Каждый из нас, даже и не осознавая зачастую, спорит с Богом, противится Ему и, тем самым проигрывает жизнь, отдавая ее Божиему противнику. Зачем же нам нужна такая жертва? Смотрите, как шел по Жизни Спаситель, трости не надломил, как шли за Ним Его ученики и мученники, весь сонм святых угодников Божиих. Сатана побеждается смирением (Мф 11:29), обличением дел тьмы (Ин 8:44) (Рим 13:12), и делами любви (Ин 13:34) и милосердия (Мф 12:7), под Божией благодатью. Этого от нас хочет Бог (Ин 14:12-21). Потому что "Без Любви мир - война".

Истина в Любви Христовой.

(Ин 14:27) Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

Тема: #94815
05.07.12 11:42
Ответ на #3665277 | Романчиков Виктор Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Кто познал Истинную Любовь, тот уже не спорит о чем придутся. Он лишь пытается донести эту Истину до других, а по особому Промыслу отходит из мира и восходит на Небо.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

21.02.12 12:35
Ответ на #3665797 | Краюшкин Сергей Дмитриевич пятидесятникНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>Я был в православной церкви,у баптистов,адвентистов,пятидесятников и харизматов и не нашел человека,который бы идеально правильно понимал Библию,поскольку для этого нужно былобы чтобы он познал ее на столько что больше познавать нечего.

Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел, от волка ушел от медведя ушел, и от тебя лиса тоже уйду...

Скатертью дорожка, как гласит народная мудрость.

Краюшкин Сергей Дмитриевич

пятидесятник

21.02.12 12:32
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я не знаю как и от кого родились вы,уважаемый ,а я родился не от традиции а от Бога Иисуса Христа.Иоанна1.11. "Пришел к своим, и свои Его не приняли.
12. А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
13. которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились."
Только голова может решать какому члену тела что делать а глава церкви-Иисус Христос,и он пока на пенсию не ушел,и его место не является вакантным.Я был в православной церкви,у баптистов,адвентистов,пятидесятников и харизматов и не нашел человека,который бы идеально правильно понимал Библию,поскольку для этого нужно былобы чтобы он познал ее на столько что больше познавать нечего.Я заметил закономерность,что чем меньше человек знаком с Духом Святым,тем меньше в нем любви к христианам и больше желания облить их грязью.Чем больше человек знаком с Христом,тем больше он понимает то что Бог больше его понимания.Я и Слово Божие утверждаем что во всех перечисленных церквях
присутствует Иисус Христос,поскольку для того,чтобы там не присутствовать ему пришлось бы согрешить(обман это грех).Я видел как в церквях Иисус Христос освобождает от алкоголя,наркотиков,воровства,блуда и других грехов.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

21.02.12 11:05
Ответ на #3665688 | Краюшкин Сергей Дмитриевич пятидесятникНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну так и что тебе надо у пятидесятников то. Ты родился в православной традиции, судя по твоему имени. Чем гнушаешься? Вы множите разделение, своим противлением и мудрствованиями. Православие стоит от Апостолов и будет стоять, а вашим клонам несть числа, ибо Истину вы не уразумели, вслед за католиками и их порождениями.

пятидесятник

20.02.12 23:50
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Удивительно то,что люди вместо Иисуса Христа решают кто слепой а кто зрячий,и само собой разумеется что бревно или бельмо в собственном глазу мешает.Причем мнение самого Иисуса Христа их,как правило не интересует.Им так и хочется занять Его место и сказать:ты ушел от Христа,подразумевая"от меня".Иисус по этому поводу выразился вполне определенно:1Кор1.12. "Я разумею то, что у вас говорят: «я Павлов»; «я Аполлосов»; «я Кифин»; «а я Христов».
13. Разве разделился Христос?разве Павел распялся за вас?
или во имя Павла вы
крестились?
14. Благодарю Бога, что я никого из вас не крестил, кроме Криспа и Гаия,
15. дабы не сказал кто, что я крестил в мое имя."
А если вы крестились не во имя апостола,а во имя Христа,то и приходить должны к Христу.А где Христос?Матфея18.
19" Истинно также говорю вам,что если двое из вас
согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца
Моего Небесного,
20. ибо, где двое или трое
собраны во имя Мое, там Я посреди них."
Логически обещаниние исполнить молитву основанно на обещании Иисуса Христа присутствовать там,где собраны двое или трое во Имя Его.Зачем люди идут в церковь?Для молитвы!Значит церковь ,по мнению Иисуса Христа,не зависящему от вашего мнения,там где двое или трое собраны во Имя Его.Если вы в своей вере приходите к апостолам,традициям,преданиям,то вы не приходите к Христу,он там есть,но вы не к нему пришли.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

20.02.12 14:04

Параллельная тема здесь - http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_2756/

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

20.02.12 14:03
Ответ на #3665252 | Краюшкин Сергей Дмитриевич пятидесятникНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>сатана надеется что люди уйдут из одной церкви,а в другую так и не придут.

Сатана разделил нас по церквям. Его дело разделять и властвовать. И разумеется слепые ведут слепых. Вот к ним слова про жернов вполне подойдут.

Церковь Христова побеждает единством в Любви. Все кто этого не вмещает, извергается вон.

Про спасение верой знакомо. Знания от спасения никого не уводили также. Те кто ходил со Христом знали Его, что в Него верить, если Он рядом с ними, Его можно услышать и даже потрогать, если удастся. Так что не надо разделять.

Романчиков Виктор Сергеевич
Романчиков Виктор Сергеевич

православный христианин

19.02.12 18:04
Ответ на #3665131 | Краюшкин Сергей Дмитриевич пятидесятникНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

любовь-это свет и спасают не знания а спасает вера в Бога Иисуса Христа как в своего Господа и Спасителя

!!!!!!!!!!!!!!!! Всё верно! Тогда я предлагаю на этой самой важной фразе и завершить все дискуссии форума и опустить все наши вопросы как не ведущие ко спасению!

пятидесятник

19.02.12 14:07

1Кор11.16 "А если бы кто захотел спорить,то мы не имеем такого обычая, ни церкви Божии".Когда читаем Новый Завет становится очевидным то,что даже в церкви,в которой бывали люди,3 года ходившие с Христом,евшие и пившие с ним,были серьезные отклонения от истинны.Как они исправлялись?Было два пути.Первый-через лидеров,а второй-непосредственно Богом.Очевидно то,что и сейчас отклонения есть.Когда бываю на христианских сайтах,то обращаю внимание на то,что пытаются учить сатанисты,окультисты,йоги и прочие совершенно заблудившиеся люди.Зачем это нужно их хозяину?сатана надеется что люди уйдут из одной церкви,а в другую так и не придут.Все просто.Бог любит вас не зависимо от глубины ваших познаний и спасаетесь вы верой в Бога Иисуса Христа а не правильностью своих знаний.Если не устраивает тебя твоя церковь,то лутчше чем пытаться ее разрушить найди себе другую ибо лутчше для тебя чтобы тебе повесили мельничный жернов на шею и утопили в глубине морской чем соблазнить тебе хоть одного из малых.Если тебе не нравится чужая церковь,то ходи в свою.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

18.02.12 23:01
Ответ на #3665141 | Натаха православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Симеон, по особенному вдохновению от Бога пришел в храм, взял Младенца на свои руки и сказал:

Ныне отпущаеши раба Твоего, Владыко, по глаголу Твоему, с миром; яко видеста очи мои спасение Твое, еже еси уготовал пред лицем всех людей, свет во откровение языков, и славу людей Твоих Израиля.

"Ныне отпущаешь раба Твоего, Владыко, по слову Твоему, с миром; ибо видели очи мои спасение Твое, которое Ты уготовал пред лицом всех народов, свет к просвещению язычников, и славу народа Твоего Израиля".

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

18.02.12 22:22
Ответ на #3665141 | Натаха православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

=)

Чуть ли не "Война и мир" хотишь сказать?

Натаха

православный христианин

18.02.12 22:19

Название темы - ох!

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

18.02.12 22:03
Ответ на #3665131 | Краюшкин Сергей Дмитриевич пятидесятникНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вполне разумное замечание. Вы наверное к иконам спокойное отношение имеете.

пятидесятник

18.02.12 21:59
Ответ на #3665102 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я не верю в то,что мы не можем иметь сверхьестестевенную Божью любовь.Рим 5.5 "А надежда не постыжает ,потому что любовь Божья излилась в сердца наши Духом Святым."
Проблема заключается в том,что люди ошибочно считают что знания-свет ,и правильность их понимания Библии их спасет.На самом деле Библия утверждает что любовь-это свет и спасают не знания а спасает вера в Бога Иисуса Христа как в своего Господа и Спасителя.Очень часто сатана на этом спекулирует.Часто христиане вместо того,чтобы выполнять великое поручение свидетельствовать людям о Боге поливают грязью таких же христиан как и сами.Это гораздо проще,чем служить Господу проповедуя Евангелие неверующим людям.Эта проблема в большей или меньшей степени свойственна большинству церквей.Очень часто люди указывают на этот момент как на препятствующий им прийти к Христу.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

18.02.12 19:05
Ответ на #3665100 | Романчиков Виктор Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Сколько термины можно уточнять. Я все темы базирую на одной Любви и на одной Истине.

Истина в Любви Христовой. Все остальные термины ложны. Если тебе хочется строить на лжи, то уволь, я не склонен тратить время на ложь.

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

История 403

Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже ...

26 сентября 2017 в 10:00Игорь Афонин
Ф.М.Достоевский «Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а ... читать далее »

Поиск Святой Руси 133

Образумьтесь! Верните свой ум в Первообраз Троицы!

24 сентября 2017 в 11:30Андрей Рыбак
Образумьтесь! Вернитесь к Первообразу Троицы! С Праздником Рождества Богородицы! Праведные Иоаким и Анна, преподобные отцы Силуане Афонский, Сергие и Германе Соловецкие молите Бога обо мне. Господи ... читать далее »

Иконы 216

Руки прочь от русских святынь!

21 сентября 2017 в 20:55Андрей Рыбак
Наталия Поклонская Александр Жилин - военный эксперт, полковник запаса - о Наталье Поклонской. читать далее »

Лица 362

Народная артистка России Илзе Лиепа о фильме "Матильда"

20 сентября 2017 в 08:24Андрей Рыбак
Народная артистка России Илзе Лиепа «Я хочу говорить от лица тех людей, которые благоговейно относятся к личности Государя Императора Николая II, я хочу говорить от имени тех людей, которые чтят ... читать далее »

Святые 107

Отец Федор Конюхов принял участие в фильме "Ложь Матильды".

19 сентября 2017 в 15:53Андрей Рыбак
Федор Конюхов, священник, заслуженный мастер спорта, яхтенный капитан, профессиональный путешественник. Священник Федор Конюхов принял участие в фильме "Ложь Матильды" в непривычном для многих ... читать далее »

Искусство 643

Два авторитетнейших иерарха Кипрской Православной Церкви благословили на борьбу православных в России против фильма "Матильда"

18 сентября 2017 в 09:49Андрей Рыбак
Митрополит Афанасий Лимассольский Два авторитетнейших иерарха Кипрской Православной Церкви благословили на борьбу православных в России против фильма "Матильда" Митрополиты Лимассолький Афанасий и ... читать далее »

Детям 459

Лиса и медведь Сказка в стихах

17 сентября 2017 в 07:50Виктор Шамонин
Лиса и медведь Лиса и медведь Прожила лиса без бед, Не один десяток лет, Никогда не дула в ус, Ощущала жизни вкус. Тут явилась старость к ней, Хоть рекою слёзы лей; Силы в лапах никакой, Ей не в ... читать далее »

Мир 250

"Не забывай меня". Фильм Протоиерея Сергея Баранова.

15 сентября 2017 в 15:35Андрей Рыбак
Где то на севере «Не забывай меня». Фильм Протоиерея Сергея Баранова читать далее »

Здоровье 311

Болезнь - ограничитель скорости. Из поучений Симеона Афонского

14 сентября 2017 в 22:16Андрей Рыбак
Не болейте Болезнь - ограничитель скорости. Из поучений Симеона Афонского читать далее »

SOS! 398

Список заказчиков фильма "Матильда" 2017

13 сентября 2017 в 15:14Игорь Афонин
Схиархимандрит Илий (Ноздрин) Как минимум этот ролик имеет право на существование, в силу объективных причин. Духовник Патриарха Кирилла схиархимандрит Илий о фильме Матильда: читать далее »

Альпинизм

Подведены итоги 7 этапа кубка России по альпинизму

Подведены итоги 7 этапа кубка России по альпинизму. Среди мужских команд призовые места распределились следующим образом: 1 место: связка Евгений Бойко   Алексей Гергель (Ставропольский край), 2 ... читать далее »

Серфинг

В Сочи определились чемпионы России по серфингу

В Сочи состоялся первый в истории чемпионат России по серфингу, спортсмены соревновались в категории "короткая доска" и "длинная доска", сообщает Lenta.ru. Чемпионом страны в категории "короткая ... читать далее »

Календарь 1524

26 сентября. Память обновления (освящения) храма Воскресения Христова в Иерусалиме (Воскресение слову́щее). Священномученика Корнилия сотника.

25 сентября 2017 в 14:51Андрей Бузик
13 сентября по старому стилю / 26 сентября по новому стилю вторник Предпразднство Воздвижения Честно́го и Животворящего Креста Господня. Память обновления (освящения) храма Воскресения ... читать далее »

Духовное 763

«И явилось облако, осеняющее их…» (Мк.9.7)

23 сентября 2017 в 21:18Владимир М.
«И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.» . ... читать далее »

Воины 248

8 (21) сентября- 637-я годовщина Куликовской Битвы!

21 сентября 2017 в 19:21Андрей Рыбак
8 (21) сентября- 637-я годовщина Куликовской Битвы! 8 (21) сентября- 637-я годовщина Куликовской Битвы! Туманным осенним утром 8 сентября по старому стилю (21 сентября по новому) 1380 г. на берегах ... читать далее »

Семья 9

Соборная молитва за освобождение отроковицы Елизаветы от ювенальщиков.

19 сентября 2017 в 20:11Андрей Рыбак
Белла Михайлова Оля просит присоединиться к соборной молитве, каждый день в 21-00 кто может и хочет помочь Беллочке вернуться домой Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми ... читать далее »

Церковь-Община 514

Ограждение от ереси, но не от Церкви. Πротопресвитер Феодор Зисис

18 сентября 2017 в 20:00Кирилл Д.
Πротопресвитер Феодор Зисис (о применении 15 правила Двукратного собора о прекращении поминовения епископа) 1. Непозволительное и позволительное ограждение В последнее время часто говорится об ... читать далее »

Творчество 317

Необычные хобби русских писателей

17 сентября 2017 в 16:05Андрей Бузик
Многие именитые писатели не могли представить свою жизнь без любимого хобби. У кого-то оно было вполне безобидным, у кого-то — экстравагантным. Например, Лев Толстой в 67 лет научился кататься на ... читать далее »

Предание 125

Лекарство от рака. Духовные причины болезни

15 сентября 2017 в 21:24Андрей Рыбак
Вспомни себя ребенком. Верь и болезнь отойдет Лекарство от рака. Духовные причины болезни Болезни нет. То, что мы называем болезнью, это фантомы падшего разума, который, оторвавшись от Бога, ... читать далее »

Общий 1001

Специальный репортаж "Минушанские страсти". Выпуск 2

15 сентября 2017 в 11:23Романа
Второй специальный новостной выпуск программы "Минушанские страсти", посвященный войне, объявленной Обители милосердия и епископу Георгию родителями молодых монахов. Мы надеемся, что изложение нашего ... читать далее »

Память 225

«Мы растворились в Русской земле, не ищите нас...»ЛЖЕмощи..

14 сентября 2017 в 08:54С. Александра
«Мы растворились в Русской земле, не ищите нас...»Останков членов Царской семьи нет! Людмила Хухтиниеми В 1991 году в связи с заявлением А. Н. Авдонина о месте нахождения захоронения Царской семьи ... читать далее »

Музыка 103

Мама Россия мама.

12 сентября 2017 в 21:38Андрей Рыбак
Россия мама ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ! МАМА, РОССИЯ МАМА! ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР СПУТНИК ИГОРЯ ШИЯНОВА ГРУППА НЕЗАБУДКИ читать далее »

Велоспорт

В Сочи определились главные претенденты на попадание в олимпийскую сборную по BMX-фристайлу

В Сочи завершились одни из самых экстремальных выходных. Десятки спортсменов со всей России съехались в столицу спорта для того, чтобы побороться за звание чемпиона по BMX-фристайлу. Весной этого года ... читать далее »

Дайвинг

Болгарская аквалангистка погибла, пытаясь попасть в Книгу рекордов Гиннеса

Болгарская аквалангистка Теодора Балабанова погибла при попытке установить мировой рекорд в глубоководном погружении с аквалангом. Ее супруг госпитализирован с кессонной болезнью. Трагедия произошла в ... читать далее »

Жития 203

Неизвестное письмо Старца Силуана Давиду Бальфуру

24 сентября 2017 в 19:11Андрей Рыбак
Преподобный Силуан Афонский Неизвестное письмо Старца Силуана Давиду Бальфуру В день памяти прп. Силуана публикуем неизвестное письмо Старца Силуана Давиду Бальфуру. Несомненно, оригинал ... читать далее »

Эсхатология 489

Надо спешить отказаться от УНЗР (православный священник)

21 сентября 2017 в 22:51Александр В.А.
Биометрический паспорт с печатью антихриста Православный священник отец В. предупредил православных Украины о том, что тем людям, которые приняли УНЗР при оформлении биометрических паспортов и ... читать далее »

Литература 296

Двенадцать новелл о Любви или Избранные размышления над Посланием апостола Павла

21 сентября 2017 в 10:27Эрик
Апостол Павел Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю ... читать далее »

Помогите! 154

Об онкологии с полным пониманием ситуации

19 сентября 2017 в 16:35Юлия Бутурлина
Как распознать онкологию? Текст написанный ниже, написала студентка медфака СПБГУ Айгуль. У Айгуль обнаружили рак, но прежде чем поставить точный диагноз, целый год у нее были хождения по мукам. Она ... читать далее »

Документы 178

Электронный концлагерь. В помощь родителям из Малороссии.

18 сентября 2017 в 13:34Кирилл Д.
ID-паспорт раба антихриста На Украине всё чаще в школах, особенно в начале уч.года 2017-2018, директора и учителя начали требовать "обязательное" получение школьниками новых "ID паспортов". Все ... читать далее »

Стихи 526

Без названия речка...

17 сентября 2017 в 07:59Виктор Шамонин
Речка речка Без названия речка, И не речка - ручей, И берёзонька-свечка, Рядышком с ней. Два сердечка счастливых, Вкруг цветочная даль, Синь небес молчаливых, Белой дымки вуаль. Куполочек ... читать далее »

Картины 68

Национальный позор: в РФ не нашлось места для содержания наследия ПАВЛА РЫЖЕНКО 

15 сентября 2017 в 18:16Андрей Рыбак
Картина Павла Рыженко -Пересвет Национальный позор: в РФ не нашлось места для содержания наследия ПАВЛА РЫЖЕНКО  В РФ есть деньги на "Матильду". И на "Содом-центр" Серебренникова. И на шоу "Взятие ... читать далее »

Афон 33

Письмо с Афона

15 сентября 2017 в 07:37Андрей Рыбак
Богородица Письмо с Афона читать далее »

Высказывания 319

Человек должен научиться жить с ощущением присутствия Бога в своей жизни.

14 сентября 2017 в 07:06Андрей Рыбак
Человек должен научиться жить с ощущением присутствия Бога в своей жизни Человек должен научиться жить с ощущением присутствия Бога в своей жизни – и постепенно это чувство изгонит болезненную ... читать далее »

Разное 956

Сергий Алиев - Пресс-конференция "Покаяние спасет Россию!" 

12 сентября 2017 в 08:27Андрей Рыбак
Сергий Алиев Сергий Алиев - Пресс-конференция "Покаяние спасет Россию!"   Екатеринбург. 11 сентяб читать далее »

Скалолазание

Тюменские скалолазы завоевали три медали на этапе Кубка мира в Шотландии!

24 сентября в Эдинбурге завершился 12-й этап Кубка мира-2017 по скалолазанию. В лазании на скорость российские спортсмены завоевали половину всех медалей   три из шести, и все они достались ... читать далее »

Скайранинг

Заключительная гонка Skyrunner World Series в категории

Отлучные результаты показали российские спортсмены на заключительной гонке Skyrunner World Series в категории "Ультра". Дмитрий Митяев завоевал серебряную медаль в престижнейшем старте UltraPirineu ... читать далее »

Всего проголосовало: 293 человека
Для того, чтобы они познав запретный плод, потеряли интерес к обучению и направили свое внимание на него
да
не знаю
нет
Для того чтобы дети с малого возраста смогли столкнуться с запретным плодом.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы они в итоге потеряли всяческий интерес к прекрасному и утратили нравственные ориентиры с детства
да
не знаю
нет
Для того, чтобы столкнувшись с порнографией, коей напичканы все беззаконные поисковые системы, они потеряли целомудрие, а потеряв целомудрие мать не способна родить воина защитника Отечества, что на руку оккупантам.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы потеряв нравственные ориентиры в жизни дети перестали верить в Бога и оканчивали свою жизнь суицидами, от безысходности, в которые их загнало беззаконное и безнравственное правительство.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы наши дети перестали молиться и теряли благодать с малого возраста, что на руку управленцам, так как таковыми управлять просто, ибо их внимание полностью сосредоточено на получение одних только удовольствий, что пагубно для личности
да
не знаю
нет
Мы против такой власти, которая закрыв глаза на вседозволенную порнографию сделала все, чтобы уничтожить в наших детях целомудрие и нравственнось
да
не знаю
нет
Мы против доступной открытости порнографии и подобной мерзости поисковых систем Яндекс, Гугл и им подобных, и требуем запретить эти богомерзкие системы на территории нашей Российской Державы
да
не знаю
нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Для того, чтобы они познав запретный плод, потеряли интерес к обучению и направили свое внимание на него
да ( 89.1%, 261 голос )
не знаю ( 6.1%, 18 голосов )
нет ( 4.8%, 14 голосов )
Для того чтобы дети с малого возраста смогли столкнуться с запретным плодом.
да ( 93.9%, 275 голосов )
не знаю ( 2.7%, 8 голосов )
нет ( 3.4%, 10 голосов )
Для того, чтобы они в итоге потеряли всяческий интерес к прекрасному и утратили нравственные ориентиры с детства
да ( 96.2%, 282 голоса )
не знаю ( 1.0%, 3 голоса )
нет ( 2.7%, 8 голосов )
Для того, чтобы столкнувшись с порнографией, коей напичканы все беззаконные поисковые системы, они потеряли целомудрие, а потеряв целомудрие мать не способна родить воина защитника Отечества, что на руку оккупантам.
да ( 93.5%, 274 голоса )
не знаю ( 3.4%, 10 голосов )
нет ( 3.1%, 9 голосов )
Для того, чтобы потеряв нравственные ориентиры в жизни дети перестали верить в Бога и оканчивали свою жизнь суицидами, от безысходности, в которые их загнало беззаконное и безнравственное правительство.
да ( 94.9%, 278 голосов )
не знаю ( 2.4%, 7 голосов )
нет ( 2.7%, 8 голосов )
Для того, чтобы наши дети перестали молиться и теряли благодать с малого возраста, что на руку управленцам, так как таковыми управлять просто, ибо их внимание полностью сосредоточено на получение одних только удовольствий, что пагубно для личности
да ( 96.9%, 284 голоса )
не знаю ( 0.3%, 1 голос )
нет ( 2.7%, 8 голосов )
Мы против такой власти, которая закрыв глаза на вседозволенную порнографию сделала все, чтобы уничтожить в наших детях целомудрие и нравственнось
да ( 93.5%, 274 голоса )
не знаю ( 4.1%, 12 голосов )
нет ( 2.4%, 7 голосов )
Мы против доступной открытости порнографии и подобной мерзости поисковых систем Яндекс, Гугл и им подобных, и требуем запретить эти богомерзкие системы на территории нашей Российской Державы
да ( 97.3%, 285 голосов )
не знаю ( 1.0%, 3 голоса )
нет ( 1.7%, 5 голосов )
© 1999-2017 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru

Встраиваемые точечные светильники.