Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Писание и предание. Догматика. Богословие. (Вопросы и обсуждение) / Без Любви мир - война Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Без Любви мир - война
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор
Тема: #94815    15.02.12 10:20    Просмотров: 4559 [35]

Не показывать | Исправить | Ответить

С Праздником Сретения Господня (Лк 2:29).

Во всякое время, с тех пор, как мир пошел за противником Бога, в мире не проходит и дня без смертельной борьбы за выживание. Тьма пытается победить Свет, своим противлением, отрицанием Истины, и неповиновением Создателю. Все это к сожалению свойственно и для людей открывших свои души духу отца лжи, противнику Отца Небесного, сатане (Ин 8:44). Будучи противниками Истины, потеряв Путь к Свету, люди всем миром плутают в потьмах, ищут точку стабильного сосуществования, спорят друг с другом, не находят единства в главном, и в результате погибают убивая друг друга, ведя безконечные духовные и идеологические войны. Может ли мир, со всеми своими интеллектуальными и духовными ресурсами решить эту неразрешимую от века проблему? Не знающим Истину, и самое главное, не стоящим в Истине, этого сделать не под силу. Война идет и будет идти на всех фронтах, во все времена и до их скончания. Это к сожалению объективная реальность. Повидимому, пока люди не исчерпают свой ресурс здравомыслия, относительное примирение еще возможно за счет удерживающего мир (2 Фес 2:7). Как только рассудок у духовных лидеров и управляющих миром окончательно помутится тут и жди развязки. Исходом в общую погибель будет окончательное запутывание в сетях лжи, через всеобщее противление Истине.

Но Слава Богу не все так фатально. Существует спасительный Путь. Путь уже пройденный и пройденный многими. Пройден он вслед за Спасителем. "Я победил мир" (Ин 16:33). "Вот идет князь мира сего и не имеет во Мне ничего своего" (Ин 14:30). Что это означает? Как это возможно?

Невозможое человеку, возможно Богу (Лк 18:27)! Слишком велика зависимость человека от лжи. Люди не имеют опыта в распознавании всех оттенков добра и зла, и, зачастую, из-за этого становятся заложниками тех, кто их искушает и обманывает (Иак 1:13). А от этого страдание и смерть (Быт 3:3; Ин 8:21-24).

Причина всех бед в противлении Истине, Отцу Небесному, единственному Промыслителю и подателю Жизни. Всякое отступление от следования Его Промыслу о каждом из нас, происходит от неверия, страха и неспособности к смирению. Это можно назвать одним словом - противление. Первым противником, сознательно отступившим от Божиего Промысла, стал Ангел Света, его теперь называют сатаной. Именно он научил всех нас жить своими личными представлениями о мире без Бога, строить ничтожный мирок относительно самого себя. Количество таких мирков в мироздании равно количеству противников. У каждого в его мирке своя истина и она не похожа на истину соседа. По соприкосновению этих истин возникают трения и конфликты, что в результате и приводит к войнам духа и плоти. Ложь загоняет всех в страдательные рамки выживания, и люди гибнут. Гибнут так и не уразумев главного. А главное всегда заключалось и заключается в том, что надо идти за Отцом Небесным, а не за Его противником сатаной.

Иисус Христос, даже не побеждал грех, как таковой, Он был от Рождения безгрешен. Он победил сатану и в этом главная Его Миссия. Сатана не смог искусить Иисуса Христа сделать то, что было против Воли Отца (Мф 4:3-10). Любовь Отца провела Сына Божия Иисуса Христа по тернистым и искусительным путям князя мира сего. На Кресте, Спаситель произнес - Совершилось! (Ин 19:28, 19:30). Ныне князь мира - сатана был изгнан вон. (Ин 12:31). Мир побежден Любовью и через Любовь (Ин 16:33). Нам дарован Путь спасения. Следование за Отцом по Пути Любви есть Победа и Жизнь Вечная. Согласие на лукавые искушения мира вступить в войну с братом и погибнуть убивая друг друга за ложные идеалы (Лк 9:54), есть духовная и физическая смерть. Говорить нет надо сатане (Лк 4:8, Мк 8:33, Мф 16:23), а не Отцу. Делай как Я, и следуй за Мной - сказал Христос (Мф 16:24). Выбор за нами.

(Лк 12:51) Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение. Эти слова Христа можно отнести к нашей внутренней духовной брани, противлению Любви Отца Небесного. Наша внутренняя брань за спасение идет не на жизнь, а на смерть, и она имеет отражение во внешнем мире, через взаимоотношения с ближними. Мы делим себя внутри себя, а дела и помышления наши нам в суд.

Каждый из нас, даже и не осознавая зачастую, спорит с Богом, противится Ему и, тем самым проигрывает жизнь, отдавая ее Божиему противнику. Зачем же нам нужна такая жертва? Смотрите, как шел по Жизни Спаситель, трости не надломил, как шли за Ним Его ученики и мученники, весь сонм святых угодников Божиих. Сатана побеждается смирением (Мф 11:29), обличением дел тьмы (Ин 8:44) (Рим 13:12), и делами любви (Ин 13:34) и милосердия (Мф 12:7), под Божией благодатью. Этого от нас хочет Бог (Ин 14:12-21). Потому что "Без Любви мир - война".

Истина в Любви Христовой.

(Ин 14:27) Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

Тема: #94815
05.07.12 11:42
Ответ на #3665277 | Романчиков Виктор Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Кто познал Истинную Любовь, тот уже не спорит о чем придутся. Он лишь пытается донести эту Истину до других, а по особому Промыслу отходит из мира и восходит на Небо.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

21.02.12 12:35
Ответ на #3665797 | Краюшкин Сергей Дмитриевич пятидесятникНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>Я был в православной церкви,у баптистов,адвентистов,пятидесятников и харизматов и не нашел человека,который бы идеально правильно понимал Библию,поскольку для этого нужно былобы чтобы он познал ее на столько что больше познавать нечего.

Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел, от волка ушел от медведя ушел, и от тебя лиса тоже уйду...

Скатертью дорожка, как гласит народная мудрость.

Краюшкин Сергей Дмитриевич

пятидесятник

21.02.12 12:32
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я не знаю как и от кого родились вы,уважаемый ,а я родился не от традиции а от Бога Иисуса Христа.Иоанна1.11. "Пришел к своим, и свои Его не приняли.
12. А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
13. которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились."
Только голова может решать какому члену тела что делать а глава церкви-Иисус Христос,и он пока на пенсию не ушел,и его место не является вакантным.Я был в православной церкви,у баптистов,адвентистов,пятидесятников и харизматов и не нашел человека,который бы идеально правильно понимал Библию,поскольку для этого нужно былобы чтобы он познал ее на столько что больше познавать нечего.Я заметил закономерность,что чем меньше человек знаком с Духом Святым,тем меньше в нем любви к христианам и больше желания облить их грязью.Чем больше человек знаком с Христом,тем больше он понимает то что Бог больше его понимания.Я и Слово Божие утверждаем что во всех перечисленных церквях
присутствует Иисус Христос,поскольку для того,чтобы там не присутствовать ему пришлось бы согрешить(обман это грех).Я видел как в церквях Иисус Христос освобождает от алкоголя,наркотиков,воровства,блуда и других грехов.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

21.02.12 11:05
Ответ на #3665688 | Краюшкин Сергей Дмитриевич пятидесятникНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну так и что тебе надо у пятидесятников то. Ты родился в православной традиции, судя по твоему имени. Чем гнушаешься? Вы множите разделение, своим противлением и мудрствованиями. Православие стоит от Апостолов и будет стоять, а вашим клонам несть числа, ибо Истину вы не уразумели, вслед за католиками и их порождениями.

пятидесятник

20.02.12 23:50
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Удивительно то,что люди вместо Иисуса Христа решают кто слепой а кто зрячий,и само собой разумеется что бревно или бельмо в собственном глазу мешает.Причем мнение самого Иисуса Христа их,как правило не интересует.Им так и хочется занять Его место и сказать:ты ушел от Христа,подразумевая"от меня".Иисус по этому поводу выразился вполне определенно:1Кор1.12. "Я разумею то, что у вас говорят: «я Павлов»; «я Аполлосов»; «я Кифин»; «а я Христов».
13. Разве разделился Христос?разве Павел распялся за вас?
или во имя Павла вы
крестились?
14. Благодарю Бога, что я никого из вас не крестил, кроме Криспа и Гаия,
15. дабы не сказал кто, что я крестил в мое имя."
А если вы крестились не во имя апостола,а во имя Христа,то и приходить должны к Христу.А где Христос?Матфея18.
19" Истинно также говорю вам,что если двое из вас
согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца
Моего Небесного,
20. ибо, где двое или трое
собраны во имя Мое, там Я посреди них."
Логически обещаниние исполнить молитву основанно на обещании Иисуса Христа присутствовать там,где собраны двое или трое во Имя Его.Зачем люди идут в церковь?Для молитвы!Значит церковь ,по мнению Иисуса Христа,не зависящему от вашего мнения,там где двое или трое собраны во Имя Его.Если вы в своей вере приходите к апостолам,традициям,преданиям,то вы не приходите к Христу,он там есть,но вы не к нему пришли.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

20.02.12 14:04

Параллельная тема здесь - http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_2756/

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

20.02.12 14:03
Ответ на #3665252 | Краюшкин Сергей Дмитриевич пятидесятникНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>сатана надеется что люди уйдут из одной церкви,а в другую так и не придут.

Сатана разделил нас по церквям. Его дело разделять и властвовать. И разумеется слепые ведут слепых. Вот к ним слова про жернов вполне подойдут.

Церковь Христова побеждает единством в Любви. Все кто этого не вмещает, извергается вон.

Про спасение верой знакомо. Знания от спасения никого не уводили также. Те кто ходил со Христом знали Его, что в Него верить, если Он рядом с ними, Его можно услышать и даже потрогать, если удастся. Так что не надо разделять.

Романчиков Виктор Сергеевич
Романчиков Виктор Сергеевич

православный христианин

19.02.12 18:04
Ответ на #3665131 | Краюшкин Сергей Дмитриевич пятидесятникНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

любовь-это свет и спасают не знания а спасает вера в Бога Иисуса Христа как в своего Господа и Спасителя

!!!!!!!!!!!!!!!! Всё верно! Тогда я предлагаю на этой самой важной фразе и завершить все дискуссии форума и опустить все наши вопросы как не ведущие ко спасению!

пятидесятник

19.02.12 14:07

1Кор11.16 "А если бы кто захотел спорить,то мы не имеем такого обычая, ни церкви Божии".Когда читаем Новый Завет становится очевидным то,что даже в церкви,в которой бывали люди,3 года ходившие с Христом,евшие и пившие с ним,были серьезные отклонения от истинны.Как они исправлялись?Было два пути.Первый-через лидеров,а второй-непосредственно Богом.Очевидно то,что и сейчас отклонения есть.Когда бываю на христианских сайтах,то обращаю внимание на то,что пытаются учить сатанисты,окультисты,йоги и прочие совершенно заблудившиеся люди.Зачем это нужно их хозяину?сатана надеется что люди уйдут из одной церкви,а в другую так и не придут.Все просто.Бог любит вас не зависимо от глубины ваших познаний и спасаетесь вы верой в Бога Иисуса Христа а не правильностью своих знаний.Если не устраивает тебя твоя церковь,то лутчше чем пытаться ее разрушить найди себе другую ибо лутчше для тебя чтобы тебе повесили мельничный жернов на шею и утопили в глубине морской чем соблазнить тебе хоть одного из малых.Если тебе не нравится чужая церковь,то ходи в свою.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

18.02.12 23:01
Ответ на #3665141 | Натаха православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Симеон, по особенному вдохновению от Бога пришел в храм, взял Младенца на свои руки и сказал:

Ныне отпущаеши раба Твоего, Владыко, по глаголу Твоему, с миром; яко видеста очи мои спасение Твое, еже еси уготовал пред лицем всех людей, свет во откровение языков, и славу людей Твоих Израиля.

"Ныне отпущаешь раба Твоего, Владыко, по слову Твоему, с миром; ибо видели очи мои спасение Твое, которое Ты уготовал пред лицом всех народов, свет к просвещению язычников, и славу народа Твоего Израиля".

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

18.02.12 22:22
Ответ на #3665141 | Натаха православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

=)

Чуть ли не "Война и мир" хотишь сказать?

Натаха

православный христианин

18.02.12 22:19

Название темы - ох!

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

18.02.12 22:03
Ответ на #3665131 | Краюшкин Сергей Дмитриевич пятидесятникНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вполне разумное замечание. Вы наверное к иконам спокойное отношение имеете.

пятидесятник

18.02.12 21:59
Ответ на #3665102 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я не верю в то,что мы не можем иметь сверхьестестевенную Божью любовь.Рим 5.5 "А надежда не постыжает ,потому что любовь Божья излилась в сердца наши Духом Святым."
Проблема заключается в том,что люди ошибочно считают что знания-свет ,и правильность их понимания Библии их спасет.На самом деле Библия утверждает что любовь-это свет и спасают не знания а спасает вера в Бога Иисуса Христа как в своего Господа и Спасителя.Очень часто сатана на этом спекулирует.Часто христиане вместо того,чтобы выполнять великое поручение свидетельствовать людям о Боге поливают грязью таких же христиан как и сами.Это гораздо проще,чем служить Господу проповедуя Евангелие неверующим людям.Эта проблема в большей или меньшей степени свойственна большинству церквей.Очень часто люди указывают на этот момент как на препятствующий им прийти к Христу.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

18.02.12 19:05
Ответ на #3665100 | Романчиков Виктор Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Сколько термины можно уточнять. Я все темы базирую на одной Любви и на одной Истине.

Истина в Любви Христовой. Все остальные термины ложны. Если тебе хочется строить на лжи, то уволь, я не склонен тратить время на ложь.

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 1891

18 октября. Мученицы Харитины. Собор святителей Московских и всея России чудотворцев.

17 октября 2018 в 14:42Андрей Бузик
5 октября по старому стилю / 18 октября по новому стилю четверг Седмица 21-я по Пятидесятнице. Глас 3. Поста нет. Мц. Харитины (304). Свтт. Московских Петра, Феогноста, Алексия, Киприана, ... читать далее »

Интересно 430

Самые необычные крестные ходы.

16 октября 2018 в 15:34Андрей Бузик
Самые необычные крестные ходы. Ходим по рекам, летаем по небу Традиционно крестный ход, развившийся из двух разновидностей молитвенного шествия с крестом и иконами (вокруг храма и так называемого ... читать далее »

Творчество 331

Инок. Шепот бледный, что он значит? В келье бедной инок плачет..

15 октября 2018 в 21:20Андрей Рыбак
Молитва инока Инок Шепот бледный, что он значит? В келье бедной инок плачет.. Теплит свечи в сердце ночи. Губы шепчут: "Авва.. Отче.." Слова полны огня Помянет он меня Помянет он тебя Земля ночная ... читать далее »

Здоровье 328

Человек победивший рак спортом. Виктор Россинин.

15 октября 2018 в 15:31Андрей Бузик
Человек победивший рак спортом. Виктор Россинин. Сегодня Виктору 64 года, но его выносливости и терпению могут позавидовать даже 20-летние. Он пробежал почти всю Россию и до сих пор не пропускает ни ... читать далее »

Церковь-Община 547

Афонский старец Парфений — украинцам: Хочу пожелать, чтобы Господь дал покаяние этому народу

13 октября 2018 в 22:05С. Александра
Игумен монастыря святого Павла архимандрит Парфений (Мурелатос) Афонский старец Парфений — украинцам: Хочу пожелать, чтобы Господь дал покаяние этому народу Из архивов укр.сми. Отец Парфений уже ... читать далее »

Искусство 727

Мария Паротикова - «Вдоль по Питерской»

10 октября 2018 в 22:03Андрей Рыбак
Мария Паротикова - народный вокал, «Вдоль по Питерской» Мария Паротикова - народный вокал, «Вдоль по Питерской» // Синяя птица 2016 читать далее »

SOS! 418

Братия и сестры, просим ваших ежедневный молитв о мире на Украине!

10 октября 2018 в 18:14Андрей Рыбак
Братия и сестры, просим ваших молитв о мире на Украине! Братия и сестры, просим ваших молитв о мире на Украине! Священники просят молитвы по соглашению о защите наших Лавр, Киевской и Почаевской от ... читать далее »

Высказывания 362

Пять главных слов о Любви от Апостола Любви.

9 октября 2018 в 14:13Андрей Бузик
Иоанн Богослов, апостол 9 октября Церковь празднует память святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, возлюбленного ученика Христова. Господь удостоил Иоанна особенной любви, которая наиболее ... читать далее »

Поиск Святой Руси 170

Собирай нектар нетления, пока жив!

7 октября 2018 в 09:16Андрей Рыбак
Собирай нектар нетления, пока жив! Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь! Святые Апостолы Андрей, Иоанн и Петр, Лука и Матфей, Павел и Марк и иже с ними, первомученица равноапостольная Фекла, ... читать далее »

Память 249

"В руце Твои, Господи, предаю дух мой" - альпинист, спасатель, священник Игорь Розин

4 октября 2018 в 10:09Андрей Рыбак
Батюшка Игорь Розин Не один раз этот человек видел смерть. Там, высокого в горах, в этих дивных красотах холодного , безмолвного рая, в белых снегах, на скалах, она подстерегает каждого, кто ... читать далее »

Туризм

Кубок "Ставрополки" по спортивному туризму впервые разыграли в Кисловодске

В минувшие выходные в окрестностях Кисловодска состоялся 43-й чемпионат края по спортивному туризму на приз газеты "Ставропольская правда". Как сообщил корреспонденту "СП" главный судья соревнований ... читать далее »

Альпинизм

Сергей Шахов: 4 команды  КРЫМ-СПАС  будут представлены на VIII международных соревнованиях "Crimea Rescue Fest 2018"

С 18 по 21 октября в районе скалы "Парус" г. Севастополь пройдут восьмые международные соревнования горных поисково-спасательных формирований "Crimea Rescue Fest 2018", в которых будут принимать ... читать далее »

Разное 1002

Заявление Священного Синода РПЦ в связи с посягательством Константинопольского Патриархата на каноническую территорию Русской Церкви

16 октября 2018 в 22:01С. Александра
Священного Синода РПЦЗаявление Священного Синода РПЦ в связи с посягательством Константинопольского Патриархата на каноническую территорию Русской Церкви 15 октября 2018 года в Минском епархиальном ... читать далее »

Стихи 606

По соответствию

16 октября 2018 в 11:46Владимир Лучит
Кто сеет злобы ядовитой семена – По соответствию извечному природы, Наверняка пожнёт тождественные всходы, Однажды сам познает горечь их сполна... Не для забав, не для пустого расточительства дана ... читать далее »

Духовное 788

«Пустынники как они есть»

15 октября 2018 в 20:50Андрей Рыбак
Схимонах Кассиан Правда о пустынниках. «Пустынники как они есть» Фильм иеродиакона Арсения (Рудова) и монаха Салафиила (Филипьева), 2018 читать далее »

Катастрофы 211

Следует запретить использовать беспроводную связь Wi-Fi в школах и детсадах из-за вреда для детского здоровья.

15 октября 2018 в 11:27Андрей Рыбак
Скальпель для души - мобильный телефон. Зомбирование XXI века 1 БЕРЕЧЬ ДЕТЕЙ ОТ WI-FI Депутат ГД РФ Иван Сухарев обратился к министру образования Ольге Васильевой с призывом запретить использовать ... читать далее »

Афон 67

Обращение ватопедского старца Ефрема к украинскому народу (видео)

12 октября 2018 в 23:49С. Александра
Старец Ефрем сказал эти слова во время встречи с Предстоятелем Украинской Православной Церкви Блаженнейшим митрополитом Онуфрием, который на прошлой неделе посетил Афон. Игумен Афонского Ватопедского ... читать далее »

Наука 182

Правило Леонардо – почему толщина ветвей подчиняется закономерности?

10 октября 2018 в 20:46Андрей Рыбак
Правило Леонардо – почему толщина ветвей подчиняется закономерности? Правило Леонардо – почему толщина ветвей подчиняется закономерности? Грациозный ствол дерева разделяется на ветви, сперва ... читать далее »

Еда 299

Продукты которыми нас травят. Внимательно смотрим тесты

10 октября 2018 в 15:07Андрей Рыбак
Внимательно смотрим тесты Продукты которыми нас травят. Внимательно смотрим тесты читать далее »

Литература 314

Отец людей, Отец Небесный! (Пушкин, Александр)    

7 октября 2018 в 16:41Андрей Рыбак
Нет Истины где нет Любви. А.С.Пушкин Отец людей, Отец Небесный! (Пушкин, Александр)     Отец людей, Отец Небесный!     Да имя вечное Твое     Святится нашими сердцами!     Да прийдет Царствие ... читать далее »

Эсхатология 522

Патриарх Алексий о чипизации и о борьбе с ней

5 октября 2018 в 20:30Андрей Рыбак
Патриарх Московский и Всея Руси Алексий ll. Патриарх Алексий о чипизации и о борьбе с ней 1. На сессии ПАСЕ, Страсбург, 2 октября 2007 г. http://www.pravoslavie.ru/news/24205.htm 2. На открытии ... читать далее »

Шутка 130

Игорь Растеряев. Север.

3 октября 2018 в 18:58Андрей Рыбак
Игорь Растеряев. Игорь Растеряев. Север. автор слов и музыки - Игорь Растеряев. видеооператор - Лёха Ляхов. в клипе снимались: Александр Потапов, Дарья Гамулина, Юрий Евдокимов, Артём Анчуков, Денис ... читать далее »

Триатлон

Челябинский спортсмен преодолел одну из самых сложных дистанций в мире

Даже для самых выносливых спортсменов мира есть вызов, который не всем по плечу   соревнования под эгидой Ironman ("Железный человек"). Это испытание на силу тела и на прочность характера. Челябинец ... читать далее »

Дайвинг

12 октября покорители морских глубин отмечали Международный день дайвера.

12 октября покорители морских глубин отмечали Международный день дайвера. В этот день 54 года назад Жак-Ив Кусто спустил на дно бронзовый цилиндр с флагами 30 государств, в котором была запаяна ... читать далее »

Будущее 320

Старец Василий Кавсокливит :"Только молитвы помогут избежать всего зла, которое будет происходить. Идут многие беды и великие испытания"

16 октября 2018 в 16:04С. Александра
старецСтарец Василий Кавсокливит Из газеты "Православная колонка", редактор богослов и журналист Дионисий Макри́с [/U]перевод Виктории Мининой(26/06/2018 ) Старец Василий , из беседы : "Близ ... читать далее »

Кино 6

Святой Августин / Sant’Agostino

15 октября 2018 в 21:31Андрей Рыбак
Святой Августин / Sant’Agostino Святой Августин / Sant’Agostino читать далее »

Акафисты 94

Акафист святителю и исповеднику Агафангелу, митрополиту Ярославскому и Ростовскому.

15 октября 2018 в 15:46Андрей Бузик
Икона свт. Агафангела исп., митр. Ярославского (1928) Акафист святителю и исповеднику Агафангелу, митрополиту Ярославскому и Ростовскому Память: 16 октября (03 октября ст. ст.); 12 ноября (30 октября ... читать далее »

Общий 1071

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы был установлен около 930 года. Фильм.

14 октября 2018 в 14:34Андрей Рыбак
Покров вам от Богородицы ребятки! Праздник Покрова Пресвятой Богородицы был установлен около 930 года. Отмечается он 1 октября по старому стилю, 14-го по новому. Удивительно то, что в Греции праздник ... читать далее »

Мир 269

"Мир сходит с ума.." - интервью патриарха Кирилла (2018)

11 октября 2018 в 00:38Андрей Рыбак
Патриарх Кирилл "Мир сходит с ума.." - интервью патриарха Кирилла (2018) Рождественское интервью патриарха Кирилла Дмитрию Киселёву. Ответ на вопрос о конце света. читать далее »

Природа 139

Про аистов. Любовь длиною в 16 лет

10 октября 2018 в 19:17Андрей Рыбак
Про аистов. Про аистов. Любовь длиною в 16 лет читать далее »

Молитва 262

Афонский старец про ошибки во время Иисусовой молитвы.

9 октября 2018 в 14:33Андрей Рыбак
Афонский старец про ошибки во время Иисусовой молитвы. Афонский старец про ошибки во время Иисусовой молитвы. Одна ночь в пустыне Святой горы. Беседа XIII Под действием божественной любви оживляется ... читать далее »

Лица 380

Юрий Гагарин. Знайте каким он парнем был! Поет Юрий Гуляев

7 октября 2018 в 13:52Андрей Рыбак
Улыбка Юрия Гагарина Юрий Гуляев "Знаете, каким он парнем был... " (1981) Советское телевидение. ГОСТЕЛЕРАДИОФОНД России читать далее »

Видео 325

Жизнь в Синтропии. Синтроприя противоположна энтропии, хаосу, саморазрушению.

4 октября 2018 в 18:36Андрей Рыбак
Синтроприя противоположна энтропии, хаосу, саморазрушению. Синтропия — свойство живой системы преодолевать хаос путем организации и упорядочивания. Синтроприя противоположна энтропии, хаосу, ... читать далее »

Музыка 117

Осенняя грусть (М.Легран) Саксофон

3 октября 2018 в 18:37Андрей Рыбак
Осень на дворе, однако... М.Легран. Музыка из кинофильма "Шербурские зонтики". (Переложение для оркестра - соло - саксофон). читать далее »

Горные лыжи

Подходит к концу сбор у акробатов

Сборная команда России по фристайлу в дисциплине акробатика завершает очередной тренировочный сбор, который проходит в Испании. Завтра у нашей команды заключительный тренировочный день, а затем ... читать далее »

Горный туризм

Кто виноват в смерти туристки в горах?

Кто виноват в смерти туристки в горах? Трагедия на Камчатке подчеркнула проблемы активного туризма На прошлой неделе прокуратура возбудила административные дела в отношении красноярского турклуба ... читать далее »

Всего проголосовало: 1172 человека
Знаете ли Вы, что любое электронное правительство подчинено единому мировому Законодателю "Электронного концлагеря"?
да
нет
Знаете ли Вы, что практически никакое локальное электронное правительство не может управлять "Электронным Концлагерем" без указания от мирового Законодателя?
да
нет
Знаете ли Вы, что в "Элетронном Концлагере" не будет наличных денег и нельзя будет покупать и продавать без непосредственного участия электронного посредника в лице мирового Законодателя?
да
нет
Знаете ли Вы, что Вы лишаетесь свобод личности в "Электронном концлагере"?
да
нет
Хотите ли Вы лишиться свободы личности и стать рабом Законодателя "Электронного концлагеря"?
да
нет
Хотите ли Вы жить в "Электронном концлагере"?
да
нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Знаете ли Вы, что любое электронное правительство подчинено единому мировому Законодателю "Электронного концлагеря"?
да ( 76.5%, 896 голосов )
нет ( 23.5%, 276 голосов )
Знаете ли Вы, что практически никакое локальное электронное правительство не может управлять "Электронным Концлагерем" без указания от мирового Законодателя?
да ( 73.8%, 865 голосов )
нет ( 26.2%, 307 голосов )
Знаете ли Вы, что в "Элетронном Концлагере" не будет наличных денег и нельзя будет покупать и продавать без непосредственного участия электронного посредника в лице мирового Законодателя?
да ( 82.7%, 969 голосов )
нет ( 17.3%, 203 голоса )
Знаете ли Вы, что Вы лишаетесь свобод личности в "Электронном концлагере"?
да ( 85.4%, 1001 голос )
нет ( 14.6%, 171 голос )
Хотите ли Вы лишиться свободы личности и стать рабом Законодателя "Электронного концлагеря"?
да ( 4.2%, 49 голосов )
нет ( 95.8%, 1123 голоса )
Хотите ли Вы жить в "Электронном концлагере"?
да ( 2.8%, 33 голоса )
нет ( 97.2%, 1139 голосов )
© 1999-2018 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru