Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Писание и предание. Догматика. Богословие. (Вопросы и обсуждение) / Без Любви мир - война Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Без Любви мир - война
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор
Тема: #94815    15.02.12 10:20    Просмотров: 4496 [35]

Не показывать | Исправить | Ответить

С Праздником Сретения Господня (Лк 2:29).

Во всякое время, с тех пор, как мир пошел за противником Бога, в мире не проходит и дня без смертельной борьбы за выживание. Тьма пытается победить Свет, своим противлением, отрицанием Истины, и неповиновением Создателю. Все это к сожалению свойственно и для людей открывших свои души духу отца лжи, противнику Отца Небесного, сатане (Ин 8:44). Будучи противниками Истины, потеряв Путь к Свету, люди всем миром плутают в потьмах, ищут точку стабильного сосуществования, спорят друг с другом, не находят единства в главном, и в результате погибают убивая друг друга, ведя безконечные духовные и идеологические войны. Может ли мир, со всеми своими интеллектуальными и духовными ресурсами решить эту неразрешимую от века проблему? Не знающим Истину, и самое главное, не стоящим в Истине, этого сделать не под силу. Война идет и будет идти на всех фронтах, во все времена и до их скончания. Это к сожалению объективная реальность. Повидимому, пока люди не исчерпают свой ресурс здравомыслия, относительное примирение еще возможно за счет удерживающего мир (2 Фес 2:7). Как только рассудок у духовных лидеров и управляющих миром окончательно помутится тут и жди развязки. Исходом в общую погибель будет окончательное запутывание в сетях лжи, через всеобщее противление Истине.

Но Слава Богу не все так фатально. Существует спасительный Путь. Путь уже пройденный и пройденный многими. Пройден он вслед за Спасителем. "Я победил мир" (Ин 16:33). "Вот идет князь мира сего и не имеет во Мне ничего своего" (Ин 14:30). Что это означает? Как это возможно?

Невозможое человеку, возможно Богу (Лк 18:27)! Слишком велика зависимость человека от лжи. Люди не имеют опыта в распознавании всех оттенков добра и зла, и, зачастую, из-за этого становятся заложниками тех, кто их искушает и обманывает (Иак 1:13). А от этого страдание и смерть (Быт 3:3; Ин 8:21-24).

Причина всех бед в противлении Истине, Отцу Небесному, единственному Промыслителю и подателю Жизни. Всякое отступление от следования Его Промыслу о каждом из нас, происходит от неверия, страха и неспособности к смирению. Это можно назвать одним словом - противление. Первым противником, сознательно отступившим от Божиего Промысла, стал Ангел Света, его теперь называют сатаной. Именно он научил всех нас жить своими личными представлениями о мире без Бога, строить ничтожный мирок относительно самого себя. Количество таких мирков в мироздании равно количеству противников. У каждого в его мирке своя истина и она не похожа на истину соседа. По соприкосновению этих истин возникают трения и конфликты, что в результате и приводит к войнам духа и плоти. Ложь загоняет всех в страдательные рамки выживания, и люди гибнут. Гибнут так и не уразумев главного. А главное всегда заключалось и заключается в том, что надо идти за Отцом Небесным, а не за Его противником сатаной.

Иисус Христос, даже не побеждал грех, как таковой, Он был от Рождения безгрешен. Он победил сатану и в этом главная Его Миссия. Сатана не смог искусить Иисуса Христа сделать то, что было против Воли Отца (Мф 4:3-10). Любовь Отца провела Сына Божия Иисуса Христа по тернистым и искусительным путям князя мира сего. На Кресте, Спаситель произнес - Совершилось! (Ин 19:28, 19:30). Ныне князь мира - сатана был изгнан вон. (Ин 12:31). Мир побежден Любовью и через Любовь (Ин 16:33). Нам дарован Путь спасения. Следование за Отцом по Пути Любви есть Победа и Жизнь Вечная. Согласие на лукавые искушения мира вступить в войну с братом и погибнуть убивая друг друга за ложные идеалы (Лк 9:54), есть духовная и физическая смерть. Говорить нет надо сатане (Лк 4:8, Мк 8:33, Мф 16:23), а не Отцу. Делай как Я, и следуй за Мной - сказал Христос (Мф 16:24). Выбор за нами.

(Лк 12:51) Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение. Эти слова Христа можно отнести к нашей внутренней духовной брани, противлению Любви Отца Небесного. Наша внутренняя брань за спасение идет не на жизнь, а на смерть, и она имеет отражение во внешнем мире, через взаимоотношения с ближними. Мы делим себя внутри себя, а дела и помышления наши нам в суд.

Каждый из нас, даже и не осознавая зачастую, спорит с Богом, противится Ему и, тем самым проигрывает жизнь, отдавая ее Божиему противнику. Зачем же нам нужна такая жертва? Смотрите, как шел по Жизни Спаситель, трости не надломил, как шли за Ним Его ученики и мученники, весь сонм святых угодников Божиих. Сатана побеждается смирением (Мф 11:29), обличением дел тьмы (Ин 8:44) (Рим 13:12), и делами любви (Ин 13:34) и милосердия (Мф 12:7), под Божией благодатью. Этого от нас хочет Бог (Ин 14:12-21). Потому что "Без Любви мир - война".

Истина в Любви Христовой.

(Ин 14:27) Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

Тема: #94815
05.07.12 11:42
Ответ на #3665277 | Романчиков Виктор Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Кто познал Истинную Любовь, тот уже не спорит о чем придутся. Он лишь пытается донести эту Истину до других, а по особому Промыслу отходит из мира и восходит на Небо.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

21.02.12 12:35
Ответ на #3665797 | Краюшкин Сергей Дмитриевич пятидесятникНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>Я был в православной церкви,у баптистов,адвентистов,пятидесятников и харизматов и не нашел человека,который бы идеально правильно понимал Библию,поскольку для этого нужно былобы чтобы он познал ее на столько что больше познавать нечего.

Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел, от волка ушел от медведя ушел, и от тебя лиса тоже уйду...

Скатертью дорожка, как гласит народная мудрость.

Краюшкин Сергей Дмитриевич

пятидесятник

21.02.12 12:32
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я не знаю как и от кого родились вы,уважаемый ,а я родился не от традиции а от Бога Иисуса Христа.Иоанна1.11. "Пришел к своим, и свои Его не приняли.
12. А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
13. которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились."
Только голова может решать какому члену тела что делать а глава церкви-Иисус Христос,и он пока на пенсию не ушел,и его место не является вакантным.Я был в православной церкви,у баптистов,адвентистов,пятидесятников и харизматов и не нашел человека,который бы идеально правильно понимал Библию,поскольку для этого нужно былобы чтобы он познал ее на столько что больше познавать нечего.Я заметил закономерность,что чем меньше человек знаком с Духом Святым,тем меньше в нем любви к христианам и больше желания облить их грязью.Чем больше человек знаком с Христом,тем больше он понимает то что Бог больше его понимания.Я и Слово Божие утверждаем что во всех перечисленных церквях
присутствует Иисус Христос,поскольку для того,чтобы там не присутствовать ему пришлось бы согрешить(обман это грех).Я видел как в церквях Иисус Христос освобождает от алкоголя,наркотиков,воровства,блуда и других грехов.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

21.02.12 11:05
Ответ на #3665688 | Краюшкин Сергей Дмитриевич пятидесятникНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну так и что тебе надо у пятидесятников то. Ты родился в православной традиции, судя по твоему имени. Чем гнушаешься? Вы множите разделение, своим противлением и мудрствованиями. Православие стоит от Апостолов и будет стоять, а вашим клонам несть числа, ибо Истину вы не уразумели, вслед за католиками и их порождениями.

пятидесятник

20.02.12 23:50
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Удивительно то,что люди вместо Иисуса Христа решают кто слепой а кто зрячий,и само собой разумеется что бревно или бельмо в собственном глазу мешает.Причем мнение самого Иисуса Христа их,как правило не интересует.Им так и хочется занять Его место и сказать:ты ушел от Христа,подразумевая"от меня".Иисус по этому поводу выразился вполне определенно:1Кор1.12. "Я разумею то, что у вас говорят: «я Павлов»; «я Аполлосов»; «я Кифин»; «а я Христов».
13. Разве разделился Христос?разве Павел распялся за вас?
или во имя Павла вы
крестились?
14. Благодарю Бога, что я никого из вас не крестил, кроме Криспа и Гаия,
15. дабы не сказал кто, что я крестил в мое имя."
А если вы крестились не во имя апостола,а во имя Христа,то и приходить должны к Христу.А где Христос?Матфея18.
19" Истинно также говорю вам,что если двое из вас
согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца
Моего Небесного,
20. ибо, где двое или трое
собраны во имя Мое, там Я посреди них."
Логически обещаниние исполнить молитву основанно на обещании Иисуса Христа присутствовать там,где собраны двое или трое во Имя Его.Зачем люди идут в церковь?Для молитвы!Значит церковь ,по мнению Иисуса Христа,не зависящему от вашего мнения,там где двое или трое собраны во Имя Его.Если вы в своей вере приходите к апостолам,традициям,преданиям,то вы не приходите к Христу,он там есть,но вы не к нему пришли.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

20.02.12 14:04

Параллельная тема здесь - http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_2756/

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

20.02.12 14:03
Ответ на #3665252 | Краюшкин Сергей Дмитриевич пятидесятникНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>сатана надеется что люди уйдут из одной церкви,а в другую так и не придут.

Сатана разделил нас по церквям. Его дело разделять и властвовать. И разумеется слепые ведут слепых. Вот к ним слова про жернов вполне подойдут.

Церковь Христова побеждает единством в Любви. Все кто этого не вмещает, извергается вон.

Про спасение верой знакомо. Знания от спасения никого не уводили также. Те кто ходил со Христом знали Его, что в Него верить, если Он рядом с ними, Его можно услышать и даже потрогать, если удастся. Так что не надо разделять.

Романчиков Виктор Сергеевич
Романчиков Виктор Сергеевич

православный христианин

19.02.12 18:04
Ответ на #3665131 | Краюшкин Сергей Дмитриевич пятидесятникНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

любовь-это свет и спасают не знания а спасает вера в Бога Иисуса Христа как в своего Господа и Спасителя

!!!!!!!!!!!!!!!! Всё верно! Тогда я предлагаю на этой самой важной фразе и завершить все дискуссии форума и опустить все наши вопросы как не ведущие ко спасению!

пятидесятник

19.02.12 14:07

1Кор11.16 "А если бы кто захотел спорить,то мы не имеем такого обычая, ни церкви Божии".Когда читаем Новый Завет становится очевидным то,что даже в церкви,в которой бывали люди,3 года ходившие с Христом,евшие и пившие с ним,были серьезные отклонения от истинны.Как они исправлялись?Было два пути.Первый-через лидеров,а второй-непосредственно Богом.Очевидно то,что и сейчас отклонения есть.Когда бываю на христианских сайтах,то обращаю внимание на то,что пытаются учить сатанисты,окультисты,йоги и прочие совершенно заблудившиеся люди.Зачем это нужно их хозяину?сатана надеется что люди уйдут из одной церкви,а в другую так и не придут.Все просто.Бог любит вас не зависимо от глубины ваших познаний и спасаетесь вы верой в Бога Иисуса Христа а не правильностью своих знаний.Если не устраивает тебя твоя церковь,то лутчше чем пытаться ее разрушить найди себе другую ибо лутчше для тебя чтобы тебе повесили мельничный жернов на шею и утопили в глубине морской чем соблазнить тебе хоть одного из малых.Если тебе не нравится чужая церковь,то ходи в свою.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

18.02.12 23:01
Ответ на #3665141 | Натаха православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Симеон, по особенному вдохновению от Бога пришел в храм, взял Младенца на свои руки и сказал:

Ныне отпущаеши раба Твоего, Владыко, по глаголу Твоему, с миром; яко видеста очи мои спасение Твое, еже еси уготовал пред лицем всех людей, свет во откровение языков, и славу людей Твоих Израиля.

"Ныне отпущаешь раба Твоего, Владыко, по слову Твоему, с миром; ибо видели очи мои спасение Твое, которое Ты уготовал пред лицом всех народов, свет к просвещению язычников, и славу народа Твоего Израиля".

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

18.02.12 22:22
Ответ на #3665141 | Натаха православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

=)

Чуть ли не "Война и мир" хотишь сказать?

Натаха

православный христианин

18.02.12 22:19

Название темы - ох!

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

18.02.12 22:03
Ответ на #3665131 | Краюшкин Сергей Дмитриевич пятидесятникНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вполне разумное замечание. Вы наверное к иконам спокойное отношение имеете.

пятидесятник

18.02.12 21:59
Ответ на #3665102 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я не верю в то,что мы не можем иметь сверхьестестевенную Божью любовь.Рим 5.5 "А надежда не постыжает ,потому что любовь Божья излилась в сердца наши Духом Святым."
Проблема заключается в том,что люди ошибочно считают что знания-свет ,и правильность их понимания Библии их спасет.На самом деле Библия утверждает что любовь-это свет и спасают не знания а спасает вера в Бога Иисуса Христа как в своего Господа и Спасителя.Очень часто сатана на этом спекулирует.Часто христиане вместо того,чтобы выполнять великое поручение свидетельствовать людям о Боге поливают грязью таких же христиан как и сами.Это гораздо проще,чем служить Господу проповедуя Евангелие неверующим людям.Эта проблема в большей или меньшей степени свойственна большинству церквей.Очень часто люди указывают на этот момент как на препятствующий им прийти к Христу.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

18.02.12 19:05
Ответ на #3665100 | Романчиков Виктор Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Сколько термины можно уточнять. Я все темы базирую на одной Любви и на одной Истине.

Истина в Любви Христовой. Все остальные термины ложны. Если тебе хочется строить на лжи, то уволь, я не склонен тратить время на ложь.

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Поиск Святой Руси 166

Национальная идея

18 августа 2018 в 11:56Владимир М.Б.
Отсутствие национальной идеи Отсутствие в современной России национальной идеи, является одной из основных причин, почему страна застыла на месте и не может двинуться вперёд в своём развитии. Россия ... читать далее »

Эсхатология 518

Жертвоприношение

14 августа 2018 в 19:10Владимир М.Б.
быка в жертву Минкульт дал разрешение, а священство «благословило» совершение языческого ритуала с жертвоприношением быка Страшную смесь языческих ритуалов и православной веры мы можем наблюдать до ... читать далее »

Память 247

Один против тридцати.

13 августа 2018 в 13:15Сергей И.
Воин АФГАНСКИЙ ПОДВИГ ЛЕТЧИКА КОНСТАНТИНА ПАВЛЮКОВА Один против тридцати. В 1986 году полк направлен для выполнения интернационального долга в Афганистан. За три месяца Константин Павлюков совершил 70 ... читать далее »

Акафисты 58

Акафист и канон святым праведным Богоотцам Иоакиму и Анне.

6 августа 2018 в 19:27Андрей Бузик
Праведные Иоаки́м и Анна Память: 22 сентября (09 сентября ст. ст.); 07 августа (25 июля ст. ст.) Акафист святым праведным Богоотцам Иоакиму и Анне Одобрен: 1912 год Кондак 1 Избра́ннии от ... читать далее »

Общий 1060

Опасно.

30 июля 2018 в 18:21Сергей И.
экс-жену Ротшильда За что убили экс-жену Ротшильда, Аннабель Нильсон? Не стойте слишком близко к трону. Там скользко от крови. читать далее »

Спорт - Экстрим 181

Виталий Ненашев совершил рекордный перелет через Эльбрус на аэростате "Россия"

28 июля 2018 в 11:47Андрей Бузик
Впервые в истории воздухоплаванья рекордный перелет через Эльбрус на тепловом аэростате "Россия" совершил Виталий Ненашев, президент Федерации воздухоплавания Ставропольского края. Рано утром ... читать далее »

Воины 273

23 июля 1240 года. Невская битва.

23 июля 2018 в 14:21Андрей Бузик
23 июля 1240 г. шведы разгромлены русским войском под руководством Александра Ярославича в битве на реке Неве. Сам Александр, согласно летописям, ранил ярла Биргера – шведского военачальника. Невская ... читать далее »

Видео 319

Ложь во имя (науки) "тайны беззакония"

20 июля 2018 в 21:08Кирилл Д.
Б_г дает нам знания, чтобы мы праведно жили, могли улучшать мир вокруг себя (!) и обрели счастье. (Берл Лазар) В связи с тем, что лукавый враг заметает следы и затирает протоптанные дорожки, ... читать далее »

Афон 59

Афонское богословие и современные ереси

13 июля 2018 в 19:51Андрей Рыбак
иером. Серафим (Захаров) Афонское богословие и современные ереси Лекцию по Догматическому Богословию читает иером. Серафим (Захаров). На практическом занятии по Догматическому Богословию ... читать далее »

Праздники 239

Праздник Владимирской иконы Божьей Матери, или Почему начинаются и заканчиваются войны?

6 июля 2018 в 14:52Андрей Бузик
Вла­ди­мир­ская ико­на Бо­жи­ей Ма­те­ри, по преданию, писана евангелистом Лукой на доске того стола, на котором в юности Спасителя трапезовали: Христос, Богоматерь и Иосиф Обручник. Вла­ди­мир­ская ... читать далее »

Горные лыжи

Могул: сбор в Церматте завершился успешно

Могул: сбор в Церматте завершился успешно. Сегодня - 18 августа, в Церматте завершилось тренировочное мероприятие сборной команды России по фристайу в дисциплине могул. Пресс-служба ФФР связалась со ... читать далее »

Скалолазание

Приз Закрытия сезона - 2018

Приз Закрытия сезона - 2018. Федерация альпинизма, скалолазания и ледолазания Санкт-Петербурга читать далее »

Разное 999

Сколько грам мата в слове "грамматика"?

17 августа 2018 в 00:58Владимир Н.Н.
Незнание закономерности построения правильных осмысленных речевых отрезков на русском языке добавляет грам мата и нарушает стройную речь. Грамм сто мата не грамматика это уже к стоматологам :)_ Ё моЁ ... читать далее »

Стихи 590

За всё в ответе

14 августа 2018 в 12:08Владимир Лучит
Кто преступил – перестрадает, Обидевший – слезу утрёт, В словах строжайший даст отчёт, Кто безрассудно их бросает... Что человек ни совершает – За всё потом ответ несёт; Какие вверх хулы ни шлёт ... читать далее »

Календарь 1836

8 августа. Священномучеников Ермолая, Ермиппа и Ермократа. Преподобномученицы Параскевы. Преподобного Моисея Угрина.

7 августа 2018 в 14:31Андрей Бузик
26 июля по старому стилю / 8 августа по новому стилю среда Седмица 11-я по Пятидесятнице. Глас 1. День постный. Пища с растительным маслом. Сщмчч. Ермолая, Ермиппа и Ермократа, иереев ... читать далее »

Мир 265

Концлагерь

5 августа 2018 в 11:06Владимир М.Б.
на пути к электронно-банковскому концлагерю. Цитата: НАША власть - надо ставить кавычки! читать далее »

Молитва 255

Новое о поминовении усопших (возможно, важное)

30 июля 2018 в 12:48Алексей А.Л.
Новое о поминовении усопших (возможно, важное) Здравствуйте, Православные! Спаси Господи! Хочу поделиться с Вами необычной информацией, касающейся поминовения усопших, а значит и судеб и наших родных ... читать далее »

Церковь-Община 539

Всеукраинский крестный ход в честь 1030 -летия Крещения Киевской Руси.Нечисть снова трепещет и беснуется..

26 июля 2018 в 13:20С. Александра
Всеукраинский Крестный ход УПЦ анонсировала праздничную программу к 1030-летнему юбилею Крещения Руси В 2017 году крестный ход УПЦ ко Дню Крещения Руси собрал десятки тысяч верующих Архиепископ ... читать далее »

Чудо 240

Божии ласточки

22 июля 2018 в 20:53Владимир М.Б.
Христу поют Необъяснимое чудо. Ласточки Христос Воскресе поют. Они свили гнездо в храме деревни Потеряевка. Прямо над иконостасом в Храме ласточки свили гнездо. Летают, славят Бога по своему, во ... читать далее »

Святые 121

Гений послушания (О преподобном Никоне Радонежском)

19 июля 2018 в 14:13Андрей Бузик
Тайна духовного дарования преподобного Сергия столь глубока, что, даже изучая самым внимательным образом все свидетельства о нем и о его достоянии, будь то Житие Сергия или же проникнутое ... читать далее »

Фото 67

Чудесный улов на Праздник в Кутлумуше.

12 июля 2018 в 22:19Андрей Рыбак
Чудесный улов на Праздник в Кутлумуше. На Афоне братиями монастыря Кутлумуш, в день памяти Первоверховных Апостолов Петра и Павла и святого Паисия Святогорца, насельника Кутлумуша, выловлены две вот ... читать далее »

Природа 137

Виктор Степанович Гребенников. Мой мир.

4 июля 2018 в 18:35Андрей Рыбак
Виктор Степанович Гребенников Виктор Степанович Гребенников. Мой мир. Виктор Степанович Гребенников - ученый-естествоиспытатель, профессиональный энтомолог, художник и просто всесторонне развитый ... читать далее »

Горные лыжи

Экстрим-фестиваль в Чусовом 

Экстрим-фестиваль в Чусовом. Экстрим-фестиваль  Смотрины на Красной горке  в Чусовом   это единственные соревнования по летнему фристайлу в России.  читать далее »

Альпинизм

Кызыл-Аскер - 2018

Кызыл-Аскер - 2018 Региональная спортивная общественная организация федерация альпинизма Санкт-Петербурга читать далее »

Лица 377

Разведчик и писатель.

15 августа 2018 в 13:05Сергей И.
Карпов Владимир Васильевич Карпов родился в Оренбурге 28 июля 1922 году, жил и учился в школе в Ташкенте. В апреле 1941 года, будучи курсантом, по доносу был репрессирован. В 1942 году во время ... читать далее »

Искусство 713

Боливар не выдержит двоих.

14 августа 2018 в 10:57Сергей И.
О Генри 25 ИСКРОМЕТНЫХ ЦИТАТв Уильям Сидни Портер, известный под псевдонимом О. Генри – один из немногих писателей, среди рассказов которого невозможно выбрать лучшие – все они написаны искрометным ... читать далее »

SOS! 414

Помочь бизнесу: спиртное хотят поместить поближе к школам.

7 августа 2018 в 13:08Андрей Бузик
Новыми поправками для детских садов и школ и других объектов расстояние до магазинов со спиртным предполагается уменьшить до 20-50 метровспиртное хотят поместить поближе к школам. Правительство ... читать далее »

Катастрофы 207

Взрыв Чёрного моря.

3 августа 2018 в 09:55Сергей И.
Сероводород.Случайность. за грехи наши Только отдельные виды бактерий Выжить во впадине Чёрного моря Смогут. Для прочих такая потеря Невосполнима. Мужайтесь. I'm sorry. Чтобы спастись от ... читать далее »

История 425

Крещение Руси

28 июля 2018 в 12:13Б. Сергей
У простых обывателей, к каковым, собственно говоря, относится и ваш покорный слуга. В связи с крещением Руси, как правило, складывается отчасти одиозное мнение по этому вопросу. Мол, пришёл там ... читать далее »

Детям 483

Кот и воробей Сказка в стихах

25 июля 2018 в 08:43Виктор Шамонин
Кот Кот Воробей на двор влетел, Воробей на землю сел. Стал он зёрнышки клевать, Взор простором ублажать. У сарая кот сидит, У кота надменный вид, Мысль блуждает у кота, Мысль его совсем проста: «Этот ... читать далее »

Творчество 328

Свято Место пусто не бывает

21 июля 2018 в 08:05Троицкий Рувим
Андреевский Зал. Царский Трон Отец Небесный Предлагает всем людям Земли ввести в употребление Спасительный Обычай. Предлагаемый Богом Всевышним Обычай Прост и Понятен для всех Разумных: Никогда не ... читать далее »

Притчи 240

Трое Вас и Трое нас

17 июля 2018 в 19:18Юлия Бутурлина
Чудесное видео, доброе и поучительное читать далее »

Патерик 141

О чем никогда не следует говорить. Советы мудрых старцев.

7 июля 2018 в 18:05Андрей Рыбак
афонские старцы О чем никогда не следует говорить. Советы мудрых старцев. 1. Первое, что надо держать в секрете — свои далеко идущие планы. Помалкивайте до тех пор, пока этот план не исполнится. ... читать далее »

Интересно 427

Почему Христа называли Назореем.

4 июля 2018 в 15:07Андрей Бузик
В Новом Завете Христос часто назван двумя похожими словами: «Назарянин» (греч. Ναζαρηνος) и «Назорей» (греч. ... читать далее »

Скалолазание

состоялся самый важный молодежный скалолазный турнир сезона   первенство мира-2018.

С 9 по 16 августа на скалодроме ЦСКА (Ленинградский проспект, 39, стр. 1) состоялся самый важный молодежный скалолазный турнир сезона   первенство мира-2018. читать далее »

Приключенческие гонки

MatrasOFF Race - 2018

MatrasOFF Race - 2018. Приглашаем любителей приключенческих гонок! Уважаемые спортсмены, авантюристы, туристы или просто друзья, любящие активный образ жизни и экстрим! Этот анонс для ... читать далее »

Всего проголосовало: 1150 человек
Знаете ли Вы, что любое электронное правительство подчинено единому мировому Законодателю "Электронного концлагеря"?
да
нет
Знаете ли Вы, что практически никакое локальное электронное правительство не может управлять "Электронным Концлагерем" без указания от мирового Законодателя?
да
нет
Знаете ли Вы, что в "Элетронном Концлагере" не будет наличных денег и нельзя будет покупать и продавать без непосредственного участия электронного посредника в лице мирового Законодателя?
да
нет
Знаете ли Вы, что Вы лишаетесь свобод личности в "Электронном концлагере"?
да
нет
Хотите ли Вы лишиться свободы личности и стать рабом Законодателя "Электронного концлагеря"?
да
нет
Хотите ли Вы жить в "Электронном концлагере"?
да
нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Знаете ли Вы, что любое электронное правительство подчинено единому мировому Законодателю "Электронного концлагеря"?
да ( 76.3%, 878 голосов )
нет ( 23.7%, 272 голоса )
Знаете ли Вы, что практически никакое локальное электронное правительство не может управлять "Электронным Концлагерем" без указания от мирового Законодателя?
да ( 73.7%, 847 голосов )
нет ( 26.3%, 303 голоса )
Знаете ли Вы, что в "Элетронном Концлагере" не будет наличных денег и нельзя будет покупать и продавать без непосредственного участия электронного посредника в лице мирового Законодателя?
да ( 82.5%, 949 голосов )
нет ( 17.5%, 201 голос )
Знаете ли Вы, что Вы лишаетесь свобод личности в "Электронном концлагере"?
да ( 85.2%, 980 голосов )
нет ( 14.8%, 170 голосов )
Хотите ли Вы лишиться свободы личности и стать рабом Законодателя "Электронного концлагеря"?
да ( 4.1%, 47 голосов )
нет ( 95.9%, 1103 голоса )
Хотите ли Вы жить в "Электронном концлагере"?
да ( 2.9%, 33 голоса )
нет ( 97.1%, 1117 голосов )
© 1999-2018 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru

Встраиваемые точечные светильники.