Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru
 
Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Обсуждение проблем и перспектив развития Православного интернета  / Форум Слово! Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Просмотр по страницам | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Форум Слово!
Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь
Тема: #94784    11.02.12 06:33    Просмотров: 31951 [109]

Сообщений: 102    Оценка: 0.00   
Не показывать | Исправить | Ответить

SOS! SOS! SOS!


Хочу всех предупредить, что на форумe "Слово" есть мусульманская фишка. Ее олицетворяет некий модератор Золотых, который предупреждениями и банамни затыкает рот христианам. Более того, некоторые форумские мусульмане имеют своих клонов с христианскими никами. Пример: клоном мусульманина Гамида является некая "христианка" Лана. Например, когда Гамид якобы скромно молчит, то против христиан выходит с громким хаем некая "христианка" Лана, попирая под одобрение и ухмылки модератора Золотых христианские ценности, включая Библию! Словом, на этом форуме есть подставы. Не ведитесь на их провокации, и не сыпьте своего жемчуга ни перед кем! А то растопчут и нападут на вас!

Николай С.О.

католик

Тема: #94784
Сообщение: #3760973
12.06.13 18:14
Ответ на #3663616 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Только сегодня закрыли на форуме Слово. Андрей Золотых. Тема была про украинских националистах. Несчадно над украиной глумились. И над ее государственностью. Сам я беларус. В анкете я записал здесь что католик. На самом деле вижу плюсы и в православии и в католицизме. Вообщем я из среды непринимающей или обходящей радикальную религиозность. Так на форуме Слово заступился за украинцев по принципу, зачем глумится над ними, если своих, скажем так подобных проблем хватает. Привел подробные факты из истории. Золотых меня закрыл яко бы за повторяющийся оф топ и хулу на православие. Хотя о религии не слова небыло. Некоторые там откровенно глумятся, а модераторам похоже нравятся когда в их направлении когото хаят. Но я не мальчик. Подробно написал о проблемах в истории и что дальше полумаргинальных частушек некоторые выдать не могут. На сей раз полностью закрыли. Похоже боятся некоторых тем. Да и заметил там что и некоторые модераторы в своих темах могут поприкалываться над некоторыми участниками или нациями. Короче какието нацмены..Но трусоватые. Мое мнение.

Трубецкой Алексей Петрович

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3718912
18.10.12 08:14
Ответ автору темы | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я тоже, Георгий Сергеевич, был участником форума Слово, и тоже ушел. Правда, мусульманского там я ничего не заметил, но дух форума мне не понравился. Например, когда я сослался на мнение И.Р. Шафаревича, то в ответ дама, являвшаяся модератором, ответила мне чуть ли не истерическом тоне. Были и другие моменты, неприятно меня удивившие.

Увы, это далеко не единственный форум, называющийся православным, но оставляющий как минимум двойственное впечатление.


Александр Черепанов
Александр Черепанов

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3684486
02.05.12 03:00
Ответ автору темы | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Георгий, я очень рад, что Вы нашли в себе силы побороть одолевшего было Вас беса и извиниться перед теми, кого Вы оскорбили. Я, со своей стороны, тоже прошу у Вас прощения, если чем-то обидел.

Вот эта Ваша тема на "Слове":
29.04.2012, 00:00:45

Сегодня не прощенное воскресение, но меня мучает моя совесть. Посему не могу больше держать в себе, так как не только совесть, но и бесы все время дают мне знать о моем грехе. В одной из тем модератор Золотых меня заморозил на некоторое время, не буду вдаваться в подробности, прав он был или не прав, но меня одержала злость и гордыня, и будто бес вселился в меня. Словом, я на другом форуме открыл тему осуждающую его, нашу форимчанку Лану и еще некоторых форумчан. В той теме я от злости наговорил много лишнего, за что очень сожалею. Потому хочу покаяться и попросить прощения у всех, кого я обидел!

Простите меня многогрешного, если можете, дорогие мои братья и сестра во Христе!

А если не можете простить и считаете меня недостойным, то я удалюсь с этого форума! Только скажите, родные!

Спаси и сохрани вас Господи!


Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

Тема: #94784
Сообщение: #3664694
17.02.12 03:51
Ответ на #3664493 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

100%!

Андрей Добронравов

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3664493
16.02.12 09:37
Ответ на #3664403 | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

сатана там правит балом! **

кто предупрежден, тот вооружен. Пусть себе пляшут

неофит хорош тем, что он больше слушает и не учит других. А там, как я понял ситуация противоположная



Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

Тема: #94784
Сообщение: #3664403
16.02.12 05:06
Ответ на #3664127 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить


В принципе, мне там нечего делать, Андрей. Просто пригласили друзья разобраться в некоторых богословских вопросах. Но я там встретил, причем сразу же, безнаказанные оскорбления, клевету и прессинг некоего Золотых и его подопечных. Не важно о чем вы говорите, и не важно что вы не нарушаете форумских правил, - если вы Золотыху и его подопечным антипатичны и не соответствуете его неофитским (в этом он сам признался) представлениям, тогда вам хана. Словом, нет никакой справедливости. Золотых сказал - бог сказал! Бьют не по паспорту, а по морде, причем, в большинстве случаев, руками мусульман.
Более того, там муссируется такая тема, что якобы с данного форума все время посылаются то ли поздравления, то ли сочувствия, - то со смертью патриарха, то со смертью других иерархов и богословов. В общем, полнейший бред, который муссируется самими модераторами. Могу дать ссылку.

Короче, сатана там правит балом!


Андрей Добронравов

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3664269
15.02.12 18:17
Ответ на #3664236 | Bладимир Викторович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

у нас фон Вадбищев тайный магометанин, потому его глобальный Золотых не морозит

Андрей Добронравов

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3664268
15.02.12 18:15
Ответ на #3664242 | Олег фон Вабищевич сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

помолитесь , чтоб не болела
**

это вам к ксёндзу - он и помолится и лекарство даст, что бы не болело и совет даст - что бы модераторы меньше вас любили


Олег фон Вабищевич
Олег фон Вабищевич

сомневающийся
нет доступа
на форум


Тема: #94784
Сообщение: #3664242
15.02.12 16:13
Ответ на #3664240 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

у нас магометане не в почете
============================

у нас в почёте : ой , ж-опа болит , помолитесь , чтоб не болела


Андрей Добронравов

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3664240
15.02.12 16:08
Ответ на #3664236 | Bладимир Викторович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

у нас магометане не в почете

Bладимир Викторович

сомневающийся

Тема: #94784
Сообщение: #3664236
15.02.12 15:36
Ответ на #3663807 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Увы ... Мусульманина Голенкова там нет.
Зато он есть у нас!


Андрей Добронравов

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3664127
15.02.12 10:40
Ответ на #3664097 | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Грустная ситуация на «Слове». :О(
**

а что вы там делаете, Георгий Сергеевич? Вам здесь не дают высказаться о трёх Лицах?
Или там как то престижнее - среди мусульман?


Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

Тема: #94784
Сообщение: #3664097
15.02.12 07:41
Ответ на #3663926 | Круглов Альберт Антонович неоязычник/new-ageНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Полнейший бес предел, Альберт! Этот Золотых превратил форум "Слово" в ретранслятор собственных убеждений! Любое, малейшее несогласие с ним - это процентное предупреждение или же бан. Золотых сказал - бог сказал! Грустная ситуация на «Слове». :О(

Круглов Альберт Антонович

неоязычник/new-age
нет доступа
на форум


Тема: #94784
Сообщение: #3663926
14.02.12 16:06
Ответ автору темы | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

http://forum-slovo.ru/index.php?topic=31042.620

Жесть
Модератор Золотых

Готовы это доказать? Не сможете.
Вот этот текст: http://orthomission.ru/mod/page/view.php?id=394
Там сказано в частности:
Цитировать
Бог не состоит из частей, Бог — простое Существо, не состоящее из частей. Он един в трех Личностях, в трех «Я».
Хорошо известно, что Бог Един в трех Лицах. То есть "Личность" у отца Даниила используется как синоним слова "Лицо".

На сообщение оппонента, что в словарях слово "Личность" имеет другое значение, и именно его имел в виду Сысоев (Собственное Я, Самосознание), модератор стирает предупреждение, пользуясь правом божка форума, не давая собственно ответить на свой же вопрос. Дескать, как это так, с модератором дискутировать вздумали? А ну я вас сейчас отшлёпаю!


Андрей Добронравов

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663807
14.02.12 09:44
Ответ на #3663634 | Bладимир Викторович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

там и Голенков ещё? Крутой форум

Bладимир Викторович

сомневающийся

Тема: #94784
Сообщение: #3663634
13.02.12 22:16
Ответ на #3663616 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Как !!!
Голенков тоже ???


Андрей Добронравов

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663616
13.02.12 18:35
Ответ на #3663479 | Bладимир Викторович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

юморные ребята, но к себе относятся очень серьезно - фишки у каждого, какие то припевки, речёвки. Жаль что всё в разноцветных буковках, смайликах, читать трудно.
Точно мусульмане, ну а нам то что?


Андрей Добронравов

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663613
13.02.12 18:25
Ответ на #3663443 | Александр Черепанов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да, наш... мусульманский **

не забвайте про нас, а то у нас с мусульманами плохо: кроме вас вот ещё Павел только


Bладимир Викторович

сомневающийся

Тема: #94784
Сообщение: #3663479
13.02.12 09:59
Ответ автору темы | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

По просьбе Андрея Золотых размещаю это фото :



http://forum-slovo.ru/index.php?topic=31872.msg1689444#msg1689444


Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

Тема: #94784
Сообщение: #3663449
13.02.12 08:15
Ответ на #3663444 | Александр Черепанов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Кто скрывает ненависть, у того уста лживые; и кто разглашает клевету, тот глуп! [Притч 10:18]

Прости вас Господи, заблудший!


На этом ваша реклама закончена!


Александр Черепанов
Александр Черепанов

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663444
13.02.12 07:48
Ответ автору темы | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Довожу до сведения присутствующих: против свидетеля Семицветова возбуждено уголовное дело участник Сологян склонен к образованию клонов, за что он и был забанен на форуме "Слово". Данная тема, возможно, является реакцией на упомянутое справедливое наказание.

И ещё хочу заметить, что такие выражения, как "с громким лаем", "свиньи" в адрес конкретных людей достаточно ярко характеризуют "христианство" самого автора.

Выписка из правил форума:
Дополнения к правилам форума: Не подлежат публикации комментарии:

- содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т.п. характеров;


Александр Черепанов
Александр Черепанов

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663443
13.02.12 07:45
Ответ на #3663440 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

реклама что надо... а это ваш форум? Я то смотрю знакомые лица появились

Да, наш... мусульманский :-D :-D :-D


Андрей Добронравов

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663440
13.02.12 07:37
Ответ на #3663417 | Александр Черепанов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

спасибо за рекламу нашего форума :-) **

реклама что надо... а это ваш форум? Я то смотрю знакомые лица появились



Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

Тема: #94784
Сообщение: #3663437
13.02.12 07:31
Ответ на #3663433 | Панов Андрей Анатольевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Не важно, что входит в рот человека, главное, — что выходит. Т.е. то, что в его сердце.



Панов Андрей Анатольевич

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663433
13.02.12 07:11
Ответ автору темы | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

\Форум "Слово" управляется мусульманами!\


Не может быть!!!!

А ведь они вместе со мной свиные шалыки вином запивали!!!!

Маскировались, видимо.


Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

Тема: #94784
Сообщение: #3663419
13.02.12 05:57
Ответ на #3663417 | Александр Черепанов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Отворите ворота; да войдет народ праведный, хранящий Истину! [Ис 26:2]

Александр Черепанов
Александр Черепанов

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663417
13.02.12 05:52
Ответ на #3663416 | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вы всё обо мне, грешном...

А вообще, Георгий, спасибо за рекламу нашего форума :-)


Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

Тема: #94784
Сообщение: #3663416
13.02.12 05:50
Ответ на #3663410 | Александр Черепанов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

---/Ну, во-первых, я был не сектантом, а евангельским христианином,/---


Без комментариев! :О)


---/во-вторых, "ярым иконоборцем" я НИКОГДА не был./---

Без комментариев! :О)


---/Но здесь тема не об мне./---

Я всего лишь ответил на ваше сообщение. Раз тема не о вас, то вам не отвечать?


---/Почему Вы вдруг ухватились за мою личность и проигнорировали все аргументы против Вашего утверждения?/---


Если у вас есть совесть, то вы аргументы найдете в своем сердце. А если ее у вас нет, то и все аргументы мира будут излишними!


---/Опять же вынужден повторить - не ожидал ОТ ВАС такого сектантского по существу приёма./---

Бог нас рассудит, Александр, у каго из нас сектантский прием!


---/А что до предупреждений а капканов, то не здесь об этом говорить.../---

Разве и это вам решать? :О)


Александр Черепанов
Александр Черепанов

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663410
13.02.12 05:35
Ответ на #3663409 | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну, во-первых, я был не сектантом, а евангельским христианином, во-вторых, "ярым иконоборцем" я НИКОГДА не был. Но здесь тема не об мне. Почему Вы вдруг ухватились за мою личность и проигнорировали все аргументы против Вашего утверждения? Опять же вынужден повторить - не ожидал ОТ ВАС такого сектантского по существу приёма.

++ А что до предупреждений а капканов, то не здесь об этом говорить...

P.S. Кстати, я был модератором и на "кураеве", и на "Слове" и ушёл по собственному желанию вовсе не из-за проблем с вероисповеданием - моим или кого-либо из коллег.

Ещё раз повторю: никто из администрации форума "Слово" не является ни явным, ни скрытым мусульманином, ни сочувствующим им. И в этом, при желании, нетрудно убедиться, при отсутствии подтверждений (например, цитатами) Вашим заявлениям.


Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

Тема: #94784
Сообщение: #3663409
13.02.12 05:30
Ответ на #3663402 | Александр Черепанов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

---/....Надеюсь, Вы, Георгий, не будете утверждать, что я тоже мусульманин?..../---

Не мусульманин, Александр, но и православным вы стали с недавних пор, после наших долгих бесед и разговоров. Ведь вы были сектантом и ярым иконоборцем. Надеюсь, не забыли. Да и стали ли вы истинно православным? И мне очень жаль, что вы радовались и смеялись над оскорблениями гамидовского клона "Ланы" (которая никак не может быть в хиджабе, ибо зарегистрирована под ником прваолсавной), которые были направлены не только против христиан и Истины, но и против Священной Библии!

Прости вас Господи!

P.S. Я никого не сужу! Просто пытаюсь предупредить своих братьев во Христе об опасности, о капакане, который выставлен на форуме "Слово"!

Идите с миром, Александр! И да откроет вам Господь глаза и уши сердечные!


Александр Черепанов
Александр Черепанов

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663402
13.02.12 05:03
Ответ автору темы | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте, Георгий!
Ну уж от Вас-то я никак не ожидал такого, извините, бреда! Когда мы с Вами беседовали на "кураеве" о Благодатном Огне (Святом Свете), Вы произвели на меня впечатление здравомыслящего и честного человека. Или Вашу учётку здесь кто-то взломал?

А если по существу этого дурацкогонеобоснованного заявления, то - для тех, кто готов поверить - могу ответственно утверждать, что вся информация в заглавном сообщении - ложь.

Надеюсь, Вы, Георгий, не будете утверждать, что я тоже мусульманин? А, между тем, я лично (очно) знаю многих участников форума "Слово", включая модераторов, со многими из них участвовал в совместных молебнах и встречах на подворье Троице-Сергиевой Лавры, чему есть фотосвидетельства. Хотя многие из участников нашего форума (Слово) хорошо повеселились, читая о том, что Андрей и Лана - скрытые мусульмане :-D :-D :-D Желающие могут сами это проверить, не выходя с этого форума: Андрей Золотых был в числе его участников и его сообщения можно прочитать и убедиться, что это писал православный христианин. То же самое можно сделать на форуме протодьякона Андрея Кураева, который когда-то переместился с этой площадки на свою собственную.

А для желающих выяснить всё, так сказать, на месте, вот соответствующая ссылка.

Добавлено: Где вы видели фото мусульманок без никаба? Да, одно время, после встречи в реале, все женщины, присутствовавшие там, сфотографировались в платках, напоминающий мусульманские, и поместили эти фото в свой профиль. Возможно, эта шутка стала поводом для фантазий некоторых участников и "захожан" форума. Но сейчас-то никаких платков нет.


Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

Тема: #94784
Сообщение: #3663387
13.02.12 04:12
Ответ на #3663197 | Павел Юрьевич Кантoр мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте Павел!

Дорогой мой друг, давно с вами не общался. Уж думал, что покинули форум. Переживал и молился за вас, после тревожной темы Мадинат!

Как вы? У вас все хорошо? Я очень рад вас снова видеть!

Спаси и сохрани вас Господи!


Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

Тема: #94784
Сообщение: #3663383
13.02.12 04:07
Ответ на #3663288 | Смирнов Александр Викторович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить


---/Брат... мне давно приходит рассылка с этого форума, не все гладко (конечно), в основном молюсь (по просьбам)... Прошу сердечно, - не торопится с выводами... /---

Спаси Христос, дорогой мой брат Александр!

Может ты и прав. Скажу точнее, точно прав! Виноват я, ибо сужу. Но тему открыл, чтобы предупредить своих братьев и сестер во Христе. Прости меня многогрешного Господи!

Спасибо за мудрый совет, Александр!


Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

Тема: #94784
Сообщение: #3663381
13.02.12 04:01
Ответ на #3663202 | Татьяна Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

---/Георгий Сергеевич, да не расстраивайтесь Вы так. Было б из за чего расстраиваться. Ну не поладили с Золотых-так и не общайтесь с ним, не ходите на тот форум. Виртуальное общение тем и сложно, что пересекаешься с большим количеством разных людей, у каждого свои заморочки, часто бывают стычки и конфликты. Стоит ли так близко к сердцу принимать конфликт с незнакомым человеком? Обидно бывает, когда тебя предают друзья, пусть и виртуальные, но все же друзья-вот это обида. А так...
Посмотрите фильм, я кинула ссылку в тему. Помогает многое понять.../---


Спаси и сохрани вас Господи, мой добрый ангел Татьяна!

Ваши слова как бальзам на душу!

Люблю вас, сестричка моя во Христе!


Алексей Юрьев
Алексей Юрьев

православный христианин
нет доступа
на форум


Тема: #94784
Сообщение: #3663378
13.02.12 03:49
Ответ на #3663268 | Рубанович Артур Михайлович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну вы уж прям его демонизируете - нисколько. Надеялся, что он в кои веки совершит правильное модераторское действие. Увы, не совершил...

Павел Юрьевич Кантoр
Павел Юрьевич Кантoр

мусульманин
нет доступа
на форум


Тема: #94784
Сообщение: #3663367
13.02.12 03:25
Ответ на #3663354 | Рубанович Артур Михайлович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну раз я здесь пишу, значит я не шахид, не так ли?

Рубанович Артур Михайлович

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум


Тема: #94784
Сообщение: #3663354
13.02.12 01:23
Ответ на #3663310 | Павел Юрьевич Кантoр мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

.....А что такое "шихаба"?.....

Ой....я не грамотно написал. Надо было ШАХАДА написать. Правильно? Ну я не специалист....

Как, получается свидетельствовать своей жизнью о том, о чём положено свидетельствовать мусульманину?


Bладимир Викторович

сомневающийся

Тема: #94784
Сообщение: #3663352
13.02.12 01:17
Ответ на #3663351 | Рубанович Артур Михайлович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Позвольте усомниться!

Рубанович Артур Михайлович

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум


Тема: #94784
Сообщение: #3663351
13.02.12 01:09
Ответ на #3663280 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я просто не лезу в помойки...И Вам советую.

Заргарян Александр Робертович

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663331
12.02.12 22:56
Ответ на #3663307 | Валерий Хачатуров невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да,замечательный стих.

Павел Юрьевич Кантoр
Павел Юрьевич Кантoр

мусульманин
нет доступа
на форум


Тема: #94784
Сообщение: #3663310
12.02.12 17:47
Ответ на #3663261 | Рубанович Артур Михайлович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А что такое "шихаба"?

Валерий Хачатуров

невоцерковленный верующий

Тема: #94784
Сообщение: #3663307
12.02.12 17:21
Ответ на #3663270 | Рубанович Артур Михайлович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я поверил в название форума «СЛОВО».
Однако, пришлось вспомнить стихи Николая Гумилева.

Но забыли мы, что осиянно
Только слово средь земных тревог,
И в Евангельи от Иоанна
Сказано, что слово это Бог.

Мы ему поставили пределом
Скудные пределы естества,
И, как пчелы в улье опустелом,
Дурно пахнут мертвые слова.




Смирнов Александр Викторович
Смирнов Александр Викторович

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663288
12.02.12 16:30
Ответ автору темы | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить


Брат... мне давно приходит рассылка с этого форума, не все гладко (конечно), в основном молюсь (по просьбам)... Прошу сердечно, - не торопится с выводами...


Андрей Добронравов

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663280
12.02.12 16:15
Ответ на #3663270 | Рубанович Артур Михайлович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я вот спросил...
**

и что ответил - меня этот нюанс всегда интересует - что же? Может этот Золотых какая то харизматическая личность?


Рубанович Артур Михайлович

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум


Тема: #94784
Сообщение: #3663270
12.02.12 15:18
Ответ на #3663181 | Валерий Хачатуров невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

====Если я даже сказал, что-то противоречащее православию, то Андрей Золотых мог бы ограничиться простым модераторским замечанием. Однако Андрей Золотых на правах модератора удаляет мое сообщение. Меня просто поражает трусость Андрея Золотых, который, видимо, считает, что одна реплика нанесет огромный вред православию.
Модераторы форума ссылаются на правила форума. Андрей Золотых убедительно доказал, что правила форума для него то дышло, которое, как известно, можно поворачивать куда угодно.===

Гмм...а Вы не спрашивали себя - а что Вы на той помойке забыли?
Я вот спросил...


Bладимир Викторович

сомневающийся

Тема: #94784
Сообщение: #3663269
12.02.12 15:18
Ответ на #3663267 | Рубанович Артур Михайлович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Напишите мне - на bbc44@bk.ru

Рубанович Артур Михайлович

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум


Тема: #94784
Сообщение: #3663268
12.02.12 15:17
Ответ на #3663134 | Алексей Юрьев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

===Омелин сейчас придет и снесет сию тему за "форум "Слово" это мусульманская фишка... не сыпьте своего жемчуга перед этими свиньями" - и правильно сделает.===

Ну вы уж прям его демонизируете. Пошто однако?


Рубанович Артур Михайлович

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум


Тема: #94784
Сообщение: #3663267
12.02.12 15:15
Ответ на #3663070 | Валерий Хачатуров невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

==========Малочисленность форума компенсируется амбициями его модераторов.
Одно из моих сообщений на этом форуме было удалено, как мнение не православного христианина. Мои попытки узнать, что в моем сообщении подрывало основы православия, завершились неудачей. Модераторская рать форума отказалась дать ответ на этот вопрос, а упомянутый в теме Золотых, расценил мое поведение как хамство========

Вы просто не представляете себе, на каком форуме я нашел наиболее адекватное и деликатное модерирование. ;) Я этого даже писать не стану.

А СЛОВО....странное сообщество. Там принято часто на сообщения не отвечать...


Рубанович Артур Михайлович

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум


Тема: #94784
Сообщение: #3663261
12.02.12 15:05
Ответ на #3663197 | Павел Юрьевич Кантoр мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну как там Ваша шихаба? Как борьба с мунафиками?

Есть успехи?


Демидова Елена
Демидова Елена

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663244
12.02.12 14:12
Ответ автору темы | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

а доказать это всё сможете?

Олег фон Вабищевич
Олег фон Вабищевич

сомневающийся
нет доступа
на форум


Тема: #94784
Сообщение: #3663226
12.02.12 12:24
Ответ на #3663215 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

они вас за мусульманина приняли
=============================

они меня боятся


Андрей Добронравов

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663215
12.02.12 11:45
Ответ на #3663193 | Олег фон Вабищевич сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Меня там всего один раз банили**

они вас за мусульманина приняли


Андрей Добронравов

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663214
12.02.12 11:44
Ответ на #3663181 | Валерий Хачатуров невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

что это за овощ такой "Золотых", вроде бы у нас до раздела форума такого не числилось
Я заходил, почитал его высказывания и мне поплохело


Татьяна Т.

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663202
12.02.12 09:26
Ответ автору темы | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Георгий Сергеевич, да не расстраивайтесь Вы так. Было б из за чего расстраиваться. Ну не поладили с Золотых-так и не общайтесь с ним, не ходите на тот форум. Виртуальное общение тем и сложно, что пересекаешься с большим количеством разных людей, у каждого свои заморочки, часто бывают стычки и конфликты. Стоит ли так близко к сердцу принимать конфликт с незнакомым человеком? Обидно бывает, когда тебя предают друзья, пусть и виртуальные, но все же друзья-вот это обида. А так...
Посмотрите фильм, я кинула ссылку в тему. Помогает многое понять...


Полянский Николай Борисович
Полянский Николай Борисович

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663200
12.02.12 08:41
Ответ на #3663197 | Павел Юрьевич Кантoр мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

И свиные, и говяжьи, и куриные.

Павел Юрьевич Кантoр
Павел Юрьевич Кантoр

мусульманин
нет доступа
на форум


Тема: #94784
Сообщение: #3663197
12.02.12 08:33
Ответ на #3663137 | Полянский Николай Борисович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дык у них же в Абрамцево шашлыки свиные, небось :)

Татьяна Т.

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663194
12.02.12 08:09
Ответ на #3663190 | Полянский Николай Борисович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ps Извиняюсь за оффтоп, но фильм просто замечательный. Давно таких хороших фильмов не смотрела, всем рекомендую. html-код правда не дает копировать, удалось утащить в жж только ссылку на ютуб:

http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=94768


Олег фон Вабищевич
Олег фон Вабищевич

сомневающийся
нет доступа
на форум


Тема: #94784
Сообщение: #3663193
12.02.12 08:04
Ответ на #3663170 | Круглов Альберт Антонович неоязычник/new-ageНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

модерация там чрезвычайно жёсткая, как в концлагере
==============================================

Серьёзно?
Меня там всего один раз банили
Там есть среди модераторш две откровенные дурочки : Елена H и Валентина
Остальные вроде - ничего


Полянский Николай Борисович
Полянский Николай Борисович

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663190
12.02.12 08:00
Ответ на #3663189 | Татьяна Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

У меня - нет времени. Работать и пр. еще надо.-)

Татьяна Т.

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663189
12.02.12 07:42
Ответ на #3663187 | Полянский Николай Борисович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Конечно лучше выбирать какой-то один форум, на котором участников более-менее знаешь. Вообще не понимаю, откуда у людей столько свободного времени и сил, чтобы успевать отслеживать все три форума...

Полянский Николай Борисович
Полянский Николай Борисович

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663187
12.02.12 07:38
Ответ на #3663185 | Татьяна Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Бывает. Меня тоже обижают, но на "Слове" я не регистрировался именно после конфликта перед выбором патриарха и "методами дискуссии", избранными некоторыми тогдашними модерами и членами Совета Форума.

Татьяна Т.

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663185
12.02.12 07:32
Ответ на #3663137 | Полянский Николай Борисович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

С Олей Рожниковой была виртуально знакома на этом форуме. На Слове я зарегистрирована, бываю там иногда, в основном в молитвенных темах, мусульман ни разу не встречала. Наверно они есть, просто я мало там бываю. Недоразумение какое-то вышло. Автора темы обидели тамошние модераторы, что поделать, все бывает...

Валерий Хачатуров

невоцерковленный верующий

Тема: #94784
Сообщение: #3663181
12.02.12 07:18
Ответ на #3663170 | Круглов Альберт Антонович неоязычник/new-ageНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Если я даже сказал, что-то противоречащее православию, то Андрей Золотых мог бы ограничиться простым модераторским замечанием. Однако Андрей Золотых на правах модератора удаляет мое сообщение. Меня просто поражает трусость Андрея Золотых, который, видимо, считает, что одна реплика нанесет огромный вред православию.
Модераторы форума ссылаются на правила форума. Андрей Золотых убедительно доказал, что правила форума для него то дышло, которое, как известно, можно поворачивать куда угодно.


Полянский Николай Борисович
Полянский Николай Борисович

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663179
12.02.12 06:51
Ответ на #3663178 | Валерий Хачатуров невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Нет. Я не заявил,что "хуже".-) Из слов "можно подумать, что Вы лучше" - этого не следует. А Вас лично я не знаю.-)
В общем, исходное - обычное недовольство модерируемых (более или менее основательное). -)


Валерий Хачатуров

невоцерковленный верующий

Тема: #94784
Сообщение: #3663178
12.02.12 06:46
Ответ на #3663168 | Полянский Николай Борисович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

/ Не могу не заметить, что я не назывался другом Андрея Золотых. -) Это уж - Ваш домысел.-) /
Если это мой домысел, то он имел определенные основания.
Вы, именно Вы, заявили: «Я лично знаю Андрея Золотых» а потом добавили, сказав мне: «Можно подумать, что Вы в своих темах лучше» Вот я подумал, что Вы являетесь другом Андрея Золотых. Вы заявили, что я хуже Андрея Золотых, а я назвал его Вашим другом. Так что каждый из нас сделал характерную для человека ошибку – преждевременное обобщение.


Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

Тема: #94784
Сообщение: #3663171
12.02.12 06:19
Ответ на #3663170 | Круглов Альберт Антонович неоязычник/new-ageНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить



Совершенно верно, Альберт! А позиция самого Золотых (не важно, прав он или неправ) является неким табу. Поставлено так, что кто не согласен с Золотых, тот не согласен с Богом. (Прости Господи!) Но это золотыховское табу распространяется не на всех. Есть любимчики (в частности мусульмане и их якобы "православные" клоны, с никами "красивых" девушек), которым можно все: оскорблять оппонента, говорить гадости, клеветать, издеваться и т.д. А кто посмеет возразить золотыховскому любимчику, то сразу же посылается в бан. Придет Золотых в тему и скажет свое «справедливое» слово: Золотых сказал - бог сказал! В общем, бред полнейший, а не форум!


Круглов Альберт Антонович

неоязычник/new-age
нет доступа
на форум


Тема: #94784
Сообщение: #3663170
12.02.12 06:03
Ответ на #3663151 | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Согласен с вами, уважаемый Сологян.
Не в курсе, мусульмане там правят или христиане, модерация там чрезвычайно жёсткая, как в концлагере. Попробуй только высказать мнение против лысого толстого старика Золотых и ты немедленно улетишь в бан. Попробуй поспорить со священником - улетишь в бан.
Остаётся во всех темах писать, какие мультики ты смотришь, какую одежду предпочитаешь... Никаких намёков на стёб - улетаешь в бан с любовным православным пинком под зад.

Та же модерация на Кураеве - гораздо более свободная.


Полянский Николай Борисович
Полянский Николай Борисович

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663168
12.02.12 05:56
Ответ на #3663155 | Валерий Хачатуров невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да. Именно Вы лично - нет.
Не могу не заметить, что я не назывался другом Андрея Золотых. -) Это уж - Ваш домысел.-)
Да, прежняя команда модераторов нового-старого нью-кура, которая теперь на "Слове", у меня симпатий не вызывала. Но послеп того как укрепилась новая команда... Хрен редьки не слаще.


Валерий Хачатуров

невоцерковленный верующий

Тема: #94784
Сообщение: #3663155
12.02.12 05:04
Ответ на #3663131 | Полянский Николай Борисович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

/ Можно подумать, что Вы в своих темах лучше. /
Не мне судить лучше я или хуже. Но, я не наивный человек, чтобы надеяться услышать от друга Андрея Золотых объективную оценку моего поведения на форуме…
Во всяком случае, лично Вас я хамом не называл, а вот от Андрея Золотых я подобный «комплимент» услышал. .


Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

Тема: #94784
Сообщение: #3663151
12.02.12 05:00
Ответ на #3663082 | Заргарян Александр Робертович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси вас Господи, дорогой Александр!

Валерий Хачатуров

невоцерковленный верующий

Тема: #94784
Сообщение: #3663148
12.02.12 04:50
Ответ на #3663103 | Олег фон Вабищевич сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

/ Зато там нет Омелина И этот плюс покрывает все минусы /
Позвольте с Вами не согласиться. Если с Омелиным, хотя и сложно, но все же можно спорить, то несогласие с Золотых рассматривается на форуме «Слово» как хамство и обсуждению не подлежит.


Полянский Николай Борисович
Полянский Николай Борисович

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663137
12.02.12 04:24
Ответ на #3662940 | Татьяна Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мусульмане не приезжают. Отечественная католичка из Питера Ольга Рожникова (она и здесь когда-то писала) бывает иногда.

Полянский Николай Борисович
Полянский Николай Борисович

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663135
12.02.12 04:22
Ответ на #3663133 | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

До недавних пор Вы правильно думали.-) А что с тех случилось - остается гадать.

Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

Тема: #94784
Сообщение: #3663133
12.02.12 04:20
Ответ на #3663128 | Полянский Николай Борисович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

---/Техническая поддержка форума осуществляется Подворьем Троице-Сергиевой Лавры.
Я , к примеру, отца Тихона тоже лично знаю. Другое дело, как я к нему отношусь...-)
Золотых - это Золотых, а не мусульманин. -) /---


И так же думал до недавних пор! :О(


Полянский Николай Борисович
Полянский Николай Борисович

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663131
12.02.12 04:18
Ответ на #3663070 | Валерий Хачатуров невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Можно подумать, что Вы в своих темах лучше.
Или - что Омелин более деликатен.-)


Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

Тема: #94784
Сообщение: #3663130
12.02.12 04:18
Ответ на #3663107 | Олег фон Вабищевич сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

---/Да и вообще -в чем счастье общения с мусульманами? /---

Согласе, Олег! Но когда речь идет о Христе, тогда все бесы форума сами активизируются против вас! :О(


Полянский Николай Борисович
Полянский Николай Борисович

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663128
12.02.12 04:17
Ответ на #3663124 | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Техническая поддержка форума осуществляется Подворьем Троице-Сергиевой Лавры.
Я , к примеру, отца Тихона тоже лично знаю. Другое дело, как я к нему отношусь...-)
Золотых - это Золотых, а не мусульманин. -)


Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

Тема: #94784
Сообщение: #3663127
12.02.12 04:16
Ответ на #3663116 | Д. Анатолий А. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Авдюгин такая же жертва глобального обмана, как и вы!

Доказательств хотите? Попробуйте защитить христианство и противоречить мусульманам! Доказательства сами к вам потянуться, когда получите по башке!


Bладимир Викторович

сомневающийся

Тема: #94784
Сообщение: #3663126
12.02.12 04:16
Ответ на #3663124 | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"Мне бы прокукарекать - а там хоть и не рассветай!"

Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

Тема: #94784
Сообщение: #3663124
12.02.12 04:13
Ответ на #3663120 | Полянский Николай Борисович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить


---/А я лично знаю Андрея Золотых и еще кой-кого. Неправду Сологян написал. /---


Прости вас Господи! Кстати, у Сологяна есть имя и отчество!

От меня зависит только предупредить! Вот я и предупредил, чтобы вам не попадаться на крючок! А верить или не верить - решать вам.

Кстати, Золотых, - это далеко не Золотых!
Не буду говорить кто в действительность под этим ником. Чтобы снова не посыпались несправедливые обвинения.

Прости вас Господи!


Полянский Николай Борисович
Полянский Николай Борисович

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663120
12.02.12 04:02
Ответ на #3663116 | Д. Анатолий А. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А я лично знаю Андрея Золотых и еще кой-кого. Неправду Сологян написал.

Д. Анатолий А.

православный христианин
нет доступа
на форум


Тема: #94784
Сообщение: #3663116
12.02.12 03:51
Ответ автору темы | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Интересно, что за ложь.
Я лично знаю модератора протоиерея Александра Авдюгина, заверяю, что протоиерей Авдюгин православный батюшка, не мусульманин и не робот там какой.

И как говорят-факты на стол. Не просто написали и обвинили. Доказательства.
Плиз.


Олег фон Вабищевич
Олег фон Вабищевич

сомневающийся
нет доступа
на форум


Тема: #94784
Сообщение: #3663107
12.02.12 03:23
Ответ автору темы | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да и вообще -в чем счастье общения с мусульманами?

Олег фон Вабищевич
Олег фон Вабищевич

сомневающийся
нет доступа
на форум


Тема: #94784
Сообщение: #3663103
12.02.12 03:10
Ответ автору темы | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Зато там нет Омелина
И этот плюс покрывает все минусы


Аксёнов Андрей Валерьевич

православный христианин
нет доступа
на форум


Тема: #94784
Сообщение: #3663099
12.02.12 02:40
Ответ автору темы | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Адрес то какой у них?

Заргарян Александр Робертович

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3663082
11.02.12 23:03
Ответ автору темы | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я встречался с такими "фишками" и раньше,такими как форум "Слово",но "подстава" на религиозную тему,эт чё то новенькое для меня.Буду знать.Благодарю за инфу.

Валерий Хачатуров

невоцерковленный верующий

Тема: #94784
Сообщение: #3663070
11.02.12 21:17
Ответ на #3662963 | Bладимир Викторович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Малочисленность форума компенсируется амбициями его модераторов.
Одно из моих сообщений на этом форуме было удалено, как мнение не православного христианина. Мои попытки узнать, что в моем сообщении подрывало основы православия, завершились неудачей. Модераторская рать форума отказалась дать ответ на этот вопрос, а упомянутый в теме Золотых, расценил мое поведение как хамство...



Татьяна Т.

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3662981
11.02.12 14:17
Ответ на #3662976 | Bладимир Викторович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну так тем более:)

Bладимир Викторович

сомневающийся

Тема: #94784
Сообщение: #3662976
11.02.12 14:04
Ответ на #3662971 | Татьяна Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

1 482 сообщения в сутки против (350) 270 здесь .....
У Кураева - 4 000 сообщений в сутки.


Татьяна Т.

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3662971
11.02.12 13:57
Ответ на #3662963 | Bладимир Викторович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да и тот небольшой. Вот кураев.ру - тот, пожалуй, да... Да только не пройдет там эта фишка, форум Слово создавался на основе кураева, большинство форумчан обитают на обоих форумах:)

Bладимир Викторович

сомневающийся

Тема: #94784
Сообщение: #3662963
11.02.12 13:35
Ответ на #3662960 | Татьяна Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Пустое дело - ЭТОТ форум слишком малочисленный.

Татьяна Т.

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3662960
11.02.12 13:28
Ответ на #3662947 | Bладимир Викторович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Точнее сведение с кем-то счетов:(

Bладимир Викторович

сомневающийся

Тема: #94784
Сообщение: #3662947
11.02.12 12:50
Ответ на #3662940 | Татьяна Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Бред это ......

Татьяна Т.

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3662940
11.02.12 12:27
Ответ на #3662931 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я там в основном с православными общалась, мусульмане как-то не встречались. Многих людей мои знакомые знают в реале. Из тех, кто ежегодно накануне Петровского поста ездит на шашлыки в Абрамцево. Можете зайти в раздел "Встречи в реале", там есть фото. Все люди православные. Если есть на форуме отдельно взятые мусульмане, то у них, должно быть, своя тусовка, по крайней мере на этот форум фотографии встреч не выкладывали. Автор темы повздорил с модераторами того форума, и в отместку создал эту тему. Что ж, все бывает...

Андрей Добронравов

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3662931
11.02.12 11:30
Ответ на #3662930 | Татьяна Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

наоборот очень похоже

Татьяна Т.

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3662930
11.02.12 11:23
Ответ автору темы | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Не похоже на то.

Андрей Добронравов

православный христианин

Тема: #94784
Сообщение: #3662914
11.02.12 10:09
Ответ автору темы | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

да, похоже на то. :) Я как то туда попал случайно

Bладимир Викторович

сомневающийся

Тема: #94784
Сообщение: #3662903
11.02.12 08:32
Ответ на #3662902 | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

И Вы их знаете в лицо?

Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

Тема: #94784
Сообщение: #3662902
11.02.12 08:31
Ответ на #3662901 | Bладимир Викторович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Очень многих. О некоторых из них написано в теме.

Bладимир Викторович

сомневающийся

Тема: #94784
Сообщение: #3662901
11.02.12 08:28
Ответ на #3662898 | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А Вы кого знаете?

Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

Тема: #94784
Сообщение: #3662898
11.02.12 08:23
Ответ на #3662890 | Bладимир Викторович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ваши дело, - верить или не верить!

Просто знать в лицо - мало!


Bладимир Викторович

сомневающийся

Тема: #94784
Сообщение: #3662890
11.02.12 07:56
Ответ автору темы | Сологян Георгий Сергеевич Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я там слишком многих знаю в лицо, чтобы Вам поверить.

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 3856

28 марта. Священномученика Александра, иерея в Сиде. Мученика Агапия и с ним семи мучеников. Мученика Никандра Египтянина.

27 марта 2024 в 09:34Андрей Бузик
15 марта по старому стилю / 28 марта по новому стилю четверг Седмица 2-я Великого поста. Глас 1. Великий пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Мч. Агапия и с ним семи ... читать далее »

Высказывания 659

Подполковник Александр Фёдоров - Кто же такой Сергий Алиев на самом деле?

26 марта 2024 в 09:51Андрей Рыбак
Сергий Алиев провел в горах две ночи Подполковник Александр Фёдоров - Кто же такой Сергий Алиев на самом деле Александр Фёдоров 🔹Экс-сотрудник Управления собственной безопасности МВД ... читать далее »

Еда 431

Кухня Великого Поста. Салаты, приготовленные с растительным маслом

25 марта 2024 в 09:14Андрей Бузик
Салат из картофеля с чесноком 1 кг картофеля, 1 луковица, 1 головка чеснока, 2 ст. л. растительного масла, 0,5 cт. воды, соль, укроп. Картофель отварить в мундире. Очищенные дольки чеснока истолочь ... читать далее »

Интересно 545

Искусственный интеллект проповедует Евангелие! В чем опасность?

24 марта 2024 в 05:11Андрей Рыбак
ученые на пуи создания искуственного мозга Искусственный интеллект проповедует Евангелие! В чем опасность? читать далее »

Духовное 1064

Бесы имеют доступ к телу и нервам, к мозгу человека - Никон Воробьев.

23 марта 2024 в 14:02Андрей Рыбак
игумен Никон (Воробьев) Бесы имеют доступ к телу и нервам, к мозгу человека - Никон Воробьев. Составитель Осипов А.И. читать далее »

Паломничество 271

«По стопам праведного Павла Таганрогского».

23 марта 2024 в 00:49Андрей Бузик
Таганрог, известный как малая родина великого Чехова, стал и местом притяжения для русских православных людей, приезжающих к нам поклониться и помолиться святому праведному старцу Павлу ... читать далее »

Жития 456

"Житие преподобных Лазаря и Афанасия, Муромских чудотворцев",

20 марта 2024 в 22:45Андрей Бузик
Издалека прибыл в холодный Олонецкий край преподобный авва Лазарь. Он родился и получил воспитание в Царьграде. От юности Христа возлюбив, он принял и иночество в обители Афанасия Дискота, в ... читать далее »

Картины 113

Василий Поленов. Жизнь и творчество

19 марта 2024 в 02:46Андрей Бузик
Василий Поленов. Жизнь и творчество Василий Дмитриевич Поленов – один из ярчайших русских художников второй половины XIX века и начала XX века. Он известен картинами «Московский Дворик», «Бабушкин ... читать далее »

Любовь 169

Родился от Духа, Жил Духом, испустил Дух.

17 марта 2024 в 02:54Андрей Рыбак
Круговорот Любви Святого Духа Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Прощенное воскресение. Простите. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Лица 491

«Культура» с Николаем Бурляевым. Народный артист России Владимир Заманский

15 марта 2024 в 03:35Андрей Рыбак
Владимир Заманский «Культура» с Николаем Бурляевым. Народный артист России Владимир Заманский читать далее »

Ски-альпинизм

Российские спортсмены стали шестыми на командной гонке Sellaronda Ski marathon

Российские ски-альпинисты стали шестыми на командной гонке Sellaronda Ski marathon. В гонке стартовало больше 550 команд(1100+ человек). О том как это было, в своих соцсетях рассказал один из ... читать далее »

Триатлон

Участники регионального спортивного проекта "Суперлига Подмосковья" достигли цели

Участники регионального спортивного проекта "Суперлига Подмосковья" достигли цели совместно пройти, пробежать, проплыть и проехать 10 миллионов километров. ​Подсчет включает весь километраж, ... читать далее »

Планета 279

Пакистан. Главный секрет долголетия. 120 лет не предел

27 марта 2024 в 05:51Андрей Рыбак
Почему люди племени хунза живут больше 100 лет Пакистан. Главный секрет долголетия. 120 лет не предел читать далее »

Стихи 1466

Бог...

26 марта 2024 в 06:04Владимир Лучит
*** Бог – податель всех благ, всего сущего Он и Исток, и Основа! Что ж никак не утихнет о вере наш спор? – Ведь, казалось бы, так: От признания, собственно, Бога Единого, вечно Живого, До единства ... читать далее »

История 561

Святитель Григорий Великий (Двоеслов). История Европы дохристианской и христианской

24 марта 2024 в 22:40Андрей Бузик
История Европы дохристианской и христианской Ученый и аскет Преемником Пелагия на Римском престоле стал один из самых масштабных в истории папства иерархов – святитель Григорий Великий. Он родился в ... читать далее »

Поиск Святой Руси 410

Логика без Ума ничто.

24 марта 2024 в 03:00Андрей Рыбак
Пс. 138, 7-10: "Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу? Взойду ли на небо, Ты там; сойду ли в преисподнюю, и там Ты. Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря: и там рука Твоя ... читать далее »

Церковь 720

Миротворческий Крестный ход "Слезное покаяние спасет Отечество"

23 марта 2024 в 06:46Андрей Рыбак
Крестный ход на Праздник 110 летия обретения мощей прп. Серафима Саровского Чудотворца. Саров - Дивеево. 31.07.2013 года, 32 Миротворческий Крестный ход "Слезное покаяние спасет Отечество" С САМОЙ ... читать далее »

Эсхатология 732

Отступники. Часть 1. Фильм о церковном расколе на Украине

22 марта 2024 в 13:42Андрей Рыбак
ПЦУ и католики Отступники. Часть 1. Фильм о церковном расколе на Украине читать далее »

Народный промысел 98

Отшельник Валерий. 85 лет. Более 30 лет в тайге

20 марта 2024 в 11:43Андрей Рыбак
Тайга с птичьего полета ОТШЕЛЬНИК ВАЛЕРИЙ /85 лет / БОЛЕЕ 30 ЛЕТ ЖИВЁТ В ТАЙГЕ / ИСТОРИЯ читать далее »

Память 382

Помолитесь за Артема. Героически погиб в зоне СВО

17 марта 2024 в 17:00Андрей Рыбак
Упокой Господи Артема в Своих Обителях и прости ему прегрешения вольные и невольные ,яко благ и человеколюбец Доброволец из Костромской области героически погиб в зоне СВО В Костромской области ... читать далее »

Праздники 359

Кто такие преподобные отцы Церкви, сколько их и в чем подвиг

16 марта 2024 в 00:11Андрей Бузик
Кончается «широкая Масленица», и уже совсем близко – всего два дня – до начала самого строгого поста, дороги к Пасхе. Готовя православных к будущему поприщу, Церковь напоминает о подвиге поста, ... читать далее »

Помогите! 221

Срочный Сбор! Вот и пришло время мне обратиться к нашему собору

12 марта 2024 в 17:46Андрей Рыбак
Патриарх Алексий II благословляет иконой Троицы. Андрей Рычковский / РыбакБудь бдителен Срочный Сбор! Вот и пришло время обратиться к нашему собору Мир вам братия и сестры и все кто посещает наш ... читать далее »

Горные лыжи

Алтайская горнолыжница Вероника Цупикова рассказала о спортивной мечте

Вероника Цупикова, 20-летняя воспитанница краевой СШОР "Горные лыжи", на первенстве России удивила и специалистов, и даже саму себя. У нее серебро в супергиганте и бронза в супер-комбинации. ... читать далее »

Гонки на собаках

На Камчатке сократили гонку на собачьих упряжках "Берингия" из-за таяния снега

Организаторы традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках "Берингия-2024" сократили маршрут гонки из-за сильного таяния снега на одном из ее этапов, сообщил Камчатский выставочно-туристический ... читать далее »

Предание 407

Святитель Василий Великий. О добродетели и пороке.

26 марта 2024 в 23:53Андрей Бузик
О добродетели и пороке Господь наш Иисус Христос Апостолом Своим рек: Шедше научите вся языки, учаще их (Мф.28:19), не едино блюсти, а о другом нерадеть: но блюсти вся, елика заповедах вам, то есть, ... читать далее »

Святые 513

С чего начинается христианство? (в день памяти святителя Никифора, патриарха Константинопольского)

25 марта 2024 в 23:54Андрей Бузик
Мужественный защитник православной веры святитель Никифор Исповедник родился в Константинополе во второй половине VIII века. Глубокая вера и готовность к подвигу исповедничества были заложены в нем ... читать далее »

Наука 263

Гормоны – «тайное правительство» организма.

24 марта 2024 в 11:44Андрей Рыбак
Дофамин. Гормон ожидания удовольствия Гормоны – «тайное правительство» организма. Светлана Калинченко читать далее »

Писание 119

Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия. Евангелие о Господе Всеведущем и о человеке, в котором нет лукавства

23 марта 2024 в 23:06Андрей Бузик
Ин. 1:43–51 (5 зач.). Как велико и страшно присутствие Божие – о, как велико и страшно присутствие Бога живаго! В трепете предстоят Ему ангельские силы; серафимы закрывают крылами лица свои от ... читать далее »

Технологии 326

Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук»

23 марта 2024 в 04:19Андрей Рыбак
Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук» Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук» читать далее »

Проповедь 179

Святитель Григорий Нисский. Похвальное слово святым сорока мученикам.

21 марта 2024 в 23:34Андрей Бузик
Похвальное слово святым сорока мученикам (1-е) Чем, предполагаю, многие тяготятся, тому я мысленно радуюсь. Многим, вероятно, неприятно толпиться между собою в тесноте, а для меня это верх радости. ... читать далее »

Будущее 416

Александр Дугин: будущее России и мира

20 марта 2024 в 11:01Андрей Рыбак
А. Г. Дугин Александр Дугин: будущее России и мира /// ЭМПАТИЯ МАНУЧИ читать далее »

Общий 1413

Коран прочитан в русском переводе...

17 марта 2024 в 07:15Владимир М.
Кому эта тема интересна (а это на сегодняшний день и в преддверии грядущих событий, эта тема для России судьбоносна), тот может ознакомиться с ней более внимательно по адресу: ... читать далее »

Разное 1240

Икона Державная. День рождения Светланы Медведевой. Электронное голосование, как есть.

15 марта 2024 в 05:18Игорь Афонин
Сегодня день памяти иконы Божий Матери Державная. Бог явил эту икону в день отречения царя от престола, показав тем самым, что оставляет Свой Промысел о России под покровом Божией Матери даже в таком ... читать далее »

Видео 447

Отец Сергий Романов. Слово Сергия Алиева

12 марта 2024 в 15:26Андрей Рыбак
Голуби / Схиигумен Сергий Романов О.СЕРГИЙ РОМАНОВ/ЛЕГКО НЕСТИ СТАРЦА, КОГДА ОН НЕСЁТ ТВОИ НЕМОЩИ, А ПОПРОБУЙ ПОНЕСТИ ЕГО/СЕРГИЙ АЛИЕВ читать далее »

Триатлон

Юрий Штанков забрал финишную ленту на дистанции 50 км Vietnam Ultra Marathon.

Юрий Штанков забрал финишную ленту на дистанции 50 км Vietnam Ultra Marathon. Гонку с набором высоты 2 450 м Юрий пробежал за 5:36:12, отрыв от соперников   около 30 минут. Этот ультрамарафон во ... читать далее »

Горные лыжи

Cиприен Сарразин о своем сезоне: "Я ни о чем не жалею"

Как и предполагалось, последний скоростной спуск в Заальбахе не состоялся. Француз Сиприен Сарразин не получил шанс побороться за "Малый хрустальный глобус" и остался на втором месте после Марко ... читать далее »

© 1999-2024 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru





/*