Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / На пути к Христианству / Сектанты из"Дома горшечника"избивают на улице. Спасите: Молитвенно,Юридически,Делом! Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Сектанты из"Дома горшечника"избивают на улице. Спасите: Молитвенно,Юридически,Делом!
Голенков Александр
Голенков Александр

православный христианин
Тема: #94717    04.02.12 13:43    Просмотров: 3011 [14]

Не показывать | Исправить | Ответить

Темой этой молю о помощи: молитвенной и юридической, о Спасении!
Только сейчас понял, куда влип.
Если они ДО БЕЗПРЕДЕЛА лукавы, ПЕРЕД ЧЕМ остановятся?!
Если для них понятия "Писание" и "Совесть" – ПОЛНЫЙ НОЛЬ?!
Все последние 5 лет сказать с позволения "Жизни" прошли и без того под угрозы расправ: «Или уезжаешь из этого города или смерть», «Скоро мозги твои вымостят ваши дороги» (цитаты конкретно угроз расправ, могу ещё, их МНОГО!), но потому как МОЗГИ ДОРОГИ ВСЁ ЕЩЁ НЕ ВЫМОСТИЛИ – "ПОТЕРЯЛ БДИТЕЛЬНОСТЬ", и не могу отличить угрозу РЕАЛЬНУЮ о такой, какой "только пугают" ("в своё наслаждение", после – идут поклоны бьют, лоб крестят, "Halleluya" орут, бормочут на "Языках", или чтО ещё, в зависимости от конфессии! Вот тут об одной из … "Конфессий":)

Далее следует тема, открытая ныне на Костромской Форум; ПОМОГИТЕ!

Адепты "дома горшечника" избивают на улице. Как защититься? TV, СМИ, где вы?!

Костромичи!
Все ныне живущие в этом … Городе, этой Стране, на этой Земле!
(«…Мне 300 лет, я выполз из тьмы»!)
Как защититься … — юридически или как-то ещё — от рукоприкладства на улицах города,
в данном случае – от адептов организации "Дом горшечника"
(хотел сказать "Секты", так бы лучше звучало: "Сектанты из дома горшечника избивают на улицах", но успели меня просветить, что слово "Секта" – юридически некорректно, а разве я какой … хулиган, сквернослов?!),
причём:

1. Достаточно далеко от самогО здания "Дома горшечника"
(вот видите: "масло масляное" получается, "Дома дома горшечника", или … "Горшечники из дома горшечника" — не сказать чтоб "Горшки"! — лучше бы всё-таки "Здания секты", "Сектанты", чтобы не издеваться над языком!),
бульвар к стадиону "Спартак", угол Бульвара сего и Площади Конституции, как это было конкретно вчера (2.2.2012).

2. По одному только лишь подозрению, что ты "на кого-то похож".
— Документов не спрашивали, с фото в паспорте не сверяли!
Но … "похож" оказался видимо на кого-то … ОЧЕНЬ УЖАСНОГО, СТРАШНОГО, "МОНСТРА",
который засел у них в головах (поскольку РЕАЛЬНО – совсем не такой!),
раз были настолько … ЯРЫ, СВИРЕПЫ, толкали, бежали в погоню, грозили расправой.
(А и без того последние 5 лет жизни прошли под непрекращающиеся угрозы расправы, "ПРИВЫК", хотя всё равно плохо с сердцем, ночью не заснуть, но какое кому до этого дело?!)

3. (1+2)
Учитывая же, что … (складываем пункт 1 и пункт 2:)
(1) Территория эта, которую они считают "своей", расширяется;
(2) "Похож" на кого-то, кого они в своих "практиках" — "ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНЫХ", если даже "НАИБОЛЕЕ МЯГКО" сказать с точки зрения например Православной церкви; на деле же – Православная церковь даже не будет об этом всерьёз говорить, поскольку СОМНЕНИЙ У НЕЙ В ЭТОМ НЕТ! — "нашаманствовали", может оказаться ЛЮБОЙ, эта угроза – ВСЕОБЩА, ЛЮБОМУ ЖИТЕЛЮ ГОРОДА!

Ну типа как … в Средневековье мог любой "загреметь" на костёр!
(Пошёл на тот же рынок "Спартак", да невзначай "загремел", домой не вернулся!)
По похожим очень, АБСУРДНЫМ, т.е., обвинениям:
1. "На кого-то похож";
2. "Бес в тебе" ("нашаманствовали"!),
и т.д…

— С тех мрачных времён религия эта, как видно, НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ,
хотя это даже … не "средневековое", а какое-то даже ДИКАРСКОЕ "право", когда тебя надо избить (а будь ВЛАСТЬ, то и – СЖЕЧЬ, КАЗНИТЬ, РАСПЯТЬ!!!):

1. Только на том основании, что ты "на кого-то похож";
2. Приблизился к "запретной зоне", хотя НИКАКИХ ЗНАКОВ, обозначающих тО, не висит!

Даже ДПС не может оштрафовать, если не было знака!
Даже
Полиция требует документ!
Если же на твоих глазах совершают … средневековый дикарский "СУД ЛИНЧА", чтО делать?!

Вот и прошу мне помочь ХОТЯ БЫ ЮРИДИЧЕСКИ:

Понятно … как говорят, и "ежу", что рукоприкладство на улице общедоступного пользования — без … ограждений, колючих проволок (представляете … бульвар Пиотрковского весь в колючих проволоках!), воспрещающих знаков (типа "ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЛЫХ ЛЮДЕЙ", "NO NIGERS AND DOGS") — на бульваре Пиотрковского вы же не видите таковых! — однозначно, на все 100% уголовное преступление, как пытался и им при этом орать:
«Вы совершаете уголовное преступление!»,
но это их нисколько не остановило,
ЕЩЁ ТОЛЬКО БОЛЬШИМ СДЕЛАЛО ИХ ИДИОТСКИЙ ОСКАЛ И ГРИМАСЫ
(простите за рифму: "вы-ражающую полное вы-рождение ухмылку на физиономии"!),
с которыми человек (Homo Sapiens) … может разве смотреть на животных в зверинце
(там … с выражением и своего "Превосходства", и всё остальное!),
а их так и инструктирует Руководство этой организации
(сказал бы "Фюрер секты", да – ЮРИДИЧЕСКИ НЕКОРРЕКТНО!):
«Это – НЕ человек!». «…Хоть он внешне похож чем-то на "человека" — "руки, ноги, голова…", это – НЕ человек!», судя по данному отношению; ведь К ЛЮДЯМ – так не относятся! Вот им и … "забавно" избить того, кто ВНЕШНЕ ТОЛЬКО "чем-то смахивает" на человека, а по "Единственно Верному Передовому Учению" – "всякому Человеку понятно, что НЕ человек"!

(Кстати … многократно пытался у них прежде выяснить, НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ их этот "суд в нЕлюди": "Глазки, зубки не те"?; "Руки, ноги не на том месте"?; "Голова не туда вставлена?" … — "Ладно" бы … по национальному признаку, цвету кожи, прищуру глаз, чтО … хотя в теперешнем обществе и уголовное преступление, но ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ МОЖНО ПОНЯТЬ: так люди как минимум ВСЕГДА ДЕЛАЛИ, всю Историю занося других тоже людей, но не таких как они, – в "не[до]человеков", "нЕлюдей", "UnterMensch'ей" различных, и тому подобное! Но … тут-то – чтО? Физически – тоже ничем не урод, хотя даже … ржать над физическими уродствами у ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СОВРЕМЕННЫХ ЛЮДЕЙ считается непотребством, предосудительно; постоянно вижу, к примеру, как монахиня в Церковь Воскресения на Дебре ведёт всего трясущегося скрюченного церебральным параличом: в прежние века его бы сожгли на костре, или подвергли другим издевательствам, чтобы "кончил дурить" и "бес вышел"!; а то и – ПРОСТО издевательствам, "для ржанья"! В теперешнем обществе это могут … лишь МОРАЛЬНЫЕ разве
уроды, ТАЙКОМ, да вот ещё … ЭТИ, а ведь наглость имеют при этом ссылаться на … прости Господи, "Бога" и "Духа Святого", известного Прогрессивному человечеству как Дух Истины, а не … этого вот МРАКОБЕСИЯ, дух которого, соответственно, – БЕС!)

Но вот … (другой вопрос; вернёмся на "юридическую почву"):

Насколько рукоприкладствовать — ЮРИДИЧЕСКИ — они имеют право ВНУТРИ здания, принадлежащего Организации (чтобы не говорить слово "Секта"), или в непосредственной близости ("в дверях", "во дворе")?

Ведь … по всему судя, это – тоже здание ОБЩЕДОСТУПНОГО пользования:
Такое как … МАГАЗИН, например, или – Православная церковь (Храм),
и … если здание данного рода ОТКРЫТО, войти туда может ЛЮБОЙ!

При том что … никаких ограждений и воспрещающих (ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИХ) знаков – тоже нет ("НЕ ВЛЕЗАЙ, УБЬЁТ!" типа, или то же "NO
NIGERS AND DOGS"!), зато есть во множественном количестве другие плакаты и знаки, как раз к ним туда зазывающие!
(И в них — опять-таки же — не указан КРИТЕРИЙ, чем отличаются Люди от нЕлюдей, мол "Вход только Людям"!)

Уже от угла (того сАмого) бульвара Пиотрковского – указательные (и вместе с тем – зазывательные) щиты, которые и сопроводят "куда надо"!
Всё как в торговой рекламе!
Но … могут ли, например, охранники магазина с рукоприкладством накидываться … на том основании, что … "им примерещилось", что … "ты похож" на кого-то, кто, "по их мнению", полгода назад "чего-то украл"?…

Вроде бы … они право имеют лишь ЛОВИТЬ "С ПОЛИЧНЫМ"!
Или там … пьяного выдворить, матерящегося – вот и всё!
Принцип "не пойман – не вор":
Хоть "я", хоть "не я", хоть "похожий на меня" полгода назад чтО украл!

А я в данном случае – ТОЛЬКО СТОЯЛ, и грелся!
Ждал одного человека, из числа собравшихся там у них.
Никаких (тело –)движений, жестикуляций, никаких слов!
Время года – холодное, одежда – летняя (зимней вообще не ношу), ноги, руки, уши – почти отморожены, вот и могут спасти хоть 5-10 минут для согрева!

Это чтобы … не на улице ждать; —
а теперь, выясняется, НЕЛЬЗЯ И НА УЛИЦЕ!
Вот только как выяснить: ДО КАКИХ ПРЕДЕЛОВ?!
— На всей улице Советской (которая рядом), или И ЗА ЕЁ ПРЕДЕЛАМИ,
может ВО ВСЁМ ДАЖЕ ГОРОДЕ?
(А … мне так и писали в угрозах расправ: «Или уезжаешь из города, или смерть»!)

С каких это пор, в таком случае, ГОРОДОМ КОМАНДУЕТ ДАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ?!
(Может ещё … и "ГОРОДОВЫЕ" её рыщут повсюду, и на своё усмотрение кого захотят избивают?!)

Уличная территория, даже близко прилегающая к … "Дому Дома" (сломаешь язык, чтобы снОва слОва "Секта" не проронить!), – никак не их собственность, и их не должно волновать, почему и зачем кто-то похожий ("прохожий похожий"!) на прописанный в их "компостёре" как "Враг" на ней оказался! Был ли он внутри здания … минуту назад, год назад, или вовсе не был! — Если даже и есть у них какая-то, ЮРИДИЧЕСКИ, власть внутри, уж снаружи-то точно быть не должно никакой!

Так или не так говорю? (Просветите, юристы!)

Гражданин Российской Федерации имеет право на свободу перемещения и личной жизни:
так говорит Конституция;
а рядом – площадь, как раз называемая "Конституции":
в … "зловещую рифму", что ли?!
(Раз … прямо на ней – Права этого и лишают!)

Или … КАК должны поступить с организацией, заставляющей своих адептов себя вести AНТИКОНСТИТУЦИОННО?!

…Да, к тому же, влагающая в их умы мизантропические (ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКИЕ) идеи, вплотную граничащие с явлением, общеизвестным вообще как Фашизм, раз … НАСТОЛЬ ЖЁСТКОЕ разделение на "Люди" и "нЕлюди", и раз … даже НЕ МОГУТ ЭТО ВНЯТНО ОБЪЯСНИТЬ; — ОБОСНОВАТЬ СВОЮ ЭТУ ЯРУЮ ЛЮТУЮ НЕНАВИСТЬ, кроме … мол "Это ясно и так"!

Прошлый раз, кстати (прошлый четверг) просил … "сАмого доброго", что ли, из них, это объяснить, он начал … буйно жестикулировать, корчить морду, и чуть ли не валяться в снегу, с последующей клеветой: "Вот, так делаешь ты", хотя я … ПРОСТО стоял без ЛЮБОГО движения (и даже слОва!); это делал у меня на глазах КАК РАЗ ОН, изображая того, на кого "оказался похож" по каким-то другим, не объяснённым им, "линиям сходства"!

Но при этом – через каждое слово, простите, но ссылка на (прости Господи) Духа Святого, известного также ещё как Дух Истины, а вовсе не дух … этого вот МРАКОБЕСИЯ, СТРАХА, ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВА, МАРАЗМА, да и просто – Фашизма! На их "Практики" и "Изгнание беса", и что оно, мол, нужно "ВСЕМ КРОМЕ ИХ"! (Все кроме них – "с бесом внутри"; молитвы их Лидера о ком бы то ни было начинаются очень стандартно: "Выйди из него!", в смысле – БЕС!)

Костромичи!
Может ли такая организация – безпрепятственно практиковать в этом городе,
тем более … в её "практиках" образуется … "человеческий шлак", с которым она – ТАК ВОТ!

Ну то есть … кто и не "Бесом одержим", по понятиям их Лидера,
и не … "ИХ БЕСА" готов принять (чтобы вместе с ними "входить в транс", и т.д…),
а ищет … (и "в жизни", и вообще) ЧТО-ТО ИНОЕ?!

— С кем они … просто "НЕ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ",
а когда дикари "не знают, чтО с тобой делать", они … на сАмом-то деле ОЧЕНЬ ХОРОШО ЭТО ЗНАЮТ:
ФИЗИЧЕСКИ УНИЧТОЖИТЬ (чтО и делают!!!)!

Доколе же можно терпеть таких … "практикующих дикарей"?!

И ведь …
Пристают к горожанам на улицах города, в начальном этапе своей этой "Практики":
Раздают всем листовки, буклеты, с "приглашением" в этот самый "Дом"!

А попробуй … ТЫ ТАК, рядом с "Домом" этим!
(Я вот … стОял, ничего не делал, НА ЗНАЧИТЕЛЬНОМ ОТДАЛЕНИИ, и – тО!)

— Что, "двойные стандарты"?
Хотите, чтоб вам было позволено (это я им говорю) то, чего у себя … ДАЖЕ БЛИЗКО позволить не можете, и при этом … БОРЕТЕСЬ ЗА ВЛАСТЬ, РАСШИРЯЕТЕ ТЕРРИТОРИЮ, которую считаете уже "СВОЕЙ" (вплоть до того, что и … "СУД ЛИНЧА" присвоили право на ней практиковать!)!!!

— Вот так тоталитарные секты и проявляют своё …
"подлинное лицо" (хотел было даже сказать, хотя … это – даже далеко не "Лицо", а … обратная даже лицу противоположная тыльная часть!).

Вначале, прикидываясь "паяньками" и "овечками", – ноют и стонут, как их … "притесняют", "гонят", и вообще "Очень плохо о них думают"!

Но … получив ХОТЬ КАКУЮ-ТО ВЛАСТЬ (даже внутри четырёх своих стен, даже только над членами секты) – разворачивают … ТАКОЙ ТЕРРОР (ПРИТЕСНЕНИЕ, OPPRESSION, НАСИЛИЕ), какого и главный террорист земли Ленин в кошмаре не видел!

После – построенную на диавольском таком принципе власть расширяют как можно дальше: и на всех "оказавшихся рядом" (по какой-то причине: как я, например), и вообще … КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ:

Если ведь не … ПОСТАВИТЬ ЗАСЛОН,
и весь Город себе подчинят, и всю Страну, и весь Мир,
повергнув в оковы … ТАКОГО ТОТАЛИТАРИЗМА,
где … ДАЖЕ БЛИЗКО не будет ничего от … тех ИЗНАЧАЛЬНЫХ СВОБОД,
на … "недостаток которых" так ныли и жаловались, когда появлялись на свет!

Именно так сделал Ленин
(чтО там репрессивный его аппарат по сравнению с "царскими жандармами", которыми в советской школе пугали детей!);
именно эта судьба постигла и … ИСТОРИЧЕСКОЕ ХРИСТИАНСТВО:
Вот как гнали иудеи Христа, согласно описанному в Евангелии
(а в конце концов – вовсе распяли),
ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ, но … МНОГОКРАТНО УСИЛЕННОЕ
(костров, на которых сжигали "еретиков", ведь было … ТЫСЯЧИ, если не за миллион!),
"как по нотам", и в смысле прямом "по написанному"!

И уж … не знаю, чтО они там исповедуют в официальных "Символах веры"
(во чтО … "Верую", во что … "Не верую", во чтО верить – "ужасая ересь" и "страшный грех"),
РЕАЛЬНОЕ историческое исповедание – вот оно:
ПО СТОРОНУ РАСПИНАТЕЛЕЙ, а не по сторону Распятого!

— Именно это хотел и этим орать, когда … "притесняли" вчера:
Ведь … ВЫ ЖЕ ПО СТОРОНУ РАСПИНАТЕЛЕЙ!;
и всё записанное по этому с чёту в "Священном Писании"
(которое будто бы признаёте "своим") —
МНОГОКРАТНО УСИЛИВАЕТЕ
(над Христом там хоть Суд был, где хоть … ОБВИНЕНИЯ КОНКРЕТНЫЕ выдвигали, а не … "Нечеловек", и точка!):
в ЭТОМ СМЫСЛЕ, что ли, вы – "Евангельские христиане"?!?!?!

Ну да … не смог такой "аргумент развернуть":
(argument – это ещё и СПОР!)
в экстремальных условиях – нечеловечески трудно держаться Разумного
(тем не менее, это мне удалось КУДА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ИМ!!!),
и … "блицы" такие, как правило, всегда проигрываю
— как и писал в файле Блиц: http://ognennoe.ru/blitz.htm
Хорошая мысля приходит всегда опосля» ведь, "МАХАЯ РУКАМИ"!),
и в этом случае удалось проорать …
кроме (уже упомянутого) «Вы совершаете уголовное преступление!»
(а им – и СМЕШНО: "Нечеловек так орёт"!!!),
ещё и «Вам будет стыдно перед Историей и перед Вечностью!»
— Что им было ОСОБО СМЕШНО!

Но … могу подтвердить это делом:
Вот только-только вчера, перед выходом к ним
(о чём … так даже и говорю: "на Войну"!),
закачал в сеть новое начало своей (супер?)Книги «История и Любовь»
http://ognennoe.ru/v.htm

которую пишу … ВСЮ ЖИЗНЬ! (Дело жизни!)
(Вернее … ищу, как … "подступиться к её написанию"!)
И это создало … ТАКОЙ КОНТРАСТ с тут реально происходившим!

Нечто такое в Истории – было, вроде, ещё с Циолковским,
как горожане … издевались над ним, кидали камнями и грязью,
и при этом никто из так делавших не мог дать вразумительного ответа:
ЗА ЧТО?!
(Ну кроме … "Нечеловек"!)

Чем бы город родной мог … напротив, ГОРДИТЬСЯ
(ведь … именно с именем Циолковского ныне Калуга ассоциирована в Истории!); —
а вот … так и обычно встречают Героев и Первопроходцев своих!
(О Первопроходце – на сайте ТС файл с названием 1!)

Костромичи!
Не дайте этому повториться!
Думаете, зачем вообще приближаюсь к подобным местам в вашем городе?
(А … хороший вопрос!)
— Да в попытке найти хоть кого-то, способного воспринимать мной Несомое!
(Соответственно – файл Nesomoe.htm)

…Разных людей разная ведь судьба может туда занести!
(А не только … «Партизанская судьба», по Е.Летову!)
В конце концов … люди как-то ЗНАКОМЯТСЯ!
Ходят по улице не поодиночке:
КАК они пришли в это качество?!
Если … любая попытка движения в этом направлении для Нечеловека – приравнена к ОЧЕНЬ СТРАШНОМУ ПРЕСТУПЛЕНИЮ?!

Может ли он … как "Горшечники" эти, прямо на улице в центре стоять, раздавая … типа как "Визитки" с приглашением на Сайт, указанием всех адресов и насколько возможно это описанием ситуации, в которую ЧЕЛОВЕК – всё равно не поверит:

КАК В ПУСТЫНЕ!
— Не верят в это!
В интернете – издеваются и прикалываются:
Не может никто посреди 21 века подыхать от полного одиночества посреди червертьмиллионного города, если только по какому … "своему собственному Особому Выбору" (за чтО и – "особое уважение", "Respect", и – "дальше побёг"!), ну или … "Совсем ничего не делаешь чтобы себе сам помочь"!

— Вот эта страница и …
приоткрывает "хоть щёлочку" из того, чтО тут "Делаю";
а ведь это … всего лишь один только Бой, достаточно "местного значения"
(как там в фильме «А зори здесь тихие»: «На Фронте без перемен, не считая боёв местного значения»!)

Какой это страшный … РИСК СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ,
и – УНИЖЕНИЕ в конце концов, МУКА!

Зачем этому подвергать?!
Почему нельзя это … "ЦИВИЛИЗОВАННО", вот хотя бы и через интернет?!
(Ну что, откликнется кто-нибудь на эту тему мою … ЦИВИЛИЗОВАННО?!)

-------------------------

В постоянно пополняемом виде (главным образом - в виде PS, см. там внизу и от сегодняшнего дня) и с кое-какими нюансами оформления (без которых, как справедливо говорят о писаниях моих, иногда их непросто читать) это (расти) будет тут: http://kostroma.net/~inoe/domgorshechnika.htm

-------------------------

P.S. от 4 февраля 2012:
(Ещё будет … много PS!)
(Ну как … в американской Конституции – Ammendments, "Поправки", вот так и тут!)
"ДОМ ГОРШЕЧНИКА" – НЕ ХРИСТИАНЕ!

Поймите, безчеловечные идиоты, простейшую вещь:
Вы имеете дело с … ЛЮДЬМИ!
К вам приходят … ЛЮДИ!

("Клюнув на удочку", будто вы – "Христиане"!)
А для вас это – не более чем "человеческий материал" для … выделывания вам нужных ГОРШКОВ!

Вот в этот раз:
Схватили меня "за гриву" (за волосы),
потом в скрюченной позе долго вели (намного дальше ваших дверей!)
а вы знаете, чтО там, под волосами?!
А вы знаете, что … могут быть переломы и травмы, ушибы…,
в конце концов может … сердце болеть или лёгкие отморожены,
а вы со всей силы по ним!
Начнёте заламывать руку или ногу, а она и без того уже с переломом!

К Церкви и Христианству не имеете вы никакого совсем отношения!
Можно даже как лозунг провозгласить:
"ДОМ ГОРШЕЧНИКА" – НЕ ХРИСТИАНЕ!

Христиане особенно любят так повторять про иеговистов ("Свидетелей Иеговы"),
но … никакого особого зла (во всяком случае – СОПОСТАВИМОГО С ЭТИМ!) те вроде не делают!
(Просто … "не сошлись на догматах"!)
Не слышал ни одного случая, чтобы "Свидетели Иеговы" избивали кого-то на улице!
(С собраний своих – да, выдворяют; меня выдворяли, и даже заставляли орать от того
на всю костромскую Заволгу! Но делали это без рукоприкладства!)
Эти же – прикрываясь "Христом и Евангелием",
и … не оспаривая формально Догматику христианства,
— именно её отрицают НА ДЕЛЕ, ДЕЛАМИ,
ПРЯМО ОБРАТНЫМИ заповеданными по Евангелию!

Что с того, что вы … «Обходите море и сушу, ища обратить хотя бы единого» (как говорил по Евангелию Христос фарисеям) «чтобы сделать его много хуже вас фарисеем», а ПРИХОДЯЩЕГО К ВАМ (кто САМ к вам пришёл) – избиваете! Хотя даже тех – НЕ "СПАСАЕТЕ", а … ИЗ ОДНОГО НАРКОМАНА ДЕЛАЕТЕ ДРУГИМ НАРКОМАНОМ, посадив "на иглу" ваших так называемых "Практик" (см. о том выше!). И фразой из фильма «Алкоголики – это наш профиль» тут уже не отделаться! К Христу приходили ВСЕ (даже Волхвы!; и блудницы, и воины, и разбойники, и фарисеи…), и Он принимал ВСЕХ. Это – во-первых! А во-вторых – НЕ
КАЗНИЛ "НЕ ВПИСАВШИХСЯ В ПРОФИЛЬ"!

Вы – НЕ ХРИСТИАНЕ!
У вас НИЧЕГО нет общего с Иисусом Христом!
Вы ИСПОЛЬЗУЕТЕ имя Христа и Евангелие для ваших ДИАВОЛЬСКИХ "ПРАКТИК",
ибо «Дерево познаваемо по плоду своему», как и учил Иисус!
(Это вас надо рисовать на ХРИСТИАНСКИХ листовках в виде Волка хищного, вцепившегося в ягнёнка, а не иеговистов!; иеговисты – это "прошлый век"!)

---------------------

(Ещё)
P.S. от 4 февраля 2012:
"Deterrent"
(Не знали такого слова?)

Понимаете, почему я всё это пишу?
Потому что и так уже … "Вляпался", и последние пять лет … так сказать "Жизни" прошли под непрекращающиеся угрозы убить.
Поэтому и не отличаю мнимые угрозы от настоящих.
«Твои мозги вымостят ваши дороги», как всё писали в угрозах расправ, а …
МОЗГИ ДОРОГИ ВСЁ ЕЩЁ НЕ ВЫМОСТИЛИ!
Может быть потому, что об этом ОРАЛ В ИНТЕРНЕТЕ?!
Есть даже нерусское слово такое:
Deterrent,
его особо использовали в терминологии "Холодной войнЫ", обозначая им «Сдерживающий ядерный потенциал».
(В таком смысле: мол … "Это не для реальной войнЫ, а Deterrent"!)
Вот в таком случае и мои эти вопли – Deterrent!
Кто пойдёт убивать, когда об этом ВОЗВЕЩЕНО В ИНТЕРНЕТЕ?!
Следствию – даже не надо будет искать "Who done it" (как по-аглицки называется "Детектив"!)!!!

Что вы без стыда и без совести – это отдельный вопрос!
(Равно как … ОТРЕКЛИСЬ ОТ ХРИСТА и т.д…;
это вас … и "не особо тревожит"; вы и … НЕ ЗНАЛИ ЕГО, ХРИСТА!!!)
И с этим деянием своим войдёте в Историю!
(А … лет через 100 – никто других деяний ваших и не вспомнит, как у Иуды!)
На данный момент (for the moment, for the time being) – это хотя бы Deterrent!

Голенков Александр
Голенков Александр

православный христианин

Тема: #94717
06.02.12 17:57
Ответ на #3661176 | Александр Салтыков православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

> Зачем ты к ним ходишь, если они тебе не нравятся?

А зачем сюда "ходиш", а зачем живёш?

Повеситься трус, вот и двигаюсь.

В саркофаге не выжить, вот и пытаюсь кого-то найти.

Ценой страшного риска для жизни.

Как и писал на днях на костромской форум в тему о том:

> Санёк, завязывай ты с этими религиями. Взгляни на природу вещей сквозь призму трансцендентности познания.

Спасибо. Но дело в том, что религии ныне - как Партия (Коммунистическая, Нацистская, Ленинская, Гитлеровская) в веке прошлом:

Разные имели с ней дело по разным причинам, кто по идее, кому карьера была нужна, кому деньги. Для третьих, была это ТА ЖЕ РЕЛИГИЯ. Способ ... сдвинуть хоть чтО с мёртвой точки.

А потом Санёк есть РАСТЕНИЕ, а ему нужна ПОЧВА, ВОЗДУХ, СРЕДА ОБИТАНИЯ, каковых "кот наплакал". Вот и приходится из верблюжих колючек...

Александр Салтыков

православный христианин

Тема: #94717
05.02.12 23:35
Ответ автору темы | Голенков Александр православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Зачем ты к ним ходишь, если они тебе не нравятся?

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Духовное 851

Письма преподобного Амвросия.

22 октября 2020 в 15:46Андрей Бузик
Преподобный Амвросий Оптинский Слова и образы святоотеческих поучений не просто перелагались старцами на язык, понятный их современникам, но переживались вместе с ними, и потому действительно были для ... читать далее »

Спорт - Экстрим 234

Апостол прогресса: почему Фёдору Конюхову не сидится дома

22 октября 2020 в 10:08Андрей Рыбак
Федор Конюхов Вирус закрыл границы не только для туристов, но и для известных путешественников. Фёдор Конюхов, за судьбой и проектами которого наблюдают тысячи человек, внезапно пропал из ... читать далее »

Церковь 640

Схиигумен Сергий Романов о покаянии

20 октября 2020 в 22:03Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Схиигумен Сергий Романов о покаянии читать далее »

Природа 188

Золотая осень на семи Братьях.

19 октября 2020 в 15:53Андрей Бузик
Семь Братьев в золотую осень Всё-таки золотая осень – самое красивое время года. В очередной раз в этом убедились! В этом видео любуемся завораживающими осенними красотами скал Семь Братьев и Три ... читать далее »

Патерик 174

По прошествии двух недель, брат увидел благодать Божию

18 октября 2020 в 19:58Андрей Рыбак
благодать Божия Были два брата в киновии, – и КАЖДЫЙ из них УДОСТОИЛСЯ ВИДЕТЬ БЛАГОДАТЬ Божию на брате своем. Однажды случилось, что один из них в пяток вышел из киновии, и увидел кого-то, едящего ... читать далее »

Помогите! 203

В районе горы Конжаковский Камень пропал Сергий Алиев. И Слава Богу нашелся

17 октября 2020 в 10:50Андрей Рыбак
Сергий Алиев провел в горах две ночи 18.10.2020 Сергий нашелся Сергий Алиев Братия и сестры Только что позвонила супруга Сергия Алиева, Елена. Вчера около 16 часов Сергий Алиев потерял из виду ... читать далее »

Иконы 303

В чем различие православных и католических икон?

16 октября 2020 в 13:38Вацлав
Остробрамская икона и Оранта из мрамора     Для тех, кто предпочитает текст, вместо видео, ниже прилагаю текстовую версию.     Не смотря на существенную разницу ... читать далее »

Воины 331

Морской медведь: адмирал Ушаков и его победы.

14 октября 2020 в 16:14Андрей Бузик
Морской медведь: адмирал Ушаков и его победы. 24 февраля 1745 года вдали от морей и океанов, в русской глубинке, родился Федор Федорович Ушаков — непобедимый адмирал, заложивший победные традиции ... читать далее »

Детям 560

В гостях у Дуняши. Покров Пресвятой Богородицы

13 октября 2020 в 15:30Андрей Бузик
В гостях у Дуняши. Выпуск от 13 октября. Покров Пресвятой Богородицы Дуняша рассказывает ребятам про праздник Покрова Пресвятой Богородицы. читать далее »

Технологии 269

Сергий Алиев: Правда о зависимости от виртуального мира

13 октября 2020 в 14:44Андрей Рыбак
Сергий Алиев на могиле старца Иосифа Исихаста Сергий Алиев: Правда о зависимости от виртуального мира читать далее »

Каякинг

Егор Смирнов доволен результатами сезона 2020 года

Егор Смирнов доволен результатами сезона 2020 года. Егор Смирнов собрал солидный медальный урожай в сезоне 2020 года, а главной победой стал успех на первенстве Европы по гребному слалому до 19 лет в ... читать далее »

Дайвинг

Найден последний из погибших в сражении у Фемарна кораблей

Найден последний из погибших в сражении у Фемарна кораблей. Норвежские подводные археологи нашли датский военный корабль XVII века. Это один из трех кораблей, погибших в 1644 году во время сражения у ... читать далее »

Календарь 2624

23 октября. Преподобного Амвросия Оптинского. Святителя Иннокентия, еп. Пензенского. Святых мучеников Евлампия и Евлампии.

22 октября 2020 в 15:11Андрей Бузик
10 октября по старому стилю / 23 октября по новому стилю пятница Седмица 20-я по Пятидесятнице. Глас 2. День постный. Пища с растительным маслом. Мчч. Евлампия и Евлампии (303–311). Свт. ... читать далее »

Туризм 129

Кузнецкий Алатау: выживание в диких условиях

21 октября 2020 в 15:39Андрей Бузик
заповедник «Кузнецкий Алатау» Хотите отправиться в глухую тайгу и научиться выживать в диких условиях? Тогда добро пожаловать в заповедник «Кузнецкий Алатау», расположенный на территории Кемеровской ... читать далее »

Общий 1242

В Конжаковской пропаже Сергия Алиева виноват — коронавирус!

20 октября 2020 в 21:57Андрей Рыбак
Сергий Алиев В Конжаковской пропаже Сергия Алиева виноват — коронавирус! 19 октября Сергий Алиев дал полное интервью «Дайли шторм», где неожиданно сообщил, что его пропажа на горе Конжак ответ ... читать далее »

Здоровье 406

Целебные свойства рябины красной.

19 октября 2020 в 15:43Андрей Бузик
Красная рябина На Руси рябина почиталось за то, что способно стойко переносить осеннюю непогоду и зимние морозы, а значит и передавать свою выносливость людям. Осенью женщины собирали зрелые ягоды, ... читать далее »

Высказывания 466

Разжженные стрелы демонские одни за другими падают на дом души нашей

18 октября 2020 в 19:54Андрей Рыбак
Преподобный Феодор Студит "Разжженные стрелы демонские одни за другими падают на дом души нашей, но роса Духа, погашая их, направляет на нас воду, текущую в живот вечный". Преподобный Феодор Студит читать далее »

Музыка 171

Музыка на Валааме. Исполняет Монах Авель.

16 октября 2020 в 15:56Андрей Бузик
Музыка на Валааме. Исполняет Монах Авель. Лунная соната Л. Бетховена в исполнении Монаха Авеля. Слушая эту музыку, задумываешься о вечном, о высших смыслах жизни, она оставляет след в душе, но каждый ... читать далее »

Любовь 58

Что станет с человеком если от него отойдет Любовь умная.

16 октября 2020 в 08:56Андрей Рыбак
Окно пещеры невидимых старцев Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Сщмч. Дионисия Ареопагита Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

История 488

Как поход язычников русов на Константинополь привел к Крещению Руси

14 октября 2020 в 12:20Леночка Борисовна
В 2020-м году исполняется 1159-летие начала миссионерской деятельности святых Кирилла и Мефодия в Крыму и в так называемых «землях Хазарии», начавшейся в 861-м году, то есть за два года до их ... читать далее »

Предание 228

Радуйся, Радосте наша! Слово в день праздника Покрова Божией Матери.

13 октября 2020 в 15:10Андрей Бузик
Покров Пресвятой БогородицыВо имя Отца и Сына и Святаго Духа! Величаем Тя, Пресвятая Дево, и чтим Покров Твой честный... Духовное покровительство, ходатай­ство и заступление перед Богом, которое мы ... читать далее »

Интересно 492

Дом. Свидание с планетой

13 октября 2020 в 08:24Леночка Борисовна
/проект Люка Бессона и Яна Артюс-Бертрана/ две фотографии из космоса Фильм запрещен к показу в 36-ти странах мира - В состав планеты входит много воды +++ +++ +++ читать далее »

Подводная охота

Подводная охота. Кошмар глубин - Blackout. Рассказы тех, кто выжил.

Подводная охота. Кошмар глубин - Blackout. Рассказы тех, кто выжил. К сожалению, в последнее время явно проглядывается тенденция к увеличению числа несчастных случаев, происходящих с подводными ... читать далее »

Дайвинг

Сейсмическая бомба взорвалась под водой в Польше

Сейсмическая бомба взорвалась под водой в Польше. Более 750 человек были эвакуированы в Польше на время операции по обезвреживанию бомбы времен Второй Мировой. Это крупнейшая операция такого рода в ... читать далее »

Проповедь 2

Последняя проповедь протоиерея Дмитрия Смирнова

22 октября 2020 в 10:23Андрей Рыбак
+ протоиерей Дмитрий Смирнов Слабеющим голосом он сказал очень важные слова. До слёз. Одно из последних выступлений протоиерея Димитрия Смирнова. читать далее »

Стихи 873

На поверку, не найдётся...

21 октября 2020 в 12:33Владимир Лучит
*** На поверку, не найдётся ничего ещё такого среди всех известных язв существования, что могло бы по зловонию и мерзости сравниться с разложением сознания. *** Какой бы враг ни угрожал, какие б ... читать далее »

Паломничество 202

Там, где подвизалась преподобная Пелагия. Записки паломника.

20 октября 2020 в 16:19Андрей Бузик
Преподобная Пелагия Антиохийская, Елеонская. Современная икона. Подарена о. Иоакиму иконописцами Донецкой епархии В пещере преподобной Пелагии Греческий архимандрит Иоаким (Cтрогилу) надел свою ... читать далее »

Афон 154

Аудиокнига: Практическое руководство к стяжанию Иисусовой молитвы. Иеромонах Симон (Безкровный).

19 октября 2020 в 09:26Андрей Рыбак
иеромонах Симон (Безкровный) или Симеон Афонский Аудиокнига: Практическое руководство к стяжанию Иисусовой молитвы. Иеромонах Симон (Безкровный). читать далее »

Память 309

18 октября - День Именин Цесаревича Алексея, Наследника Русского Престола.

18 октября 2020 в 15:35Андрей Бузик
Пьяные матросы вышли в царский сад и увидели перед собой царского сына; злорадно оскалившись, они заорали: - «Ну что, Царь несостоявшийся?! Эх, заживём теперь без вас!» — и засмеялись, так им хотелось ... читать далее »

Картины 105

Рисунки семьи государя Николая Второго.

16 октября 2020 в 15:32Андрей Бузик
Рисунки семьи государя Николая Второго В cемье последнего русского Императора Николая II любили искусство. Царские дети рисовали акварелью и масляными красками. Учил их живописи архитектор Н. П. ... читать далее »

Разное 1123

Диакон Андрей Кураев. Ситуация заказа схиигумена Сергия Романова слишком очевидна.

15 октября 2020 в 17:17Андрей Рыбак
Протодиакон Андрей Кураев Диакон Андрей Кураев. Ситуация заказа схиигумена Сергия Романова слишком очевидна. читать далее »

Поиск Святой Руси 269

Жертва не кому, а ради кого.

14 октября 2020 в 09:21Андрей Рыбак
Идя на Гору, мы жертвуем своим комфортом ради достижения Вершины Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Покрова Богородицы! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, ... читать далее »

Эсхатология 614

Воззвание к русскому народу

13 октября 2020 в 15:07В. Чалкин
31 июля 2020 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон №258-ФЗ «Об экспериментальных правовых режимах в сфере инноваций РФ», который вступает в силу с 28 января 2021 года. Этим ... читать далее »

Планета 226

14 октября стартует пилотируемый корабль «Союз МС-17». Помолимся!

12 октября 2020 в 17:20Андрей Рыбак
Сергей Рыжиков (Роскосмос), Сергей Кудь-Сверчков (Роскосмос) и Кэтлин Рубинс (NASA). Запуск и полет корабля «Союз МС-17» В соответствии с программой полета Международной космической станции на 14 ... читать далее »

Дайвинг

Пропавший дайвер нашелся вместе со снарядом времен войны

Пропавший дайвер нашелся вместе со снарядом времен войны. История приключилась в Великобритании месяц назад. Служба береговой охраны получила сообщение, что у берегов Дорсета пропал дайвер   во ... читать далее »

Альпинизм

Чемпионат России по альпинизму, класс-скальный. Второй день

В Севастополе продолжается Чемпионат России по альпинизму, класс-скальный. Во второй день совершали восхождения женские двойки. На старт вышли семь команд из трех российских регионов. По итогам ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru