Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Народное вече / Зачем я православный Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Зачем я православный
Валерий Хачатуров

невоцерковленный верующий

Тема: #94625
27.01.12 20:55
Ответ на #3658049 | Вячеслав Комогоров православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

/ Православным, рождаются, крещение принимает православный человек, по рождению. /

Не стоить делать поспешных выводов.
Мученица царица Александра Федоровна и преподобномученица Елизавета Федоровна пришли к Православию из протестантизма .
Священномученик РПЦ Владимир Амбарцумов, сын армянина и русской немки был лютеранином, баптистом и принял православие, будучи взрослым человеком.

Юрий С

27.01.12 12:50
Ответ на #3657742 | Бабочкин Александр Геннадьевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я чуть позже отвечу подробнее, а пока,поищите где повествуется об этом случае

****Царь Авгарь исцелился от проказы по вере чрез икону -убрус -полотенце нерукотворный образ Бога Сына. Ил вы снова скажете,что не вкурсе этого?***

Потому что я действительно не в курсе где в Библии об этом говорится. Может быть у нас с Вами разные Библии. Тогда и разговор надо по другому вести

Ульченков В.

баптист
(невоцерковленный)

27.01.12 12:43
Ответ на #3657711 | Бабочкин Александр Геннадьевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

/////////// А есть такая библейская история,где царьАвгарь послал своего художника,чтобы тот нарисовал Богочеловека Иисуса Христа для исцеления проказы у авгаря. Художник пробовал,но не сумел и тогда //////////////////////////////////

Поразительный рассказ. А нельзя узнать где в Библии эта история записана? Хотелось бы почитать!

Ульченков В.

баптист
(невоцерковленный)

27.01.12 12:39
Ответ на #3657700 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**** И ещё с одной женщиной подобное случилось,когда она иконы выкидывала.***

многие и здравствуют поныне и преуспевают в вере и добродетеле

Иван Дроздов
Иван Дроздов

православный христианин
(новоначальный)

27.01.12 11:36
Ответ на #3658042 | Валерий Хачатуров невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Так он же чеоловек как и мы, вот если бы он в праздничном церковном облачении гонял бы мяч - это было бы глупо, собственно, как и любой человек во фраке и бабочке. Хотя это условности и они меняются. Но, есть апостольские правила (боговдухновенные) и их нарушать нельзя. Пример: я женат на разведенной женщине (17 лет уже живем), имеющей от первого брака дочь, и я сам был женат. Но мой брак не считается, так как он был в язычестве, до рождения в духе. Но, моя жена была в браке уже крщенной. Поэтому я не могу рукоположиться. даж если это и сделать в нарушение апостольких правил, то моя жена (в таком случае уже попадья) станет предметом внимания прихожан, а порошлое не скроешь. Любой грешник может стать монахом и быть спасенным (разбойник Рах первым в рай вошел (наверное не за мелкое хулиганство его на кресте распяли)), но вот священником явный грешник быть не может, это препятствие для рукоположения, данное апостолами. А кто хочет много "духовной свбободы" и не хочет смириться перед догматами, аростольскими правилами, Св. Перданием, - вперед в протестанты! Обратите внимание, у них на первом месте Св. Писание, у католиков и Св. Писание и Предание - равноценны, у нас же первое часть второго и не может быть над Ним.

Вячеслав Комогоров
Вячеслав Комогоров

православный христианин

27.01.12 10:39
Ответ автору темы | Бабочкин Александр Геннадьевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

-----Зачем я православный ====Для того, что бы слово - ЗАКОН, не вытиснило из Христианского мира, слово - СОВЕСТЬ. Только в Православии, судят по закону, а осуждают по совести. Православным, рождаются, крещение принимает православный человек, по рождению.

Валерий Хачатуров

27.01.12 10:19
Ответ на #3658023 | Иван Дроздов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Однажды один православный священник, облаченный в спортивный костюм, гонял со своими детьми мяч. Я не думаю, что этот факт противоречил духу православия, ослабил силу молитв этого священника и мог нанести вред православию. Но для этикетной культуры подобное нарушение чина - это уже кризис. Увидев подобное нарушение чина, иной православный поспешит перекреститься….

Иван Дроздов
Иван Дроздов

православный христианин
(новоначальный)

27.01.12 09:40
Ответ на #3657977 | Валерий Хачатуров невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Православие основано на догматов, кторые есть верстовые столбы, ограничивающие в рамках различные сферы духа (рразум и т.д.). Если бы не было этих границ, то "дух", падший, может так занести, что человек и диаволу покланяться начнет, принимая его за Бога. Есть и литургические догматы, определяющие границы нашей молитвенной жизни.

Валерий Хачатуров

27.01.12 06:40
Ответ автору темы | Бабочкин Александр Геннадьевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Позвольте задать вопрос: «Что для Вас православие?»
Часть общей христианской культуры или что-то обособленное, замкнутое?
Не кажется ли Вам, что некоторыеи православные ставят чин выше духа?

Бабочкин Александр Геннадьевич

православный христианин

26.01.12 16:36
Ответ на #3657717 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я поклоняюсь иконе ,то есть образу ,ибо на ней Бог! Может я просто второпях не так написал. Да,собор именно позволил потому,что как по другому производить молитву?На что глядеть?На дерево или траву? Глаза если видят,то куда при молитве их направить ,как не на икону. Поэтому и есть такое молитвенное правило относительно поклонения иконе. Относительно кренов я с вами согласен.Без искушений никак,поэтому......я и стараюсь при молитве смотреть именно на икону. А если ,молясь не буду смотреть,то кому я буду молиться? А увидеть и с открытыми и закрытыми глазами можно всякое,но не нужно,поэтому при молитве важно смотреть именно на икону. Я поклоняюсь именно Богу,который на иконе. Икона Божиего Сына Иисуса Христа ,вот я Ему и поклоняюсь. Спасителю именно. А если нет такой иконы и вообще нет иконы ,то это непросто-искушений очень много. Поэтому я и предпочитаю смотреть на Бога ,который изображен на иконе.
А где же она по вашему,история об исцелении Авгаря по вере от образа Христа на убрусе-полотенце????
Бога не видел никто.......,но""""""Бога не видел никто никогда.единородный Сын, сущий в недре Отчем,Он явил."Вы не всю выдержку из Библии привели в пример.(От Иоанна 1.18) Если сомневаетесь в моём утверждении ,то откройте страницу и прочтите.
Да по рассуждениям людским Бог весьма стал далек от человека. Даже как в предидущей теме связь усовершенствовалась и люди говорят по междугородке аж дома,не как раньше,но.......суе+плётство=как ране,это я приметил в микроблоге.
Вы говорили о том,что вера или есть или нет,то есть.......если есть ,то получается ,что её сразу весьма много!Это как?
А иконы притом,что отвержение их и происходит по неверию и непониманию.Царь Авгарь исцелился от проказы по вере чрез икону -убрус -полотенце нерукотворный образ Бога Сына. Ил вы снова скажете,что не вкурсе этого?
Так вот и необходимо возрастать именно в вере,а не......""****То есть по вашему стремление к умножению веры не нужно? ***

Я вроде нигде об этом не говорил, даже темы такой не поднимал
Или это опять не вы сказали?
Тему икон и веры я открыл для того,чтобы об этом шло общение,понимание или нет ,вопросы и так дале.В общем развитие в этом плане.
Правильно необходимо верить,чтобы молиться Богу на иконы,а не так что верить ,а иконы вон! А такое бывает Или скажете нет!? Это противоречие А противоречие -это уже не православие

Юрий С

26.01.12 15:17
Ответ на #3657711 | Бабочкин Александр Геннадьевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

****А как тогда поклоняться ,если на иконе-БОГ?! ***

Это уже Вам надо обратиться к догматам Православной Церкви. Который гласит что "кто поклоняется иконе КАК БОГУ, тот согрешает". Речь идёт о почитании, а не поклонении. Именно из за разницы в понимании этого и разгорелось в своё время иконоборчество. Когда лишь Собор ПОЗВОЛИЛ, заметьте, а не обязал, использовать иконы для поклонения БОГУ, то Церковь стала их использовать. Но крены в сторону всегда есть. С одной стороны поклоняющиеся иконе как Богу, с другой стороны сжигающие и не признающие.

**** А есть такая библейская история,где царьАвгарь послал своего художника,чтобы тот нарисовал Богочеловека Иисуса Христа для исцеления проказы у авгаря.***

Какая же она библейская, если в Библии её нет?

****Хорошо, а если человек способен видеть только физическими глазами чрез икону Бога тогда как? Не у всех есть духовное зрение,поэтому........муж при присутствии жены смотрит на неё,а человек на икону,ибо он Бога не способен так видеть как муж жену,когда она рядом.Вы способны видеть Бога без иконы?***

Вы же видите не Бога, а образ Его? Бога не видел никто, однако "чистые сердцем Бога узрят". Но ни слова об иконах. И что, Бог нынче как то далеко от человека? Близко, как никогда, ибо "приблизилось Царство Небесное", Духом Святым Бог в Церкви

****То есть по вашему стремление к умножению веры не нужно? ***

Я вроде нигде об этом не говорил, даже темы такой не поднимал

****разу верить на все 100% ?Это как? Я так сразу не сумею и народ такой видел,который постепенно умножал веру чрез поступки ,познание,хождение в храм.***

А иконы тут причём?

**** Когда Богу молются,то вера есть,но когда отвергают икону-то её нет. ***

Вот те раз. А как же молились когда икон не было? Иконы помогают, но не заменяют молитв к Богу

****Раз так произошло,то как ещё понимать? ***

Я думаю возрастать в вере надо, чтобы всё уразуметь

****ПО ВЕРЕ ОТ ИКОНЫ БОГОЧЕЛОВЕКА ИИСУСА ХРИСТА ПРОИЗОШЛО ИСЦЕЛЕНИЕ ВЕРУЮЩЕГО! ПО ДРУГОМУ ТУТ НИКАК НЕ СКАЖЕШЬ!***

Ну, Вы так сказали, я могу по другому. Только что то не вижу смысла. Я что, супротив икон? Да имейте их сколько угодно. Тему то Вы открыли вопросом "зачем". Но так и не ответили
И почему именно правильно надо верить, тоже не ответили. Ну да ладно. Не впервой

православный христианин

26.01.12 14:39
Ответ на #3657700 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А как тогда поклоняться ,если на иконе-БОГ?! Я ведь не употребил такие понятия ,как дерево,трава,машины ,птицы или звери и так далее. А есть такая библейская история,где царьАвгарь послал своего художника,чтобы тот нарисовал Богочеловека Иисуса Христа для исцеления проказы у авгаря. Художник пробовал,но не сумел и тогда Христос отпечатал свои лик на полотенце-убрусе так называемом и художник взял этот нерукотворный образ для царя и авгарь по вере от нерукотворного получил исцеление от проказы.То есть не полотенце исцелило ,а ОбразХриста нерукотворный или так называемая икона.
Хорошо,а если человек способен видеть только физическими глазами чрез икону Бога тогда как? Не у всех есть духовное зрение,поэтому........муж при присутствии жены смотрит на неё,а человек на икону,ибо он Бога не способен так видеть как муж жену,когда она рядом.Вы способны видеть Бога без иконы?
То есть по вашему стремление к умножению веры не нужно? Сразу верить на все 100% ?Это как? Я так сразу не сумею и народ такой видел,который постепенно умножал веру чрез поступки ,познание,хождение в храм. Когда Богу молются,то вера есть,но когда отвергают икону-то её нет. Противоречие и выходит. Она есть ,но её и нет ,поэтому я и упомянул о возрастании и уровне веры. Как можно поверить сразу на все 100%?
Много чего происходит и вот пол происходящему и думают как и что дальше делать.Или вы опыт происходящего не признаете? Тем более я напрямую вам сказал о результатах попрания икон ,а вы сразу как то так,типа много чего. Это конкретный результат действий ,а не абстракция-типа мн7ого чего.
Да,получаются так,что истинно верующие почитают иконы ми наоборот. А как же пример исцеления царя Авгаря по вере от иконы Богочеловека Иисуса Христа? Реальный конкретный пример исцеления по вере от иконы! Раз так произошло,то как ещё понимать? Если попрание приводит к ..наказанию чрез гибель,то -это тоже не так,а как? Не нужно размывать и уводить.
ПО ВЕРЕ ОТ ИКОНЫ БОГОЧЕЛОВЕКА ИИСУСА ХРИСТА ПРОИЗОШЛО ИСЦЕЛЕНИЕ ВЕРУЮЩЕГО! ПО ДРУГОМУ ТУТ НИКАК НЕ СКАЖЕШЬ!

Юрий С

26.01.12 13:35
Ответ на #3657672 | Бабочкин Александр Геннадьевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

****А как вы относитесь когда признают или любят Бога,а икону отвергают? ***

А как Вы относитесь, когда иконе поклоняются как Богу?

****Возникает именно вопрос:" А любят ли Бога ,ежели тут же икону отвергают?Может так думают,что любят,а на самом деле......***

Возникает другой вопрос. К примеру, муж когда целует фотографию жены, находящейся далеко, и ставящий на видное месте её... Это понятно. А вот когда муж в присутствии жены производит то же самое. И когда вместо общения с нею лицезреет на фотку, то уже можно сказать "а любит ли он её"

****Протестанты тоже верующие,но......насколько и как?***

По разному бывает. И верующие настолько насколько можно. Как и православные, верующие насколько можно

****Вот потому я о правильности веры и сказал. ***

Сказать то сказали. Но правильно веровать, кто повелел? Вера, она вообще то либо есть, либо нет

**** И ещё с одной женщиной подобное случилось,когда она иконы выкидывала.***

В мире, знаете ли, много чего происходит.

****Поэтому...необходимо хорошо подумать ,а не говоря,что верю и люблю-иконы уничтожать ***

А Вы понимаете только так, что иконы или почитают или уничтожают?

православный христианин

26.01.12 12:09
Ответ на #3657647 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А как вы относитесь когда признают или любят Бога,а икону отвергают? Возникает именно вопрос:" А любят ли Бога ,ежели тут же икону отвергают?Может так думают,что любят,а на самом деле......
Одна из моих бабушек была верующая ,но...протестанты соблазнили её на предмет уничтожения икон! В результате далее она и сам погибла .Иконы сожгла и сама сгорела. Вот так и выходит"любовь" к Богу.Протестанты тоже верующие,но......насколько и как? Вот потому я о правильности веры и сказал. И ещё с одной женщиной подобное случилось,когда она иконы выкидывала. Поэтому...необходимо хорошо подумать ,а не говоря,что верю и люблю-иконы уничтожать

Юрий С

26.01.12 11:25

****Зачем я православный?Затем ,чтобы право или правильно славить Бога,не отвергая иконы,молитвы православных святых отцов и так далее.***

Действительно, зачем? Вы ответили на вопрос "почему", а не на вопрос "зачем". И зачем правильно и право славить Бога? Вы свою жену, или мать правильно и право любите, или любите вообще? Кто правило для правильности установил?

Страницы: 1 | 2

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Акафисты 95

Акафист и Канон святому апостолу Фоме.

18 октября 2018 в 15:18Андрей Бузик
Акафист святому апостолу Фоме Акафист святому апостолу Фоме Утвержден: 25 декабря 2012 года, журнал №129. Память: 19 октября (06 октября ст. ст.) Утвержден для общецерковного ... читать далее »

Стихи 607

Видеть красоту

18 октября 2018 в 11:29Владимир Лучит
Во всём вокруг учитесь чувствовать и видеть красоту: В живом ли пляшущем огне, в лучах рассвета и заката... Считая грустною всегда, невосполнимою утратой Её малейшую рукой небрежной стёртую черту! Ещё ... читать далее »

Кино 6

Святой Августин / Sant’Agostino

15 октября 2018 в 21:31Андрей Рыбак
Святой Августин / Sant’Agostino Святой Августин / Sant’Agostino читать далее »

Здоровье 328

Человек победивший рак спортом. Виктор Россинин.

15 октября 2018 в 15:31Андрей Бузик
Человек победивший рак спортом. Виктор Россинин. Сегодня Виктору 64 года, но его выносливости и терпению могут позавидовать даже 20-летние. Он пробежал почти всю Россию и до сих пор не пропускает ни ... читать далее »

Церковь-Община 547

Афонский старец Парфений — украинцам: Хочу пожелать, чтобы Господь дал покаяние этому народу

13 октября 2018 в 22:05С. Александра
Игумен монастыря святого Павла архимандрит Парфений (Мурелатос) Афонский старец Парфений — украинцам: Хочу пожелать, чтобы Господь дал покаяние этому народу Из архивов укр.сми. Отец Парфений уже ... читать далее »

Искусство 727

Мария Паротикова - «Вдоль по Питерской»

10 октября 2018 в 22:03Андрей Рыбак
Мария Паротикова - народный вокал, «Вдоль по Питерской» Мария Паротикова - народный вокал, «Вдоль по Питерской» // Синяя птица 2016 читать далее »

SOS! 418

Братия и сестры, просим ваших ежедневный молитв о мире на Украине!

10 октября 2018 в 18:14Андрей Рыбак
Братия и сестры, просим ваших молитв о мире на Украине! Братия и сестры, просим ваших молитв о мире на Украине! Священники просят молитвы по соглашению о защите наших Лавр, Киевской и Почаевской от ... читать далее »

Высказывания 362

Пять главных слов о Любви от Апостола Любви.

9 октября 2018 в 14:13Андрей Бузик
Иоанн Богослов, апостол 9 октября Церковь празднует память святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, возлюбленного ученика Христова. Господь удостоил Иоанна особенной любви, которая наиболее ... читать далее »

Поиск Святой Руси 170

Собирай нектар нетления, пока жив!

7 октября 2018 в 09:16Андрей Рыбак
Собирай нектар нетления, пока жив! Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь! Святые Апостолы Андрей, Иоанн и Петр, Лука и Матфей, Павел и Марк и иже с ними, первомученица равноапостольная Фекла, ... читать далее »

Память 249

"В руце Твои, Господи, предаю дух мой" - альпинист, спасатель, священник Игорь Розин

4 октября 2018 в 10:09Андрей Рыбак
Батюшка Игорь Розин Не один раз этот человек видел смерть. Там, высокого в горах, в этих дивных красотах холодного , безмолвного рая, в белых снегах, на скалах, она подстерегает каждого, кто ... читать далее »

Скалолазание

Чемпионат России в Москве: итоги

13   14 октября в КЛФК ЦСКА состоялся I чемпионат России по скалолазанию в Олимпийской дисциплине   многоборье. Участие в историческом для отечественного скалолазания турнире приняли 80 спортсменов из ... читать далее »

Парусный спорт

GGR: один из лидеров гонки подозревает у себя перелом ребра

Голландец Марк Слатс (Mark Slats), идущий вторым в одиночной кругосветке Golden Globe Race, 15 октября сообщил организаторам, что получил травму. Внезапный сильный порыв ветра и трехметровая волна ... читать далее »

Календарь 1892

19 октября. Апостола Фомы. Священномученика Иоанна Рыбина пресвитера.

18 октября 2018 в 15:06Андрей Бузик
6 октября по старому стилю / 19 октября по новому стилю пятница Седмица 21-я по Пятидесятнице. Глас 3. День постный. Пища с растительным маслом.  Апостола Фомы (I). Сщмч. Иоанна Рыбина ... читать далее »

Будущее 320

Старец Василий Кавсокливит :"Только молитвы помогут избежать всего зла, которое будет происходить. Идут многие беды и великие испытания"

16 октября 2018 в 16:04С. Александра
старецСтарец Василий Кавсокливит Из газеты "Православная колонка", редактор богослов и журналист Дионисий Макри́с [/U]перевод Виктории Мининой(26/06/2018 ) Старец Василий , из беседы : "Близ ... читать далее »

Творчество 331

Инок. Шепот бледный, что он значит? В келье бедной инок плачет..

15 октября 2018 в 21:20Андрей Рыбак
Молитва инока Инок Шепот бледный, что он значит? В келье бедной инок плачет.. Теплит свечи в сердце ночи. Губы шепчут: "Авва.. Отче.." Слова полны огня Помянет он меня Помянет он тебя Земля ночная ... читать далее »

Катастрофы 211

Следует запретить использовать беспроводную связь Wi-Fi в школах и детсадах из-за вреда для детского здоровья.

15 октября 2018 в 11:27Андрей Рыбак
Скальпель для души - мобильный телефон. Зомбирование XXI века 1 БЕРЕЧЬ ДЕТЕЙ ОТ WI-FI Депутат ГД РФ Иван Сухарев обратился к министру образования Ольге Васильевой с призывом запретить использовать ... читать далее »

Афон 67

Обращение ватопедского старца Ефрема к украинскому народу (видео)

12 октября 2018 в 23:49С. Александра
Старец Ефрем сказал эти слова во время встречи с Предстоятелем Украинской Православной Церкви Блаженнейшим митрополитом Онуфрием, который на прошлой неделе посетил Афон. Игумен Афонского Ватопедского ... читать далее »

Наука 182

Правило Леонардо – почему толщина ветвей подчиняется закономерности?

10 октября 2018 в 20:46Андрей Рыбак
Правило Леонардо – почему толщина ветвей подчиняется закономерности? Правило Леонардо – почему толщина ветвей подчиняется закономерности? Грациозный ствол дерева разделяется на ветви, сперва ... читать далее »

Еда 299

Продукты которыми нас травят. Внимательно смотрим тесты

10 октября 2018 в 15:07Андрей Рыбак
Внимательно смотрим тесты Продукты которыми нас травят. Внимательно смотрим тесты читать далее »

Литература 314

Отец людей, Отец Небесный! (Пушкин, Александр)    

7 октября 2018 в 16:41Андрей Рыбак
Нет Истины где нет Любви. А.С.Пушкин Отец людей, Отец Небесный! (Пушкин, Александр)     Отец людей, Отец Небесный!     Да имя вечное Твое     Святится нашими сердцами!     Да прийдет Царствие ... читать далее »

Эсхатология 522

Патриарх Алексий о чипизации и о борьбе с ней

5 октября 2018 в 20:30Андрей Рыбак
Патриарх Московский и Всея Руси Алексий ll. Патриарх Алексий о чипизации и о борьбе с ней 1. На сессии ПАСЕ, Страсбург, 2 октября 2007 г. http://www.pravoslavie.ru/news/24205.htm 2. На открытии ... читать далее »

Шутка 130

Игорь Растеряев. Север.

3 октября 2018 в 18:58Андрей Рыбак
Игорь Растеряев. Игорь Растеряев. Север. автор слов и музыки - Игорь Растеряев. видеооператор - Лёха Ляхов. в клипе снимались: Александр Потапов, Дарья Гамулина, Юрий Евдокимов, Артём Анчуков, Денис ... читать далее »

Триатлон

Ironman рекорд

Завершить культовую гонку чемпионата мира IRONMAN в Коне в 86 лет звучит фантастически! Однако Хироми Инада доказал, что нет ничего невозможного, и что возраст всего лишь цифра! Этот японский ... читать далее »

Прочее

Стали известны даты проведения фестиваля активного туризма в Севастополе

Грандиозный фестиваль активных видов туризма проведут с 19 по 21 октября на "Большой севастопольской тропе" возле скалы Парус. Как сообщает пресс-служба правительства Севастополя, организует ... читать далее »

Разное 1004

Теракт в Керчи

18 октября 2018 в 12:38Сергей Крымчанин
В Керчи совершён теракт, есть погибшие и раненые. Из той информации, которую можно найти в интернете, и из свидетельств очевидцев теракта, пока, можно сделать вывод о том, что нападавший был, не один. ... читать далее »

Интересно 430

Самые необычные крестные ходы.

16 октября 2018 в 15:34Андрей Бузик
Самые необычные крестные ходы. Ходим по рекам, летаем по небу Традиционно крестный ход, развившийся из двух разновидностей молитвенного шествия с крестом и иконами (вокруг храма и так называемого ... читать далее »

Духовное 788

«Пустынники как они есть»

15 октября 2018 в 20:50Андрей Рыбак
Схимонах Кассиан Правда о пустынниках. «Пустынники как они есть» Фильм иеродиакона Арсения (Рудова) и монаха Салафиила (Филипьева), 2018 читать далее »

Общий 1071

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы был установлен около 930 года. Фильм.

14 октября 2018 в 14:34Андрей Рыбак
Покров вам от Богородицы ребятки! Праздник Покрова Пресвятой Богородицы был установлен около 930 года. Отмечается он 1 октября по старому стилю, 14-го по новому. Удивительно то, что в Греции праздник ... читать далее »

Мир 269

"Мир сходит с ума.." - интервью патриарха Кирилла (2018)

11 октября 2018 в 00:38Андрей Рыбак
Патриарх Кирилл "Мир сходит с ума.." - интервью патриарха Кирилла (2018) Рождественское интервью патриарха Кирилла Дмитрию Киселёву. Ответ на вопрос о конце света. читать далее »

Природа 139

Про аистов. Любовь длиною в 16 лет

10 октября 2018 в 19:17Андрей Рыбак
Про аистов. Про аистов. Любовь длиною в 16 лет читать далее »

Молитва 262

Афонский старец про ошибки во время Иисусовой молитвы.

9 октября 2018 в 14:33Андрей Рыбак
Афонский старец про ошибки во время Иисусовой молитвы. Афонский старец про ошибки во время Иисусовой молитвы. Одна ночь в пустыне Святой горы. Беседа XIII Под действием божественной любви оживляется ... читать далее »

Лица 380

Юрий Гагарин. Знайте каким он парнем был! Поет Юрий Гуляев

7 октября 2018 в 13:52Андрей Рыбак
Улыбка Юрия Гагарина Юрий Гуляев "Знаете, каким он парнем был... " (1981) Советское телевидение. ГОСТЕЛЕРАДИОФОНД России читать далее »

Видео 325

Жизнь в Синтропии. Синтроприя противоположна энтропии, хаосу, саморазрушению.

4 октября 2018 в 18:36Андрей Рыбак
Синтроприя противоположна энтропии, хаосу, саморазрушению. Синтропия — свойство живой системы преодолевать хаос путем организации и упорядочивания. Синтроприя противоположна энтропии, хаосу, ... читать далее »

Музыка 117

Осенняя грусть (М.Легран) Саксофон

3 октября 2018 в 18:37Андрей Рыбак
Осень на дворе, однако... М.Легран. Музыка из кинофильма "Шербурские зонтики". (Переложение для оркестра - соло - саксофон). читать далее »

Путешествия

Путешественник Федор Конюхов заложил часовню в горнолыжном курорте под Миассом

Всемирно известный российский путешественник Федор Конюхов заложил фундамент православной часовни на территории горнолыжного курорта "Солнечная долина" в Челябинской области. Как сообщает пресс-служба ... читать далее »

Парусный спорт

Новости Ассоциации класса Оптимист

Новости Ассоциации класса Оптимист. Общее собрание членов Всероссийской ассоциации класса состоится 6 ноября в яхт-клубе Геленджика (Геленджик, ул. Революционная, д.32). На собрании будут ... читать далее »

Всего проголосовало: 1172 человека
Знаете ли Вы, что любое электронное правительство подчинено единому мировому Законодателю "Электронного концлагеря"?
да
нет
Знаете ли Вы, что практически никакое локальное электронное правительство не может управлять "Электронным Концлагерем" без указания от мирового Законодателя?
да
нет
Знаете ли Вы, что в "Элетронном Концлагере" не будет наличных денег и нельзя будет покупать и продавать без непосредственного участия электронного посредника в лице мирового Законодателя?
да
нет
Знаете ли Вы, что Вы лишаетесь свобод личности в "Электронном концлагере"?
да
нет
Хотите ли Вы лишиться свободы личности и стать рабом Законодателя "Электронного концлагеря"?
да
нет
Хотите ли Вы жить в "Электронном концлагере"?
да
нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Знаете ли Вы, что любое электронное правительство подчинено единому мировому Законодателю "Электронного концлагеря"?
да ( 76.5%, 896 голосов )
нет ( 23.5%, 276 голосов )
Знаете ли Вы, что практически никакое локальное электронное правительство не может управлять "Электронным Концлагерем" без указания от мирового Законодателя?
да ( 73.8%, 865 голосов )
нет ( 26.2%, 307 голосов )
Знаете ли Вы, что в "Элетронном Концлагере" не будет наличных денег и нельзя будет покупать и продавать без непосредственного участия электронного посредника в лице мирового Законодателя?
да ( 82.7%, 969 голосов )
нет ( 17.3%, 203 голоса )
Знаете ли Вы, что Вы лишаетесь свобод личности в "Электронном концлагере"?
да ( 85.4%, 1001 голос )
нет ( 14.6%, 171 голос )
Хотите ли Вы лишиться свободы личности и стать рабом Законодателя "Электронного концлагеря"?
да ( 4.2%, 49 голосов )
нет ( 95.8%, 1123 голоса )
Хотите ли Вы жить в "Электронном концлагере"?
да ( 2.8%, 33 голоса )
нет ( 97.2%, 1139 голосов )
© 1999-2018 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru