Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Культура и искусство / О стихах Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
О стихах
Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

Тема: #94558
17.05.12 11:51
Ответ на #3688165 | М. Петров атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я пишу о том, что мне лично требуется спасение от вечной жизни! И я привела доказательства тому, почему вечная жизнь не устраивает меня лично. И это очевидно, однако, стихи не воспринимают так, что это написано о реальном, и вообще всё написанное для людей как сказки. Кроме того, они не понимают, что это вообще значит: "жизнь вечная", "память смертная", "грехи", для многих, очевидно, это всё слова, слова... Кроме того, я утверждаю, что Бог - один, то есть, Его так зовут, он как раз сейчас проводит расследование на "Небе", почему на земле всё так плохо. Он там, на "Небе" управляет. А я хочу уйти от мира сего! "Мир сей состоит из "Неба" и "Земли", однако, это не всё, что существует!

"There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy. But come;
Here, as before, never, so help you mercy,
How strange or odd soe'er I bear myself,
As I perchance hereafter shall think meet
To put an antic disposition on"
(Hamlet)

Знаете, один космонавт мне лично сказал, что он залетел слишком высоко, и обнаружил, что других планет, как обычно рисуют на картинках, не существует, а в реале всё по-другому, я им об этом говорю, они не верят, мне никто не верит, а ему тем более не поверят! Они вообще не верят, что возвращение на Землю из Космоса возможно.

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

17.05.12 11:04
Ответ на #3688165 | М. Петров атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Очевидно, что для большинства комментирующих стихи - это просто стихи не имеющие реального смысла, и они оценивают их просто по тому, написано ли приятно для слуха. Однако, архив, о котором написала я, известно, что где-то существует! Это и интересно, поскольку парни писали стихи своим женам, когорых убили в 1812 году, и это стихи были мне, которые я запостила. Саша вспомнил стихи свои, которые он писал тогда, в 1817! У него просто невероятная память была. Увы, он уже убит. три года и четыре месяца назад.

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

17.05.12 10:54
Ответ автору темы | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Моя теория о том, что трудно кому-то поверить в то, что для другого реальность. У них просто нет такого опыта и его реальность для других не существует, так же как для нас не существует их реальность.

Я написала о нём такие стихи:

To love the alien is the horror
He is defender and the vase
He caused and truly all my sorrow
He went away high and I chase

The love of mine in similar grounds
I thought he never coming back
And I had memories and it sounds
Like lonely sir Lancelot's lack

I heard, he searched for his lost love
Wanted to save her and he found
Some group so strange and her alive
And then he tried to ride around

Same crazy is our love at night
It is so excellent united
Assuming one of us is knight
Remaining so high excited

(мои стихи)

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

Помощник

16.05.12 21:36
Ответ на #3688421 | Еропкина Ирина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ира, это мы с тобой очень мягко выражаемся. На самом деле речь идёт о банальном плагиате - вещи весьма гнусной. Автора извиняет лишь то, что она, автор, не ведает, что творит.

Еропкина Ирина
Еропкина Ирина

православный христианин

16.05.12 16:51
Ответ на #3688105 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Взаимно.
Именно об этом я и говорю. Взяла ничтоже сумняшеся первые слова в строчках прекрасного стихотворения и написала невесть что :-(((

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

Помощник

15.05.12 19:05
Ответ на #3688246 | М. Петров атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я попрошу вас впредь не заниматься передёргиванием - не приписывать собеседникам ваших собственных слов. И говорить по существу. Пока же вы повторяете вопросы, на которые вам уже ответили, делаете вид, что ответов как бы нет, а сами уклоняетесь от ответов на вопросы, адресованные вам. Сообщение удаляю, как бессодержательное - флуд, пустословие. И лживое, кстати: вы приписали мне то, чего в моих словах нет и близко, и чего из них не следует.

Вести дискуссию по существу, как я вижу, вы не хотите. И не надо, никто не навязывается. Только тему не забалтывайте далее.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

Помощник

15.05.12 15:00

Это многое меняет!

Ничего это для вас не меняет. Потому что ваши тексты не стали от этого не избавились от демагогии и не обрели логики.

Тогда ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы

Не в первый и не во второй раз вам говорю: отвечу, как только вы ответите на мой.

Вы верите в говорящих змей, магические фрукты

Имеет обсуждать предмет, а не вашу вольную интерпретацию моих верований. Последняя никого не интересует. Ни в какие «магические фрукты» я не верю, в Библии речь идёт о другом. То, что в ваших представлениях эти два разных явления склеились - ваша личная проблема.

и нарушили это предписание

Это ваши домыслы. Вообще, я заметил, знание языков само по себе не добавляет понимания предмета. Из приведённых вами текстов мне понятны два, поскольку ни французского, ни греческого я не изучал вовсе, а к испанскому не прикасался более четверти века. И тем не менее, даже из двух оставшихся ясно, что ни о какой «аргументации» речи не идёт. Причина (англ. reason) и требуемое основание (нем. der Grund fordert) для надежды (упования) на Бога - есть вера в Него. Насчёт же греческого оригинала... Судя по вашим махинациям с русским, английским и немецким вариантами, нет оснований доверять и вашему переводу греческого.

Ирина В. действительно воспроизвела стихи, утерянные в 1817 году!

Это - догмат вашей личной веры. А оспаривать чьи бы то ни было догматы считаю делом бессмысленным. Верите - и верьте себе.

Глухов Вячеслав Иванович

православный христианин

15.05.12 11:03

■ Почему продолжительность жизни людей может превышать 300 лет?

■ Каким образом человек может провести три дня в желудке рыбы, и остаться в живых, - как в
случае, описанном в книге пророка Ионы?

церковь не занимаетя исследованиями научными и доказательствами -этим занимается наука-и наука доказала со временем что действительно в чреве кита возмоные условия для трех дневного выживания -хотя для верующего доказательств не требуется

===Каким образом человек может предвидеть реальные события, - например, как описано
в 41 главе Бытия?===

на основании харизмы прозорливости а харизма прозорливости на основании харизмы молитвы а харизма молитвы на основании большой молитвенной духовной работы---при желании можно привести модель пророчества но это долго

на счет веры Ирине --Омелин правильно ответил я добавлю ---"не верь самому себе до самой крышки гроба." Верить можно только Богу

===Вы верите в говорящих змей, магические фрукты, воскрешение, прощение грехов посредством магических ритуалов и жертвоприношений-----

ну это не из области православной веры

кстате -умом Бога не познать только верою ---умом (знаниями ) вера утверждается -Миша тоже правильно вам на это ответил

М. Петров

атеист

15.05.12 10:18
Ответ на #3688100 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Для меня, когда речь идёт о предметах научного знания, научность - главное требование к утверждению.
Я даже не мог подумать, что для Вас это действительно так! Это многое меняет!

Тогда ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

■  Почему продолжительность жизни людей может превышать 300 лет?

■  Каким образом человек может провести три дня в желудке рыбы, и остаться в живых, - как в
     случае, описанном в книге пророка Ионы?

■  Каким образом человек может предвидеть реальные события, - например, как описано
     в 41 главе Бытия?

Ответы на эти вопросы помогут Вам понять, почему возможно, что Ирина В. действительно воспроизвела стихи, утерянные в 1817 году!

И что, вам кажется, что я нарушаю это предписание? На самом деле нет. Отчёт? Извольте: уповаю на Бога и на Царствие Небесное.
Ваш ответ принимается.

Вы верите в говорящих змей, магические фрукты, воскрешение, прощение грехов посредством магических ритуалов и жертвоприношений, и во всё прочее, во что необходимо верить, чтобы главная идея христианства, - принесения Христа в жертву ради искупления грехов, - не оказалась необоснованной, - потому что уповаете на Бога и Царствие Небесное.

Я бы дополнительно порекомендовал Вам проверить греческую версию строки 1Пет.3:15, - она более близка к тому, что Пётр имел в виду в самом начале. Она требует, чтобы Вы отвечали на вопрос о причинах, оправдании, аргументах в защиту, обосновании Вашей надежды на бога и царствие небесное, а не просто рапортовали, что Вы - христианин. Вы не ответили на этот вопрос, и нарушили это предписание, либо из-за Вашего недопонимания, либо из-за неоднозначности в русском переводе этого самого предписания.

════════════════════════
Κύριον δὲ τὸν Θεὸν ἁγιάσατε ἐν ταῖς καρδίαις ὑμῶν, ἕτοιμοι δὲ ἀεὶ πρὸς ἀπολογίαν παντὶ τῷ αἰτοῦντι ὑμᾶς λόγον περὶ τῆς ἐν ὑμῖν ἐλπίδος μετὰ πραΰτητος καὶ φόβου,

sino santificad a Cristo como Señor en vuestros corazones, estando siempre preparados para presentar defensa ante todo el que os demande razón de la esperanza que hay en vosotros, pero hacedlo con mansedumbre y reverencia;

But sanctify the Lord God in you hearts: and be ready always to give an answer to every man that asketh you a reason of the hope that is in you with meekness and fear:

Mais sanctifiez le Seigneur dans vos cœurs, et soyez toujours prêts à répondre avec douceur et avec respect à chacun qui vous demande raison de l'espérance qui est en vous.

heiligt aber Gott den HERRN in euren Herzen. Seid allezeit bereit zur Verantwortung jedermann, der Grund fordert der Hoffnung, die in euch ist,

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

Помощник

15.05.12 00:30
Ответ на #3688056 | Еропкина Ирина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Рад видеть, Ира.

мне это напомнило Тургеневское

До Тургенева тут, как до Пекина спиной вперёд. Если эпигонство, то слабенькое, любительское.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

Помощник

15.05.12 00:26
Ответ на #3688039 | М. Петров атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

но я засомневался, что научность является лучшей характеристикой утверждения при обсуждении с верующим

А почему вы решаете за верующих? Для меня, когда речь идёт о предметах научного знания, научность - главное требование к утверждению. А предмет нашего разговора вполне научен. То есть, вполне поддается рациональному освоению. Единственно, не хочется снова повторять всё то, что сказано в теме, на которую я дал ссылку ранее.

я хотел, чтобы Вы показали эту разницу Вашим собеседникам

Это вы сейчас уточняете. Тогда вы сказали совсем не так и не то.

М. П.: А если Вы поверили без доказательств, то почему бы Вам на том же основании не поверить Ирине В.?

М. О.: С какой вдруг стати из веры в Бога у вас вытекает вера во всё подряд? То есть, прежде ответа на вопрос почему бы нет, нужно ответить - почему да.

Хорошо, придам сказанному форму утверждения, а не вопроса: вера в Бога не означает веры во всё подряд. Поясню на простейшем примере. Допустим, вы любите блины и терпеть не можете пельмени (или наоборот). А вас спрашивают: почему, мол, коль скоро вы любите блины, вам не любить ещё и пельмени, на том же основании?. Можно коснуться и куда более значимых вещей. Скажем, почему мужчина выбрал вот эту спутницу жизни, а не вон ту? Почему бы ему не выбрать вон ту - на том же основании? А ведь любовь возникает так же, как и вера, на каких-то основаниях, которые человек ставит выше рациональных.

То есть, сам вопрос в вашей постановке - лишён смысла.

это приблизило бы Вас и других участников к ответу на тот самый вопрос "почему да"

Да не надо меня приближать ни к чему, просто ответьте. А я уж как-нибудь сам разберусь, что меня приближает к ответу, а что - является уходом от моего вопроса.

я бы тогда сказал, что Вы не приложили усилий для того, чтобы прийти к взаимопониманию с Вашими собеседниками

А я, в свою очередь, не наблюдаю аналогичных усилий с вашей стороны. Попробую вам помочь. Вы ведь пытаетесь понять, каким образом человек решает, во что верить, а во что нет? Так?

Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчёта в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1 Петра, 3:15)
И что, вам кажется, что я нарушаю это предписание? На самом деле нет. Отчёт? Извольте: уповаю на Бога и на Царствие Небесное.

Глухов Вячеслав Иванович

православный христианин

14.05.12 22:40
Ответ на #3688069 | Еропкина Ирина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Пародией я назвала то, что нам представила автор темы.

я это понял сразу но сделал акцет на это чтоб автор темы не в свою пользу подумал -спасибо

Еропкина Ирина
Еропкина Ирина

православный христианин

14.05.12 22:29
Ответ на #3688057 | Глухов Вячеслав Иванович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Пародией я назвала то, что нам представила автор темы.

Глухов Вячеслав Иванович

православный христианин

14.05.12 22:18
Ответ на #3688056 | Еропкина Ирина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

мне это напомнило Тургеневское
"Утро туманное, утро седое,
Нивы печальные, снегом покрытые,
Нехотя вспомнишь и время былое,
Вспомнишь и лица, давно позабытые. "

Только выглядит, как пародия... весьма пошловатая, причем

а мне в указанном вами варианте вполне нравится

Еропкина Ирина
Еропкина Ирина

православный христианин

14.05.12 22:14
Ответ на #3687998 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Миш, привет, мне это напомнило Тургеневское
"Утро туманное, утро седое,
Нивы печальные, снегом покрытые,
Нехотя вспомнишь и время былое,
Вспомнишь и лица, давно позабытые. "

Только выглядит, как пародия... весьма пошловатая, причем.

Страницы: 1 | ... | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>

Помогите пожалуйста!

Календарь 3310

25 сентября. Отдание праздника Рождества Пресвятой Богородицы. Сщмч. Автонома, еп. Италийского. Перенесение мощей прав. Симеона Верхотурского.

24 сентября 2022 в 17:24Андрей Бузик
12 сентября по старому стилю / 25 сентября по новому стилю воскресенье Неделя 15-я по Пятидесятнице, пред Воздвижением. Глас 6-й. Поста нет. Отдание праздника Рождества Пресвятой Богородицы. Сщмч. ... читать далее »

Святые 372

Силуан Афонский. Святой для современного человека

23 сентября 2022 в 16:41Андрей Бузик
Силуан Афонский — один из самых чтимых православной Церковью святых XX века, хотя его житие вполне можно уместить в один абзац. Преподобный Силуан не принимал мученической кончины. К нему не ... читать далее »

Стихи 1265

Чем кажется мечта...

22 сентября 2022 в 09:31Владимир Лучит
*** Чем кажется мечта несбыточней, тем большее в груди она рождает дерзновение. – Так цель далёкая чем труднодостижимее ещё, тем только пуще к ней стремление… *** Коль уж чего кому-либо не ... читать далее »

Будущее 400

Что дадут референдумы на освобожденных территориях Украины

20 сентября 2022 в 23:48Игорь Афонин
Первое, и пожалуй самое важное - референдумы навсегда избавят русский народ на этих территориях от геноцида. Того самого геноцида русскоязычного населения, к которому относятся и коренные украинцы ... читать далее »

Предание 327

Посещение “испытующего сердца и утробы”

18 сентября 2022 в 23:31С. Александра
cтарец Посещение “испытующего сердца и утробы” Рассказывает протопресвитер Стефанос Анагностопулос. В одной из статей журнала “Эфимериос” (1.11.1956), которая хранилась в архиве приснопамятного ... читать далее »

Любовь 123

Почему Любовь не чувство.

16 сентября 2022 в 10:45Андрей Рыбак
Любовь не чувство Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон ... читать далее »

Память 355

Святой благоверный Великий князь Александр Невский как новый Константин

11 сентября 2022 в 15:33Андрей Бузик
Великий князь Александр Невский В ушедшем году исполнилось 800 лет со дня рождения святого благоверного Великого князя Александра Невского. Священнослужители, общественные деятели, ученые воздают ... читать далее »

Наука 247

Как сознание творит материю

7 сентября 2022 в 23:20Андрей Рыбак
Что такое сознание? Вопрос у камня следовика. Как сознание творит материю читать далее »

Помогите! 216

И снова прошу Вашей помощи

28 августа 2022 в 17:50Ксения Ц.
Здравствуйте дорогие братья и сестры,снова мне приходится обращаться к вам за помощью. У меня забилась раковина на кухне, вся вода уходит в ванну и стоит там,дом старый,трубы очень тонкие и стояк идёт ... читать далее »

Выживание. 298

«Никотин. Секреты манипуляции». Вейп, Снюс, Айкос. Как бросить курить

17 августа 2022 в 10:20Андрей Рыбак
Вейп Никотин обусловливает наркотическое действие табака Новый фильм «Никотин. Секреты манипуляции». Вейп, Снюс, Айкос. Как бросить курить Задумывались ли Вы о том, что продают табачные компании? ... читать далее »

Путешествия

Тримаран кругосветки РГО станет прочнее и комфортнее.

В далёкой Аргентине в завершающую стадию входит подготовка к выходу в море тримарана экспедиции Томского отделения РГО "По пути русских кругосветных мореплавателей". Судно, на котором Евгению ... читать далее »

Парусный спорт

Чемпионат России в олимпийских классах, первенство России и Открытый Кубок Содружества. Сочи встречает участников трех статусных соревнований

24-30 сентября в Сочи на базе ФГБУ  Юг Спорт  состоятся сразу три регаты, в которых примут участие 250 яхтсменов из 12 регионов России: чемпионат России в олимпийских классах, первенство России и ... читать далее »

Проповедь 106

О точке и лучах. Суббота пред Воздвижением

24 сентября 2022 в 07:52Андрей Бузик
Суббота пред Воздвижением О точке и лучах. Суббота пред Воздвижением Мф.10:37–11, 1 1Кор.2:6–9 Сегодня – суббота, а завтра – воскресенье пред Воздвижением, а после будут тоже особые суббота и ... читать далее »

Патерик 287

Древний патерик. Святые отцы о терпении зла.

22 сентября 2022 в 14:59Андрей Бузик
о терпении зла Глава 16. О терпении зла 1. Пришли братья к авве Антонию, и говорят ему: «Скажи нам слово, как спастись?» Старец отвечает им: «Вы слышали Писание? Сего и достаточно для вас». Они же ... читать далее »

Жития 349

Житие святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны

21 сентября 2022 в 16:25Андрей Бузик
Святые Праведные Богоотец Иоаким и Анна Святой праведный Иоаким происходил из колена Иудина, из дома царя Давида. Родословие его таково: у сына Давида Нафана родился сын Левий, Левий родил Мелхию и ... читать далее »

Народный промысел 87

Жизнь вдали от цивилизации. Лето в деревне в тайге без дорог и связи

20 сентября 2022 в 22:09Андрей Рыбак
Горная Шория. Сибирь Жизнь вдали от цивилизации. Лето в деревне в тайге без дорог и связи Сегодня мы прибыли в поселок - Усть-Анзас. Это отдаленное село находится в Таштагольском районе. Население ... читать далее »

Высказывания 587

Преподобный Исаак Сирин Ниневийский. Подвижнические наставления

18 сентября 2022 в 15:45Андрей Бузик
Преподобный Исаак Сирин, епископ Ниневийский 1. Страх Божий есть начало добродетели; она есть порождение веры и посевается в сердце, когда ум устранен от мирской рассеянности, чтобы кружащиеся от ... читать далее »

Воины 367

15 сентября Пресс-конференция "Русская осень. Победа будет за нами"

13 сентября 2022 в 13:56Андрей Рыбак
Сергий Алиев - Процесс объединения начался! 15 сентября 2022 года, в Москве, пройдёт большая пресс-конференция "РУССКАЯ ОСЕНЬ!" - ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!", организованная Боевым Братством и ... читать далее »

Музыка 198

«Полюшко-поле» - Юлия Щербакова

10 сентября 2022 в 20:41Андрей Рыбак
Юлия Щербакова «Полюшко-поле» - Юлия Щербакова Полюшко-поле — русская песня, которая, благодаря широкой популярности, считается народной. Между тем, песня имеет своих авторов. Согласно общепринятой ... читать далее »

Интересно 525

Путешествие к началу времен

4 сентября 2022 в 10:24Андрей Рыбак
Земля и солнце Путешествие к началу времен читать далее »

Планета 258

Северный Ледовитый океан: полярная бездна. На дне океана. Discovery

21 августа 2022 в 22:36Андрей Рыбак
Северный -ледовитый океан Северный Ледовитый океан: полярная бездна | На дне океана | Discovery Команда исследователей под руководством Виктора Весково завершает свою грандиозную экспедицию в самом ... читать далее »

Фотография 68

Райское место на берегах Уссури.

16 августа 2022 в 18:29Андрей Рыбак
Фото на память Нынче побывали в Свято-Троицком Никольском мужском монастыре, пос. Горные ключи, Приморский край. Который находится на берегах Уссури, протекающей по долине. Красиво. Чем то ... читать далее »

Скалолазание

В 59 лет первый 8c+, карьера только началась

59-летний итальянский скалолаз Пьетро Бассото пролез маршрут "Extrema Cura Plus" категории 8c+. Это мировой рекорд в возрастном скалолазании. До этого времени самым возрастным скалолазом на маршруте ... читать далее »

Туризм

Путешественники РГО испытали новый участок Большой

Краснодарское региональное отделение Русского географического общества продолжает работу по созданию нового туристического маршрута по югу России. Очередной участок, который опробовали географы, имеет ... читать далее »

Песни 89

Песня о тревожной молодости. Юрий Гуляев

23 сентября 2022 в 23:00Андрей Рыбак
Юрий Гуляев Песня о тревожной молодости. Юрий Гуляев читать далее »

Поиск Святой Руси 345

Не имеющий плоти продолжает жить духом.

22 сентября 2022 в 10:06Андрей Рыбак
Живите духом Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Рождеством Богородицы Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; ... читать далее »

Путешествия 311

С дядей Толей по Арге, хорошо в Тайге!

21 сентября 2022 в 14:22Андрей Рыбак
Тайга С дядей Толей по Арге, хорошо в Тайге! С дядей Толей по Арге, хорошо в Тайге! Часть 4, начало. В котором я прилетаю к дяде Толе на АН-2 ( кукурузник ), дядя Толя распаковывает "копье на ... читать далее »

Духовное 1029

Сокровищница духовной мудрости: Седмица 15-я по Пятидесятнице. Выписки из творений святых отцов

19 сентября 2022 в 14:24Андрей Бузик
благодать Седмица 15-я по Пятидесятнице ПОНЕДЕЛЬНИК. Мк. Зач. 21. (5,24–34) О ДЕЙСТВИИ БЛАГОДАТИ Плод веры нашей христианской есть здравие души. Затем Бог соделался человеком, чтобы душа чрез Него ... читать далее »

Детям 588

Колыбельная Умки. Юлия Щербакова

18 сентября 2022 в 01:08Андрей Рыбак
Умка. Колыбельная Умки. Юлия Щербакова читать далее »

Туризм 154

Фильм "Междуреченск. Город тайги"

10 сентября 2022 в 15:57Андрей Рыбак
Междуреченск. Город тайги Фильм "Междуреченск. Город тайги" читать далее »

Общий 1363

Любовь

30 августа 2022 в 16:21Сергей М
Цветы магнолии Тема конечно-же избитая, потому, как вечная. Любовь, отношение, ревность, препятствия, безответность и тому подобное. Сколько страдальцев вокруг, сколько несчастных полагают, что амур ... читать далее »

Творчество 424

Преподобный Антоний Оптинский. Наставления пословицами и поговорками, духовные поучения и размышления

19 августа 2022 в 16:14Андрей Бузик
Преподобный Антоний Оптинский Преподобный Антоний Оптинский. Наставления пословицами и поговорками, духовные поучения и размышления в письмах к духовным чадам Если слишком много сих уроков для Вас, ... читать далее »

Мир 346

Разговор с Богом. Исаак Сирин

16 августа 2022 в 15:24Андрей Рыбак
Вид с горы Ко на гору Столовая и ледниковый цирк. Разговор с Богом. Исаак Сирин Молитва Преподобного указывает на важный ориентир в духовном пути к Богу. Бог это не абстрактный принцип добра, а ... читать далее »

Скайранинг

Забег на Казбек состоялся!

По праву можно сказать, что забег на Казбек - это технически самый сложный скайраннинг в России 🇷🇺, и один из самых требовательных забегов в Европе наряду со знаменитой гонкой Monte ... читать далее »

Альпинизм

Шерпы и неугомонная Харила взобрались на Манаслу

Вершина Манаслу достигнута первой осенней экспедицией. Сану Шерпа из Pioneer Adventures и его клиент Ху Тао достигли ее в 2:20 ночи 22 сентября в сложных условиях. На 20 минут позже поднялись Кристин ... читать далее »

© 1999-2022 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru

Error: Incorrect password!