Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Культура и искусство / О стихах Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
О стихах
Ирина В.
Ирина В.

православный христианин
Тема: #94558    17.01.12 19:16    Просмотров: 8818 [54]

Сообщений: 107    Оценка: 1.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 8 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Утро туманное утро лиловое
Нивы очаянно косит гроза
Нехотя вспомнишь и время далекое
И меня! Томно закроешь глаза

Ты не желала убить это серое небо
Ты убедилась в моей безнадежной печали
Ты улетела в бескрайнее синее эgо
Ты улетела и не попрощалась

Вспомню твои белокрылые платья
Твои восторги от моего галстука в клетку
Ты уходила к совсем незнакомым, о, леди
Ты ударяла топор от ортоловой метки

Только случайно товарищ мне выстрелил в спину
Ужас твой долго мне вспомнить уже не удастся
Ты этот край никогда никогда не любила
И только ты их застала в дверях....
(Aivann Tempest)

Геннадий П.Р.

православный христианин

Тема: #94558
18.08.13 13:44
Ответ на #3757200 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Душе одной никак не можно быть,
В сознании смыкается граница,-
Где каждый должен точно все решить
Кого любить,- кому и поклониться.

Граница двух миров,- двух осязаний
И выбора одна всего черта,-
Рождает сердце,- путь и состоянье,-
Все это истина Любви или мечта ? !

Что ж ? слабый верой человек,
Как только лето поманило
Ты побежал в волны разбег,-
Нырнул в дыханье летней силы.....

И этот миг, как драгоценность
Ты поместил в вершину благ,-
Волны трепещущую тленность
Объявшей плоти чувства флаг !

Так вот твое в чем поклоненье,-
Твои знамена красоты........
Ты выше неба ставишь тленье
И больше истины мечты ! ?

И лето принял ты за Лето*
Жизнь ощущенья в нем за жизнь
В огонь летящую планету
За рай, Любовь и счастья высь ? !

Нет ! не смущусь дыханьем этим
И в этот миг не погружусь
И в ось наклоненной планеты
Я чувство веры не вложу !

Не вскружит образ проходящий,
Желанья,- ждущего,- покой.....
Нет ! не приму я тень за счастье !
И перстный образ за Любовь !

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

16.05.13 12:37
Ответ на #3756732 | Геннадий П.Р. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я помню эту детскую игру про цветы...
"я садовником родилась, не на шутку рассердилась, все цветы мне надоели"... кроме эфеса! Ой! "что с тобой?" и эфес украли!

Геннадий П.Р.

православный христианин

13.05.13 17:02
Ответ на #3756618 | Геннадий П.Р. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Цветок на могиле, прекрасный расцвел,
Лесов и лугов распростершийся дол,-

Он жизнью шумел,- и неслышный вопрос,-
Ответа ждал путник,- зачем ты цветешь ?.....

Луны серебристые лились лучи,-
Могилы молчали.....в весенней ночи.....

Но в сердце звучал неизменный вопрос,-
Зачем же расцвел ты ? Зачем ты цветешь ?

К какому пределу стремишься цветок ?......
Зачем тебе дан для цветения срок ?.......

Зачем лепестки ты так нежно раскрыл.....
И благо.......уханья всю нежность разлил.....

И лик отвечал всеблагой красоты.......
И вторили тихо ночные цветы......

И голос бесшумный.....в цветущей глуби
Шептал лишь одно: для Любви.....для Любви.....

Геннадий П.Р.

православный христианин

12.05.13 20:09
Ответ на #3756458 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Хорошо Ирина к какому,- пределу,- стремится цветок ?

Геннадий П.Р.

православный христианин

04.05.13 17:31
Ответ на #3728487 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Высший разум ,- излит на всех, только нужно осветляясь, поверив в Него сердцем восприять, обонять Его благоухание, мудрость и глубину...........а на человеков не надо надеяться.......и на ангелов тоже пожалуй........ мир вам.

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

06.12.12 22:32
Ответ на #3711498 | Емельянов Кирилл православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

1. интересно, что написано, что кости человека - это женщина, или что женщина - хороший человек?
2. но, если говорить о никах, и о том, с кем говорить в обществе, то есть одно соображение, что, хм, "свиньи?", то есть, "они" :), можно ли верить тому, что они думают?
3. женщина или мужчина, и это уже налагает некоторый отпечаток на то, как переводить об этом, а если женщина - мужчина?
4. ну представь себе картину, есть какое-то "стадо свиней", то есть, "корпорация", где некая персона имеет шанс стать героем, таким героем, как они, то есть свиньи или корпорация думали, что не могут себе представить
5. если отказаться от того, что фрейд сказал про то, что движет силами резонов, потому что возможно, что по-разному, в зависимости от того, свободно ли человек говорит, или с оглядкой и волнуется там, что подумает начальник или собеседник, или, может быть, он злоупотребляет спиртными напитками
6. и, если тот хороший, или оба, то это и определяет положение
7. а если он волонтер, то он думает, что все люди, как он, то есть, равны, так и я, например, сама себя характеризую, просто предлагаю поговорить о ком-то необычном, как Вы думаете, "siccar" означает "другой, инопланетянин, убийца или больной"?:) ("sic alius vero sic")
(мой перевод)

( 1. de quibus autem scripsistis bonum est homini mulierem non tangere
2. propter fornicationes autem unusquisque suam uxorem habeat et unaquaeque suum virum habeat
3. uxori vir debitum reddat similiter autem et uxor viro
4. mulier sui corporis potestatem non habet sed vir similiter autem et vir sui corporis potestatem non habet sed mulier
5. nolite fraudare invicem nisi forte ex consensu ad tempus ut vacetis orationi et iterum revertimini in id ipsum ne temptet vos Satanas propter incontinentiam vestram
6. hoc autem dico secundum indulgentiam non secundum imperium
7. volo autem omnes homines esse sicut me ipsum sed unusquisque proprium habet donum ex Deo alius quidem sic alius vero sic
1 Corinthians, 7)

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

06.12.12 21:41
Ответ автору темы | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

1. Какой-нибудь рисковый как ты однажды заговорил с другим о том, что обидно, что нет поблизости никого святого.
2. по крайней мере никто не знает никаких святых, и некому решать что делать, в том смысле, чтобы судить о подобных вещах элегантно, или существующее слишком неважно для того чтобы судить об этом?
3. не знаю как ангелы, но судить о том, что важнее, в кругу
4. случайных знакомых соответственно тому, кто их авторитеты, однако, особенно бесполезно спрашивать, с кем ты ближе и с кем ты был когда ещё не собрались те, кто желает судить об этом.
(мой перевод)

(1. audet aliquis vestrum habens negotium adversus alterum iudicari apud iniquos et non apud sanctos
2. an nescitis quoniam sancti de mundo iudicabunt et si in vobis iudicabitur mundus indigni estis qui de minimis iudicetis
3. nescitis quoniam angelos iudicabimus quanto magis saecularia
4. saecularia igitur iudicia si habueritis contemptibiles qui sunt in ecclesia illos constituite ad iudicandum
1 Corinthians, 6)

Геннадий П.Р.

православный христианин

09.10.12 14:25
Ответ на #3715989 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В известной степени души воспоминанья,-
Лишь в сердце сжавшийся комок,-
Лишь слезы безответного страданья
И вздоха задрожавшего глоток.....

Но как легко кочевнику и страннику на свете
Им камень есть в пути святое ложе,-
Цветок в степи всегда их взгляд приветит
И сердца боль, никак, не потревожит !

Геннадий П.Р.

православный христианин

03.10.12 22:24
Ответ на #3715989 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я шел по равнине спасенья
И памяти книгу листал,-
В душевном кристалле храненья
Любимых я лица искал............

Я плакал от чистого зова.......
Я в лица смотрел и рыдал !
Любви золотую основу,-
В потерях я глубже познал !

Да каждая эта страница
Есть света глубокий залог !
До боли любимые лица
Ушли за незримый порог......

Но повесть Любви не закрылась !
Я вечную книгу познал ..............
Где Бог благодатию вылил,-
Духовный сознанья кристалл !

Та память конечно святая
Но в духе ее электрон,-
Воскреснет в обители рая,-
В бессмертие их воплощен !

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

02.10.12 12:27
Ответ на #3711899 | Геннадий П.Р. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Небесные мысли, сливаясь
Открыли нечаянно секрет
Того, что всё было в начале
Того, что теперь уже нет

Без памяти жизнь слишком скучна
Без памяти жизнь коротка!
Они говорят "не научно"
Не поняли люди пока...

Геннадий П.Р.

православный христианин

04.09.12 07:39
Ответ автору темы | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Есть боль в затухающем звуке,
Есть грань доказательств любви,
Но время есть тленья разлука
уносит их звуков следы.

Что есть отраженная память ?
В твоих еще жизненных снах
Кристалла лишь льдистого грани
В летящего праха лучах .......

Нет сил в человеческой мышце
Творить воскресенье души
О мысли ? душевные мысли
Их память исчезнет в тиши......

Исход их забвенье, могила
Ничто,- это их тишина
И то, что ты в мире любила
Есть боль проходящего сна.....

Их радость и горе все вместе
Растают как призрачный снег,
Их звук умирающей песни
Закончит хрустальный свой бег......

Креста полноценная сила,
Лишь вспашет нам душу как плуг,
Чтоб добрая пашня взрастила,-
Росток,- Божья семени дух !

Угаснет фотон умирая,
Уйдет это зрение, слух,-
Лишь только в обители рая
Войдет чистый верою дух !

Небесные света объятья
Есть Божья святая Любовь ,-
Теперь мы духовные братья !
И вечность наш смысл и покой !

О крепче сжимай же объятья
И глубже смотри мне в глаза
Лишь Бог может дать вечно счастье !
В пластах умирающих " я " !

Емельянов Кирилл
Емельянов Кирилл

православный христианин

31.08.12 15:06
Ответ на #3711384 | Демидова Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

(((Емельянов, прекратите поливать меня словесной грязью.)))

Демидова, правда - не словесная грязь. Она колет глаза, поэтому неприятна, но это адекватная оценка вашего поведения на форуме.

(((Я не давала повода для этого. И никого к конфронтации не подталкиваю)))

Да только что Ирину. Мой опыт общения с вами на форуме последнее время показал, что конструктивного участия в работе форума вы не принимаете. Если появляетесь в теме, то затеваете склоку и провоцируете конфликты, которые нередко заканчиваются заморозкой участников, а вы остаетесь белой и пушистой.

Геннадий П.Р.

православный христианин

31.08.12 00:52
Ответ на #3710318 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Любовь не закат, не мгновенье,-
Предвечного Света восход !
Лучей изумрудных теченье
В лазури сапфировых вод !

Геннадий П.Р.

православный христианин

31.08.12 00:49
Ответ на #3710318 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Воспоминанье как волна
Отхлынувшей крови мгновенье,-
Не в идеале рождена
И не в спасенном возрожденье !

Нет сил в душевном помышленье
Воскреснуть в свете вечных сил
Рожденный дух,- произволенье,-
Свободы вечных Божьих крыл !

( ответ на утраченное сообщение)

наименьший слуга геннадий.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

30.08.12 20:29
Ответ на #3711391 | Демидова Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вы опять затеваете склоку. Пришли в тему, сделали плохо завуалированный личный выпад, способный надолго утопить любую тему в разборках. А сейчас ещё и раздуваете ссору, демонстративно игнорируя замечания.

Так не будет, я не дам вам заниматься подобными вещами. Отдохните недельку, коль скоро уговоры на вас не действуют.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 8 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Стихи 1124

Терпение...

30 ноября 2021 в 12:01Владимир Лучит
*** Терпение во многом истинному подвигу сродни, ведь таково уж его свойство, что, на поверку, очень часто оно требует от нас ничуть не меньшего геройства! *** Когда твой дух неколебим в жестоких ... читать далее »

Афон 193

Таинственный брак. Толкование старца Эмилиана на главы о Любви прп Максима Исповедника

29 ноября 2021 в 17:17Андрей Рыбак
Схиархимандрит Эмилиан (Вафидис) (5.10.1934–09.05.2019) Таинственный брак. Толкование Старца Эмилиана (Вафидиса) на Главы о Любви Преподобного Максима Исповедника Схиархимандрит Эмилиан ... читать далее »

Календарь 3021

30 ноября. Святителя Григория чудотворца, епископа Неокесарийского. Преподобного Лазаря иконописца. Никона, игумена Радонежского.

29 ноября 2021 в 15:14Андрей Бузик
17 ноября по старому стилю / 30 ноября по новому стилю вторник Седмица 24-я по Пятидесятнице. Глас 6. Рождественский пост. Пища с растительным маслом. Свт. Григория чудотворца, еп. ... читать далее »

Высказывания 520

Монах Симеон Афонский. Цветы

28 ноября 2021 в 21:02Андрей Рыбак
Цветы жизни Монах Симеон Афонский. Цветы Монах Симеон Афонский обращает нашу душу к Прекрасному. В противоположность современным православным фарисеями и саддукеям, которые ловят души верующих, ... читать далее »

Природа 212

«Россия от края до края, - Волга» Документальный фильм

27 ноября 2021 в 16:45Андрей Бузик
«Россия от края до края, - Волга» Великое нередко рождается из малого. Это в полной мере относится и к Волге. Небольшой ручеек, который легко можно перешагнуть, превращается в могучую реку, самую ... читать далее »

Песни 75

За Святую Русь помолюсь! Чтобы русский дух не потух...

26 ноября 2021 в 01:05Андрей Рыбак
Чтобы русский дух не потух Чтобы русский дух не потух Поют воспитанники Свято-Алексиевской пустыни. https://svalep.ru/ Автор текста Иеродиакон Феофил Боголюбов, он и сам поет эту песню. За Святую ... читать далее »

Семья 126

Святитель Иоанн Златоуст. Беседы о браке.

25 ноября 2021 в 15:48Андрей Бузик
Святитель Иоанн Златоуст Предисловие Три следующие беседы, из которых первая берет своим текстом слова ап. Павла: «Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену» (1Кор.7:2) и проч., вторая имеет ... читать далее »

Будущее 378

Геномное рабство

22 ноября 2021 в 22:28Андрей Рыбак
Молекула ДНК Геномное рабство читать далее »

Выживание. 293

Ковидистерия: чипизация под видом вакцинации. Театр абсурда!

21 ноября 2021 в 18:52Виктор Стоянов
Ковидистерия: чипизация под видом вакцинации. Театр абсурда! Человеческая психология примитивна: легче спрятаться в комфортную ложь, чем осознать очевидную правду! Вступление: (если это не ... читать далее »

Спорт - Экстрим 250

Фильм. Анатолий Букреев. Эверест 1996

19 ноября 2021 в 22:42Андрей Рыбак
Анатолий Букреев Фильм. Анатолий Букреев. Эверест 1996 Анатолий Букреев, один из лучших альпинистов мира, это видео о нем и о событиях произошедших на Эвересте в 1996 году. читать далее »

Лыжи

Командная акробатика в лыжном фристайле, что это?

Зимние Олимпийские игры 2022 в Пекине будут включать в себя девять смешанных соревнований. Одно из них   командная акробатика в лыжном фристайле. Но что она из себя представляет? Olympics.com ... читать далее »

Сноуборд

Дмитрий Логинов завоевал две медали I этапа Кубка России по сноуборду

Сразу две награды завоевал сноубордист Красноярской краевой академии зимних видов спорта Дмитрий Логинов на I этапе Кубка России. В параллельном слаломе Логинов выиграл золотую медаль. Второе место ... читать далее »

Проповедь 61

Старец Эмилиан Вафидис, Истинная исповедь, Истинное покаяние и очищение сердца от помыслов

30 ноября 2021 в 12:01Андрей Рыбак
Старец Эмилиан (Вафидис) справа Старец Эмилиан (Вафидис). Истинная исповедь Истинное покаяние и очищение сердца от помыслов. Автор текста: архимандрит Эмилиан (Вафидис), из книги Слово о трезвении - ... читать далее »

Предание 283

От чего появляется печаль? - священноисповедник Николай (Могилевский)

29 ноября 2021 в 16:27Андрей Бузик
От чего появляется печаль? От чего появляется печаль? - священноисповедник Николай (Могилевский) читать далее »

Разное 1172

«Заставят надеть трусы на голову»: заслуженный тренер Ильин вновь отказался надеть маску в суде

29 ноября 2021 в 11:07Андрей Рыбак
заслуженный тренер Ильин вновь отказался надеть маску в суде «Заставят надеть трусы на голову»: заслуженный тренер Ильин вновь отказался надеть маску в суде Московский районный суд Санкт-Петербурга ... читать далее »

Духовное 966

Святитель Фотий, патриарх Константинопольский. Слово тайноводственное о Святом Духе.

28 ноября 2021 в 16:09Андрей Бузик
Святитель Фотий, Патриарх Константинопольский Слово тайноводственное о Святом Духе 1. Хотя во многих пространных сочинениях рассеяны опровержения, которыми унижается гордость старающихся содержать ... читать далее »

Технологии 296

Заграница нам поможет в борьбе против 5G: Запад может за минуту оставить Россию без связи, компьютеров и промышленности

27 ноября 2021 в 10:15Н. Роман
Китайская компания Xiaomi массово блокирует свои смартфоны в Крыму, сообщили на прошлой неделе СМИ, – на экране появляется надпись, что политика компании не разрешает использовать её продукцию на ... читать далее »

Паломничество 240

Забайкальский Афон

25 ноября 2021 в 20:05Андрей Рыбак
Преподобный Варлаам Чикойский Как беглый крестьянин Василий Надежин из Нижегородской губернии попал в Сибирь и, перейдя через Байкал, стал великим миссионером и просветителем всего Забайкалья. ... читать далее »

Эсхатология 669

π. Афанасиос Митилинеос: Последний акт истории.

24 ноября 2021 в 17:24С. Александра
СОДОМ И ГОМОРА π. Афанасиос Митилинеос: Последний акт истории. Опубликовано 4 мая 2021 г. Блаженный старец о. Афанасий Митилинеос (1927 - 2006) Блаженный старец о. Афанасий Митилинеос (1927 - ... читать далее »

Видео 422

Управление человеком через страх

22 ноября 2021 в 04:43Андрей Рыбак
доктор Боровских Управление человеком через страх читать далее »

Церковь 678

Пророчества старца Ефрема Аризонского сбылись.

20 ноября 2021 в 12:46Андрей Рыбак
Подлинное пророчество старца Ефрема Филофейского (Аризонского) Пророчества старца Ефрема Аризонского сбылись. читать далее »

Жития 310

Подвиг святителя. О священномученике Кирилле (Смирнове)

19 ноября 2021 в 15:48Андрей Бузик
О жизненном пути священномученика Кирилла (Смирнова), о том, что связывало его с отцом Иоанном Кронштадтским, почему Патриарх Тихон назначил его своим первым преемником, как складывались отношения с ... читать далее »

Фрирайд

Всё про Freeride World Tour | С Аней Орловой

Что из себя представляет Freeride World Tour и почему это самые престижные в мире соревнования по фрирайду, в этом видео рассказывает вице-чемпионка FWT 2019 Анна Орлова. А также вы узнаете, где будут ... читать далее »

Горные лыжи

На стартовом этапе Кубка Европы в Австрии россиянки не преуспели

Накануне в австрийском Майрхофене наконец-то с двухнедельным опозданием стартовал Кубок Европы по горнолыжному спорту: женщины провели первую из двух намеченных здесь гонок в слаломе-гиганте, ... читать далее »

Общий 1320

С прошлого года мировой рост цен на удобрения в два и более раза!

30 ноября 2021 в 10:12Н. Роман
Европейская отрасль удобрений, считает, что предложенный Европейской комиссией по ценам на энергоносители набор инструментов способен оказать лишь краткосрочную помощь отраслям, конкурентоспособность ... читать далее »

Патерик 225

Преподобный Феодор Эдесский. Сто душеполезнейших глав.

29 ноября 2021 в 15:55Андрей Бузик
Святитель Феодор, епископ Едесский 1. поелику Бога благого благодатью, отрекшись от сатаны и дел его, сочетались мы Христу, как вначале в бане паки бытия, так теперь снова в иноческих обетах, то ... читать далее »

Любовь 100

К свободе призваны вы братья. Какое еще может быть ограничение свобод?

29 ноября 2021 в 02:16Андрей Рыбак
Стремись к духовному. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Апостолов Филиппа, Матфея, свт Григория Паламы и прп. Паисия Величковского Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, ... читать далее »

Катастрофы 283

Сейчас мы живем в эпоху супер-штормов, супер-пожаров, супер-наводнений и других сверхсобытий

27 ноября 2021 в 17:57Н. Роман
Неужели действительно есть еще 10 лет перед климатическим апокалипсисом? Популярной уловкой 2019 года было то, что у насесть самое большее еще 10 или 12 лет, чтобы действовать, чтобы ... читать далее »

Путешествия 295

Исчезнувшие таёжные города. Разведка Тунгусской кочевой тропы.

26 ноября 2021 в 17:35Андрей Бузик
Исчезнувшие таёжные города. Разведка Тунгусской кочевой тропы. Фильм был сделан зимой этого года перед экспедицией Geography Trophy по поиску Кетского острога в устье Орловки, в которой они со ... читать далее »

Святые 313

Старец Гавриил (Ургебадзе). Воспоминания. Редчайшие кадры

25 ноября 2021 в 16:42Андрей Бузик
Старец Гавриил (Ургебадзе). Бог есть любовь. Старец Гавриил (Ургебадзе). Воспоминания. Редчайшие кадры читать далее »

Шутка 193

В туалет без QR-кода нельзя!

23 ноября 2021 в 21:35Андрей Рыбак
В туалет без QR-кода нельзя! В туалет без QR-кода нельзя! читать далее »

Литература 391

Монах Симеон Афонский.О Божественной Тишине. Аудиокнигу читает Александр Маркин.

21 ноября 2021 в 21:23Андрей Рыбак
Монах Симеон Афонский. "О Божественной Тишине" Монах Симеон Афонский. "О Божественной Тишине" Аудиокнигу читает Александр Маркин. Все книги Симеона Афонского (иеромонаха Симона (Безкровного)) ... читать далее »

Поиск Святой Руси 320

Как мы узнаем умного?

20 ноября 2021 в 10:39Андрей Рыбак
Как узнать умного Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый ... читать далее »

Фотография 66

Обращение Виссариона и статья про общину в Нью Йорк Таймс

18 ноября 2021 в 22:24Андрей Рыбак
Обращение Виссариона Александр Староверов: «Обращение Учителя: „Дорогие друзья, мир вашему дому и вашим ближним! Уже год длится безумное и мрачное обстоятельство, связанное с бесчестно и ... читать далее »

Горные лыжи

Анастасия Силантьева и Константин Рябица - победители 3-го этапа Кубка России в слаломе-гиганте

29 ноября в заполярном Кировске был напряженный кубковый день: на старт третьего этапа КР в слаломе-гиганте вышли и мужчины, и женщины. Сначала стартовали женщины и уже на первой трассе определилась ... читать далее »

Горные лыжи

Киллингтон: 71-я победа Микаэлы Шиффрин в Кубке мира и рекордная - в слаломе

28 ноября в американском Киллингтоне прошел женский этап Кубка мира в слаломе. В отличие от вчерашнего погодного кошмара, из-за которого здесь был отменен слалом-гигант, на этот раз погода ... читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru