Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Прочие вопросы / Три пророчества от патриотов России.... Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Три пророчества от патриотов России....
Димитрий Владиславович Абрамцев

православный христианин
(новоначальный)
Тема: #93777    28.09.11 22:04    Просмотров: 1839 [12]

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Вот есть еще пророки на Земле:
+++++++++++++++++++++++++++
COTH9l
Зачем западу сливать Израиль? Для чего еще одна арабо-израильская война?
Потом будет крик о холокосте и отбирание под эту мульку земли у наиболее "провинившихся" стран? Чисто из географических соображений, а также учитывая известную идею создания "великого израиля" под "обрезание" за участие в войне против Израиля попадают:
-Палестина, которая вообще может исчезнуть с карты, затеряться в пыли войны.
-Ирак уже подготовлен для открытой колонизации, к тому же там находится важный для мирового ростовщичества исторический памятник - Вавилон.
- Сирия с Ливаном - эти земли не отдадут какой-либо арабской стране, это прикуп Израиля, всех участников-гоев (Турцию) по-любому "кинут".
В данном вражеском плане, или в той его части, которая реализована на данный момент есть и слабые места.
1-е и самое главное - Каддафи. Полковник внес коррективы в планы запада,в которых просто не учитывали возможность пох...стического отношения ужасам и "спецэффектам". План уже начал сыпаться, это старый и верный признак - от блицкрига повеяло ..овном!
2-е. Война в Сирии неотвратимо приведет активизации сопротивления по всему Ближнему Востоку. Ахмадинеджад готов выступить на защиту мусульман, причем удар будет нанесен непосредственно по Израилю - довольно ассиметрично для запада - вместо предсказуемой агрессии против Сирии, напоминающей пасьянс, можно получить вполне конкретный холокост в самом Израиле. Ударить при этом Ирану в спину со стороны Афганистана и Пакистана наемниками не выйдет - нанимать больше некого, на Ливию и то не хватает.

Вообще, глядя на карту можно догадаться, что англосаксы, которые в мировой мафии отвечают за военные действия, решили разделить Евразию и Африку (то, что для них является Континентом) на 4 части.
Любой немец, в том числе и англичанин - мыслит квадратно-гнездовым способом, потому Евразию с Африкой они намерены разделить по линиям:
- горизонтальной (Марокко, Алжир, Ливия, Египет, Израиль, Ливан+Сирия, Ирак, Иран, Афганистан, Пакистан, Китай)
- вертикальной (Сомали, Йемен+ Оман, ОАЭ, Израиль, вкл. Сирию и Ливан, Турция, Болгария - недавно ее причесывали, Румыния, Венгрия, Польша)
Примечательно, что на пересечении вертикальной и горизонтальной линий находится Израиль. Ему для полноты картины не хватает малости - расширить свои границы до Суэцкого канала и контролировать важнейший морской путь, надежно разделив при этом мусульман всего мира на две части (так удобнее), и снабдить себя водой, прирезав южные сирийские территории, устранить наконец Палестину а еще бы и Иорданию.
Для запада судьба Перекрестка решена. Но только если все пойдет по плану...

+++++++++++++++++++
СапСан
«…Зачем западу сливать Израиль? Для чего еще одна арабо-израильская война?...»

Это временный размен, т.н. геополитический «гамбит». Сливая маленький Израиль, они планируют на его «обломках» выстроить Великую Иудейскую империю – Новый Хазарский (глобальный) каганат, с «дворцом партийных съездов» на Храмовой Горе. По их планам, Третий Храм должен быть восстановлен, но для этих целей необходимо расчистить строительную площадку, сносом стоящей на ХГ мусульманской мечети. Мусульман через войны и мятежи в Северной Африке (Северном Кавказе) втягивают в ритуальную братоубийственную ловушку, выхода из которой нет.

Что будет дальше? Читаем святые писания…
Коронация глобального менеджера (читай – антихриста), новый мировой порядок, три шестерки, бардак, войны, разорения, смуты, беды, насилия, смерти…

БИТВА!

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА!

ПОБЕДА!
+ + +

COTH9l
Мне еще интересен такой момент, а когда будет "заточен сатана на 1000 лет, и будет мир на земле". Это ведь тоже должно случится перед Апокалипсисом?

++++++++++++++++++++++++
СапСан Collapse
БУДЕТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЗАПЕЧАТАН!

Они бы хоть «щаз» короновались. Но(!), организационно и технически у них еще не все срастается. Хотя, это их тревожит относительно. Их уже колбасит от предвкушения «коронации»… Думаете зря все эти крестовые походы, батории, наполеоны, троцкие, гитлеры и прочая дрянь крутилась и крутится вокруг России и Палестины. Это их многовековая мечта. Хитрости и коварства у наших оппонентов предостаточно, а вот ума – дефицит. Но нас это не должно расслаблять.

Итак, что же у них «не срастается»? Что им не дает права «ликовать победу» над поверженным человечеством?
1. Еще не до нуля сведена традиционная человеческая мораль и уничтожены суверенитеты национальных государств.
2. Неустойчиво работают электронные системы массового обслуживания и контроля.
3. Устрашающе, но не эффективно функционирует система глобальных вооруженных сил (НАТО+ЧВК).

На все про все, им потребуется не менее(!) 15-20 лет. За это время, Россия должна постараться выскочить из сферы жидовского влияния (читай – ига), но, увы, не без потерь.
Далее, привод к власти глобоменеджера, профанация населения земшара, покушения, лжепророки, коронация, поклонения и выход на финишную прямую во временном отрезке 3.5 года. И... заслуженный конец в Серном озере!
Вот и считайте.

Но этот КОНЕЦ можно оттянуть, он не гарантирован. Как? Совестью, честью, трудом, моралью, любовью к Богу и к близким людям!

Что конкретно потребуется от нас в период роковых испытаний?
НЕ ПРЕДАТЬ ХРИСТА!
Как бы не было холодно, голодно и мучительно больно!
С Богом!
+ + +
++++++++++++++++++++++++++
Муслим Collapse
Сегодня обсуждал с одним вьетнамцем, как они смогли победить американцев. А ведь там было похлеще, чем в Ливии сейчас.
Много для себя понял.
В мире около 200 государств. Из них примерно около 150 государств, это страны третьего мира. Почти как рота.Вот стоят на построении 150 президентов и смотрят как воспитывают одного, крутого, 20 оборзевших дедов.У них все почти тоже самое. Только они не крутые.Так же держат ЗВР в швейцарских банках, также имеются противоречия в обществе.Они все молча исполняют издевательства дедов.Подшивают им воротнички, гладят ХБ, но никто из них не гарантирован, что завтра его не поднимут и не начнут мочить, просто так, ради забавы. Взяли и выпнули черпака Мубарака из окошка. Как он дико орал. А вроде в шохах ходил. Все в коптерке пасся.А сержанты и ротный молчат. ФРС называется.Понимают президенты, что деды так с подачи ротного и изголяются.Только робщат они. А за что?Все делаем, несем службу, дисциплина, все дела.Беспредел это.Вот и думают они, а как дальше?Понятно, среди 20 дедов, только один крутой. Может врезать и удар поставлен.
Да только и среди президентов есть один, кто так вломить может, что всем страшно становится.
Но он, что-то совсем потух.
А все ждут, когда от загорится. Всем хочется попинать дедов, на дембель исторический проводить.
Вот и ждут 150 молодых и здоровых, когда наконец Россия проснется. Когда ее встрехнет новый Сталин.
А когда война начнется, можно и ротного вместе с сержантами в спину, во время атаки очередью, а потом списать на боевые потери. Был ФРС и исчез, вместе с владельцами.
Беспредел НИКТО терпеть не будет.
И в Африке, и в Люберцах, и в Вашингтоне.
ПОРЯДОК должен быть.
И он обязательно установится. НАШ ПОРЯДОК.
===================================
Взято с http://nstarikov.ru/blog/11598#more-11598

Попутно рассматриваемые вопросы:
1) Действительно ли возможно такое развитие событий в реальности?

2) Или это чрезмерно притянутый за уши прогноз?

3) Имеет ли право христианин уходить от обсуждения реальных событий, происходящих в мире и, живя в мире, запираться наглухо в своей келье???

1 И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицем до земли
2 и сказал: государи мои! зайдите в дом раба вашего и ночуйте, и умойте ноги ваши, и встаньте поутру и пойдете в путь свой. Но они сказали: нет, мы ночуем на улице.
3 Он же сильно упрашивал их; и они пошли к нему и пришли в дом его. Он сделал им угощение и испек пресные хлебы, и они ели.
4 Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со [всех] концов [города], окружили дом
5 и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их.
6 Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь,
7 и сказал: братья мои, не делайте зла;
8 вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.
9 Но они сказали: пойди сюда. И сказали: вот пришлец, и хочет судить? теперь мы хуже поступим с тобою, нежели с ними. И очень приступали к человеку сему, к Лоту, и подошли, чтобы выломать дверь.
10 Тогда мужи те простерли руки свои и ввели Лота к себе в дом, и дверь заперли;
11 а людей, бывших при входе в дом, поразили слепотою, от малого до большого, так что они измучились, искав входа.
12 Сказали мужи те Лоту: кто у тебя есть еще здесь? зять ли, сыновья ли твои, дочери ли твои, и кто бы ни был у тебя в городе, всех выведи из сего места,
13 ибо мы истребим сие место, потому что велик вопль на жителей его к Господу, и Господь послал нас истребить его.
14 И вышел Лот, и говорил с зятьями своими, которые брали за себя дочерей его, и сказал: встаньте, выйдите из сего места, ибо Господь истребит сей город. Но зятьям его показалось, что он шутит.
15 Когда взошла заря, Ангелы начали торопить Лота, говоря: встань, возьми жену твою и двух дочерей твоих, которые у тебя, чтобы не погибнуть тебе за беззакония города.
16 И как он медлил, то мужи те, по милости к нему Господней, взяли за руку его и жену его, и двух дочерей его, и вывели его и поставили его вне города.
17 Когда же вывели их вон, [то один из них] сказал: спасай душу свою; не оглядывайся назад и нигде не останавливайся в окрестности сей; спасайся на гору, чтобы тебе не погибнуть.
18 Но Лот сказал им: нет, Владыка!
19 вот, раб Твой обрел благоволение пред очами Твоими, и велика милость Твоя, которую Ты сделал со мною, что спас жизнь мою; но я не могу спасаться на гору, чтоб не застигла меня беда и мне не умереть;
20 вот, ближе бежать в сей город, он же мал; побегу я туда, - он же мал; и сохранится жизнь моя.
21 И сказал ему: вот, в угодность тебе Я сделаю и это: не ниспровергну города, о котором ты говоришь;
22 поспешай, спасайся туда, ибо Я не могу сделать дела, доколе ты не придешь туда. Потому и назван город сей: Сигор.

23 Солнце взошло над землею, и Лот пришел в Сигор.
24 И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба,
25 и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и произрастания земли.
26 Жена же [Лотова] оглянулась позади его, и стала соляным столпом.
27 И встал Авраам рано утром и [пошел] на место, где стоял пред лицем Господа,
28 и посмотрел к Содому и Гоморре и на все пространство окрестности и увидел: вот, дым поднимается с земли, как дым из печи.
29 И было, когда Бог истреблял города окрестности сей, вспомнил Бог об Аврааме и выслал Лота из среды истребления, когда ниспровергал города, в которых жил Лот.
30 И вышел Лот из Сигора и стал жить в горе, и с ним две дочери его, ибо он боялся жить в Сигоре. И жил в пещере, и с ним две дочери его.
31 И сказала старшая младшей: отец наш стар, и нет человека на земле, который вошел бы к нам по обычаю всей земли;
32 итак напоим отца нашего вином, и переспим с ним, и восставим от отца нашего племя.
33 И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая и спала с отцом своим: а он не знал, когда она легла и когда встала.
34 На другой день старшая сказала младшей: вот, я спала вчера с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним, и восставим от отца нашего племя.
35 И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая и спала с ним; и он не знал, когда она легла и когда встала.
36 И сделались обе дочери Лотовы беременными от отца своего,

37 и родила старшая сына, и нарекла ему имя: Моав. Он отец Моавитян доныне.
38 И младшая также родила сына, и нарекла ему имя: Бен-Амми. Он отец Аммонитян доныне.
(Быт.19:1-38)

36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.

40 Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня;
41 кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника, во имя праведника, получит награду праведника.
42 И кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды, во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей.
(Матф.10:36-42)

21 С того времени Иисус начал открывать ученикам Своим, что Ему должно идти в Иерусалим и много пострадать от старейшин и первосвященников и книжников, и быть убиту, и в третий день воскреснуть.
22 И, отозвав Его, Петр начал прекословить Ему: будь милостив к Себе, Господи! да не будет этого с Тобою!
23 Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.
24 Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною,
25 ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;
26 какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?
27 ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его.
28 Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, грядущего в Царствии Своем.

(Матф.16:21-28)

23 Иисус же сказал им в ответ: пришел час прославиться Сыну Человеческому.
24 Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода.
25 Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.
26 Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец Мой.

27 Душа Моя теперь возмутилась; и что Мне сказать? Отче! избавь Меня от часа сего! Но на сей час Я и пришел.
28 Отче! прославь имя Твое. Тогда пришел с неба глас: и прославил и еще прославлю.
29 Народ, стоявший и слышавший [то], говорил: это гром; а другие говорили: Ангел говорил Ему.
30 Иисус на это сказал: не для Меня был глас сей, но для народа.
31 Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон.
32 И когда Я вознесен буду от земли, всех привлеку к Себе.
(Иоан.12:23-32)

=======================================================
(с) ωzя
(с) ΩZЯ
(с) ōʚϧ
Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су

Мой Skype: LgeDimitry3

Нажми картинку! Мои СТАРЫЕ и новые темы смотрите здесь!!!
Новая заставка в тему. Смотрите мои НОВЫЕ и старые темы ЗДЕСЬ!!! Интересно???
>>>...>>>http://www.cirota.ru/forum/user_search.php?q=27403&s=subj

Христос Пантократор>>>...>>>Хочу создать НОВЫЙ форум. Конкретные предложения ТЗ!
>>>...>>>Экзаменационный билет для начинающего WEB-мастера...Покров Святой Богородицы
>>>...>>>Принципиальные вопросы к иудеям!!! --- &???
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Полезные темы форума: 81774,67212, ____,

ООП: 93142

Помогите пожалуйста!

Творчество 429

Чудо

9 декабря 2022 в 07:10Андрей Бузик
Чудо Все белым-бело. Снег и снежный вихрь... Если смотреть сверху, глазами птиц, то можно увидеть большой город, протекающую через него Волгу, а на высоком ее берегу – храм. Большой, новый, красивый. ... читать далее »

Народный промысел 90

Россия. Тайга: Как живут Русские Старообрядцы

8 декабря 2022 в 19:50Андрей Рыбак
Старообрядцы Россия. Тайга: Как живут Русские Старообрядцы читать далее »

Календарь 3385

9 декабря. Преподобного Алипия столпника. Святителя Иннокентия, еп. Иркутского. Преподобного Иа́кова отшельника, Сирийского

8 декабря 2022 в 16:38Андрей Бузик
26 ноября по старому стилю / 9 декабря по новому стилю пятница Седмица 26-я по Пятидесятнице. Глас 8. Рождественский пост. Пища с растительным маслом Прп. Алипия столпника (640). Освящение церкви ... читать далее »

Высказывания 598

Преподобный Исаак Сирин. Об образе молитвы и о прочем, необходимо потребном.

8 декабря 2022 в 07:49Андрей Бузик
Преподобный Исаак Сирин, епископ Ниневийский Слово 30. Об образе молитвы и о прочем, необходимо потребном для всегдашнего памятования и во многих отношениях полезном, если сохранит это читающий с ... читать далее »

Стихи 1301

По сути, тот же беспредельный...

6 декабря 2022 в 08:33Владимир Лучит
*** По сути, тот же беспредельный, и однако же единый, всюду Космос, в направлении каком ни бросить пристального взгляда, бесконечно простирается что в бесконечно малом, что в большом! *** Как ни ... читать далее »

Воины 371

5 декабря День воинской славы России — День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой

5 декабря 2022 в 10:05Андрей Бузик
5 декабря — День воинской славы России — День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год), установленный в соответствии с Федеральным законом ... читать далее »

Предание 338

Введение во Храм — было! Пастыри о чуде Введения во Храм Пресвятой Богородицы.

4 декабря 2022 в 04:42Андрей Бузик
Тициан Вечеллио. Введение во храм Пресвятой Богородицы (фрагмент) Введение во Храм Пресвятой Девы Марии является великим праздником и чудом для православных христиан. Трехлетняя Девочка без ... читать далее »

Песни 95

Иван Дятлов. Песня о далёкой Родине

3 декабря 2022 в 00:17Андрей Рыбак
Иван Дятлов. Песня о далёкой Родине Иван Дятлов. Песня о далёкой Родине читать далее »

Детям 592

Жития святых: Блаженная Матрона Московская

30 ноября 2022 в 14:57Андрей Рыбак
Блаженная Матрона Московская Жития святых: Блаженная Матрона Московская читать далее »

Проповедь 111

Встреча в Ташкенте. Отец Андрей Ткачёв

25 ноября 2022 в 20:04Андрей Рыбак
Протоиерей Андрей Ткачев Встреча в Ташкенте. Отец Андрей Ткачёв читать далее »

Альпинизм

Базовый лагерь Эвереста перенесут от Кхумбу?

За четыре месяца до сезона восхождения на Эверест в Непале думают переносить ли базовый лагерь? Насколько безопасен базовый лагерь и не обрушится ли на него ледопад Кхумбу? Во время весеннего сезона ... читать далее »

Ски-альпинизм

Результаты первого этапа Кубка России по ски - альпинизму. Шерегеш

Первый этап Кубка России по ски - альпинизму прошел со 2 по 6 декабря на территории Кузбасса. На склоны горы Утуя в секторе "Е" горнолыжного комплекса "Шерегеш" соревноваться в трех дисциплинах ски - ... читать далее »

Жития 365

Преставление святителя Иннокентия, епископа Иркутского

9 декабря 2022 в 06:55Андрей Бузик
Святитель Иннокентий, епископ Иркутский (1731 г.) Отрасль древней дворянской Волынской фамилии Кульчицких, блаж. Иннокентий получил умственное образование в Киевской академии. В Киевской лавре ... читать далее »

Планета 263

Тур на Камчатку

8 декабря 2022 в 17:12Андрей Рыбак
Вулкан. Камчатка Тур на Камчатку с группой в августе 2022 г читать далее »

Эсхатология 697

Речь митрополита Неофита (Морфского) о ситуации с Украиной.

8 декабря 2022 в 12:39С. Александра
Митрополит Морфский Неофит Речь митрополита Неофита(Морфского)о ситуации с Украиной. 5 месяцев тому Сейчас,то что происходит с Россией и Украиной-это духовная война ,а не война России с ... читать далее »

Святые 384

Творения и учение святителя Амфилохия Иконийского

6 декабря 2022 в 06:00Андрей Бузик
Святитель Амфилохий Иконийский. Миниатюра Минология Василия II. Константинополь, 985 год Святитель Амфилохий Иконийский вошел в историю Церкви не только как ревностный пастырь, но и как плодотворный ... читать далее »

Путешествия 315

Глубина Телецкого озера

5 декабря 2022 в 01:09Андрей Рыбак
Осенние краски Телецкого озера. Алтай. Глубина Телецкого озера читать далее »

Праздники 325

3 декабря — День Неизвестного Солдата в России

3 декабря 2022 в 08:57Андрей Бузик
3 декабря — День Неизвестного Солдата в России В память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами, 3 декабря отмечается День Неизвестного ... читать далее »

Музыка 201

Ты не печалься. Песня 1964

2 декабря 2022 в 23:40Андрей Рыбак
Ты не печалься Ты не печалься читать далее »

Технологии 309

Наступает эра российской микроэлектроники: у нас будут свои литографы, своя фабрика, свои процессоры

29 ноября 2022 в 13:03Андрей Рыбак
Наступает эра российской микроэлектроники: у нас будут свои литографы, своя фабрика, свои процессоры Наступает эра российской микроэлектроники: у нас будут свои литографы, своя фабрика, свои ... читать далее »

Семья 136

Я Марина и я живу в аду. Бросили бизнес, чтобы спасти семью. Клочковы уплыли в Антарктиду

25 ноября 2022 в 11:59Андрей Рыбак
На яхте через Атлантику. Тристан да Кунья. Самый недоступный остров Я Марина и я живу в аду. Бросили бизнес, чтобы спасти семью. Клочковы уплыли в Антарктиду Сейчас расскажу вам про историю, которую ... читать далее »

Горный туризм

Атлеты со всей России штурмовали Уральские горы в -20  C

Уже второй год подряд национальный парк  Зигальга  собирает на своей территории участников одноименного забега. Третьего декабря проверить себя на прочность и пробежать дистанцию в суровых условиях ... читать далее »

Путешествия

Северный всадник отправится в экстремальное путешествие

Якутский наездник Дугуйдан Винокуров представил новый проект экстремального путешествия по России. Он намерен проехать около 800 км от Оймякона до Магаданской области, чтобы вновь продемонстрировать ... читать далее »

Литература 402

"Люди с Чёрными нимбами" - Презентация новой книги Юрия Воробьевского.

8 декабря 2022 в 23:56Андрей Рыбак
Юрий Воробьевский "Люди с Чёрными нимбами" - Презентация новой книги "Люди с черными нимбами" - новая книга Юрия Воробьевского. Она - об измене и верности в Русской истории и в наше время. Предстоят ... читать далее »

Будущее 402

Обратный процесс пошел? Ольга Четверикова

8 декабря 2022 в 16:46Андрей Рыбак
Ольга Четверикова Обратный процесс пошел? Ольга Четверикова читать далее »

Духовное 1044

Жил - казался человеком, а умер - как скотина.... Кто виноват?

8 декабря 2022 в 09:08Андрей Рыбак
Свиньи в монастыре Дохиар. Афон Жил - казался человеком, а умер - как скотина.... Кто виноват? читать далее »

Разное 1201

Радости Рождественского поста

7 декабря 2022 в 07:18Андрей Бузик
Рождественский пост – последний многодневный пост в году. Он начался 28 ноября и закончится 6 января. Чем можно занять себя на протяжении сорока дней, чтобы не потерять духовный настрой? Можно ли ... читать далее »

Туризм 157

Кавказ: экстремально красиво, но очень доступно. | Фильм-путешествие | Кавказ – в объятьях облаков

5 декабря 2022 в 22:11Андрей Рыбак
Кавказ: экстремально красиво, но очень доступно. Кавказ: экстремально красиво, но очень доступно. | Фильм-путешествие | Кавказ – в объятьях облаков читать далее »

Поиск Святой Руси 356

От тления к преображению

4 декабря 2022 в 13:51Андрей Рыбак
Живите в Небесном Царстве Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Введением во Храм Богородицы! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, ... читать далее »

Патерик 295

Древний Патерик. О боголюбезной жизни различных отцев

3 декабря 2022 в 06:14Андрей Бузик
Совет прозорливого старца 1. Рассказывал авва Дула, говоря: ходя некогда по пустыне, я и отец мой Виссарион, пришли к некой пещере, и нашли брата, который сидел и делал веревку и не восклонился он ... читать далее »

Лица 473

В мире Дроздовых.

2 декабря 2022 в 05:55Андрей Бузик
2 декабря Православная Церковь празднует память митрополита Московского и Коломенского, святителя Филарета (Дроздова). О своем знаменитом предке в интервью газете "Православная Москва" рассказывает ... читать далее »

Видео 435

Истинные причины начала СВО, в очереди на утилизацию. Владимир Боглаев

26 ноября 2022 в 20:26Андрей Рыбак
Кто и зачем тащит нас в Электронный концлагерь Сводки (25.11.22): истинные причины начала СВО, в очереди на утилизацию / Владимир Боглаев читать далее »

Общий 1366

Лучшие в аду

25 ноября 2022 в 00:45Андрей Рыбак
ЧВК «Вагнер» "Контракт с Родиной" Российский общественный деятель , меценат, автор фильма "Оболганный Государь. Правда о Последнем Русском Царе", и Лидер Боевого Братства "За Державу обидно!", ... читать далее »

Горные лыжи

В Полярных Зорях прошли гонки в слаломе для юношей и девушек 12-13 лет

В Полярных Зорях прошли гонки в слаломе для юношей и девушек 12-13 лет. 7 декабря, на горнолыжном комплексе "Салма" продолжились Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту "Открытие сезона на ... читать далее »

Путешествия

Кругосветка РГО прибыла в самый южный город Земли

Ранним утром 6 декабря тримаран кругосветной экспедиции Томского отделения Русского географического общества вошёл в аргентинский порт Ушуая. Это самый южный город планеты, который находится на ... читать далее »

© 1999-2022 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru