Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Писание и предание. Догматика. Богословие. (Вопросы и обсуждение) / Без Любви путь в ад. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Без Любви путь в ад.
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор
Тема: #93699    17.09.11 21:39    Просмотров: 20829 [98]

Сообщений: 270    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 18 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Мир вам братия и сестры.

"Благими намерениями проложена дорога в ад", гласит странное утверждение. Кто его первым запустил в пространство сказать трудно, но оно не сходит с уст и его можно услышать от кого угодно.

Вроде бы это утверждение принято почти безусловно, однако, оно ложно.

Ложь в нем сокрыта в том, что благотворение подменяется искаженным благом в своем основании.

Давайте представим ситуацию. Человек с чистым сердцем имеет намерение помочь ближнему, или даже врагу в какой то затруднительной ситуации. Помогает и получает тот или иной ответ на свою помощь. Ответ может быть всяким, до самого неожиданного и даже неприятного. Но, ведёт ли этот его поступок благо сотворившего в ад?

Очевидно, что в данной ситуации нет. Человек искренне помог, может быть даже просил Бога подсобить и здесь уж точно дело верное. Это шаг к Вечности, а не в преисподнюю.

Таким образом, утверждение, что путь в ад идет через благие намерения ложно. В ад ведут худые намерения это точно, но не благие, да еще и совершаемые с Божией помощью.

Ситуация, которая заводит в ад, это такое намерение, где нет Любви Христовой. Если Любовь Христа не призывается на благотворение, то дорога идет кривыми путями и в ад. С Любовью, всякое благое намерение, ведет по пути в Царство Небесное.

[Ин 14:6] Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Без Любви путь в ад.

Слава Пресвятой Троице!

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

Тема: #93699
23.03.17 16:45
Ответ на #3646182 | Наталия А.Л. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Отчасти Вы правы.

Песков Сергей

православный христианин

23.03.17 15:11
Ответ на #3646182 | Наталия А.Л. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Помогать кому-то-всегда трудно...Но надо,Наталья,надо...

Наталия А.Л.

невоцерковленный верующий

12.12.11 17:51
Ответ на #3646006 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

По поводу Христа - он видимо отчётливо знал-границы помощи- кому и как помочь ,Апостолы тоже получили какую то инфу от него или дар- но я пришла к выводу- что надо вовремя тормозить при помощи другим-иначе мы тормозим их рост и наказываемся за это. К тому же Христос видит всю картину целиком и всегда делает то что надо для человека,а мы своей помощью и не видя картины вцелом только влезаем в планы Бога и всё путаем... Или нет?

Наталия А.Л.

12.12.11 17:45
Ответ на #3646073 | Димитрий Владиславович Абрамцев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я согласна-что совсем уж проходить мимо наверное нельзя,но и получать тумаки за всё хорошее-тоже надоело,а вот найти середину- пока не могу- так как спросить тут не у кого,слушать сердце- тоже умение нужно- иногда только спустя время понимаешь,что это не сердце говорило,а что то другое- но время упущено. Кроме того со мной в этом вопросе помощи происходят просто странные вещи- сначала начинают попадаться неясные знаки- что не туда идёшь- оставь его(её) не лезь в их карму... но я упёртая-как же-и пру дальше,потом знаки прямо явные практически полтергейст какой-то - может лампочка взорваться над этим человеком или при мысли что надо пойти к нему- в руках лопается стакан.... (ну много чего бывает) но я упёртая... потом разговоры мимо проходящих,фразы в телеке,в песнях по радио- складываются в такой диалог со мной кого-то... Потом внутренний голос начинает орать- но я думаю- что это тёмные силы и иду на пролом... ну и заболеваю на долго. Плюс куча неприятностей,а у того человека всё налаживается и он в шоколаде- и причём предаёт меня нещадно и вот итог- я больше не хочу никому помогать- потому как здоровья и сил нет на такие подвиги. Может я наказана буду за это? может надо идти напролом-но жаль- что инструкцию по прохождению данной кармы- мне не дали или я её потеряла в пути...

Димитрий Владиславович Абрамцев

православный христианин
(новоначальный)

11.12.11 23:41
Ответ на #3645889 | Наталия А.Л. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

///
Я долго размышляю над темой помощи кому-то... Может потому что не могла раньше не влезть в чужую судьбу и не разобраться в чужой ситуации. И потом негодовала-за что на меня столько несчастий за помощь сваливается? И пришла я к такому выводу- что не для помогающего дорога в ад открыта,а для того кому помогают-так как своим необъективным взглядом мы не видим всей картины- -для чего эта ситуация послана человеку,чему могла бы она его научить и как мог бы он измениться- если бы прошёл путь до конца- а тут влезает добродетель и помогает- в итоге похоже на то- как вы решите задачку первоклашке и ходите гордые- Я помог!,а в итоге- на экзамене первоклашку оставляют на второй год- получается медвежья услуга,и если вы опять ему станете помогать- то и по делом и вас накажут. Поэтому такая поговорка-про благие намерения ,мне кажется очень верной. Второй нюанс тут такой- помогая тому кто в данный момент оказался ниже вас и слабее,вляпался в неприятности- надо осознать- что вами движет? Скорее всего там намешано масса эмоций ,в том числе и скрытое превосходство- вот смотри какой я удачливый и благородный-я тебе помогаю- и начинаешь гордиться сам собой,что ты лучше-раз ты ещё не вляпался.... Поэтому такая помощь может и помогающего направить в ад- так как он скорее возгордиться от этого, чем станет лучше. И третье- часто помогая кому-то мы в тайне надеемся,что за это когда нибудь,если что- кто то поможет и нам.... Тут получается сделка-полностью исключающая наше доверие к Создателю... Будто его вовсе нет и существует только беспристрастный компьютер который фиксирует-кто кому помог и сколько дать помощи в ответ. Поэтому,как бы это не звучало- может не всегда надо влезать с помощью?//

Совершенно верно.
НЕ должен десятиклассник протягивать МАТЕРИАЛЬНУЮ руку первокласснику.
Это большая ошибка и кончается катаклизмами для обоих на пятом - среднем уровне.
А дальше и больше.
Ты согласна, Наташа???

А совет, духовная поддержка очень важны для обоих. Один, отдает сейчас мелочь, улыбку на улице, например, а второй укрепляется.
Ты, Наташа, согласна?

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

11.12.11 20:44
Ответ на #3645976 | Наталия А.Л. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>А сколько раз сталкиваешся с таким понятием- не делай добра не получишь зла?

Всякое бывает, но это же не так. Христос нам сколько добра сделал и Его распяли за это. Но Апостолы же не сделали зло, они передали эстафету и нам через святых. Так что это поговорка, тоже дырявая.

Наталия А.Л.

11.12.11 18:14
Ответ на #3645971 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А сколько раз сталкиваешся с таким понятием- не делай добра не получишь зла? Все те-кому я в жизни помогла в их тяжёлые периоды и те-которые благодарили потом -что без меня бы они чуть ли не погибли,а в итоге самыми предателями и оказались- это слишком часто бывает-чтоб принять за совпадения-поэтому так и не могу понять- что же это такое? Можно сказать-что уже в этой жизни они мне часть этого ада и подарили- да и у других таких примеров масса-поэтому я решила,что не стоит вмешиваться в их судьбу- пусть учат уроки и делают ошибки и расплачиваются за них- а влезешь и самой попадёт. Да- можно поддержать чем-то но не решать проблемы других(возможно).

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

11.12.11 18:04
Ответ на #3645962 | Наталия А.Л. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А надо сделать наоборот. Из сердца, надо выбирать. Здесь любовь живет.

Наталия А.Л.

11.12.11 16:36
Ответ на #3645960 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

И я о том- стоит ли доверять желаниям-они часто исходят от мозга-а мозг просто собирает и сканирует всю инфу и выдаёт соответствующий ответ- как реакции у собачек Павлова... Как тут разобрать где инфа из высших сфер,а где ответная реакция на прошлые неудачи?

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

11.12.11 16:26
Ответ на #3645959 | Наталия А.Л. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Странное желание. =(

Наталия А.Л.

11.12.11 16:23
Ответ на #3645931 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

первое желание частенько возникает-" так тебе и надо".... но потом подумав решаю,что не хорошо проходить мимо и лезу с помощью... может ли от Бога быть решение- "пройти мимо?"

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

11.12.11 13:56
Ответ на #3645889 | Наталия А.Л. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Помолиться и поразмыслив прими решение. Потом от сердца часто делаешь. Слушай первое желание, оно зачастую от Бога.

Наталия А.Л.

11.12.11 12:03
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я долго размышляю над темой помощи кому-то... Может потому что не могла раньше не влезть в чужую судьбу и не разобраться в чужой ситуации. И потом негодовала-за что на меня столько несчастий за помощь сваливается? И пришла я к такому выводу- что не для помогающего дорога в ад открыта,а для того кому помогают-так как своим необъективным взглядом мы не видим всей картины- -для чего эта ситуация послана человеку,чему могла бы она его научить и как мог бы он измениться- если бы прошёл путь до конца- а тут влезает добродетель и помогает- в итоге похоже на то- как вы решите задачку первоклашке и ходите гордые- Я помог!,а в итоге- на экзамене первоклашку оставляют на второй год- получается медвежья услуга,и если вы опять ему станете помогать- то и по делом и вас накажут. Поэтому такая поговорка-про благие намерения ,мне кажется очень верной. Второй нюанс тут такой- помогая тому кто в данный момент оказался ниже вас и слабее,вляпался в неприятности- надо осознать- что вами движет? Скорее всего там намешано масса эмоций ,в том числе и скрытое превосходство- вот смотри какой я удачливый и благородный-я тебе помогаю- и начинаешь гордиться сам собой,что ты лучше-раз ты ещё не вляпался.... Поэтому такая помощь может и помогающего направить в ад- так как он скорее возгордиться от этого, чем станет лучше. И третье- часто помогая кому-то мы в тайне надеемся,что за это когда нибудь,если что- кто то поможет и нам.... Тут получается сделка-полностью исключающая наше доверие к Создателю... Будто его вовсе нет и существует только беспристрастный компьютер который фиксирует-кто кому помог и сколько дать помощи в ответ. Поэтому,как бы это не звучало- может не всегда надо влезать с помощью?

Фефелов Дмитрий

01.10.11 12:34
Ответ на #3627825 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

кто услышит, тому и говорю.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

01.10.11 10:01
Ответ на #3627528 | Фефелов Дмитрий невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В таком случае для кого говоришь?

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 18 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 1891

18 октября. Мученицы Харитины. Собор святителей Московских и всея России чудотворцев.

17 октября 2018 в 14:42Андрей Бузик
5 октября по старому стилю / 18 октября по новому стилю четверг Седмица 21-я по Пятидесятнице. Глас 3. Поста нет. Мц. Харитины (304). Свтт. Московских Петра, Феогноста, Алексия, Киприана, ... читать далее »

Интересно 430

Самые необычные крестные ходы.

16 октября 2018 в 15:34Андрей Бузик
Самые необычные крестные ходы. Ходим по рекам, летаем по небу Традиционно крестный ход, развившийся из двух разновидностей молитвенного шествия с крестом и иконами (вокруг храма и так называемого ... читать далее »

Творчество 331

Инок. Шепот бледный, что он значит? В келье бедной инок плачет..

15 октября 2018 в 21:20Андрей Рыбак
Молитва инока Инок Шепот бледный, что он значит? В келье бедной инок плачет.. Теплит свечи в сердце ночи. Губы шепчут: "Авва.. Отче.." Слова полны огня Помянет он меня Помянет он тебя Земля ночная ... читать далее »

Здоровье 328

Человек победивший рак спортом. Виктор Россинин.

15 октября 2018 в 15:31Андрей Бузик
Человек победивший рак спортом. Виктор Россинин. Сегодня Виктору 64 года, но его выносливости и терпению могут позавидовать даже 20-летние. Он пробежал почти всю Россию и до сих пор не пропускает ни ... читать далее »

Церковь-Община 547

Афонский старец Парфений — украинцам: Хочу пожелать, чтобы Господь дал покаяние этому народу

13 октября 2018 в 22:05С. Александра
Игумен монастыря святого Павла архимандрит Парфений (Мурелатос) Афонский старец Парфений — украинцам: Хочу пожелать, чтобы Господь дал покаяние этому народу Из архивов укр.сми. Отец Парфений уже ... читать далее »

Искусство 727

Мария Паротикова - «Вдоль по Питерской»

10 октября 2018 в 22:03Андрей Рыбак
Мария Паротикова - народный вокал, «Вдоль по Питерской» Мария Паротикова - народный вокал, «Вдоль по Питерской» // Синяя птица 2016 читать далее »

SOS! 418

Братия и сестры, просим ваших ежедневный молитв о мире на Украине!

10 октября 2018 в 18:14Андрей Рыбак
Братия и сестры, просим ваших молитв о мире на Украине! Братия и сестры, просим ваших молитв о мире на Украине! Священники просят молитвы по соглашению о защите наших Лавр, Киевской и Почаевской от ... читать далее »

Высказывания 362

Пять главных слов о Любви от Апостола Любви.

9 октября 2018 в 14:13Андрей Бузик
Иоанн Богослов, апостол 9 октября Церковь празднует память святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, возлюбленного ученика Христова. Господь удостоил Иоанна особенной любви, которая наиболее ... читать далее »

Поиск Святой Руси 170

Собирай нектар нетления, пока жив!

7 октября 2018 в 09:16Андрей Рыбак
Собирай нектар нетления, пока жив! Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь! Святые Апостолы Андрей, Иоанн и Петр, Лука и Матфей, Павел и Марк и иже с ними, первомученица равноапостольная Фекла, ... читать далее »

Память 249

"В руце Твои, Господи, предаю дух мой" - альпинист, спасатель, священник Игорь Розин

4 октября 2018 в 10:09Андрей Рыбак
Батюшка Игорь Розин Не один раз этот человек видел смерть. Там, высокого в горах, в этих дивных красотах холодного , безмолвного рая, в белых снегах, на скалах, она подстерегает каждого, кто ... читать далее »

Туризм

Кубок "Ставрополки" по спортивному туризму впервые разыграли в Кисловодске

В минувшие выходные в окрестностях Кисловодска состоялся 43-й чемпионат края по спортивному туризму на приз газеты "Ставропольская правда". Как сообщил корреспонденту "СП" главный судья соревнований ... читать далее »

Альпинизм

Сергей Шахов: 4 команды  КРЫМ-СПАС  будут представлены на VIII международных соревнованиях "Crimea Rescue Fest 2018"

С 18 по 21 октября в районе скалы "Парус" г. Севастополь пройдут восьмые международные соревнования горных поисково-спасательных формирований "Crimea Rescue Fest 2018", в которых будут принимать ... читать далее »

Разное 1002

Заявление Священного Синода РПЦ в связи с посягательством Константинопольского Патриархата на каноническую территорию Русской Церкви

16 октября 2018 в 22:01С. Александра
Священного Синода РПЦЗаявление Священного Синода РПЦ в связи с посягательством Константинопольского Патриархата на каноническую территорию Русской Церкви 15 октября 2018 года в Минском епархиальном ... читать далее »

Стихи 606

По соответствию

16 октября 2018 в 11:46Владимир Лучит
Кто сеет злобы ядовитой семена – По соответствию извечному природы, Наверняка пожнёт тождественные всходы, Однажды сам познает горечь их сполна... Не для забав, не для пустого расточительства дана ... читать далее »

Духовное 788

«Пустынники как они есть»

15 октября 2018 в 20:50Андрей Рыбак
Схимонах Кассиан Правда о пустынниках. «Пустынники как они есть» Фильм иеродиакона Арсения (Рудова) и монаха Салафиила (Филипьева), 2018 читать далее »

Катастрофы 211

Следует запретить использовать беспроводную связь Wi-Fi в школах и детсадах из-за вреда для детского здоровья.

15 октября 2018 в 11:27Андрей Рыбак
Скальпель для души - мобильный телефон. Зомбирование XXI века 1 БЕРЕЧЬ ДЕТЕЙ ОТ WI-FI Депутат ГД РФ Иван Сухарев обратился к министру образования Ольге Васильевой с призывом запретить использовать ... читать далее »

Афон 67

Обращение ватопедского старца Ефрема к украинскому народу (видео)

12 октября 2018 в 23:49С. Александра
Старец Ефрем сказал эти слова во время встречи с Предстоятелем Украинской Православной Церкви Блаженнейшим митрополитом Онуфрием, который на прошлой неделе посетил Афон. Игумен Афонского Ватопедского ... читать далее »

Наука 182

Правило Леонардо – почему толщина ветвей подчиняется закономерности?

10 октября 2018 в 20:46Андрей Рыбак
Правило Леонардо – почему толщина ветвей подчиняется закономерности? Правило Леонардо – почему толщина ветвей подчиняется закономерности? Грациозный ствол дерева разделяется на ветви, сперва ... читать далее »

Еда 299

Продукты которыми нас травят. Внимательно смотрим тесты

10 октября 2018 в 15:07Андрей Рыбак
Внимательно смотрим тесты Продукты которыми нас травят. Внимательно смотрим тесты читать далее »

Литература 314

Отец людей, Отец Небесный! (Пушкин, Александр)    

7 октября 2018 в 16:41Андрей Рыбак
Нет Истины где нет Любви. А.С.Пушкин Отец людей, Отец Небесный! (Пушкин, Александр)     Отец людей, Отец Небесный!     Да имя вечное Твое     Святится нашими сердцами!     Да прийдет Царствие ... читать далее »

Эсхатология 522

Патриарх Алексий о чипизации и о борьбе с ней

5 октября 2018 в 20:30Андрей Рыбак
Патриарх Московский и Всея Руси Алексий ll. Патриарх Алексий о чипизации и о борьбе с ней 1. На сессии ПАСЕ, Страсбург, 2 октября 2007 г. http://www.pravoslavie.ru/news/24205.htm 2. На открытии ... читать далее »

Шутка 130

Игорь Растеряев. Север.

3 октября 2018 в 18:58Андрей Рыбак
Игорь Растеряев. Игорь Растеряев. Север. автор слов и музыки - Игорь Растеряев. видеооператор - Лёха Ляхов. в клипе снимались: Александр Потапов, Дарья Гамулина, Юрий Евдокимов, Артём Анчуков, Денис ... читать далее »

Триатлон

Челябинский спортсмен преодолел одну из самых сложных дистанций в мире

Даже для самых выносливых спортсменов мира есть вызов, который не всем по плечу   соревнования под эгидой Ironman ("Железный человек"). Это испытание на силу тела и на прочность характера. Челябинец ... читать далее »

Дайвинг

12 октября покорители морских глубин отмечали Международный день дайвера.

12 октября покорители морских глубин отмечали Международный день дайвера. В этот день 54 года назад Жак-Ив Кусто спустил на дно бронзовый цилиндр с флагами 30 государств, в котором была запаяна ... читать далее »

Будущее 320

Старец Василий Кавсокливит :"Только молитвы помогут избежать всего зла, которое будет происходить. Идут многие беды и великие испытания"

16 октября 2018 в 16:04С. Александра
старецСтарец Василий Кавсокливит Из газеты "Православная колонка", редактор богослов и журналист Дионисий Макри́с [/U]перевод Виктории Мининой(26/06/2018 ) Старец Василий , из беседы : "Близ ... читать далее »

Кино 6

Святой Августин / Sant’Agostino

15 октября 2018 в 21:31Андрей Рыбак
Святой Августин / Sant’Agostino Святой Августин / Sant’Agostino читать далее »

Акафисты 94

Акафист святителю и исповеднику Агафангелу, митрополиту Ярославскому и Ростовскому.

15 октября 2018 в 15:46Андрей Бузик
Икона свт. Агафангела исп., митр. Ярославского (1928) Акафист святителю и исповеднику Агафангелу, митрополиту Ярославскому и Ростовскому Память: 16 октября (03 октября ст. ст.); 12 ноября (30 октября ... читать далее »

Общий 1071

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы был установлен около 930 года. Фильм.

14 октября 2018 в 14:34Андрей Рыбак
Покров вам от Богородицы ребятки! Праздник Покрова Пресвятой Богородицы был установлен около 930 года. Отмечается он 1 октября по старому стилю, 14-го по новому. Удивительно то, что в Греции праздник ... читать далее »

Мир 269

"Мир сходит с ума.." - интервью патриарха Кирилла (2018)

11 октября 2018 в 00:38Андрей Рыбак
Патриарх Кирилл "Мир сходит с ума.." - интервью патриарха Кирилла (2018) Рождественское интервью патриарха Кирилла Дмитрию Киселёву. Ответ на вопрос о конце света. читать далее »

Природа 139

Про аистов. Любовь длиною в 16 лет

10 октября 2018 в 19:17Андрей Рыбак
Про аистов. Про аистов. Любовь длиною в 16 лет читать далее »

Молитва 262

Афонский старец про ошибки во время Иисусовой молитвы.

9 октября 2018 в 14:33Андрей Рыбак
Афонский старец про ошибки во время Иисусовой молитвы. Афонский старец про ошибки во время Иисусовой молитвы. Одна ночь в пустыне Святой горы. Беседа XIII Под действием божественной любви оживляется ... читать далее »

Лица 380

Юрий Гагарин. Знайте каким он парнем был! Поет Юрий Гуляев

7 октября 2018 в 13:52Андрей Рыбак
Улыбка Юрия Гагарина Юрий Гуляев "Знаете, каким он парнем был... " (1981) Советское телевидение. ГОСТЕЛЕРАДИОФОНД России читать далее »

Видео 325

Жизнь в Синтропии. Синтроприя противоположна энтропии, хаосу, саморазрушению.

4 октября 2018 в 18:36Андрей Рыбак
Синтроприя противоположна энтропии, хаосу, саморазрушению. Синтропия — свойство живой системы преодолевать хаос путем организации и упорядочивания. Синтроприя противоположна энтропии, хаосу, ... читать далее »

Музыка 117

Осенняя грусть (М.Легран) Саксофон

3 октября 2018 в 18:37Андрей Рыбак
Осень на дворе, однако... М.Легран. Музыка из кинофильма "Шербурские зонтики". (Переложение для оркестра - соло - саксофон). читать далее »

Горные лыжи

Подходит к концу сбор у акробатов

Сборная команда России по фристайлу в дисциплине акробатика завершает очередной тренировочный сбор, который проходит в Испании. Завтра у нашей команды заключительный тренировочный день, а затем ... читать далее »

Горный туризм

Кто виноват в смерти туристки в горах?

Кто виноват в смерти туристки в горах? Трагедия на Камчатке подчеркнула проблемы активного туризма На прошлой неделе прокуратура возбудила административные дела в отношении красноярского турклуба ... читать далее »

Всего проголосовало: 1172 человека
Знаете ли Вы, что любое электронное правительство подчинено единому мировому Законодателю "Электронного концлагеря"?
да
нет
Знаете ли Вы, что практически никакое локальное электронное правительство не может управлять "Электронным Концлагерем" без указания от мирового Законодателя?
да
нет
Знаете ли Вы, что в "Элетронном Концлагере" не будет наличных денег и нельзя будет покупать и продавать без непосредственного участия электронного посредника в лице мирового Законодателя?
да
нет
Знаете ли Вы, что Вы лишаетесь свобод личности в "Электронном концлагере"?
да
нет
Хотите ли Вы лишиться свободы личности и стать рабом Законодателя "Электронного концлагеря"?
да
нет
Хотите ли Вы жить в "Электронном концлагере"?
да
нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Знаете ли Вы, что любое электронное правительство подчинено единому мировому Законодателю "Электронного концлагеря"?
да ( 76.5%, 896 голосов )
нет ( 23.5%, 276 голосов )
Знаете ли Вы, что практически никакое локальное электронное правительство не может управлять "Электронным Концлагерем" без указания от мирового Законодателя?
да ( 73.8%, 865 голосов )
нет ( 26.2%, 307 голосов )
Знаете ли Вы, что в "Элетронном Концлагере" не будет наличных денег и нельзя будет покупать и продавать без непосредственного участия электронного посредника в лице мирового Законодателя?
да ( 82.7%, 969 голосов )
нет ( 17.3%, 203 голоса )
Знаете ли Вы, что Вы лишаетесь свобод личности в "Электронном концлагере"?
да ( 85.4%, 1001 голос )
нет ( 14.6%, 171 голос )
Хотите ли Вы лишиться свободы личности и стать рабом Законодателя "Электронного концлагеря"?
да ( 4.2%, 49 голосов )
нет ( 95.8%, 1123 голоса )
Хотите ли Вы жить в "Электронном концлагере"?
да ( 2.8%, 33 голоса )
нет ( 97.2%, 1139 голосов )
© 1999-2018 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru