Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Библия /  Memra, Ангел Господень Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые сверху | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Memra, Ангел Господень
Шломо бэн Авраaм
Шломо бэн Авраaм

иудей
нет доступа
на форум

Тема: #93596
05.09.11 13:07
Ответ на #3619305 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

=======Считаю, что тот, в кого Вы верите вовсе и НЕ Бог.==========
Нужно ли верить в отца, что он твой отец, если ты знаешь, что он тебя родил и ты его сын?

Петров Георгий Михайлович
Петров Георгий Михайлович

оглашенный
нет доступа
на форум

05.09.11 13:09
Ответ на #3619446 | Шломо бэн Авраaм иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Считаю, что тот, в кого Вы верите вовсе и НЕ Бог. +++

Нужно ли верить в отца, что он твой отец, если ты знаешь, что он тебя родил и ты его сын? ===

Я высказал своё мнение ... и всё.

Стаюнин Андрей Иванович

сомневающийся

05.09.11 13:10
Ответ на #3619446 | Шломо бэн Авраaм иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Шломо ,добрый день,помогите тут стоять Владиславу Владимировичу.
я поеду в Урай,тётя умерла у меня.
Мир вам.

Владислав Владимирович
Владислав Владимирович

невоцерковленный верующий
нет доступа
на форум

05.09.11 13:11
Ответ на #3619442 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Скажите, что в мире происходит ПОМИМО воли б-га Вашего и покончим на этом. +++***
Ничего не происходит вне Воли Всевышнего. И на наглядных примерах я Вам показал, что такие слова как "убийца" к Нему неприменимы.

***Судья и партизан под ним (его законом) "ходят"? +++***
Да. Вне зависимости знают они Закон или нет. Иначе говоря, действуют по своей воле.
А вот осуществится она или нет - это уже зависит от того, согласуется она с Волей Всевышнего или нет.

***Во Христе спасены ВСЕ. +++***
А те дети спасены или погибли?

***Это я "сформулировал".
Вы здесь совсем не при чём.***
Уточняющий вопрос сформулировал все-таки я.

Владислав Владимирович
Владислав Владимирович

нет доступа
на форум

05.09.11 13:14
Ответ на #3619448 | Стаюнин Андрей Иванович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Шломо ,добрый день,помогите тут стоять Владиславу Владимировичу.***
Да ладно. Разгребли уже.

Шломо бэн Авраaм
Шломо бэн Авраaм

иудей
нет доступа
на форум

05.09.11 13:17
Ответ на #3619438 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

==========Зарекался я говорить с Вами ... ладно, потом руки вымою.

Повторю:
НЕ к Богу ...
Если помните, то АНГЕЛАМ Он заповедовал вести нас по жизни.
Общение с Ним Самим (Богообщение) очень РЕДКО.===============

Кошмар, это кто-же так людей от Бога уводит? Кто внушает людям, что Богу не до людей?
Кто вам сказал, что общение с Богом - редко? Бог во всём! Вокруг! До тех пор, пока вы сами не сделаете общение с Ним редким!

Не придумывайте! Народ или человек живущий с Богом, Богом-же и защищён! Человек хранящий заповеди, заповедями защищён! В этом мире не сошедший в могилу славит Бога и поёт алелуия!
Человек-душа живая и без Бога жить не может!

Шломо бэн Авраaм
Шломо бэн Авраaм

иудей
нет доступа
на форум

05.09.11 13:25
Ответ на #3619448 | Стаюнин Андрей Иванович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Соболезную. Царствия Небесного вашей тёте.

Шломо бэн Авраaм
Шломо бэн Авраaм

иудей
нет доступа
на форум

05.09.11 13:35

=====Шломо ,добрый день,помогите тут стоять Владиславу Владимировичу.=======

Владислав Владимирович умница, каких поискать.

Стаюнин Андрей Иванович

сомневающийся

05.09.11 13:41
Ответ на #3619463 | Шломо бэн Авраaм иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Зато противников много,они количеством берут.)))
я ,своими глупостями ,хоть внимание отвлекаю.)

Стаюнин Андрей Иванович

сомневающийся

05.09.11 13:42
Ответ на #3619458 | Шломо бэн Авраaм иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо ,брат.

Юрий С

05.09.11 13:49
Ответ на #3619401 | Владислав Владимирович невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

::::::Само по-себе слово цваот не обозначает Всевышнего или Его качеств. В Писании употребляется: А-шем цваот - Г-сподь воинств.::::::

Ну, в Писании много имён... Однако почему то из них не выкидывают буквы и не ставят чёрточку.

::::::Имя от этого никак не принижается.::::::

Ну как же не принижается, если оно сознательно унижается???

::::::Его изменение - адекватное использование в определенных обстоятельствах.::::::

Лукавство это

Галь

иудей

05.09.11 13:52
Ответ на #3619402 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Петров Георгий Михайлович:
**Солдат убивает исполняя волю чужую.**

Если следовать Вашей логике Г. М.,
то те десятки миллионов советских солдат, принявшие участие в ВОВ,
убивали исключительно исполняя чужую волю, а не защищая себя и свое отечество.

Осмелюсь в этом с Вами не согласится.
И у меня на это есть серьезные основания.

Не всякое лишение жизни есть убийство.
К сожалению, несовершенство русского языка не позволяет увидет эту разницу.

Язык - это категория мышления,
Кто как говорит, так он и мыслит.

С уважением

Юрий С

05.09.11 13:52
Ответ на #3619458 | Шломо бэн Авраaм иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

::::::Соболезную. Царствия Небесного вашей тёте.::::::

А иудеи тоже верят в Царство Небесное и Воскресение мёртвых?

Стаюнин Андрей Иванович

сомневающийся

05.09.11 13:57
Ответ на #3619480 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"Понятие "Царство Небесное" дословно означает - Власть Небес, т.е. Божья власть.

Например в книге заповедей Рамбама есть такие слова:

2-я заповедь - повеление верить, что только Он - Б-г. Верить, что Первопричина, приводящая в действие все сущее, - одна. И об этом Его речение, да будет Он превознесен: "Слушай, Израиль: Ашем - наш Б-г, Ашем - один" (Дварим 6:4). И во многих мидрашах находим Его слова: "ради единства Моего Имени", "ради Моего единства" и много, подобных им. И в этих высказываниях имеется в виду, что Он вывел нас из рабства и вершил для нас милосердие и благо именно ради того, чтобы утвердилось в нашем сознании, что Он - един, как нам и заповедовано верить. И множество Его речений свидетельствуют о Его единстве. И эта заповедь называется также Малъхут шамаим (Царство Небесное) - по выражению мудрецов (Брахот 13а): "Чтобы принять на себя ярмо Царства Небесного", т.е. признать Его единство и верить в него.

А также вот статья о том, как в иудаизме понимается вопрос Царства Небес:

Статья рава Баруха Ашлага на тему недельной главы «Балак»

В шабатних песнопениях («Коль Микдаш») сказано: «Творец, Б-г Израиля, любит наивных, Творец, Б-г Израиля, спасает миры». Возникает вопрос — в чём важность наивности? На первый взгляд кажется, что тот, кто глупее, тот и более наивен, а тот, кто умнее и у кого ум более критический, тот не может быть наивным. Так что получается, что наивность — это удел несведущих людей, людей с небольшим уровнем знаний?!

Бааль Сулам объяснял это так: человек в начале своей духовной работы видит во всём только недостатки (на иврите «мумим»), и это состояние называется «левая линия». По мере продвижения вперёд человек начинает идти путём веры выше знания, и это состояние и называется «наивность» («тамим» на иврите).

Получается, что тот, у кого больше знаний, у кого разум больше, имеет больше недостатков, как сказано в «Коэлет» (Екклесиаст): «Увеличивающий знание — увеличивает боль». И он должен принять всё это с помощью веры выше знания, следовательно его наивность основывается на ещё большем знании. Другими словами, человек, идущий правильным путём, путём духовного возвышения, приобретает всё больше и больше знаний, каждый раз переступает через них, используя веру выше знания, и его «наивность» совершенно другого качества, чем наивность обычного человека.

Когда человек видит только недостатки, у него не хватает сил помочь себе в том, чтобы остаться на правильном пути. Только вмешательство Творца может спасти человека в этом состоянии и дать ему возможность начать идти путём веры выше знания, путём «наивности».

В книге «Зоар» в недельной главе «Балак» сказано, что молитва бедного первой приходит к Творцу, более того, она задерживает все остальные молитвы. Почему же она задерживает все остальные молитвы? Потому что у бедного разбито сердце, и он постоянно и настойчиво требует у Творца. Поэтому Творец прислушивается в первую очередь к нему. В «Теилим» (Псалмах) сказано: «Близок Творец к тем, у кого разбито сердце». На языке книги «Зоар» малхут (царство) называется «бедная, у которой ничего нет, кроме того, что ей даёт муж». Это объясняется в «Зоар» в нескольких местах. У малхут есть два состояния:

1. Она бедная, потому что у неё нет хасадим;
2. Она бедная, потому что она должна получать от своего мужа — Зеир Ампина.

Теперь мы выясним, что такое «Малхут Шамаим» (дословный перевод — «Царство Небес»). Когда человек хочет, чтобы все его действия были во Имя Небес, т.е. ничего не желая получить взамен, малхут, которая называется бедной, ничего не может ему дать, т.к. он работает во имя неё ("царство" на иврите женского рода). Итак, когда человек работает во Имя Творца, ничего не желая получить взамен, то он ничего и не получает.

Следовательно, он как бы работает на бедного, которому нечего заплатить за работу на него. На иврите «молитва бедного» — это «тфила леани». Слова «тфила леани» можно перевести двояко — не только как «молитва бедного», но и как «молитва к бедному». Существует промежуточное состояние, когда человек ещё не начал работать только во Имя Творца, но стремится к этому. Сейчас мы подошли к ответу на вопрос — почему же «молитва бедного» (или «молитва к бедному») не только выслушивается первой, но она ещё и задерживает другие молитвы, т.е. молитву Моше (Моисея) и молитву Давида.

Разве Творец не может выслушать все молитвы одновременно и ответить на них?! Дело в том, что все эти три молитвы молится один и тот же человек, который идёт по пути духовной работы. Как уже было сказано, различают три вида молитвы:

1. Молитва Моше (Моисея), которая называется «уровень Торы».

2. Молитва Давида, которая называется «уровень малхут» (царствия), т.е. состояние, когда человек уже достиг уровня «Малхут Шамаим» и молится, чтобы не потерять этот уровень.

3. Молитва бедного. Это когда человек хочет выйти из-под власти эгоизма и начать служить Творцу, отдавая Ему, ничего при этом не получая взамен. В этом состоянии тело (т.е. желание получать ради себя) начинает сопротивляться, потому что это противоречит его природе.

И тогда человек начинает чувствовать, что он гол и нет у него ничего, т.е. ему не за что уцепиться, неоткуда получить стимул для такой работы. До того, как он думал заниматься Торой во Имя Неё, т.е. во имя Творца, у него не было никаких проблем. У него были Тора, заповеди, хорошие действия — было от чего получить удовольствие.

Когда он смотрел на других людей и сравнивал себя с ними, он чувствовал своё превосходство. Сейчас же, когда он начал идти по пути, ведущему к служению Творцу во Имя Его, к альтруизму, он чувствует, что ему хуже всех. Мир потемнел у него в глазах. В Торе сказано: «С того времени, как я пришёл к фараону говорить Именем Твоим, он начал хуже поступать с народом этим; а избавить — не избавил Ты народа своего. И сказал Господь Моше: теперь ты увидишь, что Я сделаю с фараоном; по действию руки крепкой он отпустит их; и по действию руки крепкой даже выгонит он их из земли своей».

До того, как Моше пришёл к народу Израиля выполнять миссию, возложенную на него Творцом (т.е. вывести евреев из Египта), народ Израиля тоже служил Творцу, хотя и был порабощён фараоном. Фараон, царь Египта, символизирует собой желание получать, которое есть у созданий (эгоизм). Творения ничего не могут делать, если они не получают что-нибудь взамен, не извлекают выгоду. Желание получать властвует над всеми творениями. Тем, кто хочет выйти из-под его власти, желание получать ставит всяческие преграды. Моше пришёл к народу Израиля и сказал им, что Творец хочет вывести их из-под власти фараона, т.е. вывести каждого еврея из-под власти его собственного эгоизма.

На первый взгляд кажется (по крайней мере разум так говорит нам), что так как миссия Моше заключается в том, чтобы подвести евреев к духовной работе во Имя Творца, то каждый человек немедленно, с энтузиазмом начнёт идти по этому пути. Казалось бы, что желание человека будет настолько большим, что он просто не сможет оторваться от духовного для того, чтобы удовлетворить самые необходимые потребности материального тела. Даже если человек ещё не достиг уровня служения только ради Творца, а только стремится к этому, то его тело должно согласиться с ним и помочь ему. Ведь такой человек идёт путём Истины!

Но в действительности всё происходит как раз наоборот. Именно когда человек хочет идти по пути духовного возвышения, его тело начинает яростно сопротивляться. Тело начинает предъявлять претензии, в частности претензию фараона, царя Египта: «Кто этот Творец, что я должен слушаться его?» (Шмот/Исход 5;2) и вопрос грешника из Агады: «Что это за работа у вас?». С этого момента духовная работа человека очень утяжеляется. Ему каждый раз приходится преодолевать сопротивление тела.

Сейчас мы можем объяснить вышеприведенный отрывок из Торы: «С тех пор, как я пришёл к фараону говорить от Твоего Имени, стало этому народу хуже…» Это значит, что с момента, когда Моше начал говорить от имени Творца, призывая людей служить во Имя Его, «стало этому народу хуже…» — сами люди стали «хуже». До того, как Моше призвал духовно работать во Имя Творца, все спокойно служили Ему, считали себя праведниками.

Они не выходили за рамки эгоизма, и поэтому у них были силы и стимул служить Творцу. После прихода Моше они начали пытаться работать со своим эгоизмом, они «разбудили» его, забрав у него все стимулы к работе. Тут они столкнулись с его сопротивлением и увидели, что они не такие уж праведники, они начали видеть своё настоящее лицо без прикрас, т.е. они «стали хуже». Так что же, было бы лучше, если бы они вообще не начинали духовную работу во Имя Творца?!

Ответ на этот вопрос находится в словах: «И сказал Творец Моше: сейчас ты увидишь, что Я сделаю с фараоном.» Это значит, что Творец не требует от человека, чтобы тот сам находил силы для борьбы с эгоизмом. Творец хочет, чтобы человек увидел свою истинную природу — эгоизм, и понял, что он сам, своими силами не сможет справиться с ним, и при этом человек должен обратиться к Творцу.

И тогда Творец сам даст силы человеку бороться со своим желанием получать, продвигаясь по пути Истины. В процессе осознания человеком своего истинного состояния рождается его молитва, просьба к Творцу, чтобы Он помог ему. Эта просьба и становится сосудом получения. В Торе (Шмот 6; 5-6) сказано: «И услышал Я также стенание сынов Израиля, которых египтяне порабощают, и вспомнил завет Мой, потому скажи сынам Исраэля, что Я — Создатель и выведу вас из-под ига Египтян, и избавлю вас от служения им, и спасу вас мышцею простёртою и казнями великими.» Когда у человека сформируется истинное желание получения, тогда Творец поможет ему.

Вернёмся сейчас к вопросу о молитве бедного: почему она задерживает все остальные молитвы? Как мы уже сказали, все три вида молитвы (бедного, Моше и Давида) существуют в одном человеке, являясь его последовательными духовными состояниями. Получается, что молитва Давида не может быть услышана и удовлетворена раньше, чем молитва бедного?

Это потому, что молитва Давида просто не может возникнуть раньше молитвы бедного, ведь молитва Давида может быть только у человека, уже достигшего уровня Малхут Шамаим (Царствия Небес)! Тот же, кто ещё далек от этого уровня и находится пока под властью фараона (т.е. эгоизма), ещё не может иметь такой молитвы. (Сейчас мы можем понять, почему молитва бедного задерживает все остальные молитвы — пока её нет или она не услышана Творцом, остальные молитвы не могут даже возникнуть.)

Поэтому сначала Творец принимает молитву бедного, т.е. прежде всего человек должен удостоиться уровня Малхут Шамаим, которая называется «бедная». И это называется первым этапом в духовной работе. Вторым этапом является молитва Давида, т.е. когда человек уже достиг уровня Малхут Шамаим, а потом человек переходит к следующему, третьему этапу — молитва Моше, достигая при этом уровня Торы."

Шломо бэн Авраaм
Шломо бэн Авраaм

иудей
нет доступа
на форум

05.09.11 13:58
Ответ на #3619467 | Стаюнин Андрей Иванович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Не за что брат.

Страницы: 1 | ... | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ... | 21 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Творчество 368

День пустой тыквы.

19 октября 2019 в 15:33Андрей Бузик
Приближается Хеллоуин, который церковь Сатаны объявила своим официальным праздником. У меня осталось несколько книг "День пустой тыквы"- это сказка в стиле фэнтези, раскрывающая суть Хеллоуина. Очень ... читать далее »

Народный промысел 52

Ленок, хариус и кижуч. 10 дней в глуши

18 октября 2019 в 22:44Андрей Рыбак
Ленок, хариус и кижуч. 10 дней в глуши Ленок, хариус и кижуч. 10 дней в глуши читать далее »

Планета 200

Человек, рассмешивший смерть.

18 октября 2019 в 21:47Андрей Рыбак
Норман Казинс ЧЕЛОВЕК, РАССМЕШИВШИЙ СМЕРТЬ Это случилось более сорока лет назад. Полный сил и энергии журналист, главный редактор «Saturday Revue» Норман Казинс вдруг почувствовал себя плохо. У него ... читать далее »

Детям 524

Про медведя-простачка Сказка в стихах

18 октября 2019 в 12:15Виктор Шамонин
(СКАЗКА В СТИХАХ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ) медведь Про медведя-простачка Старым стал медведь совсем, Он теперь в обузу всем. День-деньской медведь рычит, День-деньской медведь ворчит, На охоту не ... читать далее »

Притчи 260

"Твой крест" Православный мультфильм.

18 октября 2019 в 08:59Андрей Рыбак
Твой крест Животворящий Крест Господень. Село Годеново. Переславль-Залесский. Православный мультфильм "Твой крест" Фильм-притча о том, как каждый христианин несет в жизни свой крест! читать далее »

Кино 24

Документальный фильм из цикла "Тайны забытых побед" " Закрытое небо".

17 октября 2019 в 22:32Андрей Рыбак
"Тайны забытых побед" Документальный фильм из цикла "Тайны забытых побед" " Закрытое небо". читать далее »

Иконы 244

Значение жестов рук на иконах.

17 октября 2019 в 16:34Андрей Рыбак
Значение жестов рук на иконах. Значение жестов рук на иконах., 8 Значение жестов рук на иконах., 2 Значение жестов рук на иконах., 3 Значение жестов рук на иконах., 4 Значение жестов рук на иконах., ... читать далее »

Природа 160

Осенние краски Телецкого озера. Алтай.

17 октября 2019 в 07:55Андрей Бузик
Осенние краски Телецкого озера. Алтай. Дайверы Алтайского заповедника сняли фильм о красотах уникального Телецкого озера в «золотой период», они показали скалистые берега, первозданную прителецкую ... читать далее »

Афон 105

Белая лилия! Загадки Симеона Афонского

16 октября 2019 в 22:09Андрей Рыбак
Лилия Белая лилия! Загадки Симеона Афонского Духовные загадки Симеона Афонского (иером. Симона (Безкровного)) представленные в виде сентенций, вопросов и апорий заставляют нас задуматься о мире, ... читать далее »

Наука 198

Мы проснулись! Галина Царева

16 октября 2019 в 07:57Олга
Проснитесь, вас зомбируют частотами Мы проснулись! Галина Царева читать далее »

Скалолазание

Победа на молодежном ЧЕ по скалолазанию стала неожиданностью для россиянки Кузнецовой

Победительница молодежного первенства Европы по скалолазанию в дисциплине "скорость" Дарья Кузнецова не ожидала, что сможет одержать победу на турнире. Об этом спортсменка рассказала ТАСС в субботу по ... читать далее »

Скалолазание

Кубок мира в Сямыни: Рудацкий   серебро, Деулин и Красавина   бронза!

В китайском городе Сямынь в эти дни проходит этап Кубка мира по скалолазанию. Турнир включает в себя две дисциплины. Для скоростников это был последний шестой старт в рамках розыгрыша трофея в 2019 ... читать далее »

Календарь 2256

20 октября. Святых мучеников Сергия и Вакха. Святителя Ионы, епископа Ханькоуского.

19 октября 2019 в 14:57Андрей Бузик
7 октября по старому стилю / 20 октября по новому стилю воскресенье Неделя 18-я по Пятидесятнице. Глас 1-й. Поста нет. Мчч. Сергия и Вакха (290–303). Свт. Ионы, еп. Ханькоуского (1925). Прп. Сергия ... читать далее »

Технологии 242

Создателей нейрочипов заподозрили в тайных экспериментах над людьми

18 октября 2019 в 22:26Андрей Рыбак
Прогресс в создании нейроинтерфейса невозможен без экспериментов на живом мозге Создателей нейрочипов заподозрили в тайных экспериментах над людьми Прогресс в создании нейроинтерфейса невозможен без ... читать далее »

Жития 228

Житие и страдание святого Апостола Фомы.

18 октября 2019 в 15:33Андрей Бузик
Святой Апостол Фома, называемый близнец, родился в Галилейском городе Панеаде. Когда Господь наш Иисус Христос, во время Своего пребывания на земле с людьми, проходил по городам и селениям, уча народ ... читать далее »

Семья 64

Помните: любовь плотская до гроба длится, а Любовь духовная та длится и за гробом

18 октября 2019 в 09:50Андрей Рыбак
Помните: любовь плотская до гроба длится Помните: любовь плотская до гроба длится, а Любовь духовная та длится и за гробом, в мире вечном. Митрополит Владимир (Тихоницкий) Если из двоих людей хотя ... читать далее »

Путешествия 200

Агафья. Родом из Евангелия

18 октября 2019 в 01:43Андрей Рыбак
Василий Песков и Агафья Лыкова Агафья. Родом из Евангелия читать далее »

Видео 354

Полководцы России. Александр Невский. Документальный фильм

17 октября 2019 в 17:30Андрей Бузик
Полководцы России. Александр Невский. Слава выдающегося полководца Александра Невского была велика уже при жизни. Но после смерти его стали почитать как святого, заступника земли русской. Князю было ... читать далее »

Документы 198

"Эти люди не только нечестивые, они злые и не боящиеся Бога"

17 октября 2019 в 14:44С. Александра
Митрополит Пирейский Серафим Затем старец указал рукой на облака, и вижу массу горящих, ярко горящих светильников. Вот они стали падать на землю: один, два, три пять, десять, двадцать, Затем стали ... читать далее »

Воины 299

Смоленская крепость в Смуту дала пример всей стране

16 октября 2019 в 22:26Андрей Рыбак
1 октября 1609 года началась 20-месячная оборона Смоленска против армии польского короля Сигизмунда III ГЕРОИЧЕСКИЕ СТРАНИЦЫ РУССКОЙ ИСТОРИИ. 1 октября 1609 года началась 20-месячная оборона ... читать далее »

Эсхатология 561

В России будет Царь Великий по Уму... Пророчество о России. Старец Алексей Валаамский

16 октября 2019 в 10:10Сергей Р
Спас нерукотворный Долой Дьяволократию, Да Здравствует Царь Божий! Жезл Железный "Из уст Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. ОН пасет их Жезлом Железным"/Откр.Иоанна ... читать далее »

Фотография 42

Осеннее настроение на молитву

15 октября 2019 в 22:43Андрей Рыбак
Осеннее настроение на молитву Осеннее настроение на молитву читать далее »

Каякинг

В Токио завершилась квалификация тестовых соревнований

В субботу, 19 октября, в Центре гребного слалома Касаи завершилась квалификация первых тестовых соревнований, которые на этой неделе принимает Токио. Состязания проходят по олимпийским правилам, ... читать далее »

Скалолазание

Первенство Европы в Воронеже: Тюпышев   третий в квалификации

19 октября в Воронеже завершился второй соревновательный день. Последними квалификацию в дисциплине "трудность" преодолели юниоры и юниорки. Восемь скалолазок смогли добраться до топа на второй ... читать далее »

Спорт - Экстрим 209

Премьера! «RideThePlanet — Usturt. Mountainbike».

19 октября 2019 в 08:29Андрей Бузик
34-й фильм российского фрирайд-проекта RideThePlanet. Фильм снят в сентябре 2019 года в Западном Казахстане в различных районах пустынного плато Устюрт и на побережье Каспийского моря и посвящен ... читать далее »

Интересно 458

Вы все объекты разработок соответствующих служб! И вы зря смеетесь, сказал товарищ Путин Владимир

18 октября 2019 в 22:09Андрей Рыбак
В.В.Путин «Вы все объекты разработок соответствующих служб! И вы зря смеетесь»: Три года назад предупреждал нас компетентный человек сказал товарищ Путин Владимир читать далее »

Стихи 698

В трубе печной гуляет ветер...

18 октября 2019 в 12:20Виктор Шамонин
В трубе печной гуляет ветер, Кружит в истоме жёлтый лист. Играет осень на кларнете, Песчаный берег сер и мглист. Стоит церквушка над рекою, Над куполами серый крест. Проходит дождик стороною, Глаза ... читать далее »

Фото 81

Обитель

18 октября 2019 в 09:41Андрей Рыбак
Обитель Отражение обители Свято-троицкий макарьевский желтоводский монастырь читать далее »

Здоровье 367

Ведущие врачи выявили, что вакцины настраивают нашу иммунную систему против нас

18 октября 2019 в 01:11Андрей Рыбак
Ведущие врачи выявили, что вакцины настраивают нашу иммунную систему против нас Ведущие врачи выявили, что вакцины настраивают нашу иммунную систему против нас Согласно новому исследованию, которое ... читать далее »

Любовь 25

Гордость – это нехватка любви.

17 октября 2019 в 16:39Андрей Рыбак
Преподобный Паисий Святогорец Гордость – это нехватка любви. Преподобный Паисий Святогорец читать далее »

Поиск Святой Руси 217

Благодарение благословленного Креста.

17 октября 2019 в 09:37Андрей Рыбак
Благодарение Благословленного Креста. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; ... читать далее »

Церковь-Община 584

О слезах благодатных. Старец Фаддей Витовницкий

16 октября 2019 в 22:13Андрей Рыбак
.Из Всех цветов во вселенной Ты избрал Себе одну ЛИЛИЮ!" (3 Ездры 5.24.) О слезах благодатных. Старец Фаддей Витовницкий читать далее »

Общий 1128

Марафонец с ДЦП — о философии бега и своей жизни

16 октября 2019 в 09:19Андрей Рыбак
Марафонец с ДЦП — о философии бега и своей жизни Марафонец с ДЦП — о философии бега и своей жизни Это Павел Крысанов, ему 47 лет. Он пробежал 10 марафонов и 30 полумарафонов, на одном из них ... читать далее »

Разное 1044

«Антитеза» или долбославу на заметку...

15 октября 2019 в 22:27Андрей Рыбак
родноверы «Антитеза» или долбославу на заметку... От чего-то вдруг активизировались сторонники "истинной родной веры", созданной в чекистской пробирке, в последней трети прошлого века, где-то в ... читать далее »

Прочее

В Крыму завершились четырехдневные соревнования Crimea X-RUN

В Крыму завершились четырехдневные соревнования Crimea X-RUN, в которых приняли участие 700 бегунов из 60 городов России, а также из Бельгии, Германии и Австрии. За 4 дня в CXR Stage Race вдоль южного ... читать далее »

Вейкборд

Два ирландских вейкбордиста примут участие в первой Всемирной пляжной игре ANOC в Дохе

Два ирландских вейкбордиста примут участие в первой Всемирной пляжной игре ANOC в Дохе. Два вейкбордиста будут соревноваться за сборную Ирландии на первых Всемирных пляжных играх ANOC, которые ... читать далее »

Всего проголосовало: 149 человек
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да
Нет
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да ( 1.3%, 2 голоса )
Нет ( 98.7%, 147 голосов )
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да ( 2.7%, 4 голоса )
Нет ( 97.3%, 145 голосов )
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да ( 1.3%, 2 голоса )
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да ( 0.7%, 1 голос )
Нет ( 99.3%, 148 голосов )
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да ( 1.3%, 2 голоса )
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да ( 1.3%, 2 голоса )
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да ( 2.7%, 4 голоса )
Нет ( 97.3%, 145 голосов )
© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru