Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Писание и предание. Догматика. Богословие. (Вопросы и обсуждение) / Без Любви истина - ложь Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Без Любви истина - ложь
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор
Тема: #93459    19.08.11 11:02    Просмотров: 9807 [56]

Не показывать | Исправить | Ответить

Преображение Господне. С Праздником.

Наш мир изначально устойчив и устроен таким образом, чтобы эта устойчивость не приводила к разрушению. Мы все знаем, что ложь, ложные представления и действия, могут колебать мир и выводить его из состояния равновесия. Сам по себе мир, без волевого действия способен жить вечно по Воле Творца этого мира. Кто же вносит в мир дисгармонию, или другими словами ложь? [Пс 115:2] Я сказал в опрометчивости моей: всякий человек ложь. Значит люди во всей своей совокупности и являются теми, кто раскачивает "лодку" мироздания. А кому они следуют, ведь не сами же по себе они решили уничтожить то, что им даровано. [Иоанн 8:44] Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. Вот и нашлась первопричина лжи, это тот, кто первым не устоял в истине.

А что же Истина. Есть ли Она в нашем мире? Разумеется Истина есть и Она всегда была, иначи мир не смог бы просуществовать и мгновения. Но какова же эта истина, спросите вы вслед за Пилатом, отдающим Иисуса Христа на распятие? Если задуматься, то можно придти к интересному выводу, истин много не бывает. Истина Абсолютна и Она принадлежит одному Богу, Который делегировал Ее Иисусу Христу Сыну Человеческому. [Иоанн 14:6-7] Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его. Это ли не высший критерий достоверности! И еще: [Иоанн 8: 45-46] А как Я истину говорю, то не верите Мне. 46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?

Что же мы имеем в итоге? А итог таков, Истина в Христе Иисусе, исполняющем Волю Отца Небесного, ложь у всякого исполняющего волю диавола. Истина спасает и животворит, ложь разделяет и умертвляет.

Каким образом проявляет Себя Истина в мире мы можем увидеть, посмотрев на Жизнь Иисуса Христа. Он был кроток и смирен, милостив и долготерпелив, Он Любил всех нас и положил Свою Жизнь, приняв мученический венец на Кресте. В Христовой Любви и сокрыта Истина нашего бытия и пакибытия будущего века.

Попробуйте представить Иисуса Христа без Его Божественной Любви и вы не найдете Истины.

Без Любви истина - ложь.

Истина в Любви Христовой

Что есть истина?

Картина Юрия Нагулко

Макушин Владимир Николаевич

невоцерковленный верующий

Тема: #93459
05.02.15 21:41
Ответ на #3633846 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***А чем правда от истины тогда отличается?***

Истина есть Божья реальность, от Бога Сына. Правда знание этой реальности, от Духа Святого.

12 истина возникнет из земли, и правда приникнет с небес;
13 и Господь даст благо, и земля наша даст плод свой;
14 правда пойдет пред Ним и поставит на путь стопы свои.
(Пс.84:12-14).

В Новом Завете сказано что Господь есть истина.(Ин. 14:6). Но, ни где не сказано что Христос есть правда.
Символ истины есть круг,- такой же как у природы-, пояс. Правда- праведность, сиречь броня. Ведают правду посредством откровений.

Перефразируя """Без Любви истина - ложь""". Имеем, Люди, без любви, живут в иллюзорной, виртуальной реальности. То есть обмануты,- живут представлениями о реальности.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

13.07.13 16:10
Ответ на #3764254 | Василий Деревянкович безверующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

И Слава Богу!

Василий Деревянкович

безверующий

13.07.13 16:09
Ответ на #3764249 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Полностью согласен, Андрей!

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

13.07.13 15:58
Ответ на #3764247 | Василий Деревянкович безверующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>"В доме Отца Моего обителей много". (Евангелие от Иоанна)

Обителей много, но Истина одна.

Здесь же говорится о степенях святости взошедших на Небо. У каждого свой уровень, звезда от звезды отстоит, поэтому и на Небе иерархия, хотя она построена на Любви между всеми.

Василий Деревянкович

безверующий

13.07.13 15:55
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"В доме Отца Моего обителей много". (Евангелие от Иоанна)

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

27.10.11 18:44
Ответ на #3633834 | Романчиков Виктор Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А чем правда от истины тогда отличается?

Романчиков Виктор Сергеевич
Романчиков Виктор Сергеевич

православный христианин

27.10.11 18:13
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Истина это и есть воплощённая любовь! ибо истина от земли, правда же от неба!

Геннадий Иванович

православный христианин

21.10.11 16:40

Без Любви истина - ложь.

Как же так, истина (она же правда) она есть или ее нет, с Любовью она или без. Она не может
быть ложью. Возьмем пример: некий человек убил другого человека с цель наживы (в гневе и т.д)
Т.е совершил смертный грех. Это истина (правда). Ему прямая дорога во ад. Его осудили по
справедливости,к смертной казни. Человек осознал и глубоко раскаялся в содеенном. Господь
принял его чистосердечное раскаяние и простил его смертный грех. Человек оправдан по
Любви, но стал ли его поступок (грех) ложью? Человек получил свое наказание, но пошел не
во ад, а в Рай. (Благоразумный разбойник).

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

07.09.11 09:31
Ответ на #3616768 | Андрей М.Ю. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>Он хотел сказать, что некое представление о чем- то без любви не есть истина. Я вполне согласен!

Я хотел сказать, что все истины у Бога Слова Иисуса Христа. Как Он пожелает так и будет. Но истины без Любви Христовой зачастую становятся ложью. Нет Любви, нет и Истины.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

29.08.11 22:48
Ответ на #3616768 | Андрей М.Ю. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Замысловато насчет вселенной и ее времени, но уж кто как вмещает. Я заметил, что святые не очень то склонны были фантазировать на эти темы. Это не столь важно. Важнее понять, что в Христе Истина и от Нее отмерять все в мире. Не совпадает, значит думаем, как исправить Путь.

Андрей М.Ю.

православный христианин

28.08.11 01:36

АА ! Я понял что хотел сказать Андрей Рыбак.
Он хотел сказать, что некое представление о чем- то без любви не есть истина. Я вполне согласен!

Само определение истины хоть с маленькой хоть с большой все равно истина.
Но люди высказывают правду а вовсе не истину. Истину, может высказать только тот кто благ. Но мы все хзнаем что сказал Иисус по этому поводу.
а правда у каждого своя.

Логичнее тогда сказать так - правда без любви - ложь.

И потом выших умозаключений о мире - очень странно вы современный человек и должны знать что физики открыли, что вселенная имеет возраст лишь 13,7 миллиарда лет и естественно смертна, до смерти вселенной всего лишь некоторое количество миллиардов лет.

Но обрадую Вас, до существования вселенной и после нее остается уровень ангельский.
Этот уровень тоже имеет свои проблемы и эти проблемы нам придется преодолевать и лучше сейчас чем потом. Проблемы ангельского уровня отражаются в Библии в 40-дневном посте Иисуса, во времякоторого он преодолел соблазны этого могущественного уровня.

Все дело в то что миры, как и человеки, имеют все двойственную природу и с одной стороны они до скончания времени ( а это конечная величина))не будут полностью слиянны с Богом а с другой стороны это повод для развития и увеличения любви.

Все не напрасно!!
Я рад

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

24.08.11 13:06
Ответ на #3614916 | Юрий Новиков атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Это просто.
Сравнивай все с Истиной и не ошибешься.

Юрий Новиков
Юрий Новиков

атеист

24.08.11 11:05
Ответ на #3614750 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

(( Это искусство называется подмена Истины ложью. Так работает лукавый.

И как простому смертному разобраться, кто от лукавого и что есть ложь?

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

23.08.11 22:37
Ответ на #3614773 | Андрей М.Ю. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Кстати, действительно могло быть некое разночтение.

Поставил слово истина с маленькой буквы. Возможно это наводит тень на плетень.

Тема о том, что Истины без Любви не бывает. Это понятно?

Андрей М.Ю.

православный христианин

23.08.11 22:33
Ответ на #3614772 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

|Все таки разъясни в чем ты увидел богохульство?

название темы парадоксально.
"Без Любви Истина - ложь".

Мы с Вами согласились, что Истина и есть Бог, и есть Любовь.
а Бог не может быть ложью.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Общий 1024

Лжеевангелие "от Фомы" - тьма кромешная.

19 февраля 2018 в 19:19Троицкий Рувим
Святый Апостоле Фома, Моли Бога о нас! Так как приходится неоднократно сталкиваться со ссылками на цитаты из т. наз. "евангелия от Фомы", рассудилось мне предостеречь Боголюбивого читателя от того, ... читать далее »

Высказывания 341

Вавилонское смешение: неожиданный смысл

19 февраля 2018 в 11:50Костюченко Сергей
Вавилонское смешение языков Из книги Б.Бермана "Библейские смыслы" Рассказав о порождениях Иефета и Хама, Тора в следующей главе возвращается к тому времени, когда еще не было ... читать далее »

Воины 264

Роман Филиппов, Герой России, поет незадолго до гибели в Сирии

18 февраля 2018 в 19:20Андрей Рыбак
Поступок Романа Филипова, который представлен к званию Героя России, восхитил не только его соотечественников. Роман Филиппов, Герой России, поет незадолго до гибели в Сирии 8 февраля в Воронеже ... читать далее »

Помощь храмам 19

Просим помочь в сборе средств на изготовление купола и Креста на Часовню

17 февраля 2018 в 19:28Муравьев Максим
Обращается к Вам православный приход Церкви Рождества Христова села Усть-Урень, Карсунского района, Ульяновской области с большой надеждой на Вашу посильную помощь в строительстве Церкви. Мы ... читать далее »

Интересно 419

Как мысли влияют на организм.

16 февраля 2018 в 21:46Андрей Рыбак
Человек должен научиться жить с ощущением присутствия Бога в своей жизни Как мысли влияют на организм читать далее »

Выживание. 212

Людей лишают денег, жилья, права на жизнь.

15 февраля 2018 в 16:18Кирилл Д.
Ограбление по банковски Госкорпорация Агентство по страхованию вкладов учинила самый настоящий дебош в отношении граждан России. Сотни тысяч людей по всей стране получают повестки в суд, куда с ... читать далее »

Фотография 30

Фото животных. Детеныш нерпы на озере Байкал, Россия.

12 февраля 2018 в 18:31Андрей Рыбак
Детеныш нерпы на озере Байкал, Россия. Детеныш нерпы на озере Байкал, Россия. Потягушки Семейка королевских пингвинов Радостная коала читать далее »

Творчество 322

Андрей Тарковский «О Владимире Высоцком»

12 февраля 2018 в 10:38Андрей Рыбак
Андрей Тарковский «О Владимире Высоцком» Андрей Тарковский «О Владимире Высоцком» Я никогда не мог себе представить, что ко мне будут так часто обращаться по поводу Владимира Высоцкого. Не ... читать далее »

Путешествия 188

Транссибирская Экспедиция «К Счастливым Людям - 2018»

11 февраля 2018 в 18:21Андрей Рыбак
Михаил ТарковскийАндрей МихайленкоАндрей Рычковский (Рыбак) Транссибирская Экспедиция «К Счастливым Людям - 2018» Прелюдия. Я думаю, что многие помнят и видели фильм "Счастливые Люди" о деревне ... читать далее »

Лица 369

Наталья Поклонская. Преданность вере и Отечеству

10 февраля 2018 в 17:26Андрей Рыбак
Наталия Поклонская Наталья Поклонская. Преданность вере и Отечеству Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская представляет свою книгу "Преданность вере и отечеству", а также отвечает на ... читать далее »

Альпинизм

Зимняя экспедиция на К2. Денис Урубко вместе с польской экспедицией.

Зимняя экспедиция на К2. Денис Урубко вместе с польской экспедицией. 19 февраля 2018 7200 17-40 (МСК) KW: Adam Bielecki i Denis Urubko поставили палатку на 7200. Janusz Golab i Maciek Bedrejczuk ... читать далее »

Альпинизм

Спасатели нашли тело второго альпиниста, сорвавшегося со скалы в парке  Ала-Арча .

Спасатели нашли тело второго альпиниста, сорвавшегося со скалы в парке  Ала-Арча . Об этом сообщает пресс-служба МЧС. читать далее »

Эсхатология 503

Евангелие Света

19 февраля 2018 в 17:11Фокин Сергей
Апостол Фома Вступление: Евангелие от Фомы в древние времена считалось Пятым Евангелием. И сейчас среди Апокрифических Евангелий оно находится на первом месте. Полный его текст был обретён в Египте ... читать далее »

Будущее 311

О.Н.Четверикова о сквозной идентификации физлиц Центробанком

18 февраля 2018 в 20:01Андрей Рыбак
Ольга Четверикова О.Н.Четверикова о сквозной идентификации физлиц Центробанком читать далее »

Поиск Святой Руси 146

Сретение Первообраза с образом внутрь нас есть.

18 февраля 2018 в 09:37Андрей Рыбак
Сретение Сретение Господне. Святой Апостоле Андрее, святители Василие, Григорие, Иоанне, преподобный Варсонофий Великий молите Бога обо мне. [Ин 18:36] Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; ... читать далее »

Технологии 207

Скрытая камера Mac. Ваши пароли кошелька можно легко считать.

16 февраля 2018 в 22:50Андрей Рыбак
Ваши пароли кошелька можно легко считать. Скрытая камера Mac. Ваши пароли кошелька можно легко считать. В настольных компьютерах и ноутбуках Mac компании Apple обнаружена скрытая функция: все ... читать далее »

Разное 976

Не берите биометрические электронные документы (паспорта)

16 февраля 2018 в 01:29Леонид Ф.
Свиное рыло проявилось в электронном паспорте Из книги "Преподобный Паисий Святогорец. Слова. Том II. Духовное пробуждение": Преподобный Паисий Афонский: Экуменизм, общий рынок, одно большое ... читать далее »

Документы 183

О вольностях и добровольностях. Доклад митрополита Почаевского Владимира.

14 февраля 2018 в 14:14Кирилл Д.
Неизвестное во времена 17 века слово: "накартачьках" Доклад митрополита Почаевского Владимира, наместника Свято-Успенской Почаевской Лавры, произнесенный на круглом столе «Вопросы духовной ... читать далее »

Жития 206

Игнатий Богоносец - священномученик Древней Церкви - один из Мужей апостольских

12 февраля 2018 в 16:18Андрей Рыбак
Игнатий Богоносец - священномученик Древней Церкви - один из Мужей апостольских ИЗ МУЖЕЙ АПОСТОЛЬСКИХ . СВЩМЧ. ИГНАТИЙ БОГОНОСЕЦ (107) . Игнатий Богоносец - священномученик Древней Церкви - один из ... читать далее »

Литература 304

Храм на берегу Енисея. Очерк-размышление. Тарковский Михаил

11 февраля 2018 в 20:22Андрей Рыбак
Михаил Тарковский Енисейские очерки Тарковский Михаил Храм на берегу Енисея. Очерк-размышление Все помнят жестокую и жизненную картинку из детства — убегающая без головы курица с кровавым ... читать далее »

Народный промысел 35

Сделай себе ботник. Фильм - притча.

11 февраля 2018 в 16:34Андрей Рыбак
Река Варзуга. Терскай берег, Кольского полуострова. Кадеты на Белом море Сделай себе ботник. Фильм читать далее »

Природа 128

Незаслуженно забытая касторка

10 февраля 2018 в 13:38Священник Сергий
Незаслуженно забытая касторка Касторовое масло В не столь отдалённые времена, касторовое масло было в каждом доме. А сейчас её не заслуженно забыли. Лечение касторкой, при наружном применении, ... читать далее »

Парусный спорт

Петр Лежнин будет представлять Яхт-клуб Санкт-Петербурга

Питерский гонщик-одиночник Петр Лежнин будет представлять Яхт-клуб Санкт-Петербурга. Петр Лежнин, который активно готовится к трансатлантической гонке одиночек Mini Transat 2019, будет гоняться под ... читать далее »

Альпинизм

Альпинист из Польши погиб под лавиной в горах Словакии

Альпинист из Польши погиб под лавиной в горах Словакии. Двое альпинистов из Польши попали под лавину в горах Высокие Татры в Словакии. Один из них погиб на месте, второй в настоящее время находится в ... читать далее »

Календарь 1669

20 февраля. Святителя Парфения, епископа Лампсакийского. Преподобного Луки Елладского.

19 февраля 2018 в 14:21Андрей Бузик
7 февраля по старому стилю / 20 февраля по новому стилю вторник Седмица 1-я Великого поста Постный календарь. Глас 4-й Прп. Парфения, еп. Лампсакийского (IV). Прп. Луки Елладского (ок. ... читать далее »

Музыка 107

Ансамбль «Казачий Круг» — Чёрный ворон, друг ты мой залётный

18 февраля 2018 в 19:55Андрей Рыбак
Ансамбль Казачий Круг Ансамбль «Казачий Круг» — Чёрный ворон, друг ты мой залётный читать далее »

SOS! 409

В режимном аэропорту Подмосковья создаётся военная база НАТО?

18 февраля 2018 в 00:19Андрей Рыбак
Магомед Толбоев. В режимном аэропорту Подмосковья создаётся военная база НАТО? На территории Лётно-исследовательского института (ЛИИ) им. М.М. Громова в подмосковсном Жуковском постепенно создаётся ... читать далее »

Детям 469

Архимандрит Кирилл Павлов. Ответы детям

16 февраля 2018 в 21:53Андрей Рыбак
Архимандрит Кирилл Павлов Архимандрит Кирилл Павлов. Ответы детям 17 февраля, в субботу, в Троице-Сергиевой лавре, после Литургии будет торжественно отслужена Панихида на могилке Старца, ... читать далее »

Святые 112

Диадема старца. Полнометражный фильм о старце Гаврииле (Ургебадзе)

15 февраля 2018 в 16:39Кирилл Д.
Обретение мощей преподобного Гавриила Гаврии́л Самтаври́йский - груз. არქიმანდრიტი ... читать далее »

Стихи 562

То, что в наших силах

13 февраля 2018 в 13:10Владимир Лучит
ТО, ЧТО В НАШИХ СИЛАХ В чьей власти время течь заставить по-иному Иль хоть на миг один его остановить, Указом сделаться ли Промыслу Благому И мира судьбами по-своему вершить? – Лишь разве кроме Бога, ... читать далее »

Видео 308

Охота жить. Русский фильм.

12 февраля 2018 в 11:38Андрей Рыбак
Охота жить Охота жить Когда приходит осень жизни, люди начинают задумываться о прожитом. Для кого-то остаток жизни – «словно обглоданный мосол под крыльцом», кто-то мечтает о билетике на второй ... читать далее »

История 415

Нить истории. Род Шереметевых.

11 февраля 2018 в 18:59Андрей Рыбак
Герб Рода Шереметевых. Нить истории. Род Шереметевых. Беседа с Евдокией Васильевной Шереметевой и ее супругом Степаном Германовичем Семеновым, представителями славного российского семейства ... читать далее »

Патерик 136

Пословицы монахов Святой горы Афон

11 февраля 2018 в 15:09Андрей Рыбак
Монахи Монахи Святой Горы Афон сохранили и используют в повседневном общении греческие пословицы и поговорки. Они впитали мудрость веков, в них собран житейский опыт многих поколений. На Афоне ... читать далее »

Катастрофы 200

При получении водительских прав ставят метку

8 февраля 2018 в 23:08Андрей Рыбак
При получении водительских прав точно ставят метку При получении водительских прав точно ставят метку читать далее »

Парусный спорт

Чемпионат Приморского края по буерному спорту

Чемпионат Приморского края по буерному спорту. Регата открыла буерный сезон в регионе. Чемпионат прошел в минувшие выходные на ледовой акватории Амурского залива. В соревнованиях приняли участие 12 ... читать далее »

Лыжи

Илья Буров   бронзовый призёр Олимпийских игр в лыжной акробатике

Российский фристайлист Илья Буров завоевал бронзовую медаль в акробатике на Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане. В главном финале он набрал 122,17 балла. Первым стал украинец Александр ... читать далее »

Всего проголосовало: 333 человека
Для того, чтобы они познав запретный плод, потеряли интерес к обучению и направили свое внимание на него
да
не знаю
нет
Для того чтобы дети с малого возраста смогли столкнуться с запретным плодом.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы они в итоге потеряли всяческий интерес к прекрасному и утратили нравственные ориентиры с детства
да
не знаю
нет
Для того, чтобы столкнувшись с порнографией, коей напичканы все беззаконные поисковые системы, они потеряли целомудрие, а потеряв целомудрие мать не способна родить воина защитника Отечества, что на руку оккупантам.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы потеряв нравственные ориентиры в жизни дети перестали верить в Бога и оканчивали свою жизнь суицидами, от безысходности, в которые их загнало беззаконное и безнравственное правительство.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы наши дети перестали молиться и теряли благодать с малого возраста, что на руку управленцам, так как таковыми управлять просто, ибо их внимание полностью сосредоточено на получение одних только удовольствий, что пагубно для личности
да
не знаю
нет
Мы против такой власти, которая закрыв глаза на вседозволенную порнографию сделала все, чтобы уничтожить в наших детях целомудрие и нравственнось
да
не знаю
нет
Мы против доступной открытости порнографии и подобной мерзости поисковых систем Яндекс, Гугл и им подобных, и требуем запретить эти богомерзкие системы на территории нашей Российской Державы
да
не знаю
нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Для того, чтобы они познав запретный плод, потеряли интерес к обучению и направили свое внимание на него
да ( 89.5%, 298 голосов )
не знаю ( 6.0%, 20 голосов )
нет ( 4.5%, 15 голосов )
Для того чтобы дети с малого возраста смогли столкнуться с запретным плодом.
да ( 93.7%, 312 голосов )
не знаю ( 2.7%, 9 голосов )
нет ( 3.6%, 12 голосов )
Для того, чтобы они в итоге потеряли всяческий интерес к прекрасному и утратили нравственные ориентиры с детства
да ( 95.8%, 319 голосов )
не знаю ( 1.2%, 4 голоса )
нет ( 3.0%, 10 голосов )
Для того, чтобы столкнувшись с порнографией, коей напичканы все беззаконные поисковые системы, они потеряли целомудрие, а потеряв целомудрие мать не способна родить воина защитника Отечества, что на руку оккупантам.
да ( 92.5%, 308 голосов )
не знаю ( 3.9%, 13 голосов )
нет ( 3.6%, 12 голосов )
Для того, чтобы потеряв нравственные ориентиры в жизни дети перестали верить в Бога и оканчивали свою жизнь суицидами, от безысходности, в которые их загнало беззаконное и безнравственное правительство.
да ( 94.0%, 313 голосов )
не знаю ( 3.0%, 10 голосов )
нет ( 3.0%, 10 голосов )
Для того, чтобы наши дети перестали молиться и теряли благодать с малого возраста, что на руку управленцам, так как таковыми управлять просто, ибо их внимание полностью сосредоточено на получение одних только удовольствий, что пагубно для личности
да ( 96.1%, 320 голосов )
не знаю ( 0.9%, 3 голоса )
нет ( 3.0%, 10 голосов )
Мы против такой власти, которая закрыв глаза на вседозволенную порнографию сделала все, чтобы уничтожить в наших детях целомудрие и нравственнось
да ( 94.3%, 314 голосов )
не знаю ( 3.6%, 12 голосов )
нет ( 2.1%, 7 голосов )
Мы против доступной открытости порнографии и подобной мерзости поисковых систем Яндекс, Гугл и им подобных, и требуем запретить эти богомерзкие системы на территории нашей Российской Державы
да ( 97.3%, 324 голоса )
не знаю ( 0.9%, 3 голоса )
нет ( 1.8%, 6 голосов )
© 1999-2018 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru