Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Религии мира (Православный взгляд) / "Имеющие вид благочестия...". О целомудренном хиджабе и двойной морали Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
"Имеющие вид благочестия...". О целомудренном хиджабе и двойной морали
Р.Владимир

православный христианин
Тема: #93441    17.08.11 22:40    Просмотров: 19421 [68]

Сообщений: 242    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 17 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут...имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся" (2Тим.3:1-5)

Всего несколько слов хочется сказать о мусульманском хиджабе. Всем нам известно старое евангельское выражение «волк в овечьей шкуре». Именно поэтому на несомненно чистый и целомудренный мусульманский женский наряд, в котором могут прогуливаться сразу несколько т.н. жён одного единственного мусульманина – нам стоит смотреть как на завесу нравственной пошлости и официально оформленной религиозной деградации узаконенного прелюбодеяния, за которой скрываются гаремы, унижение человеческого достоинства, многожёнство, сексуальное рабство, педофилия и насилие.

В этой связи, к сожалению, поражают двойная мораль и лоббирование некоторыми про-исламскими общественными деятелями, наподобие «православного христианина» Максима Шевченко, члена Общественной Палаты РФ, журналиста 1-го канала ТВ, протеже русского ваххабита муфтия Сергея Евтеева, гордившегося своим ученичеством у самого террориста Хаттаба. Например, недавно комментируя трагические события в Норвегии в связи с расстрелом учинённым Андерсом Брейвиком – Шевченко не преминул подчеркнуть, что убийца был среди прочего гомосексуалистом в своих «исламофобских» и про-израильских мотивах.
Однако, в справедливой критике вполне светского секулярного и безбожного гомосексуализма и нравственного разложения де-христианизированного Запада – следуя часто справедливым аргументам людей, типа Шевченко - не рискуем ли мы попасть в другую, куда более кощунственную и ужасную крайность обеления и легализации как бы от имени Бога – самых низких человеческих пороков, будь то исламские многожёнство или педофилия?

Навскидку: «Саудовский богослов разрешил отцам дочерей отдавать их замуж в младенчестве.
Москва. 29 июля. ИНТЕРФАКС - Видный саудовский богослов Салех аль-Фаузан вынес фетву, которая позволяет отцам устраивать брак для своих дочерей, когда те еще находятся в младенческом возрасте…
В качестве примера шейх привел одну из жен пророка Мухаммеда Аишу, которой было шесть лет на момент заключения брака, но близости с мужем у нее не было до девятилетнего возраста…»
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=41681

Новиков Владимир А.

православный христианин

Тема: #93441
15.10.11 13:41
Ответ автору темы | Р.Владимир православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"Богословы сходятся во мнении относительно того, что отцы имеют право выдавать своих дочерей замуж, даже если те еще лежат в колыбели. Но мужья не могут вступать с ними в интимную близость до тех пор, пока девочки не смогут выдерживать вес лежащего на них мужчины", - сказано в фетве.
..................
То и видно, что они сами страдают ...в израиле в среде раввинов ...(в новостях).
Лука-12 г.
Самая актуальная глава в наше с вами время,так мне ангелы сказали(1989г)
Это и подтвердилось.
Беседовали со мной неделю,не ел,не спал,привели к вере.
Случилось со мной то, что должно было случится после смерти...
Истинно Силы его отрекшиеся... Дам власть наступать...Бог Саваоф ищет таких сынов...наступайте...
В Духе Его и Истине.
http://www.youtube.com/watch?v=ODg5V7_PeHg&feature=related
Даже не выходя из вашего дома.
Израиль.

Р.Владимир

православный христианин

01.10.11 17:22
Ответ на #3627903 | Власов Евгений Владимирович кришнаитНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>>Да все равно в любой вере есть процент атеистов, которые хотят получить выгоду

От атеистов всё равно убытки для любой цивилизации. Плохо однако то, что атеизм почти не бывает невоинствующим

Власов Евгений Владимирович

кришнаит

01.10.11 16:40
Ответ на #3627901 | Р.Владимир православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вопрос сколько убежденных атеистов после своей смерти проходят обряд поминания или отпевания (не разбираюсь в этом), хотя точно знаю, что некрещеных не поминают. ))))

Вот были бы статистические данные. Да все равно в любой вере есть процент атеистов, которые хотят получить выгоду.

Р.Владимир

православный христианин

01.10.11 16:35
Ответ на #3627899 | Власов Евгений Владимирович кришнаитНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>>Атеисты не относятся к религии, просто иногда они чем то руководствуются заходя в те или иные культовые сооружения)))

После 1990-х и крушения идеологии официального атеизма - в России на самом деле очень мало атеистов, зато возросло число агностиков

>>Вы идеалист=))) Это бич церкви

Я в церкви бывают много чаще чем вы, думаю. У современной церкви в России нет особых проблем с количеством прихожан. Церквей не хватает

кришнаит

01.10.11 16:30
Ответ на #3627896 | Р.Владимир православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вы идеалист=))) Это бич церкви. Так же как и отпевание. Приходит человек к священнику и спрашивает отпеть можно? Священник - Он крещенный? Ответ: Нет. Зачем отпевать? А вдруг пронесет=)))

Этот вопрос поднимают, значить беспокойство есть))))

Атеисты не относятся к религии, просто иногда они чем то руководствуются заходя в те или иные культовые сооружения)))

Р.Владимир

православный христианин

01.10.11 16:23
Ответ на #3627808 | Власов Евгений Владимирович кришнаитНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>>Ну пасхальные христиане это факт.
Один раз в год бегать на службу ради выгоды не умоляет их атеизма

Атеист не пойдет в храм даже на Пасху. При том от похода точно нет никакой материалистической выгоды.
К тому же в будние дни пустуют не только церкви, но и мечети с синагогами, однако это не даёт право называть мусульман и иудеев - атеистами

кришнаит

01.10.11 09:02
Ответ на #3627762 | Р.Владимир православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну пасхальные христиане это факт.

Один раз в год бегать на службу ради выгоды не умоляет их атеизма.

Тоже самое было и в древности.

Р.Владимир

православный христианин

30.09.11 22:26
Ответ на #3627770 | Хасанов Хасан Рашидович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>>Пророк был женат на Софиее. (из пленных). Пророк устроил свадебный пир, в котором не было ни жара, ни пара.

Больше у Пророка наложниц не было. Как видим - тут насилием и убийствами даже "не пахло". То есть, вы - клеветник!

Ну как же? Вам ли не знать что при расправе над племенем Сафийи - Мухаммед убил до 900 человек, а мужа Сафийи - Рабу Канину запытал до смерти, выведывая у него где спрятано сокровище его народа
(там же у Ибн Хишама)

Прежде чем устроить такой пир - Мухаммед буквально провел Сафийю по трупам её народа, её мужа, отцов и братьев!

Вообщем закончим разговор. И будьте уверены - ислам будет запрещен за насилие, сексуальный разврат, отсталость и двойные стандарты.
Удачи

Хасанов Хасан Рашидович

сомневающийся

30.09.11 22:14
Ответ на #3627762 | Р.Владимир православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ибн Хишам

глава "Жены Пророка"

Пророк женился на Айше...когда ей было семь лет. А жить он стал с ней, когда ей сиполнилось девять или десять лет.

Пророк женился (еще) на Джувайрии. Она была в числе пленных...по жребию выпала на долю Сабита. Она пришла к Пророку с просьбой помочь выплатить за нее выкуп за освобождение. Она согласилась ( затем выйти замуж за Пророка).

Еще из наложниц

Ее отец пришел к Пророку и сказал: "О мухаммад! Вы пленили мою дочь. Вот выкуп за нее".
Прок спросил его: " А где те два верблюда, которых ты спрятал?" Аль-Харс (отец) тогда воскликнул: " Свидетельствую, что нет божества, кроме Аллаха" . Аль-Харс принял ислам.
...Ее дочь приняла ислам и была хорошей мусульманкой. Пророк сватал ее у отца, и он выдал ее за Пророка.

Пророк был женат на Софиее. (из пленных). Пророк устроил свадебный пир, в котором не было ни жара, ни пара.

Больше у Пророка наложниц не было. Как видим - тут насилием и убийствами даже "не пахло". То есть, вы - клеветник!

Была, правда, еще Мария, бывшая христианка, ( в некоторых хадисах) мать горячо любимого единственного сына Ибрахима, и который затем неожиданно умер. Но и там никакого насилия не было, была горячая любовь и большие совместные переживания по умершему единственному сыну.

Р.Владимир

православный христианин

30.09.11 21:55
Ответ на #3627765 | Хасанов Хасан Рашидович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>>Вас же просили - где факты?

Несколько сообщений вниз и вы увидите ответ

>>В Чечне рабов у федералов- будановых гораздо больше

Где факты?

>>Там сотни тысяч неповинных женщин, детей, стариков погибли под бомбами Грачевых и Шамановых

Войну начинали ни Грачевы и ни Шамановы.
Геноцид русских в Чечне со стороны чеченцев начался ещё в конце 1980-х. От 300 тыс. русских в Чечне уже к 1994 г. остались единицы тыс.

Хасанов Хасан Рашидович

сомневающийся

30.09.11 21:45
Ответ на #3627753 | Р.Владимир православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Если вы действительно немусульманка - то я вам вот что скажу: Свободные женщины, у которых Мухаммед убивал отцов, мужей и братьев прежде чем обратить их в сексуальных наложниц - вряд ли могли оценить крастоты суфийских молитв. Равно как и современные русские рабы в Чечне или Ингушетии

=============

Вас же просили - где факты? Что кричите, дайте ссылки, а мы уж посмотрим. В Чечне рабов у федералов- будановых гораздо больше - сексуальных рабынь -детей чеченцев и ингушей. Там тысячи пропавших детей и сыновей, и дочерей в рабстве у "будановых". Там постоянно люди приходят на митинги, пишут письма Президенту и т.д. Но правозащитников, увы, тут убивают, а в иудействующих СМИ не показывают.

Там сотни тысяч неповинных женщин, детей, стариков погибли под бомбами Грачевых и Шамановых.

Потому, увы, кровная месть, закон гор, будет идти еще долго. Тут ислам ни при чем.

Р.Владимир

православный христианин

30.09.11 21:22
Ответ на #3627759 | Власов Евгений Владимирович кришнаитНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>>В священных писаниях описываются случаи, когда атеисты поклонялись Богу поднося ему отрезанные части плоти со своего тела. Бог и такой дар принимал и благословлял безбожников.

Следуйте актуальной тенденции этого века

Как говорила Анна Ахматова: Я имею право не быть детём своего века.

Что касается атеистов приносящих дары Богу (!) - то это уже даже прямо таки смешно как-то

кришнаит

30.09.11 21:12
Ответ на #3627757 | Р.Владимир православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В одном апокрифе Иисус сказал: "если у человека худое сердце, то он и достает из него худые мысли" (точность не гарантирую, но смысл тот же)

В священных писаниях описываются случаи, когда атеисты поклонялись Богу поднося ему отрезанные части плоти со своего тела. Бог и такой дар принимал и благословлял безбожников.

Следуйте актуальной тенденции этого века (христианству) и не задавайтесь вопросами о знаниях о Боге из прошлого века. Не даром брамины запрещали записывать священные писания на бумагу, наверное боялись, что они могут сохраниться во времени и внести смуту в умы будущих людей))

Р.Владимир

православный христианин

30.09.11 21:04
Ответ на #3627756 | Власов Евгений Владимирович кришнаитНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>>Правильней будет сказать, что я душа, которая служит Богу. Я выше всяких телесных обозначений=)))) Ибо я просто убежден, что материального тела нет и что оно никогда не возникало=))))

А Бога я вижу во всем. Ислам актуален для этого века и для той местности. Мусульмане молятся тому же Богу, что и я=)))) Каждому народу свое по степени тяжести грехов=)))

О том и речь.
Поэтому я буду вряд ли удивлён, если люди подобные вам, к примеру завтра начнут приносить человеческие жертвоприношения богам, называя всё это актуальным.

Релятивизм и беспринципность, одним словом.

Однако просьба не смешивать богов с Богом. У вас на это просто нет никакого права

кришнаит

30.09.11 20:59
Ответ на #3627745 | Р.Владимир православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Между нами=)

Кришнаит это сленговое обозначение придуманное западным людом. Что на этом форуме имеется, тем и пользуюсь=)))

Правильней будет сказать, что я душа, которая служит Богу. Я выше всяких телесных обозначений=)))) Ибо я просто убежден, что материального тела нет и что оно никогда не возникало=))))

А Бога я вижу во всем. Ислам актуален для этого века и для той местности. Мусульмане молятся тому же Богу, что и я=)))) Каждому народу свое по степени тяжести грехов=)))

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 17 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 3974

25 июля. Мучеников Прокла и Илария. Преподобного Михаила Малеина́. Преподобного Арсения Новгородского.

24 июля 2024 в 15:29Андрей Бузик
12 июля по старому стилю / 25 июля по новому стилю четверг Седмица 5-я по Пятидесятнице. Глас 3. Поста нет.  Мчч. Прокла и Илария (II). Прп. Михаила Малеина́ (962). Мчч. Феодора варяга ... читать далее »

Жития 477

Житие святого отца нашего Феодора, епископа Едесского

22 июля 2024 в 05:57Андрей Бузик
В городе Едессе1 был муж, по имени Симеон, имевший жену Марию. Оба они были благочестивы, боялись Бога и свято исполняли Его заповеди. Так как они были богаты, то творили большую милостыню. У них ... читать далее »

Литература 415

Прикосновение к святыне святых

17 июля 2024 в 05:29Андрей Бузик
О книге К.Г. Капкова «Духовный мир Императора Николая II и его семьи». Обложка книги К.Г. Капкова «Духовный мир Императора Николая II и его семьи» Краткий обзор Название книги, на первый взгляд, ... читать далее »

Мир 357

Догнать и перегнать Илона Маска. История эволюции поднебесной

12 июля 2024 в 21:59Андрей Рыбак
Кибердед Догнать и перегнать Илона Маска. История эволюции поднебесной | КиберДед Андрей Масалович читать далее »

Молитва 405

Боевая Молитва

7 июля 2024 в 13:57Фокин Сергей
Схиархимандрит Иеремия «Ищите во всем великого смысла. Все события, которые происходят вокруг нас и с нами имеют свой смысл. Ничего без причины не бывает...» (Иеромонах Нектарий ... читать далее »

Духовное 1069

Душа и ангел – не тело, а дух, святитель Феофан Затворник.

2 июля 2024 в 05:06Андрей Бузик
Душа и ангел – не тело, а дух «Читать ли писания Преосвященного Игнатия? – Читайте... Только статью о смерти не читайте, и то не всю, а только несколько листов, кажется, в начале, где он говорит, что ... читать далее »

Стихи 1483

Русь моя в лугах застыла...

26 июня 2024 в 08:00Виктор Шамонин
Русь моя в лугах застыла, В тишине родных берёз; На заре ты, Русь, красива, Из цветов и дивных рос, И, отвесив спозаранку, Красной зорюшке поклон, Душу вынув наизнанку, Я спешу из дома вон! Почему ... читать далее »

Лица 489

«Надо подражать нашим великим врачам, таким как врач-святитель Лука (Войно-Ясенецкий)».

11 июня 2024 в 08:42Андрей Бузик
«Надо подражать нашим великим врачам, таким как врач-святитель Лука (Войно-Ясенецкий)». Беседа с академиком РАМН А.Г. Чучалиным Сегодня все чаще верующие предпочитают лечиться у православных врачей. ... читать далее »

Церковь 722

Авва монахов

20 мая 2024 в 06:36Андрей Бузик
В VI веке в летописи Грузинской Церкви открылась новая страница — приход из Антиохии Сирийской в Иверию монахов во главе с игуменом Иоанном. Сирия имела особое значение в духовной жизни Грузии — она ... читать далее »

Афон 242

Бог по прежнему любит людей!

10 мая 2024 в 16:41Андрей Рыбак
Бог по прежнему любит людей! Мультфильм: Бог по прежнему любит людей! по мотивам афоризмов иером. Симона (Безкровного) читать далее »

Парашютизм

Россиянин совершил рекордный парашютный прыжок на Эльбрус

Российский спортсмен Вадим Ординарцев в воскресенье, 21 июля, выполнил прыжок с парашютом типа "крыло" на Эльбрус   самую высокую горную вершину в России и Европе. Она возвышается над уровнем моря на ... читать далее »

Парусный спорт

Финал Кубка России по парусному спорту и Кубок Содружества.

В Петербурге стартовал Финал Кубка России по парусному спорту и 2 этап Кубка Содружества. Финал Кубка России является ключевым соревнованием для отбора в основной состав сборной России. По итогам ... читать далее »

История 565

«Взятие Царьграда» княгиней Ольгой

24 июля 2024 в 04:54Андрей Бузик
Древней Руси на заре ее истории повезло на умных и энергичных правителей. Это показал Олег. Это же подтвердил и Игорь. После смерти великого воителя Олега непрочная Русь стала распадаться: восстали ... читать далее »

Писание 134

Евангелие о великой вере. Неделя 4–я по Пятидесятнице.

21 июля 2024 в 06:13Андрей Бузик
Мф., 25 зач., 8:5-13. Если человек не исполнится глубокого смирения, кротости, самоумаления и послушания Богу, как ему спастись? Как спастись безбожнику и грешнику, если и праведник едва спасается? ... читать далее »

Предание 417

Сказание о положении честной ризы Пречистой Девы Богородицы во Влахернской церкви

15 июля 2024 в 05:47Андрей Бузик
В царствование благочестивого византийского императора Льва Великого2 и супруги его Верины в Константинополе проживали два благочестивых мужа – саном сенаторы, родные братья Галвин и Кандид. ... читать далее »

Поиск Святой Руси 414

Почему Сила Моя в немощи совершается?

12 июля 2024 в 09:04Андрей Рыбак
Прп. Паисий Святогорец Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Апостолов Петра и Павла, и прп Паисия Святогорца Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; ... читать далее »

SOS! 531

Всеобщее облучение из-за денег (М. Масленникова)

4 июля 2024 в 21:01Андрей Рыбак
как выглядит антенна 5g Всеобщее облучение из-за денег (М. Масленникова) читать далее »

Высказывания 663

50 советов и изречений святителя Феофана

29 июня 2024 в 04:55Андрей Бузик
Духовная жизнь Не говорите: «Не могу». Это слово — не христианское. Христианское слово: «Вся могу». Но не сам по себе, а об укрепляющем нас Господе. Угрюмая, отталкивающая жизнь не есть Божия жизнь. ... читать далее »

Любовь 175

Сила Любви Святого Духа

24 июня 2024 в 10:01Андрей Рыбак
Сила Любви Святого Духа Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Со Святым Духом Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; ... читать далее »

Праздники 367

13 июня Праздник Иконы Богородицы Луганской

9 июня 2024 в 11:19Фокин Сергей
Богородица Луганская в Трёх Лицах "Россия спасется Крестными ходами" (Серафим Саровский) "Россия будет спасена крестными ходами" (Иоанн Кронштадтский) "Крестными ходами будет спасаться Святая Русь" ... читать далее »

Патерик 314

Киево-Печерский Патерик. У истоков русского монашества

16 мая 2024 в 05:14Андрей Бузик
Интервью с М. Е.Башлыковой, сотрудником музея им. Андрея Рублева – Марина Евгеньевна, расскажите, пожалуйста, о выставке, которая сейчас проходит в Рублевском музее, о ее целях и задачах, какие на ... читать далее »

Детям 609

Гладиаторы Рима. Мультфильм

10 мая 2024 в 12:37Андрей Рыбак
Гладиаторы Рима. Мультфильм Гладиаторы Рима. Мультфильм Маленький Тимо остается сиротой в результате извержения вулкана, обрушившегося на Помпеи, и едва не погибает сам. Спасает его основатель самой ... читать далее »

Прочее

Первый чемпионат по хайлайну прошёл в горах Швейцарии

Более 30 спортсменов со всего мира показали своё мастерство на первом чемпионате мира по хайлайну в Швейцарии. На высоте 2252 метра над уровнем моря на вершине горы Крап Зон Гион участники ... читать далее »

Скалолазание

В Приэльбрусье завершились тренировочные сборы с участием сильнейших скалолазов страны

С 5 по 16 июля спортсмены сборной команды России участвовали в тренировочном мероприятии на скалах Приэльбрусья, организованном тренерским штабом Федерации скалолазания России. В сборах участвовали ... читать далее »

Память 386

Память преподобного отца нашего Антония Печерского

23 июля 2024 в 04:27Андрей Бузик
Во дни благоверного и святого князя Владимира1 Господь благоволил явить Церкви Своей светильника и иночествующим наставника, приснопамятного мужа, преподобного и богоносного отца нашего ... читать далее »

Наука 266

И.Н. Острецов. Зачем нам "cоциальная справедливость"? Наука пришла к Богу? Личная Вселенная каждому.

17 июля 2024 в 18:34Андрей Бузик
И.Н. Острецов. Зачем нам "cоциальная справедливость"? И.Н. Острецов. Зачем нам "cоциальная справедливость"? Наука пришла к Богу? Личная Вселенная каждому. 2:25 Воровать или не воровать? Дилемма! 10:22 ... читать далее »

Святые 537

Сокрытый от мира фильм о Старце Мардарии (иеросхимонахе Алексии (Данилове))

13 июля 2024 в 21:56Андрей Рыбак
Кавказский старец иеромонах Мардарий (в схиме Алексий) Сокрытый от мира фильм Сергия Алиева о Старце Мардарии (иеросхимонахе Алексии (Данилове)) читать далее »

Иконы 362

Заступница России. О Тихвинской иконе Божией Матери

9 июля 2024 в 05:31Андрей Бузик
Два Рима пали – четвертому не быть. Формула была не гордыней, а предостережением: если Москва окажется недостойной – мир в дальнейшем будет оставлен без центральной государственной Христианской ... читать далее »

Паломничество 272

В гости к святому Неофиту

4 июля 2024 в 04:46Андрей Бузик
Я не ожидала, что, побывав трижды на Святой Земле, а также прожив долгое время в Киккском монастыре, я открою для себя место, которое так глубоко тронет мое сердце и возвеселит душу… В завершение ... читать далее »

Помогите! 221

Прошу помощи для Кати

27 июня 2024 в 15:21Юлия Бутурлина
Дорогие друзья, хочу попросить Вашей помощи и поддержки для замечательной молодой женщины, которая одна тащит на своих плечах ребенка, восстановление старенького дома, себя. Помогает в поиске людей в ... читать далее »

Проповедь 186

Княжеский крест. Слово в день памяти святого благоверного князя-страстотерпца Игоря Черниговского.

18 июня 2024 в 06:57Андрей Бузик
Слово в день памяти святого благоверного князя-страстотерпца Игоря Черниговского. Святой благоверный князь Игорь Черниговский Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Бывают кресты добровольные, а бывают ... читать далее »

Выживание. 316

Зачем нам ВОЗ и МОК

2 июня 2024 в 17:16Андрей Рыбак
ВОЗ Всемирная Организация Здравоохранения Зачем нам ВОЗ и МОК https://youtu.be/qmwk6PAUo9I?si=dUGVo_D95VQ4dtTu читать далее »

Музыка 214

"Lighthouse " bell composition. The author of the music and performer - Andrey Dmitriev .

13 мая 2024 в 19:36Андрей Рыбак
Дмитриев Андрей "Lighthouse " bell composition. The author of the music and performer - Andrey Dmitriev . читать далее »

Спорт - Экстрим 273

70-и летний скалолаз Андроныч о том как не стареть и сохранять форму

9 мая 2024 в 20:58Андрей Рыбак
Красноярский столбист Дед Андроныч в свои 70 лет 70-и летний скалолаз Андроныч о том как не стареть и сохранять форму Красноярский столбист Андрей Андронович Дидух (дед-паук, Андроныч) показывает ... читать далее »

Горные лыжи

Микаэлу Шиффрин признали одной из величайших спортсменок XXI века

Микаэла Шиффрин была включена в список 100 величайших спортсменов XXI века по версии спортивного телеканала ESPN. Этот список, первоначально включавший только спортсменов из Северной Америки, теперь ... читать далее »

Скалолазание

Самая возрастная на 8C: 49-летняя Дельфин Шеневье

Французская скалолазка Дельфин Шеневье прошла маршрут "Ultime err ANX" категории 8С. Он расположен на скалах ущелья Кросси департаменте Изер. Маршрут был открыт Кристофом Беллини. 49-летняя Дельфин ... читать далее »

© 1999-2024 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru

/*