Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Форумное Братство / Первый прецедент?-))) Манифест! ПЕрвого! Ад-ама! Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Первый прецедент?-))) Манифест! ПЕрвого! Ад-ама!
Димитрий Владиславович Абрамцев

православный христианин
(новоначальный)
Тема: #93300    31.07.11 08:50    Просмотров: 7814 [50]

Сообщений: 90    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Масло - масляное!!!-))) Пшеница - пшеничная!-))) Правда - правдивая!!!-))))
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=93292

Вопросы - ВСЕМ читателям, писателям и молчунам:

1) Есть ли у тебя хоть один Друг, которому ты мог бы в пять часов утра по Его времени позвонить/послать СМС/(связаться иначе) со словами: "Доброе утро, Радость Моя! Я пришел к Тебе с приветом рассказать, что Солнце встало!!!..." и тебе радостно ответят???

2) Делал ли ты хоть раз МАССОВУЮ рассылку такого СМС?

3) А тебе присылали хоть раз такую СМС?

Я сегодня сделал такую рассылку в пять часов семь минут по Москве шести женщинам и одному мужчине... Москвичам...
Ответили ... в течение пяти минут одна женщина с беседой на два часа и в течение часа еще одна с радостью... и многостраничными СМС...
Хочешь повторить эксперимент?

Бог ПОДСКАЗАЛ мне эту ИДЕЮ через этот РОЛИК!!!

1) БОГ ЕСТЬ!!! Я - ЗНАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!
2) ХРИСТОС - БОГ!!!! Я - ВЕРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3) ВСЕ ЛЮДИ БУДУТ В РАЮ!!! Я ТАК ХОЧУ!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А) Попробуйте меня теперь ПЕРЕУБЕДИТЬ!!!-)))
Б) Попробуйте ввести меня в ИСКУШЕНИЕ!!!-)))))))))
В) Попробуйте закрыть мне дорогу В РАЙ НА ЗЕМЛЕ, В КОММУНИЗМ!!!-))))))))))))))

39 Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но все то воскресить в последний день.
40 Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день.
(Иоан.6:39,40)

9 Свидетель мне Бог, Которому служу духом моим в благовествовании Сына Его, что непрестанно воспоминаю о вас,
10 всегда прося в молитвах моих, чтобы воля Божия когда-нибудь благопоспешила мне придти к вам,
11 ибо я весьма желаю увидеть вас, чтобы преподать вам некое дарование духовное к утверждению вашему,
12 то есть утешиться с вами верою общею, вашею и моею.
(Рим.1:9-12)

1 О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия,
2 ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью.
3 Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут.
4 Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать.
5 Ибо все вы - сыны света и сыны дня: мы - не [сыны] ночи, ни тьмы.
6 Итак, не будем спать, как и прочие, но будем бодрствовать и трезвиться.
7 Ибо спящие спят ночью, и упивающиеся упиваются ночью.
8 Мы же, будучи [сынами] дня, да трезвимся, облекшись в броню веры и любви и в шлем надежды спасения,
9 потому что Бог определил нас не на гнев, но к получению спасения через Господа нашего Иисуса Христа,
10 умершего за нас, чтобы мы, бодрствуем ли, или спим, жили вместе с Ним.
11 Посему увещавайте друг друга и назидайте один другого, как вы и делаете.
12 Просим же вас, братия, уважать трудящихся у вас, и предстоятелей ваших в Господе, и вразумляющих вас,
13 и почитать их преимущественно с любовью за дело их; будьте в мире между собою.
14 Умоляем также вас, братия, вразумляйте бесчинных, утешайте малодушных, поддерживайте слабых, будьте долготерпеливы ко всем.
15 Смотрите, чтобы кто кому не воздавал злом за зло; но всегда ищите добра и друг другу и всем.
16 Всегда радуйтесь.
17 Непрестанно молитесь.
18 За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.
19 Духа не угашайте.
20 Пророчества не уничижайте.
21 Все испытывайте, хорошего держитесь.
22 Удерживайтесь от всякого рода зла.
23 Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.
24 Верен Призывающий вас, Который и сотворит [сие].
25 Братия! молитесь о нас.
26 Приветствуйте всех братьев лобзанием святым.
27 Заклинаю вас Господом прочитать сие послание всем святым братиям.
28 Благодать Господа нашего Иисуса Христа с вами. Аминь.
(1Фесс.5:1-28)

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Я ВСЕ СКАЗАЛ ВЫШЕ!!!
А как можно вставить греческий символ "ОМЕГА" в сообщение на форуме?

=======================================================
(c) ZЯ

Мой Skype: LgeDimitry3

Нажми картинку! Мои СТАРЫЕ и новые темы смотрите здесь!!!
Новая заставка в тему. Смотрите мои НОВЫЕ и старые темы ЗДЕСЬ!!! Интересно???
>>>...>>>http://www.cirota.ru/forum/user_search.php?q=27403&s=subj

Христос Пантократор>>>...>>>Хочу создать НОВЫЙ форум. Конкретные предложения ТЗ!
>>>...>>>Экзаменационный билет для начинающего WEB-мастера...Покров Святой Богородицы
>>>...>>>Принципиальные вопросы к иудеям!!! --- &???

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Полезные темы форума: 81774,67212, ____,

ООП: 93142

Владислав Владимирович
Владислав Владимирович

невоцерковленный верующий
нет доступа
на форум

Тема: #93300
24.08.11 10:06
Ответ на #3614878 | Карев Виктор Юрьевич атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Ну порвалась. Опять тянем - опять растягивается. Нет изменения.***
Ну убежал. Догнали, поймали и опять стучим и опять катается. Нет изменения.

Наверное, требуется другой пример.

Карев Виктор Юрьевич

атеист

24.08.11 10:00
Ответ на #3614585 | Владислав Владимирович невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

--- Берем проволку: растягиваем - тянется, опять растягиваем - опять тянется, еще растягиваем - порвалась.

Ну порвалась. Опять тянем - опять растягивается. Нет изменения.

Карев Виктор Юрьевич

атеист

23.08.11 13:46
Ответ на #3610616 | Гамбарян Павел Алексеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

--- - Мало ли у людей бывает желаний. Не все они исполнимы. Вечная жизнь как раз относится к неисполнимым желаниям, - Карев В.Ю.

Я здесь не высказывал желания жить вечно. Я сказал, что такое желание у некоторых людей встречается.

--- Вы имеете ввиду эмуляцию сенсорных модальностей?

Зачем эмуляция? Замена старых сенсоров новыми. От биологических - к электронным.

--- Все, что Вы получите имея самый мощный ресурс – имитации сиюминутной реакции на раздражитель.

Необоснованное обобщение. Откуда это "всё"?

Владислав Владимирович
Владислав Владимирович

нет доступа
на форум

23.08.11 13:03
Ответ на #3614581 | Карев Виктор Юрьевич атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***ример поведения камня: стукнули - покатился, опять стукнули - опять покатился, ещё раз стукнули - ещё раз покатился.
Пример рефлекса: стукнули - покатился, ещё раз стукнули - покатился, а потом убежал, чтоб не стукнули. То есть поведение изменилось. Изменилась реакция на воздействие.***
Берем проволку: растягиваем - тянется, опять растягиваем - опять тянется, еще растягиваем - порвалась.

Карев Виктор Юрьевич

атеист

23.08.11 12:55
Ответ на #3610582 | Владислав Владимирович невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Пример поведения камня: стукнули - покатился, опять стукнули - опять покатился, ещё раз стукнули - ещё раз покатился.
Пример рефлекса: стукнули - покатился, ещё раз стукнули - покатился, а потом убежал, чтоб не стукнули. То есть поведение изменилось. Изменилась реакция на воздействие.

Гамбарян Павел Алексеевич

православный христианин

15.08.11 13:56
Ответ на #3610435 | Карев Виктор Юрьевич атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

«--- Вы высказали свое благое пожелание жить вечно

Не было такого. Не выдумывайте.»

- Не хочешь жить вечно? – Д.В.Абрамцев.

- Мало ли у людей бывает желаний. Не все они исполнимы. Вечная жизнь как раз относится к неисполнимым желаниям, - Карев В.Ю.

«Ерунда. Физиологически это невозможно, а психологически - вполне. Например, через переписывание сознания на искусственный (кибернетический) носитель. И это будет реальная вечная жизнь, а не та виртуальная, которую обещают христианам»

Вы имеете ввиду эмуляцию сенсорных модальностей? Задействование шейдерных блоков GPGPU не сможет симмитировать сенсорные модальности рецепторов. Все, что Вы получите имея самый мощный ресурс – имитации сиюминутной реакции на раздражитель. А там и вопрос кодирования модальностей. Как сиюминутных, так и прошлых лет памяти о всех процессах. Все, что Вы получите – мертвяк в банке. Голем. Ни нейронные сети ни какие другие электронные, позитронные и пр. В Матрицу верите, стало быть?

«Поскольку вы выбросили промежуточные утверждения, то получили бессвязный набор высказываний.»

Это, как посмотреть.

Владислав Владимирович
Владислав Владимирович

нет доступа
на форум

15.08.11 12:10
Ответ на #3610579 | Карев Виктор Юрьевич атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Вот набор реакций - это поведение. А реакция, которая влияет на поведение - рефлекс. Реакция второго уровня.***
Давайте лучше на примерах: пример поведения и пример рефлекса.

Карев Виктор Юрьевич

атеист

15.08.11 12:07
Ответ на #3610555 | Владислав Владимирович невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

--- Ну конечно. На удар одна реакция, да нагрев - другая, на погружение в воду - третья.

Вот набор реакций - это поведение. А реакция, которая влияет на поведение - рефлекс. Реакция второго уровня.

Владислав Владимирович
Владислав Владимирович

нет доступа
на форум

15.08.11 11:40
Ответ на #3610552 | Карев Виктор Юрьевич атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Рефлекс - это специфическая реакция. Специфичность (то есть отличие от иных реакций) отражена в определении.***
Ну конечно. На удар одна реакция, да нагрев - другая, на погружение в воду - третья.

Карев Виктор Юрьевич

атеист

15.08.11 11:32
Ответ на #3610541 | Владислав Владимирович невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

--- Иначе говоря, рефлекс - это реакция, приводящая к изменению набора реакций, приводящих к изменению состояния. Тавтологией запахло.

Отнюдь. Рефлекс - это специфическая реакция. Специфичность (то есть отличие от иных реакций) отражена в определении.

--- Т.е. предполагается, что достаточно сложная нейронная сеть может быть основой для... теста Тьюринга.

Нет, достаточно сложная нейронная сеть может быть основой для того, что мы можем выявить через тест Тьюринга.

Владислав Владимирович
Владислав Владимирович

нет доступа
на форум

15.08.11 10:58
Ответ на #3610538 | Карев Виктор Юрьевич атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Рефлекс - реакция, приводящая к изменению поведения. Поведение - это набор реакций, приводящих к изменению состояния. Вы привели пример реакции, приводящей к изменению состояния. Это не рефлекс.***
Иначе говоря, рефлекс - это реакция, приводящая к изменению набора реакций, приводящих к изменению состояния. Тавтологией запахло.

***Ну, предполагается, что достаточно сложная нейронная сеть может быть основой для сознания.***
Т.е. предполагается, что достаточно сложная нейронная сеть может быть основой для... теста Тьюринга.
Вот она - основная проблема моделирования сознания!

Карев Виктор Юрьевич

атеист

15.08.11 10:48
Ответ на #3610524 | Владислав Владимирович невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

--- Вот и я о том же. На "толкнули" - один рефлекс, на "нагрели" - другой.

Нет. Рефлекс - реакция, приводящая к изменению поведения. Поведение - это набор реакций, приводящих к изменению состояния. Вы привели пример реакции, приводящей к изменению состояния. Это не рефлекс.

--- Так речь о рефлексах или о необычном поведении?

Речь о рефлексах. Рефлексы приводят к изменению поведения.

--- Тогда какой смысл рассуждать о технических препятствиях?

А, вы о теоретической модели... Ну, предполагается, что достаточно сложная нейронная сеть может быть основой для сознания.
Проблема ещё в том, что нет определения сознания. Есть только тест Тьюринга.

Владислав Владимирович
Владислав Владимирович

нет доступа
на форум

15.08.11 10:26
Ответ на #3610521 | Карев Виктор Юрьевич атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Поведение - это реакция на внешние события. Например, толкнули - покатился. Это одно поведение. А если толкнули - покраснел, это другое поведение.***
Вот и я о том же. На "толкнули" - один рефлекс, на "нагрели" - другой.

***Нагреться и пр. от удара - это обычное поведение камня. А вот если после удара он перестанет нагреваться, то это уже изменение поведения.***
Так речь о рефлексах или о необычном поведении?

***Модель сознания - нет.***
Ну вот. Тогда какой смысл рассуждать о технических препятствиях?

Карев Виктор Юрьевич

атеист

15.08.11 10:22
Ответ на #3610506 | Владислав Владимирович невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

--- Камень лежал, толкнули - покатился. Поведение изменилось! Или под поведением Вы подразумеваете нечто иное?

Поведение - это реакция на внешние события. Например, толкнули - покатился. Это одно поведение. А если толкнули - покраснел, это другое поведение.

--- Ну как же. Изменится, он может нагреться, а потом охлаждаться, может "выпустить" искры или соскочить и прилететь в лоб.

Не путайте поведение с состоянием. Нагреться и пр. от удара - это обычное поведение камня. А вот если после удара он перестанет нагреваться, то это уже изменение поведения.

--- Скажу проще: модель уже существует?

Модель сознания - нет.

Владислав Владимирович
Владислав Владимирович

нет доступа
на форум

15.08.11 10:02
Ответ на #3610505 | Карев Виктор Юрьевич атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*** А реакция, приводящая к изменению поведения.***
Камень лежал, толкнули - покатился. Поведение изменилось! Или под поведением Вы подразумеваете нечто иное?

***От того, что вы стукнете камнем по камню, поведение камня не изменится.***
Ну как же. Изменится, он может нагреться, а потом охлаждаться, может "выпустить" искры или соскочить и прилететь в лоб.

***Ещё осталось поработать с числом связей и переносом данных с одной структуры на другую.***
Скажу проще: модель уже существует?

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>

Помогите пожалуйста!

Высказывания 589

Святого Григория Синаита. Главы о заповедях и догматах, угрозах и обетованиях.

1 октября 2022 в 17:16Андрей Бузик
Преподобный Григорий Синаит СВЯТОГО ГРИГОРИЯ СИНАИТА главы о заповедях и догматах, угрозах и обетованиях, еще же – о помыслах, страстях и добродетелях, и еще – о безмолвии и молитве 1. Настоящим ... читать далее »

Литература 398

Иеромонах Симон (Бескровный). Новый человек или Насущные слова о христианском Спасении

30 сентября 2022 в 21:24Андрей Рыбак
Иеромонах Симон (Бескровный). Новый человек или Насущные слова о христианском Спасении Иеромонах Симон (Бескровный). Новый человек или Насущные слова о христианском Спасении Вышла новая книга: ... читать далее »

Патерик 288

Призывай непрестанно Бога. По творениям преподобного Исаака Сирина.

30 сентября 2022 в 17:20Андрей Бузик
Преподобный Исаак Сирин, епископ Ниневийский Данная работа представляет собой сборник изречений преподобного Исаака Сирина о молитве, взятых из его подвижнических слов. В своих творениях святой ... читать далее »

Жития 350

Страдание святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

29 сентября 2022 в 16:13Андрей Бузик
Страдание святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. В царствование императора Адриана жила в Риме вдова, родом итальянка, по имени София, что в переводе значит премудрость. Она была ... читать далее »

Поиск Святой Руси 347

Насколько Бог участвует в нашей жизни

27 сентября 2022 в 11:16Андрей Рыбак
Исихаст должен восходить превыше чувств к чистому безмолвию Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Крестовоздвижением Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; ... читать далее »

Песни 89

Песня о тревожной молодости. Юрий Гуляев

23 сентября 2022 в 23:00Андрей Рыбак
Юрий Гуляев Песня о тревожной молодости. Юрий Гуляев читать далее »

Народный промысел 87

Жизнь вдали от цивилизации. Лето в деревне в тайге без дорог и связи

20 сентября 2022 в 22:09Андрей Рыбак
Горная Шория. Сибирь Жизнь вдали от цивилизации. Лето в деревне в тайге без дорог и связи Сегодня мы прибыли в поселок - Усть-Анзас. Это отдаленное село находится в Таштагольском районе. Население ... читать далее »

Воины 367

15 сентября Пресс-конференция "Русская осень. Победа будет за нами"

13 сентября 2022 в 13:56Андрей Рыбак
Сергий Алиев - Процесс объединения начался! 15 сентября 2022 года, в Москве, пройдёт большая пресс-конференция "РУССКАЯ ОСЕНЬ!" - ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!", организованная Боевым Братством и ... читать далее »

Музыка 198

«Полюшко-поле» - Юлия Щербакова

10 сентября 2022 в 20:41Андрей Рыбак
Юлия Щербакова «Полюшко-поле» - Юлия Щербакова Полюшко-поле — русская песня, которая, благодаря широкой популярности, считается народной. Между тем, песня имеет своих авторов. Согласно общепринятой ... читать далее »

Интересно 525

Путешествие к началу времен

4 сентября 2022 в 10:24Андрей Рыбак
Земля и солнце Путешествие к началу времен читать далее »

Автомотоспорт

Почему "КАМАЗ-мастер" не едет на "Дакар" и что ждёт команду? Отвечает Чагин

Команда "КАМАЗ-мастер" официально объявила, что не выйдет на старт ралли-марафона "Дакар" и таким образом впервые за много лет не станет победителем грузового зачёта. Главная проблема   пресловутый ... читать далее »

Фридайвинг

Соревнования по фридайвингу проходят на Байкале

29 сентября в поселке Листвянка в Иркутской области начались соревнования по погружению без акваланга (фридайвингу). Как проходит "Baikal Challenge 2022", и с чем сталкиваются ныряльщики, читайте в ... читать далее »

Календарь 3317

2 октября. Мучеников Трофима, Савватия и Доримедонта. Благоверного князя Феодора Смоленского и чад его Давида и Константина, Ярославских, чудотворцев. Благоверного вел. кн. Игоря Черниговского и Киевского

1 октября 2022 в 16:40Андрей Бузик
19 сентября по старому стилю / 2 октября по новому стилю воскресенье Неделя 16-я по Пятидесятнице, по Воздвижении. Глас 7-й. Поста нет. Мчч. Трофима, Савватия и Доримедонта (276). Блгвв. кнн. ... читать далее »

Афон 219

Семь сотен ступенеий; в небеса собственного сердца. Монах Симеон Афонский

30 сентября 2022 в 21:21Андрей Рыбак
иеромонах Симон (Безкровный) или Симеон Афонский Семь сотен ступеней в небеса собственного сердца. Монах Симеон Афонский Богословская необычность этой уникальной книги ускользает от жителей нашего ... читать далее »

Любовь 124

Главная Миссия Спасителя

30 сентября 2022 в 09:52Андрей Рыбак
Главная Миссия Спасителя Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником великомучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; ... читать далее »

Молитва 365

Святитель Симеон Солунский. Истолкование молитвы – Господи помилуй!

27 сентября 2022 в 17:02Андрей Бузик
Симеон Святитель: Толкование на молитву "Господи, помилуй!" «Господи Иисусе Христе, помилуй мя!» и сокращеннейше: «Господи помилуй!» от Апостольских времен даровано христианам, и определено, чтоб они ... читать далее »

Духовное 1030

Сокровищница духовной мудрости: Седмица 16-я по Пятидесятнице. Выписки из творений святых отцов

26 сентября 2022 в 16:19Андрей Бузик
Спасение есть только во Хртсте Седмица 16-я по Пятидесятнице ПОНЕДЕЛЬНИК. Мк. Зач. 27. (6,54–7,8) О СПАСЕНИИ ВО ХРИСТЕ … И елицы аще прикасахуся Ему, спасахуся (Мк.6,56). Главное в спасительном ... читать далее »

Путешествия 311

С дядей Толей по Арге, хорошо в Тайге!

21 сентября 2022 в 14:22Андрей Рыбак
Тайга С дядей Толей по Арге, хорошо в Тайге! С дядей Толей по Арге, хорошо в Тайге! Часть 4, начало. В котором я прилетаю к дяде Толе на АН-2 ( кукурузник ), дядя Толя распаковывает "копье на ... читать далее »

Предание 327

Посещение “испытующего сердца и утробы”

18 сентября 2022 в 23:31С. Александра
cтарец Посещение “испытующего сердца и утробы” Рассказывает протопресвитер Стефанос Анагностопулос. В одной из статей журнала “Эфимериос” (1.11.1956), которая хранилась в архиве приснопамятного ... читать далее »

Туризм 154

Фильм "Междуреченск. Город тайги"

10 сентября 2022 в 15:57Андрей Рыбак
Междуреченск. Город тайги Фильм "Междуреченск. Город тайги" читать далее »

Общий 1363

Любовь

30 августа 2022 в 16:21Сергей М
Цветы магнолии Тема конечно-же избитая, потому, как вечная. Любовь, отношение, ревность, препятствия, безответность и тому подобное. Сколько страдальцев вокруг, сколько несчастных полагают, что амур ... читать далее »

Прочее

"Родину не продают". Российский спорт ответил на предложение Баха по допуску к турнирам

МОСКВА, 1 октября. /ТАСС/. Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в пятницу заявил, что российских спортсменов, дистанцировавшихся от проведения специальной военной операции на ... читать далее »

Скалолазание

Форум "Россия   спортивная держава": новые планы и перспективы

С 28 по 30 сентября Кемерово принимало международный форум "Россия   спортивная держава". Это масштабное мероприятие собрало порядка 5 тысяч участников из 15 стран. В нем принял участие президент ... читать далее »

Стихи 1268

Средь собственных...

1 октября 2022 в 10:11Владимир Лучит
*** Средь собственных нет недостатков тех, с которыми борьба, хотя б упорная, на жизненной дороге тебя была бы не способна всё же привести к победе в окончательном итоге. *** Тот, кто заветных тайн ... читать далее »

История 526

Выступление Владимира Путина после присоединения новых территорий

30 сентября 2022 в 19:25Андрей Рыбак
Владимир Владимирович Путин Выступление Владимира Путина после присоединения новых территорий Президент России Владимир Путин произносит речь после церемонии подписания договоров о вступлении в ... читать далее »

Катастрофы 291

«Шорское золото». Экологическая катастрофа в Южной Сибири.

29 сентября 2022 в 18:05Андрей Рыбак
Горная Шория. Сибирь «Шорское золото». Экологическая катастрофа в Южной Сибири. Фильм Вячеслава Кречетова" читать далее »

Святые 373

Как врагов советской власти – расстрелять.

27 сентября 2022 в 16:46Андрей Бузик
Поздней ночью 28 сентября 1921 года группа чекистов во главе с членом коллегии Кубано-Черноморской ЧК вывела во двор пятерых священников. Вскоре раздались выстрелы, и осужденные «враги строительства ... читать далее »

Проповедь 106

О точке и лучах. Суббота пред Воздвижением

24 сентября 2022 в 07:52Андрей Бузик
Суббота пред Воздвижением О точке и лучах. Суббота пред Воздвижением Мф.10:37–11, 1 1Кор.2:6–9 Сегодня – суббота, а завтра – воскресенье пред Воздвижением, а после будут тоже особые суббота и ... читать далее »

Будущее 400

Что дадут референдумы на освобожденных территориях Украины

20 сентября 2022 в 23:48Игорь Афонин
Первое, и пожалуй самое важное - референдумы навсегда избавят русский народ на этих территориях от геноцида. Того самого геноцида русскоязычного населения, к которому относятся и коренные украинцы ... читать далее »

Детям 588

Колыбельная Умки. Юлия Щербакова

18 сентября 2022 в 01:08Андрей Рыбак
Умка. Колыбельная Умки. Юлия Щербакова читать далее »

Память 355

Святой благоверный Великий князь Александр Невский как новый Константин

11 сентября 2022 в 15:33Андрей Бузик
Великий князь Александр Невский В ушедшем году исполнилось 800 лет со дня рождения святого благоверного Великого князя Александра Невского. Священнослужители, общественные деятели, ученые воздают ... читать далее »

Наука 247

Как сознание творит материю

7 сентября 2022 в 23:20Андрей Рыбак
Что такое сознание? Вопрос у камня следовика. Как сознание творит материю читать далее »

Помогите! 216

И снова прошу Вашей помощи

28 августа 2022 в 17:50Ксения Ц.
Здравствуйте дорогие братья и сестры,снова мне приходится обращаться к вам за помощью. У меня забилась раковина на кухне, вся вода уходит в ванну и стоит там,дом старый,трубы очень тонкие и стояк идёт ... читать далее »

Альпинизм

Альпинисты растерялись, идти на Манаслу или нет

Большинство международных экспедиций покинули восьмитысячник Манаслу в Гималаях. Некоторые, пытавшиеся достичь вершины на этой неделе, вернулись с обморожениями из-за сильного ветра. Некоторые ... читать далее »

Прочее

Учёные начали поиски льдины для экспедиции "Северный полюс   41".

В Арктике идут поиски подходящего ледового поля для обустройства научного лагеря экспедиции "Северный полюс   41". Учёные Арктического и антарктического научно-исследовательского института более ... читать далее »

© 1999-2022 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru

Error: Incorrect password!