Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Эсхатология / Собирай нектар нетления. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Собирай нектар нетления.
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор
Тема: #93280    28.07.11 09:14    Просмотров: 9672 [50]

Сообщений: 75    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Летает пчела труженница от цветка к цветку, собирает на них нектар душистый. Сносит его в места, где тля не разъедает. Трудится не покладая лапок и крылышек. На грязь и помойки никакого внимания не обращает. Всякий ее помысел направлен на душистый запах нетления. Видит она своим тонким зрением, где надо приземлиться и сколько взять, чтобы донести и приумножить себе нетления для жизни будущей.

И обратный образ, муха. Летает вроде тоже, как и пчела, но лазит по помойкам всяческим. Где чует запах гнили и разложения так уже тут как тут. Лезет со своим назойливым жужжанием к каждому и в конце концов ее и подстерегает мухобойка.

Давайте и мы будем собирать нектар нетления. Не приносите с собой всякую злобу, грязь и суету. Не жужжите, если нечего для нетления сказать. Каждое слово это наш с вами приговор. Трудитесь во Славу Божию. Будьте, как пчелки мудрыми, трудолюбивыми да благоразумными существами.

Бог в помощь

Пчела

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

Тема: #93280
08.03.12 19:25
Ответ на #3669616 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>известно, что в тундре волки могут получить в качестве добычи ослабленные и больных оленей

А мне известно, что они запросто получают и здоровых оленей. бывал там, знаю.

Анатолий Т.

невоцерковленный верующий

08.03.12 13:20
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Доброго Вам времени суток, Андрей!

хороший образ с пчелами,
а вот с мухами ...

известно, что в тундре волки могут получить в качестве добычи
ослабленные и больных оленей

и даже бактерии могут размножаться толькл в организме,
в которого ослаблена имунная система,
как следствие отсутствия на психическом уровне веры, любви и радости

в природе ничего не бывает лишнего

--------------------------------
Умный - это тот, кто забыл как он был глупым.
Не-из-вестный автор

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

24.09.11 18:15
Ответ на #3625595 | Левкина Елена Станиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Полет шмеля. Григорян, кажется.

Левкина Елена Станиславовна

православный христианин
модератор

24.09.11 16:27
Ответ на #3623604 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте, Андрей, извините, не выполню обещание. Очень неоднозначная личность, хотя и всемирно известная, этот композитор. Не хотелось бы напоминать имя человека, который после террактов " прославился" античеловечечскими высказываниями. Я поспешила, хотя таланты и вдохновляющие пчелы это от Бога, но и человек тоже творец своего искусства.

Помогай, Святый Боже, во благих.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

16.09.11 14:41
Ответ на #3620945 | Левкина Елена Станиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Елена, Бог в помощь, буду признателен.

православный христианин
модератор

09.09.11 00:30
Ответ на #3620906 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Хорошо. завтра постараюсь ответить. напишу про композитора, который писал музыку, слушая пчел ) никогда не догадаетесь, кто это). И хотя к тому времени были изобретены не только граммофон, пластинки и прочее технические штуки, позволящие слушать музыку, он не терпел никаких технических кундштюков, и слушал только живое исполнение.... и пчелок, их долгий звук ЖЖЖ , он исполнял этот звук на своем акустическом инструменте многими способами...

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

08.09.11 21:09
Ответ на #3605156 | Левкина Елена Станиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо, скопировал.

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_1570/

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

08.09.11 21:06
Ответ на #3605156 | Левкина Елена Станиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Хорошая легенда. А я то думал и чего это пчела вдруг гибнет от укуса. Муха вот летает пока ее не пришлепнет кто.

православный христианин
модератор

02.08.11 00:09
Ответ на #3605134 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Однажды я видела икону " Пчелы Христа", но у меня вскоре полетел комп...Это было о милосердии, что пчелы насыщают и излечивают каждого, обратившегося к Господу.
( Воскресшему Христу ученики, когда Господь кним явился и просил есть, подали печеную рыбу и сотового меда).

"А еще о пчелах говорят: «Доброго человека и пчела не жалит». Но по поводу жала пчел и их злости существует одна очень интересная легенда у русского народа.
В ней рассказывается о том, что, когда человек в первый раз потревожил пчел, придя к ним за медом, пчелы очень рассердились и полетели жаловаться на людей Богу. «Господи! — сказали они. — Человек человек обижает нас — отнимает у нас мед, а мы даже не можем защититься. Ты, Гоподи, при творении дал нам жало, а мы даже не знаем, как им пользо­ваться! Позволь нам жалить людей!» Господь пожалел пчел и позволил им жалить людей — но только ради защиты себя и меда. На следующее лето человек вновь пришел к пчелам и забрал у них мед и соты, но тут уж пчелы могли постаять за себя. Но все равно остались они недовольны и вновь стали жаловаться Господу. «Хоть мы и жалили человека, — говорили они Богу, — все равно не смогли помещать ему забрать наш мед. Но мы видели, как от наших укусов распухло его тело. Сделать же так, Господи, чтобы от нашего жала человек умирал!» «Нет, — отвечал им Бог, — не дам я вам то, о чем вы просите, ибо очень вы злые. И в наказание за вашу злость умирайте сами, когда жалите человека или животное». С тех пор пчела, ужалив,
погибает сама." Народный календарь ( праздник св.Зосимы пчельника)

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

01.08.11 22:52
Ответ на #3603921 | Левкина Елена Станиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Не стоит так грустить. Сначала пчелы а потом и мы отойдем ко Христу. Антихристу приходит конец и пчелы тому свидетели.

православный христианин
модератор

30.07.11 01:15
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Из найденного в сети , читается с грустью:

Считается, что в Медовый Спас даже самый нищий и нуждающийся человек должен откушать свежего мёда: «На Первый Спас Медовый и нищий мёд ест».

Колонна Вифлеемского Храма Рождества Христова:

В одной из колонн есть пять крестообразно расположенных отверстий. Придание гласит, что из этой колонны вылетели пчёлы и покусали нечестивцев, собиравшихся надругаться над храмом.
На этой колонне, в верху, икона Спасителя. По преданию, то открывает, то закрывает глаза.
fototerra.ru
Первоначальные, широкие врата в храме, построенного святыми равн. Константином и матерью его Еленой, были заложены, и сейчас при входе нужно нагибать голову. По этой причине врата стали называться – «вратами смирения». По преданию, это произошло потому, что однажды в храм въехал сарацин на верблюде и хотел разграбить его. Из колонны вылетел рой пчел и выгнал разбойника. В одной из колонн сохранились отверстия, из которых вылетели пчелы.( Екатерина Гусева. Заметки паломницы)

...каждый помнит слова, которыми заканчиваются почти все русские сказки: «И я там был, мед-пиво пил, по усам текло, а в рот не попало».
По всему земному шару происходят акции протестов пчеловодов, призывающие отказаться от пестицидов, во имя спасения человечества!
» Если пчелы вымрут – человечество уйдет вслед за ними всего через 4 года».эЙНШТЕЙН
они хлеб свой будут есть с печалью и воду свою будут пить в унынии, потому что земля его будет лишена всего изобилия своего за неправды всех живущих …

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

29.07.11 18:09
Ответ на #3603728 | Юрий Новиков атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А нам прибавит нетления узнавание куда отходят, те кто хочет разделять и властвовать. Кто не объединяет через Любовь Христову, те отходят в соответственные места. Нетление оно не сильно озабочено разборками на земле. Спасителя это не интересовало, апостолов и святых тоже. Пустое это потому что.

Юрий Новиков
Юрий Новиков

атеист

29.07.11 18:05
Ответ на #3603723 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

(( Вот смотри 2000 лет почву рыхлят, а святые отходят на Небо и как бы не от мира сего.

Почва вот она - по ней все ходят, на ней те же цветочки ростут, те же святые от нее кормятся, и именно ради почвы в мире этом уже тысячи лет производится уничтожение коренных народов, в тч. народов России.

А что святые на Небо отходят, так это только по вере и принимается... Интересно, куда отходят духовные отцы иудеев, которые поддерживают в своих подопечных ветхозаветные традиции по захвату новых земель?

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

29.07.11 17:48
Ответ на #3603630 | Юрий Новиков атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Почву рыхлить будут те, кто нектаром не озабочен. Им временное более по душе, о вечном помыслы на последнем плане стоят. Вот смотри 2000 лет почву рыхлят, а святые отходят на Небо и как бы не от мира сего.

Юрий С

невоцерковленный верующий

29.07.11 17:07
Ответ на #3603717 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

:::::::***Дальше как пчела не садись где папало, ноги в дерьме не мочи.:::::***

Вот жешь... А я о чём? Но как ты определишь что в дерьмо сел или на цветок? Я тебе приводил пример. Ты считаешь эл.схему исчадием ада, а я - сердце человека считаю источником зла. И где тут цветок где дерьмо?

:::::::***Различать духов, или другими словами энергии, можно как по внешним признакам, через слово, так и по внутреннему наполнению, каким духом от написаного веет. :::::***

Ты, слова красивые научился говорить. Но призываешь чуть ли не по стопам Виссариона идти, а учить энергиям не устаёшь

:::::::***Обличить наверное можно разок, а потом и достаточно, если не слышит кто и не желает даже слышать.:::::***

Ну, с одним из участников так и приходится делать. Второй напрашивается. Но. Выход ли это? Сам по своим цветочкам полетал в свой улей занёс. А другим ни гу гу? А ежели дерьмо насобирал, а думаю что нектар? Прежде чем делать что то всегда размыслить надо. И не просто размыслить, а с распознанием. Согласись, не каждый может распознавать, не каждый дар такой имеет

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 1669

20 февраля. Святителя Парфения, епископа Лампсакийского. Преподобного Луки Елладского.

19 февраля 2018 в 14:21Андрей Бузик
7 февраля по старому стилю / 20 февраля по новому стилю вторник Седмица 1-я Великого поста Постный календарь. Глас 4-й Прп. Парфения, еп. Лампсакийского (IV). Прп. Луки Елладского (ок. ... читать далее »

Музыка 107

Ансамбль «Казачий Круг» — Чёрный ворон, друг ты мой залётный

18 февраля 2018 в 19:55Андрей Рыбак
Ансамбль Казачий Круг Ансамбль «Казачий Круг» — Чёрный ворон, друг ты мой залётный читать далее »

SOS! 409

В режимном аэропорту Подмосковья создаётся военная база НАТО?

18 февраля 2018 в 00:19Андрей Рыбак
Магомед Толбоев. В режимном аэропорту Подмосковья создаётся военная база НАТО? На территории Лётно-исследовательского института (ЛИИ) им. М.М. Громова в подмосковсном Жуковском постепенно создаётся ... читать далее »

Детям 469

Архимандрит Кирилл Павлов. Ответы детям

16 февраля 2018 в 21:53Андрей Рыбак
Архимандрит Кирилл Павлов Архимандрит Кирилл Павлов. Ответы детям 17 февраля, в субботу, в Троице-Сергиевой лавре, после Литургии будет торжественно отслужена Панихида на могилке Старца, ... читать далее »

Святые 112

Диадема старца. Полнометражный фильм о старце Гаврииле (Ургебадзе)

15 февраля 2018 в 16:39Кирилл Д.
Обретение мощей преподобного Гавриила Гаврии́л Самтаври́йский - груз. არქიმანდრიტი ... читать далее »

Документы 183

О вольностях и добровольностях. Доклад митрополита Почаевского Владимира.

14 февраля 2018 в 14:14Кирилл Д.
Неизвестное во времена 17 века слово: "накартачьках" Доклад митрополита Почаевского Владимира, наместника Свято-Успенской Почаевской Лавры, произнесенный на круглом столе «Вопросы духовной ... читать далее »

Общий 1023

Воскрешение Серафима Саровского в 2018 году и указание им на Грядущего Царя

12 февраля 2018 в 16:23Олег А.С.
Здравствуйте! Сначала хочу сказать главное, а потом объяснюсь. Есть достаточно веские основания считать, что в августе 2018 года в Сарове - Дивеево на празднике преподобного Серафима Саровского ... читать далее »

Творчество 322

Андрей Тарковский «О Владимире Высоцком»

12 февраля 2018 в 10:38Андрей Рыбак
Андрей Тарковский «О Владимире Высоцком» Андрей Тарковский «О Владимире Высоцком» Я никогда не мог себе представить, что ко мне будут так часто обращаться по поводу Владимира Высоцкого. Не ... читать далее »

Путешествия 188

Транссибирская Экспедиция «К Счастливым Людям - 2018»

11 февраля 2018 в 18:21Андрей Рыбак
Михаил ТарковскийАндрей МихайленкоАндрей Рычковский (Рыбак) Транссибирская Экспедиция «К Счастливым Людям - 2018» Прелюдия. Я думаю, что многие помнят и видели фильм "Счастливые Люди" о деревне ... читать далее »

Лица 369

Наталья Поклонская. Преданность вере и Отечеству

10 февраля 2018 в 17:26Андрей Рыбак
Наталия Поклонская Наталья Поклонская. Преданность вере и Отечеству Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская представляет свою книгу "Преданность вере и отечеству", а также отвечает на ... читать далее »

Лыжи

Илья Буров   бронзовый призёр Олимпийских игр в лыжной акробатике

Российский фристайлист Илья Буров завоевал бронзовую медаль в акробатике на Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане. В главном финале он набрал 122,17 балла. Первым стал украинец Александр ... читать далее »

Лыжи

Норвежский фристайлист Бротен завоевал золото в слоупстайле на Олимпиаде

Норвежский фристайлист Остейн Браатен завоевал золотую медаль в дисциплине слоупстайл на Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане. В своей лучшей попытке 22-летний норвежец набрал 95 баллов. ... читать далее »

Высказывания 341

Вавилонское смешение: неожиданный смысл

19 февраля 2018 в 11:50Костюченко Сергей
Вавилонское смешение языков Из книги Б.Бермана "Библейские смыслы" Рассказав о порождениях Иефета и Хама, Тора в следующей главе возвращается к тому времени, когда еще не было ... читать далее »

Воины 264

Роман Филиппов, Герой России, поет незадолго до гибели в Сирии

18 февраля 2018 в 19:20Андрей Рыбак
Поступок Романа Филипова, который представлен к званию Героя России, восхитил не только его соотечественников. Роман Филиппов, Герой России, поет незадолго до гибели в Сирии 8 февраля в Воронеже ... читать далее »

Помощь храмам 19

Просим помочь в сборе средств на изготовление купола и Креста на Часовню

17 февраля 2018 в 19:28Муравьев Максим
Обращается к Вам православный приход Церкви Рождества Христова села Усть-Урень, Карсунского района, Ульяновской области с большой надеждой на Вашу посильную помощь в строительстве Церкви. Мы ... читать далее »

Интересно 419

Как мысли влияют на организм.

16 февраля 2018 в 21:46Андрей Рыбак
Человек должен научиться жить с ощущением присутствия Бога в своей жизни Как мысли влияют на организм читать далее »

Выживание. 212

Людей лишают денег, жилья, права на жизнь.

15 февраля 2018 в 16:18Кирилл Д.
Ограбление по банковски Госкорпорация Агентство по страхованию вкладов учинила самый настоящий дебош в отношении граждан России. Сотни тысяч людей по всей стране получают повестки в суд, куда с ... читать далее »

Стихи 562

То, что в наших силах

13 февраля 2018 в 13:10Владимир Лучит
ТО, ЧТО В НАШИХ СИЛАХ В чьей власти время течь заставить по-иному Иль хоть на миг один его остановить, Указом сделаться ли Промыслу Благому И мира судьбами по-своему вершить? – Лишь разве кроме Бога, ... читать далее »

Жития 206

Игнатий Богоносец - священномученик Древней Церкви - один из Мужей апостольских

12 февраля 2018 в 16:18Андрей Рыбак
Игнатий Богоносец - священномученик Древней Церкви - один из Мужей апостольских ИЗ МУЖЕЙ АПОСТОЛЬСКИХ . СВЩМЧ. ИГНАТИЙ БОГОНОСЕЦ (107) . Игнатий Богоносец - священномученик Древней Церкви - один из ... читать далее »

Литература 304

Храм на берегу Енисея. Очерк-размышление. Тарковский Михаил

11 февраля 2018 в 20:22Андрей Рыбак
Михаил Тарковский Енисейские очерки Тарковский Михаил Храм на берегу Енисея. Очерк-размышление Все помнят жестокую и жизненную картинку из детства — убегающая без головы курица с кровавым ... читать далее »

Народный промысел 35

Сделай себе ботник. Фильм - притча.

11 февраля 2018 в 16:34Андрей Рыбак
Река Варзуга. Терскай берег, Кольского полуострова. Кадеты на Белом море Сделай себе ботник. Фильм читать далее »

Природа 128

Незаслуженно забытая касторка

10 февраля 2018 в 13:38Священник Сергий
Незаслуженно забытая касторка Касторовое масло В не столь отдалённые времена, касторовое масло было в каждом доме. А сейчас её не заслуженно забыли. Лечение касторкой, при наружном применении, ... читать далее »

Триатлон

Павел Андреев стал шестикратным чемпионом Европы по зимнему триатлону

17 февраля на Сицилии на склоне вулкана Этна на высоте около 1800 м над уровнем моря прошёл чемпионат Европы по зимнему триатлону. В 6-й раз чемпионом Европы стал Павел Андреев (Красноярский край), ... читать далее »

Путешествия

Маршрутами первопроходцев

Маршрутами первопроходцев. Северный флот при поддержке Русского географического общества начал подготовку к комплексной экспедиции на архипелаг Новая Земля. читать далее »

Будущее 311

О.Н.Четверикова о сквозной идентификации физлиц Центробанком

18 февраля 2018 в 20:01Андрей Рыбак
Ольга Четверикова О.Н.Четверикова о сквозной идентификации физлиц Центробанком читать далее »

Поиск Святой Руси 146

Сретение Первообраза с образом внутрь нас есть.

18 февраля 2018 в 09:37Андрей Рыбак
Сретение Сретение Господне. Святой Апостоле Андрее, святители Василие, Григорие, Иоанне, преподобный Варсонофий Великий молите Бога обо мне. [Ин 18:36] Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; ... читать далее »

Технологии 207

Скрытая камера Mac. Ваши пароли кошелька можно легко считать.

16 февраля 2018 в 22:50Андрей Рыбак
Ваши пароли кошелька можно легко считать. Скрытая камера Mac. Ваши пароли кошелька можно легко считать. В настольных компьютерах и ноутбуках Mac компании Apple обнаружена скрытая функция: все ... читать далее »

Разное 976

Не берите биометрические электронные документы (паспорта)

16 февраля 2018 в 01:29Леонид Ф.
Свиное рыло проявилось в электронном паспорте Из книги "Преподобный Паисий Святогорец. Слова. Том II. Духовное пробуждение": Преподобный Паисий Афонский: Экуменизм, общий рынок, одно большое ... читать далее »

Эсхатология 502

Протоиерей Леонид Власов: Время исповедничества наступило

14 февраля 2018 в 15:32Дмитрий Уфа
Протоиерей Леонид Власов Доклад на слушаниях в Общественной палате РФ «Сквозная идентификация и информационная безопасность общества» (Москва, 13 февраля 2018 г.) С сожалением констатирую, русский ... читать далее »

Фотография 30

Фото животных. Детеныш нерпы на озере Байкал, Россия.

12 февраля 2018 в 18:31Андрей Рыбак
Детеныш нерпы на озере Байкал, Россия. Детеныш нерпы на озере Байкал, Россия. Потягушки Семейка королевских пингвинов Радостная коала читать далее »

Видео 308

Охота жить. Русский фильм.

12 февраля 2018 в 11:38Андрей Рыбак
Охота жить Охота жить Когда приходит осень жизни, люди начинают задумываться о прожитом. Для кого-то остаток жизни – «словно обглоданный мосол под крыльцом», кто-то мечтает о билетике на второй ... читать далее »

История 415

Нить истории. Род Шереметевых.

11 февраля 2018 в 18:59Андрей Рыбак
Герб Рода Шереметевых. Нить истории. Род Шереметевых. Беседа с Евдокией Васильевной Шереметевой и ее супругом Степаном Германовичем Семеновым, представителями славного российского семейства ... читать далее »

Патерик 136

Пословицы монахов Святой горы Афон

11 февраля 2018 в 15:09Андрей Рыбак
Монахи Монахи Святой Горы Афон сохранили и используют в повседневном общении греческие пословицы и поговорки. Они впитали мудрость веков, в них собран житейский опыт многих поколений. На Афоне ... читать далее »

Катастрофы 200

При получении водительских прав ставят метку

8 февраля 2018 в 23:08Андрей Рыбак
При получении водительских прав точно ставят метку При получении водительских прав точно ставят метку читать далее »

Горные лыжи

Марсель Хиршер выиграл слалом-гигант и стал уже двукратным олимпийским чемпионом Пхенчхана-2018

Австрийский горнолыжник Марсель Хиршер выиграл золотую медаль в гигантском слаломе на Олимпийских играх в Пхенчхане. Хиршер по итогам двух попыток показал результат 2 минуты 18,04 секунды, вторым стал ... читать далее »

Альпинизм

Зимняя экспедиция на К2. Денис Урубко вместе с польской экспедицией.

Зимняя экспедиция на К2. Денис Урубко вместе с польской экспедицией. 18 февраля 2018 15-30 (МСК): Кшиштоф Велицкий (для https://wspinanie.pl) о планах на завтра: План сейчас такой, что Артур и ... читать далее »

Всего проголосовало: 333 человека
Для того, чтобы они познав запретный плод, потеряли интерес к обучению и направили свое внимание на него
да
не знаю
нет
Для того чтобы дети с малого возраста смогли столкнуться с запретным плодом.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы они в итоге потеряли всяческий интерес к прекрасному и утратили нравственные ориентиры с детства
да
не знаю
нет
Для того, чтобы столкнувшись с порнографией, коей напичканы все беззаконные поисковые системы, они потеряли целомудрие, а потеряв целомудрие мать не способна родить воина защитника Отечества, что на руку оккупантам.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы потеряв нравственные ориентиры в жизни дети перестали верить в Бога и оканчивали свою жизнь суицидами, от безысходности, в которые их загнало беззаконное и безнравственное правительство.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы наши дети перестали молиться и теряли благодать с малого возраста, что на руку управленцам, так как таковыми управлять просто, ибо их внимание полностью сосредоточено на получение одних только удовольствий, что пагубно для личности
да
не знаю
нет
Мы против такой власти, которая закрыв глаза на вседозволенную порнографию сделала все, чтобы уничтожить в наших детях целомудрие и нравственнось
да
не знаю
нет
Мы против доступной открытости порнографии и подобной мерзости поисковых систем Яндекс, Гугл и им подобных, и требуем запретить эти богомерзкие системы на территории нашей Российской Державы
да
не знаю
нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Для того, чтобы они познав запретный плод, потеряли интерес к обучению и направили свое внимание на него
да ( 89.5%, 298 голосов )
не знаю ( 6.0%, 20 голосов )
нет ( 4.5%, 15 голосов )
Для того чтобы дети с малого возраста смогли столкнуться с запретным плодом.
да ( 93.7%, 312 голосов )
не знаю ( 2.7%, 9 голосов )
нет ( 3.6%, 12 голосов )
Для того, чтобы они в итоге потеряли всяческий интерес к прекрасному и утратили нравственные ориентиры с детства
да ( 95.8%, 319 голосов )
не знаю ( 1.2%, 4 голоса )
нет ( 3.0%, 10 голосов )
Для того, чтобы столкнувшись с порнографией, коей напичканы все беззаконные поисковые системы, они потеряли целомудрие, а потеряв целомудрие мать не способна родить воина защитника Отечества, что на руку оккупантам.
да ( 92.5%, 308 голосов )
не знаю ( 3.9%, 13 голосов )
нет ( 3.6%, 12 голосов )
Для того, чтобы потеряв нравственные ориентиры в жизни дети перестали верить в Бога и оканчивали свою жизнь суицидами, от безысходности, в которые их загнало беззаконное и безнравственное правительство.
да ( 94.0%, 313 голосов )
не знаю ( 3.0%, 10 голосов )
нет ( 3.0%, 10 голосов )
Для того, чтобы наши дети перестали молиться и теряли благодать с малого возраста, что на руку управленцам, так как таковыми управлять просто, ибо их внимание полностью сосредоточено на получение одних только удовольствий, что пагубно для личности
да ( 96.1%, 320 голосов )
не знаю ( 0.9%, 3 голоса )
нет ( 3.0%, 10 голосов )
Мы против такой власти, которая закрыв глаза на вседозволенную порнографию сделала все, чтобы уничтожить в наших детях целомудрие и нравственнось
да ( 94.3%, 314 голосов )
не знаю ( 3.6%, 12 голосов )
нет ( 2.1%, 7 голосов )
Мы против доступной открытости порнографии и подобной мерзости поисковых систем Яндекс, Гугл и им подобных, и требуем запретить эти богомерзкие системы на территории нашей Российской Державы
да ( 97.3%, 324 голоса )
не знаю ( 0.9%, 3 голоса )
нет ( 1.8%, 6 голосов )
© 1999-2018 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru