Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Человек. О жизни и смерти, любви и вере, смыслах и душе / "Я уже не боюсь Бога, но люблю Его"  Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
"Я уже не боюсь Бога, но люблю Его" 
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор
Тема: #93089    04.07.11 09:45    Просмотров: 13080 [50]

Сообщений: 84    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

О Любви преподобный Силуан Афонский

Ныне люди стали гордыми и спасаются только скорбями и покаянием, а любовь очень редко кто достигает.

Великий Антоний сказал: «Я уже не боюсь Бога, но люблю Его». Так он сказал, потому что в душе его была большая благодать Святого Духа, Который свидетельствует эту любовь, и тогда душа не может сказать иначе. Но кто не имеет великой благодати, того Святые Отцы учат покаянию; и покаяние не далеко от любви, которая приходит по мере простоты и смирения духа.

Если кто помышляет о брате доброе, что любит его Господь, и особенно, если ты помышляешь, что в душе его живет Святый Дух, то ты близок к любви Божией.

Кто-нибудь скажет: — все то он рассуждает о любви Божией. Но о чем же более рассуждать, как не о Боге? Ведь Он создал нас для того, чтобы мы вечно с Ним жили и видели славу Его. Кто что любит, тот о том и говорить хочет; а потом вырабатывается привычка: привыкнешь Бога мыслить, так и будешь всегда в душе Его носить; привыкнешь мирское помышлять, так и будешь умом всегда в этом; привыкнешь мыслить страдания Господа, привыкнешь думать о вечном огне, так и усвоится это в душе.

В добром Бог помогает, а в худом — враги, но зависит это и от нашей воли; надо себя понуждать на добро, но умеренно, и знать свою меру. Надо изучить свою душу, что ей полезно; одному полезно больше молиться, другому читать или писать. И читать полезно, но лучше нерассеянно молиться, а еще дороже плач; кому что дает Господь. Конечно, восстав с постели от сна, должно благодарить Бога, потому каяться и молиться досыта, а потом читай, чтобы ум отдохнул, потом снова молись и работай. Благодать приходит от всего доброго. Но больше всего от любви к брату.
Однажды на Пасху шел я с вечерни в Покровском Соборе к себе на мельницу, и на дороге стоял один рабочий. Когда я приблизился к нему, он попросил меня дать ему яйцо. У меня не было, и я вернулся в Монастырь, взял у духовника своего два яйца, и одно из них дал рабочему. Он говорит: «Нас двое». Я отдал и второе, и когда я пошел от него, то от жалости к бедному народу я заплакал, и стало мне жалко всю вселенную и всякую тварь.

Другой раз, тоже на Пасху, шел я из главной Монастырской порты в новый Преображенский корпус, и вижу бежит мне навстречу маленький мальчик, лет четырех, с радостным лицом, — благодать Божия веселит детей. У меня было яйцо, и я отдал это яйцо мальчику. Он обрадовался и побежал к отцу показать свой гостинец. И за эту мелочь я получил от Бога великую радость, и возлюбил я всякое создание Божие, и Дух Божий был слышен в душе. Придя к себе, от жалости к миру я много с плачем молился Богу.

О, Душе Святый, обитай в нас всегда; с Тобою нам благо.

http://www.afonnews.ru/forum/all/topic_184/

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

Тема: #93089
02.08.11 19:35
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я видел много милости от Бога, а по делам моим я должен был быть наказан и здесь на земле, и после смерти. Но Господь так любит человека, что мы и подумать о том не можем.

Счастлив грешник, который обратился к Богу и возлюбил Его.

Кто возненавидел грех, тот восшел на первую ступень небесной лестницы. Когда помысл не беспокоит на грех, это уже вторая ступень. А кто Духом Святым познал совершенную любовь к Богу, тот на третьей ступени. Но это редко с кем бывает.

Чтобы придти в любовь Божию, надо соблюдать все, что заповедал в Евангелии Господь. Нужно иметь милующее сердце, и не только человека любить, но и всякую тварь жалеть; все, что создано Богом.
Листок на дереве зеленый; и ты его сорвал без нужды. Хотя это и не грех, но почему-то жалко и листок; жалко всю тварь сердцу, которое научилось любить. А человек великое создание. И если видишь, что он заблудился и гибнет, то молись за него и плачь, если можешь, а если нет, то хотя бы воздохни за него пред Богом. И душу, которая так делает, любит Господь, ибо она Ему уподобляется.
Так молился Преподобный Паисий Великий за своего ученика, который отрекся от Христа и женился на еврейке, чтобы Господь простил его. И Господь до того был рад этой молитве, что Сам восхотел утешить раба Своего, и явился ему, и говорит: «Паисие, что же ты молишься за того, кто отрекся от Меня?» Но Паисий сказал: «Господи, Ты Милостивый, прости его». Тогда Господь говорит: «О, Паисие, ты Мне уподобился любовью». Так приятна Господу молитва за врагов.

Я сам великий грешник, но пишу о милосердии Божием, которое познала душа моя на земле Духом Святым.

О Любви преподобный Силуан Афонский

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

11.07.11 16:05
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вот почему монахи хотели, чтобы душа любила Бога, а не их?

"38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее."

Очевидно, потому что "человекам это невозможно", а они любили свои души и хотели их спасти.

"24 и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие.
25 Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?
26 А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно."

Вот молодой "богатый" юноша не знал, что ему недостаёт. Он был одинок, конечно. На небесах его ждало сокровище, а его "имение" раздать было очень трудно. У него было целое "море", а брать никто не хотел, нищие хотят денег. Иисус Христос объяснил, что все дамы любят ушами, а молодой человек, то есть, конечно он был не человек, был немой к тому же. Поэтому ему понадобился говорящий верблюд. Однако, ученики подумали, что речь идет о спасении, да, о том и речь.

Андрей М.Ю.

православный христианин

10.07.11 02:43

Я очень рад.
Наконец то дух христианства пробивается. Ведь основа христианства - любовь к Богу!
Много веков прошло и сейчас вот осмеливаются говорить и слава Вам и почет и Божья благодать.
Вот уж где слезы но слезы счастья.
Благодарю тебя Андрей мой тезка.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

09.07.11 22:02
Ответ на #3595106 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Открою как нибудь отдельную тему

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

08.07.11 23:57
Ответ на #3594057 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну Вы же видите, ну как тут можно что-то серьёзно обсуждать? Однако, почему бы и нет?

- "Кто приближается к Богу, тот оказывается как бы во мраке. Не работают Там наши земные мерки. Другое все."

Расскажите?

Насонов Владимир Григорьевич
Насонов Владимир Григорьевич

невоцерковленный верующий
(невоцерковленный)

08.07.11 15:21
Ответ на #3594508 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

== Это вы пишете Андрею Рыбаку о Ю.Сотникове:-"Он не любит невидимого "Ангела смерти", говорящего по-латыни".==
Имхо,Ангел Смерти не говорил по-латыни.Его слова перевели на латынь и насколько точно это еще вопрос.И почему это вы решили что,брат Юрий Сотников не любит Бога, который проявил себя Ангелом Смерти,а? Смелое заявление,вы не находите?Да и вообще,тема-то не об этом.

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

07.07.11 22:40
Ответ на #3594672 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

- "Но любовь эту нельзя узреть простым умом; она познается Духом Святым."

Притча
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=91626

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

07.07.11 22:20
Ответ на #3594508 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Милостивый Господь нам грешникам дал Духа Святого и не взыскал от нас ни единой уплаты, но каждому из нас говорит, как Апостолу Петру: «Любишь ли Меня?» Так Господь хочет от нас только любви, и радуется нашему обращению. Таково милосердие Божие к человеку: бросил человек грешить и смирился пред Богом, и Господь милостиво прощает ему все и дает благодать Святого Духа и силу побеждать грех.
Дивное дело: человек гнушается братом своим, таким же человеком, когда он беден или нечист, а Господь, как чадолюбивая мать дитяти своему, все нам прощает, и не гнушается никаким грешником, и даже дает ему дар Духа Святого.
Если бы люди познали любовь Господа к нам, то совершенно предались бы Его святой воле, и жили бы тогда покойные в Боге, как царские дети. Царь обо всем заботится: и о царстве, и о семье, и о сыне, и о детях, а сын спокойно живет во дворце; ему все служат, а он наслаждается всем без забот. Так предавшийся на волю Божию — живет в покое, довольный своею судьбою, хотя бы он был болен, или беден, или гоним. Он покоен потому, что с ним благодать Святого Духа, и сладость Духа Святого утешает его, и он скорбит только о том, что много оскорбил любимого Господа.
Ах, как надо жить на земле, чтобы душа всегда слышала, что она с Богом пребывает. Господь сказал: «Не оставлю вас сирыми» и дал нам Духа Святого, и душа должна чувствовать, что Дух Божий живет в ней; хотя бы и мала была благодать, но все же душа чувствует любовь Господню, чувствует, что Господь — наш, и мы — Его. А кто в душе не таков, в том потеряна благодать.
Душа чувствует , что любит ее Господь, несмотря на множество г рехов. Как в те дни сказал Господь Закхею: «Закхее, днесь в дому твоем подобает Мне быти» (Лк.19 , 5); и это только за то, что тот захотел увидеть Христа; так и ныне бывает с грешником, когда душа его обратится к Богу. Ныне народ уклонился от доброго пути, и люди стали немилосердными, все ожесточились, и уже нет любви, а потому не чувствуют они и Божией любви. По жестокости сердца своего люди и о Боге думают, что Он такой же, как они, а то и совсем теряют веру в Бога.
О, если бы было возможно, я показал бы им Господа и сказал бы: «Смотрите, какой Господь. От лица любви Его истаевает душа человека ». Но любовь эту нельзя узреть простым умом; она познается Духом Святым.
Господи, даруй мне проливать слезы за себя и за всю вселенную, чтобы народы познали Тебя и вечно жили с Тобою. Господи, сподоби нас дара смиренного Духа Святого, да разумеем славу Твою.
Душа моя скорбит до великих слез: жалко мне людей, которые не знают сладости святого умиления. Душа моя сильно желает, чтобы милость Господня была со всеми, чтобы вся вселенная, все люди знали, как желанно любит нас Господь, как дорогих детей

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

07.07.11 22:15

Один крестьянин с хутора, стоящего на отшибе, приютил у себя, из жалости разбойника...

Спустя какое-то время тот привел с собой товарищей по ремеслу. Обладая слабым характером, крестьянин позволил им у себя жить, и его дом вскоре стал притоном. Сюда разбойники приносили все ими награбленное.

Когда шайку поймали, то крестьянина судили вместе со всеми, как соучастника их преступлений. Судья строго спросил его: «Как же ты стал разбойником?» Крестьянин вздохнул, развел руками и ответил: «По слабости характера, господин судья».

Притчи Старец Симеон Афонский

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

07.07.11 15:03
Ответ на #3594463 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Как, вот, например, вы можете прекрасно понимать, что Вы говорите. Вы говорите уверенно со знанием дела. Но другой вас не понимает. Это может быть по двум причинам. 1 Вы говорите на разных языках. 2 Вы думаете о разном.

Вот, например, Сотников не понимает, зачем латынь. А вот, если бы он понимал [i/_i], ивли, ("любовь", если по-человечески), но его это не интересует. Он и его жена разговаривают на одном и том же языке, другой ситуации он представить себе не может. Он не любит невидимого "Ангела смерти", говорящего по-латыни. И всё его внимание к тому, что я пишу, это простое любопытство. А я пишу потому, что хочу спасти "хотя бы некоторых". Потому что очень многие погибли из-за непонимания.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

07.07.11 13:07
Ответ на #3594216 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Личным мнением прп. Максима является здесь то, что Бог и человек являются примерами друг для друга. Бог делает Себя человеком из любви к людям настолько, насколько человек обоживает себя из любви к Богу, и Бог возносит человека в непостижимое настолько, насколько человек являет Бога, невидимого по природе, через свои добродетели [33]. Существует Одно Лицо, Которое сообщает благодать, и другое лицо* (личность), которое принимает благодать; с другой стороны, человек вообще и каждое лицо* (личность) в отдельности является тем, что дало Христу человечество, и Христос является тем Лицом, Которое восприняло это.

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_1268/

Юрий С

06.07.11 21:52
Ответ на #3594247 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Какие такие книги мне не читать? Какие такие монашеские темы????

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

06.07.11 21:47
Ответ на #3594246 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну не читайте такие книги тогда. Зачем Вы лезете в монашеские темы?

Юрий С

06.07.11 21:40
Ответ на #3594240 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ирина, у меня есть любимая жена, дети. Я их люблю, они меня. О чём Вы говорите? Что за басни сочиняете?

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

06.07.11 20:36
Ответ на #3594238 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

- ":) А чему завидовать то, подскажите?"

Любви, конечно, Сотников... статуи Командора.:)

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Поиск Святой Руси 166

Национальная идея

18 августа 2018 в 11:56Владимир М.Б.
Отсутствие национальной идеи Отсутствие в современной России национальной идеи, является одной из основных причин, почему страна застыла на месте и не может двинуться вперёд в своём развитии. Россия ... читать далее »

Эсхатология 518

Жертвоприношение

14 августа 2018 в 19:10Владимир М.Б.
быка в жертву Минкульт дал разрешение, а священство «благословило» совершение языческого ритуала с жертвоприношением быка Страшную смесь языческих ритуалов и православной веры мы можем наблюдать до ... читать далее »

Память 247

Один против тридцати.

13 августа 2018 в 13:15Сергей И.
Воин АФГАНСКИЙ ПОДВИГ ЛЕТЧИКА КОНСТАНТИНА ПАВЛЮКОВА Один против тридцати. В 1986 году полк направлен для выполнения интернационального долга в Афганистан. За три месяца Константин Павлюков совершил 70 ... читать далее »

Акафисты 58

Акафист и канон святым праведным Богоотцам Иоакиму и Анне.

6 августа 2018 в 19:27Андрей Бузик
Праведные Иоаки́м и Анна Память: 22 сентября (09 сентября ст. ст.); 07 августа (25 июля ст. ст.) Акафист святым праведным Богоотцам Иоакиму и Анне Одобрен: 1912 год Кондак 1 Избра́ннии от ... читать далее »

Общий 1060

Опасно.

30 июля 2018 в 18:21Сергей И.
экс-жену Ротшильда За что убили экс-жену Ротшильда, Аннабель Нильсон? Не стойте слишком близко к трону. Там скользко от крови. читать далее »

Спорт - Экстрим 181

Виталий Ненашев совершил рекордный перелет через Эльбрус на аэростате "Россия"

28 июля 2018 в 11:47Андрей Бузик
Впервые в истории воздухоплаванья рекордный перелет через Эльбрус на тепловом аэростате "Россия" совершил Виталий Ненашев, президент Федерации воздухоплавания Ставропольского края. Рано утром ... читать далее »

Воины 273

23 июля 1240 года. Невская битва.

23 июля 2018 в 14:21Андрей Бузик
23 июля 1240 г. шведы разгромлены русским войском под руководством Александра Ярославича в битве на реке Неве. Сам Александр, согласно летописям, ранил ярла Биргера – шведского военачальника. Невская ... читать далее »

Видео 319

Ложь во имя (науки) "тайны беззакония"

20 июля 2018 в 21:08Кирилл Д.
Б_г дает нам знания, чтобы мы праведно жили, могли улучшать мир вокруг себя (!) и обрели счастье. (Берл Лазар) В связи с тем, что лукавый враг заметает следы и затирает протоптанные дорожки, ... читать далее »

Афон 59

Афонское богословие и современные ереси

13 июля 2018 в 19:51Андрей Рыбак
иером. Серафим (Захаров) Афонское богословие и современные ереси Лекцию по Догматическому Богословию читает иером. Серафим (Захаров). На практическом занятии по Догматическому Богословию ... читать далее »

Праздники 239

Праздник Владимирской иконы Божьей Матери, или Почему начинаются и заканчиваются войны?

6 июля 2018 в 14:52Андрей Бузик
Вла­ди­мир­ская ико­на Бо­жи­ей Ма­те­ри, по преданию, писана евангелистом Лукой на доске того стола, на котором в юности Спасителя трапезовали: Христос, Богоматерь и Иосиф Обручник. Вла­ди­мир­ская ... читать далее »

Горные лыжи

Могул: сбор в Церматте завершился успешно

Могул: сбор в Церматте завершился успешно. Сегодня - 18 августа, в Церматте завершилось тренировочное мероприятие сборной команды России по фристайу в дисциплине могул. Пресс-служба ФФР связалась со ... читать далее »

Скалолазание

Приз Закрытия сезона - 2018

Приз Закрытия сезона - 2018. Федерация альпинизма, скалолазания и ледолазания Санкт-Петербурга читать далее »

Разное 999

Сколько грам мата в слове "грамматика"?

17 августа 2018 в 00:58Владимир Н.Н.
Незнание закономерности построения правильных осмысленных речевых отрезков на русском языке добавляет грам мата и нарушает стройную речь. Грамм сто мата не грамматика это уже к стоматологам :)_ Ё моЁ ... читать далее »

Стихи 590

За всё в ответе

14 августа 2018 в 12:08Владимир Лучит
Кто преступил – перестрадает, Обидевший – слезу утрёт, В словах строжайший даст отчёт, Кто безрассудно их бросает... Что человек ни совершает – За всё потом ответ несёт; Какие вверх хулы ни шлёт ... читать далее »

Календарь 1836

8 августа. Священномучеников Ермолая, Ермиппа и Ермократа. Преподобномученицы Параскевы. Преподобного Моисея Угрина.

7 августа 2018 в 14:31Андрей Бузик
26 июля по старому стилю / 8 августа по новому стилю среда Седмица 11-я по Пятидесятнице. Глас 1. День постный. Пища с растительным маслом. Сщмчч. Ермолая, Ермиппа и Ермократа, иереев ... читать далее »

Мир 265

Концлагерь

5 августа 2018 в 11:06Владимир М.Б.
на пути к электронно-банковскому концлагерю. Цитата: НАША власть - надо ставить кавычки! читать далее »

Молитва 255

Новое о поминовении усопших (возможно, важное)

30 июля 2018 в 12:48Алексей А.Л.
Новое о поминовении усопших (возможно, важное) Здравствуйте, Православные! Спаси Господи! Хочу поделиться с Вами необычной информацией, касающейся поминовения усопших, а значит и судеб и наших родных ... читать далее »

Церковь-Община 539

Всеукраинский крестный ход в честь 1030 -летия Крещения Киевской Руси.Нечисть снова трепещет и беснуется..

26 июля 2018 в 13:20С. Александра
Всеукраинский Крестный ход УПЦ анонсировала праздничную программу к 1030-летнему юбилею Крещения Руси В 2017 году крестный ход УПЦ ко Дню Крещения Руси собрал десятки тысяч верующих Архиепископ ... читать далее »

Чудо 240

Божии ласточки

22 июля 2018 в 20:53Владимир М.Б.
Христу поют Необъяснимое чудо. Ласточки Христос Воскресе поют. Они свили гнездо в храме деревни Потеряевка. Прямо над иконостасом в Храме ласточки свили гнездо. Летают, славят Бога по своему, во ... читать далее »

Святые 121

Гений послушания (О преподобном Никоне Радонежском)

19 июля 2018 в 14:13Андрей Бузик
Тайна духовного дарования преподобного Сергия столь глубока, что, даже изучая самым внимательным образом все свидетельства о нем и о его достоянии, будь то Житие Сергия или же проникнутое ... читать далее »

Фото 67

Чудесный улов на Праздник в Кутлумуше.

12 июля 2018 в 22:19Андрей Рыбак
Чудесный улов на Праздник в Кутлумуше. На Афоне братиями монастыря Кутлумуш, в день памяти Первоверховных Апостолов Петра и Павла и святого Паисия Святогорца, насельника Кутлумуша, выловлены две вот ... читать далее »

Природа 137

Виктор Степанович Гребенников. Мой мир.

4 июля 2018 в 18:35Андрей Рыбак
Виктор Степанович Гребенников Виктор Степанович Гребенников. Мой мир. Виктор Степанович Гребенников - ученый-естествоиспытатель, профессиональный энтомолог, художник и просто всесторонне развитый ... читать далее »

Горные лыжи

Экстрим-фестиваль в Чусовом 

Экстрим-фестиваль в Чусовом. Экстрим-фестиваль  Смотрины на Красной горке  в Чусовом   это единственные соревнования по летнему фристайлу в России.  читать далее »

Альпинизм

Кызыл-Аскер - 2018

Кызыл-Аскер - 2018 Региональная спортивная общественная организация федерация альпинизма Санкт-Петербурга читать далее »

Лица 377

Разведчик и писатель.

15 августа 2018 в 13:05Сергей И.
Карпов Владимир Васильевич Карпов родился в Оренбурге 28 июля 1922 году, жил и учился в школе в Ташкенте. В апреле 1941 года, будучи курсантом, по доносу был репрессирован. В 1942 году во время ... читать далее »

Искусство 713

Боливар не выдержит двоих.

14 августа 2018 в 10:57Сергей И.
О Генри 25 ИСКРОМЕТНЫХ ЦИТАТв Уильям Сидни Портер, известный под псевдонимом О. Генри – один из немногих писателей, среди рассказов которого невозможно выбрать лучшие – все они написаны искрометным ... читать далее »

SOS! 414

Помочь бизнесу: спиртное хотят поместить поближе к школам.

7 августа 2018 в 13:08Андрей Бузик
Новыми поправками для детских садов и школ и других объектов расстояние до магазинов со спиртным предполагается уменьшить до 20-50 метровспиртное хотят поместить поближе к школам. Правительство ... читать далее »

Катастрофы 207

Взрыв Чёрного моря.

3 августа 2018 в 09:55Сергей И.
Сероводород.Случайность. за грехи наши Только отдельные виды бактерий Выжить во впадине Чёрного моря Смогут. Для прочих такая потеря Невосполнима. Мужайтесь. I'm sorry. Чтобы спастись от ... читать далее »

История 425

Крещение Руси

28 июля 2018 в 12:13Б. Сергей
У простых обывателей, к каковым, собственно говоря, относится и ваш покорный слуга. В связи с крещением Руси, как правило, складывается отчасти одиозное мнение по этому вопросу. Мол, пришёл там ... читать далее »

Детям 483

Кот и воробей Сказка в стихах

25 июля 2018 в 08:43Виктор Шамонин
Кот Кот Воробей на двор влетел, Воробей на землю сел. Стал он зёрнышки клевать, Взор простором ублажать. У сарая кот сидит, У кота надменный вид, Мысль блуждает у кота, Мысль его совсем проста: «Этот ... читать далее »

Творчество 328

Свято Место пусто не бывает

21 июля 2018 в 08:05Троицкий Рувим
Андреевский Зал. Царский Трон Отец Небесный Предлагает всем людям Земли ввести в употребление Спасительный Обычай. Предлагаемый Богом Всевышним Обычай Прост и Понятен для всех Разумных: Никогда не ... читать далее »

Притчи 240

Трое Вас и Трое нас

17 июля 2018 в 19:18Юлия Бутурлина
Чудесное видео, доброе и поучительное читать далее »

Патерик 141

О чем никогда не следует говорить. Советы мудрых старцев.

7 июля 2018 в 18:05Андрей Рыбак
афонские старцы О чем никогда не следует говорить. Советы мудрых старцев. 1. Первое, что надо держать в секрете — свои далеко идущие планы. Помалкивайте до тех пор, пока этот план не исполнится. ... читать далее »

Интересно 427

Почему Христа называли Назореем.

4 июля 2018 в 15:07Андрей Бузик
В Новом Завете Христос часто назван двумя похожими словами: «Назарянин» (греч. Ναζαρηνος) и «Назорей» (греч. ... читать далее »

Скалолазание

состоялся самый важный молодежный скалолазный турнир сезона   первенство мира-2018.

С 9 по 16 августа на скалодроме ЦСКА (Ленинградский проспект, 39, стр. 1) состоялся самый важный молодежный скалолазный турнир сезона   первенство мира-2018. читать далее »

Приключенческие гонки

MatrasOFF Race - 2018

MatrasOFF Race - 2018. Приглашаем любителей приключенческих гонок! Уважаемые спортсмены, авантюристы, туристы или просто друзья, любящие активный образ жизни и экстрим! Этот анонс для ... читать далее »

Всего проголосовало: 1150 человек
Знаете ли Вы, что любое электронное правительство подчинено единому мировому Законодателю "Электронного концлагеря"?
да
нет
Знаете ли Вы, что практически никакое локальное электронное правительство не может управлять "Электронным Концлагерем" без указания от мирового Законодателя?
да
нет
Знаете ли Вы, что в "Элетронном Концлагере" не будет наличных денег и нельзя будет покупать и продавать без непосредственного участия электронного посредника в лице мирового Законодателя?
да
нет
Знаете ли Вы, что Вы лишаетесь свобод личности в "Электронном концлагере"?
да
нет
Хотите ли Вы лишиться свободы личности и стать рабом Законодателя "Электронного концлагеря"?
да
нет
Хотите ли Вы жить в "Электронном концлагере"?
да
нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Знаете ли Вы, что любое электронное правительство подчинено единому мировому Законодателю "Электронного концлагеря"?
да ( 76.3%, 878 голосов )
нет ( 23.7%, 272 голоса )
Знаете ли Вы, что практически никакое локальное электронное правительство не может управлять "Электронным Концлагерем" без указания от мирового Законодателя?
да ( 73.7%, 847 голосов )
нет ( 26.3%, 303 голоса )
Знаете ли Вы, что в "Элетронном Концлагере" не будет наличных денег и нельзя будет покупать и продавать без непосредственного участия электронного посредника в лице мирового Законодателя?
да ( 82.5%, 949 голосов )
нет ( 17.5%, 201 голос )
Знаете ли Вы, что Вы лишаетесь свобод личности в "Электронном концлагере"?
да ( 85.2%, 980 голосов )
нет ( 14.8%, 170 голосов )
Хотите ли Вы лишиться свободы личности и стать рабом Законодателя "Электронного концлагеря"?
да ( 4.1%, 47 голосов )
нет ( 95.9%, 1103 голоса )
Хотите ли Вы жить в "Электронном концлагере"?
да ( 2.9%, 33 голоса )
нет ( 97.1%, 1117 голосов )
© 1999-2018 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru