Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Писание и предание. Догматика. Богословие. (Вопросы и обсуждение) / 81 Псалом Книги Псалтырь Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
81 Псалом Книги Псалтырь
Юрий С

невоцерковленный верующий

Тема: #92659
25.01.17 23:47
Ответ на #3878845 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Ну назвал. Почему это богохульство?***

?? Потому что богохульство. Называть себя Богом это является богохульством. Неужели это надо объяснять?
Настал же тогда в Иерусалиме [праздник] обновления, и была зима. И ходил Иисус в храме, в притворе Соломоновом. Тут Иудеи обступили Его и говорили Ему: долго ли Тебе держать нас в недоумении? если Ты Христос, скажи нам прямо. Иисус отвечал им: Я сказал вам, и не верите; дела, которые творю Я во имя Отца Моего, они свидетельствуют о Мне. Но вы не верите, ибо вы не из овец Моих, как Я сказал вам. Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною. И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей. Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего. Я и Отец - одно. Тут опять Иудеи схватили каменья, чтобы побить Его. Иисус отвечал им: много добрых дел показал Я вам от Отца Моего; за которое из них хотите побить Меня камнями? Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом. (Иоан.10:22-33).

И, встав, первосвященник сказал Ему: [что же] ничего не отвечаешь? что они против Тебя свидетельствуют? Иисус молчал. И первосвященник сказал Ему: заклинаю Тебя Богом живым, скажи нам, Ты ли Христос, Сын Божий? Иисус говорит ему: ты сказал; даже сказываю вам: отныне узрите Сына Человеческого, сидящего одесную силы и грядущего на облаках небесных. Тогда первосвященник разодрал одежды свои и сказал: Он богохульствует! на что еще нам свидетелей? вот, теперь вы слышали богохульство Его! как вам кажется? Они же сказали в ответ: повинен смерти. (Матф.26:62-66)

***В чём заключалось это лжесвидетельство?
Что побудило, подвигло на лжесвидетельство?***

Александр, Вы что, Евангелие не читали? Что за вопросы? Вы хотите меня подвести к какому Вашему мнению? :) Ну не томите, говорите сразу. К чему эти разговоры? Пожалуй в любой воскресной школе это знают, а Вы, рассуждая об богах, антропологии, рабстве-братстве этого не знаете?
«Первосвященники и старейшины и весь синедрион искали лжесвидетельства против Иисуса, чтобы предать Его смерти, и не находили; и, хотя много лжесвидетелей приходило, не нашли. Но наконец пришли два лжесвидетеля и сказали: Он говорил: могу разрушить храм Божий и в три дня создать его. (Матф.26:59-61).

«И некоторые, встав, лжесвидетельствовали против Него и говорили: мы слышали, как Он говорил: Я разрушу храм сей рукотворенный, и через три дня воздвигну другой, нерукотворенный. Но и такое свидетельство их не было достаточно. (Мар.14:57-59).

***А какая необходимость Его осуждать, убивать, если сказано-не убий?***

Хм, Александр, а преступники что, не знают что нарушают закон?

Тогда первосвященники и фарисеи собрали совет и говорили: что нам делать? Этот Человек много чудес творит. Если оставим Его так, то все уверуют в Него, и придут Римляне и овладеют и местом нашим и народом. Один же из них, некто Каиафа, будучи на тот год первосвященником, сказал им: вы ничего не знаете, и не подумаете, что лучше нам, чтобы один человек умер за людей, нежели чтобы весь народ погиб. Сие же он сказал не от себя, но, будучи на тот год первосвященником, предсказал, что Иисус умрет за народ, и не только за народ, но чтобы и рассеянных чад Божиих собрать воедино. С этого дня положили убить Его. Посему Иисус уже не ходил явно между Иудеями, а пошел оттуда в страну близ пустыни, в город, называемый Ефраим, и там оставался с учениками Своими. Приближалась Пасха Иудейская, и многие из всей страны пришли в Иерусалим перед Пасхою, чтобы очиститься. Тогда искали Иисуса и, стоя в храме, говорили друг другу: как вы думаете? не придет ли Он на праздник? Первосвященники же и фарисеи дали приказание, что если кто узнает, где Он будет, то объявил бы, дабы взять Его. (Иоан.11:47-57)

***Всё же найдите то место, где Иисус сказал, что "уже не называю вас рабами". Что ли сразу с приходом Иисуса перестали быть рабами греха:)***

Да я знаю где это место. Но, Александр, не темните, введите меня сразу в курс дела. Мы лишь время потеряем. На чём Вы собираетесь меня поймать? Я уже приводил слова Христа о том, кто является Ему братом и сестрой и матерью. И почему сразу? Три года почти были со Христом. Он им неоднократно говорил "31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, 32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:31,32)

Александр, я чувствую что у Вас есть новая фишка относительно "братства", излагайте уж её. Не ходите вокруг да около :)

Григорьев Александр Петрович

сомневающийся

25.01.17 12:22
Ответ на #3878820 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

****Какое место в законе они исполняли?***

Пытались исполнить. Обвиняя Иисуса в богохульстве, когда Он называл себя Богом.**

Ну назвал. Почему это богохульство?
Это где запрещено в законе?

Но фишка в том, что Он не обманывал. Поэтому закон не нарушал, а они нарушили, лжесвидетельствуя. Ибо не было причин Его обвинять*

В чём заключалось это лжесвидетельство?
Что побудило, подвигло на лжесвидетельство?

****Почему пошли на лжесвидетельство?***
Не было причин Его осудить.*
А какая необходимость Его осуждать, убивать, если сказано-не убий?

****Нет, это общее место
В том случает скорей рабы Божьи?***
Что значит общее место? Главное место. Человек - раб греха, что бы спасти его и пришёл Иисус*

Всё же найдите то место, где Иисус сказал, что "уже не называю вас рабами". Что ли сразу с приходом Иисуса перестали быть рабами греха:)

Юрий С

25.01.17 01:24
Ответ на #3878817 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Какое место в законе они исполняли?***

Пытались исполнить. Обвиняя Иисуса в богохульстве, когда Он называл себя Богом. Но фишка в том, что Он не обманывал. Поэтому закон не нарушал, а они нарушили, лжесвидетельствуя. Ибо не было причин Его обвинять

***Где об этом написано?***

Об лжесвидетельстве? Декалог почитайте

***Почему пошли на лжесвидетельство?***

Не было причин Его осудить. Нет человека, нет проблемы (с)

***Нет, это общее место
В том случает скорей рабы Божьи?***

Что значит общее место? Главное место. Человек - раб греха, что бы спасти его и пришёл Иисус

сомневающийся

24.01.17 23:58
Ответ на #3878802 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Вопрос-Иисус распят по закону или это произвол первосвященников-судей? (Решение принимал синедрион-высший суд у иудеев).***
Это не произвол, ибо они думали и верили что исполняют закон. *

Какое место в законе они исполняли?

*Но на самом деле этот же закон осудил их самих.*
Где об этом написано?

*Ибо со стороны Иисуса нарушения закона не было, а с их стороны было лжесвидетельство*
Почему пошли на лжесвидетельство?

***Так о каком рабстве иудеев говорил Иисус в начале проповеди? Почему называл иудеев рабами? ***
Человек, а не только иудей или язычник - раб греха*
Нет, это общее место
В том случает скорей рабы Божьи?

Юрий С

24.01.17 20:45
Ответ на #3878788 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Только по той причине, что все грешны. Будь все праведны и закон не нужен.***

Закон дан лишь по той причине что бы указать где грех. Дабы никто не сказал "я не знал". А если знает и нарушает, то это грех. Да и грешники все были и до принятия закона

***Если не согрешает, значит для него он не писан. Начнёт грешить-вступит в действие закон, ибо уже грешник, если согрешил***

Так всё таки писан и для него, если вступит в действие. Только это не совсем верно. Закон вступает в силу с момента принятия, а не с момента согрешения. С момента согрешения человек подпадает под осуждение закона, который уже действует.

***Вопрос-Иисус распят по закону или это произвол первосвященников-судей? (Решение принимал синедрион-высший суд у иудеев).***

Это не произвол, ибо они думали и верили что исполняют закон. Но на самом деле этот же закон осудил их самих. Ибо со стороны Иисуса нарушения закона не было, а с их стороны было лжесвидетельство

***Так о каком рабстве иудеев говорил Иисус в начале проповеди? Почему называл иудеев рабами? ***

Человек, а не только иудей или язычник - раб греха

Юрий С

24.01.17 20:39
Ответ на #3878797 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*** А побивание камнями***

Кого побили камнями? Один случай описан за несоблюдение субботы. И всё. Это не весь Израиль на протяжении многих веков?

***а Содом, а египетский плен, ***

Это уже Божье вмешательство. А я о нарушениях закона и наказание за это теми, кого именуют богами

*** а решения судов?***

И что решения судов? Какие то наказания были?

сомневающийся

24.01.17 20:04
Ответ на #3878784 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*PS, кстати, не задумывались, почему в Писании вообще отсутствуют примеры наказания согрешивших против закона?*
Как это нет? А побивание камнями, а Содом, а египетский плен, а потоп, а решения судов?

сомневающийся

24.01.17 18:40
Ответ на #3878784 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*Закон дан всем. *

Только по той причине, что все грешны. Будь все праведны и закон не нужен.
Увиливать от закона, нехорошая привычка. Другое дело что праведник не согрешает, и потому не подпадает под него.

** Но потому что он не согрешает, а не потому что для него он не писан. *

Если не согрешает, значит для него он не писан. Начнёт грешить-вступит в действие закон, ибо уже грешник, если согрешил. Вопрос-Иисус распят по закону или это произвол первосвященников-судей? (Решение принимал синедрион-высший суд у иудеев).

Так о каком рабстве иудеев говорил Иисус в начале проповеди? Почему называл иудеев рабами?

Юрий С

24.01.17 18:10
Ответ на #3878769 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Закон дан всем. Увиливать от закона, нехорошая привычка. Другое дело что праведник не согрешает, и потому не подпадает под него. Но потому что он не согрешает, а не потому что для него он не писан. Закон дан для того что бы указать где грех. Исполнять или не исполнять закон зависит от самого человека, ну или от надзирающей структуры, если она есть

PS, кстати, не задумывались, почему в Писании вообще отсутствуют примеры наказания согрешивших против закона? Ну, не считая одного двух примеров? По причине что не согрешали? Или по причине что не наказывали?

сомневающийся

24.01.17 11:58
Ответ на #3878758 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Есть такой вопрос о законе. Можно ли утверждать, что закон даётся не для праведников, а для живущих во грехе, чтобы люди ограничивали свои грехи, меньше грешили?

Юрий С

24.01.17 00:36
Ответ на #3878757 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А он не противоречит тому что говорится в Законе. Что в Псалме, что в Законе говорится о тех же людях.

сомневающийся

24.01.17 00:03
Ответ на #3878756 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А зачем снова отправили к Псалму, если я перед этим предложил определение из закона?

Юрий С

23.01.17 23:57
Ответ на #3878753 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Это не для меня "на самом деле", это просто на самом деле.
Я не твердил что правильно "это как в законе". Я твердил что Ваше понимание псалма противоречит закону. Тому что в Библии, а не тому что в Фалунь Дафа
Так понятно?

сомневающийся

23.01.17 23:49
Ответ на #3878751 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Опять не понял. Вроде твердили, что правильно это как в законе. Вроде определили, что по закону понятие боги в 81пс-"это власть имущие". Разве это не есть для Вас как на "самом деле"?

Юрий С

23.01.17 23:37
Ответ на #3878749 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Причём тут моё понимание? Мы ведь вроде о том "как на самом деле"?

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 13 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Музыка 167

Песня Земли

6 июля 2020 в 18:16Александр Завулонов
Майкл Джексон - Песня Земли. читать далее »

Иконы 281

Жизнеописание (биография) Святого Великомученика Пантелеймона целителя. Иконография и история иконы Святого

6 июля 2020 в 13:45Вацлав
Святой Пантелеймон Целитель Святой Великомученик Пантелеймон целитель   При жизни св. Пантелеймон был врачом от тяжелых гнойных болезней. Христиане верят, что икона Святого Великомученика ... читать далее »

Поиск Святой Руси 260

Схиигумен Сергий - Слуги антихриста / Полная тройная апостасия делает приход антихриста неизбежным !

3 июля 2020 в 20:50Сергей Р
Царственные Страстотерпцы Новая Жизнь - это Прекрасный Плод Первого Воскресения, это Благоуханный Плод Царской Жертвы, это Новое Человечество Второго Пришествия Христа, способное своим Нетленным ... читать далее »

Высказывания 443

Архимандрит Григорий (Эстефан). Самоубийство для Церкви. Что выбрать: телесное или духовное?

3 июля 2020 в 10:13С. Александра
Архимандрит Григорий (Эстефан) Архимандрит Григорий (Эстефан). Самоубийство для Церкви. Что выбрать: телесное или духовное? Христос воскресе! Воистину воскресе! Христос воскрес вопреки всем попыткам ... читать далее »

Жития 268

Житие святителя Иова Московского и всея Руси, патриарха

1 июля 2020 в 17:08Андрей Бузик
Святитель И́ов, патриарх Московский и всея Руси 2 июля Церковь празднует пямять святителя Иова. Будущий Патриарх Иов (мирское имя — Иван (Иоанн)) происходил из посадских людей города Старицы ... читать далее »

Планета 220

Какое будущее нам готовят люди без лиц. 4 финансовых монстра, которые скупают весь мир

30 июня 2020 в 21:14Андрей Рыбак
Ирина Константиновна Мухина Какое будущее нам готовят люди без лиц. 4 финансовых монстра, которые скупают весь мир Ирина Мухина о том, какие силы проводят цифровизацию. Что стоит за идеологией ... читать далее »

Помощь храмам 34

Обращение общины

29 июня 2020 в 02:42Евгений Зубарев
Уважаемые отцы, братии и сестры. Просим вашей молитвенной помощи и милостыни. Для завершения реконструкции нашего храма во имя св. влмч. Георгия в Кызыле республика Тыва. Сложность наша состоит в ... читать далее »

Искусство 1017

Концерт. Свято-Алексиевская Пустынь

27 июня 2020 в 22:53Андрей Рыбак
Чемпионы России военно-спортивной игры "Победа" 2019 вернулись в Свято-Алексиевскую пустынь, 1 Концерт. Свято-Алексиевская Пустынь читать далее »

SOS! 466

Реплика Н.Н. Щекочихиной. Неожиданный взгляд на пандемию

27 июня 2020 в 14:07Андрей Рыбак
Реплика Н.Н. Щекочихиной. Неожиданный взгляд на пандемию Реплика Н.Н. Щекочихиной. Неожиданный взгляд на пандемию читать далее »

Сайты 77

Вопросы пола в Христианстве: что такое половая энергия?

26 июня 2020 в 11:00Андрей Рыбак
Вопросы пола в Христианстве: что такое половая энергия? Вопросы пола в Христианстве: что такое половая энергия? (Лекция по догматике, прочитанная иером. Серафимом (Захаровым). В православном ... читать далее »

Спелеология

Открыта самая длинная карстовая пещера Московской области

Открыта самая длинная карстовая пещера Московской области. В начале июля спелеологи обнаружили в Домодедовском районе Московской области природную карстовую пещеру длиной 151 метр. На сегодняшний ... читать далее »

Скайранинг

Камчатка готовится к Чемпионату России по скайраннингу

Камчатка готовится к Чемпионату России по скайраннингу. Камчатка готова к проведению Чемпионата России по скайраннингу в дисциплине "Гонка", запланированного на 13-17 августа 2020 года. Но пока у ... читать далее »

Праздники 280

Рождество Иоанна Крестителя: 5 заветов пророка

6 июля 2020 в 15:44Андрей Бузик
Рождество Иоанна Предтечи Чему мы можем научиться у Иоанна Предтечи? Как аскетизм помогает в жизни? И почему само появление пророка на свет – великое чудо? Богу возможно все Иначе как чудом Божиим ... читать далее »

Стихи 807

Добро бывало...

5 июля 2020 в 08:48Владимир Лучит
*** Добро бывало безрассудно в землю втоптано толпой иль уничтожено пожаром… Но всё же истина и то, что никакое никогда ещё не пропадало даром! *** Природа – словно алфавит или букварь, тот, по ... читать далее »

Эсхатология 599

Схиигумен Сергий Романов - Иуды / Видео после церковного суда

3 июля 2020 в 20:27С. Александра
Схиигумен Сергий Романов - Иуды / Видео после церковного суда «Слѣдите за своими епископами и священниками въ отношеніи ихъ Православія, да не зайдутъ оные такъ далеко, что станутъ учить противъ ... читать далее »

Молитва 316

Помолимся об схиигумене Сергии(Романове)!

3 июля 2020 в 09:57С. Александра
Митрополит Московский Филарет ЧИТАЕМ в 11:30 🕦 НАЧИНАЕМ с общей молитвы за отца ( прочитать ее 3 раза) , далее 33 раза Иисусову молитву, и потом до 12:30 90 псалом( смотрите сами, по силам), ... читать далее »

Литература 361

Странная Россия

1 июля 2020 в 11:46Александр Завулонов
СТРАННАЯ РОССИЯ Россия очень хочет быть страной… Но нет страны России. Вот в чём странность: Владеем мы поверхностью земной, А недрами владеют иностранцы. В основе всех российских государств Лежит ... читать далее »

Здоровье 399

Как избавиться от кариеса без помощи стоматолога?

29 июня 2020 в 13:54Андрей Рыбак
Как избавиться от кариеса без помощи стоматолога? Как избавиться от кариеса без помощи стоматолога? читать далее »

Природа 183

Мама для медвежонка: как малыш впервые пустился вплавь.

28 июня 2020 в 16:24Андрей Бузик
Мама для медвежонкаСотрудники Кроноцкого заповедника сняли видео, как медвежонок, отставший от матери, пытается впервые в жизни преодолеть опасную водную преграду. Сначала кажется, что он потерял свою ... читать далее »

Народное творчество 29

Кижи. Между небом и Онегой.

27 июня 2020 в 15:44Андрей Бузик
Кижи. Между небом и Онегой. На Онежском озере миражи - не редкость. И тот, кто впервые проходит по Онеге к острову Кижи, может и впрямь подумать, что видит перед собой мираж... Архитекторы и ... читать далее »

Видео 383

Дата война. Москву сдали

27 июня 2020 в 01:27Андрей Рыбак
Маршал Жуков принимает парад Победы в Москве. Дата война. Москву сдали читать далее »

Помогите! 203

Пожалуйста, помогите, я совсем одна и без гроша в кармане.

26 июня 2020 в 08:15Любовь Г.
Дорогие братья и сёстры! Получилось так, что пришлось перебраться в деревню и поселиться в одном из заброшенных домов. Своего жилья, к сожалению, пока нет. В данный момент у меня вообще даже гроша нет ... читать далее »

Приключенческие гонки

SEROTONIN RACE: новая приключенческая велогонка

SEROTONIN RACE: новая приключенческая велогонка. Несколько фактов, которые вам обязательно нужно знать про новую велогоку: читать далее »

Триатлон

"Мы работаем 15 месяцев ради 15-часовой гонки". Интервью с организатором Challenge Roth

Заканчивается четвёртый месяц всемирной пандемии, сфера массового спорта по-прежнему находится на вынужденной самоизоляции, и нет никакой определённости. Организаторы стартов меняют планы и формируют ... читать далее »

Календарь 2516

7 июля. Рождество честно́го славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Преподобного Антония Дымского.

6 июля 2020 в 15:28Андрей Бузик
24 июня по старому стилю / 7 июля по новому стилю вторник Седмица 5-я по Пятидесятнице. Глас 3. Петров пост. Разрешается рыба. Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня ... читать далее »

Мир 313

КНР ПОСЛЕ КОРОНАБЕСИЯ И ВОЗМОЖНЫЕ СЦЕНАРИИ

4 июля 2020 в 10:39Александр Завулонов
Экономика Китая - импульс мировой экономики. Оценка эксперта по Востоку о реальной ситуации в мировой экономике на фоне пандемии и возможные сценарии... читать далее »

Святые 190

Память преподобного Максима Грека.

3 июля 2020 в 15:20Андрей Бузик
Преподобный МАКСИМ ГРЕК (†1556) Память: 21 января/3 февраля, 21 июня/4 июля 4 июля Православная Церковь празднует обретение мощей (1996 г.) преподобного Максима Грека (+1556 г.) – известного ... читать далее »

Туризм 121

Одиночный двухнедельный поход по Алтаю, или "Путешествие в страну озер".

2 июля 2020 в 16:57Андрей Бузик
Одиночный двухнедельный поход по Алтаю, или "Путешествие в страну озер". Фильм про одиночный поход по Катунскому хребту Горного Алтая летом 2017 года. За 13 дней я прошел от поселка Мульта через 4 ... читать далее »

Семья 94

Правда о детях / Воспитанники школы при Среднеуральском женском монастыре

30 июня 2020 в 21:41Андрей Рыбак
Правда о детях / Воспитанники школы при Среднеуральском женском монастыре Правда о детях / Воспитанники школы при Среднеуральском женском монастыре / Схиигумен Сергий Романов читать далее »

Интересно 483

Как Бог упоминается в конституциях некоторых стран и в нашей.

29 июня 2020 в 12:27Андрей Рыбак
Государственный флаг России Как Бог упоминается в конституциях некоторых стран и в нашей: Германия — на первой странице постулируется, что немецкий народ принял основной закон, «сознавая свою ... читать далее »

Разное 1110

О христианской одежде: женщины не должны носить брюки, а мужчины - шорты

28 июня 2020 в 12:24Леонид Ф.
Преподобный Гавриил (Ургебадзе): "По церковным канонам женщина не должна носить мужское одеяние. По одежде человека видно его духовное состояние". "СЧИТАЮЩИЕ СЕБЯ МУЖЧИНАМИ НАЧАЛИ ШОРТЫ ... читать далее »

Наука 216

Меры замедленного действия. Общественный договор с государством нарушен.

27 июня 2020 в 15:12Андрей Рыбак
Меры замедленного действия. Общественный договор с государством нарушен. Меры замедленного действия. Общественный договор с государством нарушен. Дмитрий Перетолчин читать далее »

Общий 1216

БесогонTV «Ich/Wir Besogon»

26 июня 2020 в 17:11Андрей Рыбак
Авторская программа Никиты Михалкова БесогонTV «Ich/Wir Besogon» В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, как взаимосвязаны события, происходящие ... читать далее »

Песни 38

Русская народная. Вставай, страна огромная

25 июня 2020 в 21:55Андрей Рыбак
Морпехи, показуха. День ВМФ, Севастополь Русская народная. Вставай, страна огромная читать далее »

Каякинг

Интенсив-курс по эскимосскому перевороту в Лосево 11-12.07.2020

Интенсив-курс по эскимосскому перевороту в Лосево 11-12.07.2020 В этот сезон ко мне очень часто обращаются с просьбой научить эскимосскому перевороту на каяке с нуля. Бассейна сейчас нет   он ... читать далее »

Велоспорт

Иван Кунаев и новая "Трасса мечты" в Москве

Самоизоляция у всех прошла по-своему: кто-то наконец-то посмотрел сериалы, просмотр которых давно откладывал, кто-то перебрал все шкафы дома, а Иван Кунаев с друзьями построили трассу, которую мы ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru