Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Писание и предание. Догматика. Богословие. (Вопросы и обсуждение) / 81 Псалом Книги Псалтырь Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
81 Псалом Книги Псалтырь
Юрий С

невоцерковленный верующий

Тема: #92659
25.01.17 23:47
Ответ на #3878845 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Ну назвал. Почему это богохульство?***

?? Потому что богохульство. Называть себя Богом это является богохульством. Неужели это надо объяснять?
Настал же тогда в Иерусалиме [праздник] обновления, и была зима. И ходил Иисус в храме, в притворе Соломоновом. Тут Иудеи обступили Его и говорили Ему: долго ли Тебе держать нас в недоумении? если Ты Христос, скажи нам прямо. Иисус отвечал им: Я сказал вам, и не верите; дела, которые творю Я во имя Отца Моего, они свидетельствуют о Мне. Но вы не верите, ибо вы не из овец Моих, как Я сказал вам. Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною. И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей. Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего. Я и Отец - одно. Тут опять Иудеи схватили каменья, чтобы побить Его. Иисус отвечал им: много добрых дел показал Я вам от Отца Моего; за которое из них хотите побить Меня камнями? Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом. (Иоан.10:22-33).

И, встав, первосвященник сказал Ему: [что же] ничего не отвечаешь? что они против Тебя свидетельствуют? Иисус молчал. И первосвященник сказал Ему: заклинаю Тебя Богом живым, скажи нам, Ты ли Христос, Сын Божий? Иисус говорит ему: ты сказал; даже сказываю вам: отныне узрите Сына Человеческого, сидящего одесную силы и грядущего на облаках небесных. Тогда первосвященник разодрал одежды свои и сказал: Он богохульствует! на что еще нам свидетелей? вот, теперь вы слышали богохульство Его! как вам кажется? Они же сказали в ответ: повинен смерти. (Матф.26:62-66)

***В чём заключалось это лжесвидетельство?
Что побудило, подвигло на лжесвидетельство?***

Александр, Вы что, Евангелие не читали? Что за вопросы? Вы хотите меня подвести к какому Вашему мнению? :) Ну не томите, говорите сразу. К чему эти разговоры? Пожалуй в любой воскресной школе это знают, а Вы, рассуждая об богах, антропологии, рабстве-братстве этого не знаете?
«Первосвященники и старейшины и весь синедрион искали лжесвидетельства против Иисуса, чтобы предать Его смерти, и не находили; и, хотя много лжесвидетелей приходило, не нашли. Но наконец пришли два лжесвидетеля и сказали: Он говорил: могу разрушить храм Божий и в три дня создать его. (Матф.26:59-61).

«И некоторые, встав, лжесвидетельствовали против Него и говорили: мы слышали, как Он говорил: Я разрушу храм сей рукотворенный, и через три дня воздвигну другой, нерукотворенный. Но и такое свидетельство их не было достаточно. (Мар.14:57-59).

***А какая необходимость Его осуждать, убивать, если сказано-не убий?***

Хм, Александр, а преступники что, не знают что нарушают закон?

Тогда первосвященники и фарисеи собрали совет и говорили: что нам делать? Этот Человек много чудес творит. Если оставим Его так, то все уверуют в Него, и придут Римляне и овладеют и местом нашим и народом. Один же из них, некто Каиафа, будучи на тот год первосвященником, сказал им: вы ничего не знаете, и не подумаете, что лучше нам, чтобы один человек умер за людей, нежели чтобы весь народ погиб. Сие же он сказал не от себя, но, будучи на тот год первосвященником, предсказал, что Иисус умрет за народ, и не только за народ, но чтобы и рассеянных чад Божиих собрать воедино. С этого дня положили убить Его. Посему Иисус уже не ходил явно между Иудеями, а пошел оттуда в страну близ пустыни, в город, называемый Ефраим, и там оставался с учениками Своими. Приближалась Пасха Иудейская, и многие из всей страны пришли в Иерусалим перед Пасхою, чтобы очиститься. Тогда искали Иисуса и, стоя в храме, говорили друг другу: как вы думаете? не придет ли Он на праздник? Первосвященники же и фарисеи дали приказание, что если кто узнает, где Он будет, то объявил бы, дабы взять Его. (Иоан.11:47-57)

***Всё же найдите то место, где Иисус сказал, что "уже не называю вас рабами". Что ли сразу с приходом Иисуса перестали быть рабами греха:)***

Да я знаю где это место. Но, Александр, не темните, введите меня сразу в курс дела. Мы лишь время потеряем. На чём Вы собираетесь меня поймать? Я уже приводил слова Христа о том, кто является Ему братом и сестрой и матерью. И почему сразу? Три года почти были со Христом. Он им неоднократно говорил "31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, 32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:31,32)

Александр, я чувствую что у Вас есть новая фишка относительно "братства", излагайте уж её. Не ходите вокруг да около :)

Григорьев Александр Петрович

сомневающийся

25.01.17 12:22
Ответ на #3878820 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

****Какое место в законе они исполняли?***

Пытались исполнить. Обвиняя Иисуса в богохульстве, когда Он называл себя Богом.**

Ну назвал. Почему это богохульство?
Это где запрещено в законе?

Но фишка в том, что Он не обманывал. Поэтому закон не нарушал, а они нарушили, лжесвидетельствуя. Ибо не было причин Его обвинять*

В чём заключалось это лжесвидетельство?
Что побудило, подвигло на лжесвидетельство?

****Почему пошли на лжесвидетельство?***
Не было причин Его осудить.*
А какая необходимость Его осуждать, убивать, если сказано-не убий?

****Нет, это общее место
В том случает скорей рабы Божьи?***
Что значит общее место? Главное место. Человек - раб греха, что бы спасти его и пришёл Иисус*

Всё же найдите то место, где Иисус сказал, что "уже не называю вас рабами". Что ли сразу с приходом Иисуса перестали быть рабами греха:)

Юрий С

25.01.17 01:24
Ответ на #3878817 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Какое место в законе они исполняли?***

Пытались исполнить. Обвиняя Иисуса в богохульстве, когда Он называл себя Богом. Но фишка в том, что Он не обманывал. Поэтому закон не нарушал, а они нарушили, лжесвидетельствуя. Ибо не было причин Его обвинять

***Где об этом написано?***

Об лжесвидетельстве? Декалог почитайте

***Почему пошли на лжесвидетельство?***

Не было причин Его осудить. Нет человека, нет проблемы (с)

***Нет, это общее место
В том случает скорей рабы Божьи?***

Что значит общее место? Главное место. Человек - раб греха, что бы спасти его и пришёл Иисус

сомневающийся

24.01.17 23:58
Ответ на #3878802 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Вопрос-Иисус распят по закону или это произвол первосвященников-судей? (Решение принимал синедрион-высший суд у иудеев).***
Это не произвол, ибо они думали и верили что исполняют закон. *

Какое место в законе они исполняли?

*Но на самом деле этот же закон осудил их самих.*
Где об этом написано?

*Ибо со стороны Иисуса нарушения закона не было, а с их стороны было лжесвидетельство*
Почему пошли на лжесвидетельство?

***Так о каком рабстве иудеев говорил Иисус в начале проповеди? Почему называл иудеев рабами? ***
Человек, а не только иудей или язычник - раб греха*
Нет, это общее место
В том случает скорей рабы Божьи?

Юрий С

24.01.17 20:45
Ответ на #3878788 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Только по той причине, что все грешны. Будь все праведны и закон не нужен.***

Закон дан лишь по той причине что бы указать где грех. Дабы никто не сказал "я не знал". А если знает и нарушает, то это грех. Да и грешники все были и до принятия закона

***Если не согрешает, значит для него он не писан. Начнёт грешить-вступит в действие закон, ибо уже грешник, если согрешил***

Так всё таки писан и для него, если вступит в действие. Только это не совсем верно. Закон вступает в силу с момента принятия, а не с момента согрешения. С момента согрешения человек подпадает под осуждение закона, который уже действует.

***Вопрос-Иисус распят по закону или это произвол первосвященников-судей? (Решение принимал синедрион-высший суд у иудеев).***

Это не произвол, ибо они думали и верили что исполняют закон. Но на самом деле этот же закон осудил их самих. Ибо со стороны Иисуса нарушения закона не было, а с их стороны было лжесвидетельство

***Так о каком рабстве иудеев говорил Иисус в начале проповеди? Почему называл иудеев рабами? ***

Человек, а не только иудей или язычник - раб греха

Юрий С

24.01.17 20:39
Ответ на #3878797 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*** А побивание камнями***

Кого побили камнями? Один случай описан за несоблюдение субботы. И всё. Это не весь Израиль на протяжении многих веков?

***а Содом, а египетский плен, ***

Это уже Божье вмешательство. А я о нарушениях закона и наказание за это теми, кого именуют богами

*** а решения судов?***

И что решения судов? Какие то наказания были?

сомневающийся

24.01.17 20:04
Ответ на #3878784 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*PS, кстати, не задумывались, почему в Писании вообще отсутствуют примеры наказания согрешивших против закона?*
Как это нет? А побивание камнями, а Содом, а египетский плен, а потоп, а решения судов?

сомневающийся

24.01.17 18:40
Ответ на #3878784 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*Закон дан всем. *

Только по той причине, что все грешны. Будь все праведны и закон не нужен.
Увиливать от закона, нехорошая привычка. Другое дело что праведник не согрешает, и потому не подпадает под него.

** Но потому что он не согрешает, а не потому что для него он не писан. *

Если не согрешает, значит для него он не писан. Начнёт грешить-вступит в действие закон, ибо уже грешник, если согрешил. Вопрос-Иисус распят по закону или это произвол первосвященников-судей? (Решение принимал синедрион-высший суд у иудеев).

Так о каком рабстве иудеев говорил Иисус в начале проповеди? Почему называл иудеев рабами?

Юрий С

24.01.17 18:10
Ответ на #3878769 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Закон дан всем. Увиливать от закона, нехорошая привычка. Другое дело что праведник не согрешает, и потому не подпадает под него. Но потому что он не согрешает, а не потому что для него он не писан. Закон дан для того что бы указать где грех. Исполнять или не исполнять закон зависит от самого человека, ну или от надзирающей структуры, если она есть

PS, кстати, не задумывались, почему в Писании вообще отсутствуют примеры наказания согрешивших против закона? Ну, не считая одного двух примеров? По причине что не согрешали? Или по причине что не наказывали?

сомневающийся

24.01.17 11:58
Ответ на #3878758 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Есть такой вопрос о законе. Можно ли утверждать, что закон даётся не для праведников, а для живущих во грехе, чтобы люди ограничивали свои грехи, меньше грешили?

Юрий С

24.01.17 00:36
Ответ на #3878757 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А он не противоречит тому что говорится в Законе. Что в Псалме, что в Законе говорится о тех же людях.

сомневающийся

24.01.17 00:03
Ответ на #3878756 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А зачем снова отправили к Псалму, если я перед этим предложил определение из закона?

Юрий С

23.01.17 23:57
Ответ на #3878753 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Это не для меня "на самом деле", это просто на самом деле.
Я не твердил что правильно "это как в законе". Я твердил что Ваше понимание псалма противоречит закону. Тому что в Библии, а не тому что в Фалунь Дафа
Так понятно?

сомневающийся

23.01.17 23:49
Ответ на #3878751 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Опять не понял. Вроде твердили, что правильно это как в законе. Вроде определили, что по закону понятие боги в 81пс-"это власть имущие". Разве это не есть для Вас как на "самом деле"?

Юрий С

23.01.17 23:37
Ответ на #3878749 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Причём тут моё понимание? Мы ведь вроде о том "как на самом деле"?

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 13 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Туризм 96

Российские путешественники сняли сказочные виды осеннего Крыма

15 декабря 2019 в 11:20Андрей Бузик
Трое российских путешественников - фотографы Ольга Капустина и Владимир Кушнарев и альпинист Максим Богатырев - в рамках собственного проекта Adventuretime представили видеоролик с осенними видами ... читать далее »

Еда 362

Рейтинг круп!

14 декабря 2019 в 15:51Андрей Рыбак
Рейтинг каш! Рейтинг каш! 1 место - Гречневая каша (самая витаминная) - 120 ккал в 100 гр. 2 место - Овсянка (самая умная каша) - 160 ккал в 100 гр. 3 место - Перловая (самая красивая, её называют ... читать далее »

Церковь-Община 590

С Богом гораздо проще жить, чем с людьми, потому что Он гораздо понятливее.

13 декабря 2019 в 18:31Андрей Рыбак
С Богом гораздо проще жить, чем с людьми, потому что Он гораздо понятливее. С Богом гораздо проще жить, чем с людьми, потому что Он гораздо понятливее. У меня был племянник, который жил у нас. Помню, ... читать далее »

Притчи 264

40 греческих пословиц монахов Святой Горы Афон

13 декабря 2019 в 15:08Андрей Рыбак
40 греческих пословиц монахов Святой Горы Афон 40 греческих пословиц монахов Святой Горы Афон Брат остается братом, даже если и враг. Библиотека – для ума аптека. Большой да богатый не бывает ... читать далее »

Семья 76

50 важнейших принципов воспитания. Василий Александрович Сухомлинский.

12 декабря 2019 в 22:22Андрей Рыбак
50 важнейших принципов воспитания. Василий Александрович Сухомлинский. 50 важнейших принципов воспитания. Василий Александрович Сухомлинский. Выдающийся советский педагог, писатель, человек, внесший ... читать далее »

Творчество 373

Видеоролик о зиме и о Боге.

12 декабря 2019 в 19:43Сергий Пономарь
Зимушка-Зима В свое время мною создан видеоролик, который назвал "О зиме и Боге" со своими стихами в титрах под музыку, так что их можно даже пропевать при просмотре. О зиме и о Боге И еще один ... читать далее »

Кино 29

На таежных ветрах. (1979)

11 декабря 2019 в 22:23Андрей Рыбак
Горная тайга На таежных ветрах. Серия 1 (1979) читать далее »

Природа 164

Как нас зомбируют через телефоны. Беседа со старцем в Молдавии.

11 декабря 2019 в 16:21Андрей Рыбак
Урожай Как нас зомбируют через телефоны (беседа со старцем путешественника Андрея Сотникова (Молдавии). Как делают оранжевые революции. Иоанно-предтеченский мужской монастырь В монастыре погибнуть ... читать далее »

Литература 340

Русские молокане, или Как в ХХI веке остаться человеком (чудесная экспедиция в Армению)

11 декабря 2019 в 13:11Андрей Рыбак
Андрей Владимирович Сотников . Автор очерка и куст граната. Русские молокане, или Как в ХХI веке остаться человеком (чудесная экспедиция в Армению, часть 2) Это небольшой отрывок из прошлогодней ... читать далее »

Высказывания 411

Каждый человек видит в других то, что в опыте духовном познал в себе самом

10 декабря 2019 в 19:00Андрей Рыбак
Каждый человек видит в других то, что в опыте духовном познал в себе самом Каждый человек видит в других то, что в опыте духовном познал в себе самом, поэтому отношение человека к ближнему есть ... читать далее »

Сноуборд

Слуев выиграл бронзу на этапе Кубка мира в Италии

На итальянском горнолыжном курорте Кортина д Ампеццо сегодня, 14 декабря, прошел второй в этом сезоне этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине параллельный слалом-гигант (PGS). Россиянин Игорь Слуев ... читать далее »

Путешествия

Российские путешественники сняли сказочные виды осеннего Крыма

Трое российских путешественников - фотографы Ольга Капустина и Владимир Кушнарев и альпинист Максим Богатырев - в рамках собственного проекта Adventuretime представили видеоролик с осенними видами ... читать далее »

Народный промысел 56

Агафья Лыкова. Неизвестная история

14 декабря 2019 в 22:19Андрей Рыбак
Лыковы в таежной Хакассии Агафья Лыкова. Неизвестная история читать далее »

Стихи 719

Поистине, только невежество...

14 декабря 2019 в 12:44Владимир Лучит
Поистине, только невежество одно ещё заносчиво иль, может быть, по недопониманию дерзает преграждать дорогу широко победной поступью шагающему знанию. читать далее »

Детям 533

«Чем больше людей в семье, тем больше поводов для радости».

13 декабря 2019 в 17:44Андрей Бузик
Александр и Наталья Лямины не планировали свою жизнь – она сложилась словно сама собой, а на самом деле в соответствии с Божией волей. И это подтверждают чудесные события, которые происходили с ... читать далее »

Поиск Святой Руси 228

В нас с вами соединяются две природы: божественная и человеческая.

13 декабря 2019 в 10:37Андрей Рыбак
Апостол Андрей. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Апостола Андрея Первозванного! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, ... читать далее »

Здоровье 375

5 рецептов очищающих чаев

12 декабря 2019 в 22:11Андрей Рыбак
5 рецептов очищающих чаев 5 рецептов очищающих чаев 🍵 Многие из нас наверняка когда-нибудь задавались вопросом «Как легко и безопасно очистить организм от токсинов и шлаков?». И пусть для ... читать далее »

Видео 359

Афон. 2019

12 декабря 2019 в 19:14Андрей Рыбак
Что нужно знать об истории Афона АФОН 2019 читать далее »

Портал 75

Флаг "Экстремально-приключенческого портала" перекрестил нашу планету!

11 декабря 2019 в 18:50Андрей Рыбак
Флаг "Экстремально-приключенческого портала" в самом сердце Сибири. Рядом с флагом Андрей Рыбак и лайка Удыгей. Флаг "Экстремально-приключенческого портала" в самом сердце Сибири. У флага Андрей ... читать далее »

Картины 95

Мои дети - мои крылья за спиной

11 декабря 2019 в 15:17Андрей Рыбак
Мои дети - моя радость мое Я! Мои дети - мои крылья за спиной, Мои дети - мои звезды над Землей. Мои дети - мое счастье навсегда, Мои дети - и богатство, и года... Мои дети - продолжение мое, Мои ... читать далее »

SOS! 446

Интернет с их поисковыми системами ниже телевидения. Он не в яме, он в аду

10 декабря 2019 в 19:22Андрей Рыбак
Интернет с их поисковыми системами ниже телевидения. Он не в яме, он в аду Интернет с их поисковыми системами ниже телевидения. Он не в яме, он в аду Наше ТВ находится в глубокой яме! Я бы назвал ... читать далее »

Шутка 153

Понимаешь… Мы ведь ссоримся… Всё время…

10 декабря 2019 в 18:56Андрей Рыбак
Понимаешь… Мы ведь ссоримся… Всё время… — Понимаешь… Мы ведь ссоримся… Всё время… Мы не можем быть вместе, да? — А ты любишь вишню? — Да. — А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь? — Ну да. — Так и ... читать далее »

Горные лыжи

Италия доминировала в супергиганте в Санкт-Морице

Насколько же здорово подготовились к сезону итальянские горнолыжницы! После победы Марты Бассино в слаломе-гиганте в американском Киллингтоне и двойного успеха в скоростном спуске и супергиганте на ... читать далее »

Гонки на собаках

12 декабря на Камчатке стартовала заявочная кампания "Берингии-2020".

12 декабря на Камчатке стартовала заявочная кампания "Берингии-2020". В этом году подать заявки намерены её многократные участники Николай и Валентин Левковские. И отец, и сын по три раза становились ... читать далее »

Календарь 2312

15 декабря. Преподобного Афанасия, затворника Печерского.и другого Афанасия, затворника Печерского, в Дальних пещерах.

14 декабря 2019 в 16:54Андрей Бузик
2 декабря по старому стилю / 15 декабря по новому стилю воскресенье Неделя 26-я по Пятидесятнице. Глас 1-й. Рождественский пост. Разрешается рыба. Прп. Афанасия, затворника Печерского, в Ближних ... читать далее »

Выживание. 244

Зачем электронному аду нужны ваши души?

13 декабря 2019 в 19:47Андрей Рыбак
Зачем электронному аду нужны ваши души. Зачем электронному аду нужны ваши души? читать далее »

Мир 296

Текст был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви.

13 декабря 2019 в 15:19Андрей Рыбак
Текст был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви. Текст был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви. «Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире, ... читать далее »

Разное 1058

Горе тому, кто любит тела, формы, видимость

12 декабря 2019 в 22:26Андрей Рыбак
Горе тому, кто любит тела, формы, видимость Горе тому, кто любит тела, формы, видимость. Смерть отнимет у него всё. Учитесь любить души, и вы найдете их вновь. Виктор Гюго https://vk.com/polza108 читать далее »

Общий 1146

"Пусть земля тебе будет пухом...", было проклятием в древнем Риме!

12 декабря 2019 в 22:01Андрей Рыбак
Память А знаете ли вы что, говоря покойному человеку последние слова "Пусть земля тебе будет пухом...", тем самым вы проклинаете его?! На самом деле слова эти являются древнеримским проклятием ... читать далее »

История 462

Андреевскому флагу - 320 лет!

12 декабря 2019 в 16:32Андрей Бузик
320 лет назад, 11 декабря 1699 года, Петр I учредил Андреевский флаг в качестве официального флага Российского военного флота. Белое полотнище с синим крестом в форме буквы «Х» (на таком кресте, по ... читать далее »

Святые 158

Священник Петр Петриков и иеромонах Андрей (Эльбсон): две жизни – одна судьба. ·

11 декабря 2019 в 16:47Андрей Бузик
Осень – удивительная пора. Окрашенная чудными красками, с которыми, кажется, навечно сплелись пушкинские строки… Чем бы была наша русская осень без его «очей очарованья…»?! Однако случилось так, что ... читать далее »

Эсхатология 568

Развал СССР был спроектирован в США и носил название «Гарвардский проект»

11 декабря 2019 в 15:02Андрей Рыбак
Флаг СССР То, что развал СССР был спроектирован в США и носил название «Гарвардский проект» — уже давно ни для кого не является секретом. В его основу легла популярная в кругах американской элиты ... читать далее »

Молитва 295

Господи! Не знаю, что мне просить у Тебя.

10 декабря 2019 в 19:04Андрей Рыбак
Господи! Не знаю, что мне просить у Тебя. Господи! Не знаю, что мне просить у Тебя. Ты Един ведаешь, что мне потребно. Ты любишь меня паче, нежели я умею любить себя. Отче! Даждь рабу Твоему чего сам ... читать далее »

Акафисты 234

Акафист и Канон священномученику Серафиму (Чичагову), митрополиту Петроградскому

10 декабря 2019 в 16:30Андрей Бузик
Священномученик Серафи́м (Чичагов), Петроградский Акафист священномученику Серафиму (Чичагову), митрополиту Петроградскому Текст утвержден Священным Синодом Русской Православной Церкви 15 апреля ... читать далее »

Прочее

Премьера фильма "RideThePlanet - Baikal"

Приглашаем на премьеру фильма "RideThePlanet - Baikal", который мы сняли в ноябре этого года в Бурятии в различных горных районах Прибайкалья. Фильм посвящен фрирайду в формате скитур и бэккантри. В ... читать далее »

Парашютизм

Дайджест за 7 декабря 2019

Дайджест за 7 декабря 2019. Ещё один шикарный прыжковый день подарила нам на прошлой неделе совершенно летняя зима! Операторы, первыми выходящие за борт и висящие там до отделения тандема от L-410, ... читать далее »

Всего проголосовало: 201 человек
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да
Нет
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да ( 2.0%, 4 голоса )
Нет ( 98.0%, 197 голосов )
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да ( 4.5%, 9 голосов )
Нет ( 95.5%, 192 голоса )
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да ( 1.5%, 3 голоса )
Нет ( 98.5%, 198 голосов )
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да ( 1.0%, 2 голоса )
Нет ( 99.0%, 199 голосов )
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да ( 1.5%, 3 голоса )
Нет ( 98.5%, 198 голосов )
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да ( 1.0%, 2 голоса )
Нет ( 99.0%, 199 голосов )
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да ( 3.0%, 6 голосов )
Нет ( 97.0%, 195 голосов )
© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru