Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Корзина (темы для последующего удаления) / Открытие 13 Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Открытие 13
Ирина В.
Ирина В.

православный христианин
Тема: #92148    29.03.11 22:28    Просмотров: 5029 [93]

1 и я увидала, что мужчины - это такие животные, которые хотят лезть в лидеры, и даже в небо, и если бы было десять гор, то им бы понадобилось десять рогов и копыт и конечно, корону на супер голову, и ради этого они ругаются
2 и тот создан особенным, который видит как леопард, ходит пешком, и толкает медведя и кусает льва и даже иностранного дракона не боится и если им объединить силы, то можно выработать много ценной электроэнергии
3 но если бы был хоть один и с головой... но его как будто убили, и это несчастье, поэтому все звери вселенной остались в ауте
4 и конечно они хотят подраться, потому что это призвание этих странных животных, ну, и говорят они, что кто похож на зверя, тот может вступать с ними в диспуты, но не иначе
5 и особенно для этого у них созданы рты, для того, чтобы много говорить и ругаться, особенно, (открою вам секрет) про любовь и способности и моду, вообще, все мужчины выглядят "квадратными в квадрате" (глупые обыватели)
6 и конечно сейчас они все откроют рты, чтобы ругаться, они же такие возвышенные, но я потерплю оскорбления не заради себя, но я тут удобно устроилась в укрытии, здесь прямо как в раю, так и живу;)
7 ну и скажите мне, любовь - это война? Ну если бы вы посмотрели в лицо друг другу, то подтвердили бы? И кто побежден в любви, дает шанс третьему и так как в испорченном телефоне среди популяции и диалектически это общество
8 и платят они все тому, кто их займет делом на земле, но писать книги - это не карьера, на это не проживешь, только простак-овечка, "мертвый для мира" на такое способен
9 который только и ищет, как "слышанья уха"
10 который кое-как перебивается от увлечения к увлечению, и даже гладиаторские бои и шпаги вызывают у него апатию, вообщем, верующий святой
11 и вот вижу, что разные бывают звери на земле и они конечно с двумя копытами, как простые, и даже когда говорят, как будто дерутся
12 но не так как раньше, созданья эти, то есть, мужчины, они были такие, манерные с виду и выглядели привлекательно на земле, и они носили такие прелестные шкуры, но их первый предок был к сожалению ими убит на охоте
13 и конечно эта мода показывала их величие и теперь тоже, их страсть к моде привело их к увлечению высоким и небесным и они в это так погрузились на земле, что даже заинтересовались о ком это
14 и они настолько ушли в астрал, это жители земли, что почти забыли, что они хотели, и теперь даже были готовы встретиться с инопланетянами, и конечно, они представили себе зверей, которые живут на земле, и думали, на кого похожи те звери, у которых есть сеть и крючок и живые ли они
(Latin Vulgate, Revelation 13, мой перевод)

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

Тема: #92148
28.06.15 11:51
Ответ на #3694739 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать

Я просто прикалываюсь над словарями:)

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

28.06.15 11:40
Ответ на #3701861 | Стариков Серафим Рафаилович кришнаитНе показывать

VOS - это ник Серафима
IAM - Ангелы
SIC - Azrail, в Писании Савл
Domino - небо
Вообщем, это не переводится

Стариков Серафим Рафаилович

кришнаит

11.07.12 22:05
Ответ автору темы | Ирина В. православный христианинНе показывать

vas (сосуд) интерпретация в контексте. например: uterus (чрево матери), может быть?

Григорьев Александр Петрович

сомневающийся

11.06.12 14:27
Ответ на #3694144 | Ирина В. православный христианинНе показывать

А подобное о женщине уже перевели?:) И не скромничайте.

Стариков Серафим Рафаилович

кришнаит

11.06.12 14:17
Ответ на #3694144 | Ирина В. православный христианинНе показывать

По яркости Вы, Ирина, на первейшем месте

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

07.06.12 23:44
Ответ на #3604312 | Авдий православный христианинНе показывать

Моё писание переведено с латыни.

Авдий

православный христианин

31.07.11 10:06

Полагаю, что Вы читали в концу Откровения, что "кто прибавит или убавит" и т.д. Не страшно искажать Писание?

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

23.07.11 16:41
Ответ на #3550342 | Ирина В. православный христианинНе показывать

et datae sunt illis singulae stolae albae et dictum est illis ut requiescerent tempus adhuc modicum donec impleantur conservi eorum et fratres eorum qui interficiendi sunt sicut et illi (Revelation 6,10)

и он был предан, конечно, мне, инопланетянин, он был одинок как столп и говорил по-албански с такой дикцией, как и говорят инопланетяне обычно "ut requies cerent tempest ad huc...

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

12.07.11 11:31
Ответ на #3550632 | Юрий Новиков атеистНе показывать

"Соль" - это wit

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

14.04.11 15:17

1 Тем, кто изучал проблему, известно что есть и что невозможно, и не избежать скандала, когда придут autem illi
2 Ведь то, что есть si разбивает камни, и что значат натуральные понятия для круга тех, которые умерли и живы, скандал будет неминуем
3 Если у тебя есть чувства, то видящие братья объяснят, грешники не спасаются, потому что разводиться нам нельзя
4 Семь Церквей Ангелов расскажут и переведут и скажут, если что не так, тем, кто живут на небе

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

12.04.11 13:33

vиiю ae siiz

Ну кто же ищет незнакомых?
Зачем неведомо куда идти?
Хочу увидеть ∆ioмo
Того, которого найти
Пыталась, мерила годами
Всё расстояние пути
Но вот украшено следами
Здесь и сейчас, легко
Найти, если я - ЖiZNь
Зачем ОН - SIVIERTЪ? о_О!
Мой воздух без эфири!
И ухожу я вдаль от мира,
Найти тот камень, тот IЛVIZN
И лабиринт, он был так sтрашен!
Но та дорожка, три свечи,
И дальний вид четырёх башён
Мой плащ, заколка на плечи
И вот теперь уже не видно,
Ушла земная благодать,
А я, я знаю, им завидно,
Они ведь не хотят отдать
То, что присуще только мёртвым
А в мире сём жизнь разьве есть?
Ведь и Xодить вот Гак, Zавёртно
И чорно-белого коня,
Той зебры смысла, визави?
О, нет, тот цвэт не для меня,
Я бледная ведь, моя кожа...
И хоть ты лошадью зови
Мою красивую, да, рожу,
Ты не узнаешъ iщто внутри!;)
Конь без пальто с горячим взором
Мне посвятил улетный стих!:)
Смотрю я в даль с немым укором
Мой утризоповский языкъ
Понятен лишь тому кто ухи
Отверз и знает смыслы букф
Тех бухв которых нет наухи
...........................................
Зави-зави, продолжи стих,
Тогда узнаем, кто же luny,
Что визави и ути на лезы
И что есть бледный чистый фуню?
.......................................

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

06.04.11 08:34
Ответ на #3554898 | Стаюнин Андрей Иванович сомневающийсяНе показывать

Я о Вас ничего не писала, ничего не могу сказать о Вас, я Вас не знаю.

Я отзываюсь очень тепло о некоторых, вызывающих восхищение, по человеческому разумению они погибли. Но они не умирают. Попутно я конечно стебусь над словарями.

Стаюнин Андрей Иванович

сомневающийся

05.04.11 04:49

Доброе утро Ирина.

Да,расстроили Вы меня ёлки палки.

Был о себе лучьшего мнения.

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

05.04.11 01:25
Ответ на #3554805 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать

Этого я не скажу.

Андрей Добронравов

православный христианин

04.04.11 22:39
Ответ на #3554787 | Ирина В. православный христианинНе показывать

научусь читать, а потом сочиню. А вы что умеете?

Страницы: 1 | 2 | 3 | >>

Помогите пожалуйста!

Видео 433

Митрополит Иларион / доктор Боровских

28 июня 2022 в 20:11Андрей Рыбак
митрополит Илларион и папаМитрополит Иларион встретился с папой Франциском Митрополит Иларион / доктор Боровских В Русской Православной Церкви произошла знаковая кадровая замена. Отставку одного из ... читать далее »

Жития 336

Святитель Михаил, первый митрополит Киевский

28 июня 2022 в 15:58Андрей Бузик
Святитель Михаил, первый митрополит Киевский Дни памяти святого — 28 июня, 13 октября Святой Михаил был первым митрополитом Киевским и Всероссийским и управлял нашей Церковью во дни святого ... читать далее »

Творчество 423

Индивидуальные уроки игры на барабанах

28 июня 2022 в 08:02Андрей Рыбак
Дмитриев Андрей Профессиональный барабанщик, преподаватель Дмитриев Андрей, проводит индивидуальные занятия. Контакты: https://vk.com/id446242072 читать далее »

Афон 217

Афонские старцы. О смутах и войнах

28 июня 2022 в 05:09Андрей Рыбак
Архимандрит Кирилл Павлов Афонские старцы. О смутах и войнах читать далее »

Портал 94

Новый видеоролик "Суть и Смысл Крещения Святым Духом".

27 июня 2022 в 18:14Андрей Рыбак
Где то на Афоне Новый видеоролик "Суть и Смысл Крещения Святым Духом". Оформил текст видеокартинкой. Ютуб и Рутуб похоже не справляются со своей работой. Буду выкладывать у себя на ... читать далее »

Проповедь 95

Седмица 3-я по Пятидесятнице. Полный круг проповедей

26 июня 2022 в 15:47Андрей Бузик
Неделя 2-я, Всех святых, в земле Российской просиявших. Седмица 3-я по Пятидесятнице Воскресенье. О Царствии Небесном и царстве земном Мф.4:18–23 Рим.2:10–16 В прошлое воскресенье мы со всею ... читать далее »

Притчи 291

Деньги от иконостаса.

23 июня 2022 в 16:48Андрей Бузик
На Святой Горе Афон в Катунаках жил старец Ефрем. Один из его соседей построил при своей келье Церковь и решил сделать в ней иконостас. Он пошёл к одному монаху и спросил: — Сколько монет возьмёшь за ... читать далее »

История 523

Дары волхвов Матерь Божия бережно хранила всю жизнь. Как они оказались на Афоне

21 июня 2022 в 20:42Андрей Рыбак
Дары волхвов ДАРЫ ВОЛХВОВ - КАК ОНИ ОКАЗАЛИСЬ НА ГОРЕ АФОН ? Дары волхвов Матерь Божия бережно хранила всю жизнь. Незадолго до Своего Успения Она передала их Иерусалимской Церкви, где они находились ... читать далее »

Высказывания 572

Наставления преподобного Серафима Саровского о посте.

20 июня 2022 в 16:14Андрей Бузик
Сегодня начинается Петров, или Апостольский, пост. Он установлен в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла, которые воздержанием и молитвой готовили себя к всемирной проповеди Евангелия и ... читать далее »

Любовь 116

Энергия Ума Любовь!

19 июня 2022 в 07:49Андрей Рыбак
Энергия Ума Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый ... читать далее »

Триатлон

Триатлон. Париж   2024. Отбор: Великобритания получает четыре квоты

В воскресенье, 26 июня, в Монреале в рамках этапа Мировой серии по триатлону состоялся чемпионат мира в эстафете   2022. По итогам соревнований обладателем четырех квот для участия в Олимпийских играх ... читать далее »

Горные лыжи

Курс по технической подготовке региональных спортсменов прошел на Эльбрусе

В Терсколе, несколько дней назад закончился курс по технической подготовке региональных спортсменов, приехавших в Приэльбрусье на летние сборы. О том, что делалось и подробностях самого курса в ... читать далее »

Разное 1195

Когда придет Машиах? Кто получит золото Руси?

28 июня 2022 в 18:56Андрей Рыбак
А. Девятов. Планы антихристов, полюбуйтесь Мошиах, антихрист и христос второго пришествия одно и тоже. Все все поняли. Когда придет Машиах? Кто получит золото Руси? читать далее »

Патерик 276

Святитель Феофан Затворник. Как начинается в нас христианская жизнь?

28 июня 2022 в 15:45Андрей Бузик
святитель Феофан Затворник Надобно нам уяснить себе, когда и как начинается истинно христианская жизнь для того, чтобы видеть, положено ли в нас начало жизни сей, и, в случае, если не положено, знать ... читать далее »

Песни 87

Дуэт "БраТцы" - АВВА

28 июня 2022 в 07:22Андрей Рыбак
Дуэт "БраТцы" Дуэт "БраТцы" - АВВА читать далее »

Кино 93

Х/ф Мелодрама "До будущей весны" 1960 г.

27 июня 2022 в 22:45Андрей Рыбак
Мелодрама "До будущей весны" Х/ф Мелодрама"До будущей весны" 1960г. Для Веры — студентки Ленинградского пединститута, первая любовь вместо радости и счастья приносит разочарование — и достаточно ... читать далее »

Святые 354

Золото. Вериги преподобный Никита Столпника.

27 июня 2022 в 16:41Андрей Бузик
Десятки лет носил тяжелые вериги преподобный Никита Столпник. В Переславле-Залесском знали, что в молодости он был очень богат и безжалостен. Однажды в чане варили суп. А Никите почудилось, что там ... читать далее »

Поиск Святой Руси 339

О дне же том, или часе, никто не знает, ни Сын, но только Отец.

26 июня 2022 в 08:13Андрей Рыбак
Где Дух Господень, там свобода. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Собор Дивеевских святых Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, ... читать далее »

Путешествия 306

Цена Золота. пос. Усть-Нера, республика Саха (Якутия)

23 июня 2022 в 13:35Андрей Рыбак
Якутия Цена Золота. пос. Усть-Нера, республика Саха (Якутия) читать далее »

Церковь 694

Паисий Святогорец:«Церковь– это не прогулочный корабль того или иного епископа, чтобы он плыл на нем, куда ему вздумается»

21 июня 2022 в 19:30С. Александра
Св.Паисий Святогорец Помимо своей матери по плоти Евлогии и Матери Пресвятой Богородицы, Старец Паисий считал своей истинной Матерью и нашу Святую Церковь. Церковь – это действительно Мать всех ... читать далее »

Эсхатология 686

Заявление горы Афон о войне на Украине

20 июня 2022 в 15:07С. Александра
Афон Заявление горы Афон о войне на Украине Святая община горы Афон о войне на Украине Святая община Горы Афон по случаю начавшейся в 2014 году войны на Украине между братьями и сестрами, ... читать далее »

Природа 228

Кудрявая, нарядная, на Троицу пришла

17 июня 2022 в 16:15Андрей Бузик
березы Береза – один из главных символов России. Куда ни кинь взгляд в средней полосе – глаз обязательно заметит белый с пестринками ствол русской березы, многократно воспетый художниками и поэтами. А ... читать далее »

Альпинизм

На К2 ставят высотные лагеря на ребре Абруцци

После нескольких дней ненастья погода в Каракоруме улучшилась. Снегопады на высоте и дожди у подножия препятствовали продвижению альпинистов до 25 июня. Несколько групп все еще движутся к своим ... читать далее »

Парашютизм

Подошли к завершению 27-е Всероссийские соревнования по точности приземления

Подошли к завершению 27-е Всероссийские соревнования по точности приземления  Европа - Азия  и 20-ый Кубок имени свердловского парашютиста Владимира Дмитриевича Гмызина. Участие приняли 73 спортсмена ... читать далее »

Общий 1358

Правда ли, что Верховный Суд США запретил аборты?

28 июня 2022 в 17:55Андрей Рыбак
Скажи абортам НЕТ Правда ли, что Верховный Суд США запретил аборты? Читаем решение суда и делаем выводы и для России читать далее »

Календарь 3221

29 июня. Святителя Тихона, еп. Амафунтского. Святителя Феофана, Затворника Вышенского. Преподобного Тихона Медынского.

28 июня 2022 в 15:18Андрей Бузик
16 июня по старому стилю / 29 июня по новому стилю среда Седмица 3-я по Пятидесятнице. Глас 1. Петров пост. Пища с растительным маслом. Свт. Тихона, еп. Амафунтского (425). Прп. Тихона Медынского, ... читать далее »

Музыка 197

Премьера клипа: "Алыча" (Пронзительная и глубокая песня)

28 июня 2022 в 07:19Андрей Рыбак
Цветение алычи Премьера клипа: "Алыча" (Пронзительная и глубокая песня) Снова приветствуем в нашей молодежной студии! Музыкальный клип «Алыча» на стихи монаха Симеона Афонского, музыка Андрея ... читать далее »

Предание 316

Живи ежедневно умирая! Паисий Величковский

27 июня 2022 в 18:29Андрей Рыбак
Преподобный Паисий (Величковский) ЖИВИ ежедневно УМИРАЯ! Паисий Величковский читать далее »

Стихи 1223

Плох тот учитель...

27 июня 2022 в 09:50Владимир Лучит
*** Плох тот учитель, ибо собственно его несостоятельность, по сути, налицо, ученики все для которого, как жерди и столбы забора, на одно лицо. *** Стремись всегда держаться прочно в авангарде ... читать далее »

Духовное 1010

Старец Ефрем Аризонский. Искусство веде́ния духовной борьбы.

25 июня 2022 в 07:28Андрей Рыбак
Старец Ефрем Филофейский (Аризонский) Старец Ефрем Аризонский. Искусство веде́ния духовной борьбы. Пришествие антихриста 1992 Устремляясь в го́рняя στη ... читать далее »

Молитва 360

Херувимская. Древний распев

21 июня 2022 в 23:23Андрей Рыбак
Благослови, душе моя, Господа. Знаменный Распев Херувимская. Древний распев читать далее »

Шутка 200

Операция «Ы» и другие приключения Шурика

21 июня 2022 в 09:36Андрей Рыбак
Операция «Ы» Операция «Ы» и другие приключения Шурика читать далее »

Планета 255

Как выглядит Байкал без воды. Самое глубокое озеро планеты!

19 июня 2022 в 18:12Андрей Рыбак
Как выглядит Байкал без воды. Как выглядит Байкал без воды. Самое глубокое озеро планеты! Как выглядит удивительное озеро внутри, если представить его без воды? У каждого, кто смог бы увидеть Байкал ... читать далее »

Еда 415

Жареня крапива. Лезгинская кухня

17 июня 2022 в 14:01Андрей Рыбак
Жареня крапива. Лезгинская кухня Жареня крапива. Лезгинская кухня читать далее »

Велоспорт

Итоги первенства России по BMX-рейсу в Саранске

В Саранске в Центре по велоспорту состоялись первенство России и всероссийские соревнования по ВМХ-рейсу. Соревнования проходили с 23 по 25 июня выявляли сильнейших в гонке хроно, классик и новом виде ... читать далее »

Скалолазание

Спартакиада учащихся в Перми: Нечаева и Жилов   сильнейшие в трудности!

В Перми 26 июня завершился финал XI летней Спартакиады учащихся России по скалолазанию. В заключительный день юноши и девушки из 32 регионов разыграли награды в дисциплине "лазание на трудность". У ... читать далее »

© 1999-2022 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru