Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Общество и человек. Острые современные проблемы / Бомбардировка Ливии приурочена к Пуриму - Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Бомбардировка Ливии приурочена к Пуриму -
Bладимир Викторович

сомневающийся
Тема: #92031    19.03.11 13:03    Просмотров: 12864 [96]

Сообщений: 145    Оценка: 5.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 10 | >>

к этому весёлому празднику будем есть "уши Каддафи"

Линда А.
Линда А.

атеист

Тема: #92031
26.04.11 18:55
Ответ на #3562759 | Галь иудейНе показывать

***- Вероятно, эти страны входят, определенным образом, в зону их жизненных интересов.**

Что входит в зону их жизненных интересов?

***- Извините, но я считаю, что это их проблемы, и они сами их должны решать.
Как у них получиться, так и будет.***

Пока что защищаться им приходится самим, а решают за них другие.

***- "Забыла" - это неверное определение.
Более верно сказать так:
- нефтяные краны должны быть в правильных руках.***

Правильные руки - это государственные руки страны или руки иностранных частных компаний?

Линда А.
Линда А.

атеист

26.04.11 12:29
Ответ на #3561380 | Галь иудейНе показывать

***Первый публичный акт который он, как мы думаем, сделает, будет публичное повешение на Красной площади главного предателя Родины – Горбачёва и членов его семьи, а также Чубайса.
Пока этого не будет сделано, народ не поверит в искренность нового Сталина.***

Очередная страшилка либералов. Кому нужны эти господа, разве только дяде Берёзе, как очередные жертвы "тоталитарного" режима? :)

Мы думаем, это кто? :) Похоже, что не народ, потому что автор этих строк дал явно понять, что к народу, Мы, не имеет никакого отношения.

***Второе и главное, что новый Сталин должен будет сделать, это законодательно объявить жидовский ссудный процент – преступлением против человечества.***

Зачем объявлять? :) Можно просто национализировать ЦБ России.

***Власть нового Сталина – произвол, но в отличие от сегодняшнего безнравственного произвола, когда людей выкидывают на улицу и делают бомжами, это будет нравственный произвол, направленный на усекновение мироедов, поедающих нашу жизнь.
Невозможно подогнать всё многообразие человеческой жизни под писанные законы, ибо жизнь не стоит на месте, и потому необходим произвол власти, в целях улучшения жизни простых тружеников.***

Что сказать, человек соскучился по гражданской войне.

***Хочется это нынешним мерзавцам от власти или нет , но более 90% населения уже готовы активно поддержать нового Сталина, и только выжидают благоприятный момент.
А если запад исходя из своих шкурных интересов ещё и слегка «поможет» как на ближнем Востоке, то тут уж ребята не обессутьте…***

Союз развалился мало, надо ещё чтобы Россия развалилась? Тут либо, заставь..., либо - простота...

***Думаем, что 28 августа, в день рождения Кубанского Казачьего Круга «Круглик» народам России будет явлен новый Сталин. Ждать осталось уже не долго. Все олигархи вывезшие свои капиталы в Лондон в одночасье их лишатся. Лондон сам нам их отдаст на блюдечьке с голубой каёмочкой. После того. Как мы пригрозим заморозить все западные капиталы в России, если они не отдадут у нас украденное».***

Думать можно, когда есть чем думать.:)

***политическая ситуация в России действительно настолько взрывоопасна, или это чей-то блеф, возможное желание выдать желаемое как действительное?***

Перед выборами всегда так, чёрный пиар.

Линда А.
Линда А.

атеист

26.04.11 11:32
Ответ на #3561372 | Галь иудейНе показывать

***Я зашел по Вашей ссылке, но там, как я понял, будет, больше часа, презентация книг какого-то писателя - Н. Старикова. И я посмотрел информацию о нем.***

Какого-то? :)

***1. Мне не интересны книги и фантазии писателя-идеалиста изучавшего марксистско-ленинскую экономику, которая ошибочна в своей основе, совершенно оторвана от реальности и ничего общего не имеющая с точными науками. Почти точно, что он вроде коммуниста-активиста.***

Экономику в сов.время вы точно не изучали.:)

***2. Если Вы считаете, что там есть действительно что-то интересное для меня, то напишите в нескольких предложениях саму суть этого. Буду вам благодарен.***

История показывает, что Америка и Англия используют государства только в своих шкурных интересах, интересы народа этих стран, волнуют их меньше всего. После нынешних революций, вокруг Израиля будут сплошь "дружественные" страны, под чутким руководством Аль-Кайды.:)

Очень интересный ролик, всего 3 мин. :)
http://www.youtube.com/watch?v=tcKuUUI0t2U

Книгу Н.Старикова "Кризис. Как это делается." надо изучать в школе.

Галь

иудей

20.04.11 15:43
Ответ на #3562645 | Линда А. атеистНе показывать

Линда А. писала:
**А американцы и европейцы, каким образом оказались внутри этих внутренних причин?**

- Вероятно, эти страны входят, определенным образом, в зону их жизненных интересов.

**Странам надоело содержать США**

- Извините, но я считаю, что это их проблемы, и они сами их должны решать.
Как у них получиться, так и будет.

**Хочется спросить, что забыла Америка и Европа в данном регионе?**

- "Забыла" - это неверное определение.
Более верно сказать так:
- нефтяные краны должны быть в правильных руках.

**Всё верно, извне собираются постоянно поддерживать нестабильность в данном регионе, а оно вам это надо?**

- Нам "оно" совсем не надо, но мы реалисты, и принимаем факты такими - какие они есть.
И действовать будем в соответствии со сложившейся ситуацией.
И я уже писал Вам об этом раньше.

С уважением

Мезенин Игорь Павлович
Мезенин Игорь Павлович

православный христианин

20.04.11 11:30
Ответ на #3562645 | Линда А. атеистНе показывать

Хочется спросить, что забыла Америка и Европа в данном регионе?####

Как что? Разносит демократию.

Линда А.
Линда А.

атеист

20.04.11 11:15
Ответ на #3556620 | Галь иудейНе показывать

***Нестабильность арабских стран вызвана внутренними причинами.***

А американцы и европейцы, каким образом оказались внутри этих внутренних причин?

***Так что никаких компромиссов по вопросам безопасности в будущих соглашениях быть не может.***

Всё верно, извне собираются постоянно поддерживать нестабильность в данном регионе, а оно вам это надо?

***Мы наблюдаем грандиозную битву между Ираном и западными странами за гегемонию на Ближнем Востоке, и исход этой битвы будет иметь важнейшее значение.***

Идёт битва машинки ФРС за мировое господство, если государства будут вести расчеты на мировом рынке не в долларах, кому нужен будет доллар? Странам надоело содержать США, которые за фантики, а сейчас за виртуальные нолики получают материальные блага, и живут по потребностям, когда остальные по средствам.

***Иран ведет себя так, будто уже стал новым господином региона.***

Хочется спросить, что забыла Америка и Европа в данном регионе?

Олег фон Вабищевич
Олег фон Вабищевич

сомневающийся
нет доступа
на форум

17.04.11 21:25
Ответ автору темы | Bладимир Викторович сомневающийсяНе показывать

Вчера войска Каддафи выпустили более ста ракет по повстанцам , и убили всего 6 человек! Что это -за войска? Военный трибунал ждёт таких вояк.

Галь

иудей

17.04.11 20:20
Ответ на #3561271 | Линда А. атеистНе показывать

3. Хотел бы услышать Ваше мнение, а также других участников форума, вот по этому сообщению, которое случайно увидел на сайте, на которое часто ссылается Андрей Рыбак: http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_793/

«Россия беременна новым Сталиным, можно даже сказать. Что она уже на сносях.
Как его будут звать: Джугашвили, Иванов, Петров, Сидоров или даже Попандопуло, это уже не важно. Важна суть. Уже сегодня мы знаем не менее 20-ти человек претендующих на эту роль.
Первый публичный акт который он, как мы думаем, сделает, будет публичное повешение на Красной площади главного предателя Родины – Горбачёва и членов его семьи, а также Чубайса.
Пока этого не будет сделано, народ не поверит в искренность нового Сталина.
Второе и главное, что новый Сталин должен будет сделать, это законодательно объявить жидовский ссудный процент – преступлением против человечества.
Власть нового Сталина – произвол, но в отличие от сегодняшнего безнравственного произвола, когда людей выкидывают на улицу и делают бомжами, это будет нравственный произвол, направленный на усекновение мироедов, поедающих нашу жизнь.
Невозможно подогнать всё многообразие человеческой жизни под писанные законы, ибо жизнь не стоит на месте, и потому необходим произвол власти, в целях улучшения жизни простых тружеников.
Казачество будет ударной силой нового Сталина и его опричниками.
Хочется это нынешним мерзавцам от власти или нет , но более 90% населения уже готовы активно поддержать нового Сталина, и только выжидают благоприятный момент.
А если запад исходя из своих шкурных интересов ещё и слегка «поможет» как на ближнем Востоке, то тут уж ребята не обессутьте…
Думаем, что 28 августа, в день рождения Кубанского Казачьего Круга «Круглик» народам России будет явлен новый Сталин. Ждать осталось уже не долго. Все олигархи вывезшие свои капиталы в Лондон в одночасье их лишатся. Лондон сам нам их отдаст на блюдечьке с голубой каёмочкой. После того. Как мы пригрозим заморозить все западные капиталы в России, если они не отдадут у нас украденное».

По Вашему, Линда, политическая ситуация в России действительно настолько взрывоопасна, или это чей-то блеф, возможное желание выдать желаемое как действительное?

Спасибо, и с уважением

Галь

иудей

17.04.11 20:09

Линда А. писала:
**http://nstarikov.ru/
Выступление в питерском «Доме книги», 23 марта 2011 г.**

Здраствуйте, Линда!
Я зашел по Вашей ссылке, но там, как я понял, будет, больше часа, презентация книг какого-то писателя - Н. Старикова. И я посмотрел информацию о нем.
1. Мне не интересны книги и фантазии писателя-идеалиста изучавшего марксистско-ленинскую экономику, которая ошибочна в своей основе, совершенно оторвана от реальности и ничего общего не имеющая с точными науками. Почти точно, что он вроде коммуниста-активиста.
2. Если Вы считаете, что там есть действительно что-то интересное для меня, то напишите в нескольких предложениях саму суть этого. Буду вам благодарен.

С уважением

Bладимир Викторович

сомневающийся

17.04.11 16:09

Я об этом десятый год твержу ......

Линда А.
Линда А.

атеист

17.04.11 14:25
Ответ на #3556441 | Галь иудейНе показывать

***1. Если для вас печатная машинка ФРС так критична, то мне остается вам только посочувствовать.
2. Для нас это не совсем так.***

http://nstarikov.ru/
Выступление в питерском «Доме книги», 23 марта 2011 г.

Галь

иудей

07.04.11 23:19
Ответ на #3556347 | Линда А. атеистНе показывать

Линда А. писала:
**http://www.waronline.org/IDF/Articles/USAid.htm

http://jig.ru/index4.php/2009/03/11/istochnik-v-belom-dome-obama-ne-budet-sokraschat-voennuyu-pomosch-izrailyu.html

http://www.arms-expo.ru/049051124050049056057057.html**

Спасибо за информацию.
Считаю, что США более эффективно распорядились своими активами - если сравнивать с Россией, которая неудачно потратила деньги на арабские режимы.
И это, одна из причин, почему Россия стала банкротом.

С уважением

Галь

иудей

07.04.11 22:57
Ответ на #3556351 | Линда А. атеистНе показывать

Линда А.
**события в Северной Африке показывают, что мнение США "МОЖЕТ" резко измениться, причем не в лучшую сторону для Израиля**

Здесь ключевое слово "МОЖЕТ".
Возможно изменится - возможно не изменится.
И еще неизвестно, в какую сторону.

Я больше склоняюсь к тому, что сказал один израильский политик о событиях, которые происходят в последнее время на Ближнем Востоке и, в том числе, С. Африке:

"Нам следует сделать несколько выводов из происходящего.
Во-первых, отныне совершенно ясно, что нестабильность Ближнего Востока не связана с арабо-израильским конфликтом, вопреки тому, что нам говорили все эти годы. Нестабильность арабских стран вызвана внутренними причинами.

Во-вторых, все будущие мирные соглашения должны опираться на договоренности по безопасности, и никак иначе. Нам не нужен мирный договор на тридцать лет. В соглашении с Египтом есть такая договоренность, это демилитаризация полуострова Синай.
Так что никаких компромиссов по вопросам безопасности в будущих соглашениях быть не может.

В-третьих, необходимо использовать более широкий, стратегический подход к ситуации.
Мы наблюдаем грандиозную битву между Ираном и западными странами за гегемонию на Ближнем Востоке, и исход этой битвы будет иметь важнейшее значение.
Иран ведет себя так, будто уже стал новым господином региона.
Я полагаю, что в итоге Тегеран будет поставлен на колени".
Сильван Шалом

О Китае я уже писал.

Так что, считаю, что с Израилем будет все в порядке.
Чего и вам желаю

С уважением

Галь

иудей

07.04.11 14:03
Ответ на #3556349 | Линда А. атеистНе показывать

Линда А. писала:
**На США может быть и нет, но на печатной машинке ФРС - да.**

1. Если для вас печатная машинка ФРС так критична, то мне остается вам только посочувствовать.
2. Для нас это не совсем так.

С уважением

Линда А.
Линда А.

атеист

07.04.11 09:33
Ответ на #3554800 | Галь иудейНе показывать

***США больше заинтересован в Израиле, чем Израиль в США.***

Пока да. Но события в Северной Африке показывают, что мнение США может резко измениться, причем не в лучшую сторону для Израиля.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 10 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 3938

18 июня. Блаженного Константина, митрополита Киевского и всея России. Священномученика Дорофея, епископа Тирского. Перенесение мощей блгв. вел. кн. Игоря Черниговского и Киевского.

17 июня 2024 в 14:58Андрей Бузик
5 июня по старому стилю / 18 июня по новому стилю вторник Седмица 7-я по Пасхе. Глас 6. Поста нет. Сщмч. Дорофея, еп. Тирского (ок. 362). Перенесение мощей блгв. вел. кн. Игоря ... читать далее »

Память 385

Божие дитя. Памяти отца Иоанна Кронштадтского.

14 июня 2024 в 05:27Андрей Бузик
Слово, сказанное 22 декабря 1908 года в Москве в церкви Епархиальнаго дома на панихиде, совершенной митрополитом Владимиром в сослужении пяти епископов И умер он, и похоронен в гробница отцов своих, ... читать далее »

Праздники 367

13 июня Праздник Иконы Богородицы Луганской

9 июня 2024 в 11:19Фокин Сергей
Богородица Луганская в Трёх Лицах "Россия спасется Крестными ходами" (Серафим Саровский) "Россия будет спасена крестными ходами" (Иоанн Кронштадтский) "Крестными ходами будет спасаться Святая Русь" ... читать далее »

Стихи 1478

Видно, радости жизни...

4 июня 2024 в 08:27Владимир Лучит
*** Видно, радости жизни у сердца вовек никому не отнять: И в грозу оно может, и в шторм ураганный запеть и взыграть, Упованье храня, ровно биться в груди, что б злой рок ни пророчил… И во мраке ... читать далее »

Церковь 722

Авва монахов

20 мая 2024 в 06:36Андрей Бузик
В VI веке в летописи Грузинской Церкви открылась новая страница — приход из Антиохии Сирийской в Иверию монахов во главе с игуменом Иоанном. Сирия имела особое значение в духовной жизни Грузии — она ... читать далее »

Музыка 214

"Lighthouse " bell composition. The author of the music and performer - Andrey Dmitriev .

13 мая 2024 в 19:36Андрей Рыбак
Дмитриев Андрей "Lighthouse " bell composition. The author of the music and performer - Andrey Dmitriev . читать далее »

Спорт - Экстрим 273

70-и летний скалолаз Андроныч о том как не стареть и сохранять форму

9 мая 2024 в 20:58Андрей Рыбак
Красноярский столбист Дед Андроныч в свои 70 лет 70-и летний скалолаз Андроныч о том как не стареть и сохранять форму Красноярский столбист Андрей Андронович Дидух (дед-паук, Андроныч) показывает ... читать далее »

Чудо 334

Чудо под Угледаром у старца Зосимы (Сокура)

9 мая 2024 в 10:35Андрей Рыбак
Сергий Алиев на могиле старца Иосифа Исихаста Чудо под Угледаром у старца Зосимы (Сокура) /УНИЧТОЖЕНИЕ 25 ДРОНАМИ ТАКОГО ЧУДА НА ДОНБАССЕ ЕЩЁ НЕ БЫЛО! За всю историю войны на Донбассе, ... читать далее »

Эсхатология 735

Люди под заказ. Часть 1. Президентская модель. Как из детей делают роботов для секса и ритуалов

6 мая 2024 в 11:57Андрей Рыбак
Игорь Шнуренко Люди под заказ. Часть 1. Президентская модель. Как из детей делают роботов для секса и ритуалов 0:00 Техники производства “спецлюдей” 0:11 Представление участников беседы: Молли ... читать далее »

Общий 1412

Рассуждения о Кресте Господнем

4 мая 2024 в 07:10Андрей Бузик
Проблема Креста Недавно на «Радио Югория» в Ханты-Мансийске я участвовал в прямом эфире, посвященном обсуждению подвига новомучеников и исповедников Церкви Русской. Во время эфира был задан один ... читать далее »

Альпинизм

Легендарная альпинистка из Алушты рассказала о сокровенном

Эльвира Насонова   единственная женщина в мире с титулом "Трижды "Снежный барс" поведала, как едва не погибла в молодости. "Аргументы недели   Крым" посетили 82-летнюю альпинистку для получения ... читать далее »

Каякинг

Чемпионат Московской области открыл соревновательный сезон в п. Богородское

Чемпионат Московской области открыл соревновательный сезон в п. Богородское. В субботу, 15 июня, на канале Комплекса гребного слалома в п. Богородское состоялись первые официальные соревнования сезона ... читать далее »

Святые 528

Священномученик Иоанникий Черногорско-Приморский

17 июня 2024 в 06:51Андрей Бузик
Священномученник Иоанникий (Липовац) занимает особое место в ряду сербских новомученников, прославленных в лике святых в конце XX века. Этот архиерей Божий был одним из первых, кто открыто возвысил ... читать далее »

Проповедь 185

«Не будем бояться, будем радоваться». Слово на Вознесение Господа.

13 июня 2024 в 06:22Андрей Бузик
Делая добро, мы делаем добро себе Что вам сказать о Вознесении Господа? Мы видим, что Спаситель после Воскресения столько раз являлся: ученикам, Пресвятой Богородице, женам-мироносицам. Он являлся ... читать далее »

Духовное 1068

Святитель Иннокентий. О путях Промысла Божия в жизни человеческой

7 июня 2024 в 07:36Андрей Бузик
«Господи упование мое от юности моея. В Тебе утвердился от утробы, от чрева матере моея. Ты ecu мой покровитель: о Тебе пение мое выну» (Пс. 70:5–6) Святитель Иннокентий (Борисов), архиепископ ... читать далее »

Жития 469

Страданье святого мученика Василиска

4 июня 2024 в 05:20Андрей Бузик
После убиения святых мучеников Евтропия и Клеоника1, вместе с которыми принял много страданий и святой Василиск (хотя сей последний и остался жив, но находился в темнице), а также и после гибели ... читать далее »

Патерик 314

Киево-Печерский Патерик. У истоков русского монашества

16 мая 2024 в 05:14Андрей Бузик
Интервью с М. Е.Башлыковой, сотрудником музея им. Андрея Рублева – Марина Евгеньевна, расскажите, пожалуйста, о выставке, которая сейчас проходит в Рублевском музее, о ее целях и задачах, какие на ... читать далее »

Афон 242

Бог по прежнему любит людей!

10 мая 2024 в 16:41Андрей Рыбак
Бог по прежнему любит людей! Мультфильм: Бог по прежнему любит людей! по мотивам афоризмов иером. Симона (Безкровного) читать далее »

Песни 120

Родина - Автор слов и музыки Сергей Трофимов

9 мая 2024 в 19:52Андрей Рыбак
Юлия Щербакова Родина - Автор слов и музыки Сергей Трофимов читать далее »

Природа 262

Алтайские горы утопают в ярких цветах

7 мая 2024 в 07:19Андрей Бузик
В Республике Алтай начали активно цвести полевые растения и кустарники на склонах гор. На снимках, которые опубликовал в сети Михаил Максимов, можно увидеть склоны гор поблизости от села Купчегень в ... читать далее »

Любовь 173

Почему Благодать и Истина произошли чрез Иисуса Христа.

6 мая 2024 в 10:25Андрей Рыбак
В человека, соделавшегося богом по благодати, таинственно вселяется Пресвятая Троица Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Христос Воскресе! Воистину Воскресе! День вкмч Георгия Победоносца Все ... читать далее »

Высказывания 662

Пусть тебя обижают. Наставления преподобного Исаака Сирина.

3 мая 2024 в 13:26Андрей Рыбак
Преподобный Ефрем Сирин. Пусть тебя обижают. Наставления преподобного Исаака Сирина. читать далее »

Альпинизм

Первовосхождение на Малый Ракапоши, боялись лавин

Совершили первое восхождение на безымянную 5050-метровую вершину в Гилгит-Балтистане и спустились на лыжах альпинисты Янник Буассено и Жюльен Херри. Условия на малоизвестных вершинах Пакистана уже ... читать далее »

Велоспорт

Ярослава Бондаренко стала абсолютной победительницей пятого этапа Кубка России по ВМХ (из шести)

16 июня, в Брянске завершился шестой этап Кубка России по велоспорту-ВМХ. Женщины и мужчины разыграли два комплекта наград   в олимпийской дисциплине  кросс  (итог которого вновь подводился по сумме ... читать далее »

Писание 129

Евангелие о молитве Господа и Спасителя за нас

16 июня 2024 в 05:14Андрей Бузик
Неделя 7-я по Пасхе, свв. отцев Первого Вселенского Собора. Евангелие о молитве Господа и Спасителя за нас Ин. 17:1–13 (56 зач.) Представьте себе, что вы видите учеников некоего учителя, о ... читать далее »

Лица 489

«Надо подражать нашим великим врачам, таким как врач-святитель Лука (Войно-Ясенецкий)».

11 июня 2024 в 08:42Андрей Бузик
«Надо подражать нашим великим врачам, таким как врач-святитель Лука (Войно-Ясенецкий)». Беседа с академиком РАМН А.Г. Чучалиным Сегодня все чаще верующие предпочитают лечиться у православных врачей. ... читать далее »

История 564

Явление чудотворного образа Спаса Нерукотворенного во граде Ярославле.

6 июня 2024 в 05:28Андрей Бузик
Историческое содержание Празднование явления в Ярославле чудотворного образа Спаса Нерукотворного внесено в месяцеслов по благословению Священного Синода Русской Православной Церкви 17 июня 2021 года. ... читать далее »

Выживание. 316

Зачем нам ВОЗ и МОК

2 июня 2024 в 17:16Андрей Рыбак
ВОЗ Всемирная Организация Здравоохранения Зачем нам ВОЗ и МОК https://youtu.be/qmwk6PAUo9I?si=dUGVo_D95VQ4dtTu читать далее »

Предание 414

Слово о воплощении Бога-Слова, и о пришествии Его к нам во плоти

15 мая 2024 в 06:03Андрей Бузик
Слово о воплощении Бога-Слова, и о пришествии Его к нам во плоти Глава 1. Творение и падение 1) В предыдущем слове, из многого взяв не многое, но в достаточной мере, рассуждали мы о заблуждении ... читать далее »

Детям 609

Гладиаторы Рима. Мультфильм

10 мая 2024 в 12:37Андрей Рыбак
Гладиаторы Рима. Мультфильм Гладиаторы Рима. Мультфильм Маленький Тимо остается сиротой в результате извержения вулкана, обрушившегося на Помпеи, и едва не погибает сам. Спасает его основатель самой ... читать далее »

Разное 1241

При получении биометрического паспорта ставят печать антихриста. Как от нее избавиться?

9 мая 2024 в 14:54Леонид Ф.
Биометрический паспорт - печать антихриста При получении биометрического паспорта ставят печать антихриста. Как от нее избавиться? Часть христиан отвергают тот факт, что мы живем в последние ... читать далее »

Мир 356

Как жизнь нарушает законы физики?

6 мая 2024 в 22:07Андрей Рыбак
Калибри Как жизнь нарушает законы физики? В этом выпуске мы исследуем происхождение жизни и пытаемся ответить на главный вопрос философии — «в чем смысл жизни?». Выпуск сделан по мотивам прекрасной ... читать далее »

Поиск Святой Руси 412

Что означает выражение - сошел с ума.

4 мая 2024 в 12:19Андрей Рыбак
Если ум зашел за разум, то царя в голове уже нет. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Великая Суббота Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Воины 392

Разговор с Богом. Плач Богородицы. Сильнейшая молитва за воинов. Исаак Сирин.

2 мая 2024 в 20:56Андрей Рыбак
Разговор с Богом. Плач Богородицы. Сильнейшая молитва за воинов. прп. Исаак Сирин. Разговор с Богом. Плач Богородицы. Сильнейшая молитва за воинов. прп. Исаак Сирин. Исцеление души читать далее »

Авиация

В Омск прибудет новозеландский экипаж, совершающий кругосветное путешествие

В новосибирский аэропорт Толмачево прибыл летный экипаж из Новой Зеландии. Как рассказала пресс-служба аэропорта Толмачево в своем паблике в "ВКонтакте", экипаж состоит из двух человек. Оба пилота   ... читать далее »

Скалолазание

Всероссийские соревнования в Приэльбрусье: итоги трудности

В рамках главного скального фестиваля года "Скалы России. Эльбрус 2024" прошли Всероссийские соревнования по скалолазанию на естественном рельефе в дисциплине "лазание на трудность" среди юношей и ... читать далее »

© 1999-2024 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru

/*