Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Культура и искусство / Притча Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые сверху | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Притча
Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

Тема: #92002
22.03.11 20:33
Ответ на #3545316 | Михаил Афонов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я видела Вашу переписку в другой теме. Они цитируют Johnа или Jamesа? James наверное мечтал о том, чтоб все его любили, поэтому так и перевел, мне же чуждо такое понятие в принципе, вот исходник:

John 14
21. qui habet mandata mea et servat ea ille est qui diligit me qui autem diligit me diligetur a Patre meo et ego diligam eum et manifestabo ei me ipsum
22. dicit ei Iudas non ille Scariotis Domine quid factum est quia nobis manifestaturus es te ipsum et non mundo
23. respondit Iesus et dixit ei si quis diligit me sermonem meum servabit et Pater meus diliget eum et ad eum veniemus et mansiones apud eum faciemus
24. qui non diligit me sermones meos non servat et sermonem quem audistis non est meus sed eius qui misit me Patris
25. haec locutus sum vobis apud vos manens
26. paracletus autem Spiritus Sanctus quem mittet Pater in nomine meo ille vos docebit omnia et suggeret vobis omnia quaecumque dixero vobis
27. pacem relinquo vobis pacem meam do vobis non quomodo mundus dat ego do vobis non turbetur cor vestrum neque formidet
28. audistis quia ego dixi vobis vado et venio ad vos si diligeretis me gauderetis utique quia vado ad Patrem quia Pater maior me est
29. et nunc dixi vobis priusquam fiat ut cum factum fuerit credatis
30. iam non multa loquar vobiscum venit enim princeps mundi huius et in me non habet quicquam
31. sed ut cognoscat mundus quia diligo Patrem et sicut mandatum dedit mihi Pater sic facio surgite eamus hinc (Latin Vulgate)

Вот как машина перевела:
"21. He that hath my commandments and observes them is the one who loves me but he who loves me will be loved by my Father and I will love him and will manifest myself to him
22. Judas saith unto him, not Iscariot, Lord, how is it that thou wilt manifest to us your very self and not to the world
23. Jesus answered and said unto him, If anyone loves me will keep my word and my Father will love him, and to him we will come home with him and we will do
24. He that loveth me not keepeth not my words and the word which ye hear is not mine, but the Father who sent me
25. I have told you, abiding with you
26. The Advocate, the Holy Spirit, whom the Father will send in my name, he will teach you all things, and remind you of all things, whatsoever I say to you
27. Peace I leave you my peace I give to you, not as the world gives do I give to you, not your heart be troubled or afraid
28. You have heard that I said to you going away, and I am coming to you, if it would indeed be glad you loved me because I go to the Father because the Father is greater than I
29. and now I have told you before it come to when this happens, you may believe
30. now will not talk much with you, he came for the prince of this world and in me he has no power over
31. but that the world may know that I love the Father: and as the Father gave me commandment, so do I. Arise let us go hence"
(Google) (один в один king James)

А я пишу по-другому, я же не машина и не king James, один в один мой реальный разговор:
21 - who have the reason to give me the protection during my walk? Love is, who loves me is my autem, and if you don't believe me, (what is about the love of the Father who is not visible?) and even I cannot see myself -
22 Ah, - said Luda, - not you scare me, but all that which is not in universe visible, (I can't think of it rather than of a dream) -
23 And I answer, - (I don't see dreams!) but Jesus told me 'si quis', and if he himself didn't have special regard for me, He wouldn't have conversation with me, my watch over, I mean, and my Father, and my loved one does exist, and he came, and he is here and there, and that's what the day's journey means. but they have fashion,
24 they don't love me, they don't speak to me, they have some ceremonies, and services, they don't guard, and you ask how I can hear the one who does not exist, but you also disregard me, as you don't hear me!
25 and he is not vos, he is sic
26 the defender of my life gives confirmation, he even knows the name of my Father, and he is not ille or vos, just point out to everybody, and suggest them to tell you that, who would speak? -
27 - peace abandon you! - the harmony belonging to me do. - you not just as nice, surrender to universe! - myself grant you not to agitate cor vestrum! nor dread,
28 you did agree yourself when we talked as the stream, as you went to vos! si loves me and I am certainly glad, because I don't want to go to that shallow place, which vos guards or that which my own Father is the major of... -
29 - and now we speak before it happened to make you trust me -
30 - now not much I say, but you just value man of the universe, and you see non of that with me, and that is your reasons
31 but I acquainted with mankind, but you don't know the elegance because you value accomplishment, and I trust that stranger who made me rise and walk, and sic I will see when I die.
(my translation)
Вот, могла бы я сказать Люде так: "если бы ты меня любила, то послушала бы, что я говорю"? Абсурд.

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

24.03.11 01:08
Ответ на #3545753 | И. Анатолий неоязычник/new-ageНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

- "Может для глупца домик и есть место, где он спит."

Вы слишком абстрактно мыслите. Плоть - это вместилище для человеческого духа, а для плоти нужен домик. Только глупец этого не поймет.

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

24.03.11 23:07
Ответ на #3545316 | Михаил Афонов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ой, Вы наверное не поняли моего перессказа с латыни, он по-английски, по-русски:

У кого есть причина ходить со мной и охранять меня? Причина - любовь, мой AEtem меня любит, и если ты мне не веришь, подумай не о внешнем, ведь даже я сама себя не вижу...
Ах - сказала Люда - не ты меня пугаешь, а всё, что не умещается в мое представление, я думаю об этом, как о снах -
И отвечаю - но я не вижу снов, но Иисус Христос указал мне 'si quis', сказав: "бодрствуй и утверждай прочее близкое к смерти", и если бы его не назвали ангелом смерти, то не было бы и путанницы, и Он бы не сказал так, и тот, кто за мной следил конечно тоже, но мой Отец же отвечает мне, и мой любимый существует, и он пришел, и он здесь, и он там, вот что означает "один день пути", но распостраненные представления другие,
но не любят они меня, и даже не разговаривают со мной, они ходят на церемонии, службы, но они не спасают, а ты спрашиваешь, как я могу слышать того, кто не существует, но тебе и я безразлична, как будто ты меня вообще не слышишь и не замечаешь!
И он не vos, а sic
кто защищает мою жизнь, и я получила тому полное подтверждение, он даже знает имя моего Отца, и он не Илия и не vos, а ты попробуй, спроси об этом кого-нибудь, кто тебе ответит? А я знаю.
- ты ненормальная! - но я в гармонии в отличие от тебя - ты такая же как я, покорись миру! - я тебя умоляю, не провоцируй cor vestrum! Но ты боишься,
но о течении ты согласилась, как будто и ты была на небе! Но только может любить тот, кто видит, и я конечно рада, я не хочу идти в то пустынное место, которое охраняет vos, ни видеть стеклянное море, где управляет мой Отец -
- Но мы же говорим о сейчас, а не о том, что будет после смерти -
Но о "сейчас" нам даже и поговорить не о чем, но ты не можешь без мужчин во вселенной, и это ты называешь достижением, и ты не видишь никого вокруг меня, и это твои резоны,
Но я знакома с человечеством, однако ты не понимаешь, что значит элегантность, поскольку о чём ты размышляешь? Ты хочешь что-то делать, но кто сделал для тебя, чтобы ты доверяла? А я доверяю незнакомцу, который вознес меня и заставил ходить, и sic возьмет меня с собой когда я умру

Михаил Афонов

православный христианин

25.03.11 11:00
Ответ на #3547688 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Кто это написал?

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

25.03.11 12:58
Ответ на #3547830 | Михаил Афонов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Это я написала о себе и о женщине Люде, но вся фишка латынского текста, что можно перевести по-разному, во-первых там нет знаков препинания, как "казнить нельзя помиловать", кроме того, каждое слово такое ёмкое, что каждый понимает по-своему. Поэтому, и переводить невозможно такой текст, а можно написать только то, что понятно, "о своём".

Михаил Афонов

православный христианин

25.03.11 15:55
Ответ на #3547885 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Счастливая Вы , что имеете время на сии" душеспасительные" занятия. Мне вот свт.Феофана Затворника почитать времени не хватает.

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

25.03.11 16:20
Ответ на #3547950 | Михаил Афонов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Во! Феофан Затворник, это забавно, что Вы вспомнили про Феофана Затворника в связи с этим, ведь и Люда взяла почитать Феофана Затворника, а читать его ей некогда. А я говорю, что всегда можно время найти, было бы желание. А от чего зависит желание? Вот это вопрос, ответ знаете?

И я бы написала книгу, но мне некому её писать. А я читаю Новый Завет на латыни потому, что там написано: "прочитай перед тем как умереть или пожениться", сейчас таких и слов в словарях нет.

Михаил Афонов

православный христианин

26.03.11 14:55
Ответ на #3547958 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**А от чего зависит желание? Вот это вопрос, ответ знаете?** - Желание иначе воля ( см. у свт.Феофана З.) зависит от того, что у вас в голове и в сердце. Вот вы читаете Новый завет на латыни потому,что желаете . А желаете потому, что в уме есть на это причина , которая была обсуждена в голове и утверждена в сердце. А что Вы читаете помимо этой книги?

Михаил Афонов

православный христианин

26.03.11 14:56
Ответ на #3547958 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**А от чего зависит желание? Вот это вопрос, ответ знаете?** - Желание иначе воля ( см. у свт.Феофана З.) зависит от того, что у вас в голове и в сердце. Вот вы читаете Новый завет на латыни потому,что желаете . А желаете потому, что в уме есть на это причина , которая была обсуждена в голове и утверждена в сердце. А что Вы читаете помимо этой книги?

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

26.03.11 21:56
Ответ на #3548329 | Михаил Афонов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"Возлюбленный читатель мой! Хочешь ли, я покажу тебе вещь, которая честнее злата и сребра, многоценного бисера и камений драгих? Ничем не можешь ты обресть и купить Царствия Небесного, будущих радостей и вечного покоя, как только этою вещию. Это – читание наедине и слушание со вниманием и усердием слова Божия, писаний отеческих и других душеполезных книг. Никому нельзя спастись, если он не будет читать или слушать святые душеспасительные писания. Как птица без крыльев не может взлететь на высоту, так ум без святых книг не может домыслиться, как спастись." (Феофан Затворник)

А что же мне ещё делать, если я с Азраилом? Вот мы целыми днями сидим и читаем, и обсуждаем, он латынь лучше всего понимает, а я рассказываю, что какие слова значат по-русски и по-английски.
(И ещё смешно говорить об этом и видеть, как мне никто не верит.)

Олег фон Вабищевич
Олег фон Вабищевич

сомневающийся
нет доступа
на форум

26.03.11 22:00
Ответ автору темы | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Богу нужен храм для общения с человеком
Человек для общения с Богом в храме не нуждается

Михаил Афонов

православный христианин

26.03.11 23:02
Ответ на #3548509 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**(И ещё смешно говорить об этом и видеть, как мне никто не верит.)**

Вам , матушка не то что не не верят Вас просто не понимают. Оригинальности много. Но душа добрая- слава Богу!

Хорошая Цитата, хорошо бы ее заучить.

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

27.03.11 22:54
Ответ на #3548511 | Олег фон Вабищевич сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Но Вы-то знаете, что такое храм? Вот объясните пожалуйста это понятно, и что такое домик.

Я, например, в мире ином хочу домик и парк, ну как мне Ангелам объяснить, что это такое?

Олег фон Вабищевич
Олег фон Вабищевич

сомневающийся
нет доступа
на форум

27.03.11 23:22
Ответ на #3549078 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Но Вы-то знаете, что такое храм? Вот объясните пожалуйста это понятно, и что такое домик.
=========================================================================

Коррупция, с которой так решительно пытается бороться наш Президент - на самом деле привнесена нам Свыше. Мы можем общаться с вышестоящим существом лишь чрез принесённую жертву . Наше состояние зависит от того , примет ли нашу жертву тот , кому несём. Если он благосклонен , а мы - достаточно низки , то дело - в шляпе. Домик - место дачи взятки. Мы хотим жить так , как живём до тех пор , пока кто-то не попросит нас построить домик и оставить в нём жертву. Мы , люди , естесственно , сами по себе в таком домике не нуждаемся.

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

28.03.11 00:04
Ответ на #3549097 | Олег фон Вабищевич сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну, это не corrumpere, а cor rumpere (heart break), я хочу жить там и хочу домик. А они не понимают, что такое домик. Вот как можно объяснить? Я же не пойду в другой мир бомжевать?:) Я домик хочу!

dicetis eis victima transitus Domini est quando transivit super domos filiorum Israhel in Aegypto percutiens Aegyptios et domos nostras liberans incurvatusque populus adoravit (Exodus 12,27)

Ну, вообщем victim, то есть, живой туда не transit, а "Египтянин" и говорит, что так и написано, дом - это их свобода, это мы тут как в инкубаторе живем.
А я, например, не представляю своей жизни без домика, и парк мне тоже необходим!:) А мне говорят, что, вот

haec sunt sacrificia quae offerre debetis agnos anniculos inmaculatos duos cotidie in holocaustum sempiternum (Numbers 28,3)

То есть, "holocaustum sempiternum" - это домик. Вот я и нипонямаю. Вот я и сомневаюсь, мы имеем ввиду то же самое, про домик, или что-то разное?:))))

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >>

Помогите пожалуйста!

Семья 134

Видеть недостатки других, значит, приобретать их...

2 октября 2022 в 17:53Андрей Рыбак
Видеть недостатки других, значит, приобретать их... Видеть недостатки других, значит, приобретать их... Продолжаем путешествие по афоризмам Симеона Афонского и красивым горам, где живут отшельники. читать далее »

Календарь 3318

3 октября. Великомученика Евстафия Плакиды и иже с ним. Мучеников и исповедников Михаила, кн. Черниговского, и боярина его Феодора, чудотворцев. Собор святых Брянской митрополии.

2 октября 2022 в 16:04Андрей Бузик
20 сентября по старому стилю / 3 октября по новому стилю понедельник Седмица 17-я по Пятидесятнице (ев. чтения 18-й седмицы)*. Глас 7. Поста нет. Вмч. Евстафия Плакиды, жены его Феопистии и чад их ... читать далее »

Литература 398

Иеромонах Симон (Бескровный). Новый человек или Насущные слова о христианском Спасении

30 сентября 2022 в 21:24Андрей Рыбак
Иеромонах Симон (Бескровный). Новый человек или Насущные слова о христианском Спасении Иеромонах Симон (Бескровный). Новый человек или Насущные слова о христианском Спасении Вышла новая книга: ... читать далее »

Патерик 288

Призывай непрестанно Бога. По творениям преподобного Исаака Сирина.

30 сентября 2022 в 17:20Андрей Бузик
Преподобный Исаак Сирин, епископ Ниневийский Данная работа представляет собой сборник изречений преподобного Исаака Сирина о молитве, взятых из его подвижнических слов. В своих творениях святой ... читать далее »

Жития 350

Страдание святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

29 сентября 2022 в 16:13Андрей Бузик
Страдание святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. В царствование императора Адриана жила в Риме вдова, родом итальянка, по имени София, что в переводе значит премудрость. Она была ... читать далее »

Духовное 1030

Сокровищница духовной мудрости: Седмица 16-я по Пятидесятнице. Выписки из творений святых отцов

26 сентября 2022 в 16:19Андрей Бузик
Спасение есть только во Хртсте Седмица 16-я по Пятидесятнице ПОНЕДЕЛЬНИК. Мк. Зач. 27. (6,54–7,8) О СПАСЕНИИ ВО ХРИСТЕ … И елицы аще прикасахуся Ему, спасахуся (Мк.6,56). Главное в спасительном ... читать далее »

Путешествия 311

С дядей Толей по Арге, хорошо в Тайге!

21 сентября 2022 в 14:22Андрей Рыбак
Тайга С дядей Толей по Арге, хорошо в Тайге! С дядей Толей по Арге, хорошо в Тайге! Часть 4, начало. В котором я прилетаю к дяде Толе на АН-2 ( кукурузник ), дядя Толя распаковывает "копье на ... читать далее »

Предание 327

Посещение “испытующего сердца и утробы”

18 сентября 2022 в 23:31С. Александра
cтарец Посещение “испытующего сердца и утробы” Рассказывает протопресвитер Стефанос Анагностопулос. В одной из статей журнала “Эфимериос” (1.11.1956), которая хранилась в архиве приснопамятного ... читать далее »

Туризм 154

Фильм "Междуреченск. Город тайги"

10 сентября 2022 в 15:57Андрей Рыбак
Междуреченск. Город тайги Фильм "Междуреченск. Город тайги" читать далее »

Альпинизм

Николай Захаров: "Евгений Абалаков мог бы стать первым человеком на Эвересте"

Легендарного мирового альпиниста Николая Захарова можно слушать часами. Его истории о горах и людях в сочетании со знанием дела и тонким чувством юмора поражают и завлекают. Оно и понятно   не каждый ... читать далее »

Каякинг

Москва закрыла сезон 2022 года

2 октября, определились победители и призеры первенства Москвы по гребному слалому, а также прошли соревнования Закрытия сезона. Два дня сильнейшие столичные слаломисты боролись за медали среди ... читать далее »

Лица 471

Жизнь отшельника. Афон. Премьера фильма!

2 октября 2022 в 16:51Андрей Бузик
Жизнь отшельника. Афон. Новый фильм монаха Салафиила (Филипьева) - «Афон. Год вечности», 2022 год Документальная съемка, охватывающая целый календарный год, приоткрывающая завесу над духовной жизнью и ... читать далее »

Высказывания 590

Что видит и чувствует чистое сердце?

2 октября 2022 в 08:24Андрей Рыбак
Что видит и чувствует чистое сердце? Что видит и чувствует чистое сердце? Странные поучения Симеона Афонского для думающих людей - открывают дверь к освобождению от рабства, а для мертвых - искушают ... читать далее »

Афон 219

Семь сотен ступенеий; в небеса собственного сердца. Монах Симеон Афонский

30 сентября 2022 в 21:21Андрей Рыбак
иеромонах Симон (Безкровный) или Симеон Афонский Семь сотен ступеней в небеса собственного сердца. Монах Симеон Афонский Богословская необычность этой уникальной книги ускользает от жителей нашего ... читать далее »

Любовь 124

Главная Миссия Спасителя

30 сентября 2022 в 09:52Андрей Рыбак
Главная Миссия Спасителя Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником великомучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; ... читать далее »

Святые 373

Как врагов советской власти – расстрелять.

27 сентября 2022 в 16:46Андрей Бузик
Поздней ночью 28 сентября 1921 года группа чекистов во главе с членом коллегии Кубано-Черноморской ЧК вывела во двор пятерых священников. Вскоре раздались выстрелы, и осужденные «враги строительства ... читать далее »

Проповедь 106

О точке и лучах. Суббота пред Воздвижением

24 сентября 2022 в 07:52Андрей Бузик
Суббота пред Воздвижением О точке и лучах. Суббота пред Воздвижением Мф.10:37–11, 1 1Кор.2:6–9 Сегодня – суббота, а завтра – воскресенье пред Воздвижением, а после будут тоже особые суббота и ... читать далее »

Будущее 400

Что дадут референдумы на освобожденных территориях Украины

20 сентября 2022 в 23:48Игорь Афонин
Первое, и пожалуй самое важное - референдумы навсегда избавят русский народ на этих территориях от геноцида. Того самого геноцида русскоязычного населения, к которому относятся и коренные украинцы ... читать далее »

Детям 588

Колыбельная Умки. Юлия Щербакова

18 сентября 2022 в 01:08Андрей Рыбак
Умка. Колыбельная Умки. Юлия Щербакова читать далее »

Память 355

Святой благоверный Великий князь Александр Невский как новый Константин

11 сентября 2022 в 15:33Андрей Бузик
Великий князь Александр Невский В ушедшем году исполнилось 800 лет со дня рождения святого благоверного Великого князя Александра Невского. Священнослужители, общественные деятели, ученые воздают ... читать далее »

Наука 247

Как сознание творит материю

7 сентября 2022 в 23:20Андрей Рыбак
Что такое сознание? Вопрос у камня следовика. Как сознание творит материю читать далее »

Фридайвинг

Рекорд погружения установили на Байкале

24-кратный чемпион мира по фридайвингу Алексей Молчанов установил на Байкале очередной рекорд по погружению с задержкой дыхания. Он нырнул на глубину 100 метров. Как сообщает "Байкал Daily", ... читать далее »

Авиация

12 петель Нестерова   новый рекорд России

1 октября на аэродроме "Калуга   Орешково" пилот Русских авиационных гонок Алексей Иванов выполнил подряд 12 петель Нестерова на реактивном самолете Л-29. Результат был зафиксирован Всероссийской ... читать далее »

Молитва 366

Преподобный Иоанн Лествичник. О матери добродетелей, священной и блаженной молитве, и о предстоянии в ней умом и телом

2 октября 2022 в 16:29Андрей Бузик
Преподобный Иоанн Лествичник Слово 28. О матери добродетелей, священной и блаженной молитве, и о предстоянии в ней умом и телом 1. Молитва, по качеству своему, есть пребывание и соединение человека ... читать далее »

Стихи 1268

Средь собственных...

1 октября 2022 в 10:11Владимир Лучит
*** Средь собственных нет недостатков тех, с которыми борьба, хотя б упорная, на жизненной дороге тебя была бы не способна всё же привести к победе в окончательном итоге. *** Тот, кто заветных тайн ... читать далее »

История 526

Выступление Владимира Путина после присоединения новых территорий

30 сентября 2022 в 19:25Андрей Рыбак
Владимир Владимирович Путин Выступление Владимира Путина после присоединения новых территорий Президент России Владимир Путин произносит речь после церемонии подписания договоров о вступлении в ... читать далее »

Катастрофы 291

«Шорское золото». Экологическая катастрофа в Южной Сибири.

29 сентября 2022 в 18:05Андрей Рыбак
Горная Шория. Сибирь «Шорское золото». Экологическая катастрофа в Южной Сибири. Фильм Вячеслава Кречетова" читать далее »

Поиск Святой Руси 347

Насколько Бог участвует в нашей жизни

27 сентября 2022 в 11:16Андрей Рыбак
Исихаст должен восходить превыше чувств к чистому безмолвию Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Крестовоздвижением Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; ... читать далее »

Песни 89

Песня о тревожной молодости. Юрий Гуляев

23 сентября 2022 в 23:00Андрей Рыбак
Юрий Гуляев Песня о тревожной молодости. Юрий Гуляев читать далее »

Народный промысел 87

Жизнь вдали от цивилизации. Лето в деревне в тайге без дорог и связи

20 сентября 2022 в 22:09Андрей Рыбак
Горная Шория. Сибирь Жизнь вдали от цивилизации. Лето в деревне в тайге без дорог и связи Сегодня мы прибыли в поселок - Усть-Анзас. Это отдаленное село находится в Таштагольском районе. Население ... читать далее »

Воины 367

15 сентября Пресс-конференция "Русская осень. Победа будет за нами"

13 сентября 2022 в 13:56Андрей Рыбак
Сергий Алиев - Процесс объединения начался! 15 сентября 2022 года, в Москве, пройдёт большая пресс-конференция "РУССКАЯ ОСЕНЬ!" - ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!", организованная Боевым Братством и ... читать далее »

Музыка 198

«Полюшко-поле» - Юлия Щербакова

10 сентября 2022 в 20:41Андрей Рыбак
Юлия Щербакова «Полюшко-поле» - Юлия Щербакова Полюшко-поле — русская песня, которая, благодаря широкой популярности, считается народной. Между тем, песня имеет своих авторов. Согласно общепринятой ... читать далее »

Интересно 525

Путешествие к началу времен

4 сентября 2022 в 10:24Андрей Рыбак
Земля и солнце Путешествие к началу времен читать далее »

Велоспорт

Ильина и Иванов стали чемпионами России по велоспорту   маунтинбайку в дисциплине марафон

В Краснодарском крае, селе Архипо-Осиповке 2 октября состоялся Чемпионат России по марафону. Лучшими гонщикам страны в этом виде велосипедного спорта стали Тимофей Иванов и Кристина Ильина. читать далее »

Скайранинг

Дмитрий Митяев второй в одной из престижнейших трейловых гонок Испании

Дмитрий Митяев второй в одной из престижнейших трейловых гонок Испании   Salomon Ultra Pirineu 2022 в испанских Пиренеях! 100-километровое испытание с набором высоты +6600 м он преодолел за 10 часов ... читать далее »

© 1999-2022 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru

Error: Incorrect password!