Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Культура и искусство / Притча Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Притча
Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

Тема: #92002
25.03.11 16:20
Ответ на #3547950 | Михаил Афонов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Во! Феофан Затворник, это забавно, что Вы вспомнили про Феофана Затворника в связи с этим, ведь и Люда взяла почитать Феофана Затворника, а читать его ей некогда. А я говорю, что всегда можно время найти, было бы желание. А от чего зависит желание? Вот это вопрос, ответ знаете?

И я бы написала книгу, но мне некому её писать. А я читаю Новый Завет на латыни потому, что там написано: "прочитай перед тем как умереть или пожениться", сейчас таких и слов в словарях нет.

Михаил Афонов

православный христианин

25.03.11 15:55
Ответ на #3547885 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Счастливая Вы , что имеете время на сии" душеспасительные" занятия. Мне вот свт.Феофана Затворника почитать времени не хватает.

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

25.03.11 12:58
Ответ на #3547830 | Михаил Афонов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Это я написала о себе и о женщине Люде, но вся фишка латынского текста, что можно перевести по-разному, во-первых там нет знаков препинания, как "казнить нельзя помиловать", кроме того, каждое слово такое ёмкое, что каждый понимает по-своему. Поэтому, и переводить невозможно такой текст, а можно написать только то, что понятно, "о своём".

Михаил Афонов

православный христианин

25.03.11 11:00
Ответ на #3547688 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Кто это написал?

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

24.03.11 23:07
Ответ на #3545316 | Михаил Афонов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ой, Вы наверное не поняли моего перессказа с латыни, он по-английски, по-русски:

У кого есть причина ходить со мной и охранять меня? Причина - любовь, мой AEtem меня любит, и если ты мне не веришь, подумай не о внешнем, ведь даже я сама себя не вижу...
Ах - сказала Люда - не ты меня пугаешь, а всё, что не умещается в мое представление, я думаю об этом, как о снах -
И отвечаю - но я не вижу снов, но Иисус Христос указал мне 'si quis', сказав: "бодрствуй и утверждай прочее близкое к смерти", и если бы его не назвали ангелом смерти, то не было бы и путанницы, и Он бы не сказал так, и тот, кто за мной следил конечно тоже, но мой Отец же отвечает мне, и мой любимый существует, и он пришел, и он здесь, и он там, вот что означает "один день пути", но распостраненные представления другие,
но не любят они меня, и даже не разговаривают со мной, они ходят на церемонии, службы, но они не спасают, а ты спрашиваешь, как я могу слышать того, кто не существует, но тебе и я безразлична, как будто ты меня вообще не слышишь и не замечаешь!
И он не vos, а sic
кто защищает мою жизнь, и я получила тому полное подтверждение, он даже знает имя моего Отца, и он не Илия и не vos, а ты попробуй, спроси об этом кого-нибудь, кто тебе ответит? А я знаю.
- ты ненормальная! - но я в гармонии в отличие от тебя - ты такая же как я, покорись миру! - я тебя умоляю, не провоцируй cor vestrum! Но ты боишься,
но о течении ты согласилась, как будто и ты была на небе! Но только может любить тот, кто видит, и я конечно рада, я не хочу идти в то пустынное место, которое охраняет vos, ни видеть стеклянное море, где управляет мой Отец -
- Но мы же говорим о сейчас, а не о том, что будет после смерти -
Но о "сейчас" нам даже и поговорить не о чем, но ты не можешь без мужчин во вселенной, и это ты называешь достижением, и ты не видишь никого вокруг меня, и это твои резоны,
Но я знакома с человечеством, однако ты не понимаешь, что значит элегантность, поскольку о чём ты размышляешь? Ты хочешь что-то делать, но кто сделал для тебя, чтобы ты доверяла? А я доверяю незнакомцу, который вознес меня и заставил ходить, и sic возьмет меня с собой когда я умру

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

24.03.11 01:08
Ответ на #3545753 | И. Анатолий неоязычник/new-ageНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

- "Может для глупца домик и есть место, где он спит."

Вы слишком абстрактно мыслите. Плоть - это вместилище для человеческого духа, а для плоти нужен домик. Только глупец этого не поймет.

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

22.03.11 20:33
Ответ на #3545316 | Михаил Афонов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я видела Вашу переписку в другой теме. Они цитируют Johnа или Jamesа? James наверное мечтал о том, чтоб все его любили, поэтому так и перевел, мне же чуждо такое понятие в принципе, вот исходник:

John 14
21. qui habet mandata mea et servat ea ille est qui diligit me qui autem diligit me diligetur a Patre meo et ego diligam eum et manifestabo ei me ipsum
22. dicit ei Iudas non ille Scariotis Domine quid factum est quia nobis manifestaturus es te ipsum et non mundo
23. respondit Iesus et dixit ei si quis diligit me sermonem meum servabit et Pater meus diliget eum et ad eum veniemus et mansiones apud eum faciemus
24. qui non diligit me sermones meos non servat et sermonem quem audistis non est meus sed eius qui misit me Patris
25. haec locutus sum vobis apud vos manens
26. paracletus autem Spiritus Sanctus quem mittet Pater in nomine meo ille vos docebit omnia et suggeret vobis omnia quaecumque dixero vobis
27. pacem relinquo vobis pacem meam do vobis non quomodo mundus dat ego do vobis non turbetur cor vestrum neque formidet
28. audistis quia ego dixi vobis vado et venio ad vos si diligeretis me gauderetis utique quia vado ad Patrem quia Pater maior me est
29. et nunc dixi vobis priusquam fiat ut cum factum fuerit credatis
30. iam non multa loquar vobiscum venit enim princeps mundi huius et in me non habet quicquam
31. sed ut cognoscat mundus quia diligo Patrem et sicut mandatum dedit mihi Pater sic facio surgite eamus hinc (Latin Vulgate)

Вот как машина перевела:
"21. He that hath my commandments and observes them is the one who loves me but he who loves me will be loved by my Father and I will love him and will manifest myself to him
22. Judas saith unto him, not Iscariot, Lord, how is it that thou wilt manifest to us your very self and not to the world
23. Jesus answered and said unto him, If anyone loves me will keep my word and my Father will love him, and to him we will come home with him and we will do
24. He that loveth me not keepeth not my words and the word which ye hear is not mine, but the Father who sent me
25. I have told you, abiding with you
26. The Advocate, the Holy Spirit, whom the Father will send in my name, he will teach you all things, and remind you of all things, whatsoever I say to you
27. Peace I leave you my peace I give to you, not as the world gives do I give to you, not your heart be troubled or afraid
28. You have heard that I said to you going away, and I am coming to you, if it would indeed be glad you loved me because I go to the Father because the Father is greater than I
29. and now I have told you before it come to when this happens, you may believe
30. now will not talk much with you, he came for the prince of this world and in me he has no power over
31. but that the world may know that I love the Father: and as the Father gave me commandment, so do I. Arise let us go hence"
(Google) (один в один king James)

А я пишу по-другому, я же не машина и не king James, один в один мой реальный разговор:
21 - who have the reason to give me the protection during my walk? Love is, who loves me is my autem, and if you don't believe me, (what is about the love of the Father who is not visible?) and even I cannot see myself -
22 Ah, - said Luda, - not you scare me, but all that which is not in universe visible, (I can't think of it rather than of a dream) -
23 And I answer, - (I don't see dreams!) but Jesus told me 'si quis', and if he himself didn't have special regard for me, He wouldn't have conversation with me, my watch over, I mean, and my Father, and my loved one does exist, and he came, and he is here and there, and that's what the day's journey means. but they have fashion,
24 they don't love me, they don't speak to me, they have some ceremonies, and services, they don't guard, and you ask how I can hear the one who does not exist, but you also disregard me, as you don't hear me!
25 and he is not vos, he is sic
26 the defender of my life gives confirmation, he even knows the name of my Father, and he is not ille or vos, just point out to everybody, and suggest them to tell you that, who would speak? -
27 - peace abandon you! - the harmony belonging to me do. - you not just as nice, surrender to universe! - myself grant you not to agitate cor vestrum! nor dread,
28 you did agree yourself when we talked as the stream, as you went to vos! si loves me and I am certainly glad, because I don't want to go to that shallow place, which vos guards or that which my own Father is the major of... -
29 - and now we speak before it happened to make you trust me -
30 - now not much I say, but you just value man of the universe, and you see non of that with me, and that is your reasons
31 but I acquainted with mankind, but you don't know the elegance because you value accomplishment, and I trust that stranger who made me rise and walk, and sic I will see when I die.
(my translation)
Вот, могла бы я сказать Люде так: "если бы ты меня любила, то послушала бы, что я говорю"? Абсурд.

И. Анатолий

неоязычник/new-age

21.03.11 10:10
Ответ на #3544676 | Михаил Афонов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Может не подвижники, а бездвижники. Пустыня – это отделенное место. Там не то что дом построить невероятно трудно, жить и пребывать в нем невозможно – вода, еда, дрова и т.д. и т.д. Так что подвижники там будут не к Богу устремлены, а озабочены, как бы просуществовать в своих днях.
Что касается Анатолия, то я думаю, подвижник – это тот, кто к чуму-то стремится. Если мы оба стремимся, а не лежим на печи, молясь по утрам – это уже огромный плюс. Не обращать кого-то в свою веру надо, а постараться понять. Обращение, из исторического опыта, имеет обратный эффект – оно губит здравый смысл и мышление в человеке.
Неоязычник, это такая категория на форуме, в которую трудно вписаться. Христиане считают, что была некая блажь, ересь, ложные понятия в головах у древнерусских людей, но вот пришел Иисус и все поставил на свое место. Откуда ж Вы такие правильны все теперь? От Христа? Так не бывает, был черным и былым засветился в один миг. Для этого нужна основа, она и была у православных, язычество, которое живет у них внутри и по сей день.

И. Анатолий

неоязычник/new-age

21.03.11 09:52
Ответ на #3544678 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Может для глупца домик и есть место, где он спит. С позиции вечности домик - это место, где пребывает Дух. Материя - это форма для Духа. Но это еще не все, они оба не мертвы, а динамичны и устремлены друг к другу, в результате чего существует эволюция и инволюция.
Если не нравится мое утверждение, могу предложить другое, человек - это вместилище для Бога.

Михаил Афонов

православный христианин

20.03.11 12:20
Ответ на #3545160 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Помоги вам Господи раба Божия Ирина

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

19.03.11 23:11
Ответ на #3545155 | Михаил Афонов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вы хотите узнать, кто это были? Теперь уже без разницы.

Михаил Афонов

православный христианин

19.03.11 22:46
Ответ на #3544192 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мисон (др.-греч. Μισον) — древнегреческий мудрец, один из Семи мудрецов.

Михаил Афонов

православный христианин

18.03.11 21:30
Ответ на #3544702 | Славин Д. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Это на людях мы все хорошенькие, но кто занимается над собой тот видит противоположное в себе. Чтобы это увидеть, нужно коснуться аскетики.

Михаил Афонов

православный христианин

18.03.11 21:26
Ответ на #3544683 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну Ира, убила на повал, сдаюсь! Ну,а если вы последний мысон, то Вас могут в зоопарк поместить, как вымирающий вид- будьте осторожней.

Славин Д.

невоцерковленный верующий
нет доступа
на форум

18.03.11 17:48
Ответ на #3544676 | Михаил Афонов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

но они все равно за вас будут молиться,заповедь такая есть
===================
ой! где это?

так.. если он не крадет, не лжив, не лукав, добр, милосерд, не злоблив, терпелив, не гневлив, любящий сердцем, без злых мыслей.
по что молиться о нем?

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >>

Помогите пожалуйста!

Духовное 1017

Сокровищница духовной мудрости. Выписки из творений святых отцов. Седмица 9-я по Пятидесятнице.

8 августа 2022 в 15:55Андрей Бузик
Седмица 9-я по Пятидесятнице ПОНЕДЕЛЬНИК. Мф. Зач. 74 (18,1-И) О ЦАРСТВИИ БОЖИЕМ И ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ Икона «Благословение детей» Кто желает в Царствии Небесном удостоиться большей славы, тот должен ... читать далее »

Будущее 398

Основная задача развития России

7 августа 2022 в 15:19Владимир Воробьев
Золотые слова Сейчас очень много публикаций на тему возрождения и будущего России. Мнения и предложения различные, многие из них полезные и своевременные. Но, как правило, акцент делается на ... читать далее »

Жития 340

Сказание и страдание и похвала святым мученикам Борису и Глебу

5 августа 2022 в 16:22Андрей Бузик
Святые страстотерпцы великие князья Борис и Глеб Господи, благослови, отче! «Род праведных благословится, — говорил пророк, — и потомки их благословенны будут». Так и свершилось незадолго до наших ... читать далее »

Святые 366

Об «уроженке Магдалы», первой удостоившейся явления воскресшего Иисуса.

3 августа 2022 в 16:23Андрей Бузик
Святая равноапостольная Мария Магдалина В издательстве Псковско-Печерского монастыря «Вольный Странник» вышла книга «Святая равноапостольная Мария Магдалина». Эта книга, входящая в серию «Именинник», ... читать далее »

Высказывания 580

Святитель Василий Великий. Святоотеческие сотницы

29 июля 2022 в 16:29Андрей Бузик
Святитель Василий Великий Сотница первая 1. Ученикам философской школы Василий преподал учение, чтобы они стяжали душевную чистоту, телесное бесстрастие, скромную поступь, тихую речь, скромное слово, ... читать далее »

История 524

Риза Господня и Россия

22 июля 2022 в 15:59Андрей Бузик
Воины же, когда распяли Иисуса, взяли одежды Его и разделили на четыре части, каждому воину по части, и хитон; хитон же был не сшитый, а весь тканый сверху. (Ин 19:23) Положение честно́й ... читать далее »

Фото 110

Храм Архистратига Михаила, рубленный по северной традиции

11 июля 2022 в 21:58Андрей Рыбак
Сергий Рыжиков и Андрей Рыбак у храма Архистратига Михаила Есть же замечательные русские проекты рубленых храмов. Вот и это прекрасное сооружение показал мне Сергий Рыжиков. Храм Архистратига Михаила ... читать далее »

Афон 218

Как заложить правильный фундамент духовной жизни. Монах Андроник. Афон

8 июля 2022 в 18:21Андрей Рыбак
Монах Андроник. Афон Как заложить правильный фундамент духовной жизни. Монах Андроник. Афон читать далее »

Общий 1361

Успеть покаяться

6 июля 2022 в 10:48Алексей Иванович
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Некоторые верующие люди уверены в том, что если успеть, перед кончиной, покаяться, то спасёшься! Это справедливо лишь отчасти. Происходит это, очевидно, из старого ... читать далее »

Кино 95

Своя земля (1973) Художественный фильм

2 июля 2022 в 15:21Андрей Рыбак
Своя земля (1973) Художественный фильм Своя земля (1973) Художественный фильм По повести Фёдора Абрамова «Безотцовщина». Драма. Окружающие считают пятнадцатилетнего Володьку ленивым, беспутным ... читать далее »

Скайранинг

Фестиваль трейлраннинга в Кабардино-Балкарии собрал больше двух тысяч участников

Больше двух тысяч спортсменов принимают участие в забеге вокруг Эльбруса. Соревнования по трейлраннингу считаются одними из самых сложных. Сильнейшие участники за сутки должны преодолеть почти восемь ... читать далее »

Дайвинг

Спортсмены из Чехии, Колумбии и Испании стали лучшими по хай-дайвингу в Севастополе

В Севастополе впервые прошел международный фестиваль по прыжкам в воду с экстремальной высоты "Крылья мира". Губернатор Михаил Развоев озвучил их результаты. "Лучшими в этот раз стали: Михаил Навратил ... читать далее »

Календарь 3262

9 августа. Великомученика и целителя Пантелеимона. Блаженного Николая Кочанова, Христа ради юродивого. Святителя Иоасафа, митр. Московского и всея России

8 августа 2022 в 15:31Андрей Бузик
27 июля по старому стилю / 9 августа по новому стилю вторник Седмица 9-я по Пятидесятнице. Глас 7. Поста нет. Вмч. и целителя Пантелеимона (305). Прп. Германа Аляскинского (1837). Блж. Николая ... читать далее »

Патерик 281

Святые отцы о рассудительности

7 августа 2022 в 14:47Андрей Бузик
Святые отцы и учителя Православной Церкви 1. Авва Антоний сказал: есть люди, которые изнурили тело свое подвижничеством, – и однако же удалились от Бога; потому что не имели рассудительности. 2. ... читать далее »

Писание 89

«Иди за Мной, сатана» (ошибки в русском переводе Евангелия)

5 августа 2022 в 12:21Александр В.А.
Евангелие (по благословению митрофорного протоиерея Валерия (Галайды) (+ 2020г.) В каноническом переводе Евангелия с церковно-славянского на русский язык встречаются серьезные ошибки, иногда ... читать далее »

Проповедь 99

«Стойте крепко в вере». Проповеди, поучения, рассказы протоиерея Николая Сухаревского

2 августа 2022 в 10:46Леонид Ф.
Старец протоиерей Николай Сухаревский (12.02.1931-12.07.2021) Книга составлена по милости Божией скромными стараниями духовных чад батюшки Николая. Речь сохранена оригинальная. В книге могут ... читать далее »

Путешествия 308

Документальный фильм "Хранители Алтая"

28 июля 2022 в 16:22Андрей Бузик
Документальный фильм "Хранители Алтая" Хранители Алтая - документальный фильм о людях, сохраняющих природу, наследие и священные места Алтая. Съемки проходили в путешествии по самым красивым местам ... читать далее »

Эсхатология 687

Игорь Стрелков: "Критикуешь - предлагай!"

20 июля 2022 в 17:05Галина Б.
Давненько не писал о том, что надо сделать в военно-политическом плане, чтобы рассчитывать на победу в текущей войне: 1. Политические меры. 1.1. Официально определить политические цели войны. ... читать далее »

Помогите! 215

Нуждаюсь в молитвенной и финансовой помощи.

11 июля 2022 в 09:52Лариса Федоровна
Лариса Федоровна В октябре 2019 года я уже обращалась к вам за помощью на сбор денег для приобретения дров на зиму и по воле Господа Бога вы не прошли мимо,а помогли собрать деньги. На сегодня ... читать далее »

Туризм 152

Безымянка: Жизнь староверов в тайге.

8 июля 2022 в 16:16Андрей Бузик
Безымянка: Жизнь староверов в тайге. Местный транспорт — снегоходы и мотоциклы, электричество только от генератора и включают его на несколько часов в день. Но деревня Безымянка живет своей ... читать далее »

Разное 1197

О религиозном смысле военной операции на Украине. Православная Россия - против сатанизма

6 июля 2022 в 09:36С. Александра
США отправят на Украину группу военных советников О религиозном смысле военной операции на Украине. Православная Россия - против сатанизма 16-05-2022 Военная спецоперация на Украине, имеет не только ... читать далее »

Шутка 201

Газпром и Сбер - халявы больше не будет

2 июля 2022 в 13:22Андрей Рыбак
Лиса Газпром и Сбер - халявы больше не будет, Зубаревич жжет / Владимир Боглаев читать далее »

Рафтинг

Международный рафтинг-форум стартовал в Томске.

Седьмой международный культурно-спортивный рафтинг-форум "Белая вода Сибири" начал работу в Томске. Спортсмены прибыли в Сибирь более чем из десяти стран, чтобы познакомиться с томской школой рафтинга ... читать далее »

Прочее

На Тянь-Шане погибла уфимская альпинистка

В походе в горах Тянь-Шаня погибла уфимка Мария Нечаева. Об этом сообщается в сообществе "Горный туризм Башкортостана". Уфимская группа совершала восхождение 6 категории сложности на пик Хан Тенгри в ... читать далее »

Стихи 1246

Дороги жизни и искусства...

8 августа 2022 в 11:06Владимир Лучит
*** Дороги жизни и искусства, как две равнопараллельных борозды на дольней ниве, уж на просторе Бытия соединяются в одну в их бесконечной перспективе. *** Красота, придётся, видимо, признать, как ... читать далее »

Молитва 364

Преподобный Варсонофий Оптинский. О молитве Иисусовой

6 августа 2022 в 15:21Андрей Бузик
Преподобный Варсонофий Оптинский. Молитва Иисусова имеет громадное значение в жизни христианина. Это кратчайший путь к достижению Царствия Небесного, хотя этот путь нелегкий, и, вступив на него, мы ... читать далее »

Любовь 119

Архимандрит Фаддей Витовницкий. Без Бога нет жизни, ибо он - любовь.

3 августа 2022 в 16:52Андрей Бузик
архимандрит Фаддей Витовницкий (Штрбулович) Без Бога нет жизни, ибо он - любовь. Мы, люди, когда молимся, совершаем свое молитвенное правило, делаем это рассеянно, «для порядка», в молитве не ... читать далее »

Праздники 324

В Дивееве среди лета – Пасха!

1 августа 2022 в 05:30Андрей Бузик
Дивеевская обитель наполнена сегодня великой радостью. Тысячи верующих сердец слились в едином ликовании: «Радуйся, пастырю наш добрый. Радуйся, отче милостивый и кроткий. Радуйся, врачу наш скорый и ... читать далее »

Предание 321

Преподобный Иустин (Попович). Избранные главы о творении мира и человека

28 июля 2022 в 16:08Андрей Бузик
Преподобный Иустин (Попович), Челийский В отношении к твари Бог является Творцом, Промыслителем, Спасителем и Судией. Возникновение мира вообще Несказанно таинственный и совершенный в Своем ... читать далее »

Интересно 524

Жорес Алферов о развале СССР

11 июля 2022 в 23:07Андрей Рыбак
Жоре́с Ива́нович Алфёров Жорес Алферов о развале СССР читать далее »

Чудо 321

Как Бог делает избранниками Своими

9 июля 2022 в 16:55Алексей Иванович
Приведу вам два примера из своей жизни. Первый это воинствующий атеист 55 лет решивший доказать себе и всем, что церковь обманывает православных и Причащает их хлебом и вином! С этой целью он ... читать далее »

Планета 256

Остров Врангеля. "Замороженный рай"

6 июля 2022 в 16:34Андрей Бузик
Остров Врангеля. "Замороженный рай" На дальнем краю России, среди зубастых льдов Арктики, затерялся безлюдный остров. О его существовании мало кто знает, а тем более бывали там. Этот ... читать далее »

Природа 229

Замёрзшее дыхание Байкала

4 июля 2022 в 17:03Андрей Бузик
Замёрзшее дыхание Байкала Байкал, замерзшее дыхание Байкала во льду. читать далее »

Церковь 695

Русская православная церковь в СССР (1978)

1 июля 2022 в 15:40Андрей Рыбак
Синод РПЦ Русская православная церковь в СССР (1978) читать далее »

Скайранинг

Результаты ALPINDUSTRIA ELBRUS RACE 2022

В Приэльбрусье в субботу и воскресенье проходит один из крупнейших забегов России - ALPINDUSTRIA ELBRUS RACE 2022. Гонка, которая называлась сначала ELBRUS WORLD RACE, появилась в далёком 2012 году. В ... читать далее »

Воздухоплавание

Фёдор Конюхов и Игорь Потапкин совершили вынужденную посадку по погодным условиям.

Пилоты Фёдор Конюхов и Игорь Потапкин, , пролетев 169 км совершили вынужденную посадку по погодным условиям. Пилоты живы и здоровы. Около 2 часов ночи ледокол дошёл до ребят и поднял экипаж на борт. ... читать далее »

© 1999-2022 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru