Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Культура и искусство / fac similiter или робин-гуд - хороший-парень? Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
fac similiter или робин-гуд - хороший-парень?
Ирина В.
Ирина В.

православный христианин
Тема: #91626    20.02.11 20:56    Просмотров: 4702 [62]

Не показывать | Исправить | Ответить

ille autem volens iustificare se ipsum dixit ad Iesum et quis est meus proximus
suscipiens autem Iesus dixit homo quidam descendebat ab Hierusalem in Hiericho et incidit in latrones qui etiam despoliaverunt eum et plagis inpositis abierunt semivivo relicto
accidit autem ut sacerdos quidam descenderet eadem via et viso illo praeterivit
similiter et Levita cum esset secus locum et videret eum pertransiit
Samaritanus autem quidam iter faciens venit secus eum et videns eum misericordia motus est
et adpropians alligavit vulnera eius infundens oleum et vinum et inponens illum in iumentum suum duxit in stabulum et curam eius egit
et altera die protulit duos denarios et dedit stabulario et ait curam illius habe et quodcumque supererogaveris ego cum rediero reddam tibi
quis horum trium videtur tibi proximus fuisse illi qui incidit in latrones
at ille dixit qui fecit misericordiam in illum et ait illi Iesus vade et tu fac similiter

Любящий желает действовать вместе и говорить, тот который уподобился Христу, и соглашаться с любимой
Иисус послал Ангела своего в помощь, чтобы сказать, что человек может предать, и случилось, что Аэрик, который украл одежду, установил сеть для убежавшей русалки
Она обратилась к Святому, чтобы спросить, почему он умер в раю, и как найти путь, чтобы увидеть любовь проходящую
Его невеста была одинокая женщина, но он не мог подойти к ней по дороге, и встретиться с ней, но он по-другому видел её, но её несчастье поразило его
Но трудно подойти к уязвимой, и вином и маслом можно навязать любовь простецу, но не идти же лидеру в таверну плакаться о своих несчастьях, что бы ему дали там?
Но определенный только может сделать великолепным жизнь вдвоем, и разрубил пополам динарий и сказал левиту, излечишь ли любовь, дам ещё половину, или ты возвратишь её мне
И кто видел этих троих, увидел и того, кто придет к тебе, изменщик или лохотронщик, или... мёртвый, невидимый
Который может видеть, но он не может говорить, а ведь ты можешь говорить, но! ты не можешь видеть, но он ведь симпатичный, почти как я, пришелец из иного мира. Иисус Христос, куда ушёл Ты, чтобы сделать их такими стильными воителями и так же эффективными и нас?

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

Тема: #91626
23.07.11 17:17
Ответ автору темы | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"33 так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях."

30. et tunc parebit signum Filii hominis in caelo et tunc plangent omnes tribus terrae et videbunt Filium hominis venientem in nubibus caeli cum virtute multa et maiestate

и один парень позвонил, но я его узнала по сэлу, трибун из тирры, и всё это было настолько непонятно, он был из виров, хороший, даже слишком, я подумала, с неба он что ли звонит,

31. et mittet angelos suos cum tuba et voce magna et congregabunt electos eius a quattuor ventis a summis caelorum usque ad terminos eorum

и он мне послал стихи, но не с трубой, она слишком большая и дальняя, а я говорю: разьве мы выбираем?:) Те четверо, то есть двое и ветер, приходили в "мир сей", и он один из них, и он вышел на переговоры, но после его звонка, он вышел за пределы, и заходил в аорум

32. ab arbore autem fici discite parabolam cum iam ramus eius tener fuerit et folia nata scitis quia prope est aestas

аорум #х= это, говорят, "дерево" или "корабль", который женихи делают в притче, чтобы познакомиться, и они, конечно, настоящие джентльмены, с разных сторон неба, и как и некоторые души, трое родились здесь, и трое ушли на небо, чтобы провести расследование, почему ничего не происходит, хотя время наступило,

33. ita et vos cum videritis haec omnia scitote quia prope est in ianuis

и даже vos, который может видеть всю вселенную, не знает, какое тут запустение!

34. amen dico vobis quia non praeteribit haec generatio donec omnia haec fiant

это в натуре кажется дико, потому что никто не приходит и ничего не говорит, однако, люди не понимают этого, того, что происходит.

35. caelum et terra transibunt verba vero mea non praeteribunt

из сэлума и тирры (с неба) перевожу слова, а мне не верят, и я не предсказываю

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

08.07.11 13:05
Ответ на #3568335 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Путь

Два мира с двух сторон теснят
Мой путь лежит посередине
Один - падущих вод каскад
Другой - пожар в пустыне
Стопа моя узка, как лед
Тропа как проволока над бездной
Мой путь лежит всегда вперед
Он одинок. И бесполезно
Искать попутчиков в пути
Туман окутал очертанья
Кто позади, Кто впереди...
Ему нет места, нет названья...

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

30.04.11 18:13
Ответ автору темы | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Psalms 138 (139)
18 Если считать песчинки на берегу моря, то можно сказать, что их много, а сколько ночей можно не спать, вот это вопрос.
19 Убиты двое супер непочтительных мужчин, и из-за этого преломилось всё моё видение.
20 Кто будет возражать, что это зло, тем более и обещание о воскресении двух пророков, которые ходили, и это разьве не расстройство? И что бы вы ответили в ответ?
21 Ничего? Не любишь ты Бога, ведь все вы против того места, куда уходят и не возвращаются
22 I∆I и две малки perfecto odio oderam illos inim ici facti sunt mihi, фактически, святые слишком большого роста.
23 И если ищешь супермэна в своем сердце, cor, а я вообщем-то поняла, что ты думаешь, что я "рефлексирую" или "медитирую", а я и не собиралась.
24 И я увидела своего si и фотографию, и это привело меня к мысли о нашем бесконечном пути
(мой перевод)

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

14.04.11 01:18

To love the alien is the horror
He is defender and the vase
He caused and truly all my sorrow
He went away high and I chase

The love of mine in similar grounds
I thought he never coming back
And I had memories and it sounds
Like lonely sir Lancelot's lack

I heard, he searched for his lost love
Wanted to save her and he found
Some group so strange and her alive
And then he tried to ride around

Same crazy is our love at night
It is so excellent united
Assuming one of us is knight
Remaining so high excited

(my translation from Luke)

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

22.02.11 18:53
Ответ на #3527963 | Андреев Сергей В. буддистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

- "потому что по крайней мере часть из них получена методом ^C^V из интернета."

Нет, я пишу о реальных событиях. Кроме того, я пощу латынский текст с моим переводом, у кого есть желание сравнить по словарям, вполне могут это сделать.

Андреев Сергей В.

буддист
(новоначальный)

22.02.11 18:43
Ответ на #3527938 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну так это... мы же люди простые... ангельских языков не разумеем :-)
Но и к мнениям людей имеет смысл прислушаться.
Кстати, осмысленность латинских текстов я сомнению не подвергал. Во-первых, потому что действительно этого языка не знаю, а во вторых - потому что по крайней мере часть из них получена методом ^C^V из интернета.

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

22.02.11 18:19
Ответ на #3527885 | Андреев Сергей В. буддистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Сомневаюсь я, что можете, Вы ведь и набора слов не написали пока... Всё только о том, что я плохо перевожу латынь, которую Вы сами не знаете. Это единственная высказанная мысль на все лады, и не только Ваша. Это всё, что я получаю в комментариях, что смысл моих текстов не уловлен. И хорошо. Не для падшего разума это.

Андреев Сергей В.

буддист
(новоначальный)

22.02.11 17:40
Ответ на #3527842 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Запросто!
И что не менее важно, я в силах отличить осмысленную речь от набора слов.
(Раз уж Вы спрашиваете :-)

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

22.02.11 16:46
Ответ на #3527810 | Андреев Сергей В. буддистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ага, а Вы английский от русского отличить не в силах, понятно, китаец?

Андреев Сергей В.

буддист
(новоначальный)

22.02.11 16:19
Ответ на #3527657 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Хорошо, не буду больше про "языки". И в самом деле, это меня не касается, потому что Вы разговариваете на них только с самой собой.

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

22.02.11 13:37
Ответ на #3527608 | Андреев Сергей В. буддистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А вам-то какая разница, вот этого я не понимаю. Если бы я увидела бы на форуме тему про Будду на японском языке, я бы не пошла бы туда постить тексты про Кришну на ариаинском... Я бы и не стала бы спорить и доказывать абсурдность переводчиков, я ведь не знакома с тематикой! Зачем тогда вы приходите, чтобы пофлудить? Сказать просто нечего и так вы развлекаетесь? Ну сходите в какую-нибудь более близкую вам тему, если то, что я пишу вам непонятно, это ведь было бы логично? Вот я никак не могу понять такой логики, зачем приходить комментировать то, что не понятно? Когда я вижу что-то мне непонятное и не особенно интересное, я думаю, что очевидно, что это написано не для меня, если меня это не заинтересовало или совсем не понятно... Вот объясните мне, что именно вы хотите мне доказать? Я обращаюсь к обоим комментирующим сразу.

Андреев Сергей В.

буддист
(новоначальный)

22.02.11 12:49
Ответ на #3527527 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"Издеваетесь что ли? Какой же это коптский язык? "

Неужели не понравился! :-) А русский и английский в таком же виде Вы нам предлагаете регулярно....

Нейч Николай Иванович
Нейч Николай Иванович

православный христианин
(невоцерковленный)

22.02.11 11:56
Ответ на #3527527 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

@@@Издеваетесь что ли? Какой же это коптский язык?@@@

Самый натуральный, в транслитерации, ессно, ибо нужен коптский шрифт.

@@@Я удалила оффтоп про папу римского и про духовную академию и тамошние дебаты, к ним моя тема не имеет никакого отношения.@@@

Понимаю Вас. Не отчаивайтесь, однако, и Папу успокойте, если доберётесь до Него.

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

22.02.11 11:42
Ответ на #3527358 | Нейч Николай Иванович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Издеваетесь что ли? Какой же это коптский язык?

ЗЫ. Я удалила оффтоп про папу римского и про духовную академию и тамошние дебаты, к ним моя тема не имеет никакого отношения.

Нейч Николай Иванович
Нейч Николай Иванович

православный христианин
(невоцерковленный)

22.02.11 08:30
Ответ на #3527311 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Раз неинтересно, попробуйте обратиться в Коптскую Церковь, ибо вот что сказано в Евангелии на коптском, языке тоже намного более близком временам Господа Иисуса Христа, сына Божия:

nkatamaqqaios 2
1 is de nterouJpoF Hrai Hnbhqleem nteToudaia HnneHoou nHhrwdhs prro. eisHenmagos auei ebol HnnemanSa eHrai eqilhm euJw mmos.
2 Je eFtwn prro nnioudai ntauJpoF. annau gar epeFsiou HnnemanSa anei eouwSt naF.
3 aFswtm de nGiHhrwdhs prro. aFStortr emate mnqierosoluma thrs nmmaF.
4 aFswouH eHoun nnarxiereus throu mnnegrammateus mplaos. aFSine ebol Hitootou Je eunaJpo mpexs twn.
5 ntoou de peJau naF Je Hrai Hnbhqleem nteToudaia. eFshH gar nteiHe Hitmpeprofhths.
6 Je nto Hwwte bhqleem pkaH niouda nteJolH an HnnHhgemwn niouda. Fnhu gar ebol nHhte nGiouHhgoumenos. pai etnamoone mpalaos pihl.
7 tote Hhrwths aFmoute emmagos nJioue aFSine ebol Hitootou nsapeuoeiS mpsiou ntaFouwnH ebol.

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Акафисты 245

Старец Гавриил. Золотые ключи Царства Небесного

3 декабря 2021 в 19:51Андрей Рыбак
Старец Гавриил Святогорец Старец Гавриил. Золотые ключи Царства Небесного читать далее »

Патерик 226

Преподобный Макарий Великий. Мрачное состояние падшего.

3 декабря 2021 в 16:02Андрей Бузик
преподобный Макарий Великий, Египетский а) Послушав лукавого, Адам продал себя ему, а тот, завладев им, наполнил его всяким злом. 1. Адам, преступив заповедь Божью и послушав лукавого змия, продал и ... читать далее »

Церковь 680

Одна капля Безсмертия. Духовные афоризмы

3 декабря 2021 в 12:59Андрей Рыбак
Степь Одна капля Бессмертия. Духовные афоризмы читать далее »

Молитва 349

Преподобный Максим Исповедник. Толкование на молитву Господню.

2 декабря 2021 в 15:58Андрей Бузик
Преподобный Максим Исповедник. Пролог Я принял самого Богохранимого Владыку, явившегося ко мне в своих почтенных письмах; духом он всегда [при мне] и никогда не может отсутствовать, но при этом, ... читать далее »

Шутка 194

Бауманка "кукукнулась"? МГТУ выделилась среди планеты всей!

2 декабря 2021 в 12:00Андрей Рыбак
Ты не взял QR кода - стоооой!!!! Студентов МГТУ имени Баумана допустят к сессии только по QR-коду С 24 ноября университет возобновляет работу в очном формате #новости@bmstu1830 Вход будет ... читать далее »

Мир 338

Почему власти торопятся ввести QR-коды? Игорь Шнуренко

1 декабря 2021 в 22:46Андрей Рыбак
Игорь Шнуренко Почему власти торопятся ввести QR-коды? Игорь Шнуренко Зачем Роснефть будет собирать генную информацию россиян? Когда в России появятся обязательные генетические паспорта? Что такое ... читать далее »

Святые 314

Святитель Филарет, митрополит Московский.

1 декабря 2021 в 15:56Андрей Бузик
Святитель Филарет, митрополит Московский (+1867) Митрополит Филарет заслуженно считался одним из самых образованных иерархов Русской Православной Церкви. Соединив в себе качества церковного иерарха и ... читать далее »

Детям 578

Старец Николай Гурьянов и его кот Липа

1 декабря 2021 в 12:04Андрей Рыбак
Старец Николай Гурьянов и его кот Липа Старец Николай Гурьянов и его кот Липа Автор текста - Наталия Скоробогатько читать далее »

Интересно 514

«Православный на всю голову!». Про генерала Скобелева и его попугая.

30 ноября 2021 в 15:45Андрей Бузик
Про генерала Скобелева и его попугая. – Христос Воскресе! У освободителя Болгарии от Османского рабства знаменитого стратега и военачальника, которого сравнивали с самим Суворовым, генерала Михаила ... читать далее »

Предание 283

От чего появляется печаль? - священноисповедник Николай (Могилевский)

29 ноября 2021 в 16:27Андрей Бузик
От чего появляется печаль? От чего появляется печаль? - священноисповедник Николай (Могилевский) читать далее »

Лыжи

Еще одно золото на этапах Кубка мира в копилке российской команды!

Максим Буров выиграл этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине "акробатика", который проходит в финской Руке. За свой прыжок он получил 122,17 балла. Второе место занял швейцарец Пирмин Вернер ... читать далее »

Горные лыжи

Бивер-Крик: победа Одерматта, сход Трихичева и сюрпризы первого супергиганта сезона

Завершившуюся в полночь на 3 декабря по московскому времени в американском Бивер-Крик первую мужскую гонку Кубка мира в супергиганте стартовавшего сезона можно без преувеличения назвать сюрпризной ... читать далее »

Праздники 313

Самый детский праздник.

3 декабря 2021 в 16:18Андрей Бузик
Праздник Введения во Храм Пресвятой Богородицы называют самым детским праздником. О том, почему это так и о чем он напоминает нам, взрослым, рассуждает протоиерей Олег Стеняев. В понимании древних ... читать далее »

Календарь 3025

4 декабря. Введение (Вход) во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

3 декабря 2021 в 15:37Андрей Бузик
21 ноября по старому стилю / 4 декабря по новому стилю суббота Седмица 24-я по Пятидесятнице. Глас 6. Рождественский пост. Разрешается рыба. Введение (Вход) во храм Пресвятой Владычицы ... читать далее »

Искусство 1219

Helene Fischer: "Я родилась в Сибири" ( Russian songs )

3 декабря 2021 в 11:23Андрей Рыбак
Helene Fischer: "Я родилась в Сибири" Helene Fischer: "Я родилась в Сибири" ( Russian songs ) Helene Fischer (урожд. Елена Петровна Фишер), род. 5 августа 1984 г. в сибирском городе Красноярске, в ... читать далее »

Жития 311

Повесть о том, как один монах легион бесов поборол.

2 декабря 2021 в 15:39Андрей Бузик
Преподобный Диодор Юрьегорский Житие прп. Диодора Юрьегорского В русских семьях рождаются иногда дети, мало похожие на своих родителей. То ли в силу недостатка родительского внимания, то ли в силу ... читать далее »

Выживание. 294

Безплатный свет и отопление для отшельников

2 декабря 2021 в 10:58Андрей Рыбак
Деревенские отшельники. Фильм Сергея Герасимова Безплатный свет и отопление для отшельников читать далее »

Эсхатология 670

Августин Кантиотис.Знамения прихода антихриста.

1 декабря 2021 в 20:52С. Александра
Митрополит Августин Кантиотис ЗНАМЕНИЯ ПРИХОДА АНТИХРИСТА Отступление Одним из знамений будет отступление. Апостол Павел говорит: «аще не прiидетъотступленiе прежде» (2 Фес. 2:3). Что такое ... читать далее »

Высказывания 521

Я верю, что будет ещё царь в России, будет расцвет в нашем Отечестве. схиигумен Иероним Санаксарский

1 декабря 2021 в 13:50Андрей Рыбак
Схиигумен Иероним Старец Санаксарский... "РОССИЮ НИКТО НЕ СЛОМИТ, ВЫМАЛИВАЙТЕ СЕБЯ И СМИРЯЙТЕСЬ! ВСЕ БЛАГА ОТНИМУТСЯ В ОДИН МИГ..." Торопятся люди обогатить себя, но все блага отнимутся смертью. На ... читать далее »

Поиск Святой Руси 321

О таинственном соединении двух природ в человеке

1 декабря 2021 в 11:05Андрей Рыбак
Умный всегда слушает Бога Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: ... читать далее »

Общий 1320

С прошлого года мировой рост цен на удобрения в два и более раза!

30 ноября 2021 в 10:12Н. Роман
Европейская отрасль удобрений, считает, что предложенный Европейской комиссией по ценам на энергоносители набор инструментов способен оказать лишь краткосрочную помощь отраслям, конкурентоспособность ... читать далее »

Разное 1172

«Заставят надеть трусы на голову»: заслуженный тренер Ильин вновь отказался надеть маску в суде

29 ноября 2021 в 11:07Андрей Рыбак
заслуженный тренер Ильин вновь отказался надеть маску в суде «Заставят надеть трусы на голову»: заслуженный тренер Ильин вновь отказался надеть маску в суде Московский районный суд Санкт-Петербурга ... читать далее »

Парусный спорт

Мини-Трансат 2021 подводит итоги

Опубликованы официальные результаты завершившейся недавно 23-й одиночной трансатлантической гонки Мини-Трансат 2021. Напомним, что на старт регаты во французском Ле-Сабль-д Олоне вышли 90 яхт: 65 ... читать далее »

Скалолазание

От многоборья   к двоеборью

В преддверии первого чемпионата России по скалолазанию в олимпийском двоеборье, который пройдет в Москве 4-5 декабря, пресс-служба ФСР попросила спортсменов поделиться своим мнением о переходе к новой ... читать далее »

Проповедь 62

Проповедь епископа Порфирия на Всенощном бдении на начало Рождественского поста 27 ноября 2021 года.

3 декабря 2021 в 16:14Андрей Рыбак
Епископ Порфирий Проповедь епископа Порфирия на Всенощном бдении на начало Рождественского поста 27 ноября 2021 года. Проповедь наместника и игумена Соловецкого монастыря епископа Озерского Порфирия ... читать далее »

Чудо 308

Реальное Чудо по молитвам схимонаха Сергия Романова

3 декабря 2021 в 13:12Андрей Рыбак
сын Марии Владимир. г. Верхотурье.Мария Лиханова Чудо по молитвам схимонаха Сергия Романова Мария Лиханова и сынок Владимир. г. Верхотурье. «Здравствуйте, меня зовут Мария. Я случайно узнала, что ... читать далее »

Здоровье 431

Неудобная статистика ставит под сомнение эффективность западных вакцин и протоколов лечения

2 декабря 2021 в 17:16Андрей Рыбак
Вакцина убийца. Пламен Пасков "ПРОВЕРЕННЫЕ" ВАКЦИНЫ НЕ РАБОТАЮТ? В США ЗАФИКСИРОВАЛИ РЕКОРДНУЮ СМЕРТНОСТЬ ОТ COVID В США фиксируют рекордное количество летальных исходов за 11 месяцев 2021 года. При ... читать далее »

Планета 249

Опыт отказа от документов и уход на землю. Первый эшелон уже уехал.

2 декабря 2021 в 14:10Андрей Рыбак
Константиново. Дом Сергея Есенина. Опыт отказа от документов и уход на землю. Первый эшелон уже уехал. читать далее »

Стихи 1125

На живописном...

2 декабря 2021 в 10:52Владимир Лучит
*** На живописном полотне художник воплотиться в зримости велит мечте иль сну… В порыве страстном и немом поэт на зов свой откликаться заставляет Тишину! *** Глухой тупик – часто то место в ... читать далее »

Природа 213

Лосиная ферма. Планета Кострома

1 декабря 2021 в 20:11Андрей Бузик
Лосиная ферма. Планета Кострома Сумароковская лосиная ферма известна далеко за пределами Костромской области. Фактически это заказник, больше половины территории которого покрыто лесами. Здесь лоси ... читать далее »

Литература 392

Монах Симеон Афонский. Ключи духовные

1 декабря 2021 в 12:52Андрей Рыбак
Монах Симеон Афонский Монах Симеон Афонский. Ключи духовные Аудиокнигу читает Александр Маркин. Все книги Симеона Афонского (иеромонаха Симона (Безкровного)) http://www.isihazm.ru/?id=1 читать далее »

Лица 462

Последнее слово схиигумена Сергия Романова в суде.

30 ноября 2021 в 16:30Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Последнее слово схиигумена Сергия Романова в суде. Ваша честь, хочу сказать только одно. В наше время… как день вчерашний. Никто не знает, когда придет Господь Бог и ... читать далее »

Афон 193

Таинственный брак. Толкование старца Эмилиана на главы о Любви прп Максима Исповедника

29 ноября 2021 в 17:17Андрей Рыбак
Схиархимандрит Эмилиан (Вафидис) (5.10.1934–09.05.2019) Таинственный брак. Толкование Старца Эмилиана (Вафидиса) на Главы о Любви Преподобного Максима Исповедника Схиархимандрит Эмилиан ... читать далее »

Любовь 100

К свободе призваны вы братья. Какое еще может быть ограничение свобод?

29 ноября 2021 в 02:16Андрей Рыбак
Стремись к духовному. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Апостолов Филиппа, Матфея, свт Григория Паламы и прп. Паисия Величковского Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, ... читать далее »

Скалолазание

Александр Мегос повторил маршрут

Немецкий скалолаз Александр Мегос первым повторил один из сложнейших маршрутов   "La Furia de Jabali" категории 9b в испанском регионе Сиурана. Маршрут был открыт скалолазом из Эдинбурга Уильямом ... читать далее »

Горные лыжи

В Кубке России лидируют Анна Нагайцева, Иван Мизинцев и сборная Московской области

В Кировске завершился "полярный тур" Кубка России текущего сезона, в ходе которого за вторую половине ноября горнолыжники провели здесь сразу восемь этапов - по четыре в слаломе и в слаломе-гиганте. ... читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru