Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru
 
Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Молитвы / Обращение к монашеству! Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые сверху | В блокнот | Просмотр по страницам | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Обращение к монашеству!
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Удерживающий
Тема: #91093    14.01.11 06:50    Просмотров: 78791 [233]

Сообщений: 680    Оценка: 0.00   
Не показывать | Исправить | Ответить

+++

Обращение к монашеству!

Воины Христовы! Мы подошли к последнему рубежу, о котором говорит Спаситель в Евангелии. Беззаконие и мерзость запустения заполнило почти все пространство и захватило многие души, принявшие ложь в свои сердца.

Уже нет на земле места, откуда бы, не разносилась молитва погибающей души о спасении. Она еще пока слышна, но князь мира, руками своих слуг, захвативших власть и мировое господство, задумал вовсе отнять у людей волю и свободный выбор. Его цель, из человека способного свободно выбрать между Небом и землей, сделать недочеловека не способного отличить добро от зла по причине неограниченного управления им.

Истина, Которая в Любви Христовой, подменена полу истинами и размыта в нашем мире почти, что до самого края. Человек, не знающий Правды, не способен принимать правильных решений в своей жизни. Однако, пока что еще, рано или поздно, при наличие свободного выбора, а также по милости и промыслу Божиему, Истина ему все таки может открыться и человек будет спасен.

Но беда заключается в том, что, существующие технологии и наглые вмешательства в личную жизнь, к настоящему времени привели нас к тому, что практически реализована идея присвоения безличного кода (начертания), и технические разработки уже начали вводиться в действие. Апостол Иоанн Богослов не случайно предупредил нас, что благодаря этому обезличиванию через неспособность покупать и продавать, человеком будут управлять безгранично. Мало кто устоит в Истине в это время. Западный мир уже начал кодировать своих покорных и обманутых граждан. Как не печально, но многие люди, ведомые лукавым, с «радостью» принимают эту «наживку».

Слава Богу пока есть и те, кто понимает суть происходящего, но с трудом противостоит наглой компании навязывающей кодирование, по причине проживая в обществе. Они вынуждены жить в среде, формирующей безнравственные законы, и позволяющей безнаказанно убивать человеческую личность. Каждая личность имеет безграничную цену и стоит перед Богом, но вопреки этому, слуги лукавого, выполняют заказ противника Отца Небесного, который заинтересован в тех, кто отступит от Любви Христовой, по немощи, неразумению или по другим каким причинам.

Отличительный признак слуг лукавого таков. Человек, который берет на себя суд над другим человеком, работает против Воли Бога Любви Иисуса Христа. Он выполняет волю антихриста, волю того кто не спасает, а судит и судит в смерть вечную. Мир так устроен, что Бог, оставаясь только Любовью, и Милующий всякого, обратившегося к Нему, не насилует наших свобод. Он не принуждает лично каждого из нас следовать за Ним путем силы. Ему не нужны те, кто что-то делает из страха наказания, Ему нужны те, кто способен принять Его Любовь добровольно. Бог показал нам Путь Любви, прошел Его до самого Креста, и ценой Жизни Сына Человеческого, открыл двери Царствия Небесного. Теперь мы все, благодаря этому, знаем Истинный Путь на Небо.

Благая Весть уже проповедована всякой твари и это еще один из весомых признаков! Осталось только не прельститься и устоять в последние времена от наглеющих законодателей и судий, которые без нашего спроса, как это всегда и делал лукавый змей, лезут к каждому из нас в душу. Зло в конечном итоге будет уничтожено самим же злом. В судящем мире, а мы рождены именно в нем, реализован закон воздаяния и аннигиляции зла. Зло уничтожается злом. И Бог Любовь не вмешивается в эти разборки, это мы видим из Жизни Богочеловека Иисуса Христа. Он за всю Свою Жизнь никого не только не убил, но и не осудил даже. Он обличал ложь и лукавство, не касаясь личности конкретного человека, даже тех, кто Его предавал и казнил.

Наш Бог печется о своих детях, и о них следует молиться. Благодаря молитве Отец Небесный через Сына и Его Церковь осуществляет Свой Промысел о нашем спасении. Вы монахи, воинство Христово, и мы все, по мере сил, обязаны включиться в решающую битву и через Соборную молитву , просить Спасителя, оградить от зла тех, кто желает и идет Промыслом Божиим. Мы должны молить Бога, чтобы Он дал силы устоять от соблазнов. Устоять от принятия цифрового начертания на тело человека. Оградить нас и наших детей от лукавых прививок, через которые не только убивают физически, но и намерены вводить устройства, обезличивающие человека. Эти устройства, носители цифрового кода-начертания, уже сейчас могут управлять не только вашими перемещениями и отслеживать вашу жизнедеятельность, но также способны парализовать вашу волю и свободу выбора. Это крайняя черта, за которой человек теряет индивидуальность и становится покорной “машиной”. Это об них было сказано: “он не холоден и не горяч”, “из земли взят в землю и отойдет”. А это смерть. Помогите нам и нашим детям молитвой. Это ваша обязанность перед Богом. Спаси Бог.

Молитва.


Отче Благий, молитвами Богородицы и всех Святых в Любви просиявших, молим Тебя огради нас от подступивших искушений лукавого мира, дай нам силы выстоять в решающей битве и сохранить себя для Твоего Царствия Небесного. Верим, Отче, надеемся и любим, Того Кто прошел Путь Любви первым. Молим Тебя Отче не за себя, а за ближних, и врагов даже, которые не ведают что творят. Прости всем нам наши прегрешения и направь на Путь Истинной Любви и спасения.

Молитва монаха

Священникам, мирянам и людям доброй воли.

Просьба молиться всем тем кто способен держать удар лукавых сил в меру своих сил.

Только Соборная молитва и покаяние способны отодвигать сроки!

Нам Православным это известно и с нас больший спрос. Мы в ответе за всех тех детей, которые народились на этот свет в последние времена.

Андрей Рычковский (Рыбак)

+++
Вся братия Почаевской Лавры 226 человек обратилась к Патриарху рассмотреть на Соборе вопрос принятия чипа-начертания.

Вся братия Почаевской Лавры

+++

"Колизей". слова Иеромонаха Романа. Поет Игорь Петров.





Всенощная в деревне. Песня Игоря Петрова (М.Щеглов, И.Аксаков)

http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_115/



Николаев Александр Викторович

православный христианин

Тема: #91093
Сообщение: #3498634
14.01.11 08:54
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я царствую и среди смерти-в сердцах детей Моих


По закону за грех-смерть,и это:праведно,ибо:нарушитель закона-попирает Дух Святой тем,что отвращает от Него свой смысл полагая его в ложь.
Но Я Милостив,а потому:подчинился закону,дабы исполнить его-с тем,чтобы освободить от него подзаконных,которые не могли исполнить его,ибо:они грешны.
Таким образом:Я снизошел к грешникам-прияв от них грешную плоть,которая подвержена смерти и на кресте распял ее,и Воскресением Своим-Я показал,что есть жизнь после смерти и тем освободил разум человека от нее,а потому:смерть потеряла власть над человеком,ибо Я лишил власти ее.
Своей Жертвой-Я искупил подзаконных,ибо:будучи Свят-Я притерпел смерть вместо их и тем освободил их от закона-взяв суд в руки Свои.
Я принес Себя в Жертву-закону,Которым Я-есть,ибо:снизошел к грешникам-простив грехи всем,кто желает спастись,а потому:тот,кто полагает свой смысл в желание новой жизни-полагает его в Дух Святой,и тем хранит Мне верность,ибо:Я являюсь Им.


Николаев Александр Викторович

православный христианин

Тема: #91093
Сообщение: #3499421
15.01.11 09:23
Ответ на #3498544 | Осипенко Егор православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить


666-это:причина и следствие отступления от Бога.


Истинно,истинно говорю:тот,кто носит имя сатаны по определению своему-является:его членом.



Николаев Александр Викторович

православный христианин

Тема: #91093
Сообщение: #3499440
15.01.11 09:48
Ответ на #3498585 | Королева Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

мое мнение таково. Не гоже
мне против власти своим
разумением идти . Если Богу
было угодно дать мне таких
правителей , которые своими
законами обязываю инн да
паспорт получить , значит на то
воля Божия. И если будет воля
Божия, то я свои мозги
любыми чипами нашпигую.
Православный не волей своей
прав , а смирением и верой, что
на все воля Божия.
_________________________

Исходя из твоей мысли-ты поклонишся даже дьяволу,если от тебя потребует это власть,и дабы оправдать свое лицемерие-ты будешь клеветать на Господа-говоря,что:твое предательство-угодно Ему.
Истинно,истинно говорю:когда вы придаете Меня-вы угождаете и служите дьяволу и тем отрекаетесь от Меня.


Николаев Александр Викторович

православный христианин

Тема: #91093
Сообщение: #3499537
15.01.11 12:26
Ответ на #3498601 | Ирина Стойичевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Это изобличение во грехе.

Николаев Александр Викторович

православный христианин

Тема: #91093
Сообщение: #3499544
15.01.11 12:57
Ответ на #3498611 | Кузнецов Алёша "ЦХ"Не показывать | Удалить | Исправить |Ответить


Звери живут по звериному закону:либо ты,либо тебя,а человек живет по закону:полагай душу свою за други своя.
Итак-тот,кто во Христе-является:Христом,ибо:носит имя Его,а тот,кто Христу не брат-является:антихристом т.е. Его врагом.



Николаев Александр Викторович

православный христианин

Тема: #91093
Сообщение: #3499549
15.01.11 13:02
Ответ на #3499540 | Ирина Стойичевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Тех,кто лобзается с детьми мира сего.

Николаев Александр Викторович

православный христианин

Тема: #91093
Сообщение: #3499612
15.01.11 14:08
Ответ на #3499585 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Религиозный мир или гонения
на христиан



Дух мира сего-всегда восстает
на тех,кто не хочет жить с ним в мире,а потому:возбуждает
детей своих на то,чтобы они
притесняли и искореняли Моих т.е. всех тех,кто жить с ним в мире-не согласны.
Истинно,истинно говорю:нет
согласия между Христом и
Велиаром,как нет
совместимости храма Божия с идолами/2Кор.6:14-18/. Аминь


Николаев Александр Викторович

православный христианин

Тема: #91093
Сообщение: #3499768
15.01.11 17:46
Ответ на #3498709 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ознакомся:

Апостольские правила

10. Если кто с отлученным от общения церковного помолится,хотя бы то было в доме:такой да будет отлучен.


11. Если кто, принадлежа к клиру,с отлученным молиться будет, такой да будет отлучен.


45.Епископ,или
пресвитер,или
диакон,с еретиками
молившийся токмо, да будет отлучен. Если же позволит им совершать что-либо,как служителям
церкви;да будет
извержен.



И не оступайся больше.


Николаев Александр Викторович

православный христианин

Тема: #91093
Сообщение: #3500070
16.01.11 06:11
Ответ на #3499784 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Епископ дает клятву для того,чтобы следовать ей,а потому:он обязан и пасомых наставлять в том,чтобы неукоснительно соблюдали Апостольские правила и Вселенские Соборы,таким образом:они обязательны к исполнению всем членам Церкви Моей.


Если Я сказал,что худо-покажи,что худо,


Бог и Человек-одно


Бог и Человек-одно



Бог и Человек-одно



Бог и Человек-одно


Бог и Человек-одно


Бог и Человек-одно



Бог и Человек-одно



Бог и Человек-одно



Бог и Человек-одно



Бог и Человек-одно


а если нет,что ты бьешь по устам?




Николаев Александр Викторович

православный христианин

Тема: #91093
Сообщение: #3500163
16.01.11 09:19
Ответ на #3500075 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Покажи Мне эти слова :

Где ты видишь в заглавном сообщении что-то направленное против Бога?

И проверь последние Мои слова,в них одинадцать ссылок-все активны и ни одна из них не ведет в пустоту,ибо:везде лежат Мои слова.



Николаев Александр Викторович

православный христианин

Тема: #91093
Сообщение: #3500164
16.01.11 09:19
Ответ на #3500075 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Покажи Мне эти слова :

Где ты видишь в заглавном сообщении что-то направленное против Бога?

И проверь последние Мои слова,в них одинадцать ссылок-все активны и ни одна из них не ведет в пустоту,ибо:везде лежат Мои слова.



Николаев Александр Викторович

православный христианин

Тема: #91093
Сообщение: #3501104
17.01.11 10:26
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Закон свят,ибо: он не оправдывает,а осуждает грех

   Когда к судье приводят двух нарушителей закона,которым за нарушение закона,по закону:осуждение на смерть-то: будут осуждены оба-не взирая на то,что один надеется оправдаться добрыми делами перед законом,а другой не имеет добрых дел,но раскаялся и покаялся в нарушении закона и хочет исправится,но по закону ему- смерть.

   И как судья не является нарушителем закона-то:будет судить по закону всех т.е. на смерть.

   Но Я Судья Милостивый,и как не являюсь преступником- то:не подчинен закону,ибо:закон имеет власть только над теми,кто нарушил его,а потому:дабы спасти от закона тех,кто покаялся в нарушении закона и хочет исправится начав новую жизнь-Я подчинился закону тем,что начал исполнять его,как и те,кто находятся во власти его,и как они-Я притерпел от него смерть не взирая на то,что Я исполнил,а- не:нарушил его.

   И как от действия закона пострадал Праведник-то:он стал безгласен перед Мной,а потому:оказался в Моей власти,ибо: Я не нарушитель его.

   Таким образом:все,кто крестился во имя Мое и положил в Мой Дух свой смысл-являются:частью Моей,а потому:от закона спасаются для того,чтобы начать новую жизнь,а- те, кто не крестился во имя Мое или крестился но не положил в Мой Дух свой смысл,Которого Я дал всем приявшим имя Мое,ибо:Им они осознали,что Я являюсь их Отцом,а они-дети Мои-будут судиться по закону вместе с теми,кто надеется оправдаться пред ним делами своими.

   И как Я Судья Праведный и не являюсь нарушителем закона-то:в соответствии с законом,по которому:за нарушение закона смерть-осужу их на смерть. Аминь

/Я и закон-одно,потому,что:Я вынес его из сердца Своего,а- не:придумал. Аминь/


Николаев Александр Викторович

православный христианин

Тема: #91093
Сообщение: #3501267
17.01.11 12:52
Ответ на #3500819 | Осипенко Егор православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

И он сделал то,что всем-малым и великим,богатым и нищим,свободным и рабам-положено будет начертание на правую руку их или на чело их,


И что никому нельзя будет ни покупать,ни продавать,кроме того,кто имеет это начертание,или имя зверя,или число имени его.


Здесь мудрость.Кто имеет ум,тот сочти число зверя,ибо это число человеческое;число его шестьсот шестьдесят шесть.
/Откр.13:16-18/


___________________________________________________________________________

Тот,кто игнорирует предостережение Бога-игнорирует Бога ,а потому:является противником Его т.е. сатаной.


Истинно,истинно говорю:три шестерки-это:имя сатаны,а потому:тот,кто соглашается его носить-соглашается быть сыном или дщерью его.



Николаев Александр Викторович

православный христианин

Тема: #91093
Сообщение: #3501271
17.01.11 12:57
Ответ на #3500692 | Ирина Стойичевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Все,кто живет в духе мира сего.

Николаев Александр Викторович

православный христианин

Тема: #91093
Сообщение: #3501282
17.01.11 13:25
Ответ на #3501274 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Печать Бога и
печать сатаны.


Добродетели
(воздержание,
целомудрие,
нестяжание,
кротость,
милосердие,
скромность,
смирение)
полагают
смысл человека во
Святой Дух и тем
налагают на его чело
печать Бога,которой -является:Образ Его,

А кто не имеет их в себе-имеет их
противоположности
(чревоугодие,
блуд,
сребролюбие,
гневливость,
жестокосердие,
тщеславие,
гордость),
которые
полагают смысл
человека в дух мира
сего и тем налагают на его чело печать
сатаны,которой-
является:образ зверя.


Истинно,истинно
говорю:человек
способен:
воспринимать,
мыслить,
осознавать,
понимать,а
соответственно и
поступать-только
в том духе,в котором он есть,
А потому:не теряя
своей
индивидуальности-он тем не менее является одним
разумом с ним в ту меру и степень,в которую отрешился
от остального всего т.е. в зависимости от своей ревности.
/Пс.44:6/



Николаев Александр Викторович

православный христианин

Тема: #91093
Сообщение: #3501293
17.01.11 13:43
Ответ на #3501279 | Ирина Стойичевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Те,кто полагает свой смысл в Бога-живут в Нем,а те,кто отрешается от Него-живут на земле т.е. в духе мира сего-они поклоняются:дьяволу.


См.:
И поклонятся ему все живущие на земле,которых имена не написаны в книге жизни у Агнца,закланного от создания мира./Откр.13:8/



Николаев Александр Викторович

православный христианин

Тема: #91093
Сообщение: #3501297
17.01.11 13:48
Ответ на #3501286 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Смотри внимательней и ты увидешь,что Бог дает тебе по сердцу своему.

Николаев Александр Викторович

православный христианин

Тема: #91093
Сообщение: #3501817
18.01.11 06:29
Ответ на #3501314 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Тот,кто бьет по устам того,кто говорит правду-защищает:ложь

Тот,кто полагает свой смысл в дух мира сего-попирает в себе человека,а потому:тот,кто изобличает его во грехе-делает это:только для того,чтобы он отрешился от духа лжи,в который положил свой смысл и тем освободился от него.

А тот,кто видя человека,который пребывает в узах лжи-делает вид,что ничего не видит-враждует против человека, ибо:помогает не ему,а духу лжи.

Истинно,истинно говорю:он является молчаливым соучастником его,ибо:покрывает ложь,а-не:брата своего.

А когда изобличил брата своего и тот не покаялся-кровь его на его главе,а-не:на руках того,кто изобличил его во грехе.

Ей!,говорю:каждое Мое слово-касается всех,ибо:Я изобличаю ложь и тем освобождаю от нее человека,а потому:тот,кто защищает ее-усыновляется ей,ибо:попирает в себе человека т.к. человек-в Духе Святом,а в духе мира сего-зверь, поправший в себе человека.




Николаев Александр Викторович

православный христианин

Тема: #91093
Сообщение: #3501963
18.01.11 08:55
Ответ на #3501305 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Случайностей у Бога не бывает

   То,чему ты придаешь значение-не имеет его,как и то,что ты читаешь Святое Писание,ибо:читаешь его в духе мира сего,а- не:в Святом,

   А потому:извращяешь его смысл в сердце своем-в связи с чем:употребляешь доброе-не ко спасению,а в свою погибель т.е. в осуждение свое.

   Ты ведь не знаешь-случайно Я положил или нет:один текст с опечаткой,а над ним-исправленый,может-Я просто дал тебе возможность проявить себя т.е. показать то,что ты есть на самом деле,а-не:то,как ты стараешься выглядеть в чужих глазах-обольщая людей собой.

   Ибо:когда ты подводил Меня к тому,что власть сатане дана от Бога-ты пытался:дескредетировать Его в глазах Моих т.е. поднял на Него свою пяту,и тем показал,что:ты являешься врагом Бога т.е. Моим,ибо:поднял ее на Меня.

А Я говорю тебе:смотри внимательней и ты увидешь,что:Бог дает тебе по сердцу твоему,ибо:как ты человека ненавидешь,так и антихрист-ненавидет его,а потому:ты-сын ему,а-не:Мне,ибо:Я за человека жизнь отдал на кресте,а ты попираешь его в сердце своем,а потому:не являешься им,а только носишь имя его.

    Истинно,истинно говорю:только враг человека-смеется над немощью его,а человек:переживает,сострадает,и покрывает ее-подставляя не подношку,а свое плече,ибо:немощь человека-не является:грехом.

   Ей!,говорю:и Я обложен нынче ей,а потому:принять Меня может-только тот,кто является человеком в сердце своем,а- не:в глазах людей. Аминь



Николаев Александр Викторович

православный христианин

Тема: #91093
Сообщение: #3501986
18.01.11 09:23
Ответ на #3501821 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

К тому,кто говорит,что:Я,что-то не то или не так сказал.

Николаев Александр Викторович

православный христианин

Тема: #91093
Сообщение: #3502291
18.01.11 18:19
Ответ на #3502006 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Уважаемый(ая), Николаев Александр Викторович На Ваше сообщение в Форуме Апостола Андрея Первозванного N 3501282 ответил(а) Андрей - Рыбак: Перейти к теме (Обращение к монашеству!): http://www. cirota.ru/forum/view.php? subj=91093§ion=46&message=3501314#3501314 Александр, отредактируй сообщение. Я же просил. Уважай собеседников. __________________________________________________________________________ Портал Детей сирот: http://www.cirota.ru Форум Апостола Андрея Первозванного: http://www.cirota. ru/forum/ По всем вопросам обращайтесь к andrey@vinchi.ru

Николаев Александр Викторович

православный христианин

Тема: #91093
Сообщение: #3502308
18.01.11 18:50
Ответ на #3502053 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Так говорит Агнец
Божий,Который имеет два
рога-суть:Осознание того,что
Он-Отец и Дух Истины:


Дракону-власть попущена
Мной,ибо:когда вы отвращаете
от Меня свой смысл-вы
полагаете его в него,и Я сему
не препятствую,потому,что:вы
выбераете по сердцу своему
т .е. подчиняетесь ему
добровольно,ибо:любите все-
то,что находится в недрах духа
его.


А потому:когда Я вас
изобличаю во грехе-вы
враждуете против
Меня ,ибо:считаете его Богом
т.к. полагаете,что он-это:Я,а
Меня почитаете за него,ибо:Я
говорю вам,что вы все во
грехе т.е. в недрах его,а
потому:для вас-Я
самозванец,ибо:не от мира
сего т.к. говорю и поступаю-не
так,как все.


Когда ты спрашивал Меня:кто
дал власть зверю?-то:ты
подыскивал под Меня с
тем ,чтобы дескредетировать
Меня,ибо:зверю дал власть
дракон,а ему попустил-Я.


А потому:Я сказал тебе,что
Бог дает тебе по сердцу
твоему ,и тем Я изобличил тебя
во грехе и сказал тебе,что ты
имеешь власть от дракона,а
потому:ты противостоишь
Мне,ибо:ты-зверь,который
попрал в себе человека,и ты-
являешься:сыном
антихриста,ибо:ты имеешь два
рога подобные агнчим т.к.
знаешь,что ты отец и дух
лжи,ибо:борешься со Мной
сознательно.




Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 3856

28 марта. Священномученика Александра, иерея в Сиде. Мученика Агапия и с ним семи мучеников. Мученика Никандра Египтянина.

27 марта 2024 в 09:34Андрей Бузик
15 марта по старому стилю / 28 марта по новому стилю четверг Седмица 2-я Великого поста. Глас 1. Великий пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Мч. Агапия и с ним семи ... читать далее »

Высказывания 659

Подполковник Александр Фёдоров - Кто же такой Сергий Алиев на самом деле?

26 марта 2024 в 09:51Андрей Рыбак
Сергий Алиев провел в горах две ночи Подполковник Александр Фёдоров - Кто же такой Сергий Алиев на самом деле Александр Фёдоров 🔹Экс-сотрудник Управления собственной безопасности МВД ... читать далее »

Еда 431

Кухня Великого Поста. Салаты, приготовленные с растительным маслом

25 марта 2024 в 09:14Андрей Бузик
Салат из картофеля с чесноком 1 кг картофеля, 1 луковица, 1 головка чеснока, 2 ст. л. растительного масла, 0,5 cт. воды, соль, укроп. Картофель отварить в мундире. Очищенные дольки чеснока истолочь ... читать далее »

Интересно 545

Искусственный интеллект проповедует Евангелие! В чем опасность?

24 марта 2024 в 05:11Андрей Рыбак
ученые на пуи создания искуственного мозга Искусственный интеллект проповедует Евангелие! В чем опасность? читать далее »

Духовное 1064

Бесы имеют доступ к телу и нервам, к мозгу человека - Никон Воробьев.

23 марта 2024 в 14:02Андрей Рыбак
игумен Никон (Воробьев) Бесы имеют доступ к телу и нервам, к мозгу человека - Никон Воробьев. Составитель Осипов А.И. читать далее »

Паломничество 271

«По стопам праведного Павла Таганрогского».

23 марта 2024 в 00:49Андрей Бузик
Таганрог, известный как малая родина великого Чехова, стал и местом притяжения для русских православных людей, приезжающих к нам поклониться и помолиться святому праведному старцу Павлу ... читать далее »

Жития 456

"Житие преподобных Лазаря и Афанасия, Муромских чудотворцев",

20 марта 2024 в 22:45Андрей Бузик
Издалека прибыл в холодный Олонецкий край преподобный авва Лазарь. Он родился и получил воспитание в Царьграде. От юности Христа возлюбив, он принял и иночество в обители Афанасия Дискота, в ... читать далее »

Картины 113

Василий Поленов. Жизнь и творчество

19 марта 2024 в 02:46Андрей Бузик
Василий Поленов. Жизнь и творчество Василий Дмитриевич Поленов – один из ярчайших русских художников второй половины XIX века и начала XX века. Он известен картинами «Московский Дворик», «Бабушкин ... читать далее »

Любовь 169

Родился от Духа, Жил Духом, испустил Дух.

17 марта 2024 в 02:54Андрей Рыбак
Круговорот Любви Святого Духа Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Прощенное воскресение. Простите. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Лица 491

«Культура» с Николаем Бурляевым. Народный артист России Владимир Заманский

15 марта 2024 в 03:35Андрей Рыбак
Владимир Заманский «Культура» с Николаем Бурляевым. Народный артист России Владимир Заманский читать далее »

Ски-альпинизм

Российские спортсмены стали шестыми на командной гонке Sellaronda Ski marathon

Российские ски-альпинисты стали шестыми на командной гонке Sellaronda Ski marathon. В гонке стартовало больше 550 команд(1100+ человек). О том как это было, в своих соцсетях рассказал один из ... читать далее »

Триатлон

Участники регионального спортивного проекта "Суперлига Подмосковья" достигли цели

Участники регионального спортивного проекта "Суперлига Подмосковья" достигли цели совместно пройти, пробежать, проплыть и проехать 10 миллионов километров. ​Подсчет включает весь километраж, ... читать далее »

Планета 279

Пакистан. Главный секрет долголетия. 120 лет не предел

27 марта 2024 в 05:51Андрей Рыбак
Почему люди племени хунза живут больше 100 лет Пакистан. Главный секрет долголетия. 120 лет не предел читать далее »

Стихи 1466

Бог...

26 марта 2024 в 06:04Владимир Лучит
*** Бог – податель всех благ, всего сущего Он и Исток, и Основа! Что ж никак не утихнет о вере наш спор? – Ведь, казалось бы, так: От признания, собственно, Бога Единого, вечно Живого, До единства ... читать далее »

История 561

Святитель Григорий Великий (Двоеслов). История Европы дохристианской и христианской

24 марта 2024 в 22:40Андрей Бузик
История Европы дохристианской и христианской Ученый и аскет Преемником Пелагия на Римском престоле стал один из самых масштабных в истории папства иерархов – святитель Григорий Великий. Он родился в ... читать далее »

Поиск Святой Руси 410

Логика без Ума ничто.

24 марта 2024 в 03:00Андрей Рыбак
Пс. 138, 7-10: "Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу? Взойду ли на небо, Ты там; сойду ли в преисподнюю, и там Ты. Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря: и там рука Твоя ... читать далее »

Церковь 720

Миротворческий Крестный ход "Слезное покаяние спасет Отечество"

23 марта 2024 в 06:46Андрей Рыбак
Крестный ход на Праздник 110 летия обретения мощей прп. Серафима Саровского Чудотворца. Саров - Дивеево. 31.07.2013 года, 32 Миротворческий Крестный ход "Слезное покаяние спасет Отечество" С САМОЙ ... читать далее »

Эсхатология 732

Отступники. Часть 1. Фильм о церковном расколе на Украине

22 марта 2024 в 13:42Андрей Рыбак
ПЦУ и католики Отступники. Часть 1. Фильм о церковном расколе на Украине читать далее »

Народный промысел 98

Отшельник Валерий. 85 лет. Более 30 лет в тайге

20 марта 2024 в 11:43Андрей Рыбак
Тайга с птичьего полета ОТШЕЛЬНИК ВАЛЕРИЙ /85 лет / БОЛЕЕ 30 ЛЕТ ЖИВЁТ В ТАЙГЕ / ИСТОРИЯ читать далее »

Память 382

Помолитесь за Артема. Героически погиб в зоне СВО

17 марта 2024 в 17:00Андрей Рыбак
Упокой Господи Артема в Своих Обителях и прости ему прегрешения вольные и невольные ,яко благ и человеколюбец Доброволец из Костромской области героически погиб в зоне СВО В Костромской области ... читать далее »

Праздники 359

Кто такие преподобные отцы Церкви, сколько их и в чем подвиг

16 марта 2024 в 00:11Андрей Бузик
Кончается «широкая Масленица», и уже совсем близко – всего два дня – до начала самого строгого поста, дороги к Пасхе. Готовя православных к будущему поприщу, Церковь напоминает о подвиге поста, ... читать далее »

Помогите! 221

Срочный Сбор! Вот и пришло время мне обратиться к нашему собору

12 марта 2024 в 17:46Андрей Рыбак
Патриарх Алексий II благословляет иконой Троицы. Андрей Рычковский / РыбакБудь бдителен Срочный Сбор! Вот и пришло время обратиться к нашему собору Мир вам братия и сестры и все кто посещает наш ... читать далее »

Горные лыжи

Алтайская горнолыжница Вероника Цупикова рассказала о спортивной мечте

Вероника Цупикова, 20-летняя воспитанница краевой СШОР "Горные лыжи", на первенстве России удивила и специалистов, и даже саму себя. У нее серебро в супергиганте и бронза в супер-комбинации. ... читать далее »

Гонки на собаках

На Камчатке сократили гонку на собачьих упряжках "Берингия" из-за таяния снега

Организаторы традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках "Берингия-2024" сократили маршрут гонки из-за сильного таяния снега на одном из ее этапов, сообщил Камчатский выставочно-туристический ... читать далее »

Предание 407

Святитель Василий Великий. О добродетели и пороке.

26 марта 2024 в 23:53Андрей Бузик
О добродетели и пороке Господь наш Иисус Христос Апостолом Своим рек: Шедше научите вся языки, учаще их (Мф.28:19), не едино блюсти, а о другом нерадеть: но блюсти вся, елика заповедах вам, то есть, ... читать далее »

Святые 513

С чего начинается христианство? (в день памяти святителя Никифора, патриарха Константинопольского)

25 марта 2024 в 23:54Андрей Бузик
Мужественный защитник православной веры святитель Никифор Исповедник родился в Константинополе во второй половине VIII века. Глубокая вера и готовность к подвигу исповедничества были заложены в нем ... читать далее »

Наука 263

Гормоны – «тайное правительство» организма.

24 марта 2024 в 11:44Андрей Рыбак
Дофамин. Гормон ожидания удовольствия Гормоны – «тайное правительство» организма. Светлана Калинченко читать далее »

Писание 119

Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия. Евангелие о Господе Всеведущем и о человеке, в котором нет лукавства

23 марта 2024 в 23:06Андрей Бузик
Ин. 1:43–51 (5 зач.). Как велико и страшно присутствие Божие – о, как велико и страшно присутствие Бога живаго! В трепете предстоят Ему ангельские силы; серафимы закрывают крылами лица свои от ... читать далее »

Технологии 326

Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук»

23 марта 2024 в 04:19Андрей Рыбак
Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук» Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук» читать далее »

Проповедь 179

Святитель Григорий Нисский. Похвальное слово святым сорока мученикам.

21 марта 2024 в 23:34Андрей Бузик
Похвальное слово святым сорока мученикам (1-е) Чем, предполагаю, многие тяготятся, тому я мысленно радуюсь. Многим, вероятно, неприятно толпиться между собою в тесноте, а для меня это верх радости. ... читать далее »

Будущее 416

Александр Дугин: будущее России и мира

20 марта 2024 в 11:01Андрей Рыбак
А. Г. Дугин Александр Дугин: будущее России и мира /// ЭМПАТИЯ МАНУЧИ читать далее »

Общий 1413

Коран прочитан в русском переводе...

17 марта 2024 в 07:15Владимир М.
Кому эта тема интересна (а это на сегодняшний день и в преддверии грядущих событий, эта тема для России судьбоносна), тот может ознакомиться с ней более внимательно по адресу: ... читать далее »

Разное 1240

Икона Державная. День рождения Светланы Медведевой. Электронное голосование, как есть.

15 марта 2024 в 05:18Игорь Афонин
Сегодня день памяти иконы Божий Матери Державная. Бог явил эту икону в день отречения царя от престола, показав тем самым, что оставляет Свой Промысел о России под покровом Божией Матери даже в таком ... читать далее »

Видео 447

Отец Сергий Романов. Слово Сергия Алиева

12 марта 2024 в 15:26Андрей Рыбак
Голуби / Схиигумен Сергий Романов О.СЕРГИЙ РОМАНОВ/ЛЕГКО НЕСТИ СТАРЦА, КОГДА ОН НЕСЁТ ТВОИ НЕМОЩИ, А ПОПРОБУЙ ПОНЕСТИ ЕГО/СЕРГИЙ АЛИЕВ читать далее »

Триатлон

Юрий Штанков забрал финишную ленту на дистанции 50 км Vietnam Ultra Marathon.

Юрий Штанков забрал финишную ленту на дистанции 50 км Vietnam Ultra Marathon. Гонку с набором высоты 2 450 м Юрий пробежал за 5:36:12, отрыв от соперников   около 30 минут. Этот ультрамарафон во ... читать далее »

Горные лыжи

Cиприен Сарразин о своем сезоне: "Я ни о чем не жалею"

Как и предполагалось, последний скоростной спуск в Заальбахе не состоялся. Француз Сиприен Сарразин не получил шанс побороться за "Малый хрустальный глобус" и остался на втором месте после Марко ... читать далее »

© 1999-2024 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru





/*