Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Форумное Братство / Помогите устроиться на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Просмотр по страницам | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Помогите устроиться на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кандова Дилором Саидусмоновна

православный христианин
Тема: #89692    05.09.10 13:54    Просмотров: 4967 [68]

Не показывать | Исправить | Ответить

Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам с просьбой. Для начала расскажу немного о себе. Меня зовут Дилором. В этом году я окончила Московский государственный социально-гуманитарный институт по специальности "издательское дело и редактирование". Я инвалид 2 группы (дцп), уже два месяца в поиске работы. На данный момент я живу в Москве, мы с мамой снимаем комнату. Сама я родом из небольшого города Камышин Волгоградской области. После окончания института я не захотела уезжать домой, этому есть несколько причин. Во-первых, в нашем городе трудно устроиться здоровому человеку, не говоря, уже о людях с ограниченными физическими возможностями. А во-вторых, у нас гористая местность и зимой постоянно гололед, а по таким дорогам мне трудно ходить . Резюме я начала рассылать еще с апреля месяца, но никто моей кандидатурой не заинтересовался. Затем я писала на различные бизнес форумы и в общественные организации, но пока никто не откликнулся.
Хочу работать, самостоятельно обеспечивать себя и быть полезной обществу. Прошу Вас помочь с трудоустройством. Вот моя почта dilorok@yandex/ru
С уважением Дилором.

гр. р. Божия Елена
гр. р. Божия Елена

православный христианин

Тема: #89692
15.09.10 16:46
Ответ автору темы | Кандова Дилором Саидусмоновна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дилоромушка, отслужите молебен о поиске работы Николаю Чудотворцу и мученику Трифону

Господи, помоги рабе Твоей Дилором (имя в крещении Тебе ведомо) получить хорошую работу!

Непомнящий Леонид Сергеевич

православный христианин
(новоначальный)

10.09.10 03:21
Ответ автору темы | Кандова Дилором Саидусмоновна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогая сестра во Христе Дилором. я, ученик Христов Леонид, очень ценю православных христиан. И предлагаю вам сотрудничество с Православным Домом Трудолюбия - это работа (подработка) за компьютером, как вы и хотели. Предлагаю обсудить наши производственные планы при личной встрече. Я живу и работаю в Москве недалеко от метро Нагорная, адрес ул. Нагорная д.12 к.1 кв.60. Но предварительно, пожалуйста, перед тем, как ехать, звоните мне по тел. 8(916)351-7212 чтобы я был дома.

благодать Господа Иисуса Христа, любовь Бога Отца, и причастие Святого Духа да пребывает с вами!

с любовью о Боге Иисусе Господе нашем,
ученик Иисуса Христа и ваш слуга Леонид

православный христианин
(новоначальный)

07.09.10 23:37
Ответ на #3434291 | Павел Юрьевич Кантoр мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ваш аллах говорит, что не лицемеры обманываются сами, а он обманывает их. Раз обманывает, значит он безнравственен, ибо праведный не будет отвечать обманом на обман. А дальше аллах вообще хвалиться, что, если он, кого-то(даже не обязательно лицемеров) собьет с пути, для того не найдешь дороги.

это говорит о лживости и коварстве аллаха. А Бог Иисус это же говорит о диаволе: Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. (Евангелие от Иоанна глава 8 стих 44)

не ужели не понятно, что аллах Магомета - это и есть диавол.

а вот что аллах говорит о своем отношении к тем, кто не верит его "знамениям": Поистине, тех, которые не веровали в Наши знамения, Мы сожжем в огне! Всякий раз, как сготовится их кожа, Мы заменим им другой кожей, чтобы они вкусили наказания. Поистине, Аллах - великий, мудрый! (Коран, Сура 4, аят 59)

вы видите насколько жесток ваш "бог", он смакует человеческие мучения и еще смеет называть себя великим и мудрым! неужели вы настолько слепы, чтобы покланяться ему! ведь это диавол!

Почитайте здесь: http://www.messcom.org.ua/2010/07/07/sin-hamasa/ Сын основателя «Хамаса» осуждает исламского «бога ненависти». Это говорит Мосаб Хасан Юсеф, сын основателя исламистского движения «Хамас» шейха Хасана Юсефа. Мосаб Хасан Юсеф был воспитан в исламе с детства и знает ислам лучше, нас с вами. Он убедился: «Бог Корана пытается оторвать человечность от мусульман», – сказал он, и позже добавил: «Мусульмане хорошие люди, но их бог абсолютное зло».

Когда он говорит, о мусульманах, он имеет в виду своих соплеменников арабов. Потому что ислам делает добрых по существу арабов, жестокими убийцами, и не только их.

Павел Юрьевич Кантoр
Павел Юрьевич Кантoр

мусульманин
нет доступа
на форум

07.09.10 22:19
Ответ на #3434260 | Непомнящий Леонид Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Поистине, лицемеры пытаются обмануть Аллаха, тогда как Он обманывает их!.. Ведь, если кого Аллах собьет с пути, то для того не найдешь ты дороги! (Коран, Сура 4, аяты 141-142)
Верно. Но другой перевод лучше -
. Воистину, лицемеры пытаются обмануть Аллаха, но это Он обманывает их. Когда они встают на намаз, то встают неохотно, показывая себя перед людьми и поминая Аллаха лишь немного.
Они колеблются между этим (верой и неверием), но не принадлежат ни к тем, ни к другим. Для того, кого Аллах вводит в заблуждение, ты уже не найдешь дороги

То есть речь идет о том, что соблюдающие религию лишь для вида обманывают не Бога - они обманываются сами.
если он кого собьет с пути, для того не найдешь дороги, то вы, рабы аллаха, тоже готовы обмануть другого человека,
Чисто логически связка не понятна. Как из того факта, что Аллах обманывает лицемеров (а точнее - что лицемеры обманываются в Аллахе) следует, что мне можно или нужно обманывать других?
Теперь понимаете, кто скрывается под личиной аллаха магометан?
Не понимаю.

православный христианин
(новоначальный)

07.09.10 21:30
Ответ на #3434221 | Павел Юрьевич Кантoр мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

вам, как магометанину, нельзя верить потому, что аллах, чей вы раб, заявляет о себе: Поистине, лицемеры пытаются обмануть Аллаха, тогда как Он обманывает их!.. Ведь, если кого Аллах собьет с пути, то для того не найдешь ты дороги! (Коран, Сура 4, аяты 141-142)
если аллах, которого вы считаете своим господином, обманывает, да и еще хвастается, что если он кого собьет с пути, для того не найдешь дороги, то вы, рабы аллаха, тоже готовы обмануть другого человека, особенно, не разделяющего ваших религиозных заблуждений.

перефразируя известную поговорку, скажем: скажи, какому богу ты кланяешься, и я скажу кто ты.

Бог же всех христиан Вселенной, Господь Иисус Христос сказал о Себе: Я есмь путь и истина и жизнь(Евангелие от Иоанна глава 14 стих 6). И в Новом Завете Бога Иисуса сказано для нас, христиан: не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его (Послание к Колоссянам святого апостола Павла глава 3 стих 9)

А о диаволе Бог Иисус сказал: он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. (Евангелие от Иоанна глава 8 стих 44) Теперь понимаете, кто скрывается под личиной аллаха магометан?

Павел Юрьевич Кантoр
Павел Юрьевич Кантoр

мусульманин
нет доступа
на форум

07.09.10 20:37
Ответ на #3433100 | Непомнящий Леонид Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

не советую устраиваться к Павлу работать
Я и не приглашаю работать к себе. Я не работодатель. Я попробую свести Дилором с потенциальным работодателем.
И если получится, то там надо будет работать :) Никто в рабочее время точить лясы о богословских вопросах не будет.

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

07.09.10 06:50

Тема перенесена в раздел форумское братство.
Вопрос не о жизни или о смерти, в разделе просьба о помощи ему не место.
Надеюсь Вы найдете работу.
Бог в помощь

Мальсагова Наталья
Мальсагова Наталья

православный христианин
модератор

07.09.10 05:19
Ответ на #3433564 | Кандова Дилором Саидусмоновна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"""Спасибо всем за участие в моей судьбе."""

"""А насчет вероисповедания, то у каждого человека есть свобода выбора"""

православный христианин
(новоначальный)

06.09.10 23:14
Ответ на #3433476 | Мальсагова Наталья православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

магометане "корректны и уважительны" пока у них нет возможностей действовать насилием, но если эти возможности у них появятся, то сразу начнется отношение к христианам, как к людям второго сорта. Поинтересуйтесь, как относятся к христианам в странах живущих по шариату.

Если человек исповедует Православную Веру, значит он Православный. Ибо: потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению. (Послание к Римлянам святого апостола Павла глава 10 стих 10) То что Дилором назвалась православной христианкой - это означает ее исповедание веры в Бога Иисуса - это главное.

православный христианин

06.09.10 19:31
Ответ на #3433145 | Мальсагова Наталья православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо всем за участие в моей судьбе. А насчет вероисповедания, то у каждого человека есть свобода выбора.

Мальсагова Наталья
Мальсагова Наталья

православный христианин
модератор

06.09.10 16:52
Ответ на #3433341 | Непомнящий Леонид Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"""если человек пишет, что он - магометанин, и пропагандирует ислам на христианском форуме, значит велика вероятность, что он это будет делать и в личном общении"""
_______________________________________________________________________________________
Уважаемый, Леонид Сергеевич, не стоит так бояться "пропаганды" инаковерящего Павла. Сколько я его знаю, он предельно корректен и уважителен, помогает многим людям. Уверенна, что и его порыв помочь Дилором также бескорыстен, как и Ваш.

"""Ее имя в Крещении, это хорошо узнать, но не это главное. Главное - что она имеет Православную Веру"""
_______________________________________________________________________________________
Это лишь её декларация. Вряд ли у Вас есть подтверждение истинной веры Дилором.
Вас не смущает, что она не ответила ни на одно предложение о работе?!

Больше не буду Вам оппонировать, Леонид Сергеевич, просто хотела обратить Ваше внимание на некоторые моменты.
Божьих благословений Вам!

православный христианин
(новоначальный)

06.09.10 13:40
Ответ на #3433145 | Мальсагова Наталья православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

если человек пишет, что он - магометанин, и пропагандирует ислам на христианском форуме, значит велика вероятность, что он это будет делать и в личном общении, а если у него появятся финансовые рычаги влияния, это еще хуже. Поэтому лучше не рисковать, и я сестре Дилором предложил альтернативу - сотрудничать с православным домом трудолюбия пока что, а дальше Бог Иисус, если она останется верной Ему, позаботиться о ней, как заботился и ранее.

Ее имя в Крещении, это хорошо узнать, но не это главное. Главное - что она имеет Православную Веру. Бог дал Симону имя Петр, но иногда называл его Симон уже после наречения нового имени.

Мальсагова Наталья
Мальсагова Наталья

православный христианин
модератор

06.09.10 07:46
Ответ на #3433100 | Непомнящий Леонид Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Леонид Сергеевич, не хотите узнать у Дилором Саидусмоновны ее имя в Крещении? И с чего Вы решили, что Павел "может начать пытаться вас отвратить от Православия в магометанство"? Были прецеденты?

И. Григорий

сомневающийся

06.09.10 03:16

Если Вы обладаете навыком копирайтинга - то есть умеете писать и переписывать своими словами статьи, предложите свои услуги SEO-шникам - на forum.searchengines.ru например, это всегда там востребовано.

православный христианин
(новоначальный)

06.09.10 02:41

не советую устраиваться к Павлу работать, потому что он может начать пытаться вас отвратить от Православия в магометанство, а это дорога в ад. Лучше быть безработным и временно помучиться на земле, чем вечно мучиться в аду.

я очень рад, что вы - православная.

у нас в православном доме трудолюбия тоже есть небольшая работа или подработка - это писать статьи. Если вас это интересует, то звоните по тел. (916)351-7212

с любовью о Христе Иисусе Господе нашем,
раб Божий и ваш слуга Леонид

Павел Юрьевич Кантoр
Павел Юрьевич Кантoр

мусульманин
нет доступа
на форум

05.09.10 21:18
Ответ на #3432951 | Лушкин Сергей А. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Нет, не являюсь :)) С какой стати?

Лушкин Сергей А.
Лушкин Сергей А.

православный христианин

05.09.10 20:19
Ответ на #3432866 | Павел Юрьевич Кантoр мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Павел вы являетесь служителем мечети?

Павел Юрьевич Кантoр
Павел Юрьевич Кантoр

мусульманин
нет доступа
на форум

05.09.10 16:35
Ответ на #3432850 | Кандова Дилором Саидусмоновна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Тогда вышлите свое резюме на мой адрес, пожалуйста.

православный христианин

05.09.10 16:18
Ответ на #3432842 | Павел Юрьевич Кантoр мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я самостоятельно хожу,

Павел Юрьевич Кантoр
Павел Юрьевич Кантoр

мусульманин
нет доступа
на форум

05.09.10 16:14

Вы мобильны или Вас интересует работа только на дому?

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

История 504

Хронология подготовки и полета Гагарина в космос.

12 апреля 2021 в 16:37Андрей Бузик
Юрий Гагарин, первый человек в космосе Шестьдесят лет назад Юрий Гагарин стал первым человеком, который полетел в космос. Полет продолжился 108 минут. Как он готовился и проходил — в хронологии ... читать далее »

Патерик 181

Согрешивши не вини тело, но мысль

12 апреля 2021 в 10:21Андрей Рыбак
Согрешивши не вини тело, но мысль Согрешивши не вини тело, но мысль прп Марк Подвижник читать далее »

Притчи 283

Бабушка! Ты прожила такую тяжелую жизнь, а душой осталась моложе всех нас

12 апреля 2021 в 10:04Андрей Рыбак
Мудрые советы бабушки У одной доброй, мудрой старушки спросили: — Бабушка! Ты прожила такую тяжелую жизнь, а душой осталась моложе всех нас. Есть ли у тебя какой-нибудь секрет? — Есть, милые. Все ... читать далее »

Лица 448

Встреча с Федором Конюховым прошла в Тульской области.

10 апреля 2021 в 15:46Андрей Бузик
Федор Конюхов. Руководители Тульского областного отделения Русского географического общества провели встречу с Фёдором Конюховым. Беседа со знаменитым путешественником состоялась в его деревне в ... читать далее »

Паломничество 223

Счастье быть на Кресте с отцом Сергием! Крестопоклонная неделя в Среднеуральском женском монастыре

9 апреля 2021 в 21:50Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Счастье быть на Кресте с отцом Сергием! Крестопоклонная неделя в Среднеуральском женском монастыре Крестопоклонная неделя отмеряет половину Великого Поста. Сочетая в себе ... читать далее »

Творчество 403

Драконьи хроники джидаев

9 апреля 2021 в 13:44Фокин Сергей
Победитель Дракона В Космосе всё устроено очень практично. Есть Светлая Сторона и есть Тёмная. Есть Абсолютно Упорядоченный Свет, а есть полный хаос и тьма с беспорядком. Есть Солнца дающие, и есть ... читать далее »

Будущее 369

Цифровой Сталинград. Где проходит линия обороны будущего.

8 апреля 2021 в 11:05Андрей Рыбак
Цифровой Сталинград. Где проходит линия обороны будущего. Цифровой Сталинград. Где проходит линия обороны будущего. И. Шнуренко, Р. Газенко Почему большая часть населения оказалась в собственной ... читать далее »

Литература 377

Литературная гостиная, посвященная 60-летию первого полета человека в космос.

7 апреля 2021 в 20:57Андрей Рыбак
космонавт Сергей Рыжиков Литературная гостиная, посвященная 60-летию первого полета человека в космос. В среду, 7 апреля 2021 года, в 19:30 по московскому времени пройдет литературная гостиная ... читать далее »

Искусство 1152

Ой то не вечер. Пелагея

6 апреля 2021 в 08:05Андрей Рыбак
Пелагея Ой то не вечер. Пелагея читать далее »

Природа 197

Медвежья школа в деревне Бубоницы.

3 апреля 2021 в 17:30Андрей Бузик
малыши в лесной школе Деревня Бубоницы, затерянная в тверских лесах, на первый взгляд кажется обычной русской деревней. Только вот известна она далеко за пределами Тверской области. Известна благодаря ... читать далее »

Путешествия

"Звезды мелькали, как светлячки"

"Звезды мелькали, как светлячки" 60 лет назад советский космонавт Юрий Гагарин совершил первый в истории полет в космос. Это событие стало одним из главных триумфов в отечественной истории и ... читать далее »

Альпинизм

Узнай Эльбрус. Приют  Бочки 

Узнай Эльбрус. Приют  Бочки  На высоте 3750 метров расположен приют  Бочки  для акклиматизации перед финальной точкой восхождения на вершину Эльбрусаи отдыха после спуска. читать далее »

Календарь 2794

13 апреля. Священномученика Ипатия, еп. Гангрского. Свтятителя Ионы, митр. Московского и всея России, чудотворца.

12 апреля 2021 в 15:34Андрей Бузик
31 марта по старому стилю / 13 апреля по новому стилю вторник Седмица 5-я Великого поста. Глас 3. Великий пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Сщмч. Ипатия, еп. ... читать далее »

Высказывания 486

Три стадии стяжания благодати Духа Святого

12 апреля 2021 в 10:13Андрей Рыбак
преподобный Софроний Сахаров Первая стадия стяжания благодати Духа Святого - соединение с Богом как дар благоволения Божия. Вторая стадия стяжания благодати Духа Святого - период ... читать далее »

Общий 1289

Сергий Алиев - Процесс объединения начался!

11 апреля 2021 в 20:16Андрей Рыбак
Сергий Алиев - Процесс объединения начался! Сергий Алиев - Процесс объединения начался! читать далее »

Духовное 866

Чувство, разум и ум

9 апреля 2021 в 23:19Андрей Рыбак
Святитель Николай Сербский Чувство, разум и ум Разуму служат пять чувств, уму - одно. Чувство ума суть разум. Разумен тот, кто подчинил чувства разуму. Умный человек столько же выше разумного, ... читать далее »

Эсхатология 644

Современные мученики за Христа Китай

9 апреля 2021 в 19:34Андрей Рыбак
Современные мученики за Христа Китай Современные мученики за Христа Китай Христос сказал: "Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ... читать далее »

Любовь 81

О нетлении Небесного Царства Любви Божией.

9 апреля 2021 в 09:37Андрей Рыбак
Нетление Небесного Царства Любви Божией Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; ... читать далее »

Кино 73

Точка, точка, запятая...

8 апреля 2021 в 07:19Андрей Рыбак
Точка, точка, запятая... Точка, точка, запятая... читать далее »

Путешествия 262

Дельта Лены. Водная паутина Арктики.

7 апреля 2021 в 16:08Андрей Бузик
ельта Лены. Водная паутина Арктики Одним из самых известных и посещаемых мест в дельте Лены является остров Столб. Этот останец - самая высокая точка дельты. Его высота 104 метра. Именно здесь река ... читать далее »

Поиск Святой Руси 299

Две воли, две природы, два действия Богочеловека Иисуса Христа.

5 апреля 2021 в 08:40Андрей Рыбак
Флаг на Афонской Вершине Преображения Господня. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Благовещения. свт. Афнасия Великого и прп Максима Исповедника. Все Святые Апостолы: Андрее, ... читать далее »

Катастрофы 268

Дивный суррогатный мир: Часть I - Мёртвая Зона [Чёрный ящик - 29 выпуск]

2 апреля 2021 в 20:40Андрей Рыбак
Юрий Воробьевский Дивный суррогатный мир: Часть I - Мёртвая Зона [Чёрный ящик - 29 выпуск] «Врожденное отсутствие матки» - вот диагноз, с которым хирургически переделанный содомит может приобрести ... читать далее »

Каякинг

Весенний водный рогейн 2021. Всероссийских соревнованиях по рогейну на байдарках.

Весенний водный рогейн 2021. Всероссийских соревнованиях по рогейну на байдарках. Приглашаем на Весенний водный рогейн по оз. Вуокса! 15-16 мая приглашаем всех любителей активного отдыха в ... читать далее »

Каякинг

Уральские экстремалы устроили гонки на лодках в ледяной воде

На Урале в восьмой раз прошел каяк-фестиваль  Ледокол . На ежегодных соревнованиях собираются десятки любителей экстремального спорта. В этом году больше 70 человек приехали к порогу Ревун реки Исеть, ... читать далее »

Стихи 981

Он

12 апреля 2021 в 12:23Владимир Лучит
Как точка мал и в то же время как безбрежное пространство бесконечен; Хоть вездесущ, для глаз людских, однако же, неразличим; На части, изначально будучи един, нерасщепим, Но весь на крошечные атомы ... читать далее »

Молитва 336

Господи, Боже мой, удостой меня быть орудием мира Твоего

12 апреля 2021 в 10:07Андрей Рыбак
Будь внимателен в молитве "Господи, Боже мой, удостой меня быть орудием мира Твоего, Чтобы я вносил любовь туда - где ненависть, Чтобы я прощал - где обижают, Чтобы я соединял - где есть ссора, Чтобы ... читать далее »

Святые 258

Святитель Софроний: «Любовью согревайте мир человеческий»

11 апреля 2021 в 16:00Андрей Бузик
Святитель Софроний, епископ Иркутский и всея Сибири чудотворец Среди сибирских святых значится немало епископов. Во многом именно их трудами устанавливалась православная вера в Сибири. Именно они ... читать далее »

Церковь 661

Те кто сегодня молится в Среднеуральском монастыре и есть небольшой остаток Святой Руси.

9 апреля 2021 в 22:50Андрей Рыбак
иеромонах Игорь Васильев ЕЩЁ ОДИН ВОИН ХРИСТОВ - ИЕРОМОНАХ ИГОРЬ (ВАСИЛЬЕВ): "Прошу ваших молитв за гонимого и оклеветанного схиигумена Сергия и за его духовных чад - ныне новых исповедников ... читать далее »

Праздники 301

Суббота родительская 4-й седмицы Великого поста.

9 апреля 2021 в 18:10Андрей Бузик
Родительская суббота Молись за усопших с верою и надеждою милосердия Божия. /Святитель Филарет, митрополит Московский/ Безграничным и безуспешным было бы наше горе по умирающим близким, если бы ... читать далее »

Проповедь 39

Благая весть. Как "семя жены" спасает от греха человечество.

8 апреля 2021 в 19:20Андрей Рыбак
Схиигумен Гавриил Виноградов-Лакербая Благая весть. Как "семя жены" спасает от греха человечество. Проповедь схиигумена Гавриила (Игумен N.) на праздник Благовещения (07.04.21). читать далее »

Акафисты 241

Древний афонский распев: Покаяния отверзи ми двери...

7 апреля 2021 в 22:10Андрей Рыбак
Иверская икона Божией Матери. Иверон. Афон Древний афонский распев: Покаяния отверзи ми двери... Афонские напевы в обработке композитора Андрея Дмитриева - это, наверное, высочайшее проявление ... читать далее »

Чудо 295

Божие предупреждение? Закровоточила икона «Главная Защитница Донбасса»

6 апреля 2021 в 19:32С. Александра
Икона "Умягчение злых сердец Мироточивая, "Софрино")" Божие предупреждение: закровоточила икона «Главная Защитница Донбасса» В подмосковном Бачурино закровоточила чудотворная икона Божией Матери 03 ... читать далее »

Память 323

Царским путем. Об недавно преставившемся иеромонахе Павле (Лысаке)

4 апреля 2021 в 18:59Андрей Рыбак
Иеромонах Павел Лысак + Царским путем [Чёрный ящик - 30 выпуск] Есть ли еще подвижники рядом с нами? Об одном из них, недавно преставившемся иеромонахе Павле (Лысаке) рассказывается в новом выпуске ... читать далее »

Разное 1147

Бог и (или) справедливость спасут Россию

2 апреля 2021 в 19:49Игорь Афонин
Илья Глазунов - Храни Бог Россию Напишу кратко, без особого желания Великим постом упражняться в перипетиях нашей жизни в среднесрочной перспективе. Озвучены вопросы о идеологии, политике, ... читать далее »

Парусный спорт

Чемпионат Европы в классе Финн. От России выступают четыре спортсмена

Чемпионат Европы в классе Финн. От России выступают четыре спортсмена. Гонки главной европейской регаты класса Финн стартуют сегодня в Виламуре (Португалия). читать далее »

Каякинг

Москва провела Открытие сезона, на очереди отборочные соревнования в Кракове

В воскресенье, 11 апреля, на реке Сходня, где располагается одноимённая база гребного слалома, прошел заключительный день Открытия сезона в Москве и первенство Москвы до 19 лет. Так уж выходит, что ... читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru