Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Форумное Братство / Помогите устроиться на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Помогите устроиться на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кандова Дилором Саидусмоновна

православный христианин
Тема: #89692    05.09.10 13:54    Просмотров: 4937 [68]

Не показывать | Исправить | Ответить

Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам с просьбой. Для начала расскажу немного о себе. Меня зовут Дилором. В этом году я окончила Московский государственный социально-гуманитарный институт по специальности "издательское дело и редактирование". Я инвалид 2 группы (дцп), уже два месяца в поиске работы. На данный момент я живу в Москве, мы с мамой снимаем комнату. Сама я родом из небольшого города Камышин Волгоградской области. После окончания института я не захотела уезжать домой, этому есть несколько причин. Во-первых, в нашем городе трудно устроиться здоровому человеку, не говоря, уже о людях с ограниченными физическими возможностями. А во-вторых, у нас гористая местность и зимой постоянно гололед, а по таким дорогам мне трудно ходить . Резюме я начала рассылать еще с апреля месяца, но никто моей кандидатурой не заинтересовался. Затем я писала на различные бизнес форумы и в общественные организации, но пока никто не откликнулся.
Хочу работать, самостоятельно обеспечивать себя и быть полезной обществу. Прошу Вас помочь с трудоустройством. Вот моя почта dilorok@yandex/ru
С уважением Дилором.

гр. р. Божия Елена
гр. р. Божия Елена

православный христианин

Тема: #89692
15.09.10 16:46
Ответ автору темы | Кандова Дилором Саидусмоновна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дилоромушка, отслужите молебен о поиске работы Николаю Чудотворцу и мученику Трифону

Господи, помоги рабе Твоей Дилором (имя в крещении Тебе ведомо) получить хорошую работу!

Непомнящий Леонид Сергеевич

православный христианин
(новоначальный)

10.09.10 03:21
Ответ автору темы | Кандова Дилором Саидусмоновна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогая сестра во Христе Дилором. я, ученик Христов Леонид, очень ценю православных христиан. И предлагаю вам сотрудничество с Православным Домом Трудолюбия - это работа (подработка) за компьютером, как вы и хотели. Предлагаю обсудить наши производственные планы при личной встрече. Я живу и работаю в Москве недалеко от метро Нагорная, адрес ул. Нагорная д.12 к.1 кв.60. Но предварительно, пожалуйста, перед тем, как ехать, звоните мне по тел. 8(916)351-7212 чтобы я был дома.

благодать Господа Иисуса Христа, любовь Бога Отца, и причастие Святого Духа да пребывает с вами!

с любовью о Боге Иисусе Господе нашем,
ученик Иисуса Христа и ваш слуга Леонид

православный христианин
(новоначальный)

07.09.10 23:37
Ответ на #3434291 | Павел Юрьевич Кантoр мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ваш аллах говорит, что не лицемеры обманываются сами, а он обманывает их. Раз обманывает, значит он безнравственен, ибо праведный не будет отвечать обманом на обман. А дальше аллах вообще хвалиться, что, если он, кого-то(даже не обязательно лицемеров) собьет с пути, для того не найдешь дороги.

это говорит о лживости и коварстве аллаха. А Бог Иисус это же говорит о диаволе: Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. (Евангелие от Иоанна глава 8 стих 44)

не ужели не понятно, что аллах Магомета - это и есть диавол.

а вот что аллах говорит о своем отношении к тем, кто не верит его "знамениям": Поистине, тех, которые не веровали в Наши знамения, Мы сожжем в огне! Всякий раз, как сготовится их кожа, Мы заменим им другой кожей, чтобы они вкусили наказания. Поистине, Аллах - великий, мудрый! (Коран, Сура 4, аят 59)

вы видите насколько жесток ваш "бог", он смакует человеческие мучения и еще смеет называть себя великим и мудрым! неужели вы настолько слепы, чтобы покланяться ему! ведь это диавол!

Почитайте здесь: http://www.messcom.org.ua/2010/07/07/sin-hamasa/ Сын основателя «Хамаса» осуждает исламского «бога ненависти». Это говорит Мосаб Хасан Юсеф, сын основателя исламистского движения «Хамас» шейха Хасана Юсефа. Мосаб Хасан Юсеф был воспитан в исламе с детства и знает ислам лучше, нас с вами. Он убедился: «Бог Корана пытается оторвать человечность от мусульман», – сказал он, и позже добавил: «Мусульмане хорошие люди, но их бог абсолютное зло».

Когда он говорит, о мусульманах, он имеет в виду своих соплеменников арабов. Потому что ислам делает добрых по существу арабов, жестокими убийцами, и не только их.

Павел Юрьевич Кантoр
Павел Юрьевич Кантoр

мусульманин
нет доступа
на форум

07.09.10 22:19
Ответ на #3434260 | Непомнящий Леонид Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Поистине, лицемеры пытаются обмануть Аллаха, тогда как Он обманывает их!.. Ведь, если кого Аллах собьет с пути, то для того не найдешь ты дороги! (Коран, Сура 4, аяты 141-142)
Верно. Но другой перевод лучше -
. Воистину, лицемеры пытаются обмануть Аллаха, но это Он обманывает их. Когда они встают на намаз, то встают неохотно, показывая себя перед людьми и поминая Аллаха лишь немного.
Они колеблются между этим (верой и неверием), но не принадлежат ни к тем, ни к другим. Для того, кого Аллах вводит в заблуждение, ты уже не найдешь дороги

То есть речь идет о том, что соблюдающие религию лишь для вида обманывают не Бога - они обманываются сами.
если он кого собьет с пути, для того не найдешь дороги, то вы, рабы аллаха, тоже готовы обмануть другого человека,
Чисто логически связка не понятна. Как из того факта, что Аллах обманывает лицемеров (а точнее - что лицемеры обманываются в Аллахе) следует, что мне можно или нужно обманывать других?
Теперь понимаете, кто скрывается под личиной аллаха магометан?
Не понимаю.

православный христианин
(новоначальный)

07.09.10 21:30
Ответ на #3434221 | Павел Юрьевич Кантoр мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

вам, как магометанину, нельзя верить потому, что аллах, чей вы раб, заявляет о себе: Поистине, лицемеры пытаются обмануть Аллаха, тогда как Он обманывает их!.. Ведь, если кого Аллах собьет с пути, то для того не найдешь ты дороги! (Коран, Сура 4, аяты 141-142)
если аллах, которого вы считаете своим господином, обманывает, да и еще хвастается, что если он кого собьет с пути, для того не найдешь дороги, то вы, рабы аллаха, тоже готовы обмануть другого человека, особенно, не разделяющего ваших религиозных заблуждений.

перефразируя известную поговорку, скажем: скажи, какому богу ты кланяешься, и я скажу кто ты.

Бог же всех христиан Вселенной, Господь Иисус Христос сказал о Себе: Я есмь путь и истина и жизнь(Евангелие от Иоанна глава 14 стих 6). И в Новом Завете Бога Иисуса сказано для нас, христиан: не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его (Послание к Колоссянам святого апостола Павла глава 3 стих 9)

А о диаволе Бог Иисус сказал: он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. (Евангелие от Иоанна глава 8 стих 44) Теперь понимаете, кто скрывается под личиной аллаха магометан?

Павел Юрьевич Кантoр
Павел Юрьевич Кантoр

мусульманин
нет доступа
на форум

07.09.10 20:37
Ответ на #3433100 | Непомнящий Леонид Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

не советую устраиваться к Павлу работать
Я и не приглашаю работать к себе. Я не работодатель. Я попробую свести Дилором с потенциальным работодателем.
И если получится, то там надо будет работать :) Никто в рабочее время точить лясы о богословских вопросах не будет.

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

07.09.10 06:50

Тема перенесена в раздел форумское братство.
Вопрос не о жизни или о смерти, в разделе просьба о помощи ему не место.
Надеюсь Вы найдете работу.
Бог в помощь

Мальсагова Наталья
Мальсагова Наталья

православный христианин
модератор

07.09.10 05:19
Ответ на #3433564 | Кандова Дилором Саидусмоновна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"""Спасибо всем за участие в моей судьбе."""

"""А насчет вероисповедания, то у каждого человека есть свобода выбора"""

православный христианин
(новоначальный)

06.09.10 23:14
Ответ на #3433476 | Мальсагова Наталья православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

магометане "корректны и уважительны" пока у них нет возможностей действовать насилием, но если эти возможности у них появятся, то сразу начнется отношение к христианам, как к людям второго сорта. Поинтересуйтесь, как относятся к христианам в странах живущих по шариату.

Если человек исповедует Православную Веру, значит он Православный. Ибо: потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению. (Послание к Римлянам святого апостола Павла глава 10 стих 10) То что Дилором назвалась православной христианкой - это означает ее исповедание веры в Бога Иисуса - это главное.

Кандова Дилором Саидусмоновна

православный христианин

06.09.10 19:31
Ответ на #3433145 | Мальсагова Наталья православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо всем за участие в моей судьбе. А насчет вероисповедания, то у каждого человека есть свобода выбора.

Мальсагова Наталья
Мальсагова Наталья

православный христианин
модератор

06.09.10 16:52
Ответ на #3433341 | Непомнящий Леонид Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"""если человек пишет, что он - магометанин, и пропагандирует ислам на христианском форуме, значит велика вероятность, что он это будет делать и в личном общении"""
_______________________________________________________________________________________
Уважаемый, Леонид Сергеевич, не стоит так бояться "пропаганды" инаковерящего Павла. Сколько я его знаю, он предельно корректен и уважителен, помогает многим людям. Уверенна, что и его порыв помочь Дилором также бескорыстен, как и Ваш.

"""Ее имя в Крещении, это хорошо узнать, но не это главное. Главное - что она имеет Православную Веру"""
_______________________________________________________________________________________
Это лишь её декларация. Вряд ли у Вас есть подтверждение истинной веры Дилором.
Вас не смущает, что она не ответила ни на одно предложение о работе?!

Больше не буду Вам оппонировать, Леонид Сергеевич, просто хотела обратить Ваше внимание на некоторые моменты.
Божьих благословений Вам!

православный христианин
(новоначальный)

06.09.10 13:40
Ответ на #3433145 | Мальсагова Наталья православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

если человек пишет, что он - магометанин, и пропагандирует ислам на христианском форуме, значит велика вероятность, что он это будет делать и в личном общении, а если у него появятся финансовые рычаги влияния, это еще хуже. Поэтому лучше не рисковать, и я сестре Дилором предложил альтернативу - сотрудничать с православным домом трудолюбия пока что, а дальше Бог Иисус, если она останется верной Ему, позаботиться о ней, как заботился и ранее.

Ее имя в Крещении, это хорошо узнать, но не это главное. Главное - что она имеет Православную Веру. Бог дал Симону имя Петр, но иногда называл его Симон уже после наречения нового имени.

Мальсагова Наталья
Мальсагова Наталья

православный христианин
модератор

06.09.10 07:46
Ответ на #3433100 | Непомнящий Леонид Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Леонид Сергеевич, не хотите узнать у Дилором Саидусмоновны ее имя в Крещении? И с чего Вы решили, что Павел "может начать пытаться вас отвратить от Православия в магометанство"? Были прецеденты?

И. Григорий

сомневающийся

06.09.10 03:16

Если Вы обладаете навыком копирайтинга - то есть умеете писать и переписывать своими словами статьи, предложите свои услуги SEO-шникам - на forum.searchengines.ru например, это всегда там востребовано.

православный христианин
(новоначальный)

06.09.10 02:41

не советую устраиваться к Павлу работать, потому что он может начать пытаться вас отвратить от Православия в магометанство, а это дорога в ад. Лучше быть безработным и временно помучиться на земле, чем вечно мучиться в аду.

я очень рад, что вы - православная.

у нас в православном доме трудолюбия тоже есть небольшая работа или подработка - это писать статьи. Если вас это интересует, то звоните по тел. (916)351-7212

с любовью о Христе Иисусе Господе нашем,
раб Божий и ваш слуга Леонид

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Предание 244

Возвращение домой.

27 февраля 2021 в 17:12Андрей Бузик
Рембрандт Харменс ван Рейн. Возвращение блудного сына, 1669 г. Фрагмент картины С притчей о блудном сыне я познакомился еще в далеком советском детстве. Евангелие, разумеется, нам никто не преподавал, ... читать далее »

Путешествия 255

"Чулымцы - исчезающий народ". Фильм Сергея Герасимова.

26 февраля 2021 в 16:19Андрей Бузик
"Чулымцы - исчезающий народ". Тюхтетский район Красноярского края, деревня Пасечное. Дальше населённых пунктов нет. Богом забытый уголок, две улицы, на которых проживает полторы сотни человек. Долгое ... читать далее »

Святые 245

Архиепископ Серафим (Соболев) — русский иерарх на болгарской земле.

25 февраля 2021 в 16:45Андрей Бузик
Архиепископ Серафим (Соболев) и град София Архиепископ Серафим (в миру Николай Борисович Соболев) родился 1 декабря 1881 года (по старому стилю) в Рязани в небогатой мещанской семье Бориса Матвеевича ... читать далее »

Паломничество 217

Оптина.

24 февраля 2021 в 16:41Андрей Бузик
ОПТИНА. Фильм Андрея Полушина. Святое место - Оптина пустынь - сердце земли Калужской и дорого каждому русскому православному человеку России. На Пасху 1993года в Оптиной пустыни произошла трагедия. ... читать далее »

Туризм 136

Православная история Вологды: преподобный Димитрий Прилуцкий.

23 февраля 2021 в 16:49Андрей Бузик
Кадр из фильма, посвященного Димитрию Прилуцкому Вологодский музей-заповедник и телеканал Вологодский митрополии «София» представляют цикл передач, посвященных истории областной столицы. Цикл ... читать далее »

Народное творчество 41

Джастас Уолкер живет в глуши на Алтае

23 февраля 2021 в 12:04Андрей Рыбак
Джастас Уолкер живет в глуши на Алтае Джастас Уолкер живет в ГЛУШИ. АЛТАЙ УДИВИЛ ОПЯТЬ! читать далее »

Общий 1279

Вакцина может быть опасна: Врачи увидели способ нажиться, а не помочь

23 февраля 2021 в 10:50Андрей Рыбак
убийственные вакцины Вакцина может быть опасна:Врачи увидели способ нажиться, а не помочь Тотальная вакцинация должна в ближайшем будущем охватить всех, начиная с детей и заканчивая пожилыми людьми. ... читать далее »

Воины 342

Когда русские начнут объединяться?!

21 февраля 2021 в 16:52Андрей Рыбак
Автор фильма "Ложь Матильды" - Сергий Алиев, с народной артисткой России - Илзей Лиепой. О всемирной молитве иудеев 21.02.21 о даровании мошиаха или когда русские начнут объединяться?! читать далее »

Помогите! 207

Ответ схиигумена Сергия Романова всем ревнителям Православия. Помолимся всем миром!

19 февраля 2021 в 23:52Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Ответ схиигумена Сергия Романова всем ревнителям Православия, записанный его адвокатами в СИЗО-4 15.02.21 (часть 1/2) "Преподобный Серафим Саровский говорил, что страшный ... читать далее »

Духовное 864

Хочешь научиться побеждать страсти?

18 февраля 2021 в 12:44Андрей Рыбак
Монах Симеон Афонский 1. Хочешь научиться побеждать страсти? – Не борись с ними, но научись не бояться их. 2. Хочешь научиться не бояться страсти? – Научись не обращать на них никакого ... читать далее »

Путешествия

РГО организует масштабную экспедицию вдоль границ нашей страны   "РоссиЯ-2021"

РГО организует масштабную экспедицию вдоль границ нашей страны   "РоссиЯ-2021" 25 февраля в московской Штаб-квартире Русского географического общества состоялась пресс-конференция, посвящённая старту ... читать далее »

Ледолазание

Бронза на Чемпионате России по ледолазанию с BASK

Бронза на Чемпионате России по ледолазанию с BASK. Екатерина Власова заняла третье место на Чемпионате России по ледолазанию в дисциплине  трудность  при поддержке BASK. читать далее »

Календарь 2750

28 февраля. Апостола от 70-ти Онисима. Преподобного Пафнутия и дщери его Евфросинии. Преподобного Евсевия, пустынника Сирийского.

27 февраля 2021 в 17:04Андрей Бузик
15 февраля по старому стилю / 28 февраля по новому стилю воскресенье Неделя о блудном сыне. Глас 5-й. Поста нет. Ап. от 70-ти Онисима (ок. 109). Прп. Пафнутия, затворника Печерского, в Дальних ... читать далее »

SOS! 483

Братия и сестры помолитесь. Идет беззаконное нарушение прав верующих.

26 февраля 2021 в 12:19Андрей Рыбак
Опять штурм монастырья! Опять ночью!Опять штурм монастырья! Опять ночью! Аккурат в начало "праздника иудейского - Пурим" - 25 февраля 2021 года, в ночь на 26-е февраля. На протяжении нескольких ... читать далее »

Интересно 503

Самая Секретная Гора СССР / Родина Атомной Бомбы

25 февраля 2021 в 13:24Андрей Рыбак
Атомная Бомба Самая Секретная Гора СССР / Родина Атомной Бомбы читать далее »

Песни 60

«Если бы парни всей земли» Надежда Самкова

24 февраля 2021 в 12:22Андрей Рыбак
Самкова Надежда «Если бы парни всей земли» Надежда Самкова Если бы парни всей земли (муз. В. Соловьёв-Седой, сл. Е. Долматовский) Надежда Самкова Ансамбль барабанщиц Центра дополнительного ... читать далее »

Литература 375

Рассказ стража Гроба Господня отца Митрофана. Из книги "Я видел благодатный огонь".

23 февраля 2021 в 13:15Андрей Рыбак
Гроб Господень РАССКАЗ стража Гроба Господня отца Митрофана. Из книги "Я видел благодатный огонь". Часть 1 читать далее »

Праздники 295

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

23 февраля 2021 в 11:16Андрей Рыбак
Летчик-космонавт Сергий Рыжиков Поздравляем с Днем защитника Отечества! Российские члены экипажа 64-й длительной экспедиции на Международную космическую станцию, космонавты Роскосмоса Сергей Рыжиков ... читать далее »

Кино 68

Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (1972)

22 февраля 2021 в 20:20Андрей Рыбак
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (1972) Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (1972) После кораблекрушения моряк Робинзон Крузо оказывается на необитаемом острове. Он ... читать далее »

Любовь 77

Прямая взаимосвязь Любви и внимания.

20 февраля 2021 в 10:35Андрей Рыбак
Любящий слушает внимательно. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: ... читать далее »

Проповедь 26

Как возникли разные религии. Можно ли их объединить?

19 февраля 2021 в 12:16Андрей Рыбак
Схиигумен Гавриил Виноградов-Лакербая Как возникли разные религии. Можно ли их объединить? Воскресная проповедь (14.02.21) схиигумена Гавриила на послание к Тимофею (1Тим. 4: 1-15) читать далее »

Лица 446

Счастливая уБогая Вера Котелянец.

17 февраля 2021 в 22:45Андрей Рыбак
Счастливая уБогая Вера Котелянец. Счастливая уБогая Вера Котелянец. Когда ей исполнилось 16, то из детского дома ее отправили доживать в дом престарелых. Но Вера слишком любит жизнь, чтобы так ... читать далее »

Приключенческие гонки

Чемпионат России по рогейну 2021 года. Интервью директора

Чемпионат России по рогейну 2021 года. Интервью директора. Всего пара месяцев осталась до чемпионата России по рогейну  Залесье-2021 , который пройдёт 8-9 мая на территории сразу двух областей - ... читать далее »

Горные лыжи

Лара Гут-Бехрами выиграла скоростной спуск на этапе в Италии и стала новым лидером Кубка мира

Стартовая гонка женского этапа Кубка мира в скоростных дисциплинах у горнолыжниц - в скоростном спуске в итальянской Валь ди Фасса ознаменовалась событием, которое предрекали накануне многие ... читать далее »

Эсхатология 639

Предсказанное - Совершилось! (Царь-Христос уже среди нас!)

27 февраля 2021 в 12:39Александра С.
Будущее России Огромная смертоносная Ошибка современных христиан - не учитывать в своих духовных рассуждениях о судьбах мира - Величайшее Событие в Истории Богочеловечества. в Истории ... читать далее »

Стихи 958

Дорогое наследство

26 февраля 2021 в 11:47Владимир Лучит
ДОРОГОЕ НАСЛЕДСТВО Когда, в час наступивший сужденный оставив всё земное Уж позади, когда, с арены жизни бренной уходя И вовсе пыл остаточный былых желаний остудя, Душа вернётся в Лоно вновь своё ... читать далее »

Поиск Святой Руси 293

Храни свой ум вниманием к Любви Отчей.

25 февраля 2021 в 11:57Андрей Рыбак
Люби своего Отца через Его Творение Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Иверской иконы Божией Матери Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: ... читать далее »

Документы 216

QR - идентификатор вместо паспорта! Хотят узаконить концлагерь! QR-аусвайс

24 февраля 2021 в 11:55Андрей Рыбак
QR-код на теле Прошу отправлять телеграммы и снова сбивать опасные законопроекты! Законопроект о #QRКОНЦЛАГЕРЬ, ПЕЧАТЬ ЗВЕРЯ ЗАКОНОМ ВМЕСТО ПАСПОРТА, QRаусвайс № 992331-7 «Об уникальном ... читать далее »

Афон 167

Как лечатся монахи на Афоне: рассказ греческого врача

23 февраля 2021 в 13:07Андрей Рыбак
Как лечатся монахи на Афоне: рассказ греческого врача Как монахи борются с болезнями? С терпением и хладнокровием. «Болезнь — посещение Господа Бога» — говорят они. Многие монахи считают, что, если ... читать далее »

Наука 230

Это меняет вашу ДНК

23 февраля 2021 в 11:00Андрей Рыбак
ДНК вдоль РНК ЭТО МЕНЯЕТ НАШУ ДНК | МАСОНЫ СКРЫЛИ СЕКРЕТ | ЧТО ДАЛЬШЕ То, что от людей скрываются тайны этого мира давно не секрет или тайна! За последние несколько лет множество секретной ... читать далее »

Разное 1141

Я являюсь разработчиком систем Нейро интерфейс (neuro interface) в рамках WEB 4.0.

22 февраля 2021 в 14:00Андрей Рыбак
Банковские сети - выкачают из вас последние деньги Предлагаем вашему вниманию письма инсайдера - разработчика систем Нейроинтерфейс, которые пришли на нашу редакционную почту "Против карт" Галине ... читать далее »

Творчество 401

Так ли нужен Москве памятник Дзержинскому?

20 февраля 2021 в 07:24Игорь Афонин
Я лишь напишу своё личное мнение. Но опираясь на те знания и опыт, которые получил в качестве воцерковлённого человека. Никто так и не объяснил внятно и обоснованно, в чём глобальный смысл и ... читать далее »

Еда 393

Пирог с луком и рыбными консервами

18 февраля 2021 в 23:49Андрей Рыбак
Пирог с луком и рыбными консервами Всем привет. Наверно у каждого из нас есть любимое блюдо, которое мы готовим на любой праздник. Такое блюдо должно готовится быстро из простых продуктов и при этом ... читать далее »

Технологии 280

Мифы вакцинации: Спутник V, Пастер, Варламов, Георгий Максимов и два Профессора.

17 февраля 2021 в 20:08Андрей Рыбак
Ведущие врачи выявили, что вакцины настраивают нашу иммунную систему против нас Мифы вакцинации: Спутник V, Пастер, Варламов, Георгий Максимов и два Профессора. Ч.1 | Царский Крест читать далее »

Каякинг

Ледокол '2021

Ледокол '2021 10-11 апреля на пороге Ревун состоится каяк-фестиваль  Ледокол  читать далее »

Гонки на собаках

В Эссо финишировали все каюры-участники гонки на кубок "Берингийского единства".

В Эссо финишировали все каюры-участники гонки на кубок "Берингийского единства". Первым пришёл Алексей Попов из села Усть-Хайрюзово. Он стартовал восьмым. Последним финишную черту пересёк Евгений ... читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru