Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Наша благотворительность / Срочно нужна помощь отцу Андрею. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Срочно нужна помощь отцу Андрею.
Еропкина Ирина
Еропкина Ирина

православный христианин
Тема: #89384    09.08.10 12:10    Просмотров: 34960 [248]

Сообщений: 165    Оценка: 5.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 11 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Отец Андрей 1
Братья и сестры, я уверена, что представлять Вам этого человека нет надобности. На нашеем форуме он очень хорошо известен.
Это отец Андрей Ефанов.

Тема эта является зеркалом темы, открытой на другом форуме.
Мне очень стыдно, что не я первая подумала о том, что нужно обратиться к тем, кто любит и уважает батюшку, а таких, я уверена, на наем форуме немало.

Я неоднократно бывала у батюшки.
Дом практически пришел в негодность. Если не помочь ему и его детишкам - семья батюшки останется без крыши над головой.
Я разговаривала с ним - он стоически перносит нужду и лишения, и хотя по скомности своей сам такую тему никогда не откроет, он не откажется от помощи людей, которые его искренне любят.

Часто бывает в жизни так: человек, который всем готов протянуть руку помощи, для себя эту помощь никогда не попросит.
Так и с нашим батюшкой протоиереем Андреем Ефановым - он готов помогать всем нуждающимся по мере сил и возможностей, находить людей,открывать темы,но сам постоянно отказывается от какой-либо помощи.
Между тем сейчас помощь ему и его семье нужна как никогда! В доме обвалился фундамент и сгнило несущее бревно, ремонт нужно сделать срочно - мало того, что осенью дом подмоет и перекосит, да еще и зимой постоянно будет холодно, потому что в подполье минусовая температура из-за огромных щелей! Также в пост батюшку постигло искушение - сгорел насос, подающий воду в дом. Насос купили новый и поставили, но деньги, взятые в долг, нужно возвращать. И без дров на зиму батюшка никак не обойдется,а ведь зимой топить дом нужно обязательно. В прошлом году из-за нехватки дров отец Андрей почти всю зиму болел - в доме было очень холодно.
Батюшка разрывается между двумя храмами, с его здоровьем и больными ногами - это, поистине, подвиг! Но при этом от треб и служб отец не берет ни копейки, понимая, что взяв последнее, он помешает восстановлению благолепия домов Божиих. Несмотря на огромную занятость на службе Господу, батюшка постоянно общается с людьми в свободноее время, окормляя советами,помогая в сложных ситуациях, да и просто добрым словом неся свет в сердца унывающих и скорбящих.
Прошу вас, не проходите мимо батюшкиных бед, не оставьте его с такими тяжкими трудностями.
Будем руками Божиими в этом нужном и добром деле!

Я договорилась с рабочими, которые живут в Ивановской области. В течение недели они подъедут и огласят сумму, которая потребуется на ремонт. Естетсвенно, брать будут по возможности по минимуму.

Вот фотографии дома, если его можно так назвать:
Отец Андрей 2

Отец Андрей 3

Отец Андрей 4

Отец Андрей 5

Отец Андрей 6

Отец Андрей 7

ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ МОЖНО ПЕРЕЧИСЛИТЬ ПО ИЗВЕСТНЫМ УЖЕ КООРДИНАТАМ, НО С ПОМЕТКОЙ: ЛИЧНО ДЛЯ О. АНДРЕЯ

1) Почтовым переводом:

155638, Ивановская область, Южский район, с.Преображенское, Полевая, 2, протоиерею Андрею Григорьевичу Ефанову.

2)Яндекс-кошелек
41001658720145

Е. Елена

православный христианин

Тема: #89384
06.06.13 18:58
Ответ на #3757175 | Е. Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!
БЛАГОДАРЯ ВАШЕ ПОМОЩИ И ДОБРОМУ СЕРДЦУ БАТЮШКА ПРОХОДИЛ ЛЕЧЕНИЕ В САНАТОРИИ. ВОТ ЧТО ОН ПИШЕТ:
"Благодаря Вашей помощи, дорогие друзья, успешно прохожу лечение. В пятницу был на спелеотерапии (это уже дополнительное, но весьма желательное для моего хронического бронхита с астматическим компонентом, мероприятие), об этом планирую написать потом.
А вот сегодня попробовал очень здесь рекламируемый подводный душ-массаж. Теперь я знаю, что испытывает машина на автомойке. Почему они не гудят жалобно под струей из Кёрхера?
Но толк от всего этого есть и большой.
ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!"

СПАСИ ВСЕХ БОГ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, БАТЮШКУ ПО МЕРЕ СИЛ!!!

ГРЯЗЕЛЕЧЕНИЕ
1

СОЛЯНАЯ ШАХТА

2
3

Е. Елена

православный христианин

16.05.13 10:42
Ответ на #3748911 | Е. Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!
О. АНДРЕЙ ЕДЕТ НА ЛЕЧЕНИЕ. БЕЗ НАШЕЙ ПОМОЩИ НЕ ОБОЙТИСЬ.
ВОТ ЧТО ПИШЕТ ОН В ЖЖ http://chudo-iva.livejournal.com/584682.html:

" сегодняшнего дня я снова в отпуске. Надо ехать на лечение, снова туда же, надеюсь, что в последний раз.
Денег, конечно, почти нет, то, что было, почти полностью ушло на ремонт машины перед дальней дорогой. В общем, все как всегда.
Поэтому вновь обращаюсь за помощью.
Реквизиты:

Карта МОСКОПРИВАТ банка Получатель: ИНН 7750003990 ЗАО МКБ «Москомприватбанк»
Счет получателя: 40817810027590000003
Банк получателя: ОО «Шуя» ЗАО МКБ «Москомприватбанк»
БИК 044585342
К/Счет к/с: 30101810400000000342 в отделении № 2 Московского ГТУ Банка России
Назначение платежа: Перечисление средств на карту № 4627063010395161 л/с 40817810999503828790 Ефанов Андрей Григорьевич
Счет рублевый.
Карта СБЕРБАНКА
АК СБ РФ Шуйское отделение 1573 Сбербанка России ОСБ 1573/1573

ИНН 7707083893

БИК (МФО) 042406608

Кор. счет 30101810000000000608

КПП 370202001

лицевой счет 40817810617141251784/51

Номер карты:

5469 1700 1045 2229
RBK - money RU768206633
WM
R362082090352 E207270357145 Z156474845358 U378370897879 B422363593861
mail.ru money № 1052400191967634 и№ 1050600119485968
yandex money 41001658720145
Надеюсь и в этом году оставаться на связи"

Е. Елена

православный христианин

22.03.13 20:30
Ответ на #3748726 | Е. Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!
У батюшки еще одна проблема. В доме переполнена канализация, из-за сильных снегопадов машина подъехать не сможет до тех пор, пока не растает снег. Нужно срочно покупать дренажный насос и шланг (около 7 тысяч рублей). Можно было бы подождать, но вода срывает стыки в канализации и все течет в подполье. В доме дети, у батюшки астма, а тут такая ситуация...

Е. Елена

православный христианин

20.03.13 21:29
Ответ на #3742705 | Е. Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

[b]ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!
С НАЧАЛОМ ВЕЛИКОГО ПОСТА!
Вот такие нерадостные новости:
У батюшки очень сильно болит спина, по ночам часто сводит судорогой. После любой физической нагрузки боль усиливается, а судороги повторяются. Врачи рекомендуют сделать томографию, чтобы исключить позвоночную грыжу. Томография стоит недешево, а у батюшки уже несколько месяцев постоянные проблемы с финансами, т.к нет никаких доходов, только наши пожертвования.
ПОЖАЛУЙСТА, ОКАЖИТЕ ПОМОЩЬ, КТО МОЖЕТ!
СПАСИ ГОСПОДИ![/b]

Ирина Саров

православный христианин

13.02.13 20:57
Ответ на #3742705 | Е. Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо Вам

Е. Елена

православный христианин

13.02.13 20:55
Ответ на #3742704 | Ирина Саров православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ирина,добрый вечер. Все дошла! Я в теме написала. А карта его и никому другом не придет больше!Храни Вас Господь!

Е. Елена

православный христианин

12.02.13 18:32
Ответ на #3728485 | Е. Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

На карту батюшки поступило 3000 рублей. Низкий поклон р. Б. Ирина!
Благослови и вознагради Вас Господь!

Рамзес

православный христианин

14.01.13 21:32
Ответ автору темы | Еропкина Ирина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Подскажите пожалуйста, какой возраст и пол детей батюшки, если с моими совпадает,отсыплю немного одежды хорошей. Чтоб не светить здесь инфу,пишите в "мыло": ymbraa(собака)yandex.ru

Сергей Б

православный христианин

08.12.12 09:52
Ответ на #3726475 | Н. Наталия православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Помоги ГОсподи! Хотелось бы проявить живое участие в поддержки батюшки. Батюшка служит в с.Преображенское, Южского района? Не бывает ли батюшка в Шуе?

Е. Елена

православный христианин

06.12.12 21:29
Ответ автору темы | Еропкина Ирина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!
Недавно были у батюшки.
Нелегко ему живется. Не имея никаких источников дохода, надо кормить детей, оплачивать коммунальные услуги, дрова и т.п.
Не говоря уже о том,что облачение батюшки, рясу, хорошо бы заменить на новые. Но об этом о. Андрей и не думает, не на что.
Напомню, что батюшка никогда не берет деньги за требы.
Храм, в котором он служит, требует огромного капитального ремонта, прихожан мало даже на воскресной службе.

Пожалуйста, кто может, не оставляйте батюшку без поддержки. Без нашей помощи он и его детишки просто пропадут!!!
Храни всех Господь!

У БАТЮШКИ ДОМА. ДЛЯ ПЕЧКИ НУЖНЫ ДРОВА, НА КОТОРЫЕ ТОЖЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ
1

В ХРАМЕ
2

3

ВОТ И ВЕСЬ НАРОД НА ВОСКРЕСНОЙ СЛУЖБЕ

4

Н. Наталия
Н. Наталия

православный христианин

26.11.12 22:49

Поступления на карту сбербанка:
500
500
350
2000

Храни Господь всех жертвователей!

Н. Наталия
Н. Наталия

православный христианин

29.10.12 23:34

Ой,прости! Вставить в тело темы:)

Н. Наталия
Н. Наталия

православный христианин

29.10.12 23:32

Ирочка,доброго времени суток! Хотела попросить тебя вставить реквизиты карт Сбербанка и ПриватБанка,а то они теряются в ответах. Спасибо огромное! Храни Господь!

Н. Наталия
Н. Наталия

православный христианин

26.10.12 20:22
Ответ на #3718773 | Н. Наталия православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Слава Богу,на кошелек поступил платеж-1000 руб. Зачислено 985 руб. Спаси Вас Господь! На письмо сейчас отвечу:)

Трещева Юлия

православный христианин

26.10.12 15:32
Ответ на #3718773 | Н. Наталия православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Наталия, Добрый день! Я писала вам на эл.почту, если есть возможность ответьте пожалуйста. И проверьте пожалуйста яндекс кошелек (получилось ли?). Спасибо)

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 11 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Общий 1024

Лжеевангелие "от Фомы" - тьма кромешная.

19 февраля 2018 в 19:19Троицкий Рувим
Святый Апостоле Фома, Моли Бога о нас! Так как приходится неоднократно сталкиваться со ссылками на цитаты из т. наз. "евангелия от Фомы", рассудилось мне предостеречь Боголюбивого читателя от того, ... читать далее »

Высказывания 341

Вавилонское смешение: неожиданный смысл

19 февраля 2018 в 11:50Костюченко Сергей
Вавилонское смешение языков Из книги Б.Бермана "Библейские смыслы" Рассказав о порождениях Иефета и Хама, Тора в следующей главе возвращается к тому времени, когда еще не было ... читать далее »

Воины 264

Роман Филиппов, Герой России, поет незадолго до гибели в Сирии

18 февраля 2018 в 19:20Андрей Рыбак
Поступок Романа Филипова, который представлен к званию Героя России, восхитил не только его соотечественников. Роман Филиппов, Герой России, поет незадолго до гибели в Сирии 8 февраля в Воронеже ... читать далее »

Помощь храмам 19

Просим помочь в сборе средств на изготовление купола и Креста на Часовню

17 февраля 2018 в 19:28Муравьев Максим
Обращается к Вам православный приход Церкви Рождества Христова села Усть-Урень, Карсунского района, Ульяновской области с большой надеждой на Вашу посильную помощь в строительстве Церкви. Мы ... читать далее »

Интересно 419

Как мысли влияют на организм.

16 февраля 2018 в 21:46Андрей Рыбак
Человек должен научиться жить с ощущением присутствия Бога в своей жизни Как мысли влияют на организм читать далее »

Выживание. 212

Людей лишают денег, жилья, права на жизнь.

15 февраля 2018 в 16:18Кирилл Д.
Ограбление по банковски Госкорпорация Агентство по страхованию вкладов учинила самый настоящий дебош в отношении граждан России. Сотни тысяч людей по всей стране получают повестки в суд, куда с ... читать далее »

Фотография 30

Фото животных. Детеныш нерпы на озере Байкал, Россия.

12 февраля 2018 в 18:31Андрей Рыбак
Детеныш нерпы на озере Байкал, Россия. Детеныш нерпы на озере Байкал, Россия. Потягушки Семейка королевских пингвинов Радостная коала читать далее »

Творчество 322

Андрей Тарковский «О Владимире Высоцком»

12 февраля 2018 в 10:38Андрей Рыбак
Андрей Тарковский «О Владимире Высоцком» Андрей Тарковский «О Владимире Высоцком» Я никогда не мог себе представить, что ко мне будут так часто обращаться по поводу Владимира Высоцкого. Не ... читать далее »

Путешествия 188

Транссибирская Экспедиция «К Счастливым Людям - 2018»

11 февраля 2018 в 18:21Андрей Рыбак
Михаил ТарковскийАндрей МихайленкоАндрей Рычковский (Рыбак) Транссибирская Экспедиция «К Счастливым Людям - 2018» Прелюдия. Я думаю, что многие помнят и видели фильм "Счастливые Люди" о деревне ... читать далее »

Лица 369

Наталья Поклонская. Преданность вере и Отечеству

10 февраля 2018 в 17:26Андрей Рыбак
Наталия Поклонская Наталья Поклонская. Преданность вере и Отечеству Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская представляет свою книгу "Преданность вере и отечеству", а также отвечает на ... читать далее »

Альпинизм

Зимняя экспедиция на К2. Денис Урубко вместе с польской экспедицией.

Зимняя экспедиция на К2. Денис Урубко вместе с польской экспедицией. 19 февраля 2018 7200 17-40 (МСК) KW: Adam Bielecki i Denis Urubko поставили палатку на 7200. Janusz Golab i Maciek Bedrejczuk ... читать далее »

Альпинизм

Спасатели нашли тело второго альпиниста, сорвавшегося со скалы в парке  Ала-Арча .

Спасатели нашли тело второго альпиниста, сорвавшегося со скалы в парке  Ала-Арча . Об этом сообщает пресс-служба МЧС. читать далее »

Эсхатология 503

Евангелие Света

19 февраля 2018 в 17:11Фокин Сергей
Апостол Фома Вступление: Евангелие от Фомы в древние времена считалось Пятым Евангелием. И сейчас среди Апокрифических Евангелий оно находится на первом месте. Полный его текст был обретён в Египте ... читать далее »

Будущее 311

О.Н.Четверикова о сквозной идентификации физлиц Центробанком

18 февраля 2018 в 20:01Андрей Рыбак
Ольга Четверикова О.Н.Четверикова о сквозной идентификации физлиц Центробанком читать далее »

Поиск Святой Руси 146

Сретение Первообраза с образом внутрь нас есть.

18 февраля 2018 в 09:37Андрей Рыбак
Сретение Сретение Господне. Святой Апостоле Андрее, святители Василие, Григорие, Иоанне, преподобный Варсонофий Великий молите Бога обо мне. [Ин 18:36] Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; ... читать далее »

Технологии 207

Скрытая камера Mac. Ваши пароли кошелька можно легко считать.

16 февраля 2018 в 22:50Андрей Рыбак
Ваши пароли кошелька можно легко считать. Скрытая камера Mac. Ваши пароли кошелька можно легко считать. В настольных компьютерах и ноутбуках Mac компании Apple обнаружена скрытая функция: все ... читать далее »

Разное 976

Не берите биометрические электронные документы (паспорта)

16 февраля 2018 в 01:29Леонид Ф.
Свиное рыло проявилось в электронном паспорте Из книги "Преподобный Паисий Святогорец. Слова. Том II. Духовное пробуждение": Преподобный Паисий Афонский: Экуменизм, общий рынок, одно большое ... читать далее »

Документы 183

О вольностях и добровольностях. Доклад митрополита Почаевского Владимира.

14 февраля 2018 в 14:14Кирилл Д.
Неизвестное во времена 17 века слово: "накартачьках" Доклад митрополита Почаевского Владимира, наместника Свято-Успенской Почаевской Лавры, произнесенный на круглом столе «Вопросы духовной ... читать далее »

Жития 206

Игнатий Богоносец - священномученик Древней Церкви - один из Мужей апостольских

12 февраля 2018 в 16:18Андрей Рыбак
Игнатий Богоносец - священномученик Древней Церкви - один из Мужей апостольских ИЗ МУЖЕЙ АПОСТОЛЬСКИХ . СВЩМЧ. ИГНАТИЙ БОГОНОСЕЦ (107) . Игнатий Богоносец - священномученик Древней Церкви - один из ... читать далее »

Литература 304

Храм на берегу Енисея. Очерк-размышление. Тарковский Михаил

11 февраля 2018 в 20:22Андрей Рыбак
Михаил Тарковский Енисейские очерки Тарковский Михаил Храм на берегу Енисея. Очерк-размышление Все помнят жестокую и жизненную картинку из детства — убегающая без головы курица с кровавым ... читать далее »

Народный промысел 35

Сделай себе ботник. Фильм - притча.

11 февраля 2018 в 16:34Андрей Рыбак
Река Варзуга. Терскай берег, Кольского полуострова. Кадеты на Белом море Сделай себе ботник. Фильм читать далее »

Природа 128

Незаслуженно забытая касторка

10 февраля 2018 в 13:38Священник Сергий
Незаслуженно забытая касторка Касторовое масло В не столь отдалённые времена, касторовое масло было в каждом доме. А сейчас её не заслуженно забыли. Лечение касторкой, при наружном применении, ... читать далее »

Парусный спорт

Петр Лежнин будет представлять Яхт-клуб Санкт-Петербурга

Питерский гонщик-одиночник Петр Лежнин будет представлять Яхт-клуб Санкт-Петербурга. Петр Лежнин, который активно готовится к трансатлантической гонке одиночек Mini Transat 2019, будет гоняться под ... читать далее »

Альпинизм

Альпинист из Польши погиб под лавиной в горах Словакии

Альпинист из Польши погиб под лавиной в горах Словакии. Двое альпинистов из Польши попали под лавину в горах Высокие Татры в Словакии. Один из них погиб на месте, второй в настоящее время находится в ... читать далее »

Календарь 1669

20 февраля. Святителя Парфения, епископа Лампсакийского. Преподобного Луки Елладского.

19 февраля 2018 в 14:21Андрей Бузик
7 февраля по старому стилю / 20 февраля по новому стилю вторник Седмица 1-я Великого поста Постный календарь. Глас 4-й Прп. Парфения, еп. Лампсакийского (IV). Прп. Луки Елладского (ок. ... читать далее »

Музыка 107

Ансамбль «Казачий Круг» — Чёрный ворон, друг ты мой залётный

18 февраля 2018 в 19:55Андрей Рыбак
Ансамбль Казачий Круг Ансамбль «Казачий Круг» — Чёрный ворон, друг ты мой залётный читать далее »

SOS! 409

В режимном аэропорту Подмосковья создаётся военная база НАТО?

18 февраля 2018 в 00:19Андрей Рыбак
Магомед Толбоев. В режимном аэропорту Подмосковья создаётся военная база НАТО? На территории Лётно-исследовательского института (ЛИИ) им. М.М. Громова в подмосковсном Жуковском постепенно создаётся ... читать далее »

Детям 469

Архимандрит Кирилл Павлов. Ответы детям

16 февраля 2018 в 21:53Андрей Рыбак
Архимандрит Кирилл Павлов Архимандрит Кирилл Павлов. Ответы детям 17 февраля, в субботу, в Троице-Сергиевой лавре, после Литургии будет торжественно отслужена Панихида на могилке Старца, ... читать далее »

Святые 112

Диадема старца. Полнометражный фильм о старце Гаврииле (Ургебадзе)

15 февраля 2018 в 16:39Кирилл Д.
Обретение мощей преподобного Гавриила Гаврии́л Самтаври́йский - груз. არქიმანდრიტი ... читать далее »

Стихи 562

То, что в наших силах

13 февраля 2018 в 13:10Владимир Лучит
ТО, ЧТО В НАШИХ СИЛАХ В чьей власти время течь заставить по-иному Иль хоть на миг один его остановить, Указом сделаться ли Промыслу Благому И мира судьбами по-своему вершить? – Лишь разве кроме Бога, ... читать далее »

Видео 308

Охота жить. Русский фильм.

12 февраля 2018 в 11:38Андрей Рыбак
Охота жить Охота жить Когда приходит осень жизни, люди начинают задумываться о прожитом. Для кого-то остаток жизни – «словно обглоданный мосол под крыльцом», кто-то мечтает о билетике на второй ... читать далее »

История 415

Нить истории. Род Шереметевых.

11 февраля 2018 в 18:59Андрей Рыбак
Герб Рода Шереметевых. Нить истории. Род Шереметевых. Беседа с Евдокией Васильевной Шереметевой и ее супругом Степаном Германовичем Семеновым, представителями славного российского семейства ... читать далее »

Патерик 136

Пословицы монахов Святой горы Афон

11 февраля 2018 в 15:09Андрей Рыбак
Монахи Монахи Святой Горы Афон сохранили и используют в повседневном общении греческие пословицы и поговорки. Они впитали мудрость веков, в них собран житейский опыт многих поколений. На Афоне ... читать далее »

Катастрофы 200

При получении водительских прав ставят метку

8 февраля 2018 в 23:08Андрей Рыбак
При получении водительских прав точно ставят метку При получении водительских прав точно ставят метку читать далее »

Парусный спорт

Чемпионат Приморского края по буерному спорту

Чемпионат Приморского края по буерному спорту. Регата открыла буерный сезон в регионе. Чемпионат прошел в минувшие выходные на ледовой акватории Амурского залива. В соревнованиях приняли участие 12 ... читать далее »

Лыжи

Илья Буров   бронзовый призёр Олимпийских игр в лыжной акробатике

Российский фристайлист Илья Буров завоевал бронзовую медаль в акробатике на Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане. В главном финале он набрал 122,17 балла. Первым стал украинец Александр ... читать далее »

Всего проголосовало: 333 человека
Для того, чтобы они познав запретный плод, потеряли интерес к обучению и направили свое внимание на него
да
не знаю
нет
Для того чтобы дети с малого возраста смогли столкнуться с запретным плодом.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы они в итоге потеряли всяческий интерес к прекрасному и утратили нравственные ориентиры с детства
да
не знаю
нет
Для того, чтобы столкнувшись с порнографией, коей напичканы все беззаконные поисковые системы, они потеряли целомудрие, а потеряв целомудрие мать не способна родить воина защитника Отечества, что на руку оккупантам.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы потеряв нравственные ориентиры в жизни дети перестали верить в Бога и оканчивали свою жизнь суицидами, от безысходности, в которые их загнало беззаконное и безнравственное правительство.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы наши дети перестали молиться и теряли благодать с малого возраста, что на руку управленцам, так как таковыми управлять просто, ибо их внимание полностью сосредоточено на получение одних только удовольствий, что пагубно для личности
да
не знаю
нет
Мы против такой власти, которая закрыв глаза на вседозволенную порнографию сделала все, чтобы уничтожить в наших детях целомудрие и нравственнось
да
не знаю
нет
Мы против доступной открытости порнографии и подобной мерзости поисковых систем Яндекс, Гугл и им подобных, и требуем запретить эти богомерзкие системы на территории нашей Российской Державы
да
не знаю
нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Для того, чтобы они познав запретный плод, потеряли интерес к обучению и направили свое внимание на него
да ( 89.5%, 298 голосов )
не знаю ( 6.0%, 20 голосов )
нет ( 4.5%, 15 голосов )
Для того чтобы дети с малого возраста смогли столкнуться с запретным плодом.
да ( 93.7%, 312 голосов )
не знаю ( 2.7%, 9 голосов )
нет ( 3.6%, 12 голосов )
Для того, чтобы они в итоге потеряли всяческий интерес к прекрасному и утратили нравственные ориентиры с детства
да ( 95.8%, 319 голосов )
не знаю ( 1.2%, 4 голоса )
нет ( 3.0%, 10 голосов )
Для того, чтобы столкнувшись с порнографией, коей напичканы все беззаконные поисковые системы, они потеряли целомудрие, а потеряв целомудрие мать не способна родить воина защитника Отечества, что на руку оккупантам.
да ( 92.5%, 308 голосов )
не знаю ( 3.9%, 13 голосов )
нет ( 3.6%, 12 голосов )
Для того, чтобы потеряв нравственные ориентиры в жизни дети перестали верить в Бога и оканчивали свою жизнь суицидами, от безысходности, в которые их загнало беззаконное и безнравственное правительство.
да ( 94.0%, 313 голосов )
не знаю ( 3.0%, 10 голосов )
нет ( 3.0%, 10 голосов )
Для того, чтобы наши дети перестали молиться и теряли благодать с малого возраста, что на руку управленцам, так как таковыми управлять просто, ибо их внимание полностью сосредоточено на получение одних только удовольствий, что пагубно для личности
да ( 96.1%, 320 голосов )
не знаю ( 0.9%, 3 голоса )
нет ( 3.0%, 10 голосов )
Мы против такой власти, которая закрыв глаза на вседозволенную порнографию сделала все, чтобы уничтожить в наших детях целомудрие и нравственнось
да ( 94.3%, 314 голосов )
не знаю ( 3.6%, 12 голосов )
нет ( 2.1%, 7 голосов )
Мы против доступной открытости порнографии и подобной мерзости поисковых систем Яндекс, Гугл и им подобных, и требуем запретить эти богомерзкие системы на территории нашей Российской Державы
да ( 97.3%, 324 голоса )
не знаю ( 0.9%, 3 голоса )
нет ( 1.8%, 6 голосов )
© 1999-2018 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru