Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Библия / Адам & Ева Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Адам & Ева
Владислав Владимирович
Владислав Владимирович

невоцерковленный верующий
нет доступа
на форум

Тема: #89151
20.07.10 08:22
Ответ на #3410747 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**Хорошо, Моисей писал на сеферическом языке, но Вы-то его не знаете, так что получается, кто писал, тот должен бы ещё и объяснять.***
1. Сеферический язык? Вы так иврит называете что ли?
2. Так все и было объяснено - эти объяснения называются Устной Торой и непрерывно передаются из поколение в поколение через носителей Традиции. Поэтому в Писании неповиновение носителям традиции названо дерзостью и злом и наказывается смертью (Втор 17:11-12).

***Вот, я много Вам написала, давайте теперь про сеферов. Они верили в говорящих змеев, или кто-то просто решил, что они сочиняют сказки? Про кита мне тоже интересно, и про то, как Ной столько зверей отловил и как они там друг друга не пожрали в ковчеге, представляете: два волка, два лиса, две курицы... в долгом плавании в одной каюте!:)***
Сефер переписывает каждую букву точь-в-точь, после этого текст несколько раз проверяется другими специалистами. Поэтому при поднятии Торы говорят, указывая на свиток: "Моше - истина, и Тора - истина. Вот Тора, которую получил Моше перед сынами Израиля из уст Творца, и (записанная) рукою Моше".
Верите ли Вы каждому слову Писания на 100% или выборочно отрицаете, то, что Вам не понятно - это уже другой разговор.

Владислав Владимирович
Владислав Владимирович

нет доступа
на форум

20.07.10 08:11
Ответ на #3410703 | Миха Иванов атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***а от куда им спускаться то, если они сыны БОГА.***
Так можно сказать про потенциал любого явления/объекта.
Здесь же идет речь о сыновьях правителей и судей. Везде в Писании слово אלקים означает власть, господство: "А ты будешь ему אלקים, повелителем" [Исх 4:16], "Смотри, Я поставил тебя אלקים, повелителем Паро" [Исх 7:1].

***теософия говорит об этой фразе, что благодаря высокоразвитым душам этим. которые от Бога, развивалось ремесленичество исскусство. продвинулось человечество немного. это и есть смысл про сынов божих.***
В таком случае, почему Всевышний, благословен Он и Имя Его, назвал это злом и решил уничтожить человечество Потопом?

***а какой смысл у вас я не знаю.***
А смысл в том, что в человечестве стала диктоваться презумпция вседозволенности - у кого сила, у того и слава, и брать в жены он может всех, кого выберет, в т.ч. замужнюю женщину, мужчину или скот.
Остальные же люди это условие принимали и никто из людей, кроме Ноаха, не хотел ничего менять. На исправление было дано 120 лет и еще неделя, но ничего не изменилось.

Слава Ф.

православный христианин
нет доступа
на форум

20.07.10 02:27
Ответ автору темы | Киевская Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Он не имел значения, потому что не указан.

Юрий С

20.07.10 00:28
Ответ на #3410777 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Там то же самое, как в Откровении, сильный Ангел жернов с камнем в воду бросил, а у кого-то из пророков Ангел камень привязал и книгу в воду. И она утонула.***

Какие Вы сказки интересные рассказываете

***И он сказал, что потопит весь Бабилон, если чё. Так что это надо искать, а мне некогда. В Пророках где-то.***

:)) Уже вторично Вы ляпнули какую то несусветицу, а после просьбы указать где это говорите - некогда, ищите сами. Весьма симптоматично для богословствующей женщины :)))

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

19.07.10 21:59
Ответ на #3410642 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Там то же самое, как в Откровении, сильный Ангел жернов с камнем в воду бросил, а у кого-то из пророков Ангел камень привязал и книгу в воду. И она утонула. И он сказал, что потопит весь Бабилон, если чё. Так что это надо искать, а мне некогда. В Пророках где-то.

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

19.07.10 21:10
Ответ на #3410645 | Владислав Владимирович невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Хорошо, Моисей писал на сеферическом языке, но Вы-то его не знаете, так что получается, кто писал, тот должен бы ещё и объяснять. А если пишет кто-нибудь другой на ту же тему, пусть это даже перевод на другой язык, то это ведь, считай, уже другая книга. Вот, например Евангелие как раз и доказательство тому: написано то же самое четырьмя свидетелями. А Апостол Павел вообще писал по-латыни и по-гречески, а тексты разные. А я перевожу с латыни, мой первый язык - русский, а я по-английски перевожу, а по-русски написать для меня - целая проблема. По полчаса одно слово подбираю, потом рассказываю друзьям: "понятно?" Говорят: "ничего не понятно". (я о моногамии пишу) Говорят: "моногамия - это когда один мужчина живёт с одной женщиной, а то, что ты предлагаешь, то же самое что не жить земной жизнью вообще или в монастырь идти". А я говорю "а это и есть моногамия по Апостолу Павлу, а остальное - это блуд для моногамного, с печатью или без, неважно". А они мне говорят: "ты зациклилась на своей латыни". Вот такая моногамия, никто не понимает. А я наконец-то поняла, что это такое, но кому объяснишь? Ведь без такого же опыта никому эти книги ведь и не нужны. Кто будет читать о жизни принципиально отличающейся от их собственной? А у Апостола Павла ведь много о "моногамии", "зацикленный"?:) "Dei", "my Dei!" "not a lamp", "not a shawl", "everything I do is because of you!" И сколько их было, Павлов, кстати? Я насчитала двоих: Паулус, Паули, вероятно и отличаются тексты поэтому: кто-то из них возможно по-латыни писал, а кто-то по-гречески. Там кстати, так и написано, типа: "прочитали? учите греческий теперь... Вот, я много Вам написала, давайте теперь про сеферов. Они верили в говорящих змеев, или кто-то просто решил, что они сочиняют сказки? Про кита мне тоже интересно, и про то, как Ной столько зверей отловил и как они там друг друга не пожрали в ковчеге, представляете: два волка, два лиса, две курицы... в долгом плавании в одной каюте!:)

Владислав Владимирович
Владислав Владимирович

нет доступа
на форум

19.07.10 20:23
Ответ на #3410692 | Миха Иванов атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***да не о собо, как у всех наверно. просто был говор о вегетарианстве.
где еще сказано, читал давно очень, если священник, кто вешает лапшу другим, должен ни есть мяса вообще,не только в посты.***
Кажется, подобная фраза есть в Новом Завете и, если не ошибаюсь, связана она с идоложертвенным.

***вроде эта фраза. причем сдесь забой скота.***
А при том, что с разрешением есть мясо связаны некоторые особенности по его подготовке. В частности не есть от живого (например, отрезать ногу от живой свиньи) и не употреблять в пищу кровь (преимущественно касается евреев), обе эти особенности на начальном этапе реализуются в шехите (о самой процедуре, полагаю, можете прочесть и без моих ссылок).

Владислав Владимирович
Владислав Владимирович

нет доступа
на форум

19.07.10 20:15
Ответ на #3410667 | Шевлякова Жанна Владимировна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***В книге Еноха тоже есть о спускавшихся с неба....***
В книге Еноха тоже много чего намешано: что-то правда, а что-то откровенный вымысел - к сожалению, оригинальный ее текст не сохранился.

Миха Иванов

атеист

19.07.10 19:46
Ответ на #3410639 | Владислав Владимирович невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

-----***я и не делал сноски все вам должно быть извесно.***
Эти строчки мне известны и насчет их смысла - тоже в курсе (в т.ч. что значит "сыны божии" и "дочери человеческие"). Меня смутили Ваши слова: "которые спускались с неба" - это уже, вероятно, плод Вашего воображения---
а от куда им спускаться то, если они сыны БОГА.братья Христа значит. не один сын у Него был однако.не из земли вылазить. сатана тем и отличается,что не может ни создовать ни рождать души, только завлекать обрабатывать. или вербовать их. опять про смысл. теософия говорит об этой фразе, что благодаря высокоразвитым душам этим. которые от Бога, развивалось ремесленичество исскусство. продвинулось человечество немного. это и есть смысл про сынов божих. а какой смысл у вас я не знаю.

Миха Иванов

атеист

19.07.10 19:34
Ответ на #3410639 | Владислав Владимирович невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

-----Здесь речь идет о шехите (способ забоя скота).
А о чем речь идет? Что душа в крови?--- спасибо.
да не о собо, как у всех наверно. просто был говор о вегетарианстве.
где еще сказано, читал давно очень, если священник, кто вешает лапшу другим, должен ни есть мяса вообще,не только в посты. вроде эта фраза. причем сдесь забой скота.

Шевлякова Жанна Владимировна

православный христианин

19.07.10 18:51

Интересны ваши размышления, поэтому присоеденюсь. " Меня смутили Ваши слова: " которые спускались с неба " - это..."------------------------------Бурной фатазии у Миши не много , все же интересно, как подводит свою позицию.......В книге Еноха тоже есть о спускавшихся с неба....

Владислав Владимирович
Владислав Владимирович

нет доступа
на форум

19.07.10 17:29
Ответ на #3410582 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Ага, причем оригинал утерян, и начинается спор о том, чья версия более "оригинальная", кому-то ближе восточные языки, но я в них ничего не понимаю, поэтому не могу комментировать.***
А с чего Вы взяли, что оригинал утерян?
Что касается самого первого пергамента, который написан рукою Моше (Моисея), то да - не сохранился.
Но ведь всегда были квалифицированные специалисты (сеферы), которые переписывали этот текст, причем, не просто по буквам, а с повторением каждой помарки!
Так что можно сказать, что несмотря на то, что оригиналной бумажки нет - оригинальный текст все равно есть.
Споров ведется не так уж и много. В основном от всяких иеговистов, которые оригиналом признают лишь свою версию - "исправленную и дополненную" :)))
P.S. синодальный перевод сделан с иврита, так что это перево первого порядка, в отличии от, например, текста на славянском.

***при чём, если это смешивать, крыша может поехать, насколько они разные, и по смыслу и во всему. Предпочитаю читать как разные книги, так гораздо проще.***
Естесственно, каждый перевод вносит свои искажения, как минимум, в зависимости от особенностей языка.

Юрий С

19.07.10 17:17
Ответ на #3410640 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*** а я Вам про Ерёму, он видел, как Ангел в воде книгу утопил,***

Где? Дайте ссылку то?

***а Вы только твердите: "дух, душа, тело", ***

Где я твержу?

Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

19.07.10 17:14
Ответ на #3410612 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вы мне про Фому, а я Вам про Ерёму, он видел, как Ангел в воде книгу утопил, а Вы, не прочитав, говорите "ничего нет". Вот Фома не видел, зато он мог осязать, а Вы только твердите: "дух, душа, тело", я Вам дала ссылки для расширения кругозора, и это пинг-понг.

Владислав Владимирович
Владислав Владимирович

нет доступа
на форум

19.07.10 17:14
Ответ на #3410575 | Миха Иванов атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***да , наверно. хотите приписать человечеству 6000 лет, приписывайте. и искать палки от ноего ковчега. я наверно сделал все что мог.***
Вы лишь поделились своими соображениями, которые не имеют никаких оснований кроме бурной фантазии. Я это почитал, но никакой ценной информации не почерпнул.

***я и не делал сноски все вам должно быть извесно.***
Эти строчки мне известны и насчет их смысла - тоже в курсе (в т.ч. что значит "сыны божии" и "дочери человеческие"). Меня смутили Ваши слова: "которые спускались с неба" - это уже, вероятно, плод Вашего воображения.

***---только плоти с кровию ее не ешьте.- не могу поэтому написать господину Омелину без нее. тоже скажет голословно.***
Без проблем.
"только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте" [Быт 9:4] Здесь речь идет о шехите (способ забоя скота).
А о чем речь идет? Что душа в крови?

Страницы: 1 | ... | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ... | 10 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Природа 188

Золотая осень на семи Братьях.

19 октября 2020 в 15:53Андрей Бузик
Семь Братьев в золотую осень Всё-таки золотая осень – самое красивое время года. В очередной раз в этом убедились! В этом видео любуемся завораживающими осенними красотами скал Семь Братьев и Три ... читать далее »

Стихи 872

Не мудр, кто...

19 октября 2020 в 11:02Владимир Лучит
*** Не мудр, кто за постами выхода нимало не даёт своей естественной природе, иль, изнуряя себя тяжкою работою, лишь думает всечасно о доходе... *** Пожалуй, крайняя нужда – и та бывает (думать нет ... читать далее »

Патерик 174

По прошествии двух недель, брат увидел благодать Божию

18 октября 2020 в 19:58Андрей Рыбак
благодать Божия Были два брата в киновии, – и КАЖДЫЙ из них УДОСТОИЛСЯ ВИДЕТЬ БЛАГОДАТЬ Божию на брате своем. Однажды случилось, что один из них в пяток вышел из киновии, и увидел кого-то, едящего ... читать далее »

Духовное 850

Святитель Николай Сербский (Велимирович). Миссионерские письма. О духовной жизни .

17 октября 2020 в 15:47Андрей Бузик
Святитель Николай Сербский. "Миссионерские письма". Рабочий и профессор, монах и журналист, солдат и пенсионерка — количество адресатов владыки Николая Сербского поражает — как и охват тем: от смысла ... читать далее »

Картины 105

Рисунки семьи государя Николая Второго.

16 октября 2020 в 15:32Андрей Бузик
Рисунки семьи государя Николая Второго В cемье последнего русского Императора Николая II любили искусство. Царские дети рисовали акварелью и масляными красками. Учил их живописи архитектор Н. П. ... читать далее »

Разное 1123

Диакон Андрей Кураев. Ситуация заказа схиигумена Сергия Романова слишком очевидна.

15 октября 2020 в 17:17Андрей Рыбак
Протодиакон Андрей Кураев Диакон Андрей Кураев. Ситуация заказа схиигумена Сергия Романова слишком очевидна. читать далее »

Воины 331

Морской медведь: адмирал Ушаков и его победы.

14 октября 2020 в 16:14Андрей Бузик
Морской медведь: адмирал Ушаков и его победы. 24 февраля 1745 года вдали от морей и океанов, в русской глубинке, родился Федор Федорович Ушаков — непобедимый адмирал, заложивший победные традиции ... читать далее »

Детям 560

В гостях у Дуняши. Покров Пресвятой Богородицы

13 октября 2020 в 15:30Андрей Бузик
В гостях у Дуняши. Выпуск от 13 октября. Покров Пресвятой Богородицы Дуняша рассказывает ребятам про праздник Покрова Пресвятой Богородицы. читать далее »

Технологии 269

Сергий Алиев: Правда о зависимости от виртуального мира

13 октября 2020 в 14:44Андрей Рыбак
Сергий Алиев на могиле старца Иосифа Исихаста Сергий Алиев: Правда о зависимости от виртуального мира читать далее »

Творчество 396

История в камне: пять необычных кремлей России.

12 октября 2020 в 15:35Андрей Бузик
Духовная столица Сибири. Тобольск. Фото: Ниязов-Айдар Ниязов Кремль — ядро древнерусского города, в нём часто располагался княжеский дворец, самые богатые храмы и важные государственные постройки. В ... читать далее »

Горные лыжи

Норвежец Браатен сенсационно выиграл гонку открытия сезона Кубка мира в слаломе-гиганте в Зельдене

Мужской гигантский слалом стал первой мужской гонкой горнолыжного сезона 2020/21 и завершился он весьма сенсационно. Победу в гонке одержал молодой норвежец Лукас Браатен, на первой трассе он был ... читать далее »

Каякинг

Анвар Клевлеев занял седьмое место на этапе Кубка мира

18 октября, в Тацене (Словения) завершился первый этап Кубка мира по гребному слалому. В заключительный день соревнований лучший результат в составе сборной России показал Анвар Клевлеев. В категории ... читать далее »

Здоровье 406

Целебные свойства рябины красной.

19 октября 2020 в 15:43Андрей Бузик
Красная рябина На Руси рябина почиталось за то, что способно стойко переносить осеннюю непогоду и зимние морозы, а значит и передавать свою выносливость людям. Осенью женщины собирали зрелые ягоды, ... читать далее »

Афон 154

Аудиокнига: Практическое руководство к стяжанию Иисусовой молитвы. Иеромонах Симон (Безкровный).

19 октября 2020 в 09:26Андрей Рыбак
иеромонах Симон (Безкровный) или Симеон Афонский Аудиокнига: Практическое руководство к стяжанию Иисусовой молитвы. Иеромонах Симон (Безкровный). читать далее »

Высказывания 466

Разжженные стрелы демонские одни за другими падают на дом души нашей

18 октября 2020 в 19:54Андрей Рыбак
Преподобный Феодор Студит "Разжженные стрелы демонские одни за другими падают на дом души нашей, но роса Духа, погашая их, направляет на нас воду, текущую в живот вечный". Преподобный Феодор Студит читать далее »

Помогите! 203

В районе горы Конжаковский Камень пропал Сергий Алиев. И Слава Богу нашелся

17 октября 2020 в 10:50Андрей Рыбак
Сергий Алиев провел в горах две ночи 18.10.2020 Сергий нашелся Сергий Алиев Братия и сестры Только что позвонила супруга Сергия Алиева, Елена. Вчера около 16 часов Сергий Алиев потерял из виду ... читать далее »

Иконы 303

В чем различие православных и католических икон?

16 октября 2020 в 13:38Вацлав
Остробрамская икона и Оранта из мрамора     Для тех, кто предпочитает текст, вместо видео, ниже прилагаю текстовую версию.     Не смотря на существенную разницу ... читать далее »

История 488

Как поход язычников русов на Константинополь привел к Крещению Руси

14 октября 2020 в 12:20Леночка Борисовна
В 2020-м году исполняется 1159-летие начала миссионерской деятельности святых Кирилла и Мефодия в Крыму и в так называемых «землях Хазарии», начавшейся в 861-м году, то есть за два года до их ... читать далее »

Предание 228

Радуйся, Радосте наша! Слово в день праздника Покрова Божией Матери.

13 октября 2020 в 15:10Андрей Бузик
Покров Пресвятой БогородицыВо имя Отца и Сына и Святаго Духа! Величаем Тя, Пресвятая Дево, и чтим Покров Твой честный... Духовное покровительство, ходатай­ство и заступление перед Богом, которое мы ... читать далее »

Интересно 492

Дом. Свидание с планетой

13 октября 2020 в 08:24Леночка Борисовна
/проект Люка Бессона и Яна Артюс-Бертрана/ две фотографии из космоса Фильм запрещен к показу в 36-ти странах мира - В состав планеты входит много воды +++ +++ +++ читать далее »

Катастрофы 259

Международный трибунал по COVID 19

12 октября 2020 в 09:40Андрей Рыбак
Международный трибунал по COVID 19 Международный трибунал по COVID 19! КОРОНАВИРУС И КОРОНАБЕСИЕ читать далее »

Альпинизм

Экспедиция "Зимние Стены Ергак" 2020 завершилась успешно!

Экспедиция "Зимние Стены Ергак" 2020 завершилась успешно! Александр Жигалов и Тимофей Иванов вернулись домой. Восемь дней в автономном режиме, вдвоем. В итоге - новый маршрут по северо-западной стене ... читать далее »

Скайранинг

Результаты контрольной тренировки "Козерог 2020"

Беговой сезон скайраннинга и трейла подошел к концу, поэтому 17 октября в рамках забега в формате контрольной тренировки более 110 спортсменов с Иркутской области, республики Бурятия и Забайкальского ... читать далее »

Календарь 2621

20 октября. Святых мучеников Сергия и Вакха. Преподобного Сергия Послушливого. Святителя Ионы, епископа Ханькоуского.

19 октября 2020 в 14:52Андрей Бузик
7 октября по старому стилю / 20 октября по новому стилю вторник Седмица 20-я по Пятидесятнице Глас 2-й Поста нет. Мчч. Сергия и Вакха (290–303). Свт. Ионы, еп. Ханькоуского (1925). Прп. Сергия ... читать далее »

Проповедь 1

Грипп, который запугал весь мир. Молитесь, да не внидете в напасть. Кавказский скит Валаама.

18 октября 2020 в 20:15Андрей Рыбак
Схиигумен Гавриил Виноградов-Лакербая Грипп, который запугал весь мир. Молитесь, да не внидете в напасть. Кавказский скит Валаама. Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно ... читать далее »

Память 309

18 октября - День Именин Цесаревича Алексея, Наследника Русского Престола.

18 октября 2020 в 15:35Андрей Бузик
Пьяные матросы вышли в царский сад и увидели перед собой царского сына; злорадно оскалившись, они заорали: - «Ну что, Царь несостоявшийся?! Эх, заживём теперь без вас!» — и засмеялись, так им хотелось ... читать далее »

Музыка 171

Музыка на Валааме. Исполняет Монах Авель.

16 октября 2020 в 15:56Андрей Бузик
Музыка на Валааме. Исполняет Монах Авель. Лунная соната Л. Бетховена в исполнении Монаха Авеля. Слушая эту музыку, задумываешься о вечном, о высших смыслах жизни, она оставляет след в душе, но каждый ... читать далее »

Любовь 58

Что станет с человеком если от него отойдет Любовь умная.

16 октября 2020 в 08:56Андрей Рыбак
Окно пещеры невидимых старцев Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Сщмч. Дионисия Ареопагита Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Церковь 639

«Каковы твои мысли, такова и жизнь твоя. - Поучения старца Фаддея Витовницкого

14 октября 2020 в 22:13Андрей Рыбак
Архимандрит Фаддей Витовицкий «Каковы твои мысли, такова и жизнь твоя...» - Поучения старца Фаддея Витовницкого Озвучил: Павел Эрлих читать далее »

Поиск Святой Руси 269

Жертва не кому, а ради кого.

14 октября 2020 в 09:21Андрей Рыбак
Идя на Гору, мы жертвуем своим комфортом ради достижения Вершины Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Покрова Богородицы! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, ... читать далее »

Эсхатология 614

Воззвание к русскому народу

13 октября 2020 в 15:07В. Чалкин
31 июля 2020 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон №258-ФЗ «Об экспериментальных правовых режимах в сфере инноваций РФ», который вступает в силу с 28 января 2021 года. Этим ... читать далее »

Планета 226

14 октября стартует пилотируемый корабль «Союз МС-17». Помолимся!

12 октября 2020 в 17:20Андрей Рыбак
Сергей Рыжиков (Роскосмос), Сергей Кудь-Сверчков (Роскосмос) и Кэтлин Рубинс (NASA). Запуск и полет корабля «Союз МС-17» В соответствии с программой полета Международной космической станции на 14 ... читать далее »

Святые 208

Фильм «Осанна», посвященный жизни Елизаветы Федоровны Романовой.

11 октября 2020 в 16:49Андрей Бузик
Фильм «Осанна», посвященный жизни Елизаветы Федоровны Романовой. Картина снята казанской съемочной группой под руководством режиссера Алексея Барыкина по благословению митрополита Казанского и ... читать далее »

Велоспорт

Светлана Адмакина и Владислав Неяскин   обладатели Кубка России по BMX-рейсу

17 октября состоялся заключительный этап Кубка России по BMX-рейсу. Обладательницей Кубка России стала Светлана Адмакина (Республика Мордовия), у Натальи Афремовой (Пензенская область)   второе место ... читать далее »

Рафтинг

Всероссийские соревнования в п.Лосево, г.Санкт-Петербург, река Вуокса.

Всероссийские соревнования в п.Лосево, г.Санкт-Петербург, река Вуокса. На реке Вуокса, Ленинградской области, в п.Лосево, что в 80 км от города Санкт-Петербург, с 10 по 11 октября, прошли ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru