Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Вопросы православному священнослужителю / Доведенный до самоубийства совершает тяжкий грех? Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Доведенный до самоубийства совершает тяжкий грех?
Евгений Викторович

православный христианин
Тема: #88774    06.06.10 14:34    Просмотров: 10421 [119]

Сообщений: 123    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 9 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Прошу подсказать как быть в моей ситуации. В 15 лет я подвергся насилию и издевательствам неизвестными мне людьми. Они обвиняли меня в вещах которые я не совершал, в том числе изнасилование, гомосексуализм, педофилия. Приходили как правило когда я спал, вводили препараты чтобы я не сопротивлялся. После чего насиловали утверждая что я голубой и похож на девочку, говорили что таких можно насиловать. Позже узнал что они же и вводили инъекции эстрогенов. Сцены насилия снимались на видео и распространялись в поселке где я живу, возможно и в интернете. Выглядело как расправа над голубым. Все совершалось когда я был без сознания или под гипнозом, когда приходил в сознание стиралась память из за чего начались с ней проблемы. Я даже не подозревал что со мной творят и почему окружающие так ужасно ко мне относятся. Самое страшное что в этом принимали участие учителя и мои однокласники школы в которой я учился. Узнал позднее что одних они подкупили других запугали. В общем знали все кроме меня и родителей с братом, но одни не собирались мне помогать другие не могли. Единственное что могли мне посоветовать сочувствующие мне люди САМОУБИЙСТВО. Мне 22 на девушку я не похож гомосексуалистом не являюсь, но все что со мной сделали я вспомнил, когда начал лечить проблемы с памятью. Все эти издевательства, позор, одиночество, презрение я перенести не могу да и не хочу. Планирую поздний срок ухода из жизни июль. Боюсь эти же люди могут мне помешать, угрожали что пока им платят не дадут мне умереть. Есть ли у меня шанс на прощение перед Богом или я попаду из этого ада в другой.

P.S.: Сначала я думал, что все это, какой-то параноидально шизофренический бред, как бы вы отнеслись к воспоминаниям возникшим из ниоткуда, но отношение людей ко мне, обидные нецензурные высказывания и смех в спину, незнакомые люди которые знают меня, все заставлят меня верить что это было. ЛУЧШЕ БЫ ЭТО БЫЛ БРЕД. Вы не представляете как мне тяжело. Поразительно, но осуждают меня! И как это могло произойти со мной? ведь я пожизни настолько неприметен...

Евгений Викторович

православный христианин

Тема: #88774
13.06.10 16:00
Ответ на #3396015 | ИванКл. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Удалите пожалуста тему. Написал админу не удаляет почемуто.

Евгений Анат.

православный христианин

12.06.10 11:31
Ответ на #3395939 | ИванКл. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

вообще тема похожа на троллинг
я уже встречал такое в живом журнале. в какую-ниб. тему пишут: "меня изнасиловал(и)" и дальше по выбору: священник, друзья и т.п. "что мне делать! так дальше не могу!" и народ налетает с советами

Ольга O.

православный христианин

12.06.10 04:50
Ответ автору темы | Евгений Викторович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогой молодой человек!
Ваша жизнь только началась, а вы ее хотите оборвать.
Конечно пойдете в ад. Жизнь - это борьба. Преодолевайте тяготы жизни с Божьей помощью.
Просили ли вы помощи у Бога? Поезжайте в монастырь поживите при монастыре и все уладится.
Искренне молюсь за вас.
Ольга

Евгений Викторович

православный христианин

11.06.10 18:49
Ответ на #3396015 | ИванКл. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Не предлагайте помощи, я Вам не доверяю. Да и не из-за помощи все здесь пишу, а пытаюсь хоть как-то поделиться своими проблемами, может легче станет. А по поводу "стереть Ваши воспоминания" и гипноза даже не заикайтесь. Уже испытал. Помоему лучше знать, тем более что толку если не помнишь всего этого позора, а окружающие помнят но не говорят. Знаю что такое, когда гнобят и издеваются, а ты не понимаешь в чем дело.

ИванКл.

православный христианин

11.06.10 15:47
Ответ на #3395970 | Евгений Викторович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Пишите в личку (емеля есть в профиле), если нужна будет конкретная помощь.

ИванКл.

православный христианин

11.06.10 15:47
Ответ на #3395970 | Евгений Викторович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Пишите в личку (емеля есть в профиле), если нужна будет конкретная помощь.

ИванКл.

православный христианин

11.06.10 15:45
Ответ на #3395975 | Евгений Викторович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Верно... не хачу. Но с такими тяжкими воспоминаниями не смогу полноценно жить + возможно они не оставили меня еще.

...Бросьте. Сегодня медицина способна стереть Ваши воспоминания. Много людей, которые как раз близки к суициду от того, что не могут вспомнить, пусть даже тяжелые воспоминания.
А Вам нужна просто доброжелательная психотерапия, гипноз, релаксация. И молитвы.
И живите себе! Время стирает еще и не такие воспоминания... Я после Чечни неделями не спал, кошмары снились. Плюс другие жизненные обстоятельства. Депрессняк тоже душил, хоть вешайся.
Уехал куда глаза глядят, стал при храме жить, Балдой служить. Очухался.
Сейчас вспоминаю это просто как эпизод в жизни. Есть из чего уроки извлекать.

Евгений Викторович

православный христианин

11.06.10 14:30
Ответ на #3395972 | Виктор Самохин сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

//- назло маме отморожу уши :)//

Смешно... Ха ха ха... :(

Евгений Викторович

православный христианин

11.06.10 14:26
Ответ на #3395939 | ИванКл. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

// А умирать вовсе не
хочет.//

Верно... не хачу. Но с такими тяжкими воспоминаниями не смогу полноценно жить + возможно они не оставили меня еще.

Виктор Самохин
Виктор Самохин

сомневающийся

11.06.10 14:21

Вот на такую же реакцию рассчитан детский шантаж: вот я умру, вы все узнаете...

- назло маме отморожу уши :)

Евгений Викторович

православный христианин

11.06.10 14:20

//...Вот на такую же реакцию
рассчитан детский шантаж: вот я
умру, вы все узнаете...//

Уже не ребенок, что бы использовать "детский шантаж". И пишу сюда т.к. очень хочу высказаться, а и-нет отличное место для этого.

Евгений Викторович

православный христианин

11.06.10 14:12
Ответ на #3395918 | Татьяна Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Воспоминания продолжаются. Несколько минут назад пришел к выводу, это были какие-то педерасты с большими деньгами. И никто мешать мне не будет. Типа развлеклись и уехали. А по поводу того что похоронят за оградой и без креста, смирился. Даже если тела не найдут(думаю в лесу). Кто-то писал что повесившийся Иуда, помоему вокруг меня одни "иуды", да только они очень уж трясуться за свою жизнь.

Татьяна Т.

православный христианин

11.06.10 14:06

Я бы еще хотела ему посоветовать почитать темы в разделе "Просьба о помощи". Столько кругом больных страдающей людей, малолетних детей, юношей и девушек, прикованных к инвалидному креслу. Многие из них захотели бы оказаться на месте Жени, здорового человека с руками и ногами. Понятия о человеческих страданиях и несчастьях очень относительны.

Татьяна Т.

православный христианин

11.06.10 13:42

Духовные проблемы у него однозначно есть. Мы все просто пытаемся ему подсказать, что знаем сами. А он конечно же взрослый человек, должен десять раз подумать, прежде чем решиться на безумие. Жене обязательно надо к священнику, но чем тяжелей духовные проблемы, тем больше препятствий на пути в храм, это уж как правило.

Татьяна Т.

православный христианин

11.06.10 13:39
Ответ на #3395929 | ИванКл. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну как он может дать свои координаты в такой теме? Ладно бы речь шла о саморекламе, когда автор хочет быть известным... Стеб это или нет, но у молодого человека явно какие-то тяжелые проблемы. Не исключено, что он действительно стал жертвой чьей-то дьявольской жестокости. Вполне возможно, что в прошлом одноклассники или просто знакомые нанесли ему тяжелые психические травмы, может и не в такой форме, как описано в топике... Здесь в сети все мы в какой-то степени анонимы, мало кто полностью пишет свою фамилию/имя/отчество, домашний адрес и телефон для связи. На то и интернет. Чем больше людей помолится за Евгения, тем более шансов помочь ему удержаться от безумного поступка. Иногда молодые люди кончают жизнь самоубийством даже без видимой причины, просто из любопытства, посмотреть, что будет там...

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 9 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Память 311

Преставился ко Господу иеродиакон Оптиной пустыни Илиодор (Гайриянц).

28 октября 2020 в 05:31Андрей Рыбак
Иеродиакон Илиодор (Гайриянц ИЕРОДИАКОН ИЛИОДОР: «НА ТОМ СВЕТЕ ПЕРВЫЙ ВОПРОС БУДЕТ: ‟БЫЛ ЛИ ТЫ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКОМ?”» Сегодня преставился ко Господу иеродиакон Оптиной пустыни Илиодор ... читать далее »

Искусство 1055

"Песня о Волге". Владимир Высоцкий

27 октября 2020 в 16:55Андрей Рыбак
Исток великой русской реки Волги. "Песня о Волге" Владимир Высоцкий Исполняет Екатерина Гусева Церемония вручения премии Фонда Высоцкого "Своя колея" читать далее »

Календарь 2629

28 октября. Преподобного Евфимия Нового. Святителя Афанасия исп., еп. Ковровского. Иконы Божией Матери «Спорительница хлебов».

27 октября 2020 в 15:58Андрей Бузик
15 октября по старому стилю / 28 октября по новому стилю среда Седмица 21-я по Пятидесятнице. Глас 3. День постный. Пища с растительным маслом. Прп. Евфимия Нового, Солунского (898). Прмч. Лукиана, ... читать далее »

Любовь 59

Любовь умная и безумная. В чем отличие.

26 октября 2020 в 09:07Андрей Рыбак
Тянитесь к Свету и Любви Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником прп. Амвросия Оптинского Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Разное 1124

Почему пандемия закончится в 2022?

25 октября 2020 в 11:20Сергей Р
Покаяние грешника Люди начинают мало помалу понимать, что ПОВЕТРИЕ - Это Седьмая Чаша Гнева Божия (За Тотальную нераскаянность, За Всеобщее окаянство самовлюбленного человека, За Грех ... читать далее »

Высказывания 467

Оптинские старцы и их изречения.

23 октября 2020 в 15:22Андрей Бузик
Собор преподобных Оптинских старцев Православныя веры светильницы, монашества непоколебимии столпи, земли Российския утешителие, преподобные старцы Оптинстии, любовь Христову стяжавши и душу свою за ... читать далее »

Спорт - Экстрим 234

Апостол прогресса: почему Фёдору Конюхову не сидится дома

22 октября 2020 в 10:08Андрей Рыбак
Федор Конюхов Вирус закрыл границы не только для туристов, но и для известных путешественников. Фёдор Конюхов, за судьбой и проектами которого наблюдают тысячи человек, внезапно пропал из ... читать далее »

Природа 188

Золотая осень на семи Братьях.

19 октября 2020 в 15:53Андрей Бузик
Семь Братьев в золотую осень Всё-таки золотая осень – самое красивое время года. В очередной раз в этом убедились! В этом видео любуемся завораживающими осенними красотами скал Семь Братьев и Три ... читать далее »

Помогите! 203

В районе горы Конжаковский Камень пропал Сергий Алиев. И Слава Богу нашелся

17 октября 2020 в 10:50Андрей Рыбак
Сергий Алиев провел в горах две ночи 18.10.2020 Сергий нашелся Сергий Алиев Братия и сестры Только что позвонила супруга Сергия Алиева, Елена. Вчера около 16 часов Сергий Алиев потерял из виду ... читать далее »

Воины 331

Морской медведь: адмирал Ушаков и его победы.

14 октября 2020 в 16:14Андрей Бузик
Морской медведь: адмирал Ушаков и его победы. 24 февраля 1745 года вдали от морей и океанов, в русской глубинке, родился Федор Федорович Ушаков — непобедимый адмирал, заложивший победные традиции ... читать далее »

Альпинизм

На Эльбрусе несколько дней идут поиски

На Эльбрусе несколько дней идут поиски участницы коммерческой группы из Санкт Петербурга Екатерины Кл-ской. По словам ее товарищей, у 30-летней Екатерины большой опыт горных походов и восхождений на ... читать далее »

Парусный спорт

ИРИНА ГРАЧЕВА:  Надеюсь, мой пример способен вдохновить любителей паруса! 

ИРИНА ГРАЧЕВА:  Надеюсь, мой пример способен вдохновить любителей паруса!  В середине октября в Дуарнене (Франция) завершилась одиночная парусная регата TROPHEE MARIE-AGNES PERON протяженностью 220 ... читать далее »

Общий 1244

Пик масочной истерии в магазинах. Не бойтесь подавать в суд!

27 октября 2020 в 22:47Андрей Рыбак
маски Пик масочной истерии в магазинах. Не бойтесь подавать в суд! читать далее »

Иконы 304

Икона Божией Матери «Сполрительница хлебов».

27 октября 2020 в 16:19Андрей Бузик
Икона Божией Матери «Спорительница хлебов» Икона Божией Матери «Спорительница хлебов» написана по благословению преподобного Амвросия Оптинского (†1891). Особо почитается в Оптиной Пустыни. Отец ... читать далее »

Стихи 876

Неизрекаемая Тайна...

27 октября 2020 в 12:39Владимир Лучит
*** Неизрекаемая Тайна вне любых ограничений во Вселенной вечно СУЩЕГО, по существу, Она же Тайна человеческого духа, в формах времени живущего. *** Проходит всё когда-нибудь, всё исчезает, по себе ... читать далее »

Туризм 130

Рейтинг Баженова. Дикарь. Дорога к храму.

25 октября 2020 в 16:11Андрей Бузик
Рейтинг Баженова. Дикарь. Дорога к храму Тимофей Баженов объехал дикарем всю Россию. Это видео-учебник по выживанию в экстремальных ситуациях. В новом проекте Тимофею Баженову предстоит объехать ... читать далее »

Святые 209

Господь знает немощь человеческую, что человек скоро превозносится

25 октября 2020 в 11:13Андрей Рыбак
Преподобный Макарий Великий (300-391) "Господь знает немощь человеческую, что человек скоро превозносится; потому останавливает его, и попускает ему быть в непрестанном упражнении и ... читать далее »

Духовное 851

Письма преподобного Амвросия.

22 октября 2020 в 15:46Андрей Бузик
Преподобный Амвросий Оптинский Слова и образы святоотеческих поучений не просто перелагались старцами на язык, понятный их современникам, но переживались вместе с ними, и потому действительно были для ... читать далее »

Церковь 640

Схиигумен Сергий Романов о покаянии

20 октября 2020 в 22:03Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Схиигумен Сергий Романов о покаянии читать далее »

Здоровье 406

Целебные свойства рябины красной.

19 октября 2020 в 15:43Андрей Бузик
Красная рябина На Руси рябина почиталось за то, что способно стойко переносить осеннюю непогоду и зимние морозы, а значит и передавать свою выносливость людям. Осенью женщины собирали зрелые ягоды, ... читать далее »

Музыка 171

Музыка на Валааме. Исполняет Монах Авель.

16 октября 2020 в 15:56Андрей Бузик
Музыка на Валааме. Исполняет Монах Авель. Лунная соната Л. Бетховена в исполнении Монаха Авеля. Слушая эту музыку, задумываешься о вечном, о высших смыслах жизни, она оставляет след в душе, но каждый ... читать далее »

Поиск Святой Руси 269

Жертва не кому, а ради кого.

14 октября 2020 в 09:21Андрей Рыбак
Идя на Гору, мы жертвуем своим комфортом ради достижения Вершины Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Покрова Богородицы! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, ... читать далее »

Альпинизм

Первый официальный маршрут для альпинистов появился на Колыме

Первый официальный маршрут для альпинистов появился на Колыме. В Магаданской области появился первый официальный альпинистский маршрут, который вошел в  Классификатор маршрутов на горные вершины . Об ... читать далее »

Альпинизм

Петербургские альпинисты Илья Пеняев, Виктор Трикозов прошли две "шестерки" - на Крумкол и Коштан.

Петербургские альпинисты Илья Пеняев, Виктор Трикозов прошли две "шестерки" - на Крумкол и Коштан-тау. В мероприятии также участвовали девушки Надежда Компас и Оксана Якименко. Девушки прошли ... читать далее »

Интересно 493

Девятов А. П. "О новой валютной системе"

27 октября 2020 в 22:05Андрей Рыбак
Биткоин Девятов А. П. "О новой валютной системе" 15-10-2020 читать далее »

Сайты 81

Создан Российский общественный оперштаб по борьбе с коронавирусом!

27 октября 2020 в 15:59Андрей Рыбак
Создан Российский общественный оперштаб по борьбе с коронавирусом! Создан Российский общественный оперштаб по борьбе с коронавирусом! Вслед за барнаульскими активистами выступившими против ношения ... читать далее »

Лица 432

Пётр Мамонов - С Божией помощью!

26 октября 2020 в 15:26Андрей Бузик
Пётр Мамонов Интервью музыканта, актёра, поэта Петра Мамонова для программы телеканала "СПАС" - "С Божией помощью!" Пётр Мамонов - С Божией помощью! Часть 1. Пётр Мамонов - С Божией помощью! Часть 2. читать далее »

История 489

Старообрядцы. Фильм об истории церковного раскола.

25 октября 2020 в 11:24Андрей Рыбак
Икона старообрядцев Старообрядцы. Фильм об истории церковного раскола. @Аркадий Мамонтов читать далее »

Патерик 175

Когда освободишь ты ум свой от всякого пристрастия к телам, яствам и деньгам

25 октября 2020 в 11:07Андрей Рыбак
Преподобный Илия Екдик, XI век "Когда освободишь ты ум свой от всякого пристрастия к телам, яствам и деньгам, тогда, что ни будешь делать, все то вменится в чистый дар Богу от тебя. И воздано тебе ... читать далее »

Проповедь 2

Последняя проповедь протоиерея Дмитрия Смирнова

22 октября 2020 в 10:23Андрей Рыбак
+ протоиерей Дмитрий Смирнов Слабеющим голосом он сказал очень важные слова. До слёз. Одно из последних выступлений протоиерея Димитрия Смирнова. читать далее »

Паломничество 202

Там, где подвизалась преподобная Пелагия. Записки паломника.

20 октября 2020 в 16:19Андрей Бузик
Преподобная Пелагия Антиохийская, Елеонская. Современная икона. Подарена о. Иоакиму иконописцами Донецкой епархии В пещере преподобной Пелагии Греческий архимандрит Иоаким (Cтрогилу) надел свою ... читать далее »

Афон 154

Аудиокнига: Практическое руководство к стяжанию Иисусовой молитвы. Иеромонах Симон (Безкровный).

19 октября 2020 в 09:26Андрей Рыбак
иеромонах Симон (Безкровный) или Симеон Афонский Аудиокнига: Практическое руководство к стяжанию Иисусовой молитвы. Иеромонах Симон (Безкровный). читать далее »

Картины 105

Рисунки семьи государя Николая Второго.

16 октября 2020 в 15:32Андрей Бузик
Рисунки семьи государя Николая Второго В cемье последнего русского Императора Николая II любили искусство. Царские дети рисовали акварелью и масляными красками. Учил их живописи архитектор Н. П. ... читать далее »

Детям 560

В гостях у Дуняши. Покров Пресвятой Богородицы

13 октября 2020 в 15:30Андрей Бузик
В гостях у Дуняши. Выпуск от 13 октября. Покров Пресвятой Богородицы Дуняша рассказывает ребятам про праздник Покрова Пресвятой Богородицы. читать далее »

Парапланеризм

Стервятник катается на параплане в Испании

Стервятник катается на параплане в Испании. Инструктор по парапланеризму Скотт Мейсон недавно продемонстрировал изобретенное им удивительное занятие, которое называется парахокингом, полет на ... читать далее »

Прочее

В Уфе прошел "Забег на высоту УРАЛСИБА"

24 октября в здании ПАО "БАНК УРАЛСИБ" в Уфе прошел вертикальный забег   единственное спортивное мероприятие такого формата в городе в 2020 году. И впервые за 20 лет это здание   закрытый режимный ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru