Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / На пути к Христианству / Страшный Суд Наступил На Землю и Промолил/промочил Ее до Дна и до Покрышки!-))) Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Страшный Суд Наступил На Землю и Промолил/промочил Ее до Дна и до Покрышки!-)))
Димитрий Владиславович Абрамцев

православный христианин
(новоначальный)
Тема: #88432    29.04.10 21:58    Просмотров: 26202 [46]

Не показывать | Исправить | Ответить

1) Наступил ли срок сегодня Страшного Суда?

2) Должен ли быть похож Страшный Суд на изображенное на любой человеческой иконе на самом деле?

3) Имеет ли Бог власть и волю совершить Страшный Суд так, как Ему это угодно?

4) Созрело ли зерно Гнева Божьего?

5) и готов ли остаток принять Власть на Земле на Веки Вечные??

1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(1Кор.13:1-13)

1 Достигайте любви; ревнуйте о [дарах] духовных, особенно же о том, чтобы пророчествовать.
2 Ибо кто говорит на [незнакомом] языке, тот говорит не людям, а Богу; потому что никто не понимает [его], он тайны говорит духом;
3 а кто пророчествует, тот говорит людям в назидание, увещание и утешение.
4 Кто говорит на [незнакомом] языке, тот назидает себя; а кто пророчествует, тот назидает церковь.
5 Желаю, чтобы вы все говорили языками; но лучше, чтобы вы пророчествовали; ибо пророчествующий превосходнее того, кто говорит языками, разве он притом будет и изъяснять, чтобы церковь получила назидание.
6 Теперь, если я приду к вам, братия, и стану говорить на [незнакомых] языках, то какую принесу вам пользу, когда не изъяснюсь вам или откровением, или познанием, или пророчеством, или учением?
7 И бездушные [вещи], издающие звук, свирель или гусли, если не производят раздельных тонов, как распознать то, что играют на свирели или на гуслях?
8 И если труба будет издавать неопределенный звук, кто станет готовиться к сражению?
9 Так если и вы языком произносите невразумительные слова, то как узнают, что вы говорите? Вы будете говорить на ветер.
10 Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения.
11 Но если я не разумею значения слов, то я для говорящего чужестранец, и говорящий для меня чужестранец.
12 Так и вы, ревнуя о [дарах] духовных, старайтесь обогатиться [ими] к назиданию церкви.
13 А потому, говорящий на [незнакомом] языке, молись о даре истолкования.
14 Ибо когда я молюсь на [незнакомом] языке, то хотя дух мой и молится, но ум мой остается без плода.
15 Что же делать? Стану молиться духом, стану молиться и умом; буду петь духом, буду петь и умом.
16 Ибо если ты будешь благословлять духом, то стоящий на месте простолюдина как скажет: "аминь" при твоем благодарении? Ибо он не понимает, что ты говоришь.
17 Ты хорошо благодаришь, но другой не назидается.
18 Благодарю Бога моего: я более всех вас говорю языками;
19 но в церкви хочу лучше пять слов сказать умом моим, чтобы и других наставить, нежели тьму слов на [незнакомом] языке.
20 Братия! не будьте дети умом: на злое будьте младенцы, а по уму будьте совершеннолетни.
21 В законе написано: иными языками и иными устами буду говорить народу сему; но и тогда не послушают Меня, говорит Господь.
22 Итак языки суть знамение не для верующих, а для неверующих; пророчество же не для неверующих, а для верующих.
23 Если вся церковь сойдется вместе, и все станут говорить [незнакомыми] языками, и войдут к вам незнающие или неверующие, то не скажут ли, что вы беснуетесь?
24 Но когда все пророчествуют, и войдет кто неверующий или незнающий, то он всеми обличается, всеми судится.
25 И таким образом тайны сердца его обнаруживаются, и он падет ниц, поклонится Богу и скажет: истинно с вами Бог.
26 Итак что же, братия? Когда вы сходитесь, и у каждого из вас есть псалом, есть поучение, есть язык, есть откровение, есть истолкование, - все сие да будет к назиданию.
27 Если кто говорит на [незнакомом] языке, [говорите] двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.
28 Если же не будет истолкователя, то молчи в церкви, а говори себе и Богу.
29 И пророки пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают.
30 Если же другому из сидящих будет откровение, то первый молчи.
31 Ибо все один за другим можете пророчествовать, чтобы всем поучаться и всем получать утешение.
32 И духи пророческие послушны пророкам,
33 потому что Бог не есть [Бог] неустройства, но мира. Так [бывает] во всех церквах у святых.
34 Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит.
35 Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают [о том] дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить в церкви.
36 Разве от вас вышло слово Божие? Или до вас одних достигло?
37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Господни.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
39 Итак, братия, ревнуйте о том, чтобы пророчествовать, но не запрещайте говорить и языками;
40 только все должно быть благопристойно и чинно.
(1Кор.14:1-40)

1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
9 И пришел ко мне один из семи Ангелов, у которых было семь чаш, наполненных семью последними язвами, и сказал мне: пойди, я покажу тебе жену, невесту Агнца.
10 И вознес меня в духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, святый Иерусалим, который нисходил с неба от Бога.
11 Он имеет славу Божию. Светило его подобно драгоценнейшему камню, как бы камню яспису кристалловидному.
12 Он имеет большую и высокую стену, имеет двенадцать ворот и на них двенадцать Ангелов; на воротах написаны имена двенадцати колен сынов Израилевых:
13 с востока трое ворот, с севера трое ворот, с юга трое ворот, с запада трое ворот.
14 Стена города имеет двенадцать оснований, и на них имена двенадцати Апостолов Агнца.
15 Говоривший со мною имел золотую трость для измерения города и ворот его и стены его.
16 Город расположен четвероугольником, и длина его такая же, как и широта. И измерил он город тростью на двенадцать тысяч стадий; длина и широта и высота его равны.
17 И стену его измерил во сто сорок четыре локтя, мерою человеческою, какова мера и Ангела.
18 Стена его построена из ясписа, а город был чистое золото, подобен чистому стеклу.
19 Основания стены города украшены всякими драгоценными камнями: основание первое яспис, второе сапфир, третье халкидон, четвертое смарагд,
20 пятое сардоникс, шестое сердолик, седьмое хризолит, восьмое вирилл, девятое топаз, десятое хризопрас, одиннадцатое гиацинт, двенадцатое аметист.
21 А двенадцать ворот - двенадцать жемчужин: каждые ворота были из одной жемчужины. Улица города - чистое золото, как прозрачное стекло.
22 Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель - храм его, и Агнец.
23 И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его - Агнец.
24 Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.
25 Ворота его не будут запираться днем; а ночи там не будет.
26 И принесут в него славу и честь народов.
27 И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.
(Откр.21:1-27)

1 И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.
2 Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать [раз] приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева - для исцеления народов.
3 И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему.
4 И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их.
5 И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков.
6 И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре.
7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
8 Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться [ему];
9 но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись.
10 И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.
11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
17 И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.
18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
21 Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.
(Откр.22:1-21)

01(17)
Ответ прокуратуры.

02(17)
Протокол следствия 1.

03(17)
Протокол следствия 2.

04(17)
Вызов на Страшный Суд.

05(17)
Вызов на Страшный Суд 2.

06(17)
Список рассылки изображений 04 и 05.

07(17)
Жалоба Патриарху Кириллу на действия работников Церкви.

08(17)
Жалоба Патриарху Кириллу на действия работников Церкви.2

09(17)
Цитата из Евангелия с разъяснением позиции Христа по поводу Слова +Любовь+!

10(17)
Мое обращение к народам Земли!

11(17)
Послание Мое Братьям и Сестрам -Мусульманам 1

12(17) Послание Мое Братьям и Сестрам -Мусульманам 2

13(17)
Послание Мое Братьям и Сестрам - Мусульманам 3

14(17)
Придумай название этой фотографии.. Конкурс!

15(17)
Собранные Мной варианты названий от разных людей.

17(17)
Афиша 1.
16(17)
Афиша 2.

FAQPE:666
Не закрытые темы - вопросы. Ссылки для дальнейшего повторного обсуждения:
1) Действительно ли ВЕСЬ Ветхий Завет целиком и полностью говорит ТОЛЬКО Об Иисусе Христе - Сыне Божьем и Боге Нашем?
2) Сохраняется ли вероучительный смысл Нового Завета при отрицании Ветхого Завета?
Нажми картинку!
2) Сохраняется ли вероучительный смысл Нового Завета при отрицании Ветхого Завета?
Нажми картинку!
Мои НОВЫЕ темы смотрите здесь!!!<br />
Други и враги!!! А я Вас всех очень люблю. И также Вас всех не наВижу!!! Понятно???

http://www.cirota.ru/forum/user_search.php?q=27403&s=subj
>>>Посмотри и сюда!

православный христианин
(новоначальный)

Тема: #88432
26.07.10 03:17
Ответ на #3396534 | Димитрий Владиславович Абрамцев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Июльская переписка 1

Июльская переписка 1-2

Июльская переписка 1-3

Июльская переписка 1-4

Июльская переписка 1-5

православный христианин
(новоначальный)

13.06.10 06:39
Ответ на #3390191 | Димитрий Владиславович Абрамцев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В Нагатинскую Прокуратуру ЮАО г. Москвы

От гражанина России, Российской Федерации, СССР и Мира
Димитрия Владиславовича Абрамцева
Проживающего по адресу: 115-569, Москва, ул. Маршала Захарова, д. 12, к. 3, кв. 269..
Тел./факс:+7-(495)-390-80-59 Тел. Сот: +7-(916)-129-24-46
E-mail/Агент: abdim6@inbox.ru Skype: LgeDimitry3
Личный сайт: www.abdim.narod.ru
Форум имени Андрея Первозванного: http://www.cirota.ru/forum/
Номер на форуме: 27403
Обращение

Прошу возбудить уголовное дело в отношении Павлова Сергея Васильевича, напарника Павлова Сергея Васильевича, дежурившего 25.03.2010 в охране храма "Живоначальной Троицы" , настоятеля храма "Живоначальной Троицы в Орехово-Борисово о. Олега (Каширское шоссе, д. 61 А), призрака/Духа Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия Второго по обвинению в совершении уголовно наказуемого деяния ( избиения Меня руками Сергея черенком лопаты при входе на территорию Православного Храма) по статье 213 пункт 2 как организованной группой с предварительным сговором и с наличием деяний наказуемых по статьям:
112 п. 2Г, 2Е, 115 п. 2Б, 116 п. 2Б, 119 п. 2, 213 п. 1А, 1Б.
Материалы моего обращения в Судебный участок № 34 района "Орехово-Борисово" г. Москвы, по которому был получен отказ от судьи Акопян Г. Ж. Полным комплектом на 58 листах прилагаю.
Считаю Павлова С.В исполнителем. Организатором квалифицирую о. Олега. Подстрекателем называю Алексия Второго. Напарника Павлова С.В. Прошу привлечь как пособника.

Согласно ст. 5 УПК п. 43 прошу считать данное обращение сообщением о наличии массовых пресуплений в храмах РПЦ.
Не были опрошены напарник Павлова, о. Олег и все свидетели.

09/06/10 Димитрий Владиславович Абрамцев

православный христианин
(новоначальный)

13.06.10 06:18
Ответ на #3390191 | Димитрий Владиславович Абрамцев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ГУВД по г. Москве
Генералу-майору Колольцеву Владимиру Александровичу

От гражанина России, Российской Федерации, СССР и мира
Проживающего по адресу: 115-569, Москва, ул. Маршала Захарова, д. 12, к. 3, кв. 269..
Форум: http://www.cirota.ru/forum/ Номер на форуме: 27403

Заявление
Прошу Вашей помощи в наказании виновных в совершении надо мной насилия в Отделе Внутренних Дел "Китай-город", совершенного 28 мая 2008 года.
Так сообщаю, что 28 мая 2008 года, примерно в одинадцать часов дня, я обратился в ОВД "Китай-город" за разъяснениями относительно действий сотрудников охраны патриарха Алексия Второго, применивших ко мне грубую физическую силу лишь только за то, что я крикнул из толпы, стоящей на Ивановской площади, выходящему из Успенского храма Алексию, одну единственную фразу: "Алексий, а ты любишь ли Меня???"
Я пришел 28 мая 2008 года на патриаршию службу около гроба моего святого покровителя царевича Димитрия (Углического) в день Своих Именин, на которую охрана, стоявшая у дверей храма Меня не пропустила и заставила дожидаться выхода патриарха на крестный ход и молебен у внешней стены Успенского Собора.
Меня, спокойно стоявшего среди толпы, мгновенно скрутили сотрудники охраны и отволокли на 20 метров к ограде площади, где только, успокоившись, начали со мной разговаривать по человечески.
При этом мне не дали возможности услышать его ответ и, тем более, поговорить с ним. После продолжительного получасового разговора охранники вывели меня за территорию Московского Кремля и отпустили, рассказав где находится ОВД "Китай-город".
Когда меня отпустили я пошел в ОВД "Китай-город" за разъяснениями. Прийдя к отделению, я предъявил паспорт гражданина Российской Федерации и был допущен в помещение ОВД, где обратился к дежурному за разъяснениями относительно методов грубого насилия над Моей Личностью. Вместо объяснений он потребовал у меня паспорт и справку о моей инвалидности и, отобрав их у меня, продержал в отделении почти три часа. На мои обращения за разъяснениями ситуации он отвечал грубо и неуважительно, типа "Сядь и не приставай". Рядом, в железной клетке, сидели несколько молодых мусульман, которых арестовали только за то, что они пришли в ОВД за разъяснениями, относительно задержания их товарища сотрудниками ОВД. Если потребуется, то я вызову их как свидетелей.
Продержав Меня продолжительное время на жесткой, деревянной скамейке в ОВД, дежурный вызвал сотрудников так называемой "Психологической помощи", которые, обыскав меня, отобрали все вещи и, в том числе, диктофон, погрузили меня в машину и повезли на насильственную госпитализацию в 14-ю психиатрическую больницу.
День был субботний, и по дороге, врач, еврей по национальности, проезжая по улице Солянка, недалеко от синагоги, признался мне, что его постоянно нагружают дежурствами по субботам. Также он рассказал мне, что из-за больших нагрузок ему нет возможности прочитать Тору.
Мне пришлось объяснять ему, что он совершенно не прав.
Когда меня привезли в больницу, то заставили раздеться догола и переодеться в больничную одежду и далее два месяца продержали меня взаперти в строгом отделении №13, постоянно накачивая уколами психотропными препаратами до такой степени, что я не мог даже ходить. Кормили в больнице впроголодь. Мне потом пришлось полгода восстанавливать здоровье после медицинских опытов, проведенных надо мной в14-й психиатрической больнице, которые запрещены 21 статьей Конституции РФ.
Поэтому:
Я требую наказания всех участников совершенного надо мной 28 мая 2008 года насилия в числе которых называю:
1) Сотрудников охраны патриарха Алексия, Алексия Второго;
2) Дежурного, руководство и сотрудников ОВД "Китай-город";
3) Сотрудников и руководство "психиатрической помощи";
4) Сотрудников, руководство и "лечащего" врача 14-й больницы.

Прошу:
1) Провести по данному факту проверку нарушения указанными лицами статей Конституции РФ и кодексов;
2) Привлечь виновных лиц к строгому ответу.

Также у Меня есть много вопросов к Вам!
1) Имеет ли хоть один сотрудник правоохранительных органов право применять ко мне физическое воздействие в виде рукоприкладства, если я не произвожу никаких общественно опасных действий?
2) Имеют ли право сотрудники ОВД задерживать Меня хотя бы на секунду в отделении милиции, если Я пришел туда самостоятельно и добровольно?
3) Имеют ли право сотрудники ОВД оформлять принудительное "лечение" гражданина, обратившегося в отделение милиции за разъяснениями относительно действий любых лиц?
4) Имеет ли право милиция быть карательным органом к гражданам Российской Федерации, собирающимся на митинги без оружия, как это было 31 мая 2010 года на Триумфальной площади? Там были нарушены 22 статья конституции пункт 1, статья 21 пункт 2, статья 27 пункт 1, статья 31. Вы согласны?
5) Написана ли Конституция Российской Федерации также и для сотрудников органов милиции, как и для прочих граждан Р Ф и обязательна ли она для исполнения ими?
6) Имеют ли право сотрудники миллиции право на группировки согласно их личным взглядам на различные вопросы общественной жизни страны?
7) Имеют ли право любые распоряжения руководства МВД нарушать Конституцию Российской Федерации? В частности, имеет ли законную силу Ваше распоряжение в форме телеграммы № 3564 о запрещении видео и фотосъемки на территории ОВД? Согласуется ли оно с 29 статьей пункт 4 и статьей 55 пункт 2 Конституции РФ?

03/06/10 Димитрий Владиславович Абрамцев

православный христианин
(новоначальный)

13.06.10 05:39

Начальнику ГУВД г. Москвы (Петровка, 38)
Генерал-майору Колокольцеву Владимиру Александровичу

От гражанина России, Российской Федерации, СССР и мира
E-mail: abdim3@hotmail.com Skype: LgeDimitry3
Личный сайт: www.abdim.narod.ru

Заявление
Прошу Вашей помощи в наказании виновных в совершении надо мной насилия в Отделе Внутренних Дел ГУК "ГМЗ Царицино", совершенного 01 июня 2010 года.
1.06.2010 г., я пришел в ГУК "ГМЗ Царицино" с целью подать заявление о совершенном надо мной насилии на територии музейного комплекса "Царицино" гражданским лицом, являющимся знакомым майора милиции, сотрудника данного ОВД.
Я проводил, ввиду трудного материального положения, сбор милостыни внутри храма около церковной лавки, повышая заодно свой интелектуальный уровень чтением притч святых отцов, лежавших на прилавке. Молодой мужчина дал мне 50 рублей, немолодая женщина дала два рубля, а, вызванный лавочницей, сторож Алексей дал мне 50 копеек и вызвал наряд милиции.
Вызванный наряд милиции прибыл на место в сопровождении некоего гражданского лица втроем на электромобиле. Так я заметил.
В процессе дискусии по вопросу о возможности собирания милостыни внутри храма, с подачи сторожа храма Иконы "Живоносный источник" по имени Алексей, указанное гражданское лицо сильно возбудилось и занялось хулиганскими выходками в присутствии молчаливо наблюдающих за происходящим сотрудников милиции. В частности, оно разразилось угрозами по адресу мусульман и, грубо схватив меня за левую руку, потащило/повело против моей воли по территории комплекса на расстояние примерно 20-30 метров от ворот храма. Далее, высказав мне угрозу совершить большее насилие в случае моей повторной явки в храм, оно удалилось к работникам милиции, с которыми его, по-моему, связывало короткое знакомство.
Когда я обратился в ГУК "ГМЗ Царицино" с целью привлечь внимание сотрудников милиции к данному грубому факту насилия надо мной и составить заявление, то присутствующий на службе начальник данного отдела подполковник Антипов Николай Николаевич пытался отказать мне в приеме заявления и разразился угрозами вызвать так называемую "психиатрическую помощь", которую по его приказу и вызвал оперативный дежурный майор Гущин Андрей Николаевич. Который в ответ на мое требование предъявить удостоверение отказался сделать это. Поэтому имя оперативного дежурного было взято с таблички за стеклом дежурного и может не соответствовать истине.
В сделанном мной заявлении в ОВД я описал словесный портрет напавшего на меня гражданского лица и по реакции сотрудников милиции понял, что он им хорошо знаком.
Поэтому действия подполковника Антипова Н.Н. Считаю умышленным сокрытием виновного от наказания. Считаю также вызов психиатра для освидетельствования меня, как буйно помешаннного, попыткой запихнуть меня в психушку для совершения надо мной медицинских опытов, запрещенных статьей 21 Конституции РФ.
Приехавший по вызову психиатр Даньшин Владимир Владимирович провел со мной беседу в течение часа и дал заключение о моей адекватности и вменяемости. Он пригласил Меня посетить диспансер №18, сотрудником которого он является и где я прохожу регулярное наблюдение врача Бобылевой Светланы Дмитриевны, который я и посетил 2.06.2010, где был обследован консилиумом в составе указанных врачей и заведующей отделением Надежды Юрьевны. Мне была выдана устная рекомендация пройти лечение в больнице под предлогом заботы о моем душевном состоянии, чтобы не было мне хуже. Мою просьбу выдать мне путевку на полагающееся мне ежегодное лечение зубов они отклонили.
Постовой прапорщик юстиции, дежуривший с автоматом в воротах ОВД, также применил ко мне насилие, выраженное в хватании меня за руку и препровождение в ОВД, когда я покидал его, согласно статье 27 Конституции.
Номер КУС моего заявления мне так и не дали... КУС заявления от 30 мая 2010 года №111. № талона уведомления 34. Тел . ОВД 325-38-50.
Свидетелем большей части должностных преступлений сотрудников ОВД был задержанный за распитие банки пива студент Кирилл, проживающий на Шумиловской улице и его подруга.
Так, они видели попытку сотрудниц милиции лишить меня паспорта перед приездом психиатра под видом требования сделать его ксерокс.
Прошу Вашего указания о том, чтобы с сотрудниками вверенных Вам отделов Милиции была проведена организационно-воспитательная работа по изучению юридических документов, регламентирующих деятельность сотрудников Внутренних Дел и, в частности, изучение всеми сотрудниками Конституции Российской Федерации в части прав граждан, защищаемых МВД , как исполнительной властью, поскольку факты нарушения моих конституционных прав сотрудниками ОВД имеют массовый характер.

Прошу также:
1) Провести по данному факту проверку нарушения указанными лицами статей Конституции РФ и кодексов;
2) Привлечь виновных лиц к строгому ответу.

Мне также интересно:
1) Проходят ли сотрудники ОВД регулярную проверку знания и понимания ими законодательных актов Российской Федерации, которые им полагается охранять, как сотрудникам ПРАВО- охранительных органов?
2) Сдают ли сотрудники экзамен на знание Конституции Российской Федрации?
3) Имеют ли сотрудники ОВД четкое знание и понимание юридических понятий, таких как, например, ФИЗИЧЕСКОЕ НАСИЛИЕ, ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ НАСИЛИЕ, МОРАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ, ГРУБОСТЬ, ХАМСТВО, ХУЛИГАНСТВО, НАРУШЕНИЕ и, вообще, ПРАВОНАРУШЕНИЕ???
4) Понимают ли они, что любая форма РУКОПРИКЛАДСТВА есть ФИЗИЧЕСКОЕ НАСИЛИЕ? Или я не прав?
5) Также Мне непонятно, ПОЧЕМУ сейчас стало очень трудно при необходимости найти отделение милиции? Почему прием заявлений в ГУВД запрятан в удаленный от Петровки, 38 второй Колобовский ПЕРЕУЛОК??? Почему на отделениях милиции отсутствует привлекающая глаз БОЛЬШАЯ внешняя надпись, а имеются лишь почти невидимые мелкие таблички, да и то не везде??

03/06/10 Димитрий Владиславович Абрамцев

православный христианин
(новоначальный)

12.06.10 19:58
Ответ автору темы | Димитрий Владиславович Абрамцев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В ОВД "Царицино"

от гражданина Абрамцева Димитрия Владиславовича
Прож.: 115-569, Москва, ул. Маршала Захарова, д. 12, к. 3, кв 269.
тел/факс: (495)-390-80-59... Сот: (916)-129-24-46

З а я в л е н и е

Прошу Вас разобраться с фактом грубого насилия надо мной и привести в действие процедуры наказания виновных!
В воскресенье, 28 марта вся Православная Церковь праздновала «Вход Господень в Иерусалим» И я также, причастившись Христовых Тайн в своем приходском храме «Живоносный источник в Царицино» пошел отметить вместе с братским ассирийским народом этот праздник в храм «Мат-Марьям» на Дубровке. В процессе службы после чтения отрывка «30 И вот, двое слепых, сидевшие у дороги, услышав, что Иисус идет мимо, начали кричать: помилуй нас, Господи, Сын Давидов! 31 Народ же заставлял их молчать; но они еще громче стали кричать: помилуй нас, Господи, Сын Давидов! (Матф.20:30,31)»
Мне показалось, что над крестом, стоящими на престоле появилось облачное сияние и как бы фигура на облаке...Я сообщил об этом своим соседям, но был не понят и выведен из храма к сотруднику ОВД «Дубровка», которые запретил мне вход обратно в храм... И когда я попробовал снова войти, арестовал меня и проводил в опорный пункт.
После длительной беседы он вызвал наряд, доставивший меня в ОВД «Дубровка». Дежуривший там Александр вызвал скорую психологическую помощь, которая мне не требовалась никаким боком. Часа через два они приехали.
После длительной беседы они приняли решение везти меня в ПБ №14, не объяснив мне причины. Я подчинился, полагая, что разобраться можно и после. Хотя это противоречило моим планам. Добровольно они доставили меня в приемное отделение 14 ПБ. ( БЕХТЕРЕВА, 15). Где и начались сложности.
Там сотрудники больницы ножницами разрезали подвеску моего фотоаппарата и телефона , введя меня в дополнительные расходы по восстановлению... Силой они меня скрутили и вывернули мне руку. Также силой они изъяли у меня все содержимое карманов.... Раздеваться я там отказался и они скрутили мне руки прямо в одежде. При этом присутствовала из посторонних Мария Павловна, разыскивающая в приемном отделении потерянный там мобильный телефон! И вся дежурная группа приемного отделения с санитарами...
Из приемного отделения меня вывели два санитара сильно толкая и я оступился на лестнице и я упал. Тому был свидетелем водитель черной Волги и Мария Павловна, приехавшая на ней. И дежурный врач Константин Анатольевич был свидетелем, что меня пришлось везти в отделение на коляске. Воспользовавшись тем, что они везли меня через садик 13 отделения, санитары нанесли мне множество ударов по голове, не оставив следов.
Подъехав к лифту они продолжали меня бить, не стесняясь выходивших из лифта санитарок и водительницу лифта, рыжую полную женщину. Приехав на этаж они еще пару раз ударили в присутствии медсестры Нины, которая и оформляла прием меня в отделение.
Меня отвели в первую, надзорную палату и, повалив на кровать, стали раздевать догола. Сопровождая свои действия силовыми приемами, выкручивая мне руки и пальцы.... При этом разорвали молнию брюк, и вывихнули мне мизинцы обоих рук. Сняли куртку и свитер с рубашкой и майкой и прикрутили меня к койке.
Сестра Нина безо всякой консультации с врачом сделала мне сильнодействующий укол, от которого у мене развилась сильная жажда.
В последующие дни я отказывался есть в Пост мясные блюда, которые в меня пытались силой и уговорами запихивать сотрудники и больные отделения.. Так один больной сломал два пальца на руке, ударив меня кулаком в голову и нанеся мне, возможно, сотрясение мозга.
Мне важно знать...
1)Всегда ли, после доставки пациента скорой помощью и добровольно приехавшего с ней, оформление его на лечение производится в принудительном порядке?
2)Обязательно ли применение насилия к человеку , находящемся в адекватном и вменяемом состоянии?
3)Допустимо ли любое проявление насилия к пациенту, находящемся в связанном состоянии?
4)Разрешено ли администрацией больницы медсестрам отделений натравливать одних больных на других, с целью поддержания требуемого порядка?
5)Имеется ли уголовное или административное право, регулирующее подобные вопросы в лечебных заведениях?
6)Могу ли я преследовать администрацию и персонал 14-й психиатрической больницы в каком- либо порядке за несоответствие условий содержания больных нормам правового государства?
Если мое заявление направлено Вам не по адресу, то прошу перенаправить его согласно закону в необходимые инстанции.

"По ст. 306 УК РФ - заведомо ложный донос - предупреждён".

7 июня 2010 Димитрий Владиславович Абрамцев

православный христианин
(новоначальный)

26.05.10 06:45
Ответ автору темы | Димитрий Владиславович Абрамцев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ответ Государства (Компа по Имени Зверь) на обращение к нему Маленького Человека!-)))

001

002

003

По существу объяснений Павлова Сергея Васильевича скажу, что по главным вопросам он полностью правильно изложил как было дело..

Есть несколько МАЛЕНЬКИХ, но ГЛАВНЫХ неточностей.... Это касается одной МАЛЕНКОЙ детали....

Он обвинил меня в том, что бросил мелочь (копейки, пятикопеечные и желтые монеты ) ему В ЛИЦО.... Тут он СОЛГАЛ...

Когда я первый раз бросил монеты, то он стоял НА КРЫЛЬЦЕ Сторожки На Второй Верхней Ступени...

Я же стоял в створе ворот ЗА ГРАНИЦЕЙ ограды Патриаршего Подворья Храма Пресвятой Троицы в Орехово-Борисово на территории Северного ОВД..

Расстояние до него было метров 15-20... И уж нанести ему ранения я не мог... Или мог??-)))

Храм был построен около десяти лет назад, точнее 7-8 лет назад Величественно с Синим и местами золоченым куполом на Берегу Орехово-Борисовских прудов около Каширского шассе...
На месте запланированного ЖИТЕЛЯМИ окрестных домов скопища Храмов для Железных коней...Несколько таких скопищ до сих пор находятся рядом с храмом, уродуя всю окрестность своими угловатыми гранями...

По четырем сторонам от купола Стоят Четыре фигуры Евангелистов!

Но я отвлекся... Простите!-))

Когда я бросил первый раз, то он начал на меня надвигаться с разными угрозами... И обещал избить, и вызвать милицию, и вызвать психиатрическую "помощь"...

Я начал отступать и второй раз бросил монеты уже от железной цепи, перегораживающей ВЪЕЗД для железных мустангов-членовозов настоятеля Олега, братии , наезжающей в храм с Пастырскими визитами и для грузовиков для свечек, молитвословов и житий...

Он не посмел выйти с территории Храма на государственную Землю И только стоял в воротах и проклинал меня, обзывая разными бранными словами... Дураком, идиотом, пацаном и всякими прочими... НЕ помню...

православный христианин
(новоначальный)

23.05.10 22:29
Ответ на #3388677 | Димитрий Владиславович Абрамцев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Встреча с Александром - изгонятелем.

православный христианин
(новоначальный)

22.05.10 04:02

21 мая я посетил торговый комплекс "Москва" с целью сбора милостыни с торгующих там китайских товарищей!
Был бит по голове охранником в комнате №12 на втором этаже комплекса.
Оставил заявление об избиении в Люблинском ОВД за № КУСП-11051
Телефоны для справок 351-59-59 351-59-61 факс 351-59-07

православный христианин
(новоначальный)

18.05.10 05:56

Мой духовник Отец Даниил в Свято-Даниловом монастыре принимает проблемы женщин на себя и провожает Меня взглядом и только...

Моя протокольная жалоба
на охранника Покровского монастыря, избившего меня и порвавшего мою зеленую сумку (оторвавшего у нее ручки) и порвавшего мне на груди мою новую зеленую ветровку.

Он отдан Мной в милицию Таганского ОВД
Талон уведомления № 75. от 16 мая 2010 года.
Справки по телефону 670-00-33
КУС-8520
============
Также сообщаю пока здесь:

Мной получен входящий номер Моего дела № 610 от 13 мая 2010 года.
В судебном участке № 34 по адрксу 115-582, г. Москва, ул. Домодедовская, 24 корп 5.
Телефон/факс для справок: 343-23-29

православный христианин
(новоначальный)

17.05.10 02:33
Ответ на #3385416 | Димитрий Владиславович Абрамцев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Моя протокольная жалоба
на охранника Покровского монастыря, избившего меня и порвавшего мою зеленую сумку (оторвавшего у нее ручки) и порвавшего мне на груди мою новую зеленую ветровку.

Он отдан Мной в милицию Таганского ОВД
Талон уведомления № 75. от 16 мая 2010 года.
Справки по телефону 670-00-33
КУС-8520

православный христианин
(новоначальный)

14.05.10 15:22

1(8)

2(8)

3(8)

4(8)

5(8)

6(8)

7(8)

8(8)

православный христианин
(новоначальный)

12.05.10 22:11
Ответ на #3384186 | Димитрий Владиславович Абрамцев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Изгнание из храма 4!-)))
Из епархии о. Олега.

православный христианин
(новоначальный)

12.05.10 02:40
Ответ на #3381953 | Димитрий Владиславович Абрамцев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Список документов для доказавтельства Собственной ДЕЕСПОСОБНОСТИ.

09(11)

10(11)

11(11)

православный христианин
(новоначальный)

06.05.10 22:55
Ответ на #3380432 | Димитрий Владиславович Абрамцев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Копирование, размножение и распространение документов из этой темы РАЗРЕШАЕТСЯ для ЛЮБЫХ ЦЕЛЕЙ.

Моя Жизнь, как и любого Человека, в документах эпохи.
01(47)
Свидетельство о рождении и Среднем образовании

02(47)
Диплом об окончании Московского Института Радиотехники, Электроники и Автоматики.
Военный билет Лейтенанта-инженера запаса.

03(47)
Продолжение военного билета.

04(47)
Выписка из зачетной ведомости.

05(47)
Первый лист трудовой книжки.

06(47)
Второй лист трудовой книжки.

07(47)
Третий лист трудовой книжки

08(47)
Четвертый лист трудовой книжки.

09(47)
Пятый лист трудовой книжки.

10(47)
Шестой лист трудовой книжки.

11(47)
Седьмой лист трудовой книжки.

12(47)
Восьмой лист трудовой книжки. Далее пусто.

13(47)
Удостоверения курсов повышения квалификации.-1

14(47)
Удостоверения курсов повышения квалификации.-2

15(47)
Свидетельство ИНН.

16(47)
Заявление о выборе ВТОРОГО тарифного плана в МГТС.

17(47)
1) Страховое свидетельство РФ
2) Первая страница моего заграничного паспорта.. Остальные - пустые.
3) Читательский билет Государственной Публичной Научно-Технической Библиотеки
4) Читательский билет Библиотеки имени Ленина!
5) Фото, сделанное к моему сорокапятилетию, на паспорт.

18(47)
Справка медико-социальной экспертизы от 14.08.2007 года.

19(47)
Листок нетрудоспособности для центра занятости ЮАО о моем первом помещении в стационар Клинической Психиатрической Больницы № 14 от 03 июня 2003 года.

20(47)
1) Справка о "лечении" в ПБ №14 в 2009 году.
2) Справка о "лечении" в ГПБ №4 города Санкт-Петербург. в 2007 году.
3) Справку о "лечении" в больнице № 1 и ПБ № 14 в 2010 году вышлю по запросу.

21(47)
Решение о назначении пенсии по инвалидности.

22(47)
Свидетельство о праве собственности на коперативную квартиру в ЖСК "Пятигорск"

23(47)
Документ от кооператива и платежка за регистрацию.

24(47)
Справка из ЖСК на получение жилищной субсидии в 2008 году.

25(47)
Справка в центр жилищных субсидий в 2009 году.

26(47)
Карточка учета собственника в 2009 году!

27(47)
Справка для приватизации квартиры от 02.07.1992 года.

28(47)
Справка о членстве в ЖСК "Пятигорск" от 13 октября 1994 года.

29(47)
Длительное поручение в сбербанк на оплату коммунальных платежей.

30(47)
Справка из "Единого окна" по расчетам за горячее водоснабжение и отопление.

31(47)
Справка о переплате за горячую воду и отопление и отсутствии задолжности.

32(47)
Справка из эергосбыта. С квитанциями на оплату электроэнергии.

33(47)
Заявление на регистрацию льготы на оплату электричества от 6.12.2006 года.

34(47)
Заявление на регистрацию льготы на оплату электричества от 30.08.2007 года

35(47)
Платежка на оплату отопления и горячего водоснабжения от января 2009 года

36(47)
Длительное поручение сбербанку о перечислении 1000 рублей ежемесячно с одного счета на другой для оплаты со второго коммунальных платежей. На первый поступает часть пенсии.

37(47)
Заявление о выдаче ВТОРОГО заграничного паспорта.... По первому не было сделано ни одной поездки.

38(47)
Продолжение заявления о выдаче загранпаспорта.

39(47)
Извещение о предоставлении субсидии на оплату ЖКУ на начало 2010 года.

40(47)
Заявление в ОВД Орехово -Борисово Северное о происшествии. Начало.

41(47)
Окончание заявления в ОВД.

42(47)
Решение мирового судьи 34 участка Акопян Гаяне Жораевны по первому обращению в Народный Суд. от 29 апреля 2010 года.

43(47)
1) Мои сберкнижки
2)Талон -уведомление на заявление в Мещанский околоток МВД о нападении на меня охранника Сретенского монастыря с газовым баллончиком слезоточивого реагента.
3) Социальная карта и текущий счет в "Банке Москвы"
4) Кредитная карта сбербанка России.
5) Карточка медицинского страхования .

44(47)
Выписка операций по кредитной карте СберБанка России. За апрель месяц.

45(47)
Первые страницы гражданского паспорта России и Пенсионного удостоверения!

46(47)
Вторые страницы гражданского паспорта России и Пенсионного удостоверения!

47(47)
Третьи и последние страницы гражданского паспорта России и Пенсионного удостоверения!

9 Я, Иоанн, брат ваш и соучастник в скорби и в царствии и в терпении Иисуса Христа, был на острове, называемом Патмос, за слово Божие и за свидетельство Иисуса Христа.
10 Я был в духе в день воскресный, и слышал позади себя громкий голос, как бы трубный, который говорил: Я есмь Альфа и Омега, Первый и Последний;
(Откр.1:9,10)

№№№611
Нажми картинку!
Мои НОВЫЕ темы смотрите здесь!!! Интересно???
http://www.cirota.ru/forum/user_search.php?q=27403&s=subj

>>>Посмотри и сюда!&???

Стена плача в Иерусалиме ОНЛАЙН

http://sgula613.narod.ru/wall.html

православный христианин
(новоначальный)

03.05.10 13:05

от Димитрия Владиславовича Абрамцева, проживающего по адресу:
115-569, Россия, Москва, ул. марш. Захарова, д. 12, к. 3, кв. 269.
E-mail: abdim6@mail.ru WWW: www.abdim.narod.ru
Тел./Факс: +7-(495)-390-80-59 Сот. Тел.: +7-916-129-24-46
ICQ: 285-853-742 Skype: LgeDimitry3 MSN: abdim3@hotmail.com
Форум: http://www.cirota.ru/forum/
Работа: http://www.cirota.ru/forum/user_search.php?q=27403&s=subj

Письмо (безличное)+
Секретарю Патриархии о. Савве

http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=88454

Информационное сообщение
Вчера, 2 мая 2010 охранник Сретенского монастыря Андрей распылил мне в глаза слезоточивое средство из баллончика боевой самозащиты. Сделал это, находясь на посту, при моей попытке сфотографировать его для протокола за то, что он насильно, грубо и нагло изгнал меня из храма за пять минут до вечерней службы за то, что я был в храме в своем облачении монаха в миру в виде светлого зеленого капюшона. На его требование снять с головы капюшон я ответил вопросом: «Ты и монахов раздеваешь?» на что он ответил: «Раздеваю» На мой вопрос, после опрыскивания: «Ты хочешь в тюрьму?» Он нагло ответил: «Хочу»
Вызван он в храм был лавочницей, после отказа оформить для моей матери Валентины неусыпную псалтырь на 40 дней, после того как я отказался снять капюшон с головы.
Далее Андрей с другим охранником ворвался в братскую молельную комнату, где я молился с братией и обсуждал с отцом Серафимом состояние православия в Москве и в России. И оно оба меня ударами в спину и пинками выгнали за ворота монастыря на улицу большая Лубянка, сопровождая свои действия угрозами гнать меня до самой Лубянки.
Мной в ОВД Мещанского околотка было написано заявление 6041 и отдано майору милиции Пасмурову Г.С. в 20 часов 05 минут. Тел для справок 624-01-85.
Мне интересно.
Благословил о Тихон нахождение в кармане боевого баллончика самозащиты у охранника монастыря?
Имеет ли право охранник выгонять из храма и монастыря прихожан?
Долго ли будет о. Тихон самодурствовать, отказывая месяцами студентам в рассмотрении их заявлений и просьб о благословении на свадьбы?
Долго ли будет твориться «охраной» самочиние, даже в присутствии братии?
Благословляет о. Кирилл подобное беззаконие в столичных монастырях?
Долго ли послушание без языкой братии будет пресмыкаться перед тиранами – настоятелями??

Сообщаю, что о. Олег Свято-Троицкого храма на днях отдан мной под Страшный Народный Суд
Также вместе с ним отдан мной на Суд Христа и призрак Святого Патриарха Алексия Второго за то, что он на поставлении священников и епископов использовал сокращенную процедуру исповеди по Символу Веры БЕЗ ВОПРОСОВ, якобы из-за смирения перед Христом.
Вместе с митрополитом Арсением и Владимиром (Диваковым).

Продолжение:
Год назад я на праздник Сретения за мой вопрос Тихону при целовании Креста: «Любишь ли ты меня, Тихон?» уже был изгоняем охранником, хотя и не совсем до выхода из храма... Прихожан было много и он не смог протиснуться, чтобы также грубо вытолкать меня...
03.05.10 02:16:25 Димитрий!

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Сайты 80

Простые слова старца, ломающие наши стереотипы

24 октября 2020 в 19:38Андрей Рыбак
Старец Симон (Бескровный) с мощами отца Простые слова старца, ломающие наши стереотипы - 8 Очередной выпуск афоризмов литературного персонажа монаха Симеона Афонского (известного афонского старца ... читать далее »

Высказывания 467

Оптинские старцы и их изречения.

23 октября 2020 в 15:22Андрей Бузик
Собор преподобных Оптинских старцев Православныя веры светильницы, монашества непоколебимии столпи, земли Российския утешителие, преподобные старцы Оптинстии, любовь Христову стяжавши и душу свою за ... читать далее »

Проповедь 2

Последняя проповедь протоиерея Дмитрия Смирнова

22 октября 2020 в 10:23Андрей Рыбак
+ протоиерей Дмитрий Смирнов Слабеющим голосом он сказал очень важные слова. До слёз. Одно из последних выступлений протоиерея Димитрия Смирнова. читать далее »

Церковь 640

Схиигумен Сергий Романов о покаянии

20 октября 2020 в 22:03Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Схиигумен Сергий Романов о покаянии читать далее »

Природа 188

Золотая осень на семи Братьях.

19 октября 2020 в 15:53Андрей Бузик
Семь Братьев в золотую осень Всё-таки золотая осень – самое красивое время года. В очередной раз в этом убедились! В этом видео любуемся завораживающими осенними красотами скал Семь Братьев и Три ... читать далее »

Патерик 174

По прошествии двух недель, брат увидел благодать Божию

18 октября 2020 в 19:58Андрей Рыбак
благодать Божия Были два брата в киновии, – и КАЖДЫЙ из них УДОСТОИЛСЯ ВИДЕТЬ БЛАГОДАТЬ Божию на брате своем. Однажды случилось, что один из них в пяток вышел из киновии, и увидел кого-то, едящего ... читать далее »

Картины 105

Рисунки семьи государя Николая Второго.

16 октября 2020 в 15:32Андрей Бузик
Рисунки семьи государя Николая Второго В cемье последнего русского Императора Николая II любили искусство. Царские дети рисовали акварелью и масляными красками. Учил их живописи архитектор Н. П. ... читать далее »

Разное 1123

Диакон Андрей Кураев. Ситуация заказа схиигумена Сергия Романова слишком очевидна.

15 октября 2020 в 17:17Андрей Рыбак
Протодиакон Андрей Кураев Диакон Андрей Кураев. Ситуация заказа схиигумена Сергия Романова слишком очевидна. читать далее »

Поиск Святой Руси 269

Жертва не кому, а ради кого.

14 октября 2020 в 09:21Андрей Рыбак
Идя на Гору, мы жертвуем своим комфортом ради достижения Вершины Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Покрова Богородицы! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, ... читать далее »

Эсхатология 614

Воззвание к русскому народу

13 октября 2020 в 15:07В. Чалкин
31 июля 2020 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон №258-ФЗ «Об экспериментальных правовых режимах в сфере инноваций РФ», который вступает в силу с 28 января 2021 года. Этим ... читать далее »

Ледолазание

Драйтуллинг  Кубок Клубов 2020  пройдет в Москве при генеральной поддержке BASK

Драйтуллинг  Кубок Клубов 2020  пройдет в Москве при генеральной поддержке BASK Традиционные соревнования по драйтуллингу пройдут 31 октября на  Сосульке  МАИ. BASK   генеральный спонсор мероприятия. читать далее »

Парусный спорт

Первенство Европы в классе Оптимист. Лучший из россиян   Никита Черных   31-й!

Первенство Европы в классе Оптимист. Лучший из россиян   Никита Черных   31-й! В самой важной и статусной регате сезона в классе Оптимист в нынешнем сезоне приняли участие 269 спортсменов из 34 ... читать далее »

Память 310

Памяти отца Дмитрия Смирнова.

24 октября 2020 в 15:50Андрей Бузик
Памяти отца Дмитрия Смирнова. 21 октября 2020 года на 70-м году жизни отошел ко Господу протоиерей Димитрий Смирнов, почетный председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи и защиты материнства, ... читать далее »

Стихи 874

Значенье в том и...

23 октября 2020 в 11:51Владимир Лучит
*** Значенье в том и заключается любой, хотя бы даже и кровавой, революции, что от возникшего затора расчищает она вновь дорогу Вечной Эволюции. *** Стать обретает человек в борьбе с ... читать далее »

Спорт - Экстрим 234

Апостол прогресса: почему Фёдору Конюхову не сидится дома

22 октября 2020 в 10:08Андрей Рыбак
Федор Конюхов Вирус закрыл границы не только для туристов, но и для известных путешественников. Фёдор Конюхов, за судьбой и проектами которого наблюдают тысячи человек, внезапно пропал из ... читать далее »

Общий 1242

В Конжаковской пропаже Сергия Алиева виноват — коронавирус!

20 октября 2020 в 21:57Андрей Рыбак
Сергий Алиев В Конжаковской пропаже Сергия Алиева виноват — коронавирус! 19 октября Сергий Алиев дал полное интервью «Дайли шторм», где неожиданно сообщил, что его пропажа на горе Конжак ответ ... читать далее »

Здоровье 406

Целебные свойства рябины красной.

19 октября 2020 в 15:43Андрей Бузик
Красная рябина На Руси рябина почиталось за то, что способно стойко переносить осеннюю непогоду и зимние морозы, а значит и передавать свою выносливость людям. Осенью женщины собирали зрелые ягоды, ... читать далее »

Помогите! 203

В районе горы Конжаковский Камень пропал Сергий Алиев. И Слава Богу нашелся

17 октября 2020 в 10:50Андрей Рыбак
Сергий Алиев провел в горах две ночи 18.10.2020 Сергий нашелся Сергий Алиев Братия и сестры Только что позвонила супруга Сергия Алиева, Елена. Вчера около 16 часов Сергий Алиев потерял из виду ... читать далее »

Иконы 303

В чем различие православных и католических икон?

16 октября 2020 в 13:38Вацлав
Остробрамская икона и Оранта из мрамора     Для тех, кто предпочитает текст, вместо видео, ниже прилагаю текстовую версию.     Не смотря на существенную разницу ... читать далее »

Воины 331

Морской медведь: адмирал Ушаков и его победы.

14 октября 2020 в 16:14Андрей Бузик
Морской медведь: адмирал Ушаков и его победы. 24 февраля 1745 года вдали от морей и океанов, в русской глубинке, родился Федор Федорович Ушаков — непобедимый адмирал, заложивший победные традиции ... читать далее »

Детям 560

В гостях у Дуняши. Покров Пресвятой Богородицы

13 октября 2020 в 15:30Андрей Бузик
В гостях у Дуняши. Выпуск от 13 октября. Покров Пресвятой Богородицы Дуняша рассказывает ребятам про праздник Покрова Пресвятой Богородицы. читать далее »

Технологии 269

Сергий Алиев: Правда о зависимости от виртуального мира

13 октября 2020 в 14:44Андрей Рыбак
Сергий Алиев на могиле старца Иосифа Исихаста Сергий Алиев: Правда о зависимости от виртуального мира читать далее »

Альпинизм

Команда BASK вновь на высшем пьедестале!

Ратмир Мухамедзянов - победитель чемпионата России в скальном классе. Команда BASK вновь на высшем пьедестале! В Крыму в упорной борьбе первое место завоевали красноярцы - Ратмир Мухамедзянов (мастер ... читать далее »

Путешествия

Итоговый приз кинофестиваля - это "Приз зрительских симпатий"

"Приз зрительских симпатий" по итогам показов XXIII Московского кинофестиваля ВЕРТИКАЛЬ-2020 получает фильм "Ничейная земля. Антарктическая экспедиция" режиссёра Маттиаса Майра (No Man's Land. ... читать далее »

Календарь 2626

25 октября. Память святых отцов VII Вселенского Собора. Святых мучеников Прова, Тараха и Андроника.

24 октября 2020 в 15:15Андрей Бузик
12 октября по старому стилю / 25 октября по новому стилю воскресенье Неделя 20-я по Пятидесятнице. Глас 3-й. Поста нет. Память святых отцов VII Вселенского Собора (787). Мчч. Прова, Тараха и ... читать далее »

Духовное 851

Письма преподобного Амвросия.

22 октября 2020 в 15:46Андрей Бузик
Преподобный Амвросий Оптинский Слова и образы святоотеческих поучений не просто перелагались старцами на язык, понятный их современникам, но переживались вместе с ними, и потому действительно были для ... читать далее »

Туризм 129

Кузнецкий Алатау: выживание в диких условиях

21 октября 2020 в 15:39Андрей Бузик
заповедник «Кузнецкий Алатау» Хотите отправиться в глухую тайгу и научиться выживать в диких условиях? Тогда добро пожаловать в заповедник «Кузнецкий Алатау», расположенный на территории Кемеровской ... читать далее »

Паломничество 202

Там, где подвизалась преподобная Пелагия. Записки паломника.

20 октября 2020 в 16:19Андрей Бузик
Преподобная Пелагия Антиохийская, Елеонская. Современная икона. Подарена о. Иоакиму иконописцами Донецкой епархии В пещере преподобной Пелагии Греческий архимандрит Иоаким (Cтрогилу) надел свою ... читать далее »

Афон 154

Аудиокнига: Практическое руководство к стяжанию Иисусовой молитвы. Иеромонах Симон (Безкровный).

19 октября 2020 в 09:26Андрей Рыбак
иеромонах Симон (Безкровный) или Симеон Афонский Аудиокнига: Практическое руководство к стяжанию Иисусовой молитвы. Иеромонах Симон (Безкровный). читать далее »

Музыка 171

Музыка на Валааме. Исполняет Монах Авель.

16 октября 2020 в 15:56Андрей Бузик
Музыка на Валааме. Исполняет Монах Авель. Лунная соната Л. Бетховена в исполнении Монаха Авеля. Слушая эту музыку, задумываешься о вечном, о высших смыслах жизни, она оставляет след в душе, но каждый ... читать далее »

Любовь 58

Что станет с человеком если от него отойдет Любовь умная.

16 октября 2020 в 08:56Андрей Рыбак
Окно пещеры невидимых старцев Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Сщмч. Дионисия Ареопагита Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

История 488

Как поход язычников русов на Константинополь привел к Крещению Руси

14 октября 2020 в 12:20Леночка Борисовна
В 2020-м году исполняется 1159-летие начала миссионерской деятельности святых Кирилла и Мефодия в Крыму и в так называемых «землях Хазарии», начавшейся в 861-м году, то есть за два года до их ... читать далее »

Предание 228

Радуйся, Радосте наша! Слово в день праздника Покрова Божией Матери.

13 октября 2020 в 15:10Андрей Бузик
Покров Пресвятой БогородицыВо имя Отца и Сына и Святаго Духа! Величаем Тя, Пресвятая Дево, и чтим Покров Твой честный... Духовное покровительство, ходатай­ство и заступление перед Богом, которое мы ... читать далее »

Интересно 492

Дом. Свидание с планетой

13 октября 2020 в 08:24Леночка Борисовна
/проект Люка Бессона и Яна Артюс-Бертрана/ две фотографии из космоса Фильм запрещен к показу в 36-ти странах мира - В состав планеты входит много воды +++ +++ +++ читать далее »

Прочее

Разбившийся вертолет долетел до страховки

Разбившийся вертолет долетел до страховки. Вдова погибшего на Памире альпиниста взыскала с ВТБ 2,3 млн рублей читать далее »

Каякинг

Александр Харламцев подвел итоги первенства России

Александр Харламцев на прошедших в Окуловке (Новгородская обл.) первенствах России до 19 и 24 лет, в индивидуальных гонках выиграл две медали. В старшей возрастной категории каноист из Свердловской ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru